PDA

View Full Version : Умеют ли мужчины.....



Амазонка
10-25-2007, 03:08 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?

Буржуй
10-25-2007, 03:09 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?секс все раны залижет

Malishka
10-25-2007, 03:09 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?

Если на них не кричать, не рычать и не топать, им легче признать. При чём, признавать они будут не банальнастями, типа "дорогая я не прав", а своими действиями и поступками. ИМХО

Malishka
10-25-2007, 03:10 PM
секс все раны залижет
Для того что бы полизать, должно быть желание, а когда ты [pissed], желания нет, так что стоит сначал извинитса:34:

Буржуй
10-25-2007, 03:11 PM
Для того что бы полизать, должно быть желание, а когда ты [pissed], желания нет, так что стоит сначал извинитса:34:У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!:34:

Malishka
10-25-2007, 03:11 PM
У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!:34:
Надо покупать более качественные трусы и не запускать простуду. Когд начинаетса жар, надо принять адвил :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
10-25-2007, 03:11 PM
в отношениях приходит такой момент когда становится совсем не важно кто прав

я недавно заметила что мои отношения с мужем достигли этого уровня, чему я была несказочно рада

желаю вам того же

Malishka
10-25-2007, 03:13 PM
У меня от тебя жар начинается. Резинка на трусах уже расплавилась!:34:

Приходит мужик к врачу. Ну тот ему, раздевайтесь типа. Поворачиваетса и видит что мужик в металических трусах и без пальцев ног. Ну спрашивает: "А почему вы в металических трусах" "А это я так от СПИДа предохраняюсь" "А почему пальцев на ногах нет?" "один раз резинка от трусов лопнула" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-25-2007, 03:14 PM
Надо покупать более качественные трусы и не запускать простуду. Когд начинаетса жар, надо принять адвил :evillaugh :evillaugh :evillaughКаким образом, как припарейшен эич?:evillaugh:evillaugh

Буржуй
10-25-2007, 03:14 PM
Приходит мужик к врачу. Ну тот ему, раздевайтесь типа. Поворачиваетса и видит что мужик в металических трусах и без пальцев ног. Ну спрашивает: "А почему вы в металических трусах" "А это я так от СПИДа предохраняюсь" "А почему пальцев на ногах нет?" "один раз резинка от трусов лопнула" :evillaugh :evillaugh :evillaugh:grum::grum::grum:

Nabludatel'
10-25-2007, 03:14 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?
Несколько вариантов будущих ответов...
1. Да мужчины по определению не могут быть виноваты.
2. А чё вину-то зaглаживать? её зализывать надо..
3. Как сказал Конфуций "Если ДЕ не виновато, а Бе ne znaet, то ни ДЕ ни БЕ ни Кукареку
4. Тема сисек не раскрыта
5. Привет, молoдец что пришла и спросила...пришли свою фотку

Амазонка
10-25-2007, 03:16 PM
секс все раны залижет


Хорошо, если так. А если обиженная женщина не хочет секса?

Malishka
10-25-2007, 03:16 PM
Каким образом, как припарейшен эич?:евиллаугх:евиллаугх
почему тебя так тянет на анал? :rolleyes:
Адвил вообще то через рот.

Nabludatel'
10-25-2007, 03:17 PM
Хорошо, если так. А если обиженная женщина не хочет секса?
не хочет - заставим

Буржуй
10-25-2007, 03:18 PM
Хорошо, если так. А если обиженная женщина не хочет секса?А кто её спрашивает:confused:

Буржуй
10-25-2007, 03:18 PM
почему тебя так тянет на анал? :rolleyes:
Адвил вообще то через рот.А мне анал нравится болше чем в рот.

Амазонка
10-25-2007, 03:19 PM
Несколько вариантов будущих ответов...
1. Да мужчины по определению не могут быть виноваты.
2. А чё вину-то зaглаживать? её зализывать надо..
3. Как сказал Конфуций "Если ДЕ не виновато, а Бе ne znaet, то ни ДЕ ни БЕ ни Кукареку
4. Тема сисек не раскрыта
5. Привет, молoдец что пришла и спросила...пришли свою фотку


Наблюдатель, о себе ты сказал достаточно. Фотку не получишь :)

Slippery When Wet
10-25-2007, 03:19 PM
1. Да мужчины по определению не могут быть виноваты.

Вот здесь хорошо сказал...:34:

Malishka
10-25-2007, 03:22 PM
А мне анал нравится болше чем в рот.
Я давно догадалась о твоих восточных желаниях. Всё тебе в анал подавай. Скоро так и пищу принимать начнёшь :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Амазонка
10-25-2007, 03:23 PM
Вот здесь хорошо сказал...:34:


На словах. А если копнуть? Если знаешь что обидел женщину, которая очень нравится, что чувствуешь? Вину и стараешься ее загладить, или триумф победы Ян над Инь?

Буржуй
10-25-2007, 03:24 PM
На словах. А если копнуть? Если знаешь что обидел женщину, которая очень нравится, что чувствуешь? Вину и стараешься ее загладить, или триумф победы Ян над Инь?КСатати о Янике. Он тоже уже тут...:rolleyes:

смешно
10-25-2007, 03:29 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?

:eek: :eek: :eek: Такое тоже бывает? Мнда...! Неверю.

Slippery When Wet
10-25-2007, 03:33 PM
На словах. А если копнуть? Если знаешь что обидел женщину, которая очень нравится, что чувствуешь? Вину и стараешься ее загладить, или триумф победы Ян над Инь?
Кто такие вон те Инь и Ян не знаю я.
Но.
Женщины есть чем?
Спроси меня и я отвечу.
Женщины есть собственностью мущины и придуманы специально для удовлетворения мужских потребностей и всяческих желаний.
Поэтому и обижаться не могут.

Амазонка
10-25-2007, 03:34 PM
:eek: :eek: :eek: Такое тоже бывает? Мнда...! Неверю.


ну твой личный опыт не является показателем статистики неправда ли? :)

Амазонка
10-25-2007, 03:40 PM
Кто такие вон те Инь и Ян не знаю я.
Но.
Женщины есть чем?
Спроси меня и я отвечу.
Женщины есть собственностью мущины и придуманы специально для удовлетворения мужских потребностей и всяческих желаний.
Поэтому и обижаться не могут.


какие именно женшинЫ и какого именно мужчинЫ являются собственностью?
И если уж речь зашла об этом, как много женщин находится в твоей ЛИЧНОЙ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ собственнсти? И бывали ли случаи, когда они обижались, и как ты с этим справлялся? И если не бывало, что обижались, то ты не знаешь о чем говоришь. А тогда не засоряй эфир, я спрашиваю опытных мужчин, а не мечтающих о гареме подростков. :)

NickTo
10-25-2007, 03:45 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?
Я думаю, что мужчине, имеющему дело с автором, лучше всего всё признать и не отпираться. Виноват он и только он.

Рижанка
10-25-2007, 03:49 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину? ...

По-моему, всё зависит от человека, от мужчины то есть. Одни с лёгкостью извиняются, видя что так с наименьшей потерей достигается мир, а другие, как упрутся....
А вообще есть народная французская пословица, типа, «если женщина виновата, попроси у неё прощения». Чудесное изречение.:evillaugh

Slippery When Wet
10-25-2007, 03:50 PM
какие именно женшинЫ и какого именно мужчинЫ являются собственностью?
Да все...:rtyu:

Амазонка
10-25-2007, 03:51 PM
Я думаю, что мужчине, имеющему дело с автором, лучше всего всё признать и не отпираться. Виноват он и только он.


Ты прикольный :)
И в чем-то прав. Но в реальной жизни есть мужчины, которые умеют достойно ответить или промолчать.
Это всего лишь тема - потрепаться. Ну и в словоблудии попрактиковаться.;)

Амазонка
10-25-2007, 03:55 PM
По-моему, всё зависит от человека, от мужчины то есть. Одни с лёгкостью извиняются, видя что так с наименьшей потерей достигается мир, а другие, как упрутся....
А вообще есть народная французская пословица, типа, «если женщина виновата, попроси у неё прощения». Чудесное изречение.:evillaugh

Кстати, я очень часто раньше повторяла "Женщина любит ушами". Только вот если человек этого не понимает, то и не услышит.
Поэтому французов считают лучшими любовниками - они умеют красиво говорить. :)

NickTo
10-25-2007, 03:59 PM
Ты прикольный :)
И в чем-то прав. Но в реальной жизни есть мужчины, которые умеют достойно ответить или промолчать.

Достойно отвечать нельзя ни в коем случае. Молчать -тоже не лучший выход.

Амазонка
10-25-2007, 04:00 PM
Достойно отвечать нельзя ни в коем случае. Молчать -тоже не лучший выход.

Почему нельзя достойно отвечать?

sharik
10-25-2007, 04:00 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?
Ну не скажите, есть женщины что никогда не признанют свою вину... и последнее слово всегда будет за ней...

Не думаю, что это как-то зависит от пола...от характера больше имхо

Амазонка
10-25-2007, 04:12 PM
Ну не скажите, есть женщины что никогда не признанют свою вину... и последнее слово всегда будет за ней...

Не думаю, что это как-то зависит от пола...от характера больше имхо


Есть такие тоже.
Вопрос в другом. Если человек (пусть будет не только мужчина) не признает свою вину, не просит прощения и находит оправдания, то признает ли он в глубине души для СЕБЯ, что не прав и что его поступок может привести к неприятным последствиям? И пытается ли он какими-то поступками, действиями исправить ситуацую и загладить свою вину, или ему удается успокоить свою совесть и благополучно забыть об этом?

Женщине в такой ситуации проще признать свою вину и попросить прощения, чем мучиться угрызениями совести. За себя говорю.

А мужчине?

Тая
10-25-2007, 04:17 PM
в отношениях приходит такой момент когда становится совсем не важно кто прав
я недавно заметила что мои отношения с мужем достигли этого уровня, чему я была несказочно рада[/COLOR]

желаю вам того же

Молодцы!Очень здорово,что у вас так!Респект!:34:

Тая
10-25-2007, 04:19 PM
Уметь признать что ты в чём-то был не прав,признать свои ошибки это вообщем то хорошо,но есть люди,которым очень трудно например извиниться,ну всмысле произнести свое извинение вслух,может в душе они и признали себя виновными,а сказать всё равно не скажут,ну потому что они такие и всё,это не говорит о том,что они плохие. Я считаю,что не стоит устраивать из этого трагедию,да и вообще выяснения кто прав кто виноват всегда попахивают разборками,упрёками,а мне это не нравится.Стараюсь никогда человека ни в чём не упрекать,если умный сам всё поймёт,а извинений мне не надо,я сердцем всё пойму.

sharik
10-25-2007, 04:29 PM
....
Женщине в такой ситуации проще признать свою вину и попросить прощения, чем мучиться угрызениями совести. За себя говорю.

А мужчине?
Амазонка, если честно то не сильно улавливаю разницу между мужчиной и женщиной в этом отношении....

Амазонка
10-25-2007, 04:36 PM
Амазонка, если честно то не сильно улавливаю разницу между мужчиной и женщиной в этом отношении....
а разве у тебя никогда не бывает такого? когда тебе говорят:"ты был не прав", тебе сложно ответить:"да, дорогая.прости, я был не прав", а хочется оправдаться или аргументировать так, что мол был не прав потому, что ты была не права? Или ты всегда признаешь свою вину?

Амазонка
10-25-2007, 04:37 PM
Уметь признать что ты в чём-то был не прав,признать свои ошибки это вообщем то хорошо,но есть люди,которым очень трудно например извиниться,ну всмысле произнести свое извинение вслух,может в душе они и признали себя виновными,а сказать всё равно не скажут,ну потому что они такие и всё,это не говорит о том,что они плохие. Я считаю,что не стоит устраивать из этого трагедию,да и вообще выяснения кто прав кто виноват всегда попахивают разборками,упрёками,а мне это не нравится.Стараюсь никогда человека ни в чём не упрекать,если умный сам всё поймёт,а извинений мне не надо,я сердцем всё пойму.


согласна.

sharik
10-25-2007, 04:37 PM
а разве у тебя никогда не бывает такого? когда тебе говорят:"ты был не прав", тебе сложно ответить:"да, дорогая.прости, я был не прав", а хочется оправдаться или аргументировать так, что мол был не прав потому, что ты была не права? Или ты всегда признаешь свою вину?
Я всегда прав...Мужчина не может быть не прав по определению ;)

Dantik
10-25-2007, 04:39 PM
в отношениях приходит такой момент когда становится совсем не важно кто прав

я недавно заметила что мои отношения с мужем достигли этого уровня, чему я была несказочно рада

желаю вам того же

Ну ваще - идилия (http://www.perlodrom.ru/kino/vorota/m/vysokie.mp3).

Муж Манюни полностью смирился со своей участью и понял, что не важно, кто прав - не прав будет всегда он.

Амазонка
10-25-2007, 04:48 PM
Я всегда прав...Мужчина не может быть не прав по определению ;)


Создается впечатление, что все мужчины в этой теме боятся признать, что бывают неправы даже виртуальному пространству. Все, как заученное с детства в один голос твердят:"Я мужчина, а значит априори прав".

Хотя. Есть еще те, что промолчали. Наверняка среди них есть те, что умеют признавать ошибки, только вслух не говорят.

Dantik
10-25-2007, 04:52 PM
Создается впечатление, что все мужчины в этой теме боятся признать, что бывают неправы даже виртуальному пространству. Все, как заученное с детства в один голос твердят:"Я мужчина, а значит априори прав".

Хотя. Есть еще те, что промолчали. Наверняка среди них есть те, что умеют признавать ошибки, только вслух не говорят.

Я могу совершенно спокойно признать, что я был неправ.

Амазонка
10-25-2007, 04:54 PM
Я могу совершенно спокойно признать, что я был неправ.
:cool:

в том, что запостил в эту тему?;)

Dantik
10-25-2007, 04:56 PM
:cool:

в том, что запостил в эту тему?;)

Да в принципе, в чём угодно. Теоритически. У меня просто никогда не было возможности это проверить. ;)

Амазонка
10-25-2007, 05:01 PM
Да в принципе, в чём угодно. Теоритически. У меня просто никогда не было возможности это проверить. ;)


Дантик, если бы ты на 90% был бы уверен, что признав свою вину, женщина тебя простит и станет снова милой и ласковой, ты бы извинился?

sharik
10-25-2007, 05:03 PM
Создается впечатление, что все мужчины в этой теме боятся признать, что бывают неправы даже виртуальному пространству. Все, как заученное с детства в один голос твердят:"Я мужчина, а значит априори прав".

Хотя. Есть еще те, что промолчали. Наверняка среди них есть те, что умеют признавать ошибки, только вслух не говорят.
Мужчина, что признают свои ошибки—это не мужчина

И если меня моя женщина будет зажимать в угол как маленького мальчика ставя в вину какую-то ошибку—она уедет в Баруйск….

Женщина должна обладат женской мудростью и по определению должна быт мягче и нежней, и признавать ошибки...

Slippery When Wet
10-25-2007, 05:04 PM
Dantik, ну ты видал?
"женщина тебя простит и станет снова милой и ласковой".
Кого-то явно редко дубасят.
...:kos:

Амазонка
10-25-2007, 05:04 PM
Ааааа. Я знаю почему мужчины не любят признавать, что были неправы. Не хотят, чтоб женщина манипулировала их чувством вины.

Дженни
10-25-2007, 05:05 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения.
Про каприз природы сильное преувеличение.

Я умею, но не люблю. По-моему - все так, И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Дженни
10-25-2007, 05:06 PM
Женщина должна обладат женской мудростью и по определению должна быт мягче и нежней, и признавать ошибки...
Шарик, ну вот опять я слышу про "женскую мудрость"

А "мужская мудрость" бывает?

Dantik
10-25-2007, 05:10 PM
Дантик, если бы ты на 90% был бы уверен, что признав свою вину, женщина тебя простит и станет снова милой и ласковой, ты бы извинился?

100%. У меня просто не было возможности проверить - я всегда прав!

Шутка. На самом деле я могу признать свою вину и извиниться, даже если виноват всего на 10%. И мне для этого совершенно не обязательно знать, что женщина снова станет милой и ласковой.

Dantik
10-25-2007, 05:13 PM
Dantik, ну ты видал?
"женщина тебя простит и станет снова милой и ласковой".
Кого-то явно редко дубасят.
...:kos:

У меня в детстве была книжка Носова. Там рассказ один был - "Фантазёры"... :kos:

Амазонка
10-25-2007, 05:16 PM
Мужчина, что признают свои ошибки—это не мужчина

И если меня моя женщина будет зажимать в угол как маленького мальчика ставя в вину какую-то ошибку—она уедет в Баруйск….

Женщина должна обладат женской мудростью и по определению должна быт мягче и нежней, и признавать ошибки...


Это наивно, Шарик, строить свои отношения на соревновании "кто в доме Мужчина". Мужчина, признающий свою вину, не перестанет быть Мужчиной. Для женщины, которая пытается манипулировать чувством вины своего мужчины, не имеет важности признал он ее или нет. Ей как раз удобно чтоб не признал. Манипулируют именно скрытими комплексами.

Если ты признаешь (пусть и не вслух), что был не прав, ты даешь себе право на ошибку, как Человеку. Если ты претендуешь на непогрешимость, придется обЪяснять свое несоотвествие идеалу.

Dantik
10-25-2007, 05:19 PM
По-моему, Шарик просто практикует свой сарказм. Она самая натуральная тётка!

Амазонка
10-25-2007, 05:20 PM
100%. У меня просто не было возможности проверить - я всегда прав!

Шутка. На самом деле я могу признать свою вину и извиниться, даже если виноват всего на 10%. И мне для этого совершенно не обязательно знать, что женщина снова станет милой и ласковой.


Дантик, ты наверное всегда прав :)

Амазонка
10-25-2007, 05:21 PM
По-моему, Шарик просто практикует свой сарказм. Она самая натуральная тётка!


Шарик, ты тетка?

Дженни
10-25-2007, 05:24 PM
Шарик, ты тетка?
:D :rolleyes: :evillaugh

Dantik
10-25-2007, 05:25 PM
Дантик, ты наверное всегда прав :)

:bis:

Vidik
10-25-2007, 05:34 PM
По-моему, Шарик просто практикует свой сарказм. Она самая натуральная тётка!
По замашкам вроди тетка.

sharik
10-25-2007, 05:34 PM
Ну вот, блин, Дантик, всё испортил:mad: Я только во вкус вошла...

Сори, Амазонка :cool:

Dantik
10-25-2007, 05:40 PM
По замашкам вроди тетка.

Нет такой тётки, которая хоть на минуту не мечтала бы побыть мужчиной! :34:

Dantik
10-25-2007, 05:41 PM
Ну вот, блин, Дантик, всё испортил:mad: Я только во вкус вошла...

Сори, Амазонка :cool:

Извини Шарик, виноват. :D

Vidik
10-25-2007, 05:42 PM
Нет такой тётки, которая хоть на минуту не мечтала бы побыть мужчиной! :34:
Наверно. Но с другои стороны я бы добровольно с сиськами не расстался даже на миг. :)

Амазонка
10-25-2007, 05:44 PM
Нет такой тётки, которая хоть на минуту не мечтала бы побыть мужчиной! :34:


Я не мечтала. Или ты имел ввиду "с"?

Шарик, нет проблем.
В виртуальном мире нет половых признаков, одни лозунги. ;)

Манюня
10-25-2007, 06:31 PM
Нет такой тётки, которая хоть на минуту не мечтала бы побыть мужчиной! ниразу

мне кажется это так неудобно

когда спереди чё то висит всё время

а вдруг прижмёшь при ходьбе?

(содрогнулась)

Дженни
10-25-2007, 06:33 PM
Наверно. Но с другои стороны я бы добровольно с сиськами не расстался даже на миг. :)
Сделай силиконовые :D

Фима Собак
10-25-2007, 06:34 PM
По-моему, Шарик просто практикует свой сарказм. Она самая натуральная тётка!

ну и знаешь кто ты после этого?:rolleyes:

TakNeBivaet
10-25-2007, 06:36 PM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?

как точно сказано...:D

sharik
10-25-2007, 07:38 PM
ниразу

мне кажется это так неудобно

когда спереди чё то висит всё время...
Я бы хотела наверно…не знаю…..Про то жто между ног как-то даже не подумала…

Мы кстате прикалывались как-то за завтраком…один из далёких общих занкомых сделал опреацию по смене пола, где-то год назад, и теперь решил менять назад в мужчину…..

Так, мы пришли к выводу, что это скоро (когда медицина дойдёт до того уровня) будет фишка супербогатых (он за операцию заплатил неизвестно сколько): захотел побыть год мужчиной—поменял пол, захотел женщиной….

YUM
10-26-2007, 05:09 AM
ниразу

мне кажется это так неудобно

когда спереди чё то висит всё время

а вдруг прижмёшь при ходьбе?

(содрогнулась)(вкрадчиво так, любезейно)
Манюнечка, а у тебя спереди ничего нет? Не висит? Проверь, пожалста...А вдруг прижмут где ни то, а утебя...кхм...нету:evillaugh

Vidik
10-26-2007, 08:19 AM
Сделай силиконовые :Д
Я тогда из дома перестану выходить, и с друзьями общаться. Не, через чур ето.

Dantik
10-26-2007, 09:15 AM
ниразу

мне кажется это так неудобно

когда спереди чё то висит всё время

а вдруг прижмёшь при ходьбе?

(содрогнулась)

Это о сиськах што-ли?

peterburger
10-26-2007, 10:02 AM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?
я бы выразился с точностью до наоборот.

Именно женщины физически неспособны принять не только "вину", а просто - иную точку зрения.
Причем это поведение остается в силе даже после того как та же самая женщина ПОМЕНЯЛА свою точку зрения на противоположную. Она все равно никогда не признает что кто-то был "прав" или она сама "неправа".

:angel:

peterburger
10-26-2007, 10:06 AM
Мужчина, что признают свои ошибки—это не мужчина

И если меня моя женщина будет зажимать в угол как маленького мальчика ставя в вину какую-то ошибку—она уедет в Баруйск….
Женщина должна обладат женской мудростью и по определению должна быт мягче и нежней, и признавать ошибки...

Мне уже можно не ходить на форум. Просто пиши за меня. :))))))

Fursetka
10-26-2007, 12:05 PM
Мужчина, что признают свои ошибки—это не мужчина

И если меня моя женщина будет зажимать в угол как маленького мальчика ставя в вину какую-то ошибку—она уедет в Баруйск….

Женщина должна обладат женской мудростью и по определению должна быт мягче и нежней, и признавать ошибки...
даже если она совершенна права и никогда не совершала никаких ошибок вапще.

Амазонка
10-26-2007, 12:06 PM
я бы выразился с точностью до наоборот.

Именно женщины физически неспособны принять не только "вину", а просто - иную точку зрения.
Причем это поведение остается в силе даже после того как та же самая женщина ПОМЕНЯЛА свою точку зрения на противоположную. Она все равно никогда не признает что кто-то был "прав" или она сама "неправа".

:angel:


Какаю же удобную позицию ты выбрал в жизни, Питер. :) "Это не я тебя обидел, дорогая. Просто у меня иная точка зрения на происходящее, а ты не способна это принять. Узко мыслишь, сама виновата."
В древности этому дали название - СОФИСТИКА.
Я бы сказала, что это ДЕМАГОГИЯ.

С другой стороны, это же просто находка, такая жизненная позиция. Будет рядом с тобой женщина, которой тебе не удастся внушить чувство вины ни по одному вопросу. Что бы она ни делала, когда это будет обижать тебя, она в ответ на твои упреки всегда доступно разложит свои поступки по полочкам со словами:"Знаешь дорогой, у меня иная точка зрения."

Амазонка
10-26-2007, 12:07 PM
Мне уже можно не ходить на форум. Просто пиши за меня. :))))))


Питер, а в реальной жизни ты такой-же предсказуемый? :)

peterburger
10-26-2007, 12:20 PM
Какаю же удобную позицию ты выбрал в жизни, Питер. :) "Это не я тебя обидел, дорогая. Просто у меня иная точка зрения на происходящее, а ты не способна это принять. Узко мыслишь, сама виновата."
В древности этому дали название - СОФИСТИКА.
Я бы сказала, что это ДЕМАГОГИЯ.
С другой стороны, это же просто находка, такая жизненная позиция. Будет рядом с тобой женщина, которой тебе не удастся внушить чувство вины ни по одному вопросу. Что бы она ни делала, когда это будет обижать тебя, она в ответ на твои упреки всегда доступно разложит свои поступки по полочкам со словами:"Знаешь дорогой, у меня иная точка зрения."

Ты явно не имеешь ни малейшего понятия, что такое софистика и демагогия. Прогугли в след. раз перед тем как использовать слова, значение которых тебе не известно.

Если ты как большинство женщин тут не можешь обсуждать тему НЕ ОБСУЖДАЯ ОППОНЕНТА - разговор закончен. Не потому что я обиделся - мне просто неинтересно обсуждать ТЕБЯ :)

peterburger
10-26-2007, 12:22 PM
Питер, а в реальной жизни ты такой-же предсказуемый? :)

Девушка меня процитировала, но не поставила (ц) копирайт.

В жизни - если ты меня видела - то знаешь какой я, если тебя в Рюмку не приглашали - то оно и не принципиально :)) Если захочешь - представься в личке. :) Я угадывать не буду... лениво... :evillaugh

смешно
10-26-2007, 12:24 PM
ну твой личный опыт не является показателем статистики неправда ли? :)

Ты хочешь сказать, что у меня уникально? :D

CrazyDoctor
10-26-2007, 12:29 PM
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения.
Вапиющая неправда. Проста таки напростатаки совершенно неверно!

Амазонка
10-26-2007, 12:36 PM
Ты явно не имеешь ни малейшего понятия, что такое софистика и демагогия. Прогугли в след. раз перед тем как использовать слова, значение которых тебе не известно.

Если ты как большинство женщин тут не можешь обсуждать тему НЕ ОБСУЖДАЯ ОППОНЕНТА - разговор закончен. Не потому что я обиделся - мне просто неинтересно обсуждать ТЕБЯ :)


Хорошо, Питер. Приношу свои извенения за то, что начала обсуждать твое мнение и тебя лично. Впредь постараюсь этого не делать. Пожалуйста не злись.
Если тебе не сложно, ответь. Бывало ли в твоей жизни такое, что ты обидел женщину и почувствовал свою вину? И если да, то как ты себя повел; извинился или как-то попытался загладить, или просто постарался забыть (возможно, признание своей вины приравнивается к проявлению слабости)?

Амазонка
10-26-2007, 12:38 PM
Девушка меня процитировала, но не поставила (ц) копирайт.

В жизни - если ты меня видела - то знаешь какой я, если тебя в Рюмку не приглашали - то оно и не принципиально :)) Если захочешь - представься в личке. :) Я угадывать не буду... лениво... :evillaugh


Вижу тебя впервые. Думаю, ты меня тоже.

CrazyDoctor
10-26-2007, 12:38 PM
Сцена первая, акт первый. Он, она, кухня.
он:
- Слушай, ну яж просил достать размораживаться курицу утром!
Она:
- А сам что не мог?
Он:
- Мог, но ты сказала, что достанешь!
Она:
- А че ты на меня орешь?
Он:
- Да, не ору я, я говорю, что просил курицу достать, а ты не достала, а сейчас жрать нечева, а нам надо через час уходить на концерт!
Она:
- Тебе какая-то курица дороже моих нервов?
Он:
- Да я просто говорю, что курицу ты не достала, хотя обещала!
Она:
- Я ни на какой концерт с тобой, грубияном, не пойду!
Он:
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Амазонка
10-26-2007, 12:39 PM
Ты хочешь сказать, что у меня уникально? :D


Нууу, наверное тебе хотелось бы так думать :)

Dantik
10-26-2007, 12:47 PM
Сцена первая, акт первый. Он, она, кухня.
он:
- Слушай, ну яж просил достать размораживаться курицу утром!
Она:
- А сам что не мог?
Он:
- Мог, но ты сказала, что достанешь!
Она:
- А че ты на меня орешь?
Он:
- Да, не ору я, я говорю, что просил курицу достать, а ты не достала, а сейчас жрать нечева, а нам надо через час уходить на концерт!
Она:
- Тебе какая-то курица дороже моих нервов?
Он:
- Да я просто говорю, что курицу ты не достала, хотя обещала!
Она:
- Я ни на какой концерт с тобой, грубияном, не пойду!
Он:
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

А где в этом диалоге мужчина?

Fursetka
10-26-2007, 12:48 PM
А где в этом диалоге мужчина?
действительно, никто же не орал "где моя жаренная курица, твоюмать"

Амазонка
10-26-2007, 12:48 PM
Сцена первая, акт первый. Он, она, кухня.
он:
- Слушай, ну яж просил достать размораживаться курицу утром!
Она:
- А сам что не мог?
Он:
- Мог, но ты сказала, что достанешь!
Она:
- А че ты на меня орешь?
Он:
- Да, не ору я, я говорю, что просил курицу достать, а ты не достала, а сейчас жрать нечева, а нам надо через час уходить на концерт!
Она:
- Тебе какая-то курица дороже моих нервов?
Он:
- Да я просто говорю, что курицу ты не достала, хотя обещала!
Она:
- Я ни на какой концерт с тобой, грубияном, не пойду!
Он:
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!


Ты привел пример взаимных упреков. В этой ситуации и мужчина, и женщина, и ребенок - вообще люди, ведут себя одинаково. Защищаются.

Речь идет о том случае, когда ты обидел человека. Нет, не любого, а свою женщину. И знаешь об этом. И давай возьмем случай, что она даже не обвиняет тебя, а просто обидилась - не разговаривает (переживает свою обиду). Твои действия:
Попросишь прощения. Признаешь, что был не прав и понял в чем.
Промолчишь, но постараешься как-то загладить свою вину. Сделать для нее что-то, что ей приятно и чтоб она поняла, что ты сожалеешь о содеянном.
Начнешь обвинять ее (лучшая защита - нападение). Превратишь ее из жертвы в обвиняемую.
Сделаешь вид, что ничего не произошло и скоро забудешь об этом.

Твои варианты.

CrazyDoctor
10-26-2007, 12:49 PM
А где в этом диалоге мужчина?
Мущины там нету. Там счастливо женатый мущина.

CrazyDoctor
10-26-2007, 12:56 PM
Ты привел пример взаимных упреков.

Речь идет о том случае, когда ты обидел человека.
Ну, вот в моем примере, она думает, что я ее обидел. Я не думаю, что я ее обидел. Но раз она обижена - ради мира во всем мире я попрошу прощения, сколько б сигарет не заняло успокоится самому. Бат итс джаст ми.

Я просто к тому, что фраза "в силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения". Не верна абсолютно. Она могла быть верной, еслиб был указан точный адрес или номер социального страхования той женщины, которой "в силу каприза природы легко признать свою неправоту и поросить прощения".

Если это так легко, ну признай свою неправоту, Амазонка. Хотя бы в том, что говоришь обо всех женщинах. Ониж (выж) все разные.

Dantik
10-26-2007, 01:19 PM
Мущины там нету. Там счастливо женатый мущина.

Больше всех на мужчину там похожа кухня - она единственная не закатывает истерику по поводу курицы.

CrazyDoctor
10-26-2007, 01:21 PM
Больше всех на мужчину там похожа кухня - она единственная не закатывает истерику по поводу курицы.
не женат, да?
Ну тогда теоритезируй, родной, теоритезируй.

peterburger
10-26-2007, 01:24 PM
Хорошо, Питер. Приношу свои извенения за то, что начала обсуждать твое мнение и тебя лично. Впредь постараюсь этого не делать. Пожалуйста не злись.
Если тебе не сложно, ответь. Бывало ли в твоей жизни такое, что ты обидел женщину и почувствовал свою вину? И если да, то как ты себя повел; извинился или как-то попытался загладить, или просто постарался забыть (возможно, признание своей вины приравнивается к проявлению слабости)?

:) Я не злюсь. :) Здесь все так, просто тему интереснее обсуждать - особенно если мы не знакомы. :)

1. Бывало естессно, обижал и женщину и мужчину. Думаю что большинство раз - был не в курсе этого факта. В те разы, когда после факта чувствовал "вину" или скорее "сожалениe" - то да, выражал это совершенно недвусмысленно. Не понимаю - какое отношение это имеет к "силе" или "слабости". Сильные люди делают гораздо больше ошибок чем слабые, скорее всего. ;) Если я принимаю за факт свою "ошибку" - отрицание факта - идиотизм.

С другой стороны, чаще всего я могу не вопринять за ошибку или "неправоту" то, что моя женщина (подруга, друг и т.д.) может считать моей ошибкой. В таком случае, если это достаточно близкий человек, я могу сказать, что [sorry you feel that way, I don't feel guilty or responsible, but don't want you to be upset with me for that].

Загладить? Скоре нет чем да... Может подсознательно - немного... не знаю...
Забыть - нет. Я ничего не забываю. Скорее забуду "ошибки" других, чем свои...

peterburger
10-26-2007, 01:25 PM
не женат, да?
Ну тогда теоритезируй, родной, теоритезируй.
Как? Неужели уже развелся? :)

Dantik
10-26-2007, 01:26 PM
не женат, да?
Ну тогда теоритезируй, родной, теоритезируй.

15 лет. Просто я даже представить не могу себя спрашиващим жeнщину почему она не разморозила курицу.

CrazyDoctor
10-26-2007, 01:28 PM
15 лет. Просто я даже представить не могу себя спрашиващим жeнщину почему она не разморозила курицу.
А, сорри тогда.
А чтоб ты сделал? Вот в такой ситуации?
Промолчал бы? Быстренько сварганил бы по бутербродику - и на концерт?

Dantik
10-26-2007, 01:35 PM
А, сорри тогда.
А чтоб ты сделал? Вот в такой ситуации?
Промолчал бы? Быстренько сварганил бы по бутербродику - и на концерт?

Спасибо за сочувствие. :D

Объясняю - меня интересует только готовое мясо (курицу я не очень). Поэтому сам вопрос о размораживании не имеет смысла. Перед концертом я бы предпочёл поесть в ресторане, но если по каким-то причинам это невозможно, поел бы всё что угодно.

CrazyDoctor
10-26-2007, 01:37 PM
Объясняю - меня интересует только готовое мясо
А, Патриархат. Я о таких отношениях ничего не знаю, спорить не буду.

Dantik
10-26-2007, 01:41 PM
А, Патриархат. Я о таких отношениях ничего не знаю, спорить не буду.

Нет, я просто готовить не умею. Но жена тоже не особо в этом деле. Так что у нас в этом вопросе сплошная гармония и взаимопонимание.

Тая
10-26-2007, 02:05 PM
Сцена первая, акт первый. Он, она, кухня.
он:
- Слушай, ну яж просил достать размораживаться курицу утром!
Она:
- А сам что не мог?
Он:
- Мог, но ты сказала, что достанешь!
Она:
- А че ты на меня орешь?
Он:
- Да, не ору я, я говорю, что просил курицу достать, а ты не достала, а сейчас жрать нечева, а нам надо через час уходить на концерт!
Она:
- Тебе какая-то курица дороже моих нервов?
Он:
- Да я просто говорю, что курицу ты не достала, хотя обещала!
Она:
- Я ни на какой концерт с тобой, грубияном, не пойду!
Он:
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Это называется некчему доебаться,так нашёлся предлог-курица,результат-обиды и никто не идёт на концерт.Ваще бред какой-то,не разморожена курица,ну и хрен с ней,это вообще не проблема,можно пойти поужинать в ресторан или кафе.Ну это правда если нормальные отношения,а если два кишкомота,то если курица будет разморожена,то найдется что-то другое,лишь бы нервы друг другу вытрепать.

Kadet
10-26-2007, 02:07 PM
Это называется некчему доебаться,так нашёлся предлог-курица,результат-обиды и никто не идёт на концерт.Ваще бред какой-то,не разморожена курица,ну и хрен с ней,это вообще не проблема,можно пойти поужинать в ресторан или кафе.Ну это правда если нормальные отношения,а если два кишкомота,то если курица будет разморожена,то найдется что-то другое,лишь бы нервы друг другу вытрепать.
А если на концерт не охота?

Тая
10-26-2007, 02:12 PM
А если на концерт не охота?
Так не идти,делоФ-то,это тоже не проблема,в сотый раз убеждаюсь что все проблемы из-за дури в голове,люди сами создают себе проблемы,а потом сами же их и решают:kos: ....

Kadet
10-26-2007, 02:14 PM
Так не идти,делоФ-то,это тоже не проблема,в сотый раз убеждаюсь что все проблемы из-за дури в голове,люди сами создают себе проблемы а потом сами же их и рещают:кос: ....
Ну ты смешная!!!! Вот собирались мы утром на концерт, а днем мужики предложили на футбол сходить, и билеты взяли...(далее - по тексту)... в завершении - хлопок дверью, обида на весь вечер - и ФУТБОЛ с мужиками!!!!

Тая
10-26-2007, 02:21 PM
Ну ты смешная!!!! Вот собирались мы утром на концерт, а днем мужики предложили на футбол сходить, и билеты взяли...(далее - по тексту)... в завершении - хлопок дверью, обида на весь вечер - и ФУТБОЛ с мужиками!!!!
Ну тут дорогой ты уже смешной,если ты с утра собирался на концерт,то какого хрена ты в обед договариваешься с мужиками о футболе,это просто не красиво,но в принципе это тоже не проблема,я напрмер могу сама пойти если муж вдруг передумает,аяяй,ну пропадёт один билет,ну и хрен с ним,а потом можно второй отдать подруге,вообщем Кадет скажу тебе точно что из-за вот этого я скандал закатывать не буду,да я честно говоря и не помню,чтоб закатывала скандалы мужу,у меня его часто дома не бывает ,а когда бывает то нам не до скандалов,может поэтому у меня почти идиллия.....:kos:

Kadet
10-26-2007, 02:25 PM
Ну тут дорогой ты уже смешной,если ты с утра собирался на концерт,то какого хрена ты в обед договариваешься с мужиками о футболе,это просто не красиво,но в принципе это тоже не проблема,я напрмер могу сама пойти если муж вдруг передумает,аяяй,ну пропадёт один билет,ну и хрен с ним,а потом можно второй отдать подруге,вообщем Кадет скажу тебе точно что из-за вот этого я скандал закатывать не буду,да я честно говоря и не помню,чтоб закатывала скандалы мужу,у меня его часто дома не бывает ,а когда бывает то нам не до скандалов,может поэтому у меня почти идиллия.....:кос:
Куды это она без меня собралась????

Cherry29
10-26-2007, 02:33 PM
Это называется некчему доебаться,так нашёлся предлог-курица,результат-обиды и никто не идёт на концерт.Ваще бред какой-то,не разморожена курица,ну и хрен с ней,это вообще не проблема,можно пойти поужинать в ресторан или кафе.Ну это правда если нормальные отношения,а если два кишкомота,то если курица будет разморожена,то найдется что-то другое,лишь бы нервы друг другу вытрепать.
100%

Slippery When Wet
10-26-2007, 02:34 PM
Это называется некчему доебаться,так нашёлся предлог-курица,результат-обиды и никто не идёт на концерт.Ваще бред какой-то,не разморожена курица,ну и хрен с ней,это вообще не проблема,можно пойти поужинать в ресторан или кафе.Ну это правда если нормальные отношения,а если два кишкомота,то если курица будет разморожена,то найдется что-то другое,лишь бы нервы друг другу вытрепать.
Дело не в курице.
Она обещала и не сделала.

Dantik
10-26-2007, 02:38 PM
Дело не в курице.
Она обещала и не сделала.

Хмм... По-моему, она не обещала, a просто сказала, что достанет.
И она таки его достанет! :D

Fursetka
10-26-2007, 02:38 PM
могла бы конечо извиниться, а не наподать.

Fursetka
10-26-2007, 02:39 PM
Хмм... По-моему, она не обещала, а просто сказала, что достанет.
И она таки его достанет! :Д
а ты всё в слова играешь.

Тая
10-26-2007, 02:42 PM
Дело не в курице.
Она обещала и не сделала.

Когда обещаешь и не выполняешь это херово,я согласна с тобой Слип,я тоже ненавижу когда меня подводят,но всё равно как бы там ни было это не такое уж окуенное обещание из-за которого надо портить друг другу нервы,ну пусть скажет ей,что если она не может чего-то сделать,то пусть не обещает,вот и всё,в нормальной семье на эту просьбу никто не обидется а примет к сведению.

Cherry29
10-26-2007, 02:44 PM
могла бы конечо извиниться, а не наподать.
Я конечно могу ошибАться...
Но когда взаимное обажание "мЭжекли дИсИпИрИд"..
тогда всё проблема..

Fursetka
10-26-2007, 02:46 PM
Я конечно могу ошибАться...
Но когда взаимное обажание "мЭжекли дИсИпИрИд"..
тогда всё проблема..
обожание может и проходит.. но вот я вчера услышала такую фразу, что муж и жена должны быть [best friends], тогда люди [ don't take each other for granted], уважать надо друг друга.
если не сделала, что обещала- ну чтож бывает, ну так извинись, зачем нападать то?

Cherry29
10-26-2007, 02:49 PM
обожание может и проходит.. но вот я вчера услышала такую фразу, что муж и жена должны быть [best friends], тогда люди [ don't take each other for granted], уважать надо друг друга.
если не сделала, что обещала- ну чтож бывает, ну так извинись, зачем нападать то?
Ну не знаю...а может потому что кто-то кого-то жутко нервирует?!..

Тая
10-26-2007, 02:51 PM
Куды это она без меня собралась????
На концерт :27:

Kadet
10-26-2007, 02:52 PM
На концерт :27:
Концерт будет вечером, если наши проиграют!!!!

Тая
10-26-2007, 02:52 PM
Ну не знаю...а может потому что кто-то кого-то жутко нервирует?!..
мне тоже так кажется

Cherry29
10-26-2007, 02:56 PM
Концерт будет вечером, если наши проиграют!!!!
Анекдот в тему :
Муж сидит смотрит показательную программу
по фигурному катаниЮ и говорит : Дааа я бы с ней тоже не прочь показ-ную программу откатать...
Жена/руки ф боки/ : Счас посмотрим как ты обязательную программу откатаешь http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Тая
10-26-2007, 02:57 PM
Концерт будет вечером, если наши проиграют!!!!
Ты имеешь ввиду скандал?))))))Тогда лучше домой не приходи,я не люблю скандалы......:kos:

Dantik
10-26-2007, 02:57 PM
Ну не знаю...а может потому что кто-то кого-то жутко нервирует?!..

Муж и жена завракают...

Жена (кокетливо): Дорогой, скажи, ты меня любишь?
Муж (в сердцах): Ну вот нахера каждое утро обязательно нужно начинать со скандала!

Cherry29
10-26-2007, 02:58 PM
Муж и жена завракают...

Жена (кокетливо): Дорогой, скажи, ты меня любишь?
Муж (в сердцах): Ну вот нахера каждое утро обязательно нужно начинать со скандала!
Во Во ...http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Тая
10-26-2007, 03:01 PM
Муж и жена завракают...

Жена (кокетливо): Дорогой, скажи, ты меня любишь?
Муж (в сердцах): Ну вот нахера каждое утро обязательно нужно начинать со скандала!
:grum: :grum: :grum:

Амазонка
10-26-2007, 04:00 PM
Ну, вот в моем примере, она думает, что я ее обидел. Я не думаю, что я ее обидел. Но раз она обижена - ради мира во всем мире я попрошу прощения, сколько б сигарет не заняло успокоится самому. Бат итс джаст ми.

Я просто к тому, что фраза "в силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения". Не верна абсолютно. Она могла быть верной, еслиб был указан точный адрес или номер социального страхования той женщины, которой "в силу каприза природы легко признать свою неправоту и поросить прощения".

Если это так легко, ну признай свою неправоту, Амазонка. Хотя бы в том, что говоришь обо всех женщинах. Ониж (выж) все разные.


Я высказала свое мнение, основываясь на собственном опыте, Док. Возможно, мое мнение не истинно. Я готова это обсудить. Для этого создала эту тему. Согласна. Мы все разные.

И все-же смею заметить, что твой пример не показывает того, что женщина не умеет признавать свою вину.
Понимаешь, смешно говорить о вине кого-либо, если речь идет о размороженной курице. Если ты захочешь обвинить кого-то в том, что из-за того, что он(она) не разморозил(а) курицу и из-за этого вам теперь не успеть ее пожарить до концерта потому что хотелось сЪесть именно эту курицу, то любой человек в ответ просто огрызнется. Потому что совершенно ясно, что курица - лишь повод наехать. Ну да не разморозила. Ну да, может забыла. Ну и с кем не бывает? Это является для тебя лично оскорблением? Нет. И скорее всего она не умственно отсталая, чтоб ее воспитывать. Скорее всего она сама прекрасно понимает, что забыла. И еще она понимает, что это легко исправить парой бутербродов. В чем проблема спросишь ты? В том что ты упрекнул ее в том, что и так ясно. Чего ты добился? Она бросилась на колени просить прощения за то, что нанесла тебе тяжелое оскорбление? Она ДОЛЖНА просить прощение за это? ...
Это, знаешь, как говорить споткнувшемуся человеку:"ты споктнулся", упавшему:"ты упал", облившемуся вином:"ты облился". Смешно, неправда ли? Это называется упрекнуть. Не с целью, чтоб попросили прощения, а с целью задеть.
Так что в твоем примере - обидел ли ты ее? Тебе виднее.
Ты попросил у нее прощения. Я бы на твоем месте сделала бы также.

Fursetka
10-26-2007, 04:04 PM
а что упрекнуть женщину строго запрещается?

Амазонка
10-26-2007, 04:10 PM
А если на концерт не охота?


Кадет, а просто сказать не пробовал?

Вот как раз пример того, что причина скандала не размороженная курица (она лишь повод), а нежелание идти на концерт. Ну как дитя ей богу.

Тая
10-26-2007, 04:11 PM
а что упрекнуть женщину строго запрещается?
А смысл?Чтоб испортить друг другу нервы?Люди из мухи раздувают слона,а потом ещё и обижаются друг на друга,из-за таких вот глупых вещей вырастают обиды,потом они копятся,а потом люди так затрахивают друг другу мозги что становится невозможным жить вместе......

Тая
10-26-2007, 04:14 PM
Я высказала свое мнение, основываясь на собственном опыте, Док. Возможно, мое мнение не истинно. Я готова это обсудить. Для этого создала эту тему. Согласна. Мы все разные.

И все-же смею заметить, что твой пример не показывает того, что женщина не умеет признавать свою вину.
Понимаешь, смешно говорить о вине кого-либо, если речь идет о размороженной курице. Если ты захочешь обвинить кого-то в том, что из-за того, что он(она) не разморозил(а) курицу и из-за этого вам теперь не успеть ее пожарить до концерта потому что хотелось сЪесть именно эту курицу, то любой человек в ответ просто огрызнется. Потому что совершенно ясно, что курица - лишь повод наехать. Ну да не разморозила. Ну да, может забыла. Ну и с кем не бывает? Это является для тебя лично оскорблением? Нет. И скорее всего она не умственно отсталая, чтоб ее воспитывать. Скорее всего она сама прекрасно понимает, что забыла. И еще она понимает, что это легко исправить парой бутербродов. В чем проблема спросишь ты? В том что ты упрекнул ее в том, что и так ясно. Чего ты добился? Она бросилась на колени просить прощения за то, что нанесла тебе тяжелое оскорбление? Она ДОЛЖНА просить прощение за это? ...
Это, знаешь, как говорить споткнувшемуся человеку:"ты споктнулся", упавшему:"ты упал", облившемуся вином:"ты облился". Смешно, неправда ли? Это называется упрекнуть. Не с целью, чтоб попросили прощения, а с целью задеть.
согласна:34:

Амазонка
10-26-2007, 04:16 PM
а что упрекнуть женщину строго запрещается?


Каждый для себя сам решает.

Но приводить в качестве примера обиду за то, что тебе не разморозили мясо несколько гротескно. :)

Амазонка
10-26-2007, 04:25 PM
1. Бывало естессно, обижал и женщину и мужчину. Думаю что большинство раз - был не в курсе этого факта. В те разы, когда после факта чувствовал "вину" или скорее "сожалениe" - то да, выражал это совершенно недвусмысленно. Не понимаю - какое отношение это имеет к "силе" или "слабости". Сильные люди делают гораздо больше ошибок чем слабые, скорее всего. ;) Если я принимаю за факт свою "ошибку" - отрицание факта - идиотизм.

С другой стороны, чаще всего я могу не вопринять за ошибку или "неправоту" то, что моя женщина (подруга, друг и т.д.) может считать моей ошибкой. В таком случае, если это достаточно близкий человек, я могу сказать, что [sorry you feel that way, I don't feel guilty or responsible, but don't want you to be upset with me for that].

Загладить? Скоре нет чем да... Может подсознательно - немного... не знаю...
Забыть - нет. Я ничего не забываю. Скорее забуду "ошибки" других, чем свои...


весьма достойно :)

peterburger
10-26-2007, 04:31 PM
весьма достойно :)
thanks. then again - "The man is never equal to his rhetoric..." (c) Russia House.

peterburger
10-26-2007, 04:34 PM
Каждый для себя сам решает.
Но приводить в качестве примера обиду за то, что тебе не разморозили мясо несколько гротескно. :)
Я там не читал про мясо. Но мои 2 цента. Было одно время, когда мне оооочень хотелось взять 2х4 и слегка "упрекнуть" свою первую жену, за то что она не удосужилась сказать няне, что приготовить на обед. При чем самой этой "нехорошей женщине" даже и видеть "сырую курицу" не надо было. Шопинг делал я, а готовила няня.

Fursetka
10-27-2007, 01:45 PM
Каждый для себя сам решает.

Но приводить в качестве примера обиду за то, что тебе не разморозили мясо несколько гротескно. :)
да всё верно. но мужчина-тоже человек :) у него может быть плохое настроение, он может быть голоден просто напросто. ну сказал, она не права в этом случае, можно было просто замять это дело. делов то.

maddmr
10-29-2007, 01:42 AM
Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?
У меня почему-то наоборот, чаще всего девушки не признают свою вину.
Я признаю.

Дженни
10-29-2007, 01:43 AM
У меня почему-то наоборот, чаще всего девушки не признают свою вину.
Я признаю.
Да ты ваще золото.

Я писала уже.

Вот без тени юмора щас.