PDA

View Full Version : утеря сотового телефона



XCNY
10-25-2007, 08:09 PM
ну вот, сижу в расстройстве потерял сотку((( что делать ? позвонить в компанию, чтобы отключили номер,немног правда подожду можыт вернут(( ээххххх ((тилипон харошый,жаль канешно( PPC-6700)

Манюня
10-25-2007, 08:11 PM
позвонить - точно, что делать они уже тебе сами скажут

а ты пробовал на него позвонить?

XCNY
10-25-2007, 08:17 PM
позвонить - точно, что делать они уже тебе сами скажут

а ты пробовал на него позвонить?потерял как час назад видно с ремня в автобусе слетел ,сразу бросилься званить с автомата ,никто не отвечает(((голосовой ящик тока отвечает(((подожду до утра,наберюсь тирпения, буду ждать.К чёрту и всё перед выходными,всё настроение себе запорол

Манюня
10-25-2007, 08:19 PM
прасти, я вспомнила как Джери из Сайнфелда себе в машину звонил, которую украли

он такой:

-are you the guy who stole my car?
-yep
- well, are you going to return it?
- nope

Ватрушка
10-25-2007, 08:20 PM
слушай, явчера в машазине нашла, не твой?:rolleyes: я отдала в кастомер сервис.

КошЫчка
10-25-2007, 08:21 PM
меньше пить нада!!! гыыыыыыыыыыыыы :evillaugh

шутю.. кэнсалай её, хороший телефон никто не вернёт.. бери "г" как у меня, он никому не нужен :lol:

Lakomka
10-25-2007, 08:24 PM
ну вот, сижу в расстройстве потерял сотку((( что делать ? позвонить в компанию, чтобы отключили номер,немног правда подожду можыт вернут(( ээххххх ((тилипон харошый,жаль канешно( ППЦ-6700)
ждешь, пока кто то с него позвонит в за многие тыщи миль, что бы получтиь сщет на едцать сотен доларов? :)

XCNY
10-25-2007, 08:24 PM
прасти, я вспомнила как Джери из Сайнфелда себе в машину звонил, которую украли

он такой:

-are you the guy who stole my car?
-yep
- well, are you going to return it?
- nopeа что унего в машине телефон автомат что ли был?)))

Манюня
10-25-2007, 08:25 PM
а что унего в машине телефон автомат что ли был?))) нет, у него в машине телефон был

XCNY
10-25-2007, 08:26 PM
меньше пить нада!!! гыыыыыыыыыыыыы :evillaugh

шутю.. кэнсалай её, хороший телефон никто не вернёт.. бери "г" как у меня, он никому не нужен :lol:и я такого жы мнения,шутка чтоли тилипон компутер(((((

КошЫчка
10-25-2007, 08:27 PM
и я такого жы мнения,шутка чтоли тилипон компутер(((((
что за штука такая??
телефон это телефон, компьютер это компьютер..
вот видишь.. из за этой гибридности одни проблемы ..
:lol:

XCNY
10-25-2007, 08:28 PM
нет, у него в машине телефон былэтим примером( про машину) Манюня вы подкрепляете мои убеждения,что нада как мона быстрее забыть про утерю

microb
10-25-2007, 08:28 PM
Если потеряли в автобусе, звоните в ету контору, может кто нашел и передал водителу. Позвоните своему проваидеру, сообшите об утере на случаи худшего варианта, что кто-то наделает звонков на огромную сумму за ваш счет. Мы как то находили телепфон и отправили его по почте хозяину, может и вам так повезет. Вообше в Америке в етом плане народ хороший, мне даже как-то вернули мои старыи потертыи блокнотик. Не поленились, позвонили по каким-то номерам в блокноте и установили чей. Наити хозяина сотового гораздо проше.

КошЫчка
10-25-2007, 08:30 PM
этим примером( про машину) Манюня вы подкрепляете мои убеждения,что нада как мона быстрее забыть про утерю
точно!!! купи машину.. и когда её сопрут, тебе этот утереный телефон покажется сущим пустяком..

ЫЫЫЫЫЫЫЫы
:grum:

КошЫчка
10-25-2007, 08:30 PM
oops... double

:crazy:

Манюня
10-25-2007, 08:31 PM
этим примером( про машину) Манюня вы подкрепляете мои убеждения,что нада как мона быстрее забыть про утерю этим примером я теоризирую как бы смешно было если б тебе кто то ответил

это было бы так:

- Dude, do you have my phone?
- yep
- Can I have it back?
- nope

XCNY
10-25-2007, 08:33 PM
что за штука такая??
телефон это телефон, компьютер это компьютер..
вот видишь.. из за этой гибридности одни проблемы ..
:lol: кошычка PPC в расшифровке персынал покет компутер,тама мобила винда оперцыонка ,ищё эта смарт фон.вобщем фэнси тилипон,увы правда типерь наверна мне нада будет иво забыть.Как отвести душу от утери любимой вещи?набухаться не предлагать,уже)))))))

XCNY
10-25-2007, 08:38 PM
Если потеряли в автобусе, звоните в ету контору, может кто нашел и передал водителу. Позвоните своему проваидеру, сообшите об утере на случаи худшего варианта, что кто-то наделает звонков на огромную сумму за ваш счет. Мы как то находили телепфон и отправили его по почте хозяину, может и вам так повезет. Вообше в Америке в етом плане народ хороший, мне даже как-то вернули мои старыи потертыи блокнотик. Не поленились, позвонили по каким-то номерам в блокноте и установили чей. Наити хозяина сотового гораздо проше.хм позвонить в автобусноую контору,попробую. в моём тилипоне апец опция есть где набиваеться инфа владельца и его дом телефон,сразу видно.Вот и подожду поэтому я иво поэтому не запоролил.с одной сторны

XCNY
10-25-2007, 08:40 PM
ждешь, пока кто то с него позвонит в за многие тыщи миль, что бы получтиь сщет на едцать сотен доларов? :)ващет да, рискую,надо пробить минуты на эккаунте в онлайне.

microb
10-25-2007, 08:44 PM
ващет да, рискую,надо пробить минуты на эккаунте в онлайне.
Ха, в таком случае следите он-лаине куда с него будут звонить. Другое дело что похоже информация он-лаине не сразу появляетса.

XCNY
10-25-2007, 10:19 PM
ну всё, прозвонилься в компанию поставили на временную блокировку.Если вернут тел,то активацыя будет бесплатно,выяснилось что с телефона был адин званок и вход в инет после времени утери.Можно из этого судить, что возвращать:fig: не собираються.

Бегемот
10-25-2007, 10:38 PM
точно!!! купи машину.. и когда её сопрут, тебе этот утереный телефон покажется сущим пустяком..

ЫЫЫЫЫЫЫЫы
:grum:

я так мечтал чтоб у меня CLK сперли, даже с пиплом говорил, никто не взялся сцуки. :28:

XCNY
10-25-2007, 10:44 PM
я так мечтал чтоб у меня CLK сперли, даже с пиплом говорил, никто не взялся сцуки. :28:ну да ,чел турму зарулит а те страховка заплатить))) игра в адни варота што ли?

Бегемот
10-25-2007, 10:47 PM
ну да ,чел турму зарулит а те страховка заплатить))) игра в адни варота што ли?

да неее, долго объяснять просто, но все равно я его сдал в прошлом году = лис закончилсо))))

XCNY
10-25-2007, 10:53 PM
да неее, долго объяснять просто, но все равно я его сдал в прошлом году = лис закончилсо))))бегемот, а чиво ты в собственность не купишь? или в лисе всё такие есть какие то преимущества?

Бегемот
10-25-2007, 10:55 PM
бегемот, а чиво ты в собственность не купишь? или в лисе всё такие есть какие то преимущества?

а я ево когда брал, то мне было выгодно, я на бизнес дофига мог списывать. это ваще то единственная лисованая машина была в моей жизни, все остальные и до и после в собственность.