PDA

View Full Version : Как послать ноутбук в Украину???



Bandit
10-23-2007, 05:19 PM
меня интересует такой вопрос, на сколько реально можно отправить недорогой б/У ноутбук в Украину, вчаастности интересует не украдут ли его сами таможенники, т.к. слышал от людей, что пытались отослать, по-моему в Белорусь, так было такое, что не доходили. что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался с такой ситуацыей, было бы очень интерестно почитать Ваши мысли по етому поводу. Заранее огромное спасибо.

ATILLA
10-23-2007, 05:21 PM
меня интересует такой вопрос, на сколько реально можно отправить недорогой б/У ноутбук в Украину, вчаастности интересует не украдут ли его сами таможенники, т.к. слышал от людей, что пытались отослать, по-моему в Белорусь, так было такое, что не доходили. что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался с такой ситуацыей, было бы очень интерестно почитать Ваши мысли по етому поводу. Заранее огромное спасибо.
Откуда на Украине узнали про секретную технологию - ноутбук?

Atello
10-23-2007, 07:51 PM
меня интересует такой вопрос, на сколько реально можно отправить недорогой б/У ноутбук в Украину, вчаастности интересует не украдут ли его сами таможенники, т.к. слышал от людей, что пытались отослать, по-моему в Белорусь, так было такое, что не доходили. что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался с такой ситуацыей, было бы очень интерестно почитать Ваши мысли по етому поводу. Заранее огромное спасибо.

USPS (http://pe.usps.gov/text/imm/tz_015.htm)

Priority Mail International — Flat RateFlat-Rate Box: $37.00
$100 Insurance:
$3.30+Add $0.90 for each additional $100 or fraction of insurance coverage.
Return Receipt Fee: $2.15
Merchandise is permitted, but written communications having the nature of current and personal correspondence are not permitted. The maximum weight is 20 lbs. or the limit set by the individual country.


ноутбук за 500 страхуется на 800 и отсылается -и пусть крадут. а вот как с растаможкой уже нужно считать в Украине.