PDA

View Full Version : КАРТИНЫ из музеев России



delo
09-02-2004, 01:27 PM
Нужен агент по поиску покупателей на копии картин известных Мастеров почти из любого музея России. Хотите с нами сотрудничать ,пишите : [email protected]

Krakadil
09-02-2004, 02:10 PM
Нужен агент по поиску покупателей на копии картин известных Мастеров почти из любого музея России. Хотите с нами сотрудничать ,пишите : [email protected]

Ха-ха-ха. Хитрый какой. Если будут покупатели, я и без вас обойдусь.

delo
09-03-2004, 01:20 AM
Нужен агент по поиску покупателей на копии картин известных Мастеров почти из любого музея России. Хотите с нами сотрудничать ,пишите : [email protected]

Ха-ха-ха. Хитрый какой. Если будут покупатели, я и без вас обойдусь.

А ты попробуй ,прежде чем голословно это утверждать .

Krakadil
09-03-2004, 10:37 AM
Нужен агент по поиску покупателей на копии картин известных Мастеров почти из любого музея России. Хотите с нами сотрудничать ,пишите : [email protected]

Ха-ха-ха. Хитрый какой. Если будут покупатели, я и без вас обойдусь.

А ты попробуй ,прежде чем голословно это утверждать .

Попробовать что?

Покупателей искать?
Или делать копии с известных Мастеров почти из любого музея России?
Или без вас обходится?

Galka
09-03-2004, 10:51 AM
лист бумаги хорошего качества..принтер...и доступ к интернету...плюс рамки для картин на Фли маркет 10 штук за 5 баксов...Вашим каринам позавидуют сами великие Мастера ! :D

delo
09-03-2004, 11:19 AM
лист бумаги хорошего качества..принтер...и доступ к интернету...плюс рамки для картин на Фли маркет 10 штук за 5 баксов...Вашим каринам позавидуют сами великие Мастера ! :D


Да,но почему-то люди готовы платить не за псевдо художество,а за масло + холст. А эти дешёвки (через принтер)везде за копейки приобрести можно. Но и Вы предпочитаете общаться не с резиновым манекеном,а с живым человеком (хотя конечный результат может быть один и тот же :-)))

смешно
09-09-2004, 08:31 AM
Т.е как я понимаю это настоящие копии? Это круто! Я бы и сам такое купил.

Krakadil
09-09-2004, 08:58 PM
Т.е как я понимаю это настоящие копии? Это круто! Я бы и сам такое купил.
Смешно, дело в том, что коллекционеры не очень-то покупают копии с картин известных художников сделанных кем-то. Ну зачем тебе Последний день Помпеи Брюлова или Черный Квадрат Малевича скопированный, пусть даже и тщательно Васей Н? В коллекцию покупаются или оригинальные картины или копии с них созданные самим художником в виде микс медии, серографии, итд.
В НЙ, некоторые непробившиеся промышляют копиями на заказ, рассчитаным на простоватый люд. Цена такой копии около $150.

delo
09-09-2004, 11:56 PM
Т.е как я понимаю это настоящие копии? Это круто! Я бы и сам такое купил.
Смешно, дело в том, что коллекционеры не очень-то покупают копии с картин известных художников сделанных кем-то. Ну зачем тебе Последний день Помпеи Брюлова или Черный Квадрат Малевича скопированный, пусть даже и тщательно Васей Н? В коллекцию покупаются или оригинальные картины или копии с них созданные самим художником в виде микс медии, серографии, итд.
В НЙ, некоторые непробившиеся промышляют копиями на заказ, рассчитаным на простоватый люд. Цена такой копии около $150.
Истинному коллекционеру КОПИИ НИКОГДА не нужны были. Разговор идёт о людях, желающих за доступные деньги получить то ,что им хотелось бы. А чёрный пиар на многие оригинальные картины известен давно, кому-то специально необходимо "разогреть" картину,что бы потом её за миллионы долларов "всучить",при этом "наварить" солидный куш, компенсируя затраты и на рекламу (чёрного пиара) тоже.

смешно
09-10-2004, 02:47 PM
Извини Накос, но ты хоть понимаешь о чём говоришь?
У тебя что реальная Джаконда в доме висит?




Т.е как я понимаю это настоящие копии? Это круто! Я бы и сам такое купил.
Смешно, дело в том, что коллекционеры не очень-то покупают копии с картин известных художников сделанных кем-то. Ну зачем тебе Последний день Помпеи Брюлова или Черный Квадрат Малевича скопированный, пусть даже и тщательно Васей Н? В коллекцию покупаются или оригинальные картины или копии с них созданные самим художником в виде микс медии, серографии, итд.
В НЙ, некоторые непробившиеся промышляют копиями на заказ, рассчитаным на простоватый люд. Цена такой копии около $150.

Krakadil
09-10-2004, 04:17 PM
Извини Накос, но ты хоть понимаешь о чём говоришь?
У тебя что реальная Джаконда в доме висит?




Извини Смешно, но ты хоть понимаешь о чём говоришь?

У меня в доме реальная Джоконда не висит.
У меня в доме зато есть оригиналы Таркая и Питера Макса, а также некоторых молодых, но популярных русских художников, имена коих я полагаю тебе не известны.

А вешать в доме копии известных мастеров, по моему мнению аналогично тому, как деревенские парни в армии цепляют на грудь всевозможные значки, воображая себя орденоносцами.
Вот такая у меня аналогия.

Ежели ты так любишь творения мастеров, есть множество великолепно графически сделаных фотоальбомов. Или вот у меня есть прекрасный CD "Шедевры европейских музеев".

Впрочем, Америка - свободная стране, вешай себе, что хочешь. Даже Джоконду. Надеюсь, твои гости не подумают, что ты раскошелился на оригинал.

demetrus
11-06-2004, 11:57 AM
[quote=смешно] Цена такой копии около $150. Накос неужели такие дешевые цены на копии нормального качества? В Москве где-то от 700$. А вообще есть на форуме художники живущие в США? Интересно было бы пообщаться на эту тему ,сам такой. 8O в смысле-художник но живу в Мооскве.,откликнитесь!

GG
11-06-2004, 01:19 PM
demetrus, и даже дешевле. Тут есть бизнес такой: покупают картину. Везут в Китай, с нее там делают копии и копии привозят на продажу. Сейчас все больше переходят на картинки по инету. Снимают просто очень крупным планом, для импрессионистов скажем вплоть до рельефа мазков стараются повторить. И это намного дешевле чем в Москве.

Krakadil
11-06-2004, 05:42 PM
Накос неужели такие дешевые цены на копии нормального качества? В Москве где-то от 700$. А вообще есть на форуме художники живущие в США? Интересно было бы пообщаться на эту тему ,сам такой. 8O в смысле-художник но живу в Мооскве.,откликнитесь!

Вопрос не простой. Копия копии рознь. Тут можно на страницы и страницы писать.
Я просто не в состоянии. Если же что-то конкретное то могу ответить.

Я не художник, но знаком с некоторыми, имею родственника в художниках, встречался с галерейщиками, агентами, аукционерами, и конечно с коллекционерами.

demetrus
11-11-2004, 02:35 PM
demetrus, и даже дешевле. Тут есть бизнес такой: покупают картину. Везут в Китай, с нее там делают копии и копии привозят на продажу. Эти трудолюбивые китайцы могут спутаь нам все карты, но то что я видел из их продукции- это конечно не уровень. 8)

demetrus
11-28-2004, 03:21 PM
Это круто! Я бы и сам такое купил. Господа подскажите пожалуйста,может ли к примеру художник в США продавать свою продукцию сам напрямую заказчику ,получая деньги на руки ,минуя всякие там фирмы и т,д. К примеру я занимаюсь росписями интерьеров -могу ли я работать без посреднических фирм и прочих "крыш"? Подскажите Кто в Теме! 8O