PDA

View Full Version : общение с модераторами форума на форуме



Pages : 1 [2]

nat123
10-24-2007, 05:45 PM
Щощ, тхатьс греат! :евиллаугх

А вод и мой любимай птенчик, сладкай

nat123
10-24-2007, 05:47 PM
залатым патронам убивают интеллигентофф, ты низнала?

А я думала зубных врачей

Baghera
10-24-2007, 05:47 PM
залатым патронам убивают интеллигентофф, ты низнала?

Нет, не знала :(

Sixteen
10-24-2007, 05:47 PM
если мачилово не мок, а настоящий. то какие нафиг могут быть еще
аружыя кроме реальных аргументов? неужто соревнование на то кто
лучше отожмецца от пола может заменить реальные аргументы.
мне думаецца что весь кодекс был предуман для прикола. а не для
реальных дел.

Птиц
10-24-2007, 05:49 PM
а где ж исчо. это ж делаеца для образованья всех юзироф.
главнае папрекалывацо пабольшы.

не, здесь не

здесь ваще палавина нипанимаит, што ты пишыш

или думаит, што ты пишыш сашыпкаме

Птиц
10-24-2007, 05:51 PM
если мачилово не мок, а настоящий

нилезь в драку, если у сапернега есть кнопка, а утибя - нед. (ц моё)

жылатильна такжы, штобы весь сервак был зарегин натибя :10:

Бегемот
10-24-2007, 05:53 PM
. (ц моё)

жылатильна такжы, штобы весь сервак был зарегин натибя :10:

будта эта кавота кагда спасала.

Sixteen
10-24-2007, 05:54 PM
не, здесь не

здесь ваще палавина нипанимаит, што ты пишыш

или думаит, што ты пишыш сашыпкаме

хмммм. дикие люде. а не здесь ниинтирессна, патамушто это глупасть
на самам деле то.

Sixteen
10-24-2007, 05:56 PM
Нет, не знала :(
залатой патрон это круто. это лучше гораздо чем чорная метка.
кагда мне присылают залатой патрон я радуюсь чистай и светлай
радастью.

Shtirliz
10-24-2007, 05:56 PM
А вод и мой любимай птенчик, сладкай

Ты хоть пряч своё преклонение перед моим талантом, атомне както даже нипоседе от таких комплементофф:angel:

Птиц
10-24-2007, 05:57 PM
будта эта кавота кагда спасала.

ещо фспомнил кадр из Индианы Джонса, када на наво там шол такой страшный омбал

Sixteen
10-24-2007, 05:58 PM
ещо фспомнил кадр из Индианы Джонса, када на наво там шол такой страшный омбал
с ножиком?

Птиц
10-24-2007, 05:59 PM
с ножиком?

ога, вроде

и он ево шмальнул карочи из нагана

Бегемот
10-24-2007, 06:00 PM
ещо фспомнил кадр из Индианы Джонса, када на наво там шол такой страшный омбал


омбала ни помню, помню каГ на нево агромный шар котилсо.

Птиц
10-24-2007, 06:01 PM
омбала ни помню, помню каГ на нево агромный шар котилсо.
это в Юниверсал такое есть (нистрашна нифига)

Бегемот
10-24-2007, 06:01 PM
залатой патрон это круто. это лучше гораздо чем чорная метка.
кагда мне присылают залатой патрон я радуюсь чистай и светлай
радастью.

очинь хочеццо залатова патрона... пару шатаф.

Бегемот
10-24-2007, 06:02 PM
это в Юниверсал такое есть (нистрашна нифига)

в Юниверсали я давно не был... многа лет... прям ностальджи какая-та...
:(

Sixteen
10-24-2007, 06:03 PM
омбала ни помню, помню каГ на нево агромный шар котилсо.
сначала джонс руками раскедал нафиг толпу мелких ниндзезов с ножиками. а на нево вышел амбал. с ножиком. агромный. преагромный.
джонс пасматрел на нево, крива усмехнулся, и убил из писталета.

Sixteen
10-24-2007, 06:04 PM
ога, вроде

и он ево шмальнул карочи из нагана
да-да-да! йес.

Kadet
10-24-2007, 06:04 PM
ога, вроде

и он ево шмальнул карочи из нагана
И нифига не из нагана!!!! Там Кольт был...

Птиц
10-24-2007, 06:05 PM
И нифига не из нагана!!!! Там Кольт был...

и нифига не Кольт - а Уэбли :rolleyes:

http://members.memlane.com/gromboug/webleyv.jpg

Манюня
10-24-2007, 06:06 PM
я всегда считала что если б моды не участвовали в общении, они бы были более обьективны

так как тогда бы не было личных симпатий и антипатий

я слышала что есть такие форумы...где моды только модерируют, но в общении не участвуют

Kadet
10-24-2007, 06:07 PM
и нифига не Кольт - а Уэбли :роллеыес:
Я бы папрасил нецензурно не выражовываться!!!! И Ваще - Смит и Вессон!!! Вот!!!

Бегемот
10-24-2007, 06:07 PM
сначала джонс руками раскедал нафиг толпу мелких ниндзезов с ножиками. а на нево вышел амбал. с ножиком. агромный. преагромный.
джонс пасматрел на нево, крива усмехнулся, и убил из писталета.


да, я вспомнил.
у меня нет крутова ногана, но мне похрену омбалы и шары!

Саломея
10-24-2007, 06:08 PM
ну, фкратцы, чем большы чилавек стримицца заботицца о других (фсмысли приставлять свою голаву где хватит и чужой) - тем этот чилавек глупеи


Побольше бы таких глупышей, ей богу....жить бы стало лехше, жить бы стало веселей....:kos:

Птиц
10-24-2007, 06:09 PM
Я бы папрасил нецензурно не выражовываться!!!!

ВЭбли ? :rolleyes:

Kadet
10-24-2007, 06:10 PM
ВЭбли ? :роллеыес:
Вэбли - Сабли -спибли - вобли... и т.д.

Птиц
10-24-2007, 06:11 PM
Вэбли - Сабли -спибли - вобли... и т.д.

самбля вобля! :evillaugh

Птиц
10-24-2007, 06:19 PM
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/wine-club_1971_5692443

Бегемот
10-24-2007, 06:22 PM
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/wine-club_1971_5692443

такую я люблю, да.

Sixteen
10-24-2007, 06:24 PM
донхулья?

Птиц
10-24-2007, 06:26 PM
донхулья?
ога

такую я люблю, да.

приижяйти - ручку такой паставлю :1:

Монашка
10-24-2007, 06:33 PM
Интересно может модер модера банить?:confused:да :)
меня Котейкин рас забанил
я пошалила ссссслигка :1:

Бегемот
10-24-2007, 07:17 PM
ога


приижяйти - ручку такой паставлю :1:

неее ручку ни нада, симьсотписят намана.
мы ж не бухареки какия, так... чиса для сЭбЭ.:34:

Krasota
10-24-2007, 08:08 PM
Да никто не сказал, что будет хуже.
Будет либо так же, либо лучуше, либо хуже = тут всего варианта три.
Но мировосприятие конкретно данного мода, оно одно, и такое какое оно есть. Сидит чуваГ и думает... если я уйду, то будет плоха, каму я сдам ружье, как тут все без меня буит, и т.д.
Такой себе виртуальный аттачмент к управлению виртуальным же ресурсом. Андерстэнд?Тоесть человек слишком большого о себе мнения? Хм...ну так может таких надо уйти? Помочь им так сказать осознать реальность.

Krasota
10-24-2007, 08:11 PM
Игра игрой, но Наб вроде не ушел, хотя столько человек высказали ему недоверие на таком отвественом постеНу мой пост вообще-то был абстрактный и вообще не о Набе. Но если о Набе, то куда он уйдет то? Он же считает что прав. А "столько человек" ето ж толпа, ее кто-то когда-то слушал? Они ничего не понимают ;) Меня больше потрясло что Химика так и не выпустили несмотря на маразм.

usa264
10-24-2007, 08:20 PM
я всегда считала что если б моды не участвовали в общении, они бы были более обьективны

так как тогда бы не было личных симпатий и антипатий

я слышала что есть такие форумы...где моды только модерируют, но в общении не участвуют

Они живые люди - потому всегда субьективны. Следовательно иногда их мнения могут не совпадать. Что происходит в таких случаях? Я что то не припомню чтобы один модератор отменил действия другого, но могу привести примеры когда один модератор покрывает другого. Что это - круговая порука?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 08:24 PM
Они живые люди - потому всегда субьективны. Следовательно иногда их мнения могут не совпадать. Что происходит в таких случаях? Я что то не припомню чтобы один модератор отменил действия другого, но могу привести примеры когда один модератор покрывает другого. Что это - круговая порука?
Естественно, субьективны. Они все живые люди. Если заменить модераторов, то мы просто поменяем субьективные мнения этих людей на субьективные мнения других людей.
А то что один модератор не отменяет действий другого....это правильно. Они решают свои разногласия между собой в модераторском разделе, а на форуме представляют коллективные решения. Правильно делают. Если бы каждый модератор гнул свою линию, был бы полный хаос.

Бегемот
10-24-2007, 08:29 PM
Тоесть человек слишком большого о себе мнения? Хм...ну так может таких надо уйти? Помочь им так сказать осознать реальность.

так опять два пути всего, либо уйти его сверху, либо снизу.
причем снизу это тоже сверху, но немного по другому.
сами люди как бы редко хотят уходить...

Kadet
10-24-2007, 08:31 PM
Ну мой пост вообще-то был абстрактный и вообще не о Набе. Но если о Набе, то куда он уйдет то? Он же считает что прав. А "столько человек" ето ж толпа, ее кто-то когда-то слушал? Они ничего не понимают ;) Меня больше потрясло что Химика так и не выпустили несмотря на маразм.
Выпустить Химика = признать не правоту Наблюдателя....
А "с Дона выдачи нет" - пока, по крайней мере...

Kadet
10-24-2007, 08:32 PM
так опять два пути всего, либо уйти его сверху, либо снизу.
причем снизу это тоже сверху, но немного по другому.
сами люди как бы редко хотят уходить...
Неа, есть еще один путь - мужиковский...

usa264
10-24-2007, 08:38 PM
Естественно, субьективны. Они все живые люди. Если заменить модераторов, то мы просто поменяем субьективные мнения этих людей на субьективные мнения других людей.
А то что один модератор не отменяет действий другого....это правильно. Они решают свои разногласия между собой в модераторском разделе, а на форуме представляют коллективные решения. Правильно делают. Если бы каждый модератор гнул свою линию, был бы полный хаос.

Где же коллективное решение если каждый поступает так как считает нужным и никогда это не отменяется. Были ли ситуации когда решение какого нибудь модератора позже отменялось "коллективным решением"? Если нет - то это скорее называется круговой порукой - как один решил с тем другие и соглашаются и поддерживают.

Я не призываю менять модераторов - я просто предлагаю сделать их работу более прозрачной. Гласность и демократия еще никогда не мешала прогрессу

Дженни
10-24-2007, 08:40 PM
Где же коллективное решение если каждый поступает так как считает нужным и никогда это не отменяется. Были ли ситуации когда решение какого нибудь модератора позже отменялось "коллективным решением"? Если нет - то это скорее называется круговой порукой - как один решил с тем другие и соглашаются и поддерживают.
И это правильно на самом деле.

В курсе - что решение судьи на футбольном матче НЕ обсуждается и крайне редко отменяется? Многим это кажется несправедливым. А на самом деле в этом заложен глубокий смысл.

Kadet
10-24-2007, 08:41 PM
И это правильно на самом деле.

В курсе - что решение судьи на футбольном матче НЕ обсуждается и крайне редко отменяется? Многим это кажется несправедливым. А на самом деле в этом заложен глубокий смысл.
Дык тут вроде не в футбол играют...

Бегемот
10-24-2007, 08:48 PM
Неа, есть еще один путь - мужиковский...

признать неправоту?

Kadet
10-24-2007, 08:50 PM
признать неправоту?
Ну где-то так...

Бегемот
10-24-2007, 08:51 PM
Где же коллективное решение если каждый поступает так как считает нужным и никогда это не отменяется. Были ли ситуации когда решение какого нибудь модератора позже отменялось "коллективным решением"? Если нет - то это скорее называется круговой порукой - как один решил с тем другие и соглашаются и поддерживают.

Я не призываю менять модераторов - я просто предлагаю сделать их работу более прозрачной. Гласность и демократия еще никогда не мешала прогрессу

менять на каво?
ротация конечно путь к ослаблению круговой поруки, но менять то реально не на кого, вот в чем жопа. :mad:

usa264
10-24-2007, 08:53 PM
И это правильно на самом деле.

В курсе - что решение судьи на футбольном матче НЕ обсуждается и крайне редко отменяется? Многим это кажется несправедливым. А на самом деле в этом заложен глубокий смысл.

и мы вернулись к началу беседы...

1. В футболе судья не участвует в игре хотя и бегает по полю. Может ли быть обьективным в беседе человек который в ней сам участвует?

2. Все что судья сделает или не сделает проходит перед миллионами глаз и записывается. Даже если решение и не оспорится (игру не вернешь) то уж обсудить в высших инстанциях и открытой прессе всегда можно. А если докажут необьективность - то и до дисквалификации недалеко.

3. как можно "крайне редко отменить" предварительно "не обсуждая"? Что происходит чаще - отмена решения судьи на матче или отмена-осуждение действий модератора?

Бегемот
10-24-2007, 08:55 PM
Ну где-то так...

где-то так?
красота уже сказала, что Наб считает себя правым.
а чтобы воплотить в жизнь это "где-то так", необходимо коллективную телегу ваять.

Дженни
10-24-2007, 08:55 PM
Если вы все о том же.

Если модератора оскорбляют словами типа "Мыль жопу", у него есть 4 варианта:

1. Проигнорировать, мило улыбнувшись (скажите, кто из вас на это способен, и я не брошу в вас камень);

2. Намылить жопу (без комментариев);

3. Опуститься до этого же уровня и послать туда же, нарушив при этом правила форума;

4. Исполнить свои обязанности и отправить чувака в бан.

Какие проблемы и о чем спор?

ПС (офф): мне кажется, что у "всем известного Х*****" далеко не такая престижная работа, как он тут рассказывает, иначе бы он не тратил столько времени на некрасивые разборки на форуме.

Lakomka
10-24-2007, 08:58 PM
где-то так?
красота уже сказала, что Наб считает себя правым.
а чтобы воплотить в жизнь это "где-то так", необходимо коллективную телегу ваять.
ага, такому от такого, анонимка

Бегемот
10-24-2007, 08:58 PM
1. есть люди способные проигнорировать.
...
Х. какое отношение непристижная работа имеет к данному разбору полетов?

Дженни
10-24-2007, 08:59 PM
1. есть люди способные проигнорировать.
...
Х. какое отношение непристижная работа имеет к данному разбору полетов?
1. Покажите мне их.

2. Никакого, поэтому помечено "офф".

Kadet
10-24-2007, 09:00 PM
где-то так?
красота уже сказала, что Наб считает себя правым.
а чтобы воплотить в жизнь это "где-то так", необходимо коллективную телегу ваять.
Зачем??? Достаточно темы все перечитать, посвященные конфликту - довольно много народу высказалось.... Или и правда - голосование устроить... Только вот закрытие темы в дуэлях, где Химик голосование устроил - весьма показательно...

Бегемот
10-24-2007, 09:01 PM
ага, такому от такого, анонимка

дида лысого а не анонимка.
пишется коллективная депеша с фактами и объективными аргументами, кладутся на стол все описания превышения служебных полномочий.
все кто волен, и не боится - подписываются. И все это отсылается в администрацию, только не к админам форума РА, а именно в администрацию всего веб кольца ( тут 10 сайтов).

Kadet
10-24-2007, 09:02 PM
дида лысого а не анонимка.
пишется коллективная депеша с фактами и объективными аргументами, кладутся на стол все описания превышения служебных полномочий.
все кто волен, и не боится - подписываются. И все это отсылается в администрацию, только не к админам форума РА, а именно в администрацию всего веб кольца ( тут 10 сайтов).
А тут, на форуме - можно разобраться?

Дженни
10-24-2007, 09:02 PM
Зачем??? Достаточно темы все перечитать, посвященные конфликту - довольно много народу высказалось.... Или и правда - голосование устроить...
Не стоит. Х**** соболезнует в основном болезненно-конфликтная часть населения, они обожают высказываться в скандальных темах. Остальные предпочитают не вмешиваться, увы.

Бегемот
10-24-2007, 09:02 PM
1. Покажите мне их.

2. Никакого, поэтому помечено "офф".

1. знаю как минимум 3-х, 4-х. Дальше то что?

Дженни
10-24-2007, 09:03 PM
дида лысого а не анонимка.
пишется коллективная депеша с фактами и объективными аргументами, кладутся на стол все описания превышения служебных полномочий.
все кто волен, и не боится - подписываются. И все это отсылается в администрацию, только не к админам форума РА, а именно в администрацию всего веб кольца ( тут 10 сайтов).
На тебя надо написать, кстати, хорошую идею подсказал.

Kadet
10-24-2007, 09:03 PM
Не стоит. Х**** соболезнует в основном болезненно-конфликтная часть населения, они обожают высказываться в скандальных темах. Остальные предпочитают не вмешиваться, увы.
Я п так не сказал....

Бегемот
10-24-2007, 09:04 PM
А тут, на форуме - можно разобраться?

Слушай, это довольно большая контора, бегать из темы в тему, и дочитывать, выискивать там никто же не станет.
У людей полно работы и по развитию, и по маркетингу, по хостингу, биллингу, и по мэйтенесу.

Дженни
10-24-2007, 09:05 PM
1. знаю как минимум 3-х, 4-х. Дальше то что?
Вот если я тебе напишу: "Мыль жопу", ты проигнорируешь? Мне очень интересно. Отвечай, только правду.

Lakomka
10-24-2007, 09:05 PM
На тебя надо написать, кстати, хорошую идею подсказал.
ну не думаю что много народа подпишеться под этим:)

Дженни
10-24-2007, 09:06 PM
ну не думаю что много народа подпишеться под этим:)
Зря ты так не думаешь, поверь ;)

Бегемот
10-24-2007, 09:06 PM
Не стоит. Х**** соболезнует в основном болезненно-конфликтная часть населения, они обожают высказываться в скандальных темах. Остальные предпочитают не вмешиваться, увы.

кто болезнено-кнофликтный? ЮС624 или Кадет? :evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 09:07 PM
Вот если я тебе напишу: "Мыль жопу", ты проигнорируешь? Мне очень интересно. Отвечай, только правду.

уже это сделал.

Дженни
10-24-2007, 09:08 PM
уже это сделал.
:grum: :grum: :grum:

А я еще этого не писала.

Бегемот
10-24-2007, 09:08 PM
На тебя надо написать, кстати, хорошую идею подсказал.

напиши, мне все равно.

usa264
10-24-2007, 09:08 PM
Если вы все о том же.

Если модератора оскорбляют словами типа "Мыль жопу", у него есть 4 варианта:

1. Проигнорировать, мило улыбнувшись (скажите, кто из вас на это способен, и я не брошу в вас камень);

2. Намылить жопу (без комментариев);

3. Опуститься до этого же уровня и послать туда же, нарушив при этом правила форума;

4. Исполнить свои обязанности и отправить чувака в бан.


Попробуй полицейскому нагрубить или не подчиниться - достанет ружжжо и уложит лицом в землю... А потом в наручники и еще и в каталашку может посадить... Власть надо уважать.

Но пусть попробует тот полицейский сделать что то не правильно - такой шум поднимется, лоера и пресса, что могут и с работы погнать и самому куда нибудь угодить. Все его действия могут быть публично рассмотрены и если нет абсолютных доказательств вины - отменены. Презумпция невиновности в действии. Классический пример - дорожные тикеты которые отспариваются сплошь и рядом.

Результат - полицейский должен быть обьективным и накладывать наказание только если наверняка в нем уверен.

Kadet
10-24-2007, 09:09 PM
Слушай, это довольно большая контора, бегать из темы в тему, и дочитывать, выискивать там никто же не станет.
У людей полно работы и по развитию, и по маркетингу, по хостингу, биллингу, и по мэйтенесу.
Так я и говорю - нафик народ отвлекать, в том числе и жалобами.... Вона, у дяди Федора когда-то [balls] хватило - самого себя на голосование выставить.... Чего уж проще???

Бегемот
10-24-2007, 09:13 PM
Так я и говорю - нафик народ отвлекать, в том числе и жалобами.... Вона, у дяди Федора когда-то [balls] хватило - самого себя на голосование выставить.... Чего уж проще???

не чувак, я не знаю про его болз...
может и хватило, а может ему немношка подсказали... не знаю, врать не стану.

и потом, ДФ это как бы одно, а Наб совсем другое...
как бы выразиться покорректней... но к Набу я лично лояльно отношусь, а к ДФ было совсем другое отношение.
ДФ нафактпал по полной програме, а Наб только раз, да и то

Kadet
10-24-2007, 09:17 PM
не чувак, я не знаю про его болз...
может и хватило, а может ему немношка подсказали... не знаю, врать не стану.

и потом, ДФ это как бы одно, а Наб совсем другое...
как бы выразиться покорректней... но к Набу я лично лояльно отношусь, а к ДФ было совсем другое отношение.
Аналогично... Я тогда и не голосовал... И отношения, конечно разные...
Тут ведь вопрос другой малость - в названии темы...

Бегемот
10-24-2007, 09:30 PM
Аналогично... Я тогда и не голосовал... И отношения, конечно разные...
Тут ведь вопрос другой малость - в названии темы...

за неимением гербовой, пишем на простой.(С)

Krasota
10-24-2007, 10:22 PM
так опять два пути всего, либо уйти его сверху, либо снизу.
причем снизу это тоже сверху, но немного по другому.
сами люди как бы редко хотят уходить...Что редко хотят уходить я не спорю. Мы с тобой просто по разному думаем о Мотивах.

Krasota
10-24-2007, 10:28 PM
дида лысого а не анонимка.
пишется коллективная депеша с фактами и объективными аргументами, кладутся на стол все описания превышения служебных полномочий.
все кто волен, и не боится - подписываются. И все это отсылается в администрацию, только не к админам форума РА, а именно в администрацию всего веб кольца ( тут 10 сайтов).А подписываться никами?
Кстатии, мы и админов форума давно не пересматривали.:D

Фима Собак
10-24-2007, 10:35 PM
ДФ нафактпал по полной програме,

а кому-то и про ДФ такого не показалось. И тот конфиликт со стороны выглядел как обычное сведение личных счетов людей, испытывющих друг к другу антипатию(возникшую на почве личной неприязни другого юзера, который достал еще одного модератора, а дф полез защищать этого модератора, за что и получил конфликт с друзьями того юзера). Как и прочие десятки подобных конфликтов на форуме, разной степени выраженности.

но в этом разбираться - это уж совсем от неher делать :roll:

Фима Собак
10-24-2007, 10:42 PM
дида лысого а не анонимка.
пишется коллективная депеша с фактами и объективными аргументами, кладутся на стол все описания превышения служебных полномочий.
все кто волен, и не боится - подписываются. И все это отсылается в администрацию, только не к админам форума РА, а именно в администрацию всего веб кольца ( тут 10 сайтов).

и копию в ООН...

На качелях...
10-24-2007, 10:46 PM
в жопу

Krasota
10-24-2007, 10:48 PM
в жопуНамылить до или после?

На качелях...
10-24-2007, 10:49 PM
Намылить до или после?
слухи о корягах были сильно преувеличенны (ц)

Бегемот
10-24-2007, 10:57 PM
Что редко хотят уходить я не спорю. Мы с тобой просто по разному думаем о Мотивах.

изложи свое видение.

Бегемот
10-24-2007, 10:59 PM
А подписываться никами?
Кстатии, мы и админов форума давно не пересматривали.:D

можно никами, или именами и никами, особой разницы это не играет.
А админа всего два, и их пересматривать никто не будет (это я тебе как доктор говорю).

Бегемот
10-24-2007, 11:01 PM
а кому-то и про ДФ такого не показалось. И тот конфиликт со стороны выглядел как обычное сведение личных счетов людей, испытывющих друг к другу антипатию(возникшую на почве личной неприязни другого юзера, который достал еще одного модератора, а дф полез защищать этого модератора, за что и получил конфликт с друзьями того юзера). Как и прочие десятки подобных конфликтов на форуме, разной степени выраженности.

но в этом разбираться - это уж совсем от неher делать :roll:

я не хочу в этом копаться, однако ваших взглядов о благородстве совсем не разделяю. нормальный модер, находясь на позиции модера, не станет таких финтов откалывать. и довольно об этом.

Фима Собак
10-24-2007, 11:03 PM
и довольно об этом.

извольте.
как вам будет угодно.

Galkab
10-24-2007, 11:13 PM
а хто тут ваще модераторы? Я уже со щёту сбилась, кто и кем тут был...потом забила на это дело, и не обращаю внимания...какя нафиг разница?
пофиг, кароче...всех люблю, как детей своих. :shura:
Kachelin- saljut!

Бегемот
10-24-2007, 11:14 PM
в жопу
Опять колоноскопия?

На качелях...
10-24-2007, 11:23 PM
Салют, Галкин, салют.

Нет, не колоноскопия, а в жопу. У меня всегда была антипатия к обильно воняющим (ц, Химик) юзерам.

Манюня
10-24-2007, 11:24 PM
обильно воняющим (ц, Химик) юзерам. огласите список

На качелях...
10-24-2007, 11:27 PM
смысл?

Манюня
10-24-2007, 11:28 PM
ну может раздуем этот вялый скандальчик во что нибудь посочнее?

цепной_кот
10-24-2007, 11:28 PM
огласите список Тогда это уже будет колоноскопия... принудительная...

Бегемот
10-24-2007, 11:28 PM
огласите список

"Умные люди не читают Глянец. Они его производят." (С)

Бегемот
10-24-2007, 11:30 PM
ну может раздуем этот вялый скандальчик во что нибудь посочнее?


ты опаздала Маня, всего на каких-то два дня. :grum:

На качелях...
10-24-2007, 11:31 PM
ну может раздуем этот вялый скандальчик во что нибудь посочнее?
а у тебя сиськи маленькие :rolleyes:

peterburger
10-24-2007, 11:33 PM
Естественно, субьективны. Они все живые люди. Если заменить модераторов, то мы просто поменяем субьективные мнения этих людей на субьективные мнения других людей.
А то что один модератор не отменяет действий другого....это правильно. Они решают свои разногласия между собой в модераторском разделе, а на форуме представляют коллективные решения. Правильно делают. Если бы каждый модератор гнул свою линию, был бы полный хаос.

Это называлось диктатура пролетариатта :)

ВаЩе прикольно не то что модеры ведут себя как в любой номенклатурной ситуации, а то что такие как ты считают, что это нормально. Совок непобедим.

Бегемот
10-24-2007, 11:33 PM
а у тебя сиськи маленькие :rolleyes:

как размер сисек влияет на раздувание скандала?

Манюня
10-24-2007, 11:34 PM
а у тебя сиськи маленькие ну если врать, то уж убедительнее :grum:

Бегемот
10-24-2007, 11:34 PM
Это называлось диктатура пролетариатта :)

ВаЩе прикольно не то что модеры ведут себя как в любой номенклатурной ситуации, а то что такие как ты считают, что это нормально. Совок непобедим.

скажите, здесь записывают в толстовцы?

Фима Собак
10-24-2007, 11:35 PM
а у тебя сиськи маленькие :rolleyes:
и сумка, сумка -фигня:karate:

Kadet
10-24-2007, 11:35 PM
в жопу
Фу... А традиционно можно?

Манюня
10-24-2007, 11:35 PM
а то что такие как ты считают, что это нормально. Совок непобедим. нет, она просто уже пережила все здешние революции

и поняла что ничего не изменится

ATILLA
10-24-2007, 11:36 PM
и сумка, сумка -фигня:karate:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Фима Собак
10-24-2007, 11:37 PM
Совок непобедим.

убей совок в себе.

peterburger
10-24-2007, 11:38 PM
скажите, здесь записывают в толстовцы?
Дык это к Острову. Она подставляет щеки. ;)

Бегемот
10-24-2007, 11:38 PM
нет, она просто уже пережила все здешние революции

и поняла что ничего не изменится

так ты ее в ископаемые форума определила?
поаккуратней на поворотах, тут правду банят лихо.

На качелях...
10-24-2007, 11:38 PM
и сумка, сумка -фигня:
вы, женщины - жестокие :(

Фима, выходи за меня взамуш, в конце концоф

Бегемот
10-24-2007, 11:39 PM
убей совок в себе.
а сумку куда я дену? :mad:

Kadet
10-24-2007, 11:39 PM
убей совок в себе.
Гы... Убей себя совком!!!

Бегемот
10-24-2007, 11:40 PM
Дык это к Острову. Она подставляет щеки. ;)


скока в час? :rolleyes:

Манюня
10-24-2007, 11:40 PM
так ты ее в ископаемые форума определила?
не я, а дата регистрации

Бегемот
10-24-2007, 11:41 PM
Фу... А традиционно можно?

а чем анал вам не подходит?
НПО "Альтернатива" (С)

peterburger
10-24-2007, 11:41 PM
скока в час? :rolleyes:
Я не сторож чужим счекам. :)

Kadet
10-24-2007, 11:43 PM
а чем анал вам не подходит?
НПО "Альтернатива" (С)
Традиции, панимаешь ли....

Бегемот
10-24-2007, 11:44 PM
не я, а дата регистрации

вечно муйню какую-то как задашь искать.
11-2004 у нее. Эт даже не комсомол.

Манюня
10-24-2007, 11:45 PM
вечно муйню какую-то как задашь искать. это ты сам, как всегда от скуки

11-2004 у нее. Эт даже не комсомол. старше меня

Бегемот
10-24-2007, 11:46 PM
это ты сам, как всегда от скуки
старше меня

а ты чо из музЭя эталонов?

Манюня
10-24-2007, 11:47 PM
а ты чо из музЭя эталонов? меня удивляет что ты до сих пор этого не знал

Бегемот
10-24-2007, 11:48 PM
меня удивляет что ты до сих пор этого не знал

удивляйся.
тут до сих пор метрическая система.:34: :evillaugh

Фима Собак
10-24-2007, 11:49 PM
вы, женщины - жестокие :(

Фима, выходи за меня взамуш, в конце концоф
:love3:

Но ведь вы себя связываете на всю жизнь! На всю жизнь! Это большая жертва(с)

:17:

Бегемот
10-24-2007, 11:50 PM
:love3:

Но ведь вы себя связываете на всю жизнь! На всю жизнь! Это большая жертва(с)

:17:

это обобщение. :evillaugh

На качелях...
10-24-2007, 11:53 PM
/прилег на алтарь. задремал./

Kadet
10-24-2007, 11:54 PM
прилег на алтарь. задремал.
Не богохульствуй...

На качелях...
10-24-2007, 11:54 PM
нетрадиционно

Манюня
10-24-2007, 11:55 PM
да ладна, главное чтоб не храпел

На качелях...
10-24-2007, 11:55 PM
да ладна, главное чтоб не храпел
ой, кто тут?

Манюня
10-24-2007, 11:56 PM
спи спи, не ворочайся

Бегемот
10-24-2007, 11:56 PM
ой, кто тут?

товарищ, не время досматривать сны! (С)
Маня эталоны принесла.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 11:56 PM
Это называлось диктатура пролетариатта :)

ВаЩе прикольно не то что модеры ведут себя как в любой номенклатурной ситуации, а то что такие как ты считают, что это нормально. Совок непобедим.
Такие, как я, считают, что не нужно драматизировать форум. Да и всеобщей демократии здесь никто не обещал.

На качелях...
10-24-2007, 11:57 PM
Маня эталоны принесла.
в лифчике которые?

Фима Собак
10-24-2007, 11:57 PM
/прилег на алтарь. задремал./

\смотрит, умиляиЦа\

На качелях...
10-24-2007, 11:57 PM
Такие, как я, считают, что не нужно драматизировать форум.
им скушно

Kadet
10-24-2007, 11:58 PM
им скушно
Как догадался???

Манюня
10-24-2007, 11:58 PM
в лифчике которые? да не эталоны это (лорнет потерял?)

Бегемот
10-24-2007, 11:58 PM
Такие, как я, считают, что не нужно драматизировать форум. Да и всеобщей демократии здесь никто не обещал.


да вы оптимист аднака. :grum:

На качелях...
10-24-2007, 11:59 PM
Кадет, у тебя клавиша со знаком вопроса западает

Манюня
10-24-2007, 11:59 PM
Такие, как я, считают, что не нужно драматизировать форум. а вот это ты зря

без драмы тут - как в болоте...тока лягушки так изредка: ква

ква

Kadet
10-24-2007, 11:59 PM
Кадет, у тебя клавиша со знаком вопроса западает
Праклятый кофий....

Бегемот
10-25-2007, 12:00 AM
им скушно

скушно было Атиле в другой теме, про сасание.
А тут расцветочки йо_майо! Приезжайте = обхохочитесь! (С)

На качелях...
10-25-2007, 12:00 AM
да не эталоны это (лорнет потерял?)
чиво? по талонам? /прочищает в ухах/

Фима Собак
10-25-2007, 12:01 AM
им скушно

всем скушно.

эталоны вздымались с лехким шелестом.

Манюня
10-25-2007, 12:01 AM
всем скушно.

отучаемся говорить за всех (ц)

Бегемот
10-25-2007, 12:02 AM
а вот это ты зря

без драмы тут - как в болоте...тока лягушки так изредка: ква

ква

Но темы про Тюркс дабавляют же динамики в это болото, не так ли?

Манюня
10-25-2007, 12:02 AM
чиво? по талонам? /прочищает в ухах/ (Качелин упорно строил из себя пенсионера дабы избежать сексуальных домогательств)

Манюня
10-25-2007, 12:03 AM
Но темы про Тюркс дабавляют же динамики в это болото, не так ли? а то

а про Напу - ваще празник

Shtirliz
10-25-2007, 12:03 AM
Im soo glad theres an overall consensus on BS today:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 12:04 AM
а вот это ты зря

без драмы тут - как в болоте...тока лягушки так изредка: ква

ква
Нет, ну я же не сказала, что нужно обойтись без драмы на форуме. Можно поговорить об изменах. Или о домохозяйках. Или о борще. В общем, о чём-то ценном и важном для потомков. :D Сам форум, как явление, драматизировать не надо.

Манюня
10-25-2007, 12:04 AM
Im soo glad theres an overall consensus on BS today:evillaugh Bachelor of Science?

not me

Фима Собак
10-25-2007, 12:05 AM
скушно было Атиле в другой теме, про сасание.
(С)

да ну, там про каких-то полоротых...
пролетает, говорит, как в колодец :roll:

Манюня
10-25-2007, 12:05 AM
Нет, ну я же не сказала, что нужно обойтись без драмы на форуме. Можно поговорить об изменах. Или о домохозяйках. Или о борще. В общем, о чём-то ценном и важном для потомков. я люблю про фермеров и их лучших друзей юристов

Бегемот
10-25-2007, 12:05 AM
(Качелин упорно строил из себя пенсионера дабы избежать сексуальных домогательств)

мы с ним ваще динозавры, по сравнению с твоей эталонной регистрацией, а ты ему все пра секс спеть пестню хочешь.

Shtirliz
10-25-2007, 12:06 AM
Нет, ну я же не сказала, что нужно обойтись без драмы на форуме. Можно поговорить об изменах. Или о домохозяйках. Или о борще. В общем, о чём-то ценном и важном для потомков. :Д Сам форум, как явление, драматизировать не надо.

Можно драматизировать только на одну тему....:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 12:06 AM
я люблю про фермеров и их лучших друзей юристов
О, это да. Это жизненно.

Бегемот
10-25-2007, 12:07 AM
Bachelor of Science?

not me

маня, мы знаем давно что ты ПиЭйчДи (Джурис Докта).
но Штирлиц имел обыкновенный булшит на этот раз.(((

Фима Собак
10-25-2007, 12:07 AM
Можно драматизировать только на одну тему....:evillaugh

про лоеров
Как у нас с этим сегодня?

Shtirliz
10-25-2007, 12:07 AM
я люблю про фермеров и их лучших друзей юристов

в простонародье именуимих "лоирами" ?:confused:

Kadet
10-25-2007, 12:08 AM
Можно драматизировать только на одну тему....:евиллаугх
Эт ты про два в одном???

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 12:08 AM
про лоеров
Как у нас с этим сегодня?
С лоерами на форуме сегодня хорошо. А кто будет представлять делегацию фермеров?

Shtirliz
10-25-2007, 12:08 AM
про лоеров
Как у нас с этим сегодня?

Я могу дать отчёт чтосегодня только в 2 темах затронут етот вопрос:(

Манюня
10-25-2007, 12:08 AM
маня, мы знаем давно что ты ПиЭйчДи (Джурис Докта).
плохо вы знаете

сначала я была БА

Бегемот
10-25-2007, 12:08 AM
Нет, ну я же не сказала, что нужно обойтись без драмы на форуме. Можно поговорить об изменах. Или о домохозяйках. Или о борще. В общем, о чём-то ценном и важном для потомков. :D Сам форум, как явление, драматизировать не надо.


дааа, измены и борщи это оч информативно, и главное архи важно для потомков.:34:

Odinokiy_Ostrov
10-25-2007, 12:08 AM
дааа, измены и борщи это оч информативно, и главное архи важно для потомков.:34:
Домохозяек забыл.

Манюня
10-25-2007, 12:09 AM
А кто будет представлять делегацию фермеров?
с этим будет труднее

если они в это время не спят, то кто ж завтра в 5 утра будет Мурку доить?

Бегемот
10-25-2007, 12:09 AM
да ну, там про каких-то полоротых...
пролетает, говорит, как в колодец :roll:


нееее, ведерный бизнес нас сегодня не интересует.:mad:

Shtirliz
10-25-2007, 12:09 AM
Эт ты про два в одном???

А что ето 2 в 1ом?

Манюня
10-25-2007, 12:10 AM
Домохозяек забыл. я не думаю что в его случае это возможно

я думаю, спецом замял

Бегемот
10-25-2007, 12:10 AM
плохо вы знаете

сначала я была БА

да хоть школьницей в СШ №...

Shtirliz
10-25-2007, 12:10 AM
плохо вы знаете

сначала я была БА

Да и ПыЭйчДи не Джй Ди...на и не Докта ета ваше:cool:

Фима Собак
10-25-2007, 12:10 AM
с этим будет труднее

если они в это время не спят, то кто ж завтра в 5 утра будет Мурку доить?

Мурка хоть в курсе?
или пусть поспит безмятежно?

Бегемот
10-25-2007, 12:10 AM
Домохозяек забыл.

да-да, и домохозяек забыл.

Бегемот
10-25-2007, 12:11 AM
Да и ПыЭйчДи не Джй Ди...на и не Докта ета ваше:cool:

Слушай Штирлиц, не перечь!
Маня сказала Докта, заначит докта, и песдетс.

Galkab
10-25-2007, 12:12 AM
с этим будет труднее

если они в это время не спят, то кто ж завтра в 5 утра будет Мурку доить?
если некому будет Мурку по-доить, лоерам не будет молочка сутрячка..;)

Kadet
10-25-2007, 12:12 AM
А что ето 2 в 1ом?
Ежели не знаешь, то и не надо... особливо на ночь...

Shtirliz
10-25-2007, 12:13 AM
Слушай Штирлиц, не перечь!
Маня сказала Докта, заначит докта, и песдетс.

Нет! я на одной вечеринке вы***ца хотел типа, вот я тоже докта, пацаны..а там фоли всякие были...ниприняли:rolleyes:

Бегемот
10-25-2007, 12:13 AM
если некому будет Мурку по-доить, лоерам не будет молочка сутрячка..;)

да им пох.
Они купят в магазине.

Манюня
10-25-2007, 12:13 AM
все так сразу обеспокоились судьбой Мурки

май джоб хиар из дан! :bis:

NataliaLA
10-25-2007, 12:14 AM
для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.
Странно....то есть у меня нет души ,я чисто должность?
обидно как-то....и глупо (как мне кажется, прости)

Shtirliz
10-25-2007, 12:14 AM
Ежели не знаешь, то и не надо... особливо на ночь...

а может ето как раз наноч,а?:angel:

Бегемот
10-25-2007, 12:15 AM
Нет! я на одной вечеринке вы***ца хотел типа, вот я тоже докта, пацаны..а там фоли всякие были...ниприняли:rolleyes:

чо нет та?
ты у нее спраси.
А чо Фоля то? Будто Фоля чо-та в этом петрит...
Он же не эталон никуя, а простой совецкий, т.е. тфу ты простой американский ПиэЙчДи.

Манюня
10-25-2007, 12:15 AM
а там фоли всякие были...ниприняли фигня

мы оба на "Д" кончаемся

М-Д, Джей-Д

так что в следущий раз, скажи чтоб не выё...

Galkab
10-25-2007, 12:15 AM
да им пох.
Они купят в магазине.:
а магазин где возьмёт? В тумбочке? :lol:

ATILLA
10-25-2007, 12:15 AM
Странно....то есть у меня нет души ,я чисто должность?
обидно как-то....и глупо (как мне кажется, прости)
не плакай...

Kadet
10-25-2007, 12:15 AM
:
а магазин где возьмёт? В тумбочке? :лол:
Скажи еще, что коров подоит...

Shtirliz
10-25-2007, 12:15 AM
все так сразу обеспокоились судьбой Мурки

май джоб хиар из дан! :бис:

Мне нравица как ето слово выглядит порусски.

Бегемот
10-25-2007, 12:16 AM
Странно....то есть у меня нет души ,я чисто должность?
обидно как-то....и глупо (как мне кажется, прости)

Я за Инка пока (оборотни в погонах).

"А ты докажи!"(С)

Бегемот
10-25-2007, 12:17 AM
:
а магазин где возьмёт? В тумбочке? :lol:

чо мать совсем офигела?
Их ипет што ли?
Я ж сказал, купят в магазе, бабло есь!

Манюня
10-25-2007, 12:17 AM
Мне нравица как ето слово выглядит порусски. Особенно когда вручную ;)

Galkab
10-25-2007, 12:18 AM
чо мать совсем офигела?
Их ипет што ли?
Я ж сказал, купят в магазе, бабло есь!
обля, злой Бега, ууууууууу, дай поцелую в дёсна, и всё пройдёт.:evillaugh

Бегемот
10-25-2007, 12:19 AM
обля, злой Бега, ууууууууу, дай поцелую в дёсна, и всё пройдёт.:evillaugh

чо прайдет?
ничо не прайдет.
Поцыловать канеш можна.
но песдеть сирано буду! :mad:

Galkab
10-25-2007, 12:21 AM
чо прайдет?
ничо не прайдет.
Поцыловать канеш можна.
но песдеть сирано буду! :мад:
чем? дёсна заняты будут...:lol:

Бегемот
10-25-2007, 12:22 AM
чем? дёсна заняты будут...:lol:

уварачиваеццо по фсякому, пичатает на клаве.

Манюня
10-25-2007, 12:22 AM
но песдеть сирано буду! эту песню не задушишь не убьёшь (c)

этот стон у нас песней зовётся (c)

NataliaLA
10-25-2007, 12:24 AM
не плакай...
не могу задели за живое :plach:

Shtirliz
10-25-2007, 12:24 AM
Особенно когда вручную ;)

В етом слове неправилная формулировка..должнобыть не
"джаб" а "вакейшон"

Galkab
10-25-2007, 12:24 AM
уварачиваеццо по фсякому, пичатает на клаве.
прихoди вечером на сеновал,(c)..пративный..и жену не забудь прихватить..:shura:

Манюня
10-25-2007, 12:24 AM
не могу задели за живое за должность? :evillaugh

Бегемот
10-25-2007, 12:25 AM
эту песню не задушишь не убьёшь (c)

а ты попробуй. ;)


этот стон у нас песней зовётся (c)

у вас может и пестней. вы чо бурлаки на Волге?

Бегемот
10-25-2007, 12:25 AM
за должность? :evillaugh

1-0

Я ж говорил Качелину не спать, расцветки то шо нада.:34:

Манюня
10-25-2007, 12:26 AM
у вас может и пестней. вы чо бурлаки на Волге? нет, мы - Некрасов :sfs:

Бегемот
10-25-2007, 12:26 AM
прихoди вечером на сеновал,(c)..пративный..и жену не забудь прихватить..:shura:

чо опять трисам, зевая ?

Бегемот
10-25-2007, 12:28 AM
нет, мы - Некрасов :sfs:

когда операция по пересадке органов была?

а чо газеты не освещают? мало штоль журналюгам заплатили?

тьфу блин, жаднюки мелачные! :28:

NataliaLA
10-25-2007, 12:29 AM
за должность? :evillaugh
ну естессно ! :grum:

NataliaLA
10-25-2007, 12:29 AM
Мань, а на аватаре макияж для свадьбы делают?

Манюня
10-25-2007, 12:30 AM
Мань, а на аватаре макияж для свадьбы делают? нет, туфли одевают

Бегемот
10-25-2007, 12:30 AM
Мань, а на аватаре макияж для свадьбы делают?

ты решила сдать кресло и взамуш?

NataliaLA
10-25-2007, 12:32 AM
ты решила сдать кресло и взамуш?
ушшшшвзамуж невтерпешшшшш
я ничего не решила, просто спросила, но манюня быстро поменяла все, чтоб никто не догадался, чтоб никто и не поверил..(с)

Бегемот
10-25-2007, 12:32 AM
нет, туфли одевают

а это ты штоль тухли одеваешь?

Манюня
10-25-2007, 12:33 AM
(спать штоль пойти?)

Бегемот
10-25-2007, 12:33 AM
ушшшшвзамуж невтерпешшшшш
я ничего не решила, просто спросила, но манюня быстро поменяла все, чтоб никто не догадался, чтоб никто и не поверил..(с)

хуяссе у нее плечи... :rolleyes:
будто на метателя молота училась, а не на юриста...

Shtirliz
10-25-2007, 12:34 AM
ушшшшвзамуж невтерпешшшшш
я ничего не решила, просто спросила, но манюня быстро поменяла все, чтоб никто не догадался, чтоб никто и не поверил..(с)

а что в етом постe (с) а то я хотел уже спереть "яничегонерешила,просто спросила,номанюнябыстропоменялавсе,чтобниктонедога дался,чтобниктоине поверил.." для личного пользавания;)

Манюня
10-25-2007, 12:34 AM
хуяссе у нее плечи...
будто на метателя молота училась, а не на юриста...
это ещё что, а вот жопа

Бегемот
10-25-2007, 12:35 AM
это ещё что, а вот жопа

тока не ври мне , шо как у боевого коня. :mad:

Манюня
10-25-2007, 12:36 AM
тока не ври мне , шо как у боевого коня. не буду

Бегемот
10-25-2007, 12:38 AM
не буду

хоть в чем-то сошлись. :34:

Манюня
10-25-2007, 12:40 AM
да кому нужна конская жопа

Бегемот
10-25-2007, 12:42 AM
да кому нужна конская жопа

я хз, но всем нужна большая. ;)

Galkab
10-25-2007, 12:43 AM
чо опять трисам, зевая ?
не, ты за небольшую плату, смотреть будешь...:shura:

Манюня
10-25-2007, 12:44 AM
нет, некоторые любят чтоб плоская как у мальчика

Shtirliz
10-25-2007, 12:44 AM
да кому нужна конская жопа

Пафф Дэди , слышал, очень любит:angel:

Бегемот
10-25-2007, 01:02 AM
не, ты за небольшую плату, смотреть будешь...:shura:


прям я так удивилсо, шо чуть не доплатил.
я уш лучче пива :34:

NataliaLA
10-25-2007, 03:40 AM
а что в етом постe (с) а то я хотел уже спереть "яничегонерешила,просто спросила,номанюнябыстропоменялавсе,чтобниктонедога дался,чтобниктоине поверил.." для личного пользавания;)
чтоб никто не догадался, чтоб никто и не поверил..
песня Пугачевой

смешно
10-25-2007, 08:07 AM
нет, некоторые любят чтоб плоская как у мальчика

У "пупсика" не плоская.

Анфиса_Скукотищева
10-25-2007, 08:39 AM
Как вы относитесь к общению на форуме, когда ваш собеседник есть модератор?

для меня лично любое общение с модератором форума на форуме - это общение с модератором. с должностью. а не с человеком.

Как таковое - оно минимальное. Т.к. мне нечего доказывать и тем более спорить с должностью.

Если "модератор" имеет права, которых нет у меня - я буду подчиняться правилам, я не буду требовать совкового "равенства", но как говорила моя бабушка - "прислуга с барином за одним столом не ест". :angel:

Естественно есть исключения и это не относится к разговорам в личке :)

А я как-то и не знаю, кто у нас модераторы :) конечно, если задуматься над тем, кто именно, наверно, припомню кого-то из них - в смысле, что некоторые модераторы, но просто как-то не задумываюсь и не вспоминаю :) Мне кажется, "должность" на них как-то не отражается, :) тем более како "страшно" :) :D

nat123
10-25-2007, 08:43 AM
Вот всё скатилось к плоским и круглым како, как всегда впрочим

peterburger
10-25-2007, 09:56 AM
Пафф Дэди , слышал, очень любит:angel:
Ты про Леннифер Жопез? :)

Krasota
10-25-2007, 10:46 AM
Петербургер, как ты относишься к тому что твоя тема перекочевала в Без Ограничений?

Lakomka
10-25-2007, 10:47 AM
Петербургер, как ты относишься к тому что твоя тема перекочевала в Без Ограничений?
:lol2: :rofl:

Shtirliz
10-25-2007, 10:48 AM
Ты про Леннифер Жопез? :)

Ну а проково ты думал...она всех любитель-афосионадо :D

Умница
10-25-2007, 11:07 AM
По теме: сейчас плоские попы в моде, спецальна сковородки для этого продаюца, штоб форму нужню придавать.

Krasota
10-25-2007, 11:29 AM
По теме: сейчас плоские попы в моде, .Умница, ты уверена что ето было по теме?:D

peterburger
10-25-2007, 12:13 PM
Такие, как я, считают, что не нужно драматизировать форум. Да и всеобщей демократии здесь никто не обещал.
Есть такое понятие - психологический тест. Тебе задают вопросы, которые не имеют прямого отношения к обьекту исследования. Ответ будет подсознательным и чистым. Так проверяется еффективность рекламы и т.д.

Примитивный пример или скорее иллюстрация поведения на тесте: загадка про пассажиров автобуса, которые входят и выходят +/- Вопрос же в конце - сколько было остановок.

peterburger
10-25-2007, 12:15 PM
Ну а проково ты думал...она всех любитель-афосионадо :D

Ну да. Слышал. Но не согласен. Она мне совсем не нравится, хотя жоппы я уважаю :)
Джессика Алба - как в СинСити в кожаных штанах - ИМХО - перфекшен.

peterburger
10-25-2007, 12:17 PM
Петербургер, как ты относишься к тому что твоя тема перекочевала в Без Ограничений?

"От перемены мест влагания скука не меняется" (ц) Вал Д.

Shtirliz
10-25-2007, 12:18 PM
Ну да. Слышал. Но не согласен. Она мне совсем не нравится, хотя жоппы я уважаю :)
Джессика Алба - как в СинСити в кожаных штанах - ИМХО - перфекшен.

Ты просто нивидил Лопес в етихже штанах:D