PDA

View Full Version : Нужен ли адвокат ?



Most Wanted
10-25-2007, 07:15 AM
прошло три года как получил грин-карту по женитьбе .
Пора эплаиться на гражданство .

Вопрос : Нужен ли мне адвокат для подачи документов ?
Если <да> , what reasonable fee за такую услугу?

P.S. живу в южной флориде

ETTY
10-25-2007, 08:39 AM
прошло три года как получил грин-карту по женитьбе .
Пора эплаиться на гражданство .

Вопрос : Нужен ли мне адвокат для подачи документов ?
Если <да> , what reasonable fee за такую услугу?

P.S. живу в южной флориде

Адвокат нахрен не нужен... только если конечно у Вас серъезные проблемы при заполнении нескольких бумажек по инструкции... тогда да...

Most Wanted
10-25-2007, 09:54 AM
Адвокат нахрен не нужен... только если конечно у Вас серъезные проблемы при заполнении нескольких бумажек по инструкции... тогда да...

понял , thanks :34:

Lev Kobrin
10-25-2007, 10:48 AM
понял , thanks :34:
А уж если были проблемы с законом, тогда..... лучше проконсультироваться.

Most Wanted
10-25-2007, 10:52 AM
А уж если были проблемы с законом, тогда..... лучше проконсультироваться.

тьфу тьфу тьфу (постучал по дереву) :)

ETTY
10-25-2007, 10:56 AM
Тогда заполняйте сами... т.к адвокат Вам ничем не поможет... просто за вас заполнит бумажки... а еще чего доброго и ошибку сделает. Есть такие "адвокаты", что руки бы поотбивал.
Сами вы сможете все проверить 10 раз перед тем как отправите.

Most Wanted
10-25-2007, 11:24 AM
Тогда заполняйте сами... т.к адвокат Вам ничем не поможет... просто за вас заполнит бумажки... а еще чего доброго и ошибку сделает. Есть такие "адвокаты", что руки бы поотбивал.
Сами вы сможете все проверить 10 раз перед тем как отправите.
так и поступлю ... Thanks again :34:

larsen
10-25-2007, 02:21 PM
Адвокат нахрен не нужен...

а для престижУ..?

TheDreamer
10-25-2007, 05:07 PM
Нужен ли мне адвокат для подачи документов ?
Нет, если биография чистая, и не было никаких нарушений.

mermaid
10-25-2007, 05:13 PM
прошло три года как получил грин-карту по женитьбе .
Пора эплаиться на гражданство .

Вопрос : Нужен ли мне адвокат для подачи документов ?
Если <да> , щхат реасонабле фее за такую услугу?

П.С. живу в южной флориде
Я тоже думаю, что не нужен ...

Most Wanted
10-25-2007, 05:31 PM
Нет, если биография чистая, и не было никаких нарушений.


Я тоже думаю, что не нужен ...

:34: Thanks ... адвокат пролетает как фанера над парижем :)

Imigrantka
11-05-2007, 09:29 AM
а как вы считаете нужен ли адвокат при подаче самый первых документов после замужества?
просто некоторые говорят что нет,а другие утверждают что нужен потому что самой можно кучу ошибок наделать...
если кто-нибудь знает хорошего адвоката по иммигрейшн желательно русскоговорящего,подскажите имейл....спасибо;)

ETTY
11-05-2007, 10:41 AM
а как вы считаете нужен ли адвокат при подаче самый первых документов после замужества?
просто некоторые говорят что нет,а другие утверждают что нужен потому что самой можно кучу ошибок наделать...
если кто-нибудь знает хорошего адвоката по иммигрейшн желательно русскоговорящего,подскажите имейл....спасибо;)

Адвокат Вам нужен только в том случае, если у Вас проблемы при заполнении всякого рода таких бумажек...
Если честно ничего сложного в том нет и платить 500 баксов например за заполнение 3х бумажек я не вижу смысла... Хотя если некуда деньги девать или есть реальные проблемы при заполнении, то почему бы и нет... Хотя неоднократно слышал случаи, что сами же "адвокаты" делают еще больше ошибок... я если честно в таких вещах доверяю только себе...

Imigrantka
11-07-2007, 03:57 PM
Адвокат Вам нужен только в том случае, если у Вас проблемы при заполнении всякого рода таких бумажек...
Если честно ничего сложного в том нет и платить 500 баксов например за заполнение 3х бумажек я не вижу смысла... Хотя если некуда деньги девать или есть реальные проблемы при заполнении, то почему бы и нет... Хотя неоднократно слышал случаи, что сами же "адвокаты" делают еще больше ошибок... я если честно в таких вещах доверяю только себе...

проблемы при заполнении я думаю есть у всех.и там не пару бумажек.я не говорю что много,но не пару это точно.тем более я до этого в нелегальном статусе нахожусь...
я не думаю что адвокат оформляющий 80 человек со всей америки по этим документах сделает ошибки.
500 баксов не лишние,просто не хочется потом копаться в куче проблем из-за того что зажала 500 баксов.

ETTY
11-07-2007, 04:07 PM
проблемы при заполнении я думаю есть у всех.и там не пару бумажек.я не говорю что много,но не пару это точно.тем более я до этого в нелегальном статусе нахожусь...
я не думаю что адвокат оформляющий 80 человек со всей америки по этим документах сделает ошибки.
500 баксов не лишние,просто не хочется потом копаться в куче проблем из-за того что зажала 500 баксов.

Проблемы есть не у всех... У меня их не было...:)
Достаточно внимательно читать инструкцию к заполнению и перепроверить все заполненое.
Если возник вопрос по какому-то из пунктов (или вы не уверены), то всегда можно спросить... хотя бы на этом форуме, что этот пункт точно значит.
Однако если Вы думаете, что Вам это будет не просто и намучаетесь, но наймите адвоката... будет легче на душе... однако повторю свой поинт еще раз... адвокат может тоже сделать ошибку... разница тока в том, что свои бабки он все равно получит :)
Я лично в таких вопросах доверяю только себе... адвокат для заполнения бумажек мне не нужен...