PDA

View Full Version : общение с модераторами форума на форуме



Pages : [1] 2

peterburger
10-24-2007, 03:26 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.

Как таковое - оно минимальное. Т.к. мне нечего доказывать и тем более спорить с должностью.

Если "модератор" имеет права, которых нет у меня - я буду подчиняться правилам, я не буду требовать совкового "равенства", но как говорила моя бабушка - "прислуга с барином за одним столом не ест". :angel:

Естественно есть исключения и это не относится к разговорам в личке :)

Буржуй
10-24-2007, 03:27 PM
я общаюсь со всеми одинаково, иногда дже не смотрю на ник под тем или иным постом.

Дженни
10-24-2007, 03:29 PM
Я вообще не смотрю на должности. Ни в жизни, ни на форуме.

Питер - ты слишком серьезно все воспринимаешь, по-моему.

Насчет прислуги - НУ ОООЧЕНЬ некорректное сравнение, согласись...

Буржуй
10-24-2007, 03:30 PM
Я вообще не смотрю на должности. Ни в жизни, ни на форуме.

Питре - ты слишком серьезно все воспринимаешь, по-моему.Дженя - Пох#$%ие Питера на свете нет человека, это даже не имхо, это факт.:D

seaman
10-24-2007, 03:30 PM
Питер, а что тебя побудило на открытие этой темы?

Буржуй
10-24-2007, 03:31 PM
Питер, а что тебя побудило на открытие этой темы?ЛОЛ, сам ни понял:confused::D

Fursetka
10-24-2007, 03:32 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.

Как таковое - оно минимальное. Т.к. мне нечего доказывать и тем более спорить с должностью.

Если "модератор" имеет права, которых нет у меня - я буду подчиняться правилам, я не буду требовать совкового "равенства", но как говорила моя бабушка - "прислуга с барином за одним столом не ест". :ангел:

Естественно есть исключения и это не относится к разговорам в личке :)
кто прислуга и кто барин?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 03:33 PM
Я, обычно, когда разговариваю с человеком, не задумываюсь о его должности (или отсутствии таковой) на форуме. В пререкания о правилах не вступаю. Могу обьяснить свою точку зрения, если она отличается от модераторской.

Thomas
10-24-2007, 03:34 PM
совкового "равенства"????:grum:

ATILLA
10-24-2007, 03:35 PM
да нормальные тут модераторы, в отличие других форумов...не пытаются самовозвеличиваться..

peterburger
10-24-2007, 03:35 PM
Я вообще не смотрю на должности. Ни в жизни, ни на форуме. Питер - ты слишком серьезно все воспринимаешь, по-моему.
Насчет прислуги - НУ ОООЧЕНЬ некорректное сравнение, согласись...
Дженни - ты немного понтуешься. В жизни ты не пошлешь остановившего тебя полицейского нах. Последствия замучают. :)

Насчет прислуги -
Моя бабушка очень любила готовить и не успевала закончить - пока все уже сидели и ели. :) Отсюда и выражение. Несмотря на то, что она была скорее "барином" по воспитанию и по жизни. Почти балерина, подруга Дудинской и вообще очень интересный человек...

Тая
10-24-2007, 03:37 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.

Как таковое - оно минимальное. Т.к. мне нечего доказывать и тем более спорить с должностью.

Если "модератор" имеет права, которых нет у меня - я буду подчиняться правилам, я не буду требовать совкового "равенства", но как говорила моя бабушка - "прислуга с барином за одним столом не ест". :angel:

Естественно есть исключения и это не относится к разговорам в личке :)

А для меня общение с модератором это не общение с должностью,мне главное чтоб человек был интересный и с ним было интересно общаться,а модератор он или нет значения не имеет,я просто стараюсь вести себя нормально,никому не хамлю,вот и всё.Кстати первым человеком,с которым я подружилась на форуме был модератор,это Bagera,я пришла,никого незнала,боялась начать писать посты,а она мне очень помогла,огромное ей за это спасибо,она вообще очень интересный в общении человек,жаль только что очень редко в последнее время бывает на форуме.

цепной_кот
10-24-2007, 03:37 PM
да нормальные тут модераторы, в отличие других форумов...не пытаются самовозвеличиваться.. Кто сказал?

Если цепного кота не было, его пришлось бы придумать. Попробуйте поспорьте. :)

peterburger
10-24-2007, 03:37 PM
кто прислуга и кто барин?
"Кто из нас птица а кто птицелов?" (c) :)
Не это принципиально. Принципиален факт неравенства :)

ATILLA
10-24-2007, 03:38 PM
Кто сказал?

Если цепного кота не было, его пришлось бы придумать. Попробуйте поспорьте. :)
пушкин уже давно придумал его...

Буржуй
10-24-2007, 03:39 PM
...Bagera...огромное ей за это спасибо,она вообще очень интересный в общении человек,жаль только что очень редко в последнее время бывает на форуме.Где можно найти яскисинг саунд на интернетет:confused:

Буржуй
10-24-2007, 03:40 PM
да нормальные тут модераторы, в отличие других форумов...не пытаются самовозвеличиваться..100%

Shtirliz
10-24-2007, 03:40 PM
Нормально обшени..я ваше не признаю никаких должностей на форуме

Дженни
10-24-2007, 03:40 PM
"Принципиален факт неравенства :)
Модераторы - это люди, которые выполняют трудную работу. Хотя бы за это к ним нужно проявлять уважение. А при чем тут неравенство?

peterburger
10-24-2007, 03:40 PM
да нормальные тут модераторы, в отличие других форумов...не пытаются самовозвеличиваться..
Да, нормальные. Дело не в этом. Я не наезжаю на модераторов - не надо их защищать. А то именно получается что их НАДО защищать :)

Тая
10-24-2007, 03:41 PM
пушкин уже давно придумал его...
Это плюс:34:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 03:45 PM
"Кто из нас птица а кто птицелов?" (ц) :)
Не это принципиально. Принципиален факт неравенства :)
Что-то ты везде неравенство ищешь. Тебе в состоянии вечной войны жить веселее? :)

peterburger
10-24-2007, 03:45 PM
Модераторы - это люди, которые выполняют трудную работу. Хотя бы за это к ним нужно проявлять уважение. А при чем тут неравенство?

"Наша служба и опасна и трудна" - ты начинаешь говорить лозунгами родины :) Хм.... :)
Как это при чем? Я не буду спорить с человеком, который прав по уставу. Это не интересно.

Дженни
10-24-2007, 03:47 PM
"Наша служба и опасна и трудна" - ты начинаешь говорить лозунгами родины :) Хм.... :)
Как это при чем? Я не буду спорить с человеком, который прав по уставу. Это не интересно.
Ты прямо как Химик. Устав, дедовщина...

Мне кажется, что люди, которые придают такое значение власти, сами спят и видят эту власть получить.

Извини, если неправа.

peterburger
10-24-2007, 03:47 PM
Что-то ты везде неравенство ищешь. Тебе в состоянии вечной войны жить веселее? :)

Ты еще скажи что я виноват в смене сезонов :) Зачем искать то что есть? Я не воюю ни в жизни ни тут... по-моему скорее ты наезжаешь на меня вместо обсуждения темы в философском смысле. Разве нет? :)

Умница
10-24-2007, 03:49 PM
По теме:
Мне все равно кто модератор, а кто нет, мне вообше всё равно, я здесь пишу когда уж совсем делать нечего, и от компьютера отойти нельзя.
Кстати, не понимаю людей, которые здесь сидят самозабвенно, времени ведь так мало, а столько всего кругом интерестного, у них наверно недостаток общения с массой :)

Бегемот
10-24-2007, 03:49 PM
Ты прямо как Химик. Устав, дедовщина...

Мне кажется, что люди, которые придают такое значение власти, сами спят и видят эту власть получить.

Извини, если неправа.


хе-хе, многие из модов, с превеликим удовольствием сдали бы кнопачку еще вчера. :34:

peterburger
10-24-2007, 03:50 PM
Ты прямо как Химик. Устав, дедовщина...
Мне кажется, что люди, которые придают такое значение власти, сами спят и видят эту власть получить. Извини, если неправа.

1. Устав - это не мое. Это правила форума. Не я их придумал и даже не Химик.
2. Ты тоже пытаешься обсудить меня а не тему.
3. В корне не права. Мне много раз предлагали модераторство на разных форумах, я отказывался. Если помнишь - даже ты мне это предлагала, и даже тебе я отказал в этом :)

Дженни
10-24-2007, 03:51 PM
хе-хе, многие из модов, с превеликим удовольствием сдали бы кнопачку еще вчера. :34:
Может быть.

Но ты будешь спорить с тем, что тот же Химик, став модератором, забанил бы Наба и поолфорума впридачу?

При его-то воспевании армейских реалий и любви к дедовщине?

Буржуй
10-24-2007, 03:51 PM
Ты прямо как Химик. Устав, дедовщина...

Мне кажется, что люди, которые придают такое значение власти, сами спят и видят эту власть получить.

Извини, если неправа.Думаю не права. Петербургеру предлагали модераторство, он отказался. Я этому свидетель.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 03:51 PM
Ты еще скажи что я виноват в смене сезонов :) Зачем искать то что есть? Я не воюю ни в жизни ни тут... по-моему скорее ты наезжаешь на меня вместо обсуждения темы в философском смысле. Разве нет? :)
Нет. Я думаю, что филосовского смысла у темы нет. На форуме есть модераторы, которые делают свою работу. На моё общение с ними, как с людьми, это не влияет. Кто-то из них мне больше нравится как собеседник, кто-то меньше. Как их должность может на это повлиять?

sharik
10-24-2007, 03:53 PM
Общаюсь также как и остальными....По фигу!

Kadet
10-24-2007, 03:54 PM
Модераторы - это люди, которые выполняют трудную работу. Хотя бы за это к ним нужно проявлять уважение. А при чем тут неравенство?
Уважение должно быть взаимным, нет?

Птиц
10-24-2007, 03:56 PM
Попробуйте поспорьте. :)

be careful what you wish for :evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 03:57 PM
Может быть.

Но ты будешь спорить с тем, что тот же Химик, став модератором, забанил бы Наба и поолфорума впридачу?

При его-то воспевании армейских реалий и любви к дедовщине?

Ты знаешь, мне в данную микросекунду неведомо, что именно сделал бы ХимЕГ. Просто потому, что я не могу, да и не хочу влезть к нему в мозги.

Мое же чисто субъективное мнение, что скорее всего не стал бы банить Наба, ХимЕГ взвешенный человек, а не забияка. Нахрена бы ему банить пол форума?

И самое интересное, что ты видишь его шутки в каком-то свете, а другие видят в ином.

цепной_кот
10-24-2007, 03:59 PM
Просьба не переводить эту тему на очередное обсуждение бана Химику, во избежание сами знаете чего - очередного "тема закрыта".

Serge7
10-24-2007, 03:59 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

... Я люблю Монашку... :cool: :angel:

и НаташуЛА! :cool: ;)

peterburger
10-24-2007, 04:00 PM
Нет. Я думаю, что филосовского смысла у темы нет. На форуме есть модераторы, которые делают свою работу. На моё общение с ними, как с людьми, это не влияет. Кто-то из них мне больше нравится как собеседник, кто-то меньше. Как их должность может на это повлиять?

Маккиавелли с тобой не согласился бы :)
Стругацкие - тоже.

peterburger
10-24-2007, 04:02 PM
Просьба не переводить эту тему на очередное обсуждение бана Химику, во избежание сами знаете чего - очередного "тема закрыта".
Да, плиз. Это совсем не о войне химикоф и физикоф, каман...

Kadet
10-24-2007, 04:04 PM
Просьба не переводить эту тему на очередное обсуждение бана Химику, во избежание сами знаете чего - очередного "тема закрыта".
А почему такая бурная реакция на данный вопрос??? Защита чести мундира - хорошее дело, конечно, но когда мундир слегка запачкался - не будет ли лучшим его почистить?

Умница
10-24-2007, 04:04 PM
Тоже по теме:
В модераторы идут те, кому хочеца командовать, а в реальной жизни такой возможности нету. Вот и отрываюца бедолаги )))

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:05 PM
Маккиавелли с тобой не согласился бы :)
Стругацкие - тоже.
Возможно. На самом деле, моя жизнь, в общем и целом, не зависит от модераторов на форуме. То есть, мне это всё вообще не принципиально. Я не революционер и не борец за всемирную справедливость. Даже если у меня возникают какие-то разногласия с кем-то из модераторов, я всегда могу обьяснить свою точку зрения. Модераторы - люди вменяемые, и я это ценю, даже если не всегда во всём с ними согласна. Если не будут этих модераторов, будут другие. [It's a dirty job, but someone has to do it].

Карлсон
10-24-2007, 04:05 PM
А хто такой - модератор?

peterburger
10-24-2007, 04:07 PM
Возможно. На самом деле, моя жизнь, в общем и целом, не зависит от модераторов на форуме. То есть, мне это всё вообще не принципиально. Я не революционер и не борец за всемирную справедливость. Даже если у меня возникают какие-то разногласия с кем-то из модераторов, я всегда могу обьяснить свою точку зрения. Модераторы - люди вменяемые, и я это ценю, даже если не всегда во всём с ними согласна. Если не будут этих модераторов, будут другие. [It's a dirty job, but someone has to do it].
Я могу подписаться под твоим постом. без изменений. Кроме того, что он в общем то не по теме :)

Ок в реале - как ты общаешься с теми, у кого больше прав чем у тебя? с партнерами или с глав-врачом и т.д.? С людьми которые могут тебя послать а ты их нет? :)

Dova
10-24-2007, 04:08 PM
А хто такой - модератор?
счастливчик )))
"...эх, бросить бы все - и в Урюпинск!"(c) :D

Фима Собак
10-24-2007, 04:08 PM
Дженя - Пох#$%ие Питера на свете нет человека, это даже не имхо, это факт.:D

а демиург - это просто слово понравилось
гы-ы-ы :rolleyes:

Бегемот
10-24-2007, 04:08 PM
Тоже по теме:
В модераторы идут те, кому хочеца командовать, а в реальной жизни такой возможности нету. Вот и отрываюца бедолаги )))

это неверное представление.
есть масса людей, которые идут своершенно не за этим.

sharik
10-24-2007, 04:09 PM
Просьба не переводить эту тему на очередное обсуждение бана Химику, во избежание сами знаете чего - очередного "тема закрыта".
Вот теперь я себя как-то чувствую маленькой девочкой за партой...И моих родителей вот-вот вызывут в школу....


Согласна с Островом, это форум, и на какого-то злиться и кому-то пытаться доказать, и из-за этого обижаться смешно, имхо

смешно
10-24-2007, 04:09 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.

Как таковое - оно минимальное. Т.к. мне нечего доказывать и тем более спорить с должностью.

Если "модератор" имеет права, которых нет у меня - я буду подчиняться правилам, я не буду требовать совкового "равенства", но как говорила моя бабушка - "прислуга с барином за одним столом не ест". :angel:

Естественно есть исключения и это не относится к разговорам в личке :)

Химик уже пообщался, результат на лицо. Гы-Гы. Да и вообще, по хорошему тот модератор у которого личный конфликт с юзером не имеет права банить, должен другой модератор решать.

Птиц
10-24-2007, 04:09 PM
А хто такой - модератор?
выплюнь каку :evillaugh

Shtirliz
10-24-2007, 04:10 PM
Вот теперь я себя как-то чувствую маленькой девочкой за партой...И моих родителей вот-вот вызывут в школу....


Согласна с Островом, это форум, и на какого-то злиться и кому-то пытаться доказать, и из-за этого обижаться смешно, имхо

А я в корне несогласен нистобой нис Островом...

Fursetka
10-24-2007, 04:10 PM
Я могу подписаться под твоим постом. без изменений. Кроме того, что он в общем то не по теме :)
так в чём твой вопрос? почему кто то должен общаться по другому, только потому что тот модератор? потому что он может забанать? ну так и хрен с ним. подумаешь, забанали. конец света.

смешно
10-24-2007, 04:10 PM
это неверное представление.
есть масса людей, которые идут своершенно не за этим.

За $$$? :D

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:11 PM
А я в корне несогласен нистобой нис Островом...
Обоснуй. :)

Krasota
10-24-2007, 04:11 PM
Да и вообще, по хорошему тот модератор у которого личный конфликт с юзером не имеет права банить, должен другой модератор решать.А смысл? Рука руку моет.

смешно
10-24-2007, 04:12 PM
так в чём твой вопрос? почему кто то должен общаться по другому, только потому что тот модератор? потому что он может забанать? ну так и хрен с ним. подумаешь, забанали. конец света.

Это ты так говоришь, т.к. тебя ещё не банали...:) :)

смешно
10-24-2007, 04:12 PM
А смысл? Рука руку моет.

Ну всё равно, более справедливо.

Krasota
10-24-2007, 04:12 PM
хе-хе, многие из модов, с превеликим удовольствием сдали бы кнопачку еще вчера. :34:И что же их останавлевает? ;)

Shtirliz
10-24-2007, 04:12 PM
Обоснуй. :)

Немогу...скольно у нас народу которые нимогут обосновать мнение..и ничего...аргументируют, и даже обижаюца. Хочу тоже попробовать.:rolleyes:

Птиц
10-24-2007, 04:12 PM
Как их должность может на это повлиять?

errrr... you don't wanna know, really. you really don't

Fursetka
10-24-2007, 04:13 PM
Это ты так говоришь, т.к. тебя ещё не банали...:) :)
банали

mermaid
10-24-2007, 04:13 PM
Я люблю Монашку... :цоол: :ангел:

и НаташуЛА! :цоол: ;)
И я их люблю тоже:D ..Плюс еще Акелу:27:

Бегемот
10-24-2007, 04:13 PM
За $$$? :D

ну и прославиться. :bis:

смешно
10-24-2007, 04:14 PM
банали

Видать мало. :D

Умница
10-24-2007, 04:15 PM
это неверное представление.
есть масса людей, которые идут своершенно не за этим.
А за чем?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:15 PM
Немогу...скольно у нас народу которые нимогут обосновать мнение..и ничего...аргументируют, и даже обижаюца. Хочу тоже попробовать.:роллеыес:
Тогда я тебе подскажу следующий шаг в этом благородном деле. Обзови меня пару раз, а потом начинай писать мне гадости в личку. :evillaugh

peterburger
10-24-2007, 04:16 PM
так в чём твой вопрос? почему кто то должен общаться по другому, только потому что тот модератор? потому что он может забанать? ну так и хрен с ним. подумаешь, забанали. конец света.

Естественно. Я не сказал, что кто-то что-то должен. так или иначе. С одной стороны я тоже могу сказать, что я общаюсь со всеми одинаково, нo это не будет полной правдой.

так же если бы я был модератором, как и у Стругацких - я бы не был "такой как вчера" :)

Shtirliz
10-24-2007, 04:16 PM
Тогда я тебе подскажу следующий шаг в этом благородном деле. Обзови меня пару раз, а потом начинай писать мне гадости в личку. :евиллаугх

А если мат закрыт звёздачками ето мат?

смешно
10-24-2007, 04:17 PM
ну и прославиться. :bis:

На всю Рашн Америка. :grum:
Я бы сказал, что думаю о модераторах и об общении с ними, но не хочу быть забаненным. Если бы мне дали гарантии, то я бы высказал всё, что о них думаю и их работе, в основном бы это были ласковые и нежные слова...

Kadet
10-24-2007, 04:17 PM
А если мат закрыт звёздачками ето мат?
это - звездочки...

Fursetka
10-24-2007, 04:17 PM
Естественно. Я не сказал, что кто-то что-то должен. так или иначе. С одной стороны я тоже могу сказать, что я общаюсь со всеми одинаково, но это не будет полной правдой.

так же если бы я был модератором, как и у Стругацких - я бы не был "такой как вчера" :)
а я со всеми одинаково. я если честно даже толком не знаю кто модератор а кто нет.

Krasota
10-24-2007, 04:18 PM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор? Смотря кто и смотря о чем общение. Если все со всем согласны, то они вполне нормальные. Как только мнение разные, то лучше сразу в игнор. А то закончится как у всем известного юзера.
Кстатии, у тебя не было опыта когда ты игнорируешь человека, а он продожает искать твоего внимания, в том числе применяя модераторские полномочия? Если да, как ты реагировал?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:18 PM
А если мат закрыт звёздачками ето мат?
Надо уточнить у модераторов. :)

Карлсон
10-24-2007, 04:18 PM
счастливчик )))
"...эх, бросить бы все - и в Урюпинск!"(c) :D
Я из Мухосранска:D :evillaugh

sharik
10-24-2007, 04:19 PM
А я в корне несогласен нистобой нис Островом...
[U broke my heart!

why? we can agree to disagree]

Я кстате люблю поспорить, но с людьми которые легко к этому относятся...есть же люди которые начинают яро спорить и стучать кулаком в грудь неся свю правду всему заблуждающемуся форуму...

это тоже было так...не по теме...так why? или боишься писать?;)

Krasota
10-24-2007, 04:20 PM
be careful what you wish for :evillaugh:evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 04:20 PM
И что же их останавлевает? ;)


ха-ха, а ты найди сперва замену!;)
Зайти легко, выйти - трудно!!

смешно
10-24-2007, 04:20 PM
А если мат закрыт звёздачками ето мат?

Да, это мат. А если не закрыт?

Бегемот
10-24-2007, 04:21 PM
Тогда я тебе подскажу следующий шаг в этом благородном деле. Обзови меня пару раз, а потом начинай писать мне гадости в личку. :evillaugh

а без лички можно?

sharik
10-24-2007, 04:21 PM
Смотря кто и смотря о чем общение. Если все со всем согласны, то они вполне нормальные. Как только мнение разные, то лучше сразу в игнор. А то закончится как у всем известного юзера.
Кстатии, у тебя не было опыта когда ты игнорируешь человека, а он продожает искать твоего внимания, в том числе применяя модераторские полномочия? Если да, как ты реагировал?
Ха! Запретили обсуждать Химика, так мы теперь его подпольно будем называть "всем известный юзер"

Хорошая маскировка....

Птиц
10-24-2007, 04:21 PM
найди сперва замену
а нафига? :confused:

смешно
10-24-2007, 04:21 PM
[U broke my heart!

why? we can agree to disagree]

Я кстате люблю поспорить, но с людьми которые легко к этому относятся...есть же люди которые начинают яро спорить и стучать кулаком в грудь неся свю правду всему заблуждающемуся форуму...

это тоже было так...не по теме...так why? или боишься писать?;)

А ещё лучше не спорить по пустому. :)

Shtirliz
10-24-2007, 04:21 PM
Надо уточнить у модераторов. :)

Надо ешё уточнить можно ли нести ересть :D

Тая
10-24-2007, 04:22 PM
Я из Мухосранска:D :evillaugh

А у тебя пропеллер есть?))):rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:22 PM
а без лички можно?
Можно, наверно. Но некоторые не имеют [guts] сказать, что думают прямо и открыто.

Умница
10-24-2007, 04:22 PM
Ха! Запретили обсуждать Химика, так мы теперь его подпольно будем называть "всем известный юзер"

Хорошая маскировка....

физик перхапс?

Бегемот
10-24-2007, 04:23 PM
На всю Рашн Америка. :grum:
Я бы сказал, что думаю о модераторах и об общении с ними, но не хочу быть забаненным. Если бы мне дали гарантии, то я бы высказал всё, что о них думаю и их работе, в основном бы это были ласковые и нежные слова...

Гарантий не может дать даже страховой полис. (С)

цепной_кот
10-24-2007, 04:23 PM
А почему такая бурная реакция на данный вопрос??? Защита чести мундира - хорошее дело, конечно, но когда мундир слегка запачкался - не будет ли лучшим его почистить? Это у меня "бурная"? :shock: Темы, по Вашему, закрываются когда там "бурно реагируют" модераторы?

А мундир уже в чистке. Модерирую в основном голышом. Удобнее. :)

sharik
10-24-2007, 04:23 PM
Немогу...скольно у нас народу которые нимогут обосновать мнение..и ничего...аргументируют, и даже обижаюца. Хочу тоже попробовать.:роллеыес:
Значит боишься...Я у химика в поле тоже не голосовала…тоже боюсь

LOL

Shtirliz
10-24-2007, 04:23 PM
[U broke my heart!

why? we can agree to disagree]

Я кстате люблю поспорить, но с людьми которые легко к этому относятся...есть же люди которые начинают яро спорить и стучать кулаком в грудь неся свю правду всему заблуждающемуся форуму...

это тоже было так...не по теме...так why? или боишься писать?;)

No we can not agree on anything! Anything!

You are wrong and i am right! :28: :rolleyes:

P.S. :34:

Krasota
10-24-2007, 04:23 PM
ха-ха, а ты найди сперва замену!;)
Зайти легко, выйти - трудно!!Кто хотел, тот вышел. ;) Кто не хочет, тот ищет поводы не выходить.
Из всех юзеров, от тебя такого ответа не ожидала :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:23 PM
Надо ешё уточнить можно ли нести ересть :Д
Можно, конечно. Представляешь, сколько человек придётся забанить, если вдруг станет нельзя? :D

Shtirliz
10-24-2007, 04:23 PM
Значит боишься...Я у химика в поле тоже не голосовала…тоже боюсь

ЛОЛ

Нибойся, тебя несразу забанять :evillaugh

Карлсон
10-24-2007, 04:23 PM
А у тебя пропеллер есть?))):rolleyes:
Не а, :fig: на таможне канфисковали. Это фсё из-за 9/11.
Эх жаль, хороший прапеллер был и кондиционера не над.

Бегемот
10-24-2007, 04:24 PM
а нафига? :confused:

ааа, чиста наплевать и растереть, а после нас хоть трава не расти?

Тая
10-24-2007, 04:24 PM
это - звездочки...

Я бы даже сказала проще-звездюлечки..))):kos:

Shtirliz
10-24-2007, 04:24 PM
Можно, конечно. Представляешь, сколько человек придётся забанить, если вдруг станет нельзя? :Д

Надо ешё уточнить или ересть ето биологический фактор или личное мнение:cool:

Krasota
10-24-2007, 04:26 PM
Ха! Запретили обсуждать Химика, так мы теперь его подпольно будем называть "всем известный юзер"

Хорошая маскировка....Хм...а ты не думала что может я кого-то другого имела ввиду? А вот то запрещенное слово на букву "Х" сказала как раз ты.

Птиц
10-24-2007, 04:26 PM
трава не расти

типун тибе :mads:

вастальном - ога, имина так

peterburger
10-24-2007, 04:27 PM
а я со всеми одинаково. я если честно даже толком не знаю кто модератор а кто нет.
Да, я не помню всех модераторов, и не выбираю специальных слов для общения с теми, кого помню, но тем не менее - уверен, что, когда мы говорим, что общаемся одинаково - мы немного лжем себе. :)

sharik
10-24-2007, 04:27 PM
А ещё лучше не спорить по пустому. :)
Можно...но день ползёт тогда как медленно....

и спорить интересно иногда...вот только ругаться уж я не люблю...

Kadet
10-24-2007, 04:27 PM
Я бы даже сказала проще-звездюлечки..))):кос:
Прастите-извините, вы када в небо ночью смотрите, че тама видите????

Бегемот
10-24-2007, 04:28 PM
Кто хотел, тот вышел. ;) Кто не хочет, тот ищет поводы не выходить.
Из всех юзеров, от тебя такого ответа не ожидала :rolleyes:

и да и нет.
нужно иметь кишки иногда чтобы соскачить.
кстати от меня он очень ожидаем такой ответ, например кто-то стремился, кого-то подтолкнули\попросили\выбрали...
Люди отработавшие какое-то время, уже "на игле", да и кроме этого, они сидят и думают - " а кто же в лавке остался?"

Просто так вот, типа завтра, и без всяких там экивоков, может свалить только чел, которому чисто насрать, пардон.
Так вот, чтобы дожить до такой стадии, надо оооооочень много соли съесть, я бы даже сказал - "переесть", прям шоб уже натурально чз край выливалось.

смешно
10-24-2007, 04:29 PM
Самое смешное, что модераторы у нас самые занятые люди в реальной жизни. А как они стали такими занятыми? После того как стали здесь модераторами. Вот если "кого либо" назначить модератором, то он/она здесь скоро перестанет появлятся...только изредка, проверить "порядок", подчистить темы, сказать пару ласковых кое кому, ну и забанить, для приличия. Надо эту теорию проверить на ком-то, например Инке. Гы-Гы.

sharik
10-24-2007, 04:31 PM
No we can not agree on anything! Anything!

You are wrong and i am right! :28: :rolleyes:

P.S. :34:
O-ok! Sweeite :D

U're right!

смешно
10-24-2007, 04:31 PM
Можно...но день ползёт тогда как медленно....

и спорить интересно иногда...вот только ругаться уж я не люблю...

А ещё интереснее, когда мысли совпадают. Это сила!

Бегемот
10-24-2007, 04:32 PM
Да, я не помню всех модераторов, и не выбираю специальных слов для общения с теми, кого помню, но тем не менее - уверен, что, когда мы говорим, что общаемся одинаково - мы немного лжем себе. :)

а мне кажеццо это зависет.
скажем, тех кого я знаю в жизни, лична, я общаюсь с ними как с людьми. тех кого не знаю, общаюсь как-то подругому... хз как, но как-то иначе...

sharik
10-24-2007, 04:32 PM
Хм...а ты не думала что может я кого-то другого имела ввиду? А вот то запрещенное слово на букву "Х" сказала как раз ты.
Ути-пути!!! Давайте пойдём модератору пожалуемся;)

Shtirliz
10-24-2007, 04:32 PM
О-ок! Сщееите :Д

Уьре ригхт!

Я опять в корне нисогласен. И опять без аргуметофф.

/День не проходит зря/:evillaugh

peterburger
10-24-2007, 04:33 PM
Смотря кто и смотря о чем общение. Если все со всем согласны, то они вполне нормальные. Как только мнение разные, то лучше сразу в игнор. А то закончится как у всем известного юзера.
Кстатии, у тебя не было опыта когда ты игнорируешь человека, а он продожает искать твоего внимания, в том числе применяя модераторские полномочия? Если да, как ты реагировал?

Было. Просто реагировал. Легкие подколы игнорировал. Тяжелых - не было. В остальном - мир дружба жувачка. :)

sharik
10-24-2007, 04:34 PM
Да, я не помню всех модераторов, и не выбираю специальных слов для общения с теми, кого помню, но тем не менее - уверен, что, когда мы говорим, что общаемся одинаково - мы немного лжем себе. :)
Не знаю…Не знaю…Я себя никогда не обманываю….Разве что в командировке :)

Тая
10-24-2007, 04:35 PM
Прастите-извините, вы када в небо ночью смотрите, че тама видите????

Кадет,ну мы ж не про те звёзды,что в небе,а про те,что на форуме(ну вставляются чтоб пропустить в плохом слове хорошие буквы;) )

sharik
10-24-2007, 04:36 PM
Я опять в корне нисогласен. И опять без аргуметофф.

/День не проходит зря/:evillaugh
Ok, let me try again:

U're smart..

Shtirliz
10-24-2007, 04:36 PM
Ok, let me try again:

U're smart..

Ok, now we are going in circles...:rolleyes:

Птиц
10-24-2007, 04:36 PM
Люди отработавшие какое-то время, уже "на игле"

я знаю одно средство, эдакий "метадон"

и я вчера ламавую цитатку запостил из Лао Цзы.

Kadet
10-24-2007, 04:37 PM
Кадет,ну мы ж не про те звёзды,что в небе,а про те,что на форуме(ну вставляются чтоб пропустить в плохом слове хорошие буквы;) )
Никакой романтики.... Какие-то все приземленные...

Монашка
10-24-2007, 04:37 PM
такс, поговорим што-ли ??? :evillaugh

peterburger
10-24-2007, 04:41 PM
а мне кажеццо это зависет.
скажем, тех кого я знаю в жизни, лична, я общаюсь с ними как с людьми. тех кого не знаю, общаюсь как-то подругому... хз как, но как-то иначе...

ага. "все хорошо да что-то не хорошо" :) какая-то неуловимая разница - все таки есть. :)

Птиц
10-24-2007, 04:41 PM
такс, поговорим што-ли ??? :евиллаугх

ты Рёбранта читала?.. :evillaugh

Baghera
10-24-2007, 04:42 PM
Самое смешное, что модераторы у нас самые занятые люди в реальной жизни. А как они стали такими занятыми? После того как стали здесь модераторами. Вот если "кого либо" назначить модератором, то он/она здесь скоро перестанет появлятся...только изредка, проверить "порядок", подчистить темы, сказать пару ласковых кое кому, ну и забанить, для приличия. Надо эту теорию проверить на ком-то, например Инке. Гы-Гы.

А может модерами становятса только люди которые уже чем-то заняты по жизни? ;) Гы-гы (с) :D

Монашка
10-24-2007, 04:43 PM
ты Рёбранта читала?.. [:evillaugh]я с им кофу пила :bis:

цепной_кот
10-24-2007, 04:45 PM
ага. "все хорошо да что-то не хорошо" :) какая-то неуловимая разница - все таки есть. :) Чего ж там неуловимого-то... С друзьями-знакомыми надо аккуратно, а то могут ведь и кнопку на стул подложить.

peterburger
10-24-2007, 04:47 PM
А может модерами становятса только люди которые уже чем-то заняты по жизни? ;) Гы-гы (с) :D

Не знаю :) Я могу сказать почему я НЕ становлюсь :)
Я не хочу терять моральное право послать кого-нибудь нах подальше.

Птиц
10-24-2007, 04:47 PM
я с им кофу пила :бис:
тада сначала - зубы чистить, биХОООООМ! :bis:

Монашка
10-24-2007, 04:48 PM
Не знаю :) Я могу сказать почему я НЕ становлюсь :)
Я не хочу терять моральное право послать кого-нибудь нах подальше.моральное право оно есть у всех :)

Baghera
10-24-2007, 04:49 PM
Не знаю :) Я могу сказать почему я НЕ становлюсь :)
Я не хочу терять моральное право послать кого-нибудь нах подальше.

Моральное право послать никто не терят. Просто воспитанные люди (модеры и не) этого не делают грубо или матом :D

Монашка
10-24-2007, 04:49 PM
тада сначала - зубы чистить, биХОООООМ! [:bis:]нет!
отказываюсь!
я пошел каку-нить мелку пакость придумаю...
:evillaugh

Птиц
10-24-2007, 04:49 PM
могут ведь и кнопку на стул подложить.

модераторскую? 8O

"ты дывысь, яка с***а"

:evillaugh

Дженни
10-24-2007, 04:49 PM
Надо эту теорию проверить на ком-то, например Инке. Гы-Гы.
Нинада :znaika:

Lakomka
10-24-2007, 04:50 PM
Чего ж там неуловимого-то... С друзьями-знакомыми надо аккуратно, а то могут ведь и кнопку на стул подложить.
главное что бы не гавно...

Бегемот
10-24-2007, 04:51 PM
я знаю одно средство, эдакий "метадон"

и я вчера ламавую цитатку запостил из Лао Цзы.

дык запости еще раз, долга што ле?

Карлсон
10-24-2007, 04:52 PM
Не знаю :) Я могу сказать почему я НЕ становлюсь :)
...
А што уже есть вакансия?:confused:
А не подскажите, хде в модераторы записывают?:confused:
И шо там, кастинг или фри элекшнз???

Krasota
10-24-2007, 04:53 PM
и да и нет.
нужно иметь кишки иногда чтобы соскачить.
кстати от меня он очень ожидаем такой ответ, например кто-то стремился, кого-то подтолкнули\попросили\выбрали...
Люди отработавшие какое-то время, уже "на игле", да и кроме этого, они сидят и думают - " а кто же в лавке остался?"

Просто так вот, типа завтра, и без всяких там экивоков, может свалить только чел, которому чисто насрать, пардон.
Так вот, чтобы дожить до такой стадии, надо оооооочень много соли съесть, я бы даже сказал - "переесть", прям шоб уже натурально чз край выливалось.Ето у тебя юмор такой или ты на полном серьезе?
Я уверена что никто из модов так "серьезно" не воспринимают свои "обязаннности". Да и кто сказал что если кто-то уйдет то станет хуже? Вернее для кого хуже то? Скорее похоже на игру "придумали мы себе маленькую срану, и будем управлять, без нас же никуда". Ну знаешь...дети играют в игры, придумывают себе там и верят. Если в такое верят взрослые люди, то ето уже проблемки. Поетому я склонна думать что большинство модов все-таки принимают свои обязанности и не уходят чисто из как ты сказал "стремились", "на игле".

Dova
10-24-2007, 04:53 PM
А што уже есть вакансия?:цонфусед:
А не подскажите, хде в модераторы записывают?:цонфусед:
И шо там, кастинг или фри элекшнз???
фейс контроль

Baghera
10-24-2007, 04:54 PM
нет!
отказываюсь!
я пошел каку-нить мелку пакость придумаю...
:evillaugh

А зачем на мелочи распылятьса? Давай уже по-крупному! :D

Птиц
10-24-2007, 04:54 PM
дык запости еще раз, долга што ле?

угу


Человек с высшим дэ не стремится делать добрые дела, поэтому он добродетелен; человек с низшим дэ не оставляет [намерения] совершать добрые дела, поэтому он не добродетелен; человек с высшим дэ бездеятелен и осуществляет недеяние; человек с низшим дэ деятелен, и его действия нарочиты; обладающий высшим человеколюбием действует, осуществляя недеяние; человек высшей справедливости действует, и его действия нарочиты; человек, во всем соблюдающий ритуал действует, [надеясь на взаимность]. Если он не встречает взаимности, то он прибегает к наказаниям. Вот почему дэ появляется только после утраты дао; человеколюбие — после утраты дэ; справедливость — после утраты человеколюбия; ритуал — после утраты справедливости. Ритуал — это признак отсутствия доверия и преданности. [В ритуале] — начало смуты.

Монашка
10-24-2007, 04:55 PM
А зачем на мелочи распылятьса? Давай уже по-крупному! [:D]крупную пакость надо обдумать, продумать, протестировать и потом мож быть привести в действие
а й ащаз не могу
мне надо скора убегать на танцульки [:lol:]

Бегемот
10-24-2007, 04:55 PM
Чего ж там неуловимого-то... С друзьями-знакомыми надо аккуратно, а то могут ведь и кнопку на стул подложить.

прекинь, утром просыпаемся, а в руках граната ... без чеки. :rolleyes:

Птиц
10-24-2007, 04:55 PM
А зачем на мелочи распылятьса? Давай уже по-крупному! :Д

ага

"фсех забанить на***, а форум закрыть" :evillaugh (~c)

Lakomka
10-24-2007, 04:56 PM
Ето у тебя юмор такой или ты на полном серьезе?
Я уверена что никто из модов так "серьезно" не воспринимают свои "обязаннности". Да и кто сказал что если кто-то уйдет то станет хуже? Вернее для кого хуже то? Скорее похоже на игру "придумали мы себе маленькую срану, и будем управлять, без нас же никуда". Ну знаешь...дети играют в игры, придумывают себе там и верят. Если в такое верят взрослые люди, то ето уже проблемки. Поетому я склонна думать что большинство модов все-таки принимают свои обязанности и не уходят чисто из как ты сказал "стремились", "на игле".


Игра игрой, но Наб вроде не ушел, хотя столько человек высказали ему недоверие на таком отвественом посте

Монашка
10-24-2007, 04:56 PM
прекинь, утром просыпаемся, а в руках граната ... без чеки. [:rolleyes:]или просто чека... :evillaugh

Shtirliz
10-24-2007, 04:56 PM
Ето у тебя юмор такой или ты на полном серьезе?
Я уверена что никто из модов так "серьезно" не воспринимают свои "обязаннности". Да и кто сказал что если кто-то уйдет то станет хуже? Вернее для кого хуже то? Скорее похоже на игру "придумали мы себе маленькую срану, и будем управлять, без нас же никуда". Ну знаешь...дети играют в игры, придумывают себе там и верят. Если в такое верят взрослые люди, то ето уже проблемки. Поетому я склонна думать что большинство модов все-таки принимают свои обязанности и не уходят чисто из как ты сказал "стремились", "на игле".

Есть немодеры которые ранше были такими..;)

Монашка
10-24-2007, 04:56 PM
ага

"фсех забанить на***, а форум закрыть" [:evillaugh] (~c)Хоспидя... ну што ж ты так... :rolleyes:

Карлсон
10-24-2007, 04:57 PM
фейс контроль
Ну, слава богу только фэйс.

Монашка
10-24-2007, 04:57 PM
прдлагаю заняться сексом!

Dova
10-24-2007, 04:57 PM
прекинь, утром просыпаемся, а в руках граната ... без чеки. :роллеыес:
а чека - у модератора

Птиц
10-24-2007, 04:58 PM
или просто чека... :евиллаугх

а граната - в муа-ха-ха-ха :evillaugh

Sixteen
10-24-2007, 04:58 PM
Моральное право послать никто не терят. Просто воспитанные люди (модеры и не) этого не делают грубо или матом :D
воспитаные люди так же не делают замечаний другим людям!

Dova
10-24-2007, 04:58 PM
Ну, слава богу только фэйс.
уже не только ))))

прдлагаю заняться сексом!

nat123
10-24-2007, 04:58 PM
Наба из модов убирать нельзя, ни в коем случае. Он модерирует ровно, без личностей и переходов. Скоко раз убеждалась. А с его "любовью" так ето идиничнай случай, который моя логика обьяснения ни находит.

Бегемот
10-24-2007, 04:59 PM
Ето у тебя юмор такой или ты на полном серьезе?
Я уверена что никто из модов так "серьезно" не воспринимают свои "обязаннности". Да и кто сказал что если кто-то уйдет то станет хуже? Вернее для кого хуже то? Скорее похоже на игру "придумали мы себе маленькую срану, и будем управлять, без нас же никуда". Ну знаешь...дети играют в игры, придумывают себе там и верят. Если в такое верят взрослые люди, то ето уже проблемки. Поетому я склонна думать что большинство модов все-таки принимают свои обязанности и не уходят чисто из как ты сказал "стремились", "на игле".

Да никто не сказал, что будет хуже.
Будет либо так же, либо лучуше, либо хуже = тут всего варианта три.
Но мировосприятие конкретно данного мода, оно одно, и такое какое оно есть. Сидит чуваГ и думает... если я уйду, то будет плоха, каму я сдам ружье, как тут все без меня буит, и т.д.
Такой себе виртуальный аттачмент к управлению виртуальным же ресурсом. Андерстэнд?

Монашка
10-24-2007, 04:59 PM
а граната - в муа-ха-ха-ха [:evillaugh]ха... тоб было проста...
просыпаясь с чекой в лапе очень быстро приходишь в чуйство и начинаешь искать гранату...
тока тиххххххххаааааааа...

Карлсон
10-24-2007, 05:00 PM
уже не только ))))
За што??? Хосподи???:confused:

Монашка
10-24-2007, 05:00 PM
уже не только ))))нед! этта просто массовое предложение :1:

nat123
10-24-2007, 05:01 PM
А вот тебе жёсткасти нада ба (блин, а чёта меня понесло? мне ваще всё равно ежлиф что, я так чёта перестирала, перегладила решила чёта на трибину залезть, с каких фигов? сама чёта даже не поняла, по инерцыы видать)

Карлсон
10-24-2007, 05:01 PM
нед! этта просто массовое предложение :1:
Боюсь напухать Вас своей Реднекофской непосредственностью. Но, почем???

Монашка
10-24-2007, 05:01 PM
от народ...
секс предлагают, а они ап чем???
я фигею...
грустна та как

Бегемот
10-24-2007, 05:02 PM
угу

эта почти тоже самое, што я только что красоте написал про аттачмент.

Монашка
10-24-2007, 05:02 PM
Боюсь напухать Вас своей Реднекофской непосредственностью. Но, почем???почем што? :hmm:
почем хлеб/молоко/конфеты? аль по чем сексировать будем?

Dova
10-24-2007, 05:03 PM
нед! этта просто массовое предложение :1:
еще один "групповичек" ? ;)

Lakomka
10-24-2007, 05:03 PM
от народ...
секс предлагают, а они ап чем???
я фигею...
грустна та как
я это выезжаю... только ты тогда на танцы уже не иди ;)

Карлсон
10-24-2007, 05:03 PM
от народ...
секс предлагают, а они ап чем???
я фигею...
грустна та как

Ну, дыу я заранее извинился.:angel:

Монашка
10-24-2007, 05:03 PM
еще один "групповичек" ? ;);)
тип того

ATILLA
10-24-2007, 05:04 PM
Леона бы разбанили, узнали бы чо там с ним в Диеговке...

Монашка
10-24-2007, 05:04 PM
Ну, дыу я заранее извинился.[:angel:]а извинился за что? :rolleyes:

тьху...
вопрос не понятен, но зато извинения есть...
эт што такое?

Карлсон
10-24-2007, 05:04 PM
нед! этта просто массовое предложение :1:
Неушто массово, и па любви.:34:

peterburger
10-24-2007, 05:05 PM
прдлагаю заняться сексом!
Хм... я уже это слышал :) Хорошее предложение. Если бы в реале :)

Монашка
10-24-2007, 05:05 PM
я это выезжаю... только ты тогда на танцы уже не иди ;)хо-хо-хо-хоооооооооо!!!
ждем-с
:evillaugh

Lakomka
10-24-2007, 05:06 PM
Хм... я уже это слышал :) Хорошее предложение. Если бы в реале :)
ты в реале сексом не занимаешься? 8-O

Sixteen
10-24-2007, 05:06 PM
какой нафиг сэкс когда нужна крооооооффф, кроооооооффф.

Shtirliz
10-24-2007, 05:06 PM
Ваше, после 16 страниц етого б****а, я могу с полной вероятностью сказать что модером может быть только родитель. Админом, или там супер модерем..ех, любой..а вот модератором только человек у которого есть опят с дошколятами.

Монашка
10-24-2007, 05:06 PM
Неушто массово, и па любви.:34:это вопрос?
предложение?
[statement]?

ежели просто флуд, то я тиха отойду...

Lakomka
10-24-2007, 05:07 PM
хо-хо-хо-хоооооооооо!!!
ждем-с
[:evillaugh]
без меня не начинайте :cool: :angel:

Baghera
10-24-2007, 05:07 PM
воспитаные люди так же не делают замечаний другим людям!

Делают, и очень красиво/литературно! :razz:
Ну а модеры - просто обязанны это делать :)

Монашка
10-24-2007, 05:07 PM
какой нафиг сэкс когда нужна крооооооффф, кроооооооффф.какой кроф?
ты што с квартерой сделал-то???? :hmm:

Dova
10-24-2007, 05:07 PM
Хм... я уже это слышал :) Хорошее предложение. Если бы в реале :)
Фсе в Рюмку !
(я тебя пра поняла ?)

Бегемот
10-24-2007, 05:07 PM
Игра игрой, но Наб вроде не ушел, хотя столько человек высказали ему недоверие на таком отвественом посте

даже если и выссказали, то уходить ему не нада, надо просто быть более аккуратным, непоколебимым, и менее эмоциональным, или менее аттачд = непредвзятым что ли.

в данном случае есть только два пути.
1. Признать, что он был не прав, и\или перегнул палку.
2. Задушить ХимЕКа до конца.

Монашка
10-24-2007, 05:08 PM
без меня не начинайте [:cool: :angel:]:(
собрал гранаты...
за пояс...

Карлсон
10-24-2007, 05:08 PM
это вопрос?
предложение?
[statement]?

ежели просто флуд, то я тиха отойду...

Я слабо представляю, как это ошушествить технически.
Если только через веб-камеру.:evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 05:08 PM
Фсе в Рюмку !
(я тебя пра поняла ?)

фигли там делать та?

Dova
10-24-2007, 05:09 PM
...2. Задушить ХимЕКа до конца.
....

...нужна крооооооффф, кроооооооффф.

Бегемот
10-24-2007, 05:09 PM
какой нафиг сэкс когда нужна крооооооффф, кроооооооффф.

:grum:

Baghera
10-24-2007, 05:09 PM
Ваше, после 16 страниц етого б****а, я могу с полной вероятностью сказать что модером может быть только родитель. Админом, или там супер модерем..ех, любой..а вот модератором только человек у которого есть опят с дошколятами.

ППКС.
И не могу понять почему якобы взрослые люди ведут себя на форуме как дети в песочнице...

ПС: Порядок должностей (по полномочиям):
модер
супер-модер
админ

Монашка
10-24-2007, 05:10 PM
Я слабо представляю, как это ошушествить технически.
Если только через веб-камеру.[:evillaugh]извините, Карлсон, но вы менй апотеряли где-то поста 4 назад...
я ваще не пойму о чем вы говорите....
:(

Бегемот
10-24-2007, 05:10 PM
ППКС.
И не могу понять почему якобы взрослые люди ведут себя на форуме как дети в песочнице...

ПС: Порядок должностей (по полномочиям):
модер
супер-модер
админ

3-х упустила. :mad:

Dova
10-24-2007, 05:11 PM
ППКС.
И не могу понять почему якобы взрослые люди ведут себя на форуме как дети в песочнице...

ПС: Порядок должностей (по полномочиям):
модер
супер-модер
админ
а кто у нас супер-модер?

nat123
10-24-2007, 05:11 PM
даже если и выссказали, то уходить ему не нада, надо просто быть более аккуратным, непоколебимым, и менее эмоциональным, или менее аттачд = непредвзятым что ли.

в данном случае есть только два пути.
1. Признать, что он был не прав, и\или перегнул палку.
2. Задушить ХимЕКа до конца.

Вот, вот все же ни имеют к Набу притензий, все имееют тока налицу НЕРАВНОДУШИЕ к одному, но зато КАКОЕ. У меня третий вариант- в виде исключения Наб не имеет право банить Химика, Химик не иммет право общацца с НАбом. Химика выпустить однозначан, но Химик больше не говорит на ету тему ничаво и никогда.

Sixteen
10-24-2007, 05:11 PM
какой кроф?
ты што с квартерой сделал-то???? :hmm:

при чом тут квартира. нужен крофффььь и она пальецца!
каво бы загрызть? не досмерти, а так, чуть чуть загрызть. давай устроим дуэль меня протиф каво нибудь. мне нада кавонибудь загрызть.

Карлсон
10-24-2007, 05:11 PM
...
я ваще не пойму о чем вы говорите....
:(
Учите язык, пригодиться:evillaugh

peterburger
10-24-2007, 05:11 PM
Моральное право послать никто не терят. Просто воспитанные люди (модеры и не) этого не делают грубо или матом :D
Я бы не послал нах тех, кто не может мне ответить... Нечестно как то. Я потом буду жалеть. Ну это как если хозяин гостя посылает. Даже если и за дело.

В правильных боевиках, когда у Хулигана кончаются патроны, Дядя Степа отбрасывает кольт в сторону и они 3.14159здячатся на равных :))

Baghera
10-24-2007, 05:12 PM
при чом тут квартира. нужен крофффььь и она пальецца!
каво бы загрызть? не досмерти, а так, чуть чуть загрызть. давай устроим дуэль меня протиф каво нибудь. мне нада кавонибудь загрызть.

Предлагаю по/загрызть ремонтников.

Монашка
10-24-2007, 05:12 PM
при чом тут квартира. нужен крофффььь и она пальецца!
каво бы загрызть? не досмерти, а так, чуть чуть загрызть. давай устроим дуэль меня протиф каво нибудь. мне нада кавонибудь загрызть.ОООООООООО!!! Кинки!!!! :evillaugh
а за жепу укусишь, да???
так штоб кроффф пашел???
да????

Baghera
10-24-2007, 05:12 PM
3-х упустила. :mad:

:confused:

nat123
10-24-2007, 05:12 PM
при чом тут квартира. нужен крофффььь и она пальецца!
каво бы загрызть? не досмерти, а так, чуть чуть загрызть. давай устроим дуэль меня протиф каво нибудь. мне нада кавонибудь загрызть.

Я пошла, побилась ба с тобою, но ето жы будит ни драка, ето будит месива

Dova
10-24-2007, 05:13 PM
Учите язык, пригодиться:евиллаугх
ты че grubish' ? Монашка - модер ! :grum:

Птиц
10-24-2007, 05:13 PM
ППКС.
И не могу понять почему якобы взрослые люди ведут себя на форуме как дети в песочнице...

иииииииииииииииииииииииииии :grum:

а всерьез относиться к модераторству (как и вообще происходящему на форуме, придумывать всякие иерархии, правила, системы наказания)? :grum:

Монашка
10-24-2007, 05:13 PM
Учите язык, пригодиться[:evillaugh]язык ни при чем...
[whatever]...
вы говорите, продолжайте... фразы в небо бывают к месту... иногда

Карлсон
10-24-2007, 05:14 PM
ты че grubish' ? Монашка - модер ! :grum:
"Предупреждать надо"(С).
Фсе дружно делаем куу.

peterburger
10-24-2007, 05:15 PM
Ваше, после 16 страниц етого б****а, я могу с полной вероятностью сказать что модером может быть только родитель. Админом, или там супер модерем..ех, любой..а вот модератором только человек у которого есть опят с дошколятами.

В этом корень проблемы. Родители "правее" детей. Это не должно происходить на форуме.
Тем более если мемберы ведут себя как дети.

nat123
10-24-2007, 05:15 PM
язык ни при чем...
[whatever]...
вы говорите, продолжайте... фразы в небо бывают к месту... иногда


Ну вот, вот жы яркий пример, шо мы все люди. Оп чем думает ета женщина? думаете о модератарстве? фик два, ей надо будет скоро готовить ужин, она вспомнила пара кухню, настраиваицца на философскай лад:D

Sixteen
10-24-2007, 05:15 PM
ОООООООООО!!! Кинки!!!! :evillaugh
а за жепу укусишь, да???
так штоб кроффф пашел???
да????

да да. атгризу жопу.

я тока одново не понимаю. я четал этот так называемый кодекс этих
сраных дуэлей. два раза прочитал. но до меня все равно не доходит как это происходит.
люди идут и мочат друг друга в реале? люди бегут на перегонки?
люди абсирают друг друга матом? люди сочиняют стих? люди
складывают цыфры быстро быстро на перегонки?

Baghera
10-24-2007, 05:16 PM
иииииииииииииииииииииииииии :grum:

а всерьез относиться к модераторству (как и вообще происходящему на форуме, придумывать всякие иерархии, правила, системы наказания)? :grum:

Правила поведения существую в любом цивилизованном обществе :evillaugh

peterburger
10-24-2007, 05:16 PM
ты в реале сексом не занимаешься? 8-O
Не с теми, кто предлагает на форуме :)

Птиц
10-24-2007, 05:17 PM
язык ни при чем...



- учите английский!
- ??? зачем, Доцент???
- зачем-зачем! посольство брать будем!..

:evillaugh

Монашка
10-24-2007, 05:17 PM
Ну вот, вот жы яркий пример, шо мы все люди. Оп чем думает ета женщина? думаете о модератарстве? фик два, ей надо будет скоро готовить ужин, она вспомнила пара кухню, настраиваицца на философскай лад[:D]нед!!! нед! и НЕД! я убегаю на танцульки!
жрать готовить негде!
я почти ушел...

nat123
10-24-2007, 05:17 PM
Есть , есть один единственный способ побeдить - ни отвечать или обзывацца в привате. В привате народ не хочет- нужны зрители, нужна "прилюдная" победа, а победа получаецца пиррова.....Ваще прав был Томаська, по-настоящиму умные люди вообще не спорят в тирнети

peterburger
10-24-2007, 05:18 PM
Фсе в Рюмку !
(я тебя пра поняла ?)
Да! Именно :)) Я уже иду... :))

Монашка
10-24-2007, 05:18 PM
[:evillaugh]учите Сеня феню ;)

Baghera
10-24-2007, 05:18 PM
Не с теми, кто предлагает на форуме :)Много теряешь ;)

Shtirliz
10-24-2007, 05:18 PM
В этом корень проблемы. Родители "правее" детей. Это не должно происходить на форуме.
Тем более если мемберы ведут себя как дети.

Керень проблемы это - ху эфинг кэрс ?

Ну дали тебе бан, ну выпистили..ето что меняет человека? Тут и без банофф видно кто человек а кто неочен...:D

Монашка
10-24-2007, 05:19 PM
да да. атгризу жопу.

я тока одново не понимаю. я четал этот так называемый кодекс этих
сраных дуэлей. два раза прочитал. но до меня все равно не доходит как это происходит.
люди идут и мочат друг друга в реале? люди бегут на перегонки?
люди абсирают друг друга матом? люди сочиняют стих? люди
складывают цыфры быстро быстро на перегонки?Кот, я тока кусаться магу с тобой...
ты вапросы пра дуэли не ка мне... нед... плиз...
:evillaugh

Птиц
10-24-2007, 05:19 PM
по-настоящиму умные люди вообще не спорят в тирнети

ирунда, чуш сабачья. ещо каг спорят! :evillaugh

Фима Собак
10-24-2007, 05:20 PM
Человек с высшим дэ не стремится делать добрые дела, поэтому он добродетелен; человек с низшим дэ не оставляет [намерения] ... [В ритуале] — начало смуты

думаю
чё такое, почему со вчера не помню

потому и не помню, что пока до конца дочитала, забыла что в начале

забористо очень

Бегемот
10-24-2007, 05:20 PM
Вот, вот все же ни имеют к Набу притензий, все имееют тока налицу НЕРАВНОДУШИЕ к одному, но зато КАКОЕ. У меня третий вариант- в виде исключения Наб не имеет право банить Химика, Химик не иммет право общацца с НАбом. Химика выпустить однозначан, но Химик больше не говорит на ету тему ничаво и никогда.

на счет всех, я не знаю, просто не знаю и все тут.

это все они должны в бане порешать.

nat123
10-24-2007, 05:20 PM
Правила поведения существую в любом цивилизованном обществе :евиллаугх

Я ваще в нествойственной мне манере сиводня, без прилюдий к делу - народу скучна. Что имеем - минеты, вагины, члены в тисках и склоки. Нужны "жаркаи" темы, их нельзя закрывать посреди разговора....Они должны быть малёха провакацённые. кто будет их открывать? вот в том-та вся и заковыка! когда народу нехир делать народмаеицца хирнёй (чё я матерюся? дааааа сафсем чёта я)

peterburger
10-24-2007, 05:21 PM
Много теряешь ;)
Дык - если бы серьезно предлагали :)

Птиц
10-24-2007, 05:22 PM
думаю
чё такое, почему со вчера не помню

потому и не помню, что пока до конца дочитала, забыла что в начале

забористо очень

ну, фкратцы, чем большы чилавек стримицца заботицца о других (фсмысли приставлять свою голаву где хватит и чужой) - тем этот чилавек глупеи

nat123
10-24-2007, 05:22 PM
на счет всех, я не знаю, просто не знаю и все тут.

это все они должны в бане порешать.

ну короче я не знаю, можит есь , но я ни помню. Конечна порешать -дорешать, договорить. А я тока вариант предложила.

Бегемот
10-24-2007, 05:22 PM
:confused:

Юзера,
...
и Бога

Sixteen
10-24-2007, 05:22 PM
Кот, я тока кусаться магу с тобой...
ты вапросы пра дуэли не ка мне... нед... плиз...
:evillaugh

я хачю устроить паказатильный такой дьюл.
штоб все знали как работаит эта фигня.

peterburger
10-24-2007, 05:23 PM
Керень проблемы это - ху эфинг кэрс ?
Ну дали тебе бан, ну выпистили..ето что меняет человека? Тут и без банофф видно кто человек а кто неочен...:D

Apparently judging by the number of threads and pages on the subj - many do care... :))

и какая разница кто есть чел а кто не очень? Мы не об этом говорим... стик то тхе сабж :)

Бегемот
10-24-2007, 05:23 PM
да да. атгризу жопу.

я тока одново не понимаю. я четал этот так называемый кодекс этих
сраных дуэлей. два раза прочитал. но до меня все равно не доходит как это происходит.
люди идут и мочат друг друга в реале? люди бегут на перегонки?
люди абсирают друг друга матом? люди сочиняют стих? люди
складывают цыфры быстро быстро на перегонки?

перевести те с рускава на русский?

Монашка
10-24-2007, 05:24 PM
я хачю устроить паказатильный такой дьюл.
штоб все знали как работаит эта фигня.эт не ка мне...
я такой дудачОк што ужас...
дика стыдна...
я тока за сиськи кусаюсь...
и за жепу...
:27:

nat123
10-24-2007, 05:24 PM
Ну типа тогда нада убить эрудицией и красноречиим

Sixteen
10-24-2007, 05:24 PM
перевести те с рускава на русский?
ну если нитрудна.

Фима Собак
10-24-2007, 05:25 PM
.
Quote:
Originally Posted by Бегемот
...2. Задушить ХимЕКа до конца.


...
"мы их душили-душили,душили-душили":rolleyes:
"на польты пойдут"

Shtirliz
10-24-2007, 05:28 PM
Аппарентлы юдгинг бы тхе нумбер оф тхреадс анд пагес он тхе субй - маны до царе... :))

и какая разница кто есть чел а кто не очень? Мы не об этом говорим... стик то тхе сабж :)

Не льсти себе..Инка просто нет открыть тему про органы:D

Baghera
10-24-2007, 05:28 PM
эт не ка мне...
я такой дудачОк што ужас...
дика стыдна...
я тока за сиськи кусаюсь...
и за жепу...
:27:

:hmm:

Бегемот
10-24-2007, 05:29 PM
ну если нитрудна.


ну это утопический такой валютный онанизм с обмером пиписками, причем как можно в более извращенной форме. Такой себе видал_сасун в одном флаконе, подмылся и пошел = вош энд гоу.

суть вопроса, в том, что как бы оппоненты не корячились, никто никому доказать ничего не может. На итоге, один из них мастурбировать перестает, осознавая всю глупость подобного занятия, тогда второй начинает арать не сваим голосом, шо тот спасаеццо бегством и он победил.

Компрэндо?

Монашка
10-24-2007, 05:30 PM
[:hmm:][:roll:]
а што, низзя?
:27:

nat123
10-24-2007, 05:31 PM
ну это утопический такой валютный онанизм с обмером пиписками, причем как можно в более извращенной форме. Такой себе видал_сасун в одном флаконе, подмылся и пошел = вош энд гоу.

суть вопроса, в том, что как бы оппоненты не корячились, никто никому доказать ничего не может. На итоге, один из них мастурбировать перестает, осознавая всю глупость подобного занятия, тогда второй начинает арать не сваим голосом, шо тот спасаеццо бегством и он победил.

Компрэндо?

Очинь, очинь харашо описато и эротична и с диталими

Sixteen
10-24-2007, 05:33 PM
ну это утопический такой валютный онанизм с обмером пиписками, причем как можно в более извращенной форме. Такой себе видал_сасун в одном флаконе, подмылся и пошел = вош энд гоу.

суть вопроса, в том, что как бы оппоненты не корячились, никто никому доказать ничего не может. На итоге, один из них мастурбировать перестает, осознавая всю глупость подобного занятия, тогда второй начинает арать не сваим голосом, шо тот спасаеццо бегством и он победил.

Компрэндо?

фууу нет, такое скучнае.

nat123
10-24-2007, 05:34 PM
Тада подкрадывайся и кусайси за жоппу, када настр есть...

Птиц
10-24-2007, 05:36 PM
очинь прекольна наблюдать, када кто-та на тебя лезит, из носа пламя, из ухаф - дым, - а ты ево жульк! жульк!

а патом он начинает арать иди нафик, ты меня дастал уже

кабудта ты даниво дакапалсо, а не он датибя

Baghera
10-24-2007, 05:38 PM
[:roll:]
а што, низзя?
:27:

Тебе - можно все!

Shtirliz
10-24-2007, 05:39 PM
Интересно может модер модера банить?:confused:

Sixteen
10-24-2007, 05:40 PM
очинь прекольна наблюдать, када кто-та на тебя лезит, из носа пламя, из ухаф - дым, - а ты ево жульк! жульк!

а патом он начинает арать иди нафик, ты меня дастал уже

кабудта ты даниво дакапалсо, а не он датибя

давай устроим паказательный дуэль.
вот я делаю мок челлендж на птичю. Птиц, ты никрутой арол,
ты сьел бесквит, ты проста варабей, атнюдь не дикей филин, нэт!
выходи, мачицца будим с табой!
На то кто больше сьест арехоф,
или кто большы выпьит кофию с тортами. праиграфшый дарит
выиграфшему залатой патрон. напремер.

nat123
10-24-2007, 05:40 PM
А ниправильная тактика, нада завести в лес, етова с ушами...Он так идёт, идёт входит ва вкус, распаляицца,ждёт тибя уже, не орёт на начальника, не хамит любимаму челавеку - ждёт тебя корочи уже каждый почти. А ты бах и всё и бросил ево, етова у каво дым с носу. вот ето вертуальный кайф, ты натуральна обломил человека

Бегемот
10-24-2007, 05:41 PM
Очинь, очинь харашо описато и эротична и с диталими

да, еще могу привести статистику последних дуэлей.
коих я помню всего 3 штуки. КОнечно наверное были и до этого, просто я об этом ничего не знаю и не помню.

Первая была предложена мне Дядей Федором. и осознав всю глупость и идиотизм этого занятия, а так же ознакомившись с правилами для онанизма, я туда даже не пошел. Тем самым избежав разводки, и бана.
Был объявлен беглецом и трусом, но мне оно сама понимаешь, как с гуся вода.

Следом был Гамбринус и ДФ, опять предложение ДФа, резальтат отступление от правил Гамбринусом, затем Бан, затем вечный БАн.

Ну а теперь ХимЕК и Наб. Опять же предложено было Набом. Отступление от правил Химеком, и бан на 10 дней.

Самое интересное, что всегда всем предлагали выбрать оружие, и когда люди в виде оружия выбирали именно реальные аргументы, они тут же ехали в Баню.

Бегемот
10-24-2007, 05:42 PM
Интересно может модер модера банить?:confused:

только по лестнице по старшинству.

Птиц
10-24-2007, 05:42 PM
давай устроим паказательный дуэль.

дафай, ога

тока низдесь :rolleyes:

Sixteen
10-24-2007, 05:42 PM
А ниправильная тактика, нада завести в лес, етова с ушами...Он так идёт, идёт входит ва вкус, распаляицца,ждёт тибя уже, не орёт на начальника, не хамит любимаму челавеку - ждёт тебя корочи уже каждый почти. А ты бах и всё и бросил ево, етова у каво дым с носу. вот ето вертуальный кайф, ты натуральна обломил человека

это проста яркий пример высшево дэ. тао любит бездеятельную направленность бытия. и потому тот кто следует путем тао - куда более таоистский таоист чем тот кто бегаит и развивает бурный деятельность..

Птиц
10-24-2007, 05:43 PM
это проста яркий пример высшево дэ.

апса лютна

Baghera
10-24-2007, 05:43 PM
давай устроим паказательный дуэль.
вот я делаю мок челлендж на птичю. Птиц, ты никрутой арол,
ты сьел бесквит, ты проста варабей, атнюдь не дикей филин, нэт!
выходи, мачицца будим с табой!
На то кто больше сьест арехоф,
или кто большы выпьит кофию с тортами. праиграфшый дарит
выиграфшему залатой патрон. напремер.

А зачем кому-то золотой патрон? Серебрянный - понимаю зачем. А золотой? :confused:

nat123
10-24-2007, 05:43 PM
Я лично думаю, што разборки должны быть тайными, в смысле надо убовать без свидетелей. А вообще мне как-то ровно на самом деле, я щас курицу пойду жарить уже

Sixteen
10-24-2007, 05:44 PM
дафай, ога

тока низдесь :rolleyes:

а где ж исчо. это ж делаеца для образованья всех юзироф.
главнае папрекалывацо пабольшы.

Shtirliz
10-24-2007, 05:44 PM
да, еще могу привести статистику последних дуэлей.
коих я помню всего 3 штуки. КОнечно наверное были и до этого, просто я об этом ничего не знаю и не помню.

Первая была предложена мне Дядей Федором. и осознав всю глупость и идиотизм этого занятия, а так же ознакомившись с правилами для онанизма, я туда даже не пошел. Тем самым избежав разводки, и бана.
Был объявлен беглецом и трусом, но мне оно сама понимаешь, как с гуся вода.

Следом был Гамбринус и ДФ, опять предложение ДФа, резальтат отступление от правил Гамбринусом, затем Бан, затем вечный БАн.

Ну а теперь ХимЕК и Наб. Опять же предложено было Набом. Отступление от правил Химеком, и бан на 10 дней.

Самое интересное, что всегда всем предлагали выбрать оружие, и когда люди в виде оружия выбирали именно реальные аргументы, они тут же ехали в Баню.

Wow, that's great! :evillaugh

nat123
10-24-2007, 05:44 PM
это проста яркий пример высшево дэ. тао любит бездеятельную направленность бытия. и потому тот кто следует путем тао - куда более таоистский таоист чем тот кто бегаит и развивает бурный деятельность..


Кхеееееее, да:rolleyes: :D

Sixteen
10-24-2007, 05:45 PM
А зачем кому-то золотой патрон? Серебрянный - понимаю зачем. А золотой? :confused:
залатым патронам убивают интеллигентофф, ты низнала?

Бегемот
10-24-2007, 05:45 PM
А зачем кому-то золотой патрон? Серебрянный - понимаю зачем. А золотой? :confused:

Пить, в голову.