PDA

View Full Version : Снова рестораны



Sarochka
09-02-2004, 03:47 PM
Как часто вы ходхите в рестораны?
(я уже нe спрашиваю, кто платит) :lol:

химик
09-02-2004, 03:51 PM
Как часто вы ходхите в рестораны?
(я уже нe спрашиваю, кто платит) :lol:
под насторение ... например проголодался на работе ну прихватил приятеля и в ресторанчик при локальнои пивоварне на ланч навскидку я бы сказал 5-8 раз в месяц

РЫБ
09-02-2004, 03:52 PM
каждый день практически в обед... но если нет времени ил или на работе запарка.. то беру тэйк аут.. или просто не ем :)
вечером намного реже

Olezhik
09-02-2004, 03:53 PM
Кажди день

Sarochka
09-02-2004, 03:55 PM
Кажди день

:wink:

LIL
09-02-2004, 04:08 PM
Пятница, суббота, воскресенье - ужин. Дни будние - ланч.

смешно
09-02-2004, 04:22 PM
Бедные, как вы столовой пищей питаетесь? И желудок всё это выдерживает? :cry:

РЫБ
09-02-2004, 04:23 PM
Бедные, как вы столовой пищей питаетесь? И желудок всё это выдерживает? :cry:
ну так столовые у нас наверно просто хорошие...

РЫБ
09-02-2004, 04:23 PM
... ну или желудки :lol:

Lovely lady
09-02-2004, 04:24 PM
Бедные, как вы столовой пищей питаетесь? И желудок всё это выдерживает? :cry:

не говори. меня одно время по работе гоняли. я потом в свобдное время в ресторан ни нагой

химик
09-02-2004, 04:26 PM
Бедные, как вы столовой пищей питаетесь? И желудок всё это выдерживает? :cry:
Ну знaешь я просто китаискую забегаловку или "all american" за ресторан не считаю :roll: 8)

РЫБ
09-02-2004, 04:30 PM
А у меня в здании моем на первом этаже Skipjack's я туда ходить люблю :good:

LIL
09-02-2004, 04:33 PM
Бедные, как вы столовой пищей питаетесь? И желудок всё это выдерживает? :cry:

Я ужинаю дома в будние дни. :wink:

Galka
09-02-2004, 05:03 PM
только по большим случаям...что-то отметить...правда бывает совершенно неожиданный порыв, желание, без особых причин, тогда тоже срываемся.. :wink:

Leon93
09-02-2004, 06:15 PM
Ресторан- это когда в хорошей одежде, с напитками, в приятной компании.

(А то все чего-то про забигаловки- пожрать....)

Нечасто. Раз в неделю.

ksam
09-02-2004, 06:26 PM
Я тут в рестораны как-то не очень. А забегаловки постоянно посещаю.

Нефертити
09-03-2004, 07:22 AM
Раз в неделю.

смешно
09-03-2004, 07:52 AM
Как захожу в любой местный ресторан так на уме одно "чикен сизэр салад". Как захожу в русский ресторан на уме одно - музыка. Вчера зашёл в русский магазин хлеба купить, так меня начали уговаривать попробовать свежие слоёные пирожки, я знаю, что это очень вкусно, но сложилось так, что я только что поел, не голодный и мне надо ехать в бассейн плавать, короче я отказываюсь, а меня продолжают уговаривать уже 2 продовца, мол ты же молодой давай, короче как из басни Крылова про уху! И мне пришлось им рассказать анекдот про нового русского...
Вы наверно помните это анекдот?

Новый русский приехал на конференцию в Нью-Йорк. После конференции организаторы как обычно устроили "буффет", еды было много, НР подходит к столу с едой и набирает в тарелку, смотрит в сторонке скромненько стоит Джон и попивает кофе, НР обращаятся к Джону, привет мол чего не ешь? Джон отвечает: "не хочу.." :)
НР: Да ты что?! :roll: Смотри сколько еды! И какая еда! И добавляет себе ещё. Давай есть!
Джон: "Да не хочу я, я не голодный" :)
НР: В непонятках. Как нехочу???!!! 8O Ведь столко еды! Халява!
Джон подходит к НР и говорит: "Ты понимаешь у меня так, когда хочу есть - ем, когда не хочу не ем..." :)
НР поражённо на него смотрит: "Ну ты прям как животное какое-то!..." 8O

:lol:

КошЫчка
09-03-2004, 08:09 AM
Отпраздновать что то выпить.. периодически. Пару раз в месяц. А в забегаловки не хожу практически.. я и дома вкусно ем :) :42:

Krakadil
09-03-2004, 10:16 AM
В русский ресторан - только если родственники силой тащут на торжество.
А так в среднем от 5 до 10 раз в месяц во всякие разнообразные и экзотические ресторации, благо их в Нью Йорке видимо-невидимо.

Наскоки в ланч тайм не в счет.

смешно
09-03-2004, 02:21 PM
10 в месяц это каждые 3 дня! Ты наверно толстый?
Или у тебя хороший обмен веществ?


В русский ресторан - только если родственники силой тащут на торжество.
А так в среднем от 5 до 10 раз в месяц во всякие разнообразные и экзотические ресторации, благо их в Нью Йорке видимо-невидимо.

Наскоки в ланч тайм не в счет.

Bashmachnica
09-03-2004, 10:56 PM
Как часто вы ходхите в рестораны?
(я уже нe спрашиваю, кто платит) :lol:
В Таких левых забегаловках обычно бываю на брейке. А в тех ресторанах, которих наша Советская интуициа привикла принимать за рестораны, типо италянскиие кольмари, королевские хреновины, биваем с мужем и друзями по выходным. В обычнийе дни, ну не часто- раза три в недельку....не люблю дешевые рестораны...

elfy
09-03-2004, 11:12 PM
Башмачница, я смотрю, Вы тоже из Чикаго. Мне недавно американец посоветовал русский ресторан (он от него тащится прям) - La Mirage называется (название какое-то французское, никогда не подумала бы, что русский ресторан) - Вы там не были случайно? Он, правда, не в самом Чикаго находится, а в suburb Rolling Meadows.

Bashmachnica
09-03-2004, 11:27 PM
Башмачница, я смотрю, Вы тоже из Чикаго. Мне недавно американец посоветовал русский ресторан (он от него тащится прям) - La Mirage называется (название какое-то французское, никогда не подумала бы, что русский ресторан) - Вы там не были случайно? Он, правда, не в самом Чикаго находится, а в suburb Rolling Meadows.
нет, но Учту во внимание. Я в Илл. недавно. Приехала изза мужа. до этого йили в ЛА. так что, если нужны хорошие русские рестораны в ЛА, могу посоветовать. в чикаго я была только в одном русском ресторане-называйетса "Рашн Ти Тайм"
так себе ресторанчик. оценим его так-три звёздочки..может и поменьше....

elfy
09-03-2004, 11:32 PM
Башмачница, я смотрю, Вы тоже из Чикаго. Мне недавно американец посоветовал русский ресторан (он от него тащится прям) - La Mirage называется (название какое-то французское, никогда не подумала бы, что русский ресторан) - Вы там не были случайно? Он, правда, не в самом Чикаго находится, а в suburb Rolling Meadows.
нет, но Учту во внимание. Я в Илл. недавно. Приехала изза мужа. до этого йили в ЛА. так что, если нужны хорошие русские рестораны в ЛА, могу посоветовать. в чикаго я была только в одном русском ресторане-называйетса "Рашн Ти Тайм"
так себе ресторанчик. оценим его так-три звёздочки..может и поменьше....

Это который в downtowne рядом с озером - я мимо проходила, но не зашла. Ну и не пойду наверное, раз Вы не советуете.
Во, нашла La Mirage http://www.lamiragechicago.com/
:beer: :beer2: :pivo: :68: :58:

BOP B 3AKOHE
09-03-2004, 11:33 PM
...La Mirage называется (название какое-то французское,...
Был бы французский, то было бы "Le"

elfy
09-03-2004, 11:42 PM
...La Mirage называется (название какое-то французское,...
Был бы французский, то было бы "Le"

Вам виднее. Я английский и немецкий учила. А La - это по-испански значит?
Ну все равно, не по-русски же совсем звучит :wink: Russian Tea Time - это я понимаю :wink:

Bashmachnica
09-03-2004, 11:54 PM
[quote="Bashmachnica"][quote=elfy]Башмачница, я смотрю, Вы тоже из Чикаго. Мне недавно американец посоветовал русский ресторан (он от него тащится прям) - La Mirage называется (название какое-то французское, никогда не подумала бы, что русский ресторан) - Вы там не были случайно? Он, правда, не в самом Чикаго находится, а в suburb Rolling Meadows.
нет, но Учту во внимание. Я в Илл. недавно. Приехала изза мужа. до этого йили в ЛА. так что, если нужны хорошие русские рестораны в ЛА, могу посоветовать. в чикаго я была только в одном русском ресторане-называйетса "Рашн Ти Тайм"
так себе ресторанчик. оценим его так-три звёздочки..может и поменьше....[/эуоте]

Это который в дощнтощне рядом с озером - я мимо проходила, но не зашла. Ну и не пойду наверное, раз Вы не советуете.
Во, нашла Ла Мираге http://www.lamiragechicago.com/
:beer: :beer2: :pivo: :68: :58:[/эуоте]



нет, вы что! сходите! там борщ хороший...три звёздочки это не плохая оценка..или не согласны?

elfy
09-03-2004, 11:57 PM
А еще что там вкусного есть?

Bashmachnica
09-04-2004, 12:28 AM
А еще что там вкусного есть?
vareniki.... :( (/me oblizivaetsa)

BOP B 3AKOHE
09-04-2004, 12:39 AM
(/me oblizivaetsa)
Me sooo hooony.
Me sooo hooony.
Me love you long time.
-- Full Metal Jacket
http://www.moviesoundscentral.com/sounds/horny.wav

Krakadil
09-04-2004, 07:42 AM
10 в месяц это каждые 3 дня! Ты наверно толстый?
Или у тебя хороший обмен веществ?



Можно не ходить в ресторан и быть толстым.
Ведь ты имеешь ужин все равно каждый день, чем ужин в ресторане способствует потолстению более, чем домашний ужин? Для обжоры место поглощения пищи не имеет значения.
Я написал от 5 до 10 раз в месяц, обстоятельства складываются по разному. Это зависит от образа жизни - знаю людей которые редкий вечер не ужинают в ресторане. А вот например, пару недель назад мы были на круизе - 7 дней, каждый день ресторан.