PDA

View Full Version : Какие же все сволочи



Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:34 PM
;)
Итак …. Сволочной гороскоп :-)
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает.
Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".
Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если
гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...
Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы
могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на
повышенных тонах.
Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".
Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".
Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!",
захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

cosmopolit
10-24-2007, 03:07 PM
предлагаю переименовать расчетливую сволочь "Тельца"
в меркантильную сволочь ;)

sharik
10-24-2007, 03:09 PM
LOL

Короче я зачастую просто не понимает, что веду себя как сволочь...Извилин мало...Так что народ не обижайся....

Cherry29
10-24-2007, 03:14 PM
;)
Итак …. Сволочной гороскоп :-)

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...
Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

УжОс ...и этих людей я люблю ..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Ta
10-24-2007, 03:16 PM
нет, нет.. девочки спокойно... речь идет о мужчинах ;)

Sixteen
10-24-2007, 03:17 PM
а фиг ли весы сволочь намбер 1.
афтара на мыло. афтар сволоч.

Slippery When Wet
10-24-2007, 03:19 PM
Это женский гороскоп.
...:kos:

cosmopolit
10-24-2007, 03:20 PM
Это женский гороскоп.
...:kos:

нифига

мы с мужем такая органичная пара по это му гороскопу -
Телец+Козерожка:D

Фима Собак
10-24-2007, 03:22 PM
Это женский гороскоп.
...:kos:

кавота напоминает:rolleyes:


Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да)

Thomas
10-24-2007, 03:23 PM
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

НЕеееПРАВДА...

cosmopolit
10-24-2007, 03:24 PM
кавота напоминает:rolleyes:


;)
Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).


наш килограммы женские считает ;)

Vidik
10-24-2007, 03:26 PM
Слип как всегда прав. Гороскоп женскии.

Cherry29
10-24-2007, 03:27 PM
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

НЕеееПРАВДА...
Всё ужО...
Осадок неприятнЫй остался..:kos:

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Thomas
10-24-2007, 03:29 PM
Всё ужО...
Осадок неприятнЫй остался..:кос:




Дергни ручку унитаза 3раза

Мати
10-24-2007, 06:18 PM
Прекрасный союз легкомысленной и принципиальной сволочей :rolleyes:
А я и не отказываюсь, что легкомысленна...:D

Sixteen
10-24-2007, 06:21 PM
я буду мстить. за то что меня абазвали сволач намбер ван,
предатель и трус и так далее. нипращу нифига. загризу.

Ta
10-24-2007, 06:22 PM
Слип как всегда прав. Гороскоп женскии.
:grum:

Свинка-бу
10-24-2007, 06:24 PM
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..
100% про меня [:grum:]

Serge7
10-24-2007, 06:26 PM
100% про меня [:grum:] Про меня тоже... :shura: )) :grum:

nat123
10-24-2007, 06:28 PM
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались
на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

НЕеееПРАВДА...

Ой Томаська, ты мой любимый гороскоп оказицца. но ето так к слову.Да всё так и есь


Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".