PDA

View Full Version : Bosco sport



NataliaLA
10-27-2007, 07:05 PM
Я не могу найти онлайн магазина.
Никто не знает? (bosco sport, чтобы заказать онлайн веши)

Бегемот
10-27-2007, 07:09 PM
Я не могу найти онлайн магазина.
Никто не знает? (bosco sport, чтобы заказать онлайн веши)


они помоему в онлайне не продают, только в магазинах.
в Москве у них 4 или 5 бутиков. Один точно есть в ГУМе, во время Олимпиады в Турине был магаз прям в Турине, Еще вроде был в Олимпийском или Лужниках, боюсь наврать = не помню точно, но там уже вроде закрыли.
Я посылал народ во время Олимпиады смотреть качество шмоток... народ сказал, что за эти деньги, снярягу покупать просто не имеет ни малейшего смысла... Там все цены в Еврах, причем примерно в 2-3-4 раза выше, чем обычная спортивная одежда.

http://www.boscosport.ru/

NataliaLA
10-27-2007, 07:11 PM
они помоему в онлайне не продают, только в магазинах.
в Москве у них 4 или 5 бутиков. Один точно есть в ГУМе, во время Олимпиады в Турине был магаз прям в Турине, но теперь он вроде закрыт. Еще вроде был в Олимпийском или Лужниках, боюсь наврать = не помню точно.
Я посылал народ во время Олимпиады смотреть качество шмоток... народ сказал, что за эти деньги, снярягу покупать просто не имеет ни малейшего смысла... Там все цены в Еврах, причем примерно в 2-3-4 раза выше, чем обычная спортивная одежда.
Я из Москвы привозила их одежу. У них сеть магазинов, я там была....
цены дааааа, кепки по 30-60 баксов.
Костюмы по 300-500 евро. Я знаю.

NataliaLA
10-27-2007, 07:12 PM
The Cheburashka toys sell for 50 euros.
http://www.sptimes.ru/archive/img/996/1334.jpg

Бегемот
10-27-2007, 07:16 PM
иди по ссылке.
куртка для фристайла 400 евреев.
:28:

NataliaLA
10-27-2007, 07:31 PM
иди по ссылке.
куртка для фристайла 400 евреев.
:28:
я там была, я знаю цены, меня не цены интересуют, а где можно купить он лайн.

Бегемот
10-27-2007, 07:52 PM
я там была, я знаю цены, меня не цены интересуют, а где можно купить он лайн.

я же сказал где.

NataliaLA
10-27-2007, 08:01 PM
я же сказал где.
ОНЛАЙН !

Бегемот
10-27-2007, 08:05 PM
ОНЛАЙН !


они помоему в онлайне не продают, только в магазинах!!!

:34:

NataliaLA
11-27-2007, 03:02 PM
Ура, я папу заслала в магазин.
Он походил, офигел от цен, позванил грит ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ?
костюмы от 350, а майка на брительках 75....мдааааааа

Буржуй
11-27-2007, 03:04 PM
Можно очень глупый вопрос, не сочти за флуд: Зачем? Убей меня я не понимаю майку за 75, или спортивный костюм за 500, даже если костюм мне орал сделает.

NataliaLA
11-27-2007, 03:08 PM
Можно очень глупый вопрос, не сочти за флуд: Зачем? Убей меня я не понимаю майку за 75, или спортивный костюм за 500, даже если костюм мне орал сделает.
А зачем платье версачи за 5 штук?
не знаю, я иногда ношу спортивные костюмы, вот захотела такой....
no specific reason

Буржуй
11-27-2007, 03:11 PM
А зачем платье версачи за 5 штук?
не знаю, я иногда ношу спортивные костюмы, вот захотела такой....
no specific reasonТоже не понимаю, зачем платье за 5 штук? Ничего плохого нет когда желания совпадают с возможностями, но я никогда этог не пойму. Как говорится: хочеш, можешь - наздоровье. НА щеб саите вещи приличные, но цены - меня бы престрелили....

NataliaLA
11-27-2007, 03:29 PM
Тоже не понимаю, зачем платье за 5 штук? Ничего плохого нет когда желания совпадают с возможностями, но я никогда этог не пойму. Как говорится: хочеш, можешь - наздоровье. НА щеб саите вещи приличные, но цены - меня бы престрелили....
Совершенно верно.
но, Инк, если бы у меня не было допустим 70 баксов на майку я бы туда отца и не посылала, логично? Я же знала цены заранее.

Вообще, так как я лентяйка и по магазам хожу только, когда знаю, что конкретно нужно. Я покупаю многие веши онлайн, а здесь я смотрю не на цены ,а удобно ли мне в этом будет, и может это стоить совсем не 5 штук, а скорее 5 баксов, мне абсолютно пофиг какой лейбол

Буржуй
11-27-2007, 03:32 PM
Совершенно верно.
но, Инк, если бы у меня не было допустим 70 баксов на майку я бы туда отца и не посылала, логично? Я же знала цены заранее.

Вообще, так как я лентяйка и по магазам хожу только, когда знаю, что конкретно нужно. Я покупаю многие веши онлайн, а здесь я смотрю не на цены ,а удобно ли мне в этом будет, и может это стоить совсем не 5 штук, а скорее 5 баксов, мне абсолютно пофиг какой лейболЯ понимаю что у тебя 70$ есть, просто за 70$ можно интерестное линжере купить у виктории - пользы больше чем от майки, даже мокрой.

NataliaLA
11-27-2007, 03:43 PM
Я понимаю что у тебя 70$ есть, просто за 70$ можно интерестное линжере купить у виктории - пользы больше чем от майки, даже мокрой.
одно другому не мешает....
майка не для спальни :D

Baba_Yaga
11-28-2007, 01:32 AM
цены дааааа, кепки по 30-60 баксов.


Кепки - аэродромы надеюсь?

NataliaLA
11-30-2007, 02:47 AM
Кепки - аэродромы надеюсь?
балес, а ты сомневался?

boscoamerica
04-09-2010, 02:55 PM
Добрый день! Можете у меня купить Боско Спорт онлайн :) Вот, посмотрите здесь вещи, что у меня есть. Находятся в Огайо, и цены ниже, чем в официальных магазинах. Если заинтересовались, пишите на [email protected], договоримся о ценах и встрече либо пересылке.
Фотки здесь: picasaweb.google.com/boscobe

Dima424
04-09-2010, 03:15 PM
[ebay.com]

там есть все (ну почти все), даже [bosco] есть

Srg Clock
04-09-2010, 04:47 PM
Можно очень глупый вопрос, не сочти за флуд: Зачем? Убей меня я не понимаю майку за 75, или спортивный костюм за 500, даже если костюм мне орал сделает.

Чтобы показать принадлежность к группе. К примеру если все на стадионе в красном, а вы в зелёном то вероятность поколочения вас увеличивается (известная фигня из психологии).
А почему толпы биомассы ходят жрать отстойную еду и смотреть при этом на 20 спортсменов бегающих по полю - я уже создал отдельную тему.

По поводу дорогой майки - это уже просто выпендрёж. Так же как Лексус, Бэха и Мерс (Феррари чтобы совсем выпендрится).

P.S. Я согласен насчёт хорошего белья для красивой девушки.

RussianStyle
10-30-2010, 10:52 AM
Я не могу найти онлайн магазина.
Никто не знает? (bosco sport, чтобы заказать онлайн веши)

Здравствуйте
открыл ебай-шоп с атрибутикой BOSCO SPORT
http://www.russian-style.eu
спор. костюмы
пуховики
майки шорты
и т.д.
а также футболки Дениса Симачёва
цены конечно не такие как в Москве
нахожусь в Германии, но пересылка в штаты без проблем, уже несколько раз высылал в штаты
тел: 0049-171-1511811
маил: [email protected]

NataliaLA
10-31-2010, 04:17 PM
Здравствуйте
открыл ебай-шоп с атрибутикой BOSCO SPORT
http://www.russian-style.eu
спор. костюмы
пуховики
майки шорты
и т.д.
а также футболки Дениса Симачёва
цены конечно не такие как в Москве
нахожусь в Германии, но пересылка в штаты без проблем, уже несколько раз высылал в штаты
тел: 0049-171-1511811
маил: [email protected]

забавно, я вчера как раз узнавала у общего знакомого с Денисом про его майки, перенесли разговор на пятницу ,когда Симачев вернется из Лондона....

спасибо за сайт :34:

Единственное, курс валюты постоянно плавает...евро-доллары...

Baba_Yaga
10-31-2010, 10:08 PM
Можно очень глупый вопрос, не сочти за флуд: Зачем? Убей меня я не понимаю майку за 75, или спортивный костюм за 500, даже если костюм мне орал сделает.

Я думаю что орал делают деушки, видя что на тебе тот самый дорогой костюм. Я правда сам не знаю, поскольку такие вещи себе не покупаю, поэтому, видимо, меня девушки не любят (с).