PDA

View Full Version : Я готовлюсь к Хэлоину!



марик - камарик
10-27-2007, 08:19 PM
У меня возникла проблема в которой мне могут помочь только увожаемые форумчане: у меня есть костюм monk-а (монаха), что-то мне говорит что католического монаха, хотя я понятия не имею какие монахи бывают. Вот кроме костюма мне нужно подумать о том что обычно монахи говорят грешным горожанам. Наверное, что-нибудь вроде "покаялась ли ты сегодня, дочь моя?" или "Грешен ли ты, сын мой?" больше я ничего придумать не могу. Че ваще манахи должны говорить? Если есть какая-нибудь интересная фраза на английском то кидайте сюда.

Монашка, выручай

Акватрель
10-27-2007, 08:22 PM
Марик, не парься.. Монахи вообще чаще молчат.. у них обет молчания:34:

Акватрель
10-27-2007, 08:23 PM
Я вот иду как крестьянская девушка.. что крестьянские девушки обычно говорят?

марик - камарик
10-27-2007, 08:27 PM
Я вот иду как крестьянская девушка.. что крестьянские девушки обычно говорят?Крестьянские девушки обычно испаведываются католическим монахам. Кидай в личку исповедь о всех грешных мыслях и деяниях которые ты совершала

марик - камарик
10-27-2007, 08:28 PM
Марик, не парься.. Монахи вообще чаще молчат.. у них обет молчания:34:
Это не мой случай! Однозначно!

Дженни
10-27-2007, 08:38 PM
Марик будет болтливым монахом ))

Таким городским сумасшедшим, как в "Эван Всемогущий" :D

Dova
10-27-2007, 08:43 PM
Они молчат и целуют всех в лоб.
Ходи и целуй всех.
Будет весело :bis:

ATILLA
10-27-2007, 08:44 PM
Они молчат и целуют всех в лоб.
Ходи и целуй всех.
Будет весело :bis:
лучше поцловать в лоб, чем выепать, спида меньше

ATILLA
10-27-2007, 08:45 PM
У меня возникла проблема в которой мне могут помочь только увожаемые форумчане: у меня есть костюм monk-а (монаха), что-то мне говорит что католического монаха, хотя я понятия не имею какие монахи бывают. Вот кроме костюма мне нужно подумать о том что обычно монахи говорят грешным горожанам. Наверное, что-нибудь вроде "покаялась ли ты сегодня, дочь моя?" или "Грешен ли ты, сын мой?" больше я ничего придумать не могу. Че ваще манахи должны говорить? Если есть какая-нибудь интересная фраза на английском то кидайте сюда.

Монашка, выручай
говари мантру: давай выпьем...

марик - камарик
10-27-2007, 08:58 PM
говари мантру: давай выпьем...
Атилла, никакого от тебя толку! Это не монахи. а я говорю: "Давай выпьем!"

Акватрель
10-27-2007, 09:11 PM
Говори :Во имя отца и сына и святаго духа, Аминь!

ATILLA
10-27-2007, 09:12 PM
У меня возникла проблема в которой мне могут помочь только увожаемые форумчане: у меня есть костюм monk-а (монаха), что-то мне говорит что католического монаха, хотя я понятия не имею какие монахи бывают. Вот кроме костюма мне нужно подумать о том что обычно монахи говорят грешным горожанам. Наверное, что-нибудь вроде "покаялась ли ты сегодня, дочь моя?" или "Грешен ли ты, сын мой?" больше я ничего придумать не могу. Че ваще манахи должны говорить? Если есть какая-нибудь интересная фраза на английском то кидайте сюда.

Монашка, выручай
Лучше нарядись Манюней, все будут в шоке и примут тебя за сексуальную женщину...

Dova
10-27-2007, 09:12 PM
Говори :Во имя отца и сына и святаго духа, Аминь!
и целуй, целуй крепко ! в лоб :bis:

марик - камарик
10-27-2007, 09:28 PM
Говори :Во имя отца и сына и святаго духа, Аминь!А как это по католически звучит?

марик - камарик
10-27-2007, 09:29 PM
и целуй, целуй крепко ! в лоб :bis:
:kiss:

Акватрель
10-27-2007, 09:30 PM
А как это по католически звучит?
In the name of the father, of the son and the holy spirit, Amen!

деревня

марик - камарик
10-27-2007, 09:31 PM
Лучше нарядись Манюней, все будут в шоке и примут тебя за сексуальную женщину...в первые 15 минут меня примут за женщину, а потом я всех еще долго долго буду доставать рассказами про то какая я богатая и какой замечательный у меня молодой человек

марик - камарик
10-27-2007, 09:33 PM
In the name of the father, of the son and the holy spirit, Amen!

деревняА они разьве не по латыне ботают?

Ну и че я буду говорить всем такую муйню? Мне нужно что-нибудь типа: "Грешна ли ты дочь моя?" Что потом я мог дальше развивать тему: "Ну, если не грешна, то, может, согрешим?"

Дженни
10-28-2007, 02:47 AM
Ну и че я буду говорить всем такую муйню? Мне нужно что-нибудь типа: "Грешна ли ты дочь моя?" Что потом я мог дальше развивать тему: "Ну, если не грешна, то, может, согрешим?"
Я ж говорю - крейзи монах какой-то :D

Монашка
10-28-2007, 10:02 AM
У меня возникла проблема в которой мне могут помочь только увожаемые форумчане: у меня есть костюм monk-а (монаха), что-то мне говорит что католического монаха, хотя я понятия не имею какие монахи бывают. Вот кроме костюма мне нужно подумать о том что обычно монахи говорят грешным горожанам. Наверное, что-нибудь вроде "покаялась ли ты сегодня, дочь моя?" или "Грешен ли ты, сын мой?" больше я ничего придумать не могу. Че ваще манахи должны говорить? Если есть какая-нибудь интересная фраза на английском то кидайте сюда.

Монашка, выручайты, Марик, много думаешь не о том...
говорить надо меньше, а действовать больше ;)

Kadet
10-28-2007, 01:07 PM
Вчера слегка "посидели"... Седня глянул в зеркало... Понял - на какой-то костюм тратится не имеет смысла....

марик - камарик
10-28-2007, 01:44 PM
Что ж я так напился то вчера? Только сейчас до меня дошло что меня пытались свести с девушкой... гады. мне не сказали. Я еще думал что че-то она слишком приветлива:28: