PDA

View Full Version : $20.000



VITALEK
10-28-2007, 09:04 AM
Подруга уехала в США по студенческой программе на лето. Решила остаться и сделать фиктивный брак за $20000. Насколько это реально, есть ли другие способы остаться там и какие? Очень хочу чтобы она вернулась домой, какими способами можно ей помешать остаться там, подскажите, кто знает.

seaman
10-28-2007, 09:08 AM
...какими способами можно ей помешать остаться там...
Лучше трахать.:34:

VITALEK
10-28-2007, 09:15 AM
Прошу прощения за столь некультурное обращение. Всем привет! Кто что может ответить на мой вопрос, тема для меня очень важная!

seaman
10-28-2007, 09:26 AM
Если решила, то останется.:34:

mlya
10-28-2007, 10:16 AM
VITALEK, думаю что тебе стиот подумать над улучшением экономики страны, откуда вы с подругой. Россия там, Украина - я не знаю. И сделать это быстро, пока подруга тут не обжилась. Боюсь что все остальные варианты малореальны :)

Baba_Yaga
10-28-2007, 11:30 AM
Лучше трахать.:34:

Два слова, а в них заключена вся правда жизни... Согласен.

От себя могу добавить что автор похоже не очень порядочный человечек, раз думает как насолить бывшей подруге. Наверное поэтому она и ушла.

VITALEK
10-28-2007, 01:07 PM
Спасибо всем за добрые слова! Чтож, больше ничего не остается как трахать:34: и жить дальше. Может кто посоветует как остаться в америке легально, приехав туда по туристической визе?

NataliaLA
10-28-2007, 03:38 PM
Спасибо всем за добрые слова! Чтож, больше ничего не остается как трахать:34: и жить дальше. Может кто посоветует как остаться в америке легально, приехав туда по туристической визе?
именно так как делает твоя подруга, результат то будет легальный ;)

dioserf
10-29-2007, 11:43 AM
Подруга уехала в США по студенческой программе на лето. Решила остаться и сделать фиктивный брак за $20000. Насколько это реально, есть ли другие способы остаться там и какие? Очень хочу чтобы она вернулась домой, какими способами можно ей помешать остаться там, подскажите, кто знает.
ну вы блин наехали на парня

можен он так любит девушку, и просто хочет ее вернуть

А это она тебе про $20000 сказала? Может она у тебя еще и денег попросила?
Если недавно уехала, то надо чтобы немного времени прошло, чтобы она сама поняла где она хочет быть. А про 20000 по-моему развод.

cosmopolit
10-29-2007, 11:46 AM
ну вы блин наехали на парня

можен он так любит девушку, и просто хочет ее вернуть

А это она тебе про $20000 сказала? Может она у тебя еще и денег попросила?
Если недавно уехала, то надо чтобы немного времени прошло, чтобы она сама поняла где она хочет быть. А про 20000 по-моему развод.

ваще-то это стоит уже 25K :D
Автору совет -
годика через три, когда она уже разведется, получив гринку, можно и приехать

dioserf
10-29-2007, 11:52 AM
ваще-то это стоит уже 25K :D
Автору совет -
годика через три, когда она уже разведется, получив гринку, можно и приехать
А где такое меню с ценами :)

Тут как кому повезет. Можно и за спасибо найти :Lol:

mlya
10-29-2007, 11:54 AM
а можно и за деньги геморой найти таким образом. Кстати, весьма вероятный расклад.

cosmopolit
10-29-2007, 11:55 AM
А где такое меню с ценами :)

Тут как кому повезет. Можно и за спасибо найти :Lol:

за спасибо? :D

очень серьезно придется отрабатывать в койке...

NataliaLA
10-29-2007, 02:49 PM
ваще-то это стоит уже 25K :D в ЛА цены очень разные, смотря кто как сюда рвется :grum:
от 20 до 50-70

peterburger
10-29-2007, 03:19 PM
за спасибо? :D
очень серьезно придется отрабатывать в койке...

Правильно делать так.

"Дорогая - я женюсь на тебе и так, потому что я знаю что ты любишь меня бескорыстно, а не за мое бабло и гражданство; но если ты через 3 года сьебесся от меня к Васе, то эти $50К будут мне утешением, а если нет - то они останутся нашими хеппили евер афтер и ты ничего не потеряла. :) "

Свинка-бу
10-29-2007, 03:30 PM
Спасибо всем за добрые слова! Чтож, больше ничего не остается как трахать:34: и жить дальше. Может кто посоветует как остаться в америке легально, приехав туда по туристической визе?
ВиталЕк, солнЦ.
прастой такой весч обьяснить попытаюсь.
тутТ. в америГе. у девушек кружится голова от внимания мужчин.
первое время у меня вся неделя была расписана свиданиями.
Каждый день за мной заезжали новые "ребята" на мерседесах и [bmw], с кучей "понтов" и просто красивые на великах и мотоциклах :8:.
сейчас она в этом во всем катается, как сыр в масле. поверь мне. Мужское внимание ей гарантировано на 200% а уж если стройная-симпатичная, без "загонов", то быстренько ее к лапам приберут. ;)
почему она решила делать фиктивный брак? непонятно.

вот такой Свинк жЫстокий сволачЧ!

Dantik
10-29-2007, 03:38 PM
ВиталЕк, солнЦ.
прастой такой весч обьяснить попытаюсь.
тутТ. в америГе. у девушек кружится голова от внимания мужчин.
первое время у меня вся неделя была расписана свиданиями.
Каждый день за мной заезжали новые "ребята" на мерседесах и [bmw], с кучей "понтов" и просто красивые на великах и мотоциклах :8:.
сейчас она в этом во всем катается, как сыр в масле. поверь мне. Мужское внимание ей гарантировано на 200% а уж если стройная-симпатичная, без "загонов", то быстренько ее к лапам приберут. ;)
почему она решила делать фиктивный брак? непонятно.

вот такой Свинк жЫстокий сволачЧ!

Потому что одно дело заезжать и крутить голову и остальные места, а сoвсем другое - жениться!

И откуда ты, ни разу не зная эту девушку, гарантируешь ей 200% мужского внимания?

Свинка-бу
10-29-2007, 06:36 PM
Потому что одно дело заезжать и крутить голову и остальные места, а совсем другое - жениться!
И откуда ты, ни разу не зная эту девушку, гарантируешь ей 200% мужского внимания?
может я не знаю девушку, но америку я уже знаю [:grum:]

Экспортёр
10-29-2007, 07:51 PM
может я не знаю девушку, но америку я уже знаю [:grum:]

Cвинка дело тележит... Если девочка более-менее внешне и слабохарактерная - то курвится в момент...

antenna
11-02-2007, 03:03 AM
в ЛА цены очень разные, смотря кто как сюда рвется :grum:
от 20 до 50-70

da nafiga takie $ tratit'... proshe v T'mutarakani kakoy-nibud' tipa ogaevshiny za 10-15 na Hispanic-e, a potom i v LA

Свинка-бу
11-02-2007, 12:17 PM
да нафига такие $ тратить... проше в Тьмутаракани какоы-нибудь типа огаевшины за 10-15 на Хиспаниц-е, а потом и в ЛА
от. человек явно не из охио.

Ксюша Собчак
11-03-2007, 04:36 PM
ВиталЕк, солнЦ.
прастой такой весч обьяснить попытаюсь.
тутТ. в америГе. у девушек кружится голова от внимания мужчин.
первое время у меня вся неделя была расписана свиданиями.
Каждый день за мной заезжали новые "ребята" на мерседесах и [bmw], с кучей "понтов" и просто красивые на великах и мотоциклах :8:.
сейчас она в этом во всем катается, как сыр в масле. поверь мне. Мужское внимание ей гарантировано на 200% а уж если стройная-симпатичная, без "загонов", то быстренько ее к лапам приберут. ;)
почему она решила делать фиктивный брак? непонятно.

вот такой Свинк жЫстокий сволачЧ!

ЗАлАтЫе СлАФФа!!!:34:

Most Wanted
11-03-2007, 04:49 PM
вот такой Свинк жЫстокий сволачЧ!
:grum:

жЫстокай но справедливый

elfy
11-03-2007, 08:47 PM
da nafiga takie $ tratit'... proshe v T'mutarakani kakoy-nibud' tipa ogaevshiny za 10-15 na Hispanic-e, a potom i v LA
а почему вы решили, что именно hispanic меньше зачарджат?
они как раз умные в этом деле, многие сами таким образом оставались, так что расценки знают :evillaugh