PDA

View Full Version : Ответ Наблюдателю



Pages : [1] 2

химик
10-24-2007, 08:25 AM
Ибо тема закрыта и ответить мне не предоставлена возможноть в самой теме:
а) наблюдатель ты мне сам биографию молодого програмиста придумывал? ака обзывался молодым програмистом - Да или Нет
б) наблюдатель ты мой пост редкатировал без моего ведома и моего согласия - Да или Нет
Если ответ Да на оба ворпоса то как такое поведение соотностится с параграфом номер 2 правил поведения на форуме, как это соотносится с модераторской этикой и твоим перебыванием в данной должности

Буржуй
10-24-2007, 08:37 AM
Ибо тема закрыта и ответить мне не предоставлена возможноть в самой теме:
а) наблюдатель ты мне сам биографию молодого програмиста придумывал? ака обзывался молодым програмистом - Да или Нет
б) наблюдатель ты мой пост редкатировал без моего ведома и моего согласия - Да или Нет
Если ответ Да на оба ворпоса то как такое поведение соотностится с параграфом номер 2 правил поведения на форуме, как это соотносится с модераторской этикой и твоим перебыванием в данной должности
Химик, честно что ты добиваешся? Тебе ведь ответил Kот, прямо по русский, что тебя Наблюдатель забанал потомучто захотел, а захотеть он может просто потомучто. Ну что тут не понятного? И это да есть в правилах форуме; модератор банает без предупреждения если ты не слушешся его прозб. Прозьбы могут быть от лампы. Что не понятного? Мордератор всегда врав. Кончай базар, тебя забануют на более долгое время и ты ничего не добьэшся. Я лично не понимаю деталей вашей взаимной неприязни с Hаблюдателем, но это не столь важно. Игноритуй его посты и все дела. Я уверен что он не будет противиться если ты с ним на форуме не будеш общаться. ИМХО.

химик
10-24-2007, 08:42 AM
[Ink] игнор само сабой, но хочется однако увидеть измения в правилах в которых то что ты сеичас написал прописано чёрным по белому и на русском языке а так же поправочка что правило это действует ретроспективно ака распространяется взад так далеко как будет угодно модератору. Плюс [Ink] я всего на всего добиваюсь что бы мне указали какое правило (параграф) я нарушил а так умею 2 претензии которые я совершенно официально заявил администрации согласно моим же правам администрацией прописанными :rtyu:

Буржуй
10-24-2007, 08:45 AM
[Ink] игнор само сабой, но хочется однако увидеть измения в правилах в которых то что ты сеичас написал прописано чёрным по белому и на русском языке а так же поправочка что правило это действует ретроспективно ака распространяется взад так далеко как будет угодно модератору. Плюс [Ink] я всего на всего добиваюсь что бы мне указали какое правило (параграф) я нарушил а так умею 2 претензии которые я совершенно официально заявил администрации согласно моим же правам администрацией прописанными :rtyu:Тебе Кот написал, что тебя забанали потомучто ты проигнорировал просьбу модератора. Это пункт в правилах. Вот сейчас например придет модератор, не важно кто и напишет: Химик, ты @ъ$%% @ъ$ъ%%^ @ъ%^%& перестань постать. Ты в ответ ответиш: Икскьюзми? Тебя забануют потомучто ты птроигнороровал просьбу модератора. Это в правилах. Мой тебе совет, кончай это дело. ИМХО.

Буржуй
10-24-2007, 08:50 AM
P.S. Кстати, Химик, ты читал что Наблюдатель написал в теме которую Кот закрыл: "Теперь, химик, читай очень внимательно - следуюий твой пост "в том же духе" приведёт к бану на 10 дней. Это была не угроза. Это было предупреждение."

Тебе это надо?

Kadet
10-24-2007, 08:55 AM
Химик, борьба с "власть имущим" (ц) - бесполезное занятие, хотя Бубенчиков ща расскажет, как надо!!!!

Буржуй
10-24-2007, 09:00 AM
Химик, борьба с "власть имущим" (ц) - бесполезное занятие, хотя Бубенчиков ща расскажет, как надо!!!! Если бы автору топика поручили пересказать басню про Моську, которая лаяла на слона, то, наверное, получилось бы примерно следующее:

"Слон, натужно передвигая ноги и мучаясь от бесцельности собственного существования, брел по городу, на котором только выцветшие афиши да одинокие эмансипированные барышни еще напоминали о том, каким славным был сей город ранее. Все катилось к своему неизбежному концу...

Моська, ковыляя на трех лапах, приблизилась к слону и исторгла из себя рык, слабо напоминающий лай ее прежних лет... Она сильная. Она очень сильная. Она докажет..."

Ну и далее, не люблю заниматься беллетристикой.

Был ли прав модератор забанав тебя: нет(моё мнение>) Имеет ли это значение: нет (правила такие.) Забей.

Nabludatel'
10-24-2007, 09:02 AM
Ибо тема закрыта и ответить мне не предоставлена возможноть в самой теме:
а) наблюдатель ты мне сам биографию молодого програмиста придумывал? ака обзывался молодым програмистом - Да или Нет
б) наблюдатель ты мой пост редкатировал без моего ведома и моего согласия - Да или Нет
Если ответ Да на оба ворпоса то как такое поведение соотностится с параграфом номер 2 правил поведения на форуме, как это соотносится с модераторской этикой и твоим перебыванием в данной должности
Химик, "молодой программист" - это не ругательство и не биография. Так называют людей, только что начавших свою карьеру в [IT]. Т.е возможно ты слышал такие понятия как [junior] и [senior], которые присваиваются в зависимости от стажа? Так же, чтобы тебе было понятно, если к примеру 2 пожилых человека женятся, их всё равно назовут "молодыми", невзирая на преклонный возраст. Имеется в виду не биологический возраст, а
их стаж пребывания в данном браке. Так понятно?
Про редактирование твоего одного поста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1883878&postcount=251) я уже ответил неоднократно.
Перечитай последний пост в "Два вопроса администрации".

Химик, похоже у тебя принцип. Понимаю, бывает. Но я тебе не дам загаживать все темы и разделы обсуждением твоих "проблем" со мной, и моих "проблем" с тобой.

Тeм не менее..Поскольку ты весь такой бравурный и смелый , я тебе могу дать возможность удовлетворить свои принципы в "Дуэлях". И только там.

Следующий твой пост "в том же духе" в любом месте, кроме "Дуэлей" приведёт к 10-дневному бану.

Kadet
10-24-2007, 09:04 AM
Был ли прав модератор забанав тебя: нет(моё мнение>) Имеет ли это значение: нет (правила такие.) Забей.
1. Голосование надо устроить!!!!!
2. Где-то на форуме я читал утверждение, что модераторы - такие же юзеры... Сомнения возникают, однако... Хотя, это и правда не имеет значения...

Буржуй
10-24-2007, 09:14 AM
Тeм не менее..Поскольку ты весь такой бравурный и смелый , я тебе могу дать возможность удовлетворить свои принципы в "Дуэлях". И только там.


Это конечно совершенно не моё дело, и абсолютно не имеет значение, но
1) Он уже писал в дуэлях, ты темы закрыл, стёр и его забанал.
2) Ты сам же модерируеш дуэли, это как ты выражаешся цирк с конями. :D:D:D

Akela
10-24-2007, 09:17 AM
Это конечно совершенно не моё дело, и абсолютно не имеет значение, но
1) Он уже писал в дуэлях, ты темы закрыл, стёр и его забанал.
2) Ты сам же модерируеш дуэли, это как ты выражаешся цирк с конями. :Д:Д:Д
Химик в дуэлях нне писал.
Зачем ты так?

И причем здесь модерирование в "Дуэлях"?

химик
10-24-2007, 09:19 AM
что значит в том же духе? я уже не трогаю биографию Наблюдателя ... причем давно. Но вот давай посмотрим правила

[i]2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника , искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума

Итак я уже указывал обзывание меня молодым програмистом - это заведомо ложная оскорбляшая и вульгарная информация обо мне... Дополнение моего поста - не что иное как лживое истолкование высказываний собеседника и хамство

5.1. Дублировать сообщения в разные темы и форумы
Если ты посмотришь на количество продублированные постов со стороны кое кого в разные тему и сравнишь (опять же из опликованной переписки Троцкого с Кауцким) то можно заметить я то посты не дублирую а каждый раз отражаю новую грань

6.4. Указывать на грамматические ошибки
Докапывание до моей англиской граматики попадает под эту статью

7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу
Грешны оба

10. Грубым и частым нарушителям правил форума будет блокирован доступ к порталу немедленно на срок от недели и больше. Решение принимается администратором форума, на основании заявления от модератора
Эту статью мне тут икриминируют а я всего лишь просил дать мне обвинительный вердикт где указано что я нарушил в грубой форме - насколько я был в курсах к данным вешам относится разжигание межнациональной розни, публикование содержания личной переписки и опубликование фактов личной биографию другого человека которые стали известны вне открытых форумских каналов без согласия другого человека

13. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет
На основе этой статьи моя тема была убита в Лобном Месте - но побойся бога - давай сначала определим ругань? Личными наезами тоже тут не пахнет

17. Пожалуйста, избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. При цитировании убирайте ссылки на картинки в цитатах

Публикация переписки Троцкого с Кауцким нарушает этот параграф ... но я не в претензии ... в данном случае полезно для наглядности

21. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Если участник форума нарушил правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы можете получить предупреждение, а на втором - отправиться в бан на некоторое время, вплоть до перманентного бана

Правило было использовано что бы отправить меня в бан ... правда проблема в том что была не указан параграф на нарушение которого мод опирался что - по косвенным признакам попробую предположить что это был параграф два но как говорится не будем повоторятся у меня у самого претензии к Наблюдателю как раз по параграфу 2

23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору

Тут сказано про тебования модераторов про просьбы не говорится ничего. Но замечу что последнее чего мне в это жизни не хватало для счатья это личная переписка с Наблюдателем ... справедливости ради замечу протест я вызарил после выхода из Бани нескольким модераторам и обоим администраторам

Буржуй
10-24-2007, 09:20 AM
Химик в дуэлях нне писал.
Зачем ты так?

И причем здесь модерирование в "Дуэлях"?Акела, может я и ошибаюсь, но помойму писал. Но я не готов положить голову на плаху. Секунданство в дуэлях не может быт; произведено одним из узчастников дуэли. Но моё лично мнение.
1) Тему нужно закрыть
2) Дать Химику и Наблюдателю переругаться в сласть в личке, посылая друг друга 3 этажным матом. Им обоим, станет легче от этого.
3) И Hаблюдателю и химику элементарно игнорировать другого. Не дети ведь.

Буржуй
10-24-2007, 09:21 AM
[Ink] что значит в том же духе? я уже не трогаю биографию Наблюдателя ... причем давно. Но вот давай посмотрим правила

Ты просиш забанайте меня. ИМХО. Кончай базар.

Nabludatel'
10-24-2007, 09:23 AM
Это конечно совершенно не моё дело, и абсолютно не имеет значение, но
1) Он уже писал в дуэлях, ты темы закрыл, стёр и его забанал.
2) Ты сам же модерируеш дуэли, это как ты выражаешся цирк с конями. :Д:Д:Д
Химик написал не в "Дуэлях", а на "Лобном месте". Это два совершенно разных раздела. В правилах "Лобного места" чётко написано, в каких случаях будут рассматриваться номинации, а в каких - нет.
Раздел "Дуэлэй" не настолько формален и может быть использован для решения мелких разборок.

Модератор раздела "Дуэлей" не решает кто выйграл или проиграл. Это решается голосованием.

Akela
10-24-2007, 09:23 AM
Акела, может я и ошибаюсь, но помойму писал. Но я не готов положить голову на плаху. Секунданство в дуэлях не может быт; произведено одним из узчастников дуэли. Но моё лично мнение.
1) Тему нужно закрыть
2) Дать Химику и Наблюдателю переругаться в сласть в личке, посылая друг друга 3 этажным матом. Им обоим, станет легче от этого.
3) И Хаблюдателю и химику элементарно игнорировать другого. Не дети ведь.
А мне кажется, что Химику нужно просто пойти навстречу просьбе модератора и перестать выяснять отношения с Наблюдателем.

И это сделать намного проще, чем то, что предложил ты.

Буржуй
10-24-2007, 09:25 AM
Химик написал не в "Дуэлях", а на "Лобном месте". Это два совершенно разных раздела. В правилах "Лобного места" чётко написано, в каких случаях будут рассматриваться номинации, а в каких - нет.
Раздел "Дуэлэй" не настолько формален и может быть использован для решения мелких разборок.

Модератор раздела "Дуэлей" не решает кто выйграл или проиграл. Это решается голосованием.Да, я был не прав. Верно в "Лобном месте" май бяд.

Sixteen
10-24-2007, 09:28 AM
Химик, да забей ты ваще на все это дело.
Тем более что ты ваще не программист а совершенно другого
типа спeцыалист.

Буржуй
10-24-2007, 09:28 AM
Химик, да забей ты ваще на все это дело.100% Хватит.

Nabludatel'
10-24-2007, 09:30 AM
Предположу что химик не видел моего последнего поста и дам ему ещё одну возможность избежать бана, а если возникнет желание - продемонстрировать свои принципы в "Дуэлях".

Манюня
10-24-2007, 09:46 AM
Химик, прасти, но ты - зануда

мoжешь меня вызывать на дуэль

химик
10-24-2007, 09:47 AM
Тема будет продолжена в Дуелях
Терм написан там же, в дуеле для простоты анализа добавлен [poll]
Если я упустил какие либо топики будушие полезными для прочтения - вторая сторона более чем [wellcome] добавить их а так же если второна считает нужным она может привести линки на топики которые я поименовал в качестве материала.
Кажется ничего не упустил.. Ах да если администрация сочтёт полезным продублировать/перенести содержания каких то частей данной дискурсии из Наш Форум в Дуели у Истца возражений не имеется

Буржуй
10-24-2007, 09:53 AM
Химик, прасти, но ты - зануда

мoжешь меня вызывать на дуэльУ него дело принципа, это не занудство.

Саломея
10-24-2007, 10:10 AM
У него дело принципа, это не занудство.

Дежаву чесслово.
Помоему такое каждый год у Химика....
Наступает время года.
Ну там Санта Ана ветры дуют....
и он у нас, как арсенист стремится к поджёгам.

Буржуй
10-24-2007, 10:12 AM
Дежаву чесслово.
Помоему такое каждый год у Химика....
Наступает время года.
Ну там Санта Ана ветры дуют....
и он у нас, как арсенист стремится к поджёгам.
Тему перенесли в дуэли. Лично я принципильных людей уважаю. Но, самое болшее я уважаю тех мужин, которые скажут "я был не прав." Это ой как сложно, но ой как заслуживает уважения. ИМХО.

Vixen
10-24-2007, 10:15 AM
Дежаву чесслово.
Помоему такое каждый год у Химика....
Наступает время года.
Ну там Санта Ана ветры дуют....
и он у нас, как арсенист стремится к поджёгам.

Саломея , шикарный образ : - ))

А у меня только грубоватое относительно химика крутится:
"да ты , холоп , всё не уймешься "

Саломея
10-24-2007, 10:41 AM
Тему перенесли в дуэли. Лично я принципильных людей уважаю. Но, самое болшее я уважаю тех мужин, которые скажут "я был не прав." Это ой как сложно, но ой как заслуживает уважения. ИМХО.

Где ты увидел в словах Химика хоть какую-то принципиальность? Ну где?
Не помню, что бы он признал себя виновным.
Зато пожаловаться эт пожалуста, ну сколько угодно.
Ах, обидели мальчугана-шалуна и главн дела низашто нипрашто.
Да, надо не забыть ещё про власть имущих упомянуть...

nat123
10-24-2007, 10:43 AM
Химик, "молодой программист" - это не ругательство и не биография. Так называют людей, только что начавших свою карьеру в [IT]. Т.е возможно ты слышал такие понятия как [junior] и [senior], которые присваиваются в зависимости от стажа? Так же, чтобы тебе было понятно, если к примеру 2 пожилых человека женятся, их всё равно назовут "молодыми", невзирая на преклонный возраст. Имеется в виду не биологический возраст, а
их стаж пребывания в данном браке. Так понятно?
Про редактирование твоего одного поста (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1883878&postcount=251) я уже ответил неоднократно.
Перечитай последний пост в "Два вопроса администрации".

Химик, похоже у тебя принцип. Понимаю, бывает. Но я тебе не дам загаживать все темы и разделы обсуждением твоих "проблем" со мной, и моих "проблем" с тобой.

Тем не менее..Поскольку ты весь такой бравурный и смелый , я тебе могу дать возможность удовлетворить свои принципы в "Дуэлях". И только там.

Следующий твой пост "в том же духе" в любом месте, кроме "Дуэлей" приведёт к 10-дневному бану.

Чё созрели? к дуэли в смыcли? ааааааааа, а то я думала обпоите уже друг-друга чаем по-полной с можжвеловыми ветачками

Буржуй
10-24-2007, 10:43 AM
Где ты увидел в словах Химика хоть какую-то принципиальность? Ну где?
Не помню, что бы он признал себя виновным.
Зато пожаловаться эт пожалуста, ну сколько угодно.
Ах, обидели мальчугана-шалуна и главн дела низашто нипрашто.
Да, надо не забыть ещё про власть имущих упомянуть...Принципоиальность в том что он щитает что его незачто забанали и зачемто пытается это комуто доказать. Эо принципиальность.Вопрос зачем, это завсем другая тема.

Буржуй
10-24-2007, 10:44 AM
Чё созрели? к дуэли в смыcли? ааааааааа, а то я думала обпоите уже друг-друга чаем по-полной с можжвеловыми ветачками:evillaugh:evillaugh:evillaugh

seaman
10-24-2007, 11:00 AM
Два, совершенно нормальных мужика, занимаютса ерундой.
Один напишит что-нибудь прикольного, другой его подколит. Раз, два, три...
Не вынесла душа - поэта...

Буржуй
10-24-2007, 11:07 AM
Два, совершенно нормальных мужика, занимаютса ерундой.
Один напишит что-нибудь прикольного, другой его подколит. Раз, два, три...
Не вынесла душа - поэта...О. Согласен на 100%. Как два ребёнка. ТОка у одного ребёнка есть право банать а у другого нет. Детский сад.

Dova
10-24-2007, 11:09 AM
я не поняла - Химик опять в бане ?

Буржуй
10-24-2007, 11:09 AM
я не поняла - Химик опять в бане ?10 days

sharik
10-24-2007, 11:10 AM
Я кстaе тоже только что зaметила...

Химика забанали? Опять?

sharik
10-24-2007, 11:11 AM
10 даыс
За что? Неужели он убил Наба?

Буржуй
10-24-2007, 11:11 AM
Я кстaе тоже только что зaметила...

Химика забанали? Опять?yep 10 дней. Цирк с конями (ц) Наблюдатель

nat123
10-24-2007, 11:11 AM
О. Согласен на 100%. Как два ребёнка. ТОка у одного ребёнка есть право банать а у другого нет. Детский сад.

И согласна. Я там написала, но закрыли- ето теперь получилось нечестна, навроде как Наб заколол Химика кинжалам отравлетым...Зря ты НАб, нада была сказать усё, выпустить пар и всем ба стало легши, чтоб не читать про ети мятнаи чаи, которые усех заколебли наверная.А ваще это была похоже на любовь, ревниваю, какую-то на нерве, но долгую

Dova
10-24-2007, 11:12 AM
хоссподи ...как время летит . Вчера только про борщи писал ...
а почему в "банах" ничего нет ?

ps есть уже.. хотелось бы сноску на правила и их игнирирование ( в баю что б не попасть по-глупости ...)

Sixteen
10-24-2007, 11:13 AM
Администрация, забаньте Наблюдателя плиз.
Он злоупотребляет модераторским положением в личных целях.
(ржунимагу, вот на такой фигне и сыплюца люди)

Буржуй
10-24-2007, 11:13 AM
И согласна. Я там написала, но закрыли- ето теперь получилось нечестна, навроде как Наб заколол Химика кинжалам отравлетым...Зря ты НАб, нада была сказать усё, выпустить пар и всем ба стало легши, чтоб не читать про ети мятнаи чаи, которые усех заколебли наверная.А ваще это была похоже на любовь, ревниваю, какую-то на нерве, но долгуюПро любовь: Интерестно то что еслиб они были оба не той ориентации (ЭТОЕСЛИБЫ И КАБЫ, НЕНАДО БАНА!) то была бы не плохая пара. ПОсле драку бесподобный секс.

Буржуй
10-24-2007, 11:14 AM
хоссподи ...как время летит . Вчера только про борщи писал ...
а почему в "банах" ничего нет ?Ни важна, есть правило подчинения просьбам модератора.

nat123
10-24-2007, 11:14 AM
Да конешна мелачь- власть самое сильное, даже сильнее денек, я тока вчерась опусы читала на ету тему. Наркодиг

Dova
10-24-2007, 11:16 AM
Ни важна, есть правило подчинения просьбам модератора.
наб попросил химика "идти в баню", и тот ушел ...
вежливый какой )))

nat123
10-24-2007, 11:17 AM
Про любовь: Интерестно то что еслиб они были оба не той ориентации (ЭТОЕСЛИБЫ И КАБЫ, НЕНАДО БАНА!) то была бы не плохая пара. ПОсле драку бесподобный секс.

В том -то и дела

Тая
10-24-2007, 11:17 AM
Два, совершенно нормальных мужика, занимаютса ерундой.Один напишит что-нибудь прикольного, другой его подколит. Раз, два, три...
Не вынесла душа - поэта...
Ты прав Серёж на все 100%:34: :kiss:

seaman
10-24-2007, 11:21 AM
......А ваще это была похоже на любовь, ревниваю, какую-то на нерве, но долгую
http://korzik.net/uploads/posts/1193128791_42_pics_31995.jpg

seaman
10-24-2007, 11:23 AM
Ааааааааааааааааааааа.........
прикол дня.............................


http://korzik.net/uploads/posts/1193128886_67_pics_41656.jpg

nat123
10-24-2007, 11:23 AM
Да если ба....знаишь такую пестню "я на тибе как на войнеееееее"

Буржуй
10-24-2007, 11:23 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1193128791_42_pics_31995.jpg:sfs:100%

Lakomka
10-24-2007, 01:06 PM
Я читая "наш форум" не поняла за что забанили химика? :rolleyes:

Бегемот
10-24-2007, 01:09 PM
Я читая "наш форум" не поняла за что забанили химика? :rolleyes:

"шоб было" (С)

Lakomka
10-24-2007, 01:11 PM
"шоб было" (С)
Поведение Наба все больше напоминает поведение Фолей как модератора, достать чловека потом в бан, не понятно что там происхидут в бане... откуда юзер или не выходит или выходит и сразу уходит в следующий бан... :rolleyes:

Бегемот
10-24-2007, 01:12 PM
Поведение Наба все больше напоминает поведение Фолей как модератора, достать чловека потом в бан, не понятно что там происхидут в бане... откуда юзер или не выходит или выходит и сразу уходит в следующий бан... :rolleyes:

нам очень сильно не хватает капризных телок! (С)

Vidik
10-24-2007, 01:12 PM
Поведение Наба все больше напоминает поведение Фолей как модератора, достать чловека потом в бан, не понятно что там происхидут в бане... откуда юзер или не выходит или выходит и сразу уходит в следующий бан... :роллеыес:
Одни сплошные рецедивисты. :)

Птиц
10-24-2007, 01:13 PM
Поведение Наба все больше напоминает поведение Фолей как модератора

"всё более напоминает" - в данном случае мягко сказано, имхо

Бегемот
10-24-2007, 01:14 PM
"всё более напоминает" - в данном случае мягко сказано, имхо

просто некоторые нечестно играют. :mad:

По мне так пора тупо писать Парфу с Мр ОЗом большой такой, вменяемый, без визгов, обстоятельный, коллективный протест!
Это работало в чате, сработает и здесь.

Nabludatel'
10-24-2007, 01:15 PM
просто некоторые нечестно играют. :мад:
поясни

Lakomka
10-24-2007, 01:16 PM
нам очень сильно не хватает капризных телок! (С)
Бега.... таким поведением отличались Фоля и Наб...

Птиц
10-24-2007, 01:16 PM
просто некоторые нечестно играют. :мад:
конкретизируй

Буржуй
10-24-2007, 01:16 PM
Я читая "наш форум" не поняла за что забанили химика? :rolleyes:"За игнорирование правил раздела "Дуэлей" и предупреждений модератора Химик отправляется в бан на 10 дней." (c) Наблюдатель.

Химика попросили замолчать, он продолжал. Бан. ПО правилам, хотя и полностью нат фэр, но по правилам, даже такой деточкин как я ничего не могу сказать.

Птиц
10-24-2007, 01:17 PM
поясни
я присутствовал при вашей стычке с Химиком - ты первым обратился к нему, пошел на обострение, потом начал требовать, чтобы Химик перестал писать про [balls]- твои и вообще чьи-либо.

Бегемот
10-24-2007, 01:19 PM
поясни

поясняю.
на лицо предвзятое отношение, и некорректное модерирование.

Lakomka
10-24-2007, 01:19 PM
"За игнорирование правил раздела "Дуэлей" и предупреждений модератора Химик отправляется в бан на 10 дней." (ц) Наблюдатель.

Химика попросили замолчать, он продолжал. Бан. ПО правилам, хотя и полностью нат фэр, но по правилам, даже такой деточкин как я ничего не могу сказать.
я поняла за что химика забанили в первый раз.... это вопервых

а во вторых, я тоже не понимаю правил дуэлей... дуали на стихах? только? смахивает на маразм

Буржуй
10-24-2007, 01:20 PM
просто некоторые нечестно играют. :mad:Я согласен на 100%, но какая может быть игра когда один слон а другой моська. при условви что есть правило о беспрекословном подчинеейй просьбе модератора. Но мы ведь не обсуждаем правила. ПО сему используя правила форуме - бан верный. Курам на смех, но по правилам.

Бегемот
10-24-2007, 01:21 PM
"За игнорирование правил раздела "Дуэлей" и предупреждений модератора Химик отправляется в бан на 10 дней." (c) Наблюдатель.

Химика попросили замолчать, он продолжал. Бан. ПО правилам, хотя и полностью нат фэр, но по правилам, даже такой деточкин как я ничего не могу сказать.

Это даже не по правилам, ибо это давление на юзера силой.
Заткнуть фонтан, и закрыть тему.
Если в бане все не выяснили, значет модер плохо отработал.
А то что это нечестно, это и так видно.

Lakomka
10-24-2007, 01:22 PM
Я согласен на 100%, но какая может быть игра когда один слон а другой моська. при условви что есть правило о беспрекословном подчинеейй просьбе модератора. Но мы ведь не обсуждаем правила. ПО сему используя правила форуме - бан верный. Курам на смех, но по правилам.
Мы обсуждаем если Наб должен оставаься модератором?

Бегемот
10-24-2007, 01:22 PM
Я согласен на 100%, но какая может быть игра когда один слон а другой моська. при условви что есть правило о беспрекословном подчинеейй просьбе модератора. Но мы ведь не обсуждаем правила. ПО сему используя правила форуме - бан верный. Курам на смех, но по правилам.

Да мы можем до хрипоты обсуждать правила, или же не обсуждать их, но если отследить всю хронологию, то факт на лицо!

Акватрель
10-24-2007, 01:22 PM
поясняю.
на лицо предвзятое отношение, и некорректное модерирование.
да, соглашусь.. хоть я Химика сама не очень.. но даже на мой субьективный взгляд Наблюдик к нему докапывается сам, попадает на неадекватную реакцию, провоцирует и в бан.. я понимаю, что у всех свои методы выживания людей с форума, но этот - довольно таки obvious..Я думала, Наблюд умнее:cool:

Буржуй
10-24-2007, 01:23 PM
я поняла за что химика забанили в первый раз.... это вопервых

а во вторых, я тоже не понимаю правил дуэлей... дуали на стихах? только? смахивает на маразмВсе 3 раза на 1,5,109 дней Химика забанали за не подчинение просьбаб модератора, тоесть легально по законам форума. В законах не оговорено о бредовности или не бредовности просьб. Я не поддерживаю Наблюдателя, но говорю честно как человек, если меня кто то достал и у меня есть право бана, я лично, им воспользуюсь. Порядочно это - нет. Но это лайф, лайф ис нат фер. Иа также понимаю химика, его достали и нат фер. Но это форум а не фер нат фер. Плей бай зе рулс или не плей ат ол. ИМХО.

seaman
10-24-2007, 01:23 PM
Ребята, давайте жить дружно! (c.)
(ради идеи даже химика можно разбанить)

Lakomka
10-24-2007, 01:23 PM
да, соглашусь.. хоть я Химика сама не очень.. но даже на мой субьективный взгляд Наблюдик к нему докапывается сам, попадает на неадекватную реакцию, провоцирует и в бан.. я понимаю, что у всех свои методы выживания людей с форума, но этот - довольно таки обвиоус..Я думала, Наблюд умнее:цоол:
И это Аква которая в разборки не влазит...:34:

Nabludatel'
10-24-2007, 01:23 PM
поясняю.
на лицо предвзятое отношение, и некорректное модерирование.

Т.е предупреждения модеров ничего не значат?
С тем, как понял дуэль Химик, ты тоже согласен?

Буржуй
10-24-2007, 01:24 PM
Это даже не по правилам, ибо это давление на юзера силой.
Заткнуть фонтан, и закрыть тему.
Если в бане все не выяснили, значет модер плохо отработал.
А то что это нечестно, это и так видно.Естественно не честно. Он сам знает что не честно, сп[орим что знает. Но по правилам форуме. Химик не послушался просьб модератора и был забана. Нат фер но бай зи рулс.

Бегемот
10-24-2007, 01:24 PM
Ребята, давайте жить дружно! (c.)
(ради идеи даже химика можно разбанить)

Почему это ради идеи?
Его как раз обязательно необходимо выпустить, и еще принести извинения за прессинг, и приследования. ИМХО

Буржуй
10-24-2007, 01:25 PM
Мы обсуждаем если Наб должен оставаься модератором?Нет конечно. Это не обсуждается, как понимаю. НЕ в Наблюдателе дело, в правилах, имхо. Но правила мы не обсуждаем, они вне обсуждений.

Lakomka
10-24-2007, 01:25 PM
Т.е предупреждения модеров ничего не значат?
С тем, как понял дуэль Химик, ты тоже согласен?
НАб, я не химик, но тоже не понимаю в чем дуель в писани стихов?

Sixteen
10-24-2007, 01:26 PM
нужны ли народу такие модераторы?
не пора ли на заслуженый отдых?

Lakomka
10-24-2007, 01:27 PM
Нет конечно. Это не обсуждается, как понимаю. НЕ в Наблюдателе дело, в правилах, имхо. Но правила мы не обсуждаем, они вне обсуждений.
Дело в Набе, я не замечала такого гадкого поведения от остальных модераторов

Буржуй
10-24-2007, 01:27 PM
Да мы можем до хрипоты обсуждать правила, или же не обсуждать их, но если отследить всю хронологию, то факт на лицо!Бега, я с тобой не спорю, и думаю мало кто будет. Ты прав на все 100%, но бан по правилам. Химику сказали молчать ъ$%^, он не замолчал, и пошэл в баню. Всё, правила.

Fursetka
10-24-2007, 01:27 PM
я же говорю, банают всё время не тех кого надо

Lakomka
10-24-2007, 01:27 PM
нужны ли народу такие модераторы?
не пора ли на заслуженый отдых?
бунт на корабле:34:

Бегемот
10-24-2007, 01:27 PM
Т.е предупреждения модеров ничего не значат?
С тем, как понял дуэль Химик, ты тоже согласен?

Наб, ты хотел его "развести" на дуэлях. Ну считай что тебе это удалось.

Про предупреждения уже как бы вы с ним говорили.
Более того, если бы ты был прав, тебя бы защищали все моды, вся команда так сказать, но ни одного не видно.

И даже если по твоим или форумским понятиям Химк понял правила дуэли не так, то это не повод опять загнать его в баню, постирать все и закрыть трэд. ИМХО опять же.

Тая
10-24-2007, 01:27 PM
Наб,химик,я счас скажу одну вешь,и если Наб тебе не понравится моё мнение,то можешь меня забанить,но я всё равно скажу,вы для меня одинаковы, поэтому я выражаю мнение человека который наблюдал за всем со стороны....знаете,к женским разборкам я привыкла,но когда мужчины начинают выяснять отношения то для меня это нонсенс,мне кажется можно было разобраться во всём в личке,чтоб весь форум не видел ваших разборок,по крайней мере это было бы по мужски.И ещё-если между вами какая-то давняя неприязнь,то её решают не используя своё положение,это тоже было бы правильней,и честнее.

Птиц
10-24-2007, 01:28 PM
Химик не послушался просьб модератора

не соответствует действительности.

"метода" же Наба в остром споре, граничащем с перепалкой, одновременно спорить, переходить на личности - и тут же модерировать "оппонента", - мне, например, не совсем понятна. мягко говоря.

Буржуй
10-24-2007, 01:28 PM
да, соглашусь.. хоть я Химика сама не очень.. но даже на мой субьективный взгляд Наблюдик к нему докапывается сам, попадает на неадекватную реакцию, провоцирует и в бан.. я понимаю, что у всех свои методы выживания людей с форума, но этот - довольно таки obvious..Я думала, Наблюд умнее:cool:Аква, тебя ведь сейчас забануют за сокращения ника. лол

Nabludatel'
10-24-2007, 01:29 PM
НАб, я не химик, но тоже не понимаю в чем дуель в писани стихов?

А как бы ты предложила устраивать дуэль? Какие правила тебя бы устроил? Ты как бы против выбора оружия и эпистолярного жанра?

Sixteen
10-24-2007, 01:29 PM
Наб, ты хотел его "развести" на дуэлях. Ну считай что тебе это удалось.

Про предупреждения уже как бы вы с ним говорили.
Более того, если бы ты был прав, тебя бы защищали все моды, вся команда так сказать, но ни одного не видно.

И даже если по твоим или форумским понятиям Химк понял правила дуэли не так, то это не повод опять загнать его в баню, постирать все и закрыть трэд. ИМХО опять же.

правила дуэлей весьма расплывчаты.
на лицо конфликт оф интерест. закрытие и стирание темы было
некорректным.

Акватрель
10-24-2007, 01:29 PM
Аква, тебя ведь сейчас забануют за сокращения ника. лол
Меня зовут Акватрель;)

Буржуй
10-24-2007, 01:29 PM
Т.е предупреждения модеров ничего не значат?
С тем, как понял дуэль Химик, ты тоже согласен?Хочеш обижайся на меня хочеш нет. Я лично щитаю что ты поступил а) 100% по правилам форима б) 100% не порядочно. ИМХО.

Lakomka
10-24-2007, 01:30 PM
.
Более того, если бы ты был прав, тебя бы защищали все моды, вся команда так сказать, но ни одного не видно.
.
Они сидят в модераторское... решают :kos:

Бегемот
10-24-2007, 01:31 PM
А как бы ты предложила устраивать дуэль? Какие правила тебя бы устроил? Ты как бы против выбора оружия и эпистолярного жанра?

зачем эпистолярный жанр?
Тихо скажи : ХимЕГ, у меня от тебя изжога. Ты мог бы не пуршать?
И разошлись как в море корабли! Нафиг вот этот весь хоровод с цирком устраивать?
Ты модер или где?

Nabludatel'
10-24-2007, 01:32 PM
Наб, ты хотел его "развести" на дуэлях. Ну считай что тебе это удалось.

Про предупреждения уже как бы вы с ним говорили.
Более того, если бы ты был прав, тебя бы защищали все моды, вся команда так сказать, но ни одного не видно.

И даже если по твоим или форумским понятиям Химк понял правила дуэли не так, то это не повод опять загнать его в баню, постирать все и закрыть трэд. ИМХО опять же.
Я не понял что значит "развести" в дуэлях.
Всё, к чему я призывал Химика - это прекратить разборки и вопросы про 3-ему разу . Тоже делают и модераторы в чате, не так ли?
Ну а если ну очень хочется и не тепрится - вызови на дуэль.
Обьясни, в каком месте я не прав.

Буржуй
10-24-2007, 01:32 PM
Дело в Набе, я не замечала такого гадкого поведения от остальных модераторовНЕ согласен. Если правилами разрешен бан потомучто не послушался модератора то бан легален.

Lakomka
10-24-2007, 01:32 PM
А как бы ты предложила устраивать дуэль? Какие правила тебя бы устроил? Ты как бы против выбора оружия и эпистолярного жанра?

правила расплывчатые, и не честные.:rolleyes: они расщитаны на людей которые могут писать .... как ты например...

Птиц
10-24-2007, 01:34 PM
правила расплывчатые, и не честные.:роллеыес: они расщитаны на людей которые могут писать .... как ты например...
Гаврила писал "под себя", если точнее - под свою дуэль со Смешно.

Thomas
10-24-2007, 01:34 PM
Я сам таким был...(кидал в чате за так) НИК ..или от безделия.
А вопли чатлан для меня были музыкой...
ТАк что один ВЫХОД поставит двух чуваков на узкий мост и пускай высказываются ( на тот мост никого больше не пускать)
Или приведите голосование
Может быть ХИМИК на ФОРУМЕ
Может НАБЛЮДАТЕЛь быть Админом...

Nabludatel'
10-24-2007, 01:35 PM
зачем эпистолярный жанр?
Тихо скажи : ХимЕГ, у меня от тебя изжога. Ты мог бы не пуршать?
И разошлись как в море корабли! Нафиг вот этот весь хоровод с цирком устраивать?
Ты модер или где?
Бегемот, я говорил тихо "не шуршать" химику, громко и на полутонах. Ни раз, ни два и даже не три....а намного больше. Без результата. Привести линки?
Что бы ты сделал в таком случае в чате?

Lakomka
10-24-2007, 01:35 PM
Гаврила писал "под себя", если точнее - под свою дуэль со Смешно.
ну хорошо Гавриле и Набу, они и стихи и былом стихом.. а что делать простоым смертным?

Lakomka
10-24-2007, 01:35 PM
Я сам таким был...(кидал в чате за так) НИК ..или от безделия.
А вопли чатлан для меня были музыкой...
ТАк что один ВЫХОД поставит двух чуваков на узкий мост и пускай высказываются ( на тот мост никого больше не пускать)
Или приведите голосование
Может быть ХИМИК на ФОРУМЕ
Может НАБЛЮДАТЕЛь быть Админом...
как две альтернартивы?

Буржуй
10-24-2007, 01:36 PM
не соответствует действительности.

"метода" же Наба в остром споре, граничащем с перепалкой, одновременно спорить, переходить на личности - и тут же модерировать "оппонента", - мне, например, не совсем понятна. мягко говоря.Птиц я не спорю что бан не порядочен и курам на смех, все 3 бана. Но, если придерживаться правил, то модераторможет банать только потомучто захотел. Всё, никаких обьяснений. В этом то и правила. Тоесть каким бы комичным не был бан, он легален по правилам форума.

Птиц
10-24-2007, 01:36 PM
ну хорошо Гавриле и Набу, они и стихи и былом стихом.. а что делать простоым смертным?
а эт уже второй вопрос. впрочем, несвоевременный - дух рыцарства, благородства на этом форуме давно уступил место желанию "победы любой ценой"

Буржуй
10-24-2007, 01:36 PM
Меня зовут Акватрель;)я знаю, но твоё обривейшен не так фани как наблюдателя. :D

Акватрель
10-24-2007, 01:38 PM
я знаю, но твоё обривейшен не так фани как наблюдателя. :D
а я его всегда так звала, никогда меня за это не банили..:fig: :evillaugh

Бегемот
10-24-2007, 01:38 PM
Я не понял что значит "развести" в дуэлях.
Всё, к чему я призывал Химика - это прекратить разборки и вопросы про 3-ему разу . Тоже делают и модераторы в чате, не так ли?
Ну а если ну очень хочется и не тепрится - вызови на дуэль.
Обьясни, в каком месте я не прав.


Как ты считаешь, если человек 2-ой раз или там 3-ий выходит и начинает распрашивать, и выяснять что к чему?
Значит он ощущает за собой правоту!
Значит не дотерли вы в Бане. Не проставили точки над Ё.

Слушай, мы стобой взрослые мужики, волосы уже давно на ногах растут, какие к черту дуэли? Ну о чем разговор то?

Ты не прав в двух местах. В том месте, что эмоционально среагировал на Химека и не один раз, и втом, что с первого раза и даже со второго не смог решит проблему в Бане.

Дальше это все уже давление на личность и наступание на горло, затыкание песТНи, и ты.ды, и ты пы.

По мне, так иди в баню, дотирай, тихонько извиняйся, ставь точки над Ё и выпускай.

Птиц
10-24-2007, 01:39 PM
если придерживаться правил, то модераторможет банать только потомучто захотел.
Инк, ты просто странным образом смешиваешь два понятия. Если правила - то есть и некие принципы, по которым моды их применяют. Если этого нет - обычный произвол.

Буржуй
10-24-2007, 01:45 PM
Инк, ты просто странным образом смешиваешь два понятия. Если правила - то есть и некие принципы, по которым моды их применяют. Если этого нет - обычный произвол.Нет птиц, это и есть произвол . Если нет опграничений и определению "просьбе модератора" то это и есть произвол. Но по правилам произвола был проиозведен бан. 100% не порядочный, но 100% по правилам. Не в Наблюдателе или другом модераторе дело, а в расплычивых правилайх.

Бегемот
10-24-2007, 01:45 PM
Бегемот, я говорил тихо "не шуршать" химику, громко и на полутонах. Ни раз, ни два и даже не три....а намного больше. Без результата. Привести линки?
Что бы ты сделал в таком случае в чате?

воот уж я не склонен судить, как ты говорил.
Линков не надо, спасибо.
В чате я никого не репресировал, всем известен своей дикой толерантностью, но мы не об этом.

Иди говори с модами, и решайте.
Решайте мудро и правильно!

Nabludatel'
10-24-2007, 01:46 PM
Как ты считаешь, если человек 2-ой раз или там 3-ий выходит и начинает распрашивать, и выяснять что к чему?
Значит он ощущает за собой правоту!
Значит не дотерли вы в Бане. Не проставили точки над Ё.

Слушай, мы стобой взрослые мужики, волосы уже давно на ногах растут, какие к черту дуэли? Ну о чем разговор то?

Ты не прав в двух местах. В том месте, что эмоционально среагировал на Химека и не один раз, и втом, что с первого раза и даже со второго не смог решит проблему в Бане.

Дальше это все уже давление на личность и наступание на горло, затыкание песТНи, и ты.ды, и ты пы.

По мне, так иди в баню, дотирай, тихонько извиняйся, ставь точки над Ё и выпускай.
Ты извини, Бегемот, но есть определённый этикет и форма обращения, на котором люди общаются. И если человек позволяет себе переходить ету грань, то перетирать что-то вместе не предствляется возможным. Возможно тебе нравится "сцикло"?
У химика есть возможность жаловаться на оскорбление "молодым программистом". Я не жалуюсь, хотя тоже могу много найти по меньшей мере адекватного.

Буржуй
10-24-2007, 01:48 PM
воот уж я не склонен судить, как ты говорил.
Линков не надо, спасибо.
В чате я никого не репресировал, всем известен своей дикой толерантностью, но мы не об этом.

Иди говори с модами, и решайте.
Решайте мудро и правильно!Решение может быть только одно. Выпустить Химика, договорившись с ним офлаин о закрытии темы, и элементарное мужское "я был не прав." Мало верится.

цепной_кот
10-24-2007, 01:49 PM
Его как раз обязательно необходимо выпустить, и еще принести извинения за прессинг, и приследования. ИМХО
Более того, если бы ты был прав, тебя бы защищали все моды, вся команда так сказать...
В чате я никого не репресировал, всем известен своей дикой толерантностью... Бегемот, не пора ли официально уже перейти с жанра беллетристики на жанр фантастики?

Бегемот
10-24-2007, 01:51 PM
Ты извини, Бегемот, но есть определённый этикет и форма обращения, на котором люди общаются. И если человек позволяет себе переходить ету грань, то перетирать что-то вместе не предствляется возможным. Возможно тебе нравится "сцикло"?
У химика есть возможность жаловаться на оскорбление "молодым программистом". Я не жалуюсь, хотя тоже могу много найти по меньшей мере адекватного.

Возможно есть этикет, и форма общения, если человек позволяет переходить себе грань "сцикла", то в дуэлях его на 10 дней за неподчинение не закрывают, понимаешь к чему я клоню?
"молодые програмисты" это все ерунда прости. Сейчас имеем совсем конкретный факт на лицо, так сказать.

Решай вопрос!

Буржуй
10-24-2007, 01:53 PM
Возможно есть этикет, и форма общения, если человек позволяет переходить себе грань "сцикла", то в дуэлях его на 10 дней за неподчинение не закрывают, понимаешь к чему я клоню?
"молодые програмисты" это все ерунда прости. Сейчас имеем совсем конкретный факт на лицо, так сказать.

Решай вопрос!согласен в очередной раз. Нет ничего постыдного в фразе" я был не прав." Лично у меня такая фраза от музчины заслуживает уважения. ИМХО.

Nabludatel'
10-24-2007, 01:56 PM
Возможно есть этикет, и форма общения, если человек позволяет переходить себе грань "сцикла", то в дуэлях его на 10 дней за неподчинение не закрывают, понимаешь к чему я клоню?
"молодые програмисты" это все ерунда прости. Сейчас имеем совсем конкретный факт на лицо, так сказать.

Решай вопрос!
Бегемот, 10 дней бана даны не за дуэли, а за продолжение склоки.
Я пытался избежать 3-его бана химику и несколько раз предлагал ему закончить склоку.
Выбор был у химика. Он его принял. Результат "на лицо" (c).
Убедительная просьба, не надо советoвать модераторам форума что делать. Для этого у тебя есть чат.

Бегемот
10-24-2007, 01:57 PM
Бегемот, не пора ли официально уже перейти с жанра беллетристики на жанр фантастики?

ты зря полон сарказма

Дженни
10-24-2007, 01:57 PM
Решение может быть только одно. Выпустить Химика, договорившись с ним офлаин о закрытии темы, и элементарное мужское "я был не прав." Мало верится.
А я бы Химика вообще забанила форева. Хамство беспробудное во всех темах практически. Модераторы и так к нему слишком мягки, и Наб в том числе.

Бегемот
10-24-2007, 01:58 PM
Бегемот, 10 дней бана даны не за дуэли, а за продолжение склоки.
Я пытался избежать 3-его бана химику и несколько раз предлагал ему закончить склоку.
Выбор был у химика. Он его принял.в Результат "на лицо".
Убедительная просьба, не надо советoвать модераторам форума что делать. Для этого у тебя есть чат.

я не склонен советовать ЧТО делать.
Я склонен излагать как я это вижу.
ВИжу я это а)нечестно, б) некорректно.

Nabludatel'
10-24-2007, 01:59 PM
я не склонен советовать ЧТО делать.
Я склонен излагать как я это вижу.
ВИжу я это а)нечестно, б) некорректно.
имеешь право

Буржуй
10-24-2007, 01:59 PM
А я бы Химика вообще забанила форева. Хамство беспробудное во всех темах практически. Модераторы и так к нему слишком мягки, и Наб в том числе.Кто бы говорил о хамстве. Кончай флудить.

Дженни
10-24-2007, 02:00 PM
просто некоторые нечестно играют. :mad:
.
Посмотри на себя. Ты играешь честно? Обматерить девчонку (Фурсетка), писать гадости, хамить - и никаких банов тебе, одни предупреждения за предупреждениями...

Банят только тех, кому ты нахамил, Фурсетка права.

И еще тут про свою толерантность рассказываешь. Постеснялся бы.

Дженни
10-24-2007, 02:01 PM
Кто бы говорил о хамстве. Кончай флудить.
Сам кончай флудить. Я высказываюсь по теме. А если тебе что-то не нравится - проблема твоя. Форум для всех, а не только для тебя.

цепной_кот
10-24-2007, 02:02 PM
ты зря полон сарказма Но Бегемот не зря появляется практически во всех "горячих" модераторских темах и пытается устроить революцию, в т.ч. с походами к батюшке царю Мрозу? Требуя извинений от модераторов, изменений в правилах и бох знает чего ещё?

Я не врубаюсь, как вы с Птицем в одной упряжке оказались? Ты его в админы чата не хочешь взять?

Тая
10-24-2007, 02:04 PM
согласен в очередной раз. Нет ничего постыдного в фразе" я был не прав." Лично у меня такая фраза от музчины заслуживает уважения. ИМХО.

Инк,да тут нельзя сказать что кто-то прав а кто-то нет,химик выйдя из бани сразу начал выяснять за что он получил бан,а Наб повел себя эмоционально и ответил ему пусть даже после нескольких предупреждения вторым баном.Тут можно понять и того и другого,я никого не оправдываю,знаешь как может решиться этот вопрос?если один-выпустит из бана,поступив по-человечески(я понимаю,что в бан просто так тоже не отправляют,но можно всё-таки сделать небольшое исключение отменив бан),а второй даст слово мужчины,что прекратит эти разборки,пусть даже это будет и очень трудно,потому что он считает что с ним поступили несправедливо(но такое вряд ли случится,это уж точно из области фантастики как писал цепной кот)

Птиц
10-24-2007, 02:08 PM
Не в Наблюдателе или другом модераторе дело, а в расплычивых правилайх.
с правилами уже разбирались - написать их так, чтобы не оставалось никаких сомнений в их смысле и правомерности их применения, практически невозможно. остается одно - то, как сами моды их понимают (и применяют).

были также и другие предложения (весьма дельные, на мой взгляд) - отмена всех теперешних "кодексов" и замена их одним, простым и внятным (на мой взгляд, уже давно существующие Terms of Use форума - вполне достаточны). сменность модов. но это всё не прошло, поскольку есть определенная часть юзеров, которые воспринимают форум как игрушку для утех в плане эмоциональной сферы, и многие из них - эту игрушку как "свою".

Буржуй
10-24-2007, 02:10 PM
Инк,да тут нельзя сказать что кто-то прав а кто-то нет,химик выйдя из бани сразу начал выяснять за что он получил бан,а Наб повел себя эмоционально и ответил ему пусть даже после нескольких предупреждения вторым баном.Тут можно понять и того и другого,я никого не оправдываю,знаешь как может решиться этот вопрос?если один-выпустит из бана,поступив по-человечески(я понимаю,что в бан просто так тоже не отправляют,но можно всё-таки сделать небольшое исключение отменив бан),а второй даст слово мужчины,что прекратит эти разборки,пусть даже это будет и очень трудно,потому что он считает что с ним поступили несправедливо(но такое вряд ли случится,это уж точно из области фантастики как писал цепной кот)В очередной раз не спорю, Химик должен захоронить тему, если его выпустят из бана досрочно.

Фима Собак
10-24-2007, 02:11 PM
поскольку есть определенная часть юзеров, которые воспринимают форум как игрушку...

а што это на самом деле?

(извиняюсь если что)

Буржуй
10-24-2007, 02:13 PM
с правилами уже разбирались - написать их так, чтобы не оставалось никаких сомнений в их смысле и правомерности их применения, практически невозможно. остается одно - то, как сами моды их понимают (и применяют).

были также и другие предложения (весьма дельные, на мой взгляд) - отмена всех теперешних "кодексов" и замена их одним, простым и внятным (на мой взгляд, уже давно существующие Terms of Use форума - вполне достаточны). сменность модов. но это всё не прошло, поскольку есть определенная часть юзеров, которые воспринимают форум как игрушку для утех в плане эмоциональной сферы, и многие из них - эту игрушку как "свою".Я один из тех юзеров кто принимает форум за игрушку, не больше того. Если я бы был бы моератором, то я не знаю поступил бы я по другому на месте Наблюдателя, честно по человеческий не знаю. Модераторство это фриндхз бенефит, иметь кайф забанать топго ктои тебе действует на нервы. ИМХО. Что я да знаю, это то что Химик пытался доказать то что его не честно обидели - да не честно, но некому доказывать, это игра. Не повезло, хотя химик и прав.

Буржуй
10-24-2007, 02:14 PM
а што это на самом деле?

(извиняюсь если что)НЕ знаю фима, я тоже пытаюсь это понят, но пока извини за выражение не врубаюсь.

seaman
10-24-2007, 02:15 PM
А вы всё не о том. Прав, не прав...
Оба правы не правы.
Раздули проблему из воздуха.
Одним нравится юзер, другим мод, следующим юзер не угодил,а иные думают, что у другово прав много...
Как бы то ни было, но правила надо уважать. И может даже второй , который мод, этого делать и не хотел, но, как говорится, бей своих, чужие боятся будут, ему пришлось...
А иначе произвол.
Химик, извини, ты мне симпотичет, так же как и твой опонент, но правила есть правила, как сказал<Ink>.
Правда Наб был вынужден это сделать, во избежание последующих эксцесов. Хоть это и подтверждает теорию многих, что бан был не справедлив, но практика говорит о другом.(Чисто моё мнение)

JennieJerome
10-24-2007, 02:16 PM
а может а сексе поговорим?

Бегемот
10-24-2007, 02:16 PM
Но Бегемот не зря появляется практически во всех "горячих" модераторских темах и пытается устроить революцию, в т.ч. с походами к батюшке царю Мрозу? Требуя извинений от модераторов, изменений в правилах и бох знает чего ещё?

Я не врубаюсь, как вы с Птицем в одной упряжке оказались? Ты его в админы чата не хочешь взять?

ну во-первых далеко не во всех точках.
революцию я еще не пытался устраивать ни разу!
Но ващет могу конечно, и ты это хорошо знаешь и понимаешь.
Другой вопрос нужна она кому-то или нет?
По моему и так вполне можно все порешать, слава богу колхоз большой, мозгов у всех много. Тем более что Химик тут далеко не самый азартный и нервный юзер.
А почему собственно и не потребовать извинений, чай не сахарные не растают, особливо если не правы!

Причем тут Птиц, я совсем не понял.

Буржуй
10-24-2007, 02:16 PM
А вы всё не о том. Прав, не прав...
Оба правы не правы.
Раздули проблему из воздуха.
Одним нравится юзер, другим мод, следующим юзер не угодил,а иные думают, что у другово прав много...
Как бы то ни было, но правила надо уважать. И может даже второй , который мод, этого делать и не хотел, но, как говорится, бей своих, чужие боятся будут, ему пришлось...
А иначе произвол.
Химик, извини, ты мне симпотичет, так же как и твой опонент, но правила есть правила, как сказал<Ink>.
Правда Наб был вынужден это сделать, во избежание последующих эксцесов. Хоть это и подтверждает теорию многих, что бан был не справедлив, но практика говорит о другом.(Чисто моё мнение)Согласен от точки до точки.

Буржуй
10-24-2007, 02:17 PM
а может а сексе поговорим?А химика, анально, того, разне не понятно:confused:

Fursetka
10-24-2007, 02:17 PM
ну во-первых далеко не во всех точках.
революцию я еще не пытался устраивать ни разу!
Но ващет могу конечно, и ты это хорошо знаешь и понимаешь.
Другой вопрос нужна она кому-то или нет?
По моему и так вполне можно все порешать, слава богу колхоз большой, мозгов у всех много. Тем более что Химик тут далеко не самый азартный и нервный юзер.
А почему собственно и не потребовать извинений, чай не сахарные не растают, особливо если не правы!

Причем тут Птиц, я совсем не понял.
what a hypocrit. it's unreal.

cosmopolit
10-24-2007, 02:18 PM
а может а сексе поговорим?

о сексе с Набом или с Химиком? :D

Монашка
10-24-2007, 02:18 PM
а может а сексе поговорим?погоди чуток, обычно к десятой страничке предлагают мерлотику попить, к 12-ой начать групповой секс ;)
но ты на правильном пути :grum:

Буржуй
10-24-2007, 02:18 PM
Цепнок_кот и Бегемот: давайте вы сейчас мускулами не будите шевилит/ Устали все от разборок, помойму.

JennieJerome
10-24-2007, 02:18 PM
А химика, анально, того, разне не понятно:confused:
он подтянется позже :lol:

Птиц
10-24-2007, 02:19 PM
кайф забанать топго ктои тебе действует на нервы.
а участвовать в форуме - и каждый раз перечитывать и перепроверять каждый свой пост на предмет того, кому он придется по вкусу, а кому нет - это тоже такой кайф? :confused:

JennieJerome
10-24-2007, 02:20 PM
о сексе с Набом или с Химиком? :D
веселее с Наб!

nat123
10-24-2007, 02:20 PM
Я не понял что значит "развести" в дуэлях.
Всё, к чему я призывал Химика - это прекратить разборки и вопросы про 3-ему разу . Тоже делают и модераторы в чате, не так ли?
Ну а если ну очень хочется и не тепрится - вызови на дуэль.
Обьясни, в каком месте я не прав.

Выйдя на дуель ты решил, что будешь одновремена и участнигом и секундантом . Далии хочецца спросить:"Испитывали ли ви личную неприязнь к потерпевшему?". Либо дерутся в подворотне с костетом, либа на дуэли с благородтством. Ты первый заговорил о дуэли, а потом подсыпал Химику "баню" в стакашку, ето ни дуель никакая. Если же была другая игра - модер и юзер, то какого фига ты его звал на дуель?

JennieJerome
10-24-2007, 02:20 PM
погоди чуток, обычно к десятой страничке предлагают мерлотику попить, к 12-ой начать групповой секс ;)
но ты на правильном пути :grum:
я не могу так долго ждать :lol:

cosmopolit
10-24-2007, 02:20 PM
погоди чуток, обычно к десятой страничке предлагают мерлотику попить, к 12-ой начать групповой секс ;)
но ты на правильном пути :grum:

если ты счас сиськами потрясешь, то тема сменится кардинально ;)

Dova
10-24-2007, 02:21 PM
Выйдя на дуель ты решил, что будешь одновремена и участнигом и секундантом одновременна. Далии хочецца спросить:"Испитывали ли ви личную неприязнь к потерпевшему?". Либо дерутся в подворотне с костетом, либа на дуэли с благородтством. Ты первый заговорил о дуэли, а потом подсыпал Химику "банюь в стакашку, ето ни дуель никакая. Если же была другая игра - модер и юзер, то какого фига ты его звал на дуель?
:34:

Буржуй
10-24-2007, 02:21 PM
а участвовать в форуме - и каждый раз перечитывать и перепроверять каждый свой пост на предмет того, кому он придется по вкусу, а кому нет - это тоже такой кайф? :confused:Конечно нет. Это не мой кайф, я написал про кайф модератора. Я модератором не будеу даже если мне за это серьэзно заплатят. Это цурес - мне не надо.

Монашка
10-24-2007, 02:21 PM
если ты счас сиськами потрясешь, то тема сменится кардинально ;)/вздахнула/
нет...
некоторым таки захочетЦо продолжить спор...

Буржуй
10-24-2007, 02:21 PM
если ты счас сиськами потрясешь, то тема сменится кардинально ;)без лифчика пожалуста

Буржуй
10-24-2007, 02:22 PM
веселее с Наб!БЕри двоих, ты девушка бывалая, на скока я знаю.:evillaugh

JennieJerome
10-24-2007, 02:22 PM
/вздахнула/
нет...
некоторым таки захочетЦо продолжить спор...
так приятнее

Монашка
10-24-2007, 02:22 PM
без лифчика пожалустаа мож у меня такой лифчик што ой-вей? :evillaugh

cosmopolit
10-24-2007, 02:23 PM
без лифчика пожалуста

Инк,
я тебе уже писала, что голопопая девица на твоей аватарке жутко на меня похожая? :D

Буржуй
10-24-2007, 02:24 PM
а мож у меня такой лифчик што ой-вей? :evillaughБЕз лифчика всё равно приятнее. У меня ладошка как раз на би кап расчитана.:evillaugh

JennieJerome
10-24-2007, 02:24 PM
БЕри двоих, ты девушка бывалая, на скока я знаю.:evillaugh
я так не умею. может на учишь?

Vidik
10-24-2007, 02:24 PM
Инк,
я тебе уже писала, что голопопая девица на твоей аватарке жутко на меня похожая? :Д
Подтвержу. :34:

Буржуй
10-24-2007, 02:24 PM
Инк,
я тебе уже писала, что голопопая девица на твоей аватарке жутко на меня похожая? :Dктож спорит?:D

Nabludatel'
10-24-2007, 02:25 PM
Выйдя на дуель ты решил, что будешь одновремена и участнигом и секундантом . Далии хочецца спросить:"Испитывали ли ви личную неприязнь к потерпевшему?". Либо дерутся в подворотне с костетом, либа на дуэли с благородтством. Ты первый заговорил о дуэли, а потом подсыпал Химику "баню" в стакашку, ето ни дуель никакая. Если же была другая игра - модер и юзер, то какого фига ты его звал на дуель?
Каким секундантом? Ты о чём?
Нат123, я не совсем понял что ты сказала, но возможно тебе надо перечитать правила "Дуэлей", понять что такое "выбор оружия" и потом пройтиться по последующим постами в вызове.

Бегемот
10-24-2007, 02:25 PM
Цепнок_кот и Бегемот: давайте вы сейчас мускулами не будите шевилит/ Устали все от разборок, помойму.

никто не шевелит, мы ведем простое обсуждение. опять же без наездов, а стараемся конструктивно подойти к вопросу с двух сторон , принимая во внимание обе точки зрения, и лояльно относясь к обеим сторонам. вот и всего лишь.

Буржуй
10-24-2007, 02:25 PM
я так не умею. может на учишь?Ты знаеш где я жуву, милости просим.

cosmopolit
10-24-2007, 02:25 PM
Подтвержу. :34:
:2: :2: :2:

seaman
10-24-2007, 02:26 PM
без лифчика пожалуста
А ты сковородку видел?;)

Фима Собак
10-24-2007, 02:26 PM
Ты первый заговорил о дуэли

даладна
Химик вышел и сказал, что всем щяс покажет:cool:

Монашка
10-24-2007, 02:26 PM
БЕз лифчика всё равно приятнее. У меня ладошка как раз на би кап расчитана.[:evillaugh]шо такая манипусенькая? :rolleyes:

nat123
10-24-2007, 02:26 PM
А как бы ты предложила устраивать дуэль? Какие правила тебя бы устроил? Ты как бы против выбора оружия и эпистолярного жанра?

Я кстати тебе уже говорила, но ты стёр - на дуэли главное понты, на дуели дрались дворяни, а там без понтов не пописай...Фору надо было давать - мол выбери оружеи, стриляй первым, вот ето была ба дуель, а так ето ни дуель никакая. Ты проиграл Наб, причем всё сделал сам

Буржуй
10-24-2007, 02:26 PM
Каким секундантом? Ты о чём?
Нат123, я не совсем понял что ты сказала, но возможно тебе надо перечитать правила "Дуэлей", понять что такое "выбор оружия" и потом пройтиться по последующим постами в вызове.Она о том что писал и я. Если дуель с тобой, то не ты должен учить Химика как её вести а другой модератор, это имхо.

Буржуй
10-24-2007, 02:27 PM
шо такая манипусенькая? :rolleyes:с размер с письку:(

nat123
10-24-2007, 02:27 PM
даладна
Химик вышел и сказал, что всем щяс покажет:цоол:

Спокуха, попробуй найти начало, нажми на посты НАба и там будет чёткое предложение дуэли. Почему помню, потому чта думала- блин щас уйду стирать и ничего не увижу

Nabludatel'
10-24-2007, 02:27 PM
Я кстати тебе уже говорила, но ты стёр - на дуэли главное понты, на дуели дрались дворяни, а там без понтов не пописай...Фору надо было давать - мол выбери оружеи, стриляй первым, вот ето была ба дуель, а так ето ни дуель никакая. Ты проиграл Наб, причем всё сделал сам
Т.е выбор оружия не нужен при дуэле? Кто первый сказал/вызвал тот и размахивает оглоблей? лихо.

cosmopolit
10-24-2007, 02:28 PM
Она о том что писал и я. Если дуель с тобой, то не ты должен учить Химика как её вести а другой модератор, это имхо.

Ах, дуэль, как это романтично!

А почему не из-за бабы? :(

Буржуй
10-24-2007, 02:28 PM
А ты сковородку видел?;)Такиеже тока зелэные:confused:

Монашка
10-24-2007, 02:28 PM
с размер с письку:(бедненький :(
прийдется [charity ball] устроить :evillaugh

Fursetka
10-24-2007, 02:29 PM
Ах, дуэль, как это романтично!

А почему не из-за бабы? :(
да, не до баб им

Буржуй
10-24-2007, 02:29 PM
Ах, дуэль, как это романтично!

А почему не из-за бабы? :(Бабы стояли на стороне, не вмешивались.

Dova
10-24-2007, 02:29 PM
даладна
Химик вышел и сказал, что всем щяс покажет:cool:
он хоть штаны- то успел расстегнуть за это время ? :grum:

Буржуй
10-24-2007, 02:29 PM
да, не до баб имЕсесено, когда они друг дрига, того. какие бабы. просто как дети, оба, имхо.

nat123
10-24-2007, 02:29 PM
Каким секундантом? Ты о чём?
Нат123, я не совсем понял что ты сказала, но возможно тебе надо перечитать правила "Дуэлей", понять что такое "выбор оружия" и потом пройтиться по последующим постами в вызове.

После драки кулаками не машут, ты уже сделал всё чта мог.

JennieJerome
10-24-2007, 02:30 PM
Ты знаеш где я жуву, милости просим.
меня сейчас Наб интересует.

к тебе приду вечером

Буржуй
10-24-2007, 02:30 PM
он хоть штаны- то успел расстегнуть за это время ? :grum:не успел, Наблюдатель послал вначале помыться.

Птиц
10-24-2007, 02:30 PM
Конечно нет. Это не мой кайф, я написал про кайф модератора.
ну, ежели форум позволяет такие "привилегии", как право неограниченно харасить юзеров, провоцировать - и затем банить - возможно, это имело бы смысл указать в тех же "Условиях пользования" (у Экслера было нечто подобное в правилах, и ничего, все живы ))

Буржуй
10-24-2007, 02:31 PM
меня сейчас Наб интересует.Где он живэт ты пока не знаешь - бамер.

cosmopolit
10-24-2007, 02:31 PM
да, не до баб им

нееее...
они не голубые;)

peterburger
10-24-2007, 02:31 PM
О. Согласен на 100%. Как два ребёнка. ТОка у одного ребёнка есть право банать а у другого нет. Детский сад.

:) power corrupts :)

JennieJerome
10-24-2007, 02:31 PM
Ах, дуэль, как это романтично!

А почему не из-за бабы? :(
зачем бабы когда руки есть

Буржуй
10-24-2007, 02:32 PM
ну, ежели форум позволяет такие "привилегии", как право неограниченно харасить юзеров, провоцировать - и затем банить - возможно, это имело бы смысл указать в тех же "Условиях пользования" (у Экслера было нечто подобное в правилах, и ничего, все живы ))Птиц, в условиха пользования есть фраза которая в моейм вольном переводе гласит: За не подчинение просьбе модератора - бан. Всё. Что ещё надо:confused:

Vidik
10-24-2007, 02:32 PM
:2: :2: :2:
Ты мне две недели назад снилась, проснулся весь в поту.

Буржуй
10-24-2007, 02:32 PM
:) power corrupts :)Не говори.

JennieJerome
10-24-2007, 02:33 PM
Где он живэт ты пока не знаешь - бамер.
ох вел..нот мент ту би

Умница
10-24-2007, 02:33 PM
По теме:
Здаеца мне что химик и наблюдатель любовники, они очень часто выясняют отнашения.

nat123
10-24-2007, 02:33 PM
Т.е выбор оружия не нужен при дуэле? Кто первый сказал/вызвал тот и размахивает оглоблей? лихо.

Наб, я хучь и баба, но скажу одно. Невозможна сначала ругацца с юзером, а потом его банить. Нада либа зажать в кулачёк, всё чта можна зажать и тада банить. Либа ругацца на равных условиях, сичешь? Ты не ругалася? Одназнача ругался, на невинные фразы никогда не писал "обосрался чтоль"? писал. Но ето ваши дела, никто в них и не лез, покамест в делах не появился бан.

nat123
10-24-2007, 02:34 PM
По теме:
Здаеца мне что химик и наблюдатель любовники, они очень часто выясняют отнашения.

Вот ведь пойдёшь ты в баню следущим этапом......:D

Буржуй
10-24-2007, 02:34 PM
По теме:
Здаеца мне что химик и наблюдатель любовники, они очень часто выясняют отнашения.Еслиб ещё понять почему, было бы интерестнее. Помойму на ровном несте начинают ругаться.

cosmopolit
10-24-2007, 02:35 PM
Ты мне две недели назад снилась, проснулся весь в поту.

nightmare,
понимаю ;)

Буржуй
10-24-2007, 02:35 PM
Вот ведь пойдёшь ты в баню следущим этапом......:DБудет Химику спинку мылить

peterburger
10-24-2007, 02:35 PM
Не говори.
Молчу. Поэтому я за свою долгую интернетную жизнь всегда отказывался от модераторства :)

JennieJerome
10-24-2007, 02:35 PM
Интересно: а зачем на форуме ругацца?

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 02:36 PM
Господа, о чём спор идёт? Химик зарвался, а потом решил устроить разбор полётов как на партсобрании. Наб прикрыл партсобрание. Химик вышел из бани и наглядно показал, что баня его ничему не научила. Ну и пошёл обратно. Вот и вся трагедия. ИМХО, разумеется.

Буржуй
10-24-2007, 02:36 PM
Молчу. Поэтому я за свою долгую интернетную жизнь всегда отказывался от модераторства :)Сеим хир. 100%:34:

cosmopolit
10-24-2007, 02:36 PM
Интересно: а зачем на форуме ругацца?


/зевая/

чтоб от скуки на рабочем месте не уснуть ;)

Буржуй
10-24-2007, 02:36 PM
Интересно: а зачем на форуме ругацца?Ты луче в риале, я понимаю.:34:

Nabludatel'
10-24-2007, 02:37 PM
Наб, я хучь и баба, но скажу одно. Невозможна сначала ругацца с юзером, а потом его банить. Нада либа зажать в кулачёк, всё чта можна зажать и тада банить. Либа ругацца на равных условиях, сичешь? Ты не ругалася? Одназнача ругался, на невинные фразы никогда не писал "обосрался чтоль"? писал. Но ето ваши дела, никто в них и не лез, покамест в делах не появился бан.
и тут же извинился....
(http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1624076&postcount=6)

Умница
10-24-2007, 02:37 PM
Вот ведь пойдёшь ты в баню следущим этапом......:D

Если забанают меня, значит это правда, на правду всгда зляца, вот!

Птиц
10-24-2007, 02:38 PM
а што это на самом деле?

(извиняюсь если что)

ключевое слово здесь - СВОЮ.

вот играем мы все, дапустим, в песочнице - и в какой-то момент кто-то один начинает командовать, "Ты здесь куличики не лепи", "Сыпать здесь сухой песочек нельзя, а можно только мокрый", "Вот Васе можно сыпать песочек на петин куличик, а Пете на васин - нет", и т.д.

Как тебе это понравится?

Тая
10-24-2007, 02:38 PM
а может а сексе поговорим?

Секс втроем))))Наб,Химик и какая-нибудь сексапильная форумчанка,чтоб нравилась им обоим,она обязательно должна быть рыжая с педикюром на ногах))))))))))))))))))))));) :grum: :grum:

Умница
10-24-2007, 02:38 PM
Еслиб ещё понять почему, было бы интерестнее. Помойму на ровном несте начинают ругаться.

Ревность, одно слово :evillaugh

JennieJerome
10-24-2007, 02:39 PM
Ты луче в риале, я понимаю.:34:
подстрекатель! :lol:

Буржуй
10-24-2007, 02:39 PM
ключевое слово здесь - СВОЮ.

вот играем мы все, дапустим, в песочнице - и в какой-то момент кто-то один начинает командовать, "Ты здесь куличики не лепи", "Сыпать здесь сухой песочек нельзя, а можно только мокрый", "Вот Васе можно сыпать песочек на петин куличик, а Пете на васин - нет", и т.д.

Как тебе это понравится?Если вася хозяин песочнуцы то или петя играет в васину игру или играет с хаимом а не с васей

Птиц
10-24-2007, 02:41 PM
Если вася хозяин песочнуцы то или петя играет в васину игру или играет с хаимом а не с васей
ну, тогда каждый будет сидеть в своей песочнице, скорее всего

в чем тогда смысл совместных игр?

JennieJerome
10-24-2007, 02:41 PM
Секс втроем))))Наб,Химик и какая-нибудь сексапильная форумчанка,чтоб нравилась им обоим,она обязательно должна быть рыжая с педикюром на ногах))))))))))))))))))))));) :grum: :grum:
без маникюра?

nat123
10-24-2007, 02:41 PM
и тут же извинился....
(http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1624076&postcount=6)


Короче, я челавек резкай, невоздержанный и взбалшнаый, но справедливай и откровенный. Ты сиводня ваще неправ. Ты ето ни за что не признаешь. Народ тебе уже сказал- у вас был давний, застарелай интерес друг к другу, вы так развлекались, пока ты не сбрендил с етой баней. И чё? кому хуже сделал? Да Химик ваще с точки зрения хамства один из самых бизобидных юзеров. Короче, охолонись и выпускай иво, вот ето будет мужственна. Я вот честна , если натуральна туплю, я говорю так прям - да , я в натури тупила и была неправа. Вот тебе пра власть цытатку луччи.ВЛАСТИ КОМПЛЕКС (Power complex; Macht Komplex) ? группа эмоционально тонированных идей, ассоциируемая с установкой, которая ищет возможности подчинить любые влияния и опыт верховенству личного эго. <-> Когда этот комплекс доминирует над личностью, все другие влияния подчиняются эго, вне зависимости от того, являются ли они влияниями, исходящими от других людей и внешних условий, или возникают из собственных импульсов человека, его мыслей и чувств.

Sixteen
10-24-2007, 02:41 PM
Господа, о чём спор идёт? Химик зарвался, а потом решил устроить разбор полётов как на партсобрании. Наб прикрыл партсобрание. Химик вышел из бани и наглядно показал, что баня его ничему не научила. Ну и пошёл обратно. Вот и вся трагедия. ИМХО, разумеется.

Наблюдатель наехал на Химика. Наблюдатель получил от Химика сдачи. Наблюдатель за это забанил Химика. Химик вышел из бани и сказал что это лажа, многожды. Наблюдатель потребовал чтобы Химик вызвал его на дуэль или заткнулся.
Химик вызвал Наблюдателя на дуэль. Наблюдатель сказал что Химик вызвал его на дуэль совсем не так как хотелось Наблюдателю, что это нужно делать совершенно подругому и вообще развел кафкиану бюрократическую. Химик сказал что он не понял чего хочет Наблюдатель. Тогда Наблюдатель забанил Химика за нарушение правил отдела дуэлей и закрыл тему. Это кафкиана сделаная былью.
Это ваще уже я не знаю что.

Slippery When Wet
10-24-2007, 02:42 PM
Я не знаю о чем вы...но ехать надо..:34:

Буржуй
10-24-2007, 02:42 PM
Секс втроем))))Наб,Химик и какая-нибудь сексапильная форумчанка,чтоб нравилась им обоим,она обязательно должна быть рыжая с педикюром на ногах))))))))))))))))))))));) :grum: :grum:Оставь манюню впойкое:D

Буржуй
10-24-2007, 02:43 PM
ну, тогда каждый будет сидеть в своей песочнице, скорее всего

в чем тогда смысл совместных игр?играть бай зи рулс песочницы, IMHO

Акватрель
10-24-2007, 02:44 PM
Оставь манюню впойкое:D
:grum:I remember I hated you, now I like you even more :kiss:

Slippery When Wet
10-24-2007, 02:44 PM
Подтвержу. :34:
Пусть предьявит.

cosmopolit
10-24-2007, 02:44 PM
Оставь манюню впойкое:D

че ты сказать-то хотел?

в койке в покое? :D :D :D

Буржуй
10-24-2007, 02:45 PM
:grum:I remember I hated you, now I like you even more :kiss:ты хейтит ми за нескока постов, не за то кто я на самом деле. ЛОЛ Кис.

Тая
10-24-2007, 02:45 PM
без маникюра?

Маникюр тоже должен быть,всё должно быть по высшему разряду)))просто Химик рыжих любит,а Набу нравится когда ноги у женщин ухожены)))))))))))));)

Птиц
10-24-2007, 02:45 PM
играть бай зи рулс песочницы, ИМХО

тык, за что боролись.

нету правил - есть один кто-то, кто начинает "тянуть одеяло" на себя.

в любой, произвольно выбранный им момент.

Буржуй
10-24-2007, 02:45 PM
че ты сказать-то хотел?

в койке в покое? :D :D :DНе знаю, сейчас она придэт и скажето что она спит на потолке а не в койке. Посмотриш.:)

Буржуй
10-24-2007, 02:46 PM
тык, за что боролись.

нету правил - есть один кто-то, кто начинает "тянуть одеяло" на себя.

в любой, произвольно выбранный им момент.Я это же самое говорил когда обсуждали правила. Фраза "просьба модератора" значит нет правил. ИМХО.

nat123
10-24-2007, 02:47 PM
:грум:И ремембер И хатед ёу, нощ И лике ёу евен море :кисс:


Сматрикатиська как на скандали завязываютцца новые любови

Slippery When Wet
10-24-2007, 02:47 PM
А почему не из-за бабы? :(
Так бабы ж эти...ну ты в курсе..;-)

Фима Собак
10-24-2007, 02:47 PM
"Вот Васе можно сыпать песочек на петин кулачОк, а Пете на васин - нет", и т.д.


:roll:

JennieJerome
10-24-2007, 02:47 PM
Я не знаю о чем вы...но ехать надо..:34:
:grum:

nat123
10-24-2007, 02:48 PM
Маникюр тоже должен быть,всё должно быть по высшему разряду)))просто Химик рыжих любит,а Набу нравится когда ноги у женщин ухожены)))))))))))));)

У меня сёдня очень ухоженные ноги, колени крутить, я вчера по лесу гуляла

cosmopolit
10-24-2007, 02:48 PM
Не знаю, сейчас она придэт и скажето что она спит на потолке а не в койке. Посмотриш.:)

где уж там выспаьься с Химиком и с Набом....:D :D :D

Dova
10-24-2007, 02:49 PM
Я не знаю о чем вы...но ехать надо..:34:
про худеньких, про худеньких скажи ...
/подсказывает/

nat123
10-24-2007, 02:49 PM
Так бабы ж эти...ну ты в курсе..;-)

Да ладна, тут уже все смирились, можна и с юношами....вишь все сгрудилися в предбаннике, мочалки и шайки зажали и ждуть очереди в парную

Sixteen
10-24-2007, 02:50 PM
про худеньких, про худеньких скажи ...
/подсказывает/

я подозреваю што Наблюдатель слишком толст по стандартам SWW. и Химик тоже слишком толст, да. К тому же они не того пола. Так што нет. худенькие тута нипричем!

Акватрель
10-24-2007, 02:50 PM
Да ладна, тут уже все смирились, можна и с юношами....вишь все сгрудилися в предбаннике, мочалки и шайки зажали и ждуть очереди в парную
шайками прикрыли причинное место:D

cosmopolit
10-24-2007, 02:50 PM
Да ладна, тут уже все смирились, можна и с юношами....вишь все сгрудилися в предбаннике, мочалки и шайки зажали и ждуть очереди в парную

я ваще-то в сауну в очереди стою :D

nat123
10-24-2007, 02:51 PM
Да? Я ни знаю...мне не видна, я в женском отделении тусуюся.А тебя куда в пару заволкло?

JennieJerome
10-24-2007, 02:51 PM
ты хейтит ми за нескока постов, не за то кто я на самом деле. ЛОЛ Кис.
:grum: а кто ты?

cosmopolit
10-24-2007, 02:51 PM
шайками прикрыли причинное место:D


некоторые даже могут повесить шайки на это самое причинное место :cool:

nat123
10-24-2007, 02:52 PM
(17 members and 6 guests)

Malishka
10-24-2007, 02:52 PM
некоторые даже могут повесить шайки на это самое причинное место :цоол:
Не могу читать всё сначала. Что проишодит? Групповуха что ли?

seaman
10-24-2007, 02:52 PM
ключевое слово здесь - СВОЮ.

вот играем мы все, дапустим, в песочнице - и в какой-то момент кто-то один начинает командовать, "Ты здесь куличики не лепи", "Сыпать здесь сухой песочек нельзя, а можно только мокрый", "Вот Васе можно сыпать песочек на петин куличик, а Пете на васин - нет", и т.д.

Как тебе это понравится?
Смотря, солько раз ты был забанен...;)

Буржуй
10-24-2007, 02:53 PM
:grum: а кто ты?штирлиц

JennieJerome
10-24-2007, 02:53 PM
(and 6 guests)
прячутся

cosmopolit
10-24-2007, 02:53 PM
Не могу читать всё сначала. Что проишодит? Групповуха что ли?


ты во время.
Ага :D

JennieJerome
10-24-2007, 02:54 PM
штирлиц
не похож

Буржуй
10-24-2007, 02:54 PM
Не могу читать всё сначала. Что проишодит? Групповуха что ли?мона сказать

Тая
10-24-2007, 02:54 PM
У меня сёдня очень ухоженные ноги, колени крутить, я вчера по лесу гуляла

Осталось только в рыженькую перекраситься;)

JennieJerome
10-24-2007, 02:55 PM
Не могу читать всё сначала. Что проишодит? Групповуха что ли?
ты на ком?

nat123
10-24-2007, 02:55 PM
Осталось только в рыженькую перекраситься;)

Чё мне карасицца-то? я натуральна такая и есь

смешно
10-24-2007, 02:55 PM
А Наб то не красиво поступил, не по мужски. Фуууу. Как некрасиво.
Да ещё и Химика забанил.

Буржуй
10-24-2007, 02:55 PM
Осталось только в рыженькую перекраситься;)а пьюбис - бразилиан?

Тая
10-24-2007, 02:56 PM
Не могу читать всё сначала. Что проишодит? Групповуха что ли?

Участвуешь?)));)

Буржуй
10-24-2007, 02:56 PM
ты на ком?не знаю кто на ком, но Химик точна снизу:evillaugh

Sixteen
10-24-2007, 02:56 PM
сборище бессовестных флюдерофф.