PDA

View Full Version : Футбол!



Дженни
10-25-2007, 05:11 PM
Почему-то нет на форуме раздела "Спорт" - или я не нашла.

А вы любите футбол?

Ваши любимые клубы / игроки?

Наша сборная выиграла у английской - значит ли это, что Россия наконец научилась играть в футбол?

Если ли у нас шанс выиграт чемпионат мира когда-нибудь?

Кстати - никогда не начну европейский футбол называть дурацким названием "соккер"....

Манюня
10-25-2007, 05:43 PM
мой муж большой фанат

а я могу сходить за компанию

Дженни
10-25-2007, 05:46 PM
мой муж большой фанат

а я могу сходить за компанию
И за кого болеете?

Я тут совсем не знаю названия клубов.

Вы на европейский ходите? Он тут хоть немного популярен, или только бейсбол?

LAman
10-25-2007, 05:52 PM
Почему-то нет на форуме раздела "Спорт" - или я не нашла.

А вы любите футбол?

Ваши любимые клубы / игроки?

Наша сборная выиграла у английской - значит ли это, что Россия наконец научилась играть в футбол?

Если ли у нас шанс выиграт чемпионат мира когда-нибудь?

Кстати - никогда не начну европейский футбол называть дурацким названием "соккер"....Да, мы очень любим футбол.
Наша сборная всегда умела играть в футбол, просто другие сборные умеют играть лучше.

Шанс выиграть чемпионат мира есть, но как сказал Пеле "Россия выиграет ЧМ по футболу тогда, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею".

А вот ЧЕ с таким тренером как Хиддинк можно попробовать выиграть, датчане и греки же выиграли. Только сначала нужно выиграть в следующем месяце в Израиле и Андорре.

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 05:54 PM
А, тут про европейский футбол. Там я никого не знаю.
Захотите поговорить про американский футбол или (ещё лучше) про баскетбол, позовёте. (Это я так, просто, отмечаюсь).

sharik
10-25-2007, 05:58 PM
Наш футбол когда был чемпионат с Зиданом, смотрела, американский вообще не понимаю, так смотрю за компанию….

Баскетбол у меня получше идёт, раньше была ярый фан [Lakers]…После того как Шакил ушёл---не такой больше за Клиперов как-то

Дженни
10-25-2007, 05:59 PM
А, тут про европейский футбол. Там я никого не знаю.
Захотите поговорить про американский футбол или (ещё лучше) про баскетбол, позовёте. (Это я так, просто, отмечаюсь).
Я знаю, что в Штатах не любят евр.футбол. Бейсбол, баскетбол, амер.футбол - другое дело. Но тут уже я ничего не понимаю. Может, втянусь попозже...

С другой стороны - почему бы и не поговорить здесь про амер.футбол или баскетбол? Все равно больше негде.

Манюня
10-25-2007, 06:00 PM
И за кого болеете?

Я тут совсем не знаю названия клубов.

Вы на европейский ходите? Он тут хоть немного популярен, или только бейсбол?

мой муж большой поклонник Челси

из за Шевченко и Абрамовича, конечно

я ему тут на день рождения надарила челсинскую форму всякую, он был очень доволен (ну и от Киевского Динамо тоже, конечно, это ему как бы "подарок с Родины")

вот пытаюсь вытащить его в Лондон на игру Челси с Арсеналом, я как раз в это время рядом буду по работе

может, получится

а так он по всем каналам его смотрит - конечно европейский, по моему он другого не признаёт

когда были в Мадриде, ходили на игру Риал Мадрида (смотрели Бехема вживую)...взяли тур по их клубу и стадиону, гуляли по Риал Мадридским душевым и расматривали их многочисленные призы...мой муж был как рибёнок в конфетной лафке :)

Дженни
10-25-2007, 06:01 PM
как сказал Пеле "Россия выиграет ЧМ по футболу тогда, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею".

А вот ЧЕ с таким тренером как Хиддинк можно попробовать выиграть
Да, тогда не было Хиддинга. А сейчас фраза Пеле устарела, я думаю. Сначала ЦСКА выиграл кубок УЕФА, потом наша сборная выиграла у родины футбола - Англии.. Совсем неплохо!!!

Serge7
10-25-2007, 06:03 PM
А, тут про европейский футбол. Там я никого не знаю.
.... Я Вам правила могу обьяснить.. Самое главное.. никогда не бывайте в "оффсайде"... ;)

Дженни
10-25-2007, 06:03 PM
мой муж большой поклонник Челси

из за Шевченко и Абрамовича, конечно
:)
Мой муж, как ни странно, тоже :evillaugh

Хотя не из-за того, что у Челси - русский владелец, просто ему нра эта команда...

А я просто люблю смотреть красивую игру! Еще мне нравятся красивые футболисты :rolleyes:

Дженни
10-25-2007, 06:04 PM
Я Вам правила могу обьяснить.. Самое главное.. никогда не бывайте в "оффсайде"... ;)
Объясни мне заодно правила амер.футбола и бейсбола... :eek: С баскетболом я сам разберусь...

Дженни
10-25-2007, 06:05 PM
вот пытаюсь вытащить его в Лондон на игру Челси с Арсеналом, :)
Когда это будет? А в Штатах эту игру будут транслировать?

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 06:06 PM
Я Вам правила могу обьяснить.. Самое главное.. никогда не бывайте в "оффсайде"... ;)
Спасибо, я знаю правила. Даже в детстве увлекалась. А потом переключилась на другие виды спорта. ;)

Манюня
10-25-2007, 06:08 PM
Когда это будет? А в Штатах эту игру будут транслировать? 15ого Декабря

там ещё до этого будет игра по Лиге Чемпионов 11ого, но я в это время ещё буду занята

а вот 15ого мы бы успели

в Штатах транслируеца всё, просто надо знать где смотреть...мой по моему смотрит по [Fox Soccer Chanel] и по Сектанте, а если там не показывают, то у него полно итальянских и испанских каналов, где тоже можно поймать

YUM
10-26-2007, 02:31 AM
Почему-то нет на форуме раздела "Спорт" - или я не нашла.
А вы любите футбол?Аббажаю!Больше в телике и смотреть нечего. Не "танцы ж на льду"


Ваши любимые клубы / игроки?"Зенит", разумеется.:D Аршавин, конечно.Считаю его самым великим нашим игроком за последние лет пять. Такой же был у нас и Федор Черенков...но время было другое и его можно было волей тренера сгноить в дубле. Да и перспектив поиграть в хорошей европейской команде не было. Вот Федор и сошел незаметно. С Шавой варианты иные. Боюсь, мы его потеряем, как потеряли Кержакова, Смертина, Канчельскиса... А "Зенит" без Шавы - это другая команда.Никакая:rolleyes: .

Наша сборная выиграла у английской - значит ли это, что Россия наконец научилась играть в футбол? Ну "игрой" это назвать трудно. На эмоциях удушили.;) Затоптали!:evillaugh Класс у английских игроков просматривался регулярно, у наших - эпизодически и не у всех.

Если ли у нас шанс выиграт чемпионат мира когда-нибудь?нет такого шанса.В ближайшие годы, по крайней мере.:rolleyes:

Кстати - никогда не начну европейский футбол называть дурацким названием "соккер".... В Штатах сейчас "соккер" на подъеме. Пришло понимание что этот вид спорта весьма пригоден для демонстрации национального авторитета. Шутка ли, футбол- олимпийский вид спорта, а Штаты в нем долго никак не участвовали! Недоработка! Исправить и доложить! Исправляют.:D Видимо постепенно и название устаканится, а если и нет- не беда, у немцев этот тоже - фусбаль, однако это им никак не мешает. Главное, что денежки в этот вид начали вливать и отдача уже имеется. Пока американские игроки едут в Европейские клубы, однако скорее всего будет и наоборот.

Serge7
10-26-2007, 02:36 AM
Спасибо, я знаю правила. Даже в детстве увлекалась. А потом переключилась на другие виды спорта. ;) Дак это.. руками ещё нельзя играть от отчаяния... ;)

Odinokiy_Ostrov
10-26-2007, 02:38 AM
Дак это.. руками ещё нельзя играть от отчаяния... ;)
Руками играть можно. Только не злоупотребляй. Говорят, можно ослепнуть. ;)

YUM
10-26-2007, 02:40 AM
Руками играть можно. Только не злоупотребляй. Говорят, можно ослепнуть. ;)
И ЭТО про футбол? :crazy:

Serge7
10-26-2007, 02:41 AM
... Говорят, можно ослепнуть. ;)Ну это "при штрафных "тока .. Если тока сильный удар мячом по-лбу... ;)

Odinokiy_Ostrov
10-26-2007, 02:41 AM
И ЭТО про футбол? :цразы:
А, мы всё ещё про футбол? Простите, не заметила.

Odinokiy_Ostrov
10-26-2007, 02:42 AM
Ну это "при штрафных "тока .. Если тока сильный удар мячом по-лбу... ;)
Тяжелый случай. Советую менять позу во избежание сильных ударов. Мячом по лбу, разумеется.

Serge7
10-26-2007, 02:44 AM
Тяжелый случай. Советую менять позу во избежание сильных ударов. Мячом по лбу, разумеется. Ну дак Вы в "соккер" похоже и не играли никогда... ;)

Odinokiy_Ostrov
10-26-2007, 02:45 AM
Ну дак Вы в "соккер" похоже и не играли никогда... ;)
Я перешла на тренерскую работу. :grum:

YUM
10-26-2007, 02:49 AM
Да, мы очень любим футбол.
Наша сборная всегда умела играть в футбол, просто другие сборные умеют играть лучше. :34:


Шанс выиграть чемпионат мира есть, но как сказал Пеле "Россия выиграет ЧМ по футболу тогда, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею".Шутил дядька.:evillaugh и вроде бразильцы начали катать шайбу. Или кто это был? Загорелые такие, в белых касках:grum:


А вот ЧЕ с таким тренером как Хиддинк можно попробовать выиграть, датчане и греки же выиграли. Только сначала нужно выиграть в следующем месяце в Израиле и Андорре.Не-е, с Хиддинком не выиграем.:( Защитников нету. Надо бы еще парочку, а их за пол-года не вырастишь. С Израилем...ну не знаю, не знаю...мужики могут ведь и упереться и не проиграть. В принципе, команда у Израиля вполне качественная. А наши могут просто перегореть. Да и Хиддинк...ну не понимаю я его! Складывается мнение, что не он состав подбирает. Иначе трудно объяснить явление Семшова, Габулова и, при всем моем уважении, Игнашевича. Серега явно не готов. Старается мужик, пашет, но функционально - не готов!

Serge7
10-26-2007, 02:53 AM
:34:
Шутил дядька.:evillaugh и вроде бразильцы начали катать шайбу. Или кто это был? Загорелые такие, в белых касках:grum:
Не-е, с Хиддинком не выиграем.:( Защитников нету. Надо бы еще парочку, а их за пол-года не вырастишь. С Израилем...ну не знаю, не знаю...мужики могут ведь и упереться и не проиграть. В принципе, команда у Израиля вполне качественная. А наши могут просто перегореть. Да и Хиддинк...ну не понимаю я его! Складывается мнение, что не он состав подбирает. Иначе трудно объяснить явление Семшова, Габулова и, при всем моем уважении, Игнашевича. Серега явно не готов. Старается мужик, пашет, но функционально - не готов! Юм, дорогой, я обожаю Британский футбол.. Кстати, как Россия у них выиграла недавно, я до сих пор не представляю! :34: )) :lol:

YUM
10-26-2007, 03:21 AM
Юм, дорогой, я обожаю Британский футбол.. Кстати, как Россия у них выиграла недавно, я до сих пор не представляю! :34: )) :lol:у меня на видике записано.4 раза смотрел. Как выиграли, не могу понять:D Голы видел. Пенальти...оч-чень спорный.
Костя падал метра за три до штрафной.
Второй мяч - "прямой" ногой Рома летел...Т.е. кабы судьи повторы на экране глядели, было б 0:0, поскольку Оуэн тоже с офсайда забивал.:evillaugh
А по игре - чистая ничья была.

Serge7
10-26-2007, 03:24 AM
у меня на видике записано.4 раза смотрел. Как выиграли, не могу понять:D Голы видел. Пенальти...оч-чень спорный.
Костя падал метра за три до штрафной.
Второй мяч - "прямой" ногой Рома летел...Т.е. кабы судьи повторы на экране глядели, было б 0:0, поскольку Оуэн тоже с офсайда забивал.:evillaugh
А по игре - чистая ничья была. Да, всё Нормално... )) :lol: Рад за Россию в любом случае! :34: :cool:

YUM
10-26-2007, 03:34 AM
Да, всё Нормално... )) :lol: Рад за Россию в любом случае! :34: :cool:хе! Ты б видел чего творилось! Я как раз в кабаке смотрел, до дома просто не успевал. От там народ орал, плясал, бесился...Когда домой ехал после игры, обратил внимание, в метро на десять особей женского полу визуально было не более 3 мужского. :D
По улице и тут и там мужики несутся, мобила в ухе и ор на всю улицу - наши англичан... Короче -общенациональное умопомешательство.:crazy:

Serge7
10-26-2007, 03:38 AM
хе! Ты б видел чего творилось! Я как раз в кабаке смотрел, до дома просто не успевал. От там народ орал, плясал, бесился...Когда домой ехал после игры, обратил внимание, в метро на десять особей женского полу визуально было не более 3 мужского. :D
По улице и тут и там мужики несутся, мобила в ухе и ор на всю улицу - наши англичан... Короче -общенациональное умопомешательство.:crazy: Класс! Мне расказали всё.. Фуррор! :34: Теперь у Израильтян надо выигрывать и у этих как их? Не могу вспомнить, Юм... )) :lol:

...
10-26-2007, 03:42 AM
хе! Ты б видел чего творилось! Я как раз в кабаке смотрел, до дома просто не успевал. От там народ орал, плясал, бесился...Когда домой ехал после игры, обратил внимание, в метро на десять особей женского полу визуально было не более 3 мужского. :D
По улице и тут и там мужики несутся, мобила в ухе и ор на всю улицу - наши англичан... Короче -общенациональное умопомешательство.:crazy:


мой папа был в это время в Минске, ребят так приятно, но там болели за Россию массово, в центре Минска был установлен огромный экран, радовались нет слов как, в городе был праздник!

YUM
10-26-2007, 05:41 AM
мой папа был в это время в Минске, ребят так приятно, но там болели за Россию массово, в центре Минска был установлен огромный экран, радовались нет слов как, в городе был праздник!Та це ж понято!
А как у нас орали, когда Украина когой-то побила на чемпионате. И за литовцев горло драли, когда они на евробаскете пинались...Все правильно. НАШИ они и в Африке НАШИМИ останутся...лет десять еще;)

Дженни
10-26-2007, 04:19 PM
НАШИ они и в Африке НАШИМИ останутся...лет десять еще;)
Наши в Африке - это Валерий Непомнящий? ;) :D

madV
10-26-2007, 04:43 PM
Я знаю, что в Штатах не любят евр.футбол. Бейсбол, баскетбол, амер.футбол - другое дело. Но тут уже я ничего не понимаю. Может, втянусь попозже...

С другой стороны - почему бы и не поговорить здесь про амер.футбол или баскетбол? Все равно больше негде.

для того чтобы что-то любить, нужно хотя бы понять в чем суть. Не понимая правил, тяжело о чем то судить. Европейцы не понимают американские виды спорта, а американцы - европейские.

Какая вообще разница какой вид спорта любить? Суть всегда одна и та же...

Есть разница в зрелищности. По ТВ - самый зрелищный вид спорта - это амер. футбол. В живую, на стадионе мне больше всего нравится европейский футбол и хоккей. Оба эти вида спорта сильно теряют в зрелищности при ТВ трансляциях к сожалению (амер. футбол - наоборот).

п.с. а вообще - самый лучший вид спорта, это тот в который есть возможность играть самому! ;)

Дженни
10-26-2007, 04:56 PM
п.с. а вообще - самый лучший вид спорта, это тот в который есть возможность играть самому! ;)
;) а я в детстве играла в футбол, и неплохо...

Вот думаю тут продолжить, тут вроде есть любительские женские команды :D

madV
10-29-2007, 01:08 PM
;) а я в детстве играла в футбол, и неплохо...

Вот думаю тут продолжить, тут вроде есть любительские женские команды :D

есть также mixed leagues, в которых команды формируются из мужчин и женщин.

fugitive
10-29-2007, 01:42 PM
Red-white hooligans:34:

Дженни
10-29-2007, 08:18 PM
есть также mixed leagues, в которых команды формируются из мужчин и женщин.
Ух ты - не слышала!

Вот это должно быть по-настоящему интересно!:rolleyes:

А то с одними тетками играть, думаю, не особо в кайф...

Порyчик
11-11-2007, 07:14 AM
«Зенит» - чемпион России 2007!

...
11-11-2007, 07:26 AM
ЗЕНИТ наш заслужил, город уже на ушах, в Купчино салюты запускают:34:

Саша_Микрофон
11-14-2007, 03:08 AM
А что там с Гэлакси?
Бэкхема и Гуллита (тренер) уже приобрели. Теперь предлагают контрак Рональдо!
прям как Челси всё скупают. Неужто олигарх пришёл? :)

Манюня
04-30-2008, 03:49 PM
решается судьба финала Лиги Чемпионов

я очень волнуюсь

если Челси выйдет в финал, я думаю муж сильно пожалеет что мы отказались от идеи с Москвой :(

Манюня
04-30-2008, 03:58 PM
всё, 3:1, Челси едет в Москву

(я осторожно у мужа спрашиваю: ты растроен, что не увидишь их в Москве? нет, говорит...но чё то как то неубедительно)

LAman
04-30-2008, 04:05 PM
матч просто отвал башки, не оторвёшься
Москву ждёт 40-тысячный десант бритов

LAman
05-01-2008, 01:19 PM
Кто-нибудь смотрит что Зенит творит с Баварией? Фантастика
4:0

Димуша
05-01-2008, 02:06 PM
Кто-нибудь смотрит что Зенит творит с Баварией? Фантастика
4:0Такое впечатление, что Бавариая после перепоя играла. Жалко Погребняк пропускает финал.

Порyчик
05-01-2008, 02:07 PM
Кто-нибудь смотрит что Зенит творит с Баварией? Фантастика
4:0

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Димуша
05-01-2008, 02:13 PM
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Да , думаю, что в Питере сегодня будет весело. Видел, как народ поотрывал сиденья на стадионе.

Порyчик
05-01-2008, 02:34 PM
Да , думаю, что в Питере сегодня будет весело. Видел, как народ поотрывал сиденья на стадионе.

Это не народ был, а дикари какие-то. При любом исходе их поведение одинаково.

Alex_3112
05-01-2008, 02:42 PM
При любом исходе их поведение одинаково.
Не одинаково. Подумайте, что бы было, если бы при счете 0:0 на 90-й минуте в ворота Зенита назначили бы пенальти? :evillaugh

Фима Собак
05-14-2008, 09:40 PM
а что все притихли?!?
Зенит - чемпион!
Зенит, Зенит, его хрен кто победит!

Манюня
05-14-2008, 09:43 PM
(там вроде отдельная тема где то про это была сегодня)

Dova
05-14-2008, 09:43 PM
Фима
фсе уже пьют !:D
[http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45441]

Манюня
07-07-2009, 10:11 PM
кто будет на матче Челси против Интер Милана в Пасадене, помашите моим мужикам ручкой - будут в полном составе, даже с моим папашей :)

fugitive
07-07-2009, 10:14 PM
одни легионеры

fugitive
07-07-2009, 10:22 PM
http://dsychev.ru/pic/prikol/prik_6.jpg

fugitive
07-07-2009, 10:24 PM
http://dsychev.ru/pic/prikol/prik_7.jpg

:grum:

fugitive
07-07-2009, 10:31 PM
http://dsychev.ru/pic/prikol/prik_8.jpghttp://dsychev.ru/pic/prikol/prik_5.jpghttp://dsychev.ru/pic/prikol/prik_45.jpg
http://dsychev.ru/pic/prikol/prik_28.jpghttp://www.lau9hter.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1246292777_1243854750_bolelwica6.jpg

Манюня
07-16-2009, 02:57 PM
кто будет на матче Челси против Интер Милана в Пасадене, помашите моим мужикам ручкой - будут в полном составе, даже с моим папашей :) ура, Шевченко будет - всё что маим нада! :lad:

berkut76
07-16-2009, 11:05 PM
ура, Шевченко будет - всё что маим нада! :lad:

A жена, которая ему последние годы карьеры загубила тоже будет? Да скоро он и так будет в MLS выступать.

Манюня
07-21-2009, 10:28 AM
и Абрамович даже будет

LAman
07-22-2009, 01:10 PM
Скучноватый, конечно, футбик получился. Не Лига Чемпионов, это точно. К тому же, даже играя в пол-ноги, Челси заметно переигрывал Интер. Но хоть на Шарлиз Терон вживую посмотрели ))

Манюня
07-22-2009, 01:12 PM
гы, мои вчера пришли и бросились просматривать запись в поисках себя

и таки нашли! их из третьего ряда неплохо так было видно

мой растроился что Шевченко тока на показательную тренировку выпустили

ани ещё фотки сделали, потом поставлю

viktorsabade
07-22-2009, 01:16 PM
за БАРСУ болеть надо! вот кто чемпион.осталось ещё пару кубков в этом году взять и всё будет в ажуре! исторический сезон получится:34:

Манюня
07-22-2009, 01:21 PM
до обожаемой Челси нам было рукой подать :lol:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27533

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27534

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27535

viktorsabade
07-22-2009, 01:24 PM
надо было тебе на поле выбежать.и фото бесплатно и слава на весь мир:wink1: а если ещё в нигляже то и место в истории:leader:

Манюня
07-22-2009, 01:26 PM
кто такой не знаю, но подобрался близко

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27536

а это явно Ибрагимович (я прочитала)

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27537

а здесь смутные очертания длинноволосого Шевченко

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27538

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27539

Манюня
07-22-2009, 01:28 PM
я им говорила, надо мальчика выпустить за афтографом

у него хороший повод, он бы кричал: Андрей, я тоже Андрей, или что то в этом роде

но Шевченко уже выпустили после игры, когда мой усталый папаша начал тянуть всех домой...а другие моим не настолько интересны

поэтому, не судьба

Дженни
07-22-2009, 01:30 PM
Манюня, кул! аж завидно. Я так давно на футболе не была. Грег к спорту равнодушен, увы.

viktorsabade
07-22-2009, 01:30 PM
аппетитные мальчишки. Кристиано Рональдо красавец высшей пробы.породистый жеребец

Манюня
07-22-2009, 01:31 PM
я в футболе полный профан, но могу смело утверждать что Роналдо там не было :grum:

viktorsabade
07-22-2009, 01:34 PM
К.Рональдо самое дорогое приобретение Реал Мадрид.93 000 000 евро

Dantik
07-22-2009, 01:34 PM
аппетитные мальчишки. Кристиано Рональдо красавец высшей пробы.породистый жеребец

А я думал тут про футбол... :rolleyes:

Вам, дядя, в тему "Самые красивые мужчины".

Манюня
07-22-2009, 01:35 PM
Грег к спорту равнодушен, увы. ну я тоже, но иногда ради компромиса хожу (в этот раз хорошо, подобралась мужская компания, мне не нада было)

беру себе книжку и читаю, на тенисе особенно

зато он со мной переодически терпит оперу...и всем хорошо :)

Манюня
07-22-2009, 01:37 PM
К.Рональдо самое дорогое приобретение Реал Мадрид.93 000 000 евроты так рассказываешь как будто тока что узнал :lol:

viktorsabade
07-22-2009, 01:37 PM
А я думал тут про футбол... :rolleyes:

Вам, дядя, в тему "Самые красивые мужчины".

ладно не заводись! как житуха?

Dantik
07-22-2009, 01:38 PM
ну я тоже, но иногда ради компромиса хожу (в этот раз хорошо, подобралась мужская компания, мне не нада было)

беру себе книжку и читаю, на тенисе особенно

зато он со мной переодически терпит оперу...и всем хорошо :)

"Высокие... высокие отношения!"

viktorsabade
07-22-2009, 01:38 PM
ты так рассказываешь как будто тока что узнал :lol:

сумма ну просто не приличная.в голове не укладывается.хотя..

Дженни
07-22-2009, 01:39 PM
ну я тоже, но иногда ради компромиса хожу (в этот раз хорошо, подобралась мужская компания, мне не нада было)

беру себе книжку и читаю, на тенисе особенно

зато он со мной переодически терпит оперу...и всем хорошо :)

Не, его невозможно заставить, если он чего-то не хочет. Мужчины - они как ослы, упрямые... :grust:

А раньше я всегда смотрела Чемпионат Мира и Европы по футболу, и даже на игры ходила... эхх

Dantik
07-22-2009, 01:39 PM
ладно не заводись! как житуха?

Я вроде не завожусь (или ты имел - не возбуждайся). Житуха вроде ничо. Даже без футбола.

viktorsabade
07-22-2009, 01:41 PM
"Высокие... высокие отношения!"

на что не пойдёшь для сохранения брака

Dantik
07-22-2009, 01:41 PM
Не, его невозможно заставить, если он чего-то не хочет. Мужчины - они как ослы, упрямые... :grust:

А раньше я всегда смотрела Чемпионат Мира и Европы по футболу, и даже на игры ходила... эхх


Буквально пару вопросов:

1. Зачем его заставлять?
2. Зачем ему идти туда, где ему неинтересно?

viktorsabade
07-22-2009, 01:42 PM
Я вроде не завожусь (или ты имел - не возбуждайся). Житуха вроде ничо. Даже без футбола.

без футбола и пива это не то ...

Dantik
07-22-2009, 01:42 PM
на что не пойдёшь для сохранения брака

Если это вопрос ко мне - в оперу и на балет. :v:

viktorsabade
07-22-2009, 01:44 PM
Если это вопрос ко мне - в оперу и на балет. :v:

оперу ещё переживу.а балет не пробовал.хотя если хорошо курнуть то запросто

Дженни
07-22-2009, 01:44 PM
Буквально пару вопросов:

1. Зачем его заставлять?
2. Зачем ему идти туда, где ему неинтересно?

Ну я и не заставляю. Но одной на футбол вообще идти не хочется.

Дженни
07-22-2009, 01:45 PM
Я тоже не люблю ни оперу, ни балет, и мне совсем не стыдно :v:

Dantik
07-22-2009, 01:45 PM
без футбола и пива это не то ...

Пива, слава богу, навалом. Со всего мира.

Манюня
07-22-2009, 01:45 PM
я как бы иксайтыд за него, не то чтоб мне это было мне в тягость...

я понимаю что для него смотреть за игрой Шараповой или Надара из кортсайд, или той же Челси вблизи - это тоже самое что для меня...ну слетать на Нетребко поющую в Травиате в Сан Франциско...и он в обмен очень иксайтыд за меня - достаточно чтоб со мной нa неё слетать :)

Dantik
07-22-2009, 01:46 PM
оперу ещё переживу.а балет не пробовал.хотя если хорошо курнуть то запросто

Ты и удар по яйцам наверное переживёшь. Но зачем, если этого можно избежать?

viktorsabade
07-22-2009, 01:48 PM
Я тоже не люблю ни оперу, ни балет, и мне совсем не стыдно :v:

что может сравниться по эмоциональному накалу с ревущим стадионом? когда вокруг тебя бушует торсида тиффози куле и прочий разночинный люд

Манюня
07-22-2009, 01:48 PM
Но зачем, если этого можно избежать? для меня ответ одназначен: to share in each other's excitement :leader:

Dantik
07-22-2009, 01:49 PM
я как бы иксайтыд за него, не то чтоб мне это было мне в тягость...

я понимаю что для него смотреть за игрой Шараповой или Надара из кортсайд, или той же Челси вблизи - это тоже самое что для меня...ну слетать на Нетребко поющую в Травиате в Сан Франциско...и он в обмен очень иксайтыд за меня - достаточно чтоб со мной нa неё слетать :)

Он иксайтыд за тебя, потому что ты иксайтыд за него? В обмен? Как я уже цитировал - высокие отношения!

Манюня
07-22-2009, 01:49 PM
что может сравниться по эмоциональному накалу с ревущим стадионом? когда вокруг тебя бушует торсида тиффози куле и прочий разночинный люд а вот папаша мой немного разочаровался

говорит что здесь футбол совсем не так смотрится как там

говорит: много безтолково орут, какие то трубы, фанфары

наверно, всё что с молодости помнишь всегда кажется лучше

viktorsabade
07-22-2009, 01:49 PM
Ты и удар по яйцам наверное переживёшь. Но зачем, если этого можно избежать?

я же просил не заводиться.хотя пиво без футбола так себе

Манюня
07-22-2009, 01:50 PM
Он иксайтыд за тебя, потому что ты иксайтыд за него? В обмен? Как я уже цитировал - высокие отношения! да не в обмен, просто мы как бы радуемся друг за друга и хотим в радости друг друга участвовать

всё очень просто

Dantik
07-22-2009, 01:51 PM
Ну я и не заставляю. Но одной на футбол вообще идти не хочется.

Дженни, какой в Маями футбол? "Dolphins"? :lol:

Манюня
07-22-2009, 01:51 PM
может так понятнее: я бы ходила с ним и делила его радости даже если б он отказался делить мои...и так же наоборот

про обмен это я как бы подтрунивала...я ж не знала что кто то воспримет настолько буквально :lol:

viktorsabade
07-22-2009, 01:52 PM
а вот папаша мой немного разочаровался

говорит что здесь футбол совсем не так смотрится как там

говорит: много безтолково орут, какие то трубы, фанфары

наверно, всё что с молодости помнишь всегда кажется лучше

мне нравится здешний футбол.красиво играют.приятно смотреть.здесь все в футболе разбираются и женщины и дети.а как они отмечают победы. улёт

Dantik
07-22-2009, 01:53 PM
может так понятнее: я бы ходила с ним и делила его радости даже если б он отказался делить мои...и так же наоборот

про обмен это я как бы подтрунивала...я ж не знала что кто то воспримет настолько буквально :lol:

Got it

Манюня
07-22-2009, 01:54 PM
мне нравится здешний футбол.красиво играют.приятно смотреть.здесь все в футболе разбираются и женщины и дети.а как они отмечают победы. улёт мы были на игре Риала когда были в Мадриде...мне трудно сравнить с американской публикой (я вчера не ходила), но что запомнилось так это то что все поголовно...грызли семечки :lol:

viktorsabade
07-22-2009, 01:54 PM
Дженни, какой в Маями футбол? "Dolphins"? :lol:

а чё? вполне приличная команда.подтянутся

Dantik
07-22-2009, 01:54 PM
мне нравится здешний футбол.красиво играют.приятно смотреть.здесь все в футболе разбираются и женщины и дети.а как они отмечают победы. улёт

Такое впечатление, шо вы с Манюней в разных странах живёте... :kos:

Манюня
07-22-2009, 01:55 PM
мы ищё взяли тур по Риалским раздевалкам и душевым, посиделки на их скамейках на поле

вобщем, дань Риалу была полностью отдана :lol:

Манюня
07-22-2009, 01:56 PM
Такое впечатление, шо вы с Манюней в разных странах живёте... (покосилась на Викторовское локейшн) u don't say :grum:

viktorsabade
07-22-2009, 01:56 PM
мы были на игре Риала когда были в Мадриде...мне трудно сравнить с американской публикой (я вчера не ходила), но что запомнилось так это то что все поголовно...грызли семечки :lol:

это они уже закусывали:grum:перед игрой идут в бар или просто пьют перед входом.

Dantik
07-22-2009, 01:57 PM
мы ищё взяли тур по Риалским раздевалкам и душевым, посиделки на их скамейках на поле

вобщем, дань Риалу была полностью отдана :lol:

В то время, когда там игроки мылись и переодевались?

Манюня
07-22-2009, 01:58 PM
В то время, когда там игроки мылись и переодевались? если бы!

там в то время Бекхем играл, вот кого я б хотела увидеть в бане больше чем Макса - так это Бекхема (аблизнулась)

viktorsabade
07-22-2009, 01:58 PM
мы ищё взяли тур по Риалским раздевалкам и душевым, посиделки на их скамейках на поле

вобщем, дань Риалу была полностью отдана :lol:

я даже флаг там на сувенир взял.так получилось:v:

Дженни
07-22-2009, 02:05 PM
Дженни, какой в Маями футбол? "Dolphins"? :lol:

Согласна, нету тут футбола.. ну ничего, зато есть много чего другого..

Дженни
07-22-2009, 02:06 PM
Такое впечатление, шо вы с Манюней в разных странах живёте... :kos:

Так и есть. Виктор же в Испании?

Serge7
08-26-2020, 02:45 PM
(Euronews) - Болельщики "Барселоны" ищут виновных и надеются, что заявления Лионеля Месси об уходе из команды окажутся пустыми угрозами. Но что, если нет?


https://www.youtube.com/watch?v=wvxNyKqCnt4

https://www.youtube.com/watch?v=wvxNyKqCnt4

Arley
08-26-2020, 03:18 PM
:111::111::111:

Drama queen тот Месси) Футбол - командная игра. Потому немцы и выигрывают, что у них Mannschaft (команда) и никаких звёзд....хоть они объективно и есть. Но зазнаваться противопоказано)

Arley
08-26-2020, 03:28 PM
Вот Неймар в финале ЛЧ всё время валялся и рыдал в составе ПСЖ. Прям задолбал, стыдно за него). А Левандовски в "Баварии" как только не били - вставал и забивал голы. Дрессировка имеет значение)))

Droog
08-26-2020, 03:31 PM
Дзюба, Дзюба, забивай!

Droog
08-26-2020, 03:32 PM
Один из моих последних аккаунтов на сруюса.. Изольда увидела, аш васбудилась

https://d.radikal.ru/d25/2008/9b/6413931bb135.png

Arley
08-26-2020, 03:39 PM
"Бавария" - чемпион! 2020 :314:


https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/WZS0iX4aIQ5ogx311s1H6w--~A/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9ODAw/https://media-mbst-pub-ue1.s3.amazonaws.com/creatr-uploaded-images/2020-08/c4fbd4a0-e589-11ea-bb77-81bdd2b130a1

Arley
08-26-2020, 03:50 PM
Дзюба не достоИн возбуждения как и весь российский футбол. Увы. Увы. Зато хоккей))

Droog
08-26-2020, 03:55 PM
"Бавария" - чемпион! 2020 :314:


Как интересно болеть за команду, которая всегда побеждает

Droog
08-26-2020, 03:56 PM
Ты Арлюшка-ебанушка не помнишь ни Элбера, ни Шолля

Droog
08-26-2020, 03:58 PM
Ты Арлюшка-ебанушка не помнишь ни Элбера, ни Шолля

Ни финал Лиги Чемпионов, в котором Сульшер обломал эту говнокоманду в самый последний момент

Arley
08-26-2020, 03:59 PM
Как интересно болеть за команду, которая всегда побеждает

Не всегда. Тем более болеть. Я за красивую игру. А "Бавария" в финале, выигрывая, ни минуты не сачковала. До последней секунды добавленной 5-ти минутки в атаке, хотя могли бы и погулять по полю. Уважают зрителей))

Arley
08-26-2020, 04:04 PM
Ты Арлюшка-ебанушка не помнишь ни Элбера, ни Шолля

В какой Америке ты только и живешь с такими-то манерами))

Droog
08-26-2020, 04:06 PM
В какой Америке ты только и живешь с такими-то манерами))

Арлюшка-глупая старушка :246:

Droog
08-26-2020, 04:07 PM
Вот тебе красивый футбол


https://www.youtube.com/watch?v=JAeH2LRAj98

Птиц
08-26-2020, 04:11 PM
Вот тебе
это когда у тебя косорылого хуя в первый раз получилось с самим собой

Droog
08-26-2020, 04:16 PM
это когда у тебя косорылого хуя в первый раз получилось с самим собой

Йа в 13 лед играл за дубль Локомотива, а тебя полудурка даже в дворовую команду не брали

Птиц
08-26-2020, 04:21 PM
Йа в 13 лед играл за дубль Локомотива

и потом тебя выпиздили из команды и отправили в Америку медицинским рейсом с отбитыми йацами.

Arley
08-26-2020, 04:30 PM
Вот тебе красивый футбол


https://www.youtube.com/watch?v=JAeH2LRAj98

Не, российский футбол ни о чем)))

Сам смотри:246:

Arley
08-26-2020, 04:35 PM
Мюнхен - красивый город и хороший футбольный клуб:111:

https://live.staticflickr.com/65535/50260316078_25a4cbab23_c.jpg

Serge7
08-26-2020, 04:41 PM
Как интересно болеть за команду, которая всегда побеждает Ну кроме вот этого позорного случая для хвалёной немецкой машины! :111::111::197:
(на этой игре - семь (!) действующих чемпионов мира в составе Баварцев :1:)


https://www.youtube.com/watch?v=3QeRdJ_ckPE

https://www.youtube.com/watch?v=3QeRdJ_ckPE

Droog
08-26-2020, 04:57 PM
Ну кроме вот этого позорного случая для хвалёной немецкой машины! :111::111::197:
(на этой игре - семь (!) действующих чемпионов мира в составе Баварцев :1:)


https://www.youtube.com/watch?v=3QeRdJ_ckPE

https://www.youtube.com/watch?v=3QeRdJ_ckPE

Ну это совсем винрарный матч.. Йа футболом начал болеть где-то в середине 90-х, смарел Чемпионат России, кроме которого больше особо ничо и не показывали. Тогда на наших полях не всегда был газон (и уж тем более разметка :1: ), а разные номера на футболке и трусах у Джанашии это было нормально :111:

Droog
08-26-2020, 04:59 PM
Все эти вашы гламурные Олимпиаштадионы это полная хуйня. Вот как играли настойащие мужыки


https://www.youtube.com/watch?v=hWJC5UZuVGY

Droog
08-26-2020, 05:01 PM
"Если под водой находится не больше 2/3 поля - на нём можно играть" () Из положения о проведении чемпионатов России

:111:

Serge7
08-26-2020, 05:04 PM
Ну это совсем винрарный матч.. Йа футболом начал болеть где-то в середине 90-х, смарел Чемпионат России...
Но это был первый раз, когда советская команда завоевала престижный Кубок кубков UEFA, и европейский Суперкубок, победив обладателя Кубка Европейских чемпионов.

Arley
08-26-2020, 05:08 PM
Оспади, я ещё тогда даже не родилась. Мифы и легенды древней Греции)) Современный же футбол обсуждаем :111:

Droog
08-26-2020, 05:22 PM
Оспади, я ещё тогда даже не родилась. Мифы и легенды древней Греции)) Современный же футбол обсуждаем :111:

Современный футбол это полная херня. 22 миллиардера бегают, трясут пеписьками, падают и ноют как бабы от малейшего прикосновения (которого иногда может даже и не быть), играют по сценарию букмекерских контор, торгуют собой во всевозможной рекламе и т.д. Футбол во второй половине 90-х - первой половине 00-х был самым лучшим и по накалу страстей, и по составам команд.

Serge7
08-26-2020, 05:54 PM
... Футбол во второй половине 90-х - первой половине 00-х был самым лучшим и по накалу страстей, и по составам команд. А этот незабываемый матч помнишь, Бро? 1988. Чемпионат Европы. Финал. Я пребывал в полном шоке по концовке, мы могли победить! :201:


https://www.youtube.com/watch?v=zqPAfmjm-6k

https://www.youtube.com/watch?v=zqPAfmjm-6k

Droog
08-29-2020, 09:30 PM
:1:


https://www.youtube.com/watch?v=nqKH-_VzufQ

Droog
08-29-2020, 09:34 PM
:111:


1 week ago
Interviewer: what do you eat in your diet?

Haaland: Food


3 days ago
Interviewer: how did you get to where you are today?

Haaland: in the team bus


6 days ago
Interviewer:tell something about your wife?
Haaland:she's married


1 week ago
Exam question: Jimmy has 8 shirts and gives 3 to his friends, how many does he have left?
Haaland: enough.


1 week ago (edited)
Interviewer: your goals are outstanding, how do u do it?

Haaland: By kicking the ball in the net.

Arley
09-03-2020, 03:26 PM
Включила спорт канал, а там какая-то Лига наций. Что за турнир, понятия не имею. Но Германия опять выигрывает у Испании. Лёв молодеет и молодеет))

Droog
09-03-2020, 03:28 PM
Что за турнир, понятия не имею.

Иметь понятие - когнитивная функция. Нужен моск

Птиц
09-03-2020, 03:36 PM
Иметь понятие - когнитивная функция. Нужен моск

Шульц, сыбни, чорт бестолковый

Arley
09-03-2020, 03:41 PM
Ой, 1:1 на последней добавочной минуте. Я сглазила)) Убежала заниматься своими делами. Лёв в носу ковыряется :111:

Droog
09-03-2020, 03:41 PM
Шульц, сыбни, чорт бестолковый

Ну а хули она тупит сёвремя

Droog
09-03-2020, 03:43 PM
Ой

Арлюша, йа занимался футболом и хорошо бью с ноги, и это было предупреждение

Agencys
09-17-2020, 06:43 PM
Лига Европы: победа Колоса, вылет московского Динамо и сумасшедший матч Стяуа
18.09.20

Второй предварительный раунд квалификации Лиги Европы подарил несколько очень упорных и непредсказуемых матчей. Одна из приятных неожиданностей - победный дебют ковалевского "Колоса" в Салониках, где был повержен "Арис".


Тбилисский "Локомотив" выбил из розыгрыша московское "Динамо" и дальше их ждет испанская "Гранада". Закончили свои выступления в еврокубках все три казахстанских клуба. Неудача постигла и многолетнего чемпиона Белоруссии - БАТЭ в игре с софийским ЦСКА.


А самым упорным и непредсказуемым получился матч дебютанта еврокубков сербской "Бачки Топалы" против чемпиона Европы 1986 года - бухарестского "Стяуа". Сербы забили два быстрых гола, но вскоре растеряли свое преимущество и в конце первого тайма остались в меньшинстве. В компенсированное к основным 90 минутам команды еще обменялись голами - 4:4. В добавленные 30 минут хозяева поля остались вдевятером, но все же сумели дважды отыгрываться - 6:6! И все же в серии пенальти хладнокровнее оказались румынские игроки, которые в следующем раунде встретятся с чешским "Слованом".


2020-21, Лига Европы
Игровой день : 2020-09-17


"Сфынтул Георге" - "Партизан" 0:1 (0:0)
Голы: Натхо, 104 (пенальти) (0 : 1)


"Локомотив П" - "Тоттенхэм" 1:2 (0:0)
Голы: Минчев Г., 72 (1 : 0); Кейн Г., 80 (пенальти) (1 : 1); Ндомбеле, 85 (1 : 2)
Предупреждения: Карагерен, 51, 79
Удаления: Карагерен, 79 (второе предупреждение); Алмейда Д., 79


"Гонвед" - "Мальмё" 0:2 (0:1)
Голы: Тойвонен, 43 (0 : 1); Траустасон, 86 (0 : 2)


"Линкольн" - "Рейнджерс" 0:5 (0:2)
Голы: Таверньер, 21 (0 : 1); Голдсон, 45 (0 : 2); Морелос, 67 (0 : 3); Дефо, 85 (0 : 4); Морелос, 88 (0 : 5)


"Ренова" - "Хайдук" 0:1 (0:1)
Голы: Цакташ, 5 (0 : 1)


"Дунайска Стреда" - "Яблонец" 5:3 (1:1)
Голы: Дивкович, 6 (1 : 0); Зелены, 25 (1 : 1); Схранц, 57 (1 : 2); Дивкович, 65 (2 : 2); Схранц, 71 (пенальти) (2 : 3); Николаеску И., 85 (3 : 3); Николаеску И., 96 (4 : 3); Дэвис Э., 115 (5 : 3)


"Шэмрок Роверс" - "Милан" 0:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович, 23 (0 : 1); Чалханоглу, 67 (0 : 2)


"Кайсар" - "АПОЕЛ" 1:4 (1:2)
Голы: Лобжанидзе Э., 6 (1 : 0); Де Винсенти, 15 (1 : 1); Туами А., 25 (1 : 2); Атцили, 48 (1 : 3); Де Винсенти, 94 (1 : 4)
Предупреждения: Марочкин, 29


"Маккаби Х" - "Кайрат" 2:1 (1:1)
Голы: Ашкенази, 31 (1 : 0); Вагнер Лав, 45 (1 : 1); Рукавица, 72 (2 : 1)


"Локомотиви Тб" - "Динамо М" 2:1 (0:0)
Голы: Сихарулидзе, 55 (1 : 0); Гавашелишвили, 76 (2 : 0); Комличенко, 89 (пенальти) (2 : 1)


"Колрейн" - "Мазервелл" 2:2 (0:2), по пенальти 0:3
Голы: Ланг Ка., 16 (0 : 1); Уотт, 37 (0 : 2); Доэрти Б., 49 (пенальти) (1 : 2); Доэрти Б., 90 (пенальти) (2 : 2)
Удаления: - Мугаби, 89


"Теута" - "Гранада" 0:4 (0:3)
Голы: Сольдадо, 5 (0 : 1); Кенеди, 10 (0 : 2); Эррера, 31 (0 : 3); Кенеди, 46 (0 : 4)


"Викинг" - "Абердин" 0:2 (0:1)
Голы: Макгиох, 45 (0 : 1); Хэджс, 78 (0 : 2)


"ЦСКА София" - "БАТЭ" 2:0 (1:0)
Голы: Соу А., 45 (1 : 0); Кери Г., 95 (2 : 0)


"Лячи" - "Хапоэль Б-Ш" 1:2 (0:0)
Голы: Нвабуэзе, 60 (1 : 0); Агудело Д., 90 (1 : 1); Варенн, 94 (1 : 2)
Предупреждения: Делиу, 33, 86
Удаления: Делиу, 86 (второе предупреждение)


"Вентспилс" - "Русенборг" 1:5 (1:3)
Голы: Козлов Е., 5 (1 : 0); Исламович, 14 (пенальти) (1 : 1); Конрадссен А., 37 (1 : 2); Исламович, 45 (1 : 3); Хольсе, 64 (1 : 4); Закариассен, 71 (1 : 5)
Предупреждения: Сварупс, 14 - Исламович, 45
Удаления: Литвинскис, 63


"Серветт" - "Реймс" 0:1 (0:1)
Голы: Бериша Вал., 4 (0 : 1)


"Олимпия Л" - "Зриньски" 2:3 (1:0)
Голы: Иванович Д., 19 (1 : 0); Билбия, 52 (1 : 1); Вомбергар, 81 (2 : 1); Билбия, 84 (2 : 2); Иванчич, 92 (2 : 3)


"Пьяст" - "Хартберг" 3:2 (1:1)
Голы: Кончковски, 11 (1 : 0); Кайнц Т., 33 (1 : 1); Соколовски, 62 (2 : 1); Рид Л., 75 (2 : 2); Жиро Ми., 84 (3 : 2)


"Хибернианс" - "Фехервар" 0:1 (0:0)
Голы: Николов, 61 (0 : 1)
"Мура" - "Орхус" 3:0 (1:0)
Голы: Горенц, 37 (1 : 0); Жижек, 72 (2 : 0); Жижек, 95 (3 : 0)


"Нефтчи" - "Галатасарай" 1:3 (0:1)
Голы: Дьян Мб., 19 (0 : 1); Мбодж, 47 (1 : 1); Люиндама, 48 (1 : 2); Дьян Мб., 63 (1 : 3)


"Гетеборг" - "Копенгаген" 1:2 (0:0)
Голы: Сана, 73 (1 : 0); Мудражия, 83 (1 : 1); Винд, 85 (1 : 2)


"ОФИ" - "Аполлон Л" 0:1 (0:0)
Голы: Салаи Ат., 50 (0 : 1)


"Стандард" - "Бала Таун" 2:0 (2:0)
Голы: Авенатти, 20 (пенальти) (1 : 0); Амалла, 36 (2 : 0)


"Ботошани" - "Шкендия" 0:1 (0:1)
Голы: Ибраими, 2 (0 : 1)


"Арис" - "Колос" 1:2 (0:0)
Голы: Новак Е., 47 (0 : 1); Гама Б., 55 (1 : 1); Антюх, 63 (1 : 2)
Предупреждения: Гама Б., 56; Рос, 68 - Богданов, 35; Задоя, 37; Морозко, 76; Гавриш, 86


"Ритеряй" - "Слован Л" 1:5 (0:2)
Голы: Мара, 11 (пенальти) (0 : 1); Громада, 20 (0 : 2); Лесама, 61 (1 : 2); Рабушиц, 84 (1 : 3); Юсуф Хелаль, 89 (пенальти) (1 : 4); Матоушек Я., 93 (1 : 5)
"Борац" - "Риу Аве" 0:2 (0:0)
Голы: Тарантини, 90 (0 : 1); Ямбор, 96 (0 : 2)


"Кукеси" - "Вольфсбург" 0:4 (0:2)
Голы: Вегорст, 21 (0 : 1); Лакруа М., 33 (0 : 2); Вегорст, 75 (0 : 3); Мехмеди, 89 (0 : 4)


"Осиек" - "Базель" 1:2 (0:2)
Голы: Артур К., 18 (0 : 1); Штокер, 44 (0 : 2); Майсторович, 84 (1 : 2)


"Будё-Глимт" - "Жальгирис" 3:1 (2:1)
Голы: Синкернагель, 20 (1 : 0); Антал, 26 (1 : 1); Бонифейс, 32 (2 : 1); Берг П., 81 (3 : 1)


"Интер Эскальдес" - "Дандолк" 0:1 (0:1)
Голы: Макмиллан Д., 14 (0 : 1)
Предупреждения: - Бойл Эн, 40, 58
Удаления: - Бойл Эн, 58 (второе предупреждение)


"КуПС" - "Слован Б" 1:1 (0:0), по пенальти 4:3
Голы: Медведь Ж., 113 (0 : 1); Удо А., 120 (1 : 1)


"Линфилд" - "Флориана" 0:1 (0:1)
Голы: Гарсия М-с, 10 (0 : 1)
Предупреждения: Ларкин, 69, 74
Удаления: Ларкин, 74 (второе предупреждение)


"Юргорден" - "Европа ФК" 2:1 (1:0)
Голы: Эдвардс К., 43 (1 : 0); Гальярдо Ад., 57 (1 : 1); Ульвестад, 70 (пенальти) (2 : 1)


"Флора" - "Рейкьявик" 2:1 (2:0)
Голы: Саппинен, 7 (1 : 0); Лиландер, 37 (2 : 0); Финнбогасон К., 75 (2 : 1)


"Силекс" - "Дрита" 0:2 (0:0)
Голы: Гербеши, 48 (пенальти) (0 : 1); Лимани, 81 (0 : 2)


"Астана" - "Будучность" 0:1 (0:1)
Голы: Терзич В., 25 (0 : 1)


"Арарат-Армения" - "Фола" 4:3 (1:1)
Голы: Мартинес Хе., 17 (1 : 0); Пиментель, 19 (1 : 1); Бенси, 56 (пенальти) (1 : 2); Хаджи З., 81 (1 : 3); Лима М., 90 (пенальти) (2 : 3); Лима М., 90 (пенальти) (3 : 3); Вакуленко, 113 (4 : 3)
Предупреждения: Алекс Жуниор, 39, 43 - Пиментель, 68, 91
Удаления: Алекс Жуниор, 43 (второе предупреждение) - Пиментель, 91 (второе предупреждение)


"Коннахс Куэй" - "Динамо Тб" 0:1 (0:0)
Голы: Габедава, 90 (пенальти) (0 : 1)


"Бачка Топола" - "ФКСБ" 6:6 (2:1), по пенальти 4:5
Голы: Миличевич Де., 11 (1 : 0); Дуроньич, 14 (2 : 0); Коман Ф., 26 (2 : 1); Мэн, 50 (2 : 2); Лукич Н., 51 (3 : 2); Мэн, 63 (3 : 3); Балаж Б., 89 (автогол) (3 : 4); Томанович, 90 (4 : 4); Мэн, 105 (4 : 5); Тумбасевич, 106 (5 : 5); Петре, 108 (5 : 6); Томанович, 117 (6 : 6)
Удаления: Поньевич, 44; Силаджи, 103
http://terrikon.com/posts/361385

Agencys
09-17-2020, 06:56 PM
Команда из села в 1600 человек дебютирует в Европе: удивительная история «Колоса» :yahoo:
17/09/2020


Еще восемь лет назад клуб из Ковалевки бегал первенство области


17 сентября – уникальный день для украинского футбола. В еврокубках дебютирует команда из населенного пункта в 1600 человек! Всего за восемь лет своего существования "Колос" из Ковалевки прошел удивительный путь от первенства Киевской области до матча Лиги Европы против греческого "Ариса".


Клуб из небольшого села на берегу реки Каменка был основан в 2012 году. И в первом же сезоне команда стала победителем чемпионата Киевской области, после чего дважды повторила свой успех в 2013 и 2014 годах. Кроме того, за эти три сезона «Колос» стал обладателем Кубка и трижды Суперкубка области.


Новый этап в истории коллектива из Ковалевки начался в феврале 2014 года, когда главным тренером команды стал известный украинский полузащитник Руслан Костышин. Уже в сезоне-2015/16 "Колос" дебютировал во Второй лиге и сходу стал ее чемпионом. А вот в Первой лиге "хлеборобам" пришлось задержаться дольше, чем на год. "Колос" дважды становился пятым по итогам сезона и только в 2019 году наконец-то ворвался в элиту чемпионата Украины.


В сезоне-2018/19 подопечные Костышина заняли второе место в Первой лиге и получили путевку в Премьер-лигу только после того, как в стыковых матчах прошли "Черноморец" с общем счетом 2:0. А Ковалевка стала самым малочисленным населенным пунктом за всю историю УПЛ. И в первом же сезоне в элите "Колос" завоевал право выступать в еврокубках, когда в финале плей-офф переиграл «Мариуполь» со счетом 1:0.


https://nr2.com.ua/sport/2020/09/17/komanda-iz-sela-v-1600-chelovek-debutiryet-v-evrope-ydivitelnaia-istoriia-kolosa/


PS
Итак, "Арис" - "Колос" 1:2 (0:0) :301:
Голы: Новак Е., 47 (0 : 1); Гама Б., 55 (1 : 1); Антюх, 63 (1 : 2)
Предупреждения: Гама Б., 56; Рос, 68 - Богданов, 35; Задоя, 37; Морозко, 76; Гавриш, 86


https://www.youtube.com/watch?v=JdtLLUBjg8E - видео голов ! :2004

Agencys
09-24-2020, 12:39 AM
Поединки третьего квалификационного раунда Лиги Европы
(чтобы увидеть подробную информацию - надо кликнуть по строке матча)


https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/fixtures-results/#/rd/2001238

Droog
11-26-2020, 12:37 PM
РИП Диего Марадона