PDA

View Full Version : Грин кард



more_gun
10-29-2007, 01:53 PM
Всем привет! Мы выйграли грин кард - приехали в штаты, на таможне у нас взяли отпечатки пальцев и забрали конверты из посольства. В паспортах иммиграционные визы, внизу написано что они катят за доказательство того что мы постоянные резеденты США на 1 год. Я так понимаю что грин карты должны прийти по почте?? Какова дальнейшая процедура вообще? Можно ли узнать где наши карты сейчас и что с нашими делами в частности? Заранее спасибо.

Радригес
10-29-2007, 01:57 PM
The National Customer Service Center

(800) 375-5283

more_gun
10-29-2007, 02:50 PM
The National Customer Service Center

(800) 375-5283

А здесь никто ответить не может?

справочник
10-29-2007, 02:57 PM
Всем привет! Мы выйграли грин кард - приехали в штаты, на таможне у нас взяли отпечатки пальцев и забрали конверты из посольства. В паспортах иммиграционные визы, внизу написано что они катят за доказательство того что мы постоянные резеденты США на 1 год. Я так понимаю что грин карты должны прийти по почте?? Какова дальнейшая процедура вообще? Можно ли узнать где наши карты сейчас и что с нашими делами в частности? Заранее спасибо.
Карты придут по почте.
Находятся они - в процессе изготовления. Где конкретно это место - не знаю. Думаю, что и Вам это ни к чему.
Идите получайте Social Security, обустраивайтесь и ждите свои ГК

more_gun
10-29-2007, 03:41 PM
Спасибо за ответ. Мне интересно сколько ждать? Прошел месяц, я уже и счет открыл и вод. права получил и SSN, осталось только ГК

TheDreamer
10-29-2007, 03:55 PM
Спасибо за ответ. Мне интересно сколько ждать? Прошел месяц, я уже и счет открыл и вод. права получил и SSN, осталось только ГК
Идите устраивайтесь на работу. Пластик может и через полгода придти.

more_gun
10-29-2007, 04:08 PM
Спасибо я уже работаю :))

ETTY
10-29-2007, 04:44 PM
Спасибо я уже работаю :))

ТАХДА проста ждите...

Кошка Мурка
10-29-2007, 06:17 PM
Спасибо за ответ. Мне интересно сколько ждать? Прошел месяц, я уже и счет открыл и вод. права получил и SSN, осталось только ГК - я приехала сюда не по лотерее, но тоже имела право сразу на постоянную грин-кард. На таможне я спросила, сколько мне её ждать, сказали - в течение полутора-двух месяцев придёт. Действительно, пришла просто по почте, на тот адрес, что я указала, через шесть недель ровно. Это было почти пять лет назад, может быть, сроки сейчас другие, но беспокоиться вам не о чем - придёт, просто подождите.

more_gun
10-29-2007, 06:55 PM
Всем спасибо за ответы

Entropiya
10-30-2007, 09:23 PM
Всем спасибо за ответы
Мне прислали через пару месяцев.