PDA

View Full Version : Кто стареет быстрее?



Буржуй
10-25-2007, 09:33 AM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?

КошЫчка
10-25-2007, 09:35 AM
Женщины быстрее стареют, их работа мозга заставяет.. а у мужЫкофф.. как это? ммммм.. необременённое интеллектом? :evillaugh

Sarochka
10-25-2007, 09:36 AM
женщины стареют быстрее, это факт
но при хорошем мужчине женщина выглядит моложе и красивее
это тоже факт

YUM
10-25-2007, 09:44 AM
женщины стареют быстрее, это факт
но при хорошем мужчине женщина выглядит моложе и красивее
это тоже факт
а южные женщины стареют еще быстрее. К сожалению, тоже - факт.
Итальянки, армянки и т.д. Правда, и расцветают раньше.
Зато про постаревших женщин говорят: "со следами красоты" , "сорок пять - ягодка опять". Или, вообще стихами: "пусть в саду моем прекрасном тихо роза увядает. Увядающая роза - краше всех благоухает" (Ш.Руставели)
А про мужиков я что-то не слышал таких формул.
"Седина в бороду..." , "Старый козел..." что еще можно про постаревшего мужчину припомнить?:rolleyes:
Обидно...

Sarochka
10-25-2007, 09:47 AM
а
"Седина в бороду..." , "Старый козел..." что еще можно про постаревшего мужчину припомнить?[:rolleyes:]
...

старый пердун

КошЫчка
10-25-2007, 09:48 AM
старый пердун
старый развратник :evillaugh

Буржуй
10-25-2007, 09:49 AM
старый развратник :evillaughА ежли уже не чем:confused:

Thomas
10-25-2007, 09:51 AM
ЖенШИНИ старею быстра ...
Ето верно!!!.
Ето потому што часто голову моют или красят в светлыт цвет...
Нууу типа вымывают все полезное из головы

Sarochka
10-25-2007, 09:52 AM
А ежли уже не чем[:confused:]

козел-имоптент :rtyu:

Rodent
10-25-2007, 09:52 AM
А ежли уже не чем:confused:
старый хрен.

Буржуй
10-25-2007, 09:52 AM
ЖенШИНИ старею быстра ...
Ето верно!!!.
Ето потому што часто голову моют или красят в светлыт цвет...
Нууу типа вымывают все полезное из головытипа мозгов?

Rodent
10-25-2007, 09:53 AM
ЖенШИНИ старею быстра ...
Ето верно!!!.
Ето потому што часто голову моют или красят в светлыт цвет...
Нууу типа вымывают все полезное из головы
зато не лысеют....:rolleyes:

Буржуй
10-25-2007, 09:53 AM
старый хрен.:D:D:D

Буржуй
10-25-2007, 09:54 AM
зато не лысеют....:rolleyes:Ха, лысина это когда очень много мозгов и они хер фаликалс выпихивают из головы, тем самым создают добавочное место. Вот.:bis:

Thomas
10-25-2007, 09:55 AM
зато не лысеют....:роллеыес:
Милачка...
Мущины лисеют от великого Ума...

Rodent
10-25-2007, 09:55 AM
Ха, лысина это когда очень много мозгов и они хер фаликалс выпихивают из головы, тем самым создают добавочное место. Вот.:bis:
Не радуйся, тебе ж объяснили уже - чем больше мозгов, тем старше выглядишь :lol:

Rodent
10-25-2007, 09:55 AM
Милачка...
Мущины лисеют от великого Ума...
Што вы говорити?
А я слышала - от чужих подушек :lol:

Буржуй
10-25-2007, 09:56 AM
Што вы говорити?
А я слышала - от чужих подушек :lol:НЕт, от чужих падушек получают эчпиви.:D

YUM
10-25-2007, 09:56 AM
Што вы говорити?
А я слышала - от чужих подушек :lol:Это - сзади если лысина!

Thomas
10-25-2007, 09:57 AM
Што вы говорити?
А я слышала - от чужих подушек :лол:
А яслышал ето у кого с переди потертости...
Ясна вам.
ДееУШКА

Rodent
10-25-2007, 09:59 AM
А яслышал ето у кого с переди потертости...
Ясна вам.
ДееУШКА
спереди потертости - это хде, я интересуюсь? :lol:
Сильно потерто? ;)

Thomas
10-25-2007, 10:01 AM
спереди потертости - это хде, я интересуюсь? :лол:
Сильно потерто? ;)
Ну на лбу...
часто тру рученками..
от МЫсли.
Где бы еще найти не постаревшую ДееУшку

Rodent
10-25-2007, 10:03 AM
Ну на лбу...
часто тру рученками..
от МЫсли.
Где бы еще найти не постаревшую ДееУшку
Ишшы-ишшы...должна быть...
Объявление дай: "Ищу девушку по уходу за старым, лысым, но очень умным и хорошо сохранившимя Томасом. Секс не предлагать" :lol:

YUM
10-25-2007, 10:04 AM
... Секс не предлагать" :lol:поелику - сам предложу, налажу, навяжу...;)

Буржуй
10-25-2007, 10:06 AM
Ишшы-ишшы...должна быть...
Объявление дай: "Ищу девушку по уходу за старым, лысым, но очень умным и хорошо сохранившимя Томасом. Секс не предлагать" :lol::evillaugh:evillaugh:evillaugh

Thomas
10-25-2007, 10:07 AM
Ишшы-ишшы...должна быть...
Объявление дай: "Ищу девушку по уходу за старым, лысым, но очень умным и хорошо сохранившимя Томасом. Секс не предлагать" :лол:
НУда...
Ищу Деушку.
с еННи параметpами.
для протирки потертых мест

ATILLA
10-25-2007, 10:13 AM
а южные женщины стареют еще быстрее. К сожалению, тоже - факт.
Итальянки, армянки и т.д. Правда, и расцветают раньше.
Зато про постаревших женщин говорят: "со следами красоты" , "сорок пять - ягодка опять". Или, вообще стихами: "пусть в саду моем прекрасном тихо роза увядает. Увядающая роза - краше всех благоухает" (Ш.Руставели)
А про мужиков я что-то не слышал таких формул.
"Седина в бороду..." , "Старый козел..." что еще можно про постаревшего мужчину припомнить?:rolleyes:
Обидно...
вот уж не соглашусь, женщины на южном побережье дольше выглядят молодыми, чем в средней полосе и жувут лет на 20-30 дольше и чуствуют себя гораздо бодрее даже в преклонном возрасте...

Lakomka
10-25-2007, 10:18 AM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?
мне кажеться все стареют одинаково, зависит от предрасположености... смотрю на мужиков, думаю старый козел, ан нет... мой свертстник 8-O

Монашка
10-25-2007, 10:19 AM
а я такой маладой...
/пестня/

Саломея
10-25-2007, 10:19 AM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?


Инк, ты сейчас из Баку пишешь ?
У меня совершенно обратная тенденция, особенно если говорим о русскоязычном населении.
Мужчины чуть за 30, за редкими, приятными исключениями - с пивными брюшками, опухшие и обрюзгшие....
Не многие из них занимаются спортом.
В то время, как женщины, которым за 30 и даже за 40 явно на свой возраст не выглядят. Лет на 10 моложе.
И вот видишь пару. Эдакий лысыватый пузан с молодой красавицей. Узнаешь поближе, а они одногодки или ещё того пуще - она лет на 5 старше....

Lakomka
10-25-2007, 10:20 AM
Инк, ты сейчас из Баку пишешь ?
У меня совершенно обратная тенденция, особенно если говорим о русскоязычном населении.
Мужчины чуть за 30, за редкими, приятными исключениями - с пивными брюшками, опухшие и обрюзгшие....
Не многие из них занимаются спортом.
В то время, как женщины, которым за 30 и даже за 40 явно на свой возраст не выглядят. Лет на 10 моложе.
И вот видишь пару. Эдакий лысыватый пузан с молодой красавицей. Узнаешь поближе, а они одногодки или ещё того пуще - она лет на 5 старше....
у нас с Саломей одинаковые наблюдения. :) :34:

смешно
10-25-2007, 10:21 AM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?

5 лет? Думаю что все 10, не меньше. :angel:

Монашка
10-25-2007, 10:22 AM
я понимаю што хвастаться некрасиво и все тако, но...
мне дают меньше чем мои ... 21
особенно когд аиздалека смотрят :1:
но на моих танцульках я самый старый член, но таки танцую получше чем всякие деички-молодушки :evillaugh

смешно
10-25-2007, 10:22 AM
женщины стареют быстрее, это факт
но при хорошем мужчине женщина выглядит моложе и красивее
это тоже факт

Да, но до определённого времени...

Буржуй
10-25-2007, 10:22 AM
мне кажеться все стареют одинаково, зависит от предрасположености... смотрю на мужиков, думаю старый козел, ан нет... мой свертстник 8-OНи скажи, ну смотри например Б и Х Клинтон. Она конечно никогда красавицей не была, но ей 60, и посмотри на него.

Буржуй
10-25-2007, 10:23 AM
Инк, ты сейчас из Баку пишешь ?Да, а что:confused:

смешно
10-25-2007, 10:23 AM
Ни скажи, ну смотри например Б и Х Клинтон. Она конечно никогда красавицей не была, но ей 60, и посмотри на него.

А если их ещё раздеть....:evillaugh

Буржуй
10-25-2007, 10:25 AM
А если их ещё раздеть....:evillaughНИНАДА!:(

YUM
10-25-2007, 10:26 AM
вот уж не соглашусь, женщины на южном побережье дольше выглядят молодыми, чем в средней полосе и жувут лет на 20-30 дольше и чуствуют себя гораздо бодрее даже в преклонном возрасте...Хо! Кто спорит со Ставропольем, Кубанью... А вот те что еще южнее... У итальянцев, слышал, серьезная проблема.Там женщины очень быстро как-то гаснут. В средней массе, конечно. Всякие Лолы Бриджиты и Марчелы Мастрояни, ясен перец, не средняк!

Умница
10-25-2007, 10:27 AM
По теме:
Сейчас тенденция такая, если мужчина за собой следит, то он либо гей, либо гей.
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.

Буржуй
10-25-2007, 10:29 AM
По теме:
Сейчас тенденция такая, если мужчина за собой следит, то он либо гей, либо гей.
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.Ты говориш про приэмных детей у эстаблишед незамужних професионалок?

Саломея
10-25-2007, 10:30 AM
Да, а что:цонфусед:

Причем из Баку 20летней давности.....
Ничего!
Твои провокации выглядят уже даже не смешно.

смешно
10-25-2007, 10:31 AM
По теме:
Сейчас тенденция такая, если мужчина за собой следит, то он либо гей, либо гей.
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.

Мужчине достаточно регулярно ходить в спортзал либо бегать-плавать, вот это называется "следить за собой".

YUM
10-25-2007, 10:32 AM
По теме:
...
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.Вспомнил свою ненаглядную. Не согласился.;) Вначале.
Затем задумался... Хм, а если поженимся, вдруг - сбудется?
Не-е, не буду жениться:evillaugh

Умница
10-25-2007, 10:32 AM
Ты говориш про приэмных детей у эстаблишед незамужних професионалок?

Почему приемных?
Сейчас количество детей на внешности не отражаеца, главное чтоб деньги были наместо все поставить :)

Умница
10-25-2007, 10:36 AM
Мужчине достаточно регулярно ходить в спортзал либо бегать-плавать, вот это называется "следить за собой".

Согластна, нужно делать всего ничего, но почему то эт наудэйс это делают те кому нрявятся мужчины - одинокие женщины и геи :)

Саломея
10-25-2007, 10:42 AM
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.

Очень большое заблуждение.
Сейчас в отношении женщин нельзя устанавливать никаких стереотипов.
Это раньше, когда средства информации были мало доступны женщинам, особенно домохозяйкам и дальше своего нейборхуда они ничего не видели и мирок их был мал, да - можно было говорить о подобном.
Сейчас женщины искушены в жизни больше, чем мужчины.
Общение, мобильность, скорость жития намного быстрее.
Соответственно реакция именно женщин на жизненный процесс быстрее.
Это мужчины всё ещё питают какие-то надежды остаться в мезозое....
поэтому считают, что ежели обрастут жирком со всех сторон и будут продолжать либо лежать на диване перед телевизором после работы, либо успевать между работой и домом пообщаться с любовницей - мир вокруг них не изменится....И при этом будут уверены, что у жены просто нет даже времени подумать о своём досуге и тыр пыр...
А вот фик. Тётьки щас успевают всё.

Умница
10-25-2007, 10:51 AM
Очень большое заблуждение.
Сейчас в отношении женщин нельзя устанавливать никаких стереотипов.
Это раньше, когда средства информации были мало доступны женщинам, особенно домохозяйкам и дальше своего нейборхуда они ничего не видели и мирок их был мал, да - можно было говорить о подобном.
Сейчас женщины искушены в жизни больше, чем мужчины.
Общение, мобильность, скорость жития намного быстрее.
Соответственно реакция именно женщин на жизненный процесс быстрее.
Это мужчины всё ещё питают какие-то надежды остаться в мезозое....
поэтому считают, что ежели обрастут жирком со всех сторон и будут продолжать либо лежать на диване перед телевизором после работы, либо успевать между работой и домом пообщаться с любовницей - мир вокруг них не изменится....И при этом будут уверены, что у жены просто нет даже времени подумать о своём досуге и тыр пыр...
А вот фик. Тётьки щас успевают всё.

Те у которых на первом месте они сами, а потом семья и муж выгядят соотовественно хорошо, остальные же нет. Успевать все, не значит хорошо выглядеть.

Буржуй
10-25-2007, 10:52 AM
Причем из Баку 20летней давности.....
Ничего!
Твои провокации выглядят уже даже не смешно.Какие провокации:confused:

Буржуй
10-25-2007, 10:53 AM
Почему приемных?
Сейчас количество детей на внешности не отражаеца, главное чтоб деньги были наместо все поставить :)Тоже верно, лол

Lakomka
10-25-2007, 10:54 AM
Какие провокации:цонфусед:
нудно.... может поработать? :rolleyes:

Буржуй
10-25-2007, 11:02 AM
нудно.... может поработать? :rolleyes:я что дурак чтоли:confused:

Саломея
10-25-2007, 11:06 AM
Те у которых на первом месте они сами, а потом семья и муж выгядят соотовественно хорошо, остальные же нет. Успевать все, не значит хорошо выглядеть.

Женщине сейчас нет необходимости мыть посуду самой, стирать, готовить и убирать....
соответственно, пока всё это делается кем-то и чем-то она в это время может вполне заняться собой: масочки, гимнастика, массажики, спа....
Дальше: детишек из садика, школы забрала.....на кружки там всякие, музычка, танцы отвезла, сама в это время опять чем-то занимается.
Книжечку почитала, класс квандо или ёги...
При желании можно успеть всё и шикарно выглядеть.
Это я об обременённых семьёй...

Буржуй
10-25-2007, 11:12 AM
Женщине сейчас нет необходимости мыть посуду самой, стирать, готовить и убирать....
соответственно, пока всё это делается кем-то и чем-то она в это время может вполне заняться собой: масочки, гимнастика, массажики, спа....
Дальше: детишек из садика, школы забрала.....на кружки там всякие, музычка, танцы отвезла, сама в это время опять чем-то занимается.
Книжечку почитала, класс квандо или ёги...
При желании можно успеть всё и шикарно выглядеть.
Это я об обременённых семьёй...Ни понял, хаускиперы мужского рода или они не женщины? Что за дела?

Lakomka
10-25-2007, 11:14 AM
Ни понял, хаускиперы мужского рода или они не женщины? Что за дела?
какая разница какоро рода уборщики?

Lakomka
10-25-2007, 11:15 AM
я что дурак чтоли[:confused:]
заметь, не я это сказала :lol:

Буржуй
10-25-2007, 11:16 AM
какая разница какоро рода уборщики?


Женщине сейчас нет необходимости мыть посуду самой, стирать, готовить и убирать....
соответственно, пока всё это делается кем-то и чем-то она в это время может вполне заняться собой: .

Иными словами, по словам Саломеи хаускиперы не Женщины, я и спросил кто?

Буржуй
10-25-2007, 11:16 AM
заметь, не я это сказала :lol:Конечно нет, не я тоже. Я спрасил.

Lakomka
10-25-2007, 11:18 AM
Иными словами, по словам Саломеи хаускиперы не Женщины, я и спросил кто?
.... меня дома нет, когда у меня убирают :rtyu:

nat123
10-25-2007, 11:20 AM
По теме:
Сейчас тенденция такая, если мужчина за собой следит, то он либо гей, либо гей.
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.

Да хрен те на лопати.....:fig:

Буржуй
10-25-2007, 11:20 AM
.... меня дома нет, когда у меня убирают :rtyu:Не важно, ты дома или нет. Я не понимаю теории по которй сказано: "Женщине сейчас нет необходимости мыть посуду самой, стирать, готовить и убирать...." Хаускиперы кто?

Саломея
10-25-2007, 11:24 AM
Ни понял, хаускиперы мужского рода или они не женщины? Что за дела?

Почему нет?
Если это то чем она зарабатывает на жизнь...
Профессии разные нужны/важны.
Ты хотел сказать, что хаускиперы не могут успевать следить за собой?

Я говорю о тех женщинах, которые обременены по словам Умницы семьёй....
Но акцентирую внимание на то, что либо у неё есть возможность хорошо зарабатывать самой, либо муж зарабатывает достаточно....
При этом она остаётся семейной, но и успевает следить за собой.

Буржуй
10-25-2007, 11:25 AM
Почему нет?
Если это то чем она зарабатывает на жизнь...
Профессии разные нужны/важны.
Ты хотел сказать, что хаускиперы не могут успевать следить за собой?

Я говорю о тех женщинах, которые обременены по словам Умницы семьёй....
Но акцентирую внимание на то, что либо у неё есть возможность хорошо зарабатывать самой, либо муж зарабатывает достаточно....
При этом она остаётся семейной, но и успевает следить за собой.я хачу скязать что хаускиперы готовят, убирают, стирают итд итп. Ты сказала что женщины это не делают. Двойка, садись.

Саломея
10-25-2007, 11:34 AM
я хачу скязать что хаускиперы готовят, убирают, стирают итд итп. Ты сказала что женщины это не делают. Двойка, садись.

Инк, не передёргивай!
Стирает машина, посуду моет машина.
Хаускипер - человек, который либо по зову сердца, либо по обстоятельствам сделал хаускиперство своей профессией.
Есть ещё няни и гувернёры.

Я же сказала, что женщины при хороших мужьях вполне могут позволить себе в настоящее время оставаться молодыми, красивыми, ухоженными.....
При плохих ( да, я утрирую сейчас....это для любителей поискать определение плохой/хороший) она это делает всё сама и вручную.

Буржуй
10-25-2007, 11:37 AM
Хаускипер - человек, который либо по зову сердца:lad::grum::grum::grum:
Я себе представил ребэнка пишушчего сочинение в школе под заголовком: Когда я вырасту, я буду хаускипером. Всё ты меня сразила сообразительностью. Я спорить болше не могу. Я сдаюсь..

Саломея
10-25-2007, 11:43 AM
:лад::грум::грум::грум:
Я себе представил ребэнка пишушчего сочинение в школе под заголовком: Когда я вырасту, я буду хаускипером. Всё ты меня сразила сообразительностью. Я спорить болше не могу. Я сдаюсь..

Что характерно (ц), когда у человека заканчивается способность аргументировать, он переходит в плоскомышление....
/пожалуй это надо бы в наблюдения/ :kos:

Буржуй
10-25-2007, 11:46 AM
Что характерно (ц), когда у человека заканчивается способность аргументировать, он переходит в плоскомышление....
/пожалуй это надо бы в наблюдения/ :kos:Я сижу и читаю /пожалуй это надо бы к наблюдателю/ не пугай меня так, я чуть не аписался.:(

JennieJerome
10-25-2007, 12:28 PM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?
ты старый

Aurbo
10-25-2007, 12:36 PM
и даже за 40 явно на свой возраст не выглядят. Лет на 10 моложе.
И вот видишь пару. Эдакий лысыватый пузан с молодой красавицей. Узнаешь поближе, а они одногодки или ещё того пуще - она лет на 5 старше....
Даже за сорок?! Не может быть...такую древнюю старуху не каждый день встретишь.
Я как-то прочитала в Книге Рекордов Гиннеса,что отдельные представительницы женского пола даже могут дожить порой и до...50 лет.
Вы таких где-нибудь видели?

Мати
10-25-2007, 12:36 PM
Согласна с Саломеей и Лакомкой. По моим наблюдениям, например, 40-летние женщины выглядят лучше мужчин-ровесников.
Ну и от наследственности много зависит.

Fursetka
10-25-2007, 01:18 PM
Почему нет?
Если это то чем она зарабатывает на жизнь...
Профессии разные нужны/важны.
Ты хотел сказать, что хаускиперы не могут успевать следить за собой?

Я говорю о тех женщинах, которые обременены по словам Умницы семьёй....
Но акцентирую внимание на то, что либо у неё есть возможность хорошо зарабатывать самой, либо муж зарабатывает достаточно....
При этом она остаётся семейной, но и успевает следить за собой.
успеть конечно всё можно, но вот от этого сумашедшего ритма, когда надо ВСЁ успеть, как раз таки и стареют раньше времени.

Aurbo
10-25-2007, 01:22 PM
не дай бог,состариться - всё, конец.
муж уйдёт,мужчинки любить не будут.
закон жизни - после 35 ножом по горлу - и в колодец.

sharik
10-25-2007, 01:32 PM
По теме:
Сейчас тенденция такая, если мужчина за собой следит, то он либо гей, либо гей.
Что касаеца женщин, то в возрасте 35-40, хорошо выглядят эстаблишед незамужние проффесионалки, количество детей и прошлых браков большого значения при этом не имеет.
А семейные женщины в таком возрасте таки да, как правило уставшие, обрюзгшие и не ухоженные.
Кстате нет, здссь в ЛА есть целые райны женщин семейных с мужьями, зарабатывающими милионы, и они сидят днями в залах, ёгах, салонах…

Выглядят оч ничего….Профессионалки то работая днями и ночами выглядят часто страше своих лет…Не, ну они кончено выглядят хорошо в одежде от дезайнеров и тд…

Как женщина выглядит зависит от генетики и денег ИМХО, а не от семейного статуса…

Тоже относится к мужчинам….Но при одинаковом количестве денег сингл мужчины выглядят получше :D

смешно
10-25-2007, 01:48 PM
Согластна, нужно делать всего ничего, но почему то эт наудэйс это делают те кому нрявятся мужчины - одинокие женщины и геи :)

Образ жизни видать. Семейные дома, у семейного камина, на семейном диване...:D

Буржуй
10-25-2007, 01:49 PM
Образ жизни видать. Семейные дома, у семейного камина, на семейном диване...:Dв семейных трусах

смешно
10-25-2007, 01:50 PM
Кстате нет, здссь в ЛА есть целые райны женщин семейных с мужьями, зарабатывающими милионы, и они сидят днями в залах, ёгах, салонах…

Выглядят оч ничего….Профессионалки то работая днями и ночами выглядят часто страше своих лет…Не, ну они кончено выглядят хорошо в одежде от дезайнеров и тд…

Как женщина выглядит зависит от генетики и денег ИМХО, а не от семейного статуса…

Тоже относится к мужчинам….Но при одинаковом количестве денег сингл мужчины выглядят получше :D

Ну не спорь, пожалуйста, так же зависит и от семейного статуса и от количества детей. :)

смешно
10-25-2007, 01:51 PM
в семейных трусах

В трусах уже холодно, в халате. :)

sharik
10-25-2007, 01:53 PM
Ну не спорь, пожалуйста, так же зависит и от семейного статуса и от количества детей. :)
Когда меня так вежливо просят—я не спорю….

От денег зависит больше чем от статуса (не удержалась:D )

Буржуй
10-25-2007, 01:56 PM
В трусах уже холодно, в халате. :)я нудист, трусы ито слишком много одежды

Ta
10-25-2007, 03:05 PM
мне кажеться все стареют одинаково, зависит от предрасположености... смотрю на мужиков, думаю старый козел, ан нет... мой свертстник 8-О
да... только этот "старый козел" еще может расчитывать на хорошую рыбалку.. а у теток уже клюет не так.. (хотя все индивидуально)

Умница
10-25-2007, 03:08 PM
Кстате нет, здссь в ЛА есть целые райны женщин семейных с мужьями, зарабатывающими милионы, и они сидят днями в залах, ёгах, салонах…

Выглядят оч ничего….Профессионалки то работая днями и ночами выглядят часто страше своих лет…Не, ну они кончено выглядят хорошо в одежде от дезайнеров и тд…

Как женщина выглядит зависит от генетики и денег ИМХО, а не от семейного статуса…

Тоже относится к мужчинам….Но при одинаковом количестве денег сингл мужчины выглядят получше :D

Вы говорите про неработающих жен миллионеров что ли? Оччень правильный пример, без сомнений они выглядят лучше чем их мужья ))))

nat123
10-25-2007, 03:10 PM
Умница, тебе на фоти скока лет?

Манюня
10-25-2007, 03:10 PM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь? зависит от женщин

мне 31, а до сих пор [ID] спрашивают

просто такой [baby face] достался

Умница
10-25-2007, 03:11 PM
Умница, тебе на фоти скока лет?

Нискажу ))

nat123
10-25-2007, 03:14 PM
Нискажу ))

Чётакова, ты же не девочка уже шоб так кокентничать...Ты вошла в возраст уже солидной тётки, нада говорить весома и пусть завидуют, ты чё....

Умница
10-25-2007, 03:15 PM
Чётакова, ты же не девочка уже шоб так кокентничать...Ты вошла в возраст уже солидной тётки, нада говорить весома и пусть завидуют, ты чё....

Нискажу и фсе ))

nat123
10-25-2007, 03:16 PM
Нискажу и фсе ))

чё жы живи старой девочкой

Махрютка
10-25-2007, 03:19 PM
а я выгляжу моложе своих лет:???::lol:

Умница
10-25-2007, 03:20 PM
чё жы живи старой девочкой

Вотэва :rolleyes:

Умница
10-25-2007, 03:21 PM
а я выгляжу моложе своих лет:???::lol:

How old are you?

Махрютка
10-25-2007, 03:22 PM
How old are you?
31:mad:

Умница
10-25-2007, 03:24 PM
31:mad:

And you look on?

Махрютка
10-25-2007, 03:25 PM
And you look on?
ну вот вчера сказали что 22-23:rtyu: :lol:

Умница
10-25-2007, 03:27 PM
ну вот вчера сказали что 22-23:rtyu: :lol:

Nice :) If you are not married then it proves my theory.

Махрютка
10-25-2007, 03:30 PM
Nice :) If you are not married then it proves my theory.
ну может быть)))

sharik
10-25-2007, 04:20 PM
Вы говорите про неработающих жен миллионеров что ли? Оччень правильный пример, без сомнений они выглядят лучше чем их мужья ))))
А миллионеров ведь так мало, да? Раньше милион был деньги--теперь не очень уж так и много...

А вообще, было к тому что в 35-40, замужние часто выглядят получше естаблишед професионалок, а не так как Вы писали...

sharik
10-25-2007, 04:21 PM
зависит от женщин

мне 31, а до сих пор [ID] спрашивают

просто такой [baby face] достался
У них обязанность [ID] спрашивать...

Но, не спорю, приятней думать, что [baby face]...

sharik
10-25-2007, 04:22 PM
31:mad:
:good:
Я думала что тебе года 24-25 почему то...

Lakomka
10-25-2007, 04:26 PM
:good:
Я думала что тебе года 24-25 почему то...
I wonder why.... and did not sound like compliment :lol: :cool:

sharik
10-25-2007, 04:31 PM
[I wonder why.... and did not sound like compliment :lol: :cool:]
:lol:

Ну пишет [camry] как ребёнок, я явно не думала, что старше меня….

И я её фотку тоже видела

Свинка-бу
10-25-2007, 04:34 PM
дайте мне миллиардера!
я сделаю его миллионером!:27:
и он состарится раньше, чем хотел. [:lol:]

Умница
10-25-2007, 05:00 PM
:good:
Я думала что тебе года 24-25 почему то...

зависливая однако :)

Умница
10-25-2007, 05:01 PM
дайте мне миллиардера!
я сделаю его миллионером!:27:
и он состарится раньше, чем хотел. [:lol:]

dream on :)

sharik
10-25-2007, 05:06 PM
зависливая однако :)
Почему? :confused:

Дженни
10-25-2007, 05:08 PM
Все зависит от уровня жизни / кол-ва денег.

Я видела фотки отдной пары (миллионерша с мужем)- ей 90, ему 60, он выгляит на 60, она на 40 )))

Slippery When Wet
10-25-2007, 05:10 PM
Тетки, однозначно, стареют быстрее.

Дженни
10-25-2007, 05:13 PM
Тетки, однозначно, стареют быстрее.
Потому что любят выходить за старичков. Исследования ученых показали, что человек начинает выглядеть моложе своих лет, если у него молодой партнер ;)

Тая
10-25-2007, 05:24 PM
Мне иногда кажется,что когда у человека всё хорошо в жизни и он счастлив,то процесс старения немного приостанавливается,ясно конечно что это не так,но иногда смотришь на человека,ему уже сороковник и он больше чем на 25 не выглядит и при этом не делал никаких пластических операций.

Саломея
10-25-2007, 05:29 PM
Тетки, однозначно, стареют быстрее.

Глупасти. Совершенно очевидно, что сейчас это совсем не так...:kos:

madV
10-25-2007, 05:35 PM
мою гф приняли за мою дочку недавно, хотя она далеко не настолько моложе... :evillaugh

Манюня
10-25-2007, 05:41 PM
У них обязанность [ID] спрашивать...

Но, не спорю, приятней думать, что [baby face]... обязанность у них спрашивать только если выглядишь [underage]

а про [baby face], это не я думаю - это всё время говорят :rtyu:

Lakomka
10-25-2007, 05:44 PM
обязанность у них спрашивать только если выглядишь [underage]

а про [baby face], это не я думаю - это всё время говорят[ :rtyu:]
не если выгледишь [underage], а если выгледишь [under 40... usually]

[Ps. my spelling sucks :lol: ]

Lakomka
10-25-2007, 05:44 PM
мою гф приняли за мою дочку недавно, хотя она далеко не настолько моложе... :евиллаугх
исправил... ;) и на сколько она тебя моложе? мне казалось ты молодой сам? сколько тебе лет (если не секрет) :34: :)

sharik
10-25-2007, 05:51 PM
не если выгледишь [underage], а если выгледишь [under 40... usually]

[Ps. my spelling sucks :lol: ]
Тоже самое хотела написать...Часто спрашивают даже тех, кто за 40, и те со словами : О, Вы мне льстите, заигрывая протягивают ID

Манюня
10-25-2007, 06:02 PM
да да

тока почиму то у других вокруг не спрашивают, а у меня - да

наверно потому что все другие выглядят больше 40 :rolleyes:

Sarochka
10-25-2007, 06:04 PM
я не знаю ни одного человека, выглядевшено на 10 лет моложе своего возраста
особенно женщин
у них может быть отличная фигура и лицо без морщин, но глаза, руки и шея всегда выдают возраст

Sarochka
10-25-2007, 06:05 PM
да да

тока почиму то у других вокруг не спрашивают, а у меня - да

наверно потому что все другие выглядят больше 40 [:rolleyes:]

да, Манюня в 31 выглядит на 20, а ее подруги в 31 выглядят больше 40-ка

это и так понятно

Lakomka
10-25-2007, 06:07 PM
я не знаю ни одного человека, выглядевшено на 10 лет моложе своего возраста
особенно женщин
у них может быть отличная фигура и лицо без морщин, но глаза, руки и шея всегда выдают возраст
далеко не всегда. славяне и негры иногда могут очень даже удивить.

ну к нашим то я привыкла. а вот черные меня иногда очень удивляли в плане возраста :lol:

sharik
10-25-2007, 06:07 PM
да да

тока почиму то у других вокруг не спрашивают, а у меня - да

наверно потому что все другие выглядят больше 40 :rolleyes:
Все другие, что вокруг Манюни, наверно выглядят страше 40 :rolleyes:

Если под "другими вокруг" подразумевается муж (я думаю с ним больше всего оут ходишь)--то может, не знаю....

Других вокруг меня спрашивают...У разных людей разные "другие вокруг" ;)

Sarochka
10-25-2007, 06:08 PM
далеко не всегда. славяне и негры иногда могут очень даже удивить.

ну к нашим то я привыкла. а вот черные меня иногда очень удивляли в плане возраста [:lol:]

я все больше про белых :)

Манюня
10-25-2007, 06:10 PM
Все другие, что вокруг Манюни, наверно выглядят страше 40

Если под "другими вокруг" подразумевается муж (я думаю с ним больше всего оут ходишь)--то может, не знаю....

Других вокруг меня спрашивают...У разных людей разные "другие вокруг" ;) хоспидя, какой длинно-занудный анализ простой фразы

вокруг меня - в ресторане, в баре, везде

я наверно хожу в такие заведения, где вокруг - ну прям одни пенсионеры

да, наверно :rolleyes:

Sarochka
10-25-2007, 06:12 PM
хоспидя, какой длинно-занудный анализ простой фразы

вокруг меня - в ресторане, в баре, везде

я наверно хожу в такие заведения, где вокруг - ну прям одни пенсионеры

да, наверно [:rolleyes:]

просто им 60,а они выглядят на "больше 40"

стремись, Манюня!

sharik
10-25-2007, 06:14 PM
О боже, а как мы расстроились по поводу этого длинно-занудного анализа!

Я просто сказала, что каждый судит по окружению, "другие вокруг" у всех разные....И всё...Расстраиваться не надо;)

Olezhik
10-25-2007, 06:15 PM
да да

тока почиму то у других вокруг не спрашивают, а у меня - да

наверно потому что все другие выглядят больше 40 :роллеыес:
Да я тоже раньше когда толстым был, кожа была натянута не однои марщинки. Всё таки есть привелегий быть толстым. Тем немения, лутше я буду выгледить на 30 лет и буду худым, чем выглидить как жирны подросток.

Манюня
10-25-2007, 06:16 PM
О боже, а как мы расстроились по поводу этого длинно-занудного анализа!

Я просто сказала, что каждый судит по окружению, "другие вокруг" у всех разные....И всё...Расстраиваться не надо;) Шарик, вы себе льстите если думаете что своим занудством можете кого то растроить :rolleyes:

да и форум вообще...если вас хоть когда то растроит, советую срочно обращаться к профессиональной помощи

nat123
10-25-2007, 06:16 PM
Тоже самое хотела написать...Часто спрашивают даже тех, кто за 40, и те со словами : О, Вы мне льстите, заигрывая протягивают ИД

Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппaраты просто без года рождения чек не пробивает, а без спросу айди штраф 1.5 тыщи и 2 на недели магазин закроют

Манюня
10-25-2007, 06:17 PM
Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппараты просто без года рождения чек не пробивает я уже забыла когда послений раз платила чеком

вообще чеки с собой не ношу :shock:

Lakomka
10-25-2007, 06:18 PM
я уже забыла когда послений раз платила чеком

вообще чеки с собой не ношу [:shock:]
Манюня, что по русски значит чек? ;)

nat123
10-25-2007, 06:19 PM
я уже забыла когда послений раз платила чеком

вообще чеки с собой не ношу :шоцк:

чек на русском это - recieve

Sarochka
10-25-2007, 06:19 PM
я уже забыла когда послений раз платила чеком

вообще чеки с собой не ношу [:shock:]

да, да, чеки носят только отсталые старики :cool:

Саломея
10-25-2007, 06:19 PM
Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппараты просто без года рождения чек не пробивает, а без спросу айди штраф 1.5 тыщи и 2 на недели магазин закроют

Взила и обломала...мож сказать последнюю надежду втоптала...и затоптала

Lakomka
10-25-2007, 06:20 PM
Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппараты просто без года рождения чек не пробивает, а без спросу айди штраф 1.5 тыщи и 2 на недели магазин закроют
странно, здесь дают штраф за [underager sale of liquer]. на 3й раз забирают [liquer licence]

Манюня
10-25-2007, 06:20 PM
Манюня, что по русски значит чек? ;) это трик квесчн?

Sarochka
10-25-2007, 06:20 PM
Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппараты просто без года рождения чек не пробивает, а без спросу айди штраф 1.5 тыщи и 2 на недели магазин закроют

100%, они даже на лицо не смотрят, а автоматически просят [ID], особенно когда покупаешь алкоголь :rolleyes:

Манюня
10-25-2007, 06:21 PM
Взила и обломала...мож сказать последнюю надежду втоптала...и затоптала не переживай, Саломея

это у них там наверна

а у нас до сих пор старые

я точна знаю!

nat123
10-25-2007, 06:21 PM
Взила и обломала...мож сказать последнюю надежду втоптала...и затоптала

Чётакова, мож у ей кейс потом такой будет, будет оспаривать мож незаконное закрытие. Кстати продажа считается с того момента как продавец взял деньги в руки без спросу даты рождения или кредитку или дебитку

Lakomka
10-25-2007, 06:21 PM
это трик квесчн?
Ната, попыталась ответить :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 06:22 PM
Я тоже недавно об этом задумалась... В общем, был такой случай...в русском ресторане, на каком-то банкете, посадили нас за стол с двумя незнакомыми мне парами. И бросилось мне в глаза, что мужчины в обеих парах гораздо старше (на вид) своих жён. То есть, мужчинам явно около 50, а женщины лет на 30 выглядят. А потом я узнала сколько им лет... А потом я поняла, что обе жены - ровесницы своих мужей. Меня это поразило. Я раньше никогда такой разницы не замечала.

Но это, конечно, не показательно. У меня и мама и папа, оба, выглядят лет на 10 моложе своих лет. Так что...никаких закономерностей.

nat123
10-25-2007, 06:22 PM
не переживай, Саломея

это у них там наверна

а у нас до сих пор старые

я точна знаю!


Ааааааааа в плохом райoни покупаешь:rolleyes:

Манюня
10-25-2007, 06:22 PM
это - recieve as in - opposite of "give"? :hmm:

sharik
10-25-2007, 06:22 PM
Шарик, вы себе льстите если думаете что своим занудством можете кого то растроить :роллеыес:

да и форум вообще...если вас хоть когда то растроит, советую срочно обращаться к профессиональной помощи
Эту Вы туда обычно обращаетесь? Спасибо не надо---У меня есть друзья;)


ПС: наезжать не оч карсиво...Но я знаю, что это в Вашем стиле...ругаться с Вами я НЕ собираюсь....

Lakomka
10-25-2007, 06:22 PM
100%, они даже на лицо не смотрят, а автоматически просят [ID], особенно когда покупаешь алкоголь :роллеыес:
а зачем им [Id] если не покупаешь алкоголь? :hmm:

Sarochka
10-25-2007, 06:23 PM
а зачем им [Id] если не покупаешь алкоголь? [:hmm:]

вот, например, Манюню спрашивают только чтобы сделать ей комплимент
а че? :hmm:

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 06:23 PM
[as in - opposite of "give"? :hmm:]
Гаааа....ты меня опередила.

Манюня
10-25-2007, 06:24 PM
а зачем им [Id] если не покупаешь алкоголь? сигареты ещё

хотя в этом случае меня просто бесит

меньше 18ти я точно не выгляжу!

Sarochka
10-25-2007, 06:27 PM
интересно, товарищи, объясните мне, Манюня понимает, что ID спрашивают У ВСЕХ, потому что у них в кассе загорается, что надо спросить, или она прикидывается?

Lakomka
10-25-2007, 06:31 PM
интересно, товарищи, объясните мне, Манюня понимает, что ИД спрашивают У ВСЕХ, потому что у них в кассе загорается, что надо спросить, или она прикидывается?
загораться то загораеться, но спрашивать не обезательно ;)

Манюня
10-25-2007, 06:33 PM
загораться то загораеться, но спрашивать не обезательно ;) я не знаю какие там правила

но я ж вроде сказала: у других не спрашивают, а у меня - таки да

по какой причине загорание игнорируется в отношении других тогда? и не игнорируется в отношении меня?

вот в чём вопрос

Lakomka
10-25-2007, 06:35 PM
я не знаю какие там правила

но я ж вроде сказала: у других не спрашивают, а у меня - таки да

по какой причине загорание игнорируется в отношении других тогда? и не игнорируется в отношении меня?

вот в чём вопрос
"тяжела ты шапка мономаха" .... а у Димуши [Id] спрашивают ? :cool:

Саломея
10-25-2007, 06:35 PM
Дану вас в сам деле, че вы мне настроение портите....
У меня в Трэйдер Джо всегда спрашивают, када я алкоголь покупаю....и главн дела всё мушшинки такии симпатишные....
......ААААААААА.......:28:

Манюня
10-25-2007, 06:36 PM
а у Димуши [Id] спрашивают ? намного реже чем у меня :D

Манюня
10-25-2007, 06:37 PM
У меня в Трэйдер Джо всегда спрашивают, када я алкоголь покупаю а в Ральфсе?

это самый главный тест

Саломея
10-25-2007, 06:39 PM
а в Ральфсе?

это самый главный тест

я там не покупаю....я ....ну эта в него вообще не хожу....:oops:

sharik
10-25-2007, 06:40 PM
LOL!

Ну как всегда, у нас все самые красивые, все самые богатые, и все выглядят как минимум на 10 лет младше…

Хорошо, что хоть никто не утверждает, что им 18--это уж совсем неправдоподобно бы было...

Манюня
10-25-2007, 06:40 PM
я там не покупаю....я ....ну эта в него вообще не хожу.... я думала я одна туда не хожу :grum:

Манюня
10-25-2007, 06:42 PM
Ну как всегда, у нас все самые красивые, все самые богатые, и все выглядят как минимум на 10 лет младше…
вы забыли - самые умные :obida:

Саломея
10-25-2007, 06:43 PM
ЛОЛ!

Ну как всегда, у нас все самые красивые, все самые богатые, и все выглядят как минимум на 10 лет младше…

Хорошо, что хоть никто не утверждает, что им 18--это уж совсем неправдоподобно бы было...


Дааааа...вот вам хорошо молоденьким рассуждать тут....
слушайте перестаньте меня расстраивать и смешить.....
а то на работе подумают, что у меня байполар дизиз.
Оно мне надо?

nat123
10-25-2007, 06:43 PM
вы забыли - самые умные :обида:

Так ладно самая умная, а кто же у нас тогда самый сексуальный?

Манюня
10-25-2007, 06:44 PM
а кто же у нас тогда самый сексуальный? Мурка! :evillaugh

nat123
10-25-2007, 06:44 PM
Дааааа...вот вам хорошо молоденьким рассуждать тут....
слушайте перестаньте меня расстраивать и смешить.....
а то на работе подумают, что у меня байполар дизиз.
Оно мне надо?

тебе нада к специалистам

nat123
10-25-2007, 06:45 PM
Мурка! :евиллаугх

Да? я думаю она придёт и с тобой согласицца, да ещё - выглядит она очень, очень молодо

Манюня
10-25-2007, 06:46 PM
и с тобой согласицца она ещё и разговаривает? :shock:

Саломея
10-25-2007, 06:48 PM
тебе нада к специалистам

Нат, а ты вот опять советуешь и расстолковываешь?
А я разве спрашивала, что мне делать?

nat123
10-25-2007, 06:48 PM
она ещё и разговаривает? :шоцк:

Это одна из форумчанок Манюня вообщета, кошка Мурка

Манюня
10-25-2007, 06:48 PM
Это одна из форумчанок Манюня вообщета, кошка Мурка не, я не про неё

sharik
10-25-2007, 06:48 PM
вы забыли - самые умные :obida:
Ага, i скрoмные ;)

nat123
10-25-2007, 06:49 PM
Нат, а ты вот опять советуешь и расстолковываешь?
А я разве спрашивала, что мне делать?

И 300 грамм парамидола для обретения чуйства юмора в конце рабочива дня

Манюня
10-25-2007, 06:49 PM
Ага, и скромные ;) А вот обзываца - нинада

Манюня
10-25-2007, 06:50 PM
И 300 грамм парамидола для обретения чуйства юмора в конце рабочива дня ты б сама хоть раз попробовала, может поможет

nat123
10-25-2007, 06:51 PM
А вот обзываца - нинада

Манюня албанка, забавна

nat123
10-25-2007, 06:52 PM
ты б сама хоть раз попробовала, может поможет

Мне ети ваши западные штучки биз надабнасти, я знаишь витамины с огороду ем, спользительная вещь и стул хороший. А у тибя?

Манюня
10-25-2007, 06:53 PM
и стул хороший спасибо, но я ваще то о чувстве юмора беспокоилась

хотя я могу понять как ты перепутала

sharik
10-25-2007, 06:55 PM
А вот обзываца - нинада
Какие мы обидчивые сегодня...или по жизни...

nat123
10-25-2007, 06:55 PM
спасибо, но я ваще то о чувстве юмора беспокоилась

хотя я могу понять как ты перепутала

Ааааа мне знаишь юмор уже без надабнасти, мне главное чтоб запоров не было и перистальтика была. вот у тибя как с перистальтикой?

Lakomka
10-25-2007, 06:55 PM
Хорошо, что хоть никто не утверждает, что им 18--это уж совсем неправдоподобно бы было...
почему? мне всегда, ну всегда говорят... "мы думали тебе 18! у тебя еще и дети ест?! ":angel:

nat123
10-25-2007, 06:56 PM
Какие мы обидчивые сегодня...или по жизни...

Сиводня, Манюня щас в любовной истоме (я подсматрела, аха)

Манюня
10-25-2007, 06:57 PM
Ааааа мне знаишь юмор уже без надабнасти заметно

nat123
10-25-2007, 06:58 PM
заметно

хорошо когда заметна, ето признак Мнюня возраста замечать всё за всеми, а куда девацца..Чё са стулом-то?

sharik
10-25-2007, 06:59 PM
почему? мне всегда, ну всегда говорят... "мы думали тебе 18! у тебя еще и дети ест?! ":angel:
Люди льстят...Разве не ясно?!

Ага, я как-то пришла к [CFO] клиента поговорить, меня секретарша усадила подождать, я пришла на 10 минут раньше, сказала что он на телефоне, и послала ему [e-mail]

[Jeff, sharik is here for you…and btw, she is 12]—не шучу, мне он сам этот емаил показывал

Это совсем не значит что я выгляжу на 12.....

Манюня
10-25-2007, 07:01 PM
Люди льстят...Разве не ясно?!

я вот одного не понимаю

откуда такой негатив, почему вы вечно подозреваете худшее?

а я вот верю что люди искренны со мной

и вам того же желаю :D

Slippery When Wet
10-25-2007, 07:06 PM
Тётки толкаютца пузами.
...:kos:

Lakomka
10-25-2007, 07:07 PM
Люди льстят...Разве не ясно?!

...
Шарик... я прикалывась... :shura:

Lakomka
10-25-2007, 07:07 PM
Тётки толкаютца пузами.
...[:kos:]
"покуримка"

:kos:

Slippery When Wet
10-25-2007, 07:08 PM
Я вот, к примеру, всегда могу определить скока тётке лет.
Как два пальца об асфальт.
Раз плюнуть.

sharik
10-25-2007, 07:11 PM
я вот одного не понимаю

откуда такой негатив, почему вы вечно подозреваете худшее?

а я вот верю что люди искренны со мной

и вам того же желаю :D
Это реализм...common sense

Почему худшее, выглядеть на 31 год--это так ужасно?

Когда мне говорят, что я --12, мне в это надо верить?

sharik
10-25-2007, 07:11 PM
Шарик... я прикалывась... :shura:
Me too :cool:

Манюня
10-25-2007, 07:14 PM
Это реализм...цоммон сенсе

Почему худшее, выглядеть на 31 год--это так ужасно?

да не реализм это, а лоу селф истим, прастите

никто не сказал что выглядеть на 31 - это ужасно

но если у меня спросили [ID], я это не восприму как лесть, а восприму как дань тому, что я моложе выгляжу

и это не значит что я [delusional] или [unreasonable] - это значит что у меня просто взгляд на мир другой...и я вижу прежде всего хорошее в нём

только и всего :rtyu:

Манюня
10-25-2007, 07:16 PM
а вот что вы меня так яро бросились перебуеждать, Шарик, это уже показывает что вас это сильно задело

знаете почему?

я думаю потому что у вас спрашивают ВСЕГДА :D :34:

sharik
10-25-2007, 07:27 PM
да не реализм это, а лоу селф истим, прастите

Ок ,Dr Phil :D

За сегодня у меня уже ло селф естим, нужно обратится к специалисту за помощю…что же ещё?

Ладно, я шучу, про [ID] .... Спрашивают часто, и часто спрашивают моих друзей, которые выглядят далеко не на 21….И они также яро спорят, что мы выглядим как подростки….Ну да ладно, проехали...

Мы все красивые и умные, и мужчины стареют быстрее :34:

Фима Собак
10-25-2007, 07:31 PM
для оценки собственной внешности ориентироваться на мнение продавцов в магазинах алкоголя?!
меньше всего похоже на уверенность в себе
:grum:

Манюня
10-25-2007, 07:33 PM
если б это было единственным критерием, тогда стоило бы задумаца

но ведь никто не говорил что это - единственное

это как бы одно слагаемое из бааальшого целого :rolleyes:

sharik
10-25-2007, 07:42 PM
для оценки собственной внешности ориентироваться на мнение продавцов в магазинах алкоголя?!
меньше всего похоже на уверенность в себе
[:grum:]
:D :D :D
Вспомнились продавцы в Египте...Они заигрывали со всеми женщинами и все у них были красавицами...

Sarochka
10-25-2007, 08:08 PM
а вот что вы меня так яро бросились перебуеждать, Шарик, это уже показывает что вас это сильно задело

знаете почему?

я думаю потому что у вас спрашивают ВСЕГДА [:D] :34:

у меня спрашивают через раз
как жить?

zpl
10-25-2007, 08:09 PM
типа мозгов?
Не! Это у мужиков мозги лезут на баб из нижних дырявых голов!

Sarochka
10-25-2007, 08:10 PM
мне последний месяц каждый день на работе говорят "Сарочка, ты хуево выглядишь, с тобой все в порядке?"
хоть не льстят, уже хорошо

zpl
10-25-2007, 08:13 PM
:D :D :D
Вспомнились продавцы в Египте...Они заигрывали со всеми женщинами и все у них были красавицами...
Так тож в самом Ебипте!

Махрютка
10-25-2007, 08:18 PM
:lol:

Ну пишет [camry] как ребёнок, я явно не думала, что старше меня….

И я её фотку тоже видела
:evil:

Sarochka
10-25-2007, 08:19 PM
:evil:

покажи ID!

sharik
10-25-2007, 08:20 PM
:evil:
Ну так я и фотку видела, где ДО и ПОСЛЕ с рюбзаком....как ребёнок...

Не подумала бы что за 30:34:

Махрютка
10-25-2007, 08:21 PM
LOL!

Ну как всегда, у нас все самые красивые, все самые богатые, и все выглядят как минимум на 10 лет младше…

Хорошо, что хоть никто не утверждает, что им 18--это уж совсем неправдоподобно бы было...
ну я всегда выглядела младше всех- и в школе и во дворе,везде:rtyu:

Махрютка
10-25-2007, 08:25 PM
обязанность у них спрашивать только если выглядишь [underage]

а про [baby face], это не я думаю - это всё время говорят :rtyu:
ну если глаз на аватаре был твой,то с бебифейсом он и рядом не валялся:grum:

Манюня
10-25-2007, 08:26 PM
такие глаза ваще нигде не валяются :angel:

(скромно)

Sarochka
10-25-2007, 08:28 PM
ой, бля :grum:

Махрютка
10-25-2007, 08:31 PM
покажи ID!
:fig:

Ta
10-25-2007, 10:31 PM
далеко не всегда. славяне и негры иногда могут очень даже удивить.

ну к нашим то я привыкла. а вот черные меня иногда очень удивляли в плане возраста :лол:
а меня удивляют кореанки... ходила когда-то в сауну... как не приду, а там все одна кореанка сидит... думаю, ну че ты сидишь здесь все время, ведь моложе своих 55 все равно не станешь... а когда все же разговорились, я чуть с лавки не свалилась.. ей все 75.....

Aurbo
10-25-2007, 10:32 PM
а меня удивляют кореанки... ходила когда-то в сауну... как не приду, а там все одна кореанка сидит... думаю, ну че ты сидишь здесь все время, ведь моложе своих 55 все равно не станешь... а когда все же разговорились, я чуть с лавки не свалилась.. ей все 75.....
Ага..А вот так вот ещё посидит - и станет...моложе 75..

Ta
10-25-2007, 10:39 PM
Ага..А вот так вот ещё посидит - и станет...моложе 75..
дык я так и думала.... а еще говорят, что они так молодо выглядят потому как сою в пище постоянно употребляют...

Бегемот
10-25-2007, 10:40 PM
Странно, но стал замечать, что моих ровесниц я оцениваю старше на примерно 5 лет. Думаю просебя, ты посмотри какая приятная 40ко летняя женщина, а ей 35; что за дела? Женщины стареют быстрей мужчин? Или их больше изнашивает жизнь?


ашо паделать?
се ля ви такая.
поэтому используются лакокрасочные изделия галонами:evillaugh

AshOgraM
10-25-2007, 11:36 PM
Я слышала такую шутку, что-то типа :"вы хорошо сохранились...у вас детский разум". И я с этой шуткой согласна. Некоторые люди удивительным образом сохраняют подростковую жажду самоутвердиться в любом возрасте...рассказать нечто лестное о себе, проинтерпретировать в приятном для себя варианте....вобщем, устроить себе маленький бенефит...вдруг получится и кто-нибудь поверит. Мелочь, а приятно.;)
Шарик, я почему-то думала что Вы постарше будете. Не думаю что аваторка сыграла большую роль. Скорее мысли довольно зрелые...и без юношеского самоутвердительного элемента. my respect...

LanaS
10-25-2007, 11:44 PM
Я слышала такую шутку, что-то типа :"вы хорошо сохранились...у вас детский разум". И я с этой шуткой согласна. Некоторые люди удивительным образом сохраняют подростковую жажду самоутвердиться в любом возрасте...рассказать нечто лестное о себе, проинтерпретировать в приятном для себя варианте....вобщем, устроить себе маленький бенефит...вдруг получится и кто-нибудь поверит. Мелочь, а приятно.;) Шарик, я почему-то думала что Вы постарше будете. Не думаю что аваторка сыграла большую роль. Скорее мысли довольно зрелые...и без юношеского самоутвердительного элемента. my respect...

Я помню в школе мы таким бойкоты устраивали, мелкие пакости, :shura: не любили врунишек-хвастунишек... :sinyak: Ну ладно подростки, а в зрелом возрасте хвастовство--ridiculous! :rolleyes:

Slippery When Wet
10-26-2007, 01:17 AM
Шарик, я почему-то думала что Вы постарше будете. Не думаю что аваторка сыграла большую роль. Скорее мысли довольно зрелые...и без юношеского самоутвердительного элемента. my respect...
Да...sharik умная.
Этого у неё не отнять.

Умница
10-26-2007, 09:22 AM
Да щас у всех спрашивают, новые какссовые аппaраты просто без года рождения чек не пробивает, а без спросу айди штраф 1.5 тыщи и 2 на недели магазин закроют

Может такой закон и есть, но далеко не везде. Не далее как вчера, в большом ликёр стор, у моего бф ничего не спросили, а у мальчика который стоял прямо за нами спросили, вот :)

Ах, помню на прошлый новый год, когда покупала алкоголь и у меня спросили айди, моя малолетка систра аж вся вскипела от зависти ))))

Так что нинада гнать на тех кто и в самом деле законсирвировался ))

Fursetka
10-26-2007, 09:26 AM
обязанность у них спрашивать только если выглядишь [underage]

а про [baby face], это не я думаю - это всё время говорят :ртю:
[baby face] не всегда плюс. особенно в профессиональном смысле, до недавнего возраста я это очень чувствовала. сейчас наврное постарела уже.. :(

Fursetka
10-26-2007, 09:31 AM
Я тоже недавно об этом задумалась... В общем, был такой случай...в русском ресторане, на каком-то банкете, посадили нас за стол с двумя незнакомыми мне парами. И бросилось мне в глаза, что мужчины в обеих парах гораздо старше (на вид) своих жён. То есть, мужчинам явно около 50, а женщины лет на 30 выглядят. А потом я узнала сколько им лет... А потом я поняла, что обе жены - ровесницы своих мужей. Меня это поразило. Я раньше никогда такой разницы не замечала.

Но это, конечно, не показательно. У меня и мама и папа, оба, выглядят лет на 10 моложе своих лет. Так что...никаких закономерностей.
а я почему то замечала что наоборот. пара ровестники, а мужчина моложе выглядет.

sharik
10-26-2007, 09:38 AM
Я слышала такую шутку, что-то типа :"вы хорошо сохранились...у вас детский разум". И я с этой шуткой согласна. Некоторые люди удивительным образом сохраняют подростковую жажду самоутвердиться в любом возрасте...рассказать нечто лестное о себе, проинтерпретировать в приятном для себя варианте....вобщем, устроить себе маленький бенефит...вдруг получится и кто-нибудь поверит. Мелочь, а приятно.;)
Шарик, я почему-то думала что Вы постарше будете. Не думаю что аваторка сыграла большую роль. Скорее мысли довольно зрелые...и без юношеского самоутвердительного элемента. [my respect.]..
Внушение остальным, что "я самая красивя, самая умная, самая молодая по виду"--это и ести низкая самооценка, и такие люди [desperately seeking approval]--даже на форуме, вызывают улыбку...

//Я знаю, что я такая...и спокойна как слон.... и утверждаться мне не надо;)

Спасибо [AshOgraM]!

Ta
10-26-2007, 08:04 PM
Внушение остальным, что "я самая красивя, самая умная, самая молодая по виду"--это и ести низкая самооценка, и такие люди [desperately seeking approval]--даже на форуме, вызывают улыбку...

//Я знаю, что я такая...и спокойна как слон.... и утверждаться мне не надо;)

Спасибо [AshOgraM]!
улыбнуло... а как у нас с чувством юмора? ;)

peterburger
10-27-2007, 11:52 AM
а южные женщины стареют еще быстрее. К сожалению, тоже - факт.
Итальянки, армянки и т.д. Правда, и расцветают раньше.
Зато про постаревших женщин говорят: "со следами красоты" , "сорок пять - ягодка опять". Или, вообще стихами: "пусть в саду моем прекрасном тихо роза увядает. Увядающая роза - краше всех благоухает" (Ш.Руставели)
А про мужиков я что-то не слышал таких формул.
"Седина в бороду..." , "Старый козел..." что еще можно про постаревшего мужчину припомнить?:rolleyes:
Обидно...

Можно проанализировать. Все выражения на счет стареющих женщин - выражают сожаление увяданием и потерей ценности. Все выражения насчет мужчин выражают негативное отношение ИМЕННО к присутствием лишней ебливости ДАЖЕ в преклонном возрасте, когда уже вроде бы "неприлично". Так что лучше неприличная ебливость, чем отсутствие былой красы. :evillaugh :evillaugh :34:

sharik
10-27-2007, 01:40 PM
Все выражения на счет стареющих женщин - выражают сожаление увяданием и потерей ценности. Все выражения насчет мужчин выражают негативное отношение ИМЕННО к присутствием лишней ебливости ДАЖЕ в преклонном возрасте, когда уже вроде бы "неприлично". Так что лучше неприличная ебливость, чем отсутствие былой красы. ::evillaugh :evillaugh :34:
Ага.... мы тоже все рекламу про сиалис видели...

Блажен кто верует, да?

peterburger
10-27-2007, 01:45 PM
Ага.... мы тоже все рекламу про сиалис видели...
Блажен кто верует, да?

Дык - сама подумай. Если у мужика не стоит - скушал сиалис твой и 3 дня вуди ;) А если женчина - старая и фагли - то хоть вагон аспирина сьешь - но увы!

sharik
10-27-2007, 01:49 PM
1. Скушал сиалис--и с кем? в [entourage]--шоу такое детское, обыгрывали, скушать скучал, стоять-стоит, а жена отказала--и больше не с кем...

2. Зачем аспирин, есть крэк:evillaugh