PDA

View Full Version : 2 вопроса к администрации



химик
10-23-2007, 03:39 PM
Для тупых и слепых к администрации а не к Наблюдателю
1.На основе какого правила на форуме был обьявен мне бан? Предупреждений мне не было - убедится можно просмотрев закрытую для пибликаций рубрику "Предупреждения и Баны" ... ну хотя бы за послених 3 месяца (в этом же разделе)
2. На основе какого правила бан был продлен на 5 дней... Обьяснение данное НатальейЛА что Наблюдателю не нравится "мой дух" несколько не вписывается в правила формума (а там их дополнения и прилижения)

Буржуй
10-23-2007, 03:47 PM
Для тупых и слепых к администрации а не к Наблюдателю
1.На основе какого правила на форуме был обьявен мне бан? Предупреждений мне не было - убедится можно просмотрев закрытую для пибликаций рубрику "Предупреждения и Баны" ... ну хотя бы за послених 3 месяца (в этом же разделе)
2. На основе какого правила бан был продлен на 5 дней... Обьяснение данное НатальейЛА что Наблюдателю не нравится "мой дух" несколько не вписывается в правила формума (а там их дополнения и прилижения)Можно я отвечу: по правилу того что модератору захотелос. Сам не понимаеш. Бросай глупое занятие, донкихот. Рилакс и получи удовольствие от вольного пиз@#$%а. IMHO

химик
10-23-2007, 03:53 PM
[Ink] здесь конечно не демократия и не армия где живут или по закону или по понятиям здесь всё таки частное предприятия где живется по правилам установленным советом управляюших. По большому счёту даже не важно хорошие правила или плохие - они есть. Так вот мне хотелось бы узнать они для всех или только для непривелигированных юзеров.
Как только я выясню действуюшие правила игры (а не те которые прописаны в правилах ибо не похоже что бы они совпадали) я обешаю перенести дальнейшую дискурсию в нецензурное.

Буржуй
10-23-2007, 03:55 PM
[Ink] здесь конечно не демократия и не армия где живут или по закону или по понятиям здесь всё таки частное предприятия где живется по правилам установленным советом управляюших. По большому счёту даже не важно хорошие пралиа или плохие - они есть. Так вот мне хотелось бы узнать они для всех или только для непривелигированных юзеров.
Как только я выясню действуюшие правила игры (а не те которые прописаны в правилах ибо не похоже что бы они совпадали) я обешаю перенести дальнейшую дискурсию в нецензурное.я тоже пытался вытеснить правила, если ты помнишь, пока мне не объяснили 2:
1) Модератор всегда прав
2) Если модератор не прав, см 1.

Всё больше правил нет. Смирись и получи удовольствие. Кончай, тебя ведь снова забануют и что ты добьэшся? ИМХО.

peterburger
10-23-2007, 03:55 PM
R.H.I.P.

Буржуй
10-23-2007, 03:56 PM
R.H.I.P.Retirement Has Its Privileges?

Shtirliz
10-23-2007, 03:57 PM
Relax. Himik.Its.Pre-detremined?:confused:

peterburger
10-23-2007, 03:58 PM
Retirement Has Its Privileges?
And retirement too :) Prety close. You know the akronym :)

TANSTAAFL :)

Буржуй
10-23-2007, 03:59 PM
And retirement too :)

TANSTAAFL :)но чайнис плис, лол:D

химик
10-23-2007, 04:04 PM
Народ я ведь даже не против такой мотивировки но вот маленький проблем ... я что то не вижу в правилах форума:
1. Модератор всегда прав ... я таки вижу 13. Модератор может удалять любую тему которая ему лично не нравится без указания на то каких либо причин ... есть такое. Но разве 1=13 даже семантически?
Во вторых модератор сам нарушил пункт 2 правил (распространение заведомо ложных сведений)... Но так сказать материальчик для нецензурного (я кстати темку что Наблюдатель удалил пользуйясь правом 13 сохрарнил как только она пройдет рецензию администрации так сразу пойдёт в нецензурное)

Акватрель
10-23-2007, 04:08 PM
R.H.I.P.
Rest Honey In Peace :34:

Птиц
10-23-2007, 04:13 PM
Химик, забей

"если глюку нажать на правый глаз - глюк исчезнет"

если "интернетного вампира" поставить в игнор - он вскоре найдет себе другую жертву, и они будут жить долго и счастливо

Shtirliz
10-23-2007, 04:13 PM
Really.Himik.Its.Pointless :34:

химик
10-23-2007, 04:18 PM
Химик, забей

"если глюку нажать на правый глаз - глюк исчезнет"

если "интернетного вампира" поставить в игнор - он вскоре найдет себе другую жертву, и они будут жить долго и счастливо
Ну поставлю я его в игнор а толку то? Лучше человек от этого не станет тем паче небось по неписанным правилам форума модератора и/или админа в игнор один хрен не поставишь

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 04:19 PM
Ну тогда может в консерватории что-то подправить? ;)

Птиц
10-23-2007, 04:21 PM
Ну поставлю я его в игнор а толку то?
ему надоест, и он перестанет к тебе цепляться - гарантия

Лучше человек от этого не станет
оно тебе нада? :confused:

тем паче небось по неписанным правилам форума модератора и/или админа в игнор один хрен не поставишь
нетехнический игнор работает куда лучше - попробуй

химик
10-23-2007, 04:25 PM
Птиц ...
В свое время у меня была подурга которая меня всё время порицала ... почему я с нормальными людьми адекватен а с хамами по хамски обшаюсь ... Так вот я ей много раз обяснял что если человек к примеру приежает в Англию и начинает говорить по русски его врядли поимут ... надо говорить по аглийски... Здесь та же петрушка
Надо ли мне стартся других людей сделать лучше? ... ну не знаю ... наверно всё таки надо.. Положительная карма такая чтука что слишком много её ни когда не бывает :)

CrazyDoctor
10-23-2007, 04:27 PM
Надо ли мне стартся других людей сделать лучше? ... ну не знаю ... наверно всё таки надо..
не надо. Проверено перепроверено.

Птиц
10-23-2007, 04:38 PM
"Человек с высшим Дэ не стремится делать добрые дела, поэтому он добродетелен; человек с низшим Дэ не оставляет (намерения) совершать добрые дела, поэтому он недобродетелен. Человек с высшим Дэ бездеятелен и осуществляет недеяние. Человек с низшим Дэ деятелен и его действия нарочиты. Обладающий высшим человеколюбием действует, осуществляя недеяние. Человек высшей справедливости деятелен, и его действия нарочиты. Человек, во всем соблюдающий ритуал, действует, (надеясь на взаимность). Если он не встречает взаимности, то он прибегает к наказаниям. Вот почему Дэ появляется только после утраты Дао; человеколюбие - после утраты Дэ; справедливость - после утраты человеколюбия; ритуал - после утраты справедливости". - Лао Цзы, "Дао Дэ Цзин"

Shtirliz
10-23-2007, 04:42 PM
с самого начала ты непрально начал. Ты сразу 2 вопроса хочеш...

Krasota
10-23-2007, 05:01 PM
Давайте начнем с самого начала. Химик, за что тебя вообще забанили? В Предупреждения/Банах стояло что-то типа "тебя же предупреждали". Лично я так и не поняла что ты наделал.:confused:

Dantik
10-23-2007, 05:06 PM
Давайте начнем с самого начала. Химик, за что тебя вообще забанили? В Предупреждения/Банах стояло что-то типа "тебя же предупреждали". Лично я так и не поняла что ты наделал.:confused:

Я б за такое фантастическое занудство банал без предупреждения!

Бегемот
10-23-2007, 05:48 PM
Для тупых и слепых к администрации а не к Наблюдателю
1.На основе какого правила на форуме был обьявен мне бан? Предупреждений мне не было - убедится можно просмотрев закрытую для пибликаций рубрику "Предупреждения и Баны" ... ну хотя бы за послених 3 месяца (в этом же разделе)
2. На основе какого правила бан был продлен на 5 дней... Обьяснение данное НатальейЛА что Наблюдателю не нравится "мой дух" несколько не вписывается в правила формума (а там их дополнения и прилижения)

По первому вопросу я комментировать не могу, ибо тупо не знаю.

а по второму, я думаю все очень просто = наперевыеживался в бане. вот и все.

химик
10-23-2007, 05:57 PM
Давайте начнем с самого начала. Химик, за что тебя вообще забанили? В Предупреждения/Банах стояло что-то типа "тебя же предупреждали". Лично я так и не поняла что ты наделал.[:confused:]
Красота дык в том то и весь прикол - посмотри хоть за полгода инфу - НЕТУ блин предупреждений - НЕТУ
Однако НатальяЛА была достаточо любезна в Бане и пояснисла что Наблюдателю не нравится мои дух ... как хочешь так и понимай ...

Бегемот ... в Бане я все лишь посоветовал Наблюдателью мылить жопу ибо не собирался оставлять такое самоуправство без лобного места однако енефмеизм мылить жопу вполне адекватен на неадекватную угрозу сгноить меня по жизни в бане ...Реально же в 6 дневный бан меня послали за пост в Лобном месте (пошлю в личку копию ибо воспользовавшись правилом 13 Наблюдатель так его быстро стрёр что я успел получить за него положительную репу от всего ничего юзерс :1:)

Бегемот
10-23-2007, 06:03 PM
Красота дык в том то и весь прикол - посмотри хоть за полгода инфу - НЕТУ блин предупреждений - НЕТУ
Однако НатальяЛА была достаточо любезна в Бане и пояснисла что Наблюдателю не нравится мои дух ... как хочешь так и понимай ...

Бегемот ... в Бане я все лишь посоветовал Наблюдателью мылить жопу ибо не собирался оставлять такое самоуправство без лобного места однако енефмеизм мылить жопу вполне адекватен на неадекватную угрозу сгноить меня по жизни в бане ...Реально же в 6 дневный бан меня послали за пост в Лобном месте (пошлю в личку копию ибо воспользовавшись правилом 13 Наблюдатель так его быстро стрёр что я успел получить за него положительную репу от всего ничего юзерс :1:)

Ну а чо тогда не понятно то?

1) Ненравится твой дух.
2) накинули за выеб*ны в бане.

Кидай пост в личку = зачитаю.:34:

химик
10-23-2007, 06:11 PM
Кину лол проблема в том что он у меня на работе сохранён а не дома
П.С. Неа не за баню ... я из бани вышел буквально на 20 минут написал пару посланий в лички ... ну и потратил 20 минут на написание поему для лобного места..... Номинация провисела минут 5? (может 10 максимум)... Наблюдатель - вместно положенного правилами лобного места ответа написал буквально следуюшее - я тебя предупреждал - 5 дней бан ... и темку быстренько ликвиднул
П.П.С. Однако тут кое что про Наба всплыло чего я не знал так я его амнистирую ибо казак "........." не обидит однако кто то за все безорбразия отвечать то должен? Цепной Кот явно не причём его тут не слуху не духу давно не было, Админстрация - служебный экаунт... Остаётся НатальяЛА которая судя по всему в курсах что тут происходит... Так что просим на "бис" Натлью рассказать мне версию администрации в её лице какие правила я нарушил и почему не было предупреждения а так же за каким пардон хером мне выдали довесок к бану в 5 дней

marussya
10-23-2007, 06:13 PM
Считаю необходимым заявить. Следующее.

Недалее как на прошлой неделе я читала посты Химика о том что мальчик, оставшийся после похода в армию калекой, сам виноват, потому что делал что-то не так. Я укажу название треда следующим постом. То есть он оправдывал произвол какими-то понятиями. Я не знаю, какими...

Так чего он сейчас строит из себя оскорбленную невинность, потому что он кому-то не нравиться, и вдруг апелирует к правилам?

marussya
10-23-2007, 06:19 PM
тред Сколько вам годиков из раздела Расскажи о себе.

Бегемот
10-23-2007, 06:23 PM
тред Сколько вам годиков из раздела Расскажи о себе.

я стесняюсь спросить, а вы пардон, чьих будете?

Бегемот
10-23-2007, 06:30 PM
Кину лол проблема в том что он у меня на работе сохранён а не дома
А) П.С. Неа не за баню ... я из бани вышел буквально на 20 минут написал пару посланий в лички ... ну и потратил 20 минут на написание поему для лобного места..... Номинация провисела минут 5? (может 10 максимум)... Наблюдатель - вместно положенного правилами лобного места ответа написал буквально следуюшее - я тебя предупреждал - 5 дней бан ... и темку быстренько ликвиднул


Б) П.П.С. Однако тут кое что про Наба всплыло чего я не знал так я его амнистирую ибо казак "........." не обидит однако кто то за все безорбразия отвечать то должен? Цепной Кот явно не причём его тут не слуху не духу давно не было, Админстрация - служебный экаунт... Остаётся НатальяЛА которая судя по всему в курсах что тут происходит... Так что просим на "бис" Натлью рассказать мне версию администрации в её лице какие правила я нарушил и почему не было предупреждения а так же за каким пардон хером мне выдали довесок к бану в 5 дней

ну по А) это пахнет произволом.

Б) попустительством. на Наташу балонов катить конечно не очень то хочется, но "на бис" очевидно придется. Только сможет ли она при таком раскладе базу подвести, вот вопрос? Да администрация служебный эккаунт, доступ к нему, по моему пониманию, имеют максимум 3 человека, один из которых тут просто не появляется.

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 06:34 PM
Однако тут кое что про Наба всплыло чего я не знал так я его амнистирую ибо казак "........." не обидит
Я не знаю, что и где у тебя всплыло (для этого советую звонить сантехнику), но за намёки на личную информацию, я бы тебя сама сейчас забанила, если могла бы.

цепной_кот
10-23-2007, 06:37 PM
Так что просим на "бис" Натлью рассказать мне версию администрации в её лице какие правила я нарушил и почему не было предупреждения а так же за каким пардон хером мне выдали довесок к бану в 5 дней Я попробую:
- первый бан на день был за игнорирование просьб модератора. О чем именно просьбы - в данном случае неважно. Просьбам модераторов очень важно подчиняться вовремя и без пререканий. Предупреждения по этому поводу были даны в теме (не в разделе "предупреждений") - целых два;
- 5-дневное продление было дано именно за то же - за игнорирование просьб модератора

Ответ на самом деле на эти "два вопроса" был уже дан - в Бане. Получается что открытием данной темы Вы продолжаете в том же духе - игнорируете просьбы модераторов и администрации.

Последующие разъяснения - в личке. Тема закрывается.

Nabludatel'
10-24-2007, 07:13 AM
Велл...

Покажу последовательность событий так, как они происходили.

************************************************** **

1. 10-17-2007, 12:28 ПМ


химик, что такое [on countary]? Это на каком?
А.. вот и бизнесмен с 11 летним стажем а так же большой знаток службы в вооруженных силах США и СССР правда исключтельно по гуглу и ю-тьюбу ....?
[ http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1945587&postcount=506 ]


2. 10-17-2007, 12:35 ПМ

химик, последний раз...если ты будешь додумывать чужие биографии и "факты" из жизни форумчан - будешь забанен без предупреждения. А теперь обьясни то единственное слово, которое ты написал не по-русски [on countary]. Это что-то значит или описка?
[ http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1945612&postcount=516 ]

3. 10-17-2007, 01:44 ПМ

Итак ты утверждаешь что на это форуме ты не постил что занимаешся биснесом 11 лет?
Слово форумчан употребленно во множественно числе - какие и чьи биографии я додумал. Или извеняйся или я опять шлю ксиву админам
[ http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1945638&postcount=524 ]

4.
Ты как обычно додумываешь чужие действия и био. "Играть в игрушки" не обязательно значит - "заниматься бизнесом".
в любом случае - "шли ксивы".
Для начала - бан на день?
[ http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1945668&postcount=535 ]



Дальше идёт переписка в бане:

5.

Меня публично оболгал наблюдатель а когда я его поимал на лжи он меня ешё и в бан отправил


Где и как я тебя "оболгал"? конкретнее.

Дальше - прочитай вот этот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1945668&postcount=535) пост, попробуй понять его.... и в любом случае (понял/ не понял) если ты будешь продолжать в том же духе - бан будет увеличиваться.



Так
а) приведи "биографии" во множественном числе которые я придумал
б) посмотри на себя - кто тут придумал мне биографию молодого програмиста - к которым я имею отношение не более чем к физике твёрдого теле
в) я чужих постов своим словами не дополняю - пардон технически такой возможности не имею
г) полее в правилах форума запрешены личные наезы - слишком многие веши от тебя именно так и воспринимаются - мне техничеки по бабарну брань во рту не виснит и собака лает ветер носит. Но поскольку всё словами тут не обошлось как говорится мыль жопу и беги быстрее исправлять свои посты и удалять чего ты там ешё не удалил поскоьку я теперь долго не успокоюсь в 2 разделах 1. Наш Форум 2. Номинация на титул лжеца
По теме Кот и Монашка мне очень внятно ответили на предмет твоих художеств с изменением содержания чужих постов и как это соотносится с модераторской этикой и если тебе тогда яица не наркрутили так это потом что я простил спустить дело на тормозах



Химик, про твои жалобы на меня с последующими просьбами "спустить на тормоза" , а так же любые другие переписки в ЛС с модераторами мне ничего не известно, и честно говоря не особо интересует. Нам жалуются нечасто, но бывает. В основном женская половина форума. Так что ты, похоже, приятное исключение. Только, герой-заступник, не бери на себя ответственность за все ненакрученные яйца в модераторской. С таким же успехом ты можешь взять на себя ответственность за лунные затмения и ПМС у Тамары.

Теперь по существу.
Первое -Ты уже не первый раз плачешь, что я изменяю твои посты.
Давай быстренько разберёмся.
я не изменяю твои посты, я их два раза дополнил их. Сделал это только в моей теме "Новые слова и выражения", где ты взял фразу из контекста и повесил. Это некорректно, химик, поскольку любая фраза, вырванная из контекста, теряет смысл, не даёт понятия о чём была речь и перестаёт соответствовать теме "Новые слова и выражения". Поэтому я добавил оригинальный контекст.
Впрочем я согласен - добавлять от себя в оригинальный пост тоже не кошерно, и нашёл альтернативу этому. Будем считать что с этим мы разобрались, и возвращаться не будем.

Второе - каждый юзер на форуме волен выбрать себе линию поведения. Одни смешивают реал с виртуалом, другие держат их раздельно. Одни рассказывают о себе, о своей зарплате, о своих продвижениях по службе, о своих ГФ/БФ, о своих отпусках, о своём прошлом, настоящем и будущем. Другие рассказывают только о своих финансовых делах, Третьи предпочитают ничего не рассказывать о себе.
Во всех трёх случаях линия поведения юзера определяется самим юзером, и соответственно этому идёт общение на форуме. Тот кто рассказывает о себе и открывает посвящённые себе темы сам/а подставляется под соответствующие вопросы и комментарии. Те, кто избегает говорить о себе, не провоцируют личные вопросы, а если они всё же поступают - избегают их, не давая конкретного ответа. Те же, кто в таком случае по-своему додумывает или интерпретирует ответы и выдают их как факт - нарушают правила этого форума и таким образом разносят свои домыслы как сплетни. А за это - бан.

Третье - у нас здесь форум, а не богадельня для престарелых красных девиц. И люди иногда обмениваемся репликами, в том числе и я...и не только с тобой. В этом нет ничего страшного, если человек нормально реагирует и ведёт себя в рамках. Я всегда отдаю последнее слово оппоненту и не вступаю в долгие препирательства. На любую мою реплику ты отвечаешь адекватно, а иногда и более чем адекватно. Нет проблем, такова виртуальность,....если это в рамках приличия и без перехода на личную жизнь.

короче, мне слегка надоело всё это обьяснять тебе уже не первый раз...поэтому закруглюсь и напоследок скажу одно - если ты будешь продолжать скандалить и действовать в том же духе после выхода из бана - будешь забанен мною надолго.
И вот это не мои домыслы - это факт.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++



Химик, следующий пост я поставил в модераторской.
Когда прочитаешь его, подтверди пожалуйста что ознакомлен и любой из модов снимет продлённый бан.


Через час (в 1:00 ПМ) заканчивается бан химику.
Я бы хотел, что бы он всё же успел ознакоться с тем. что я написал в бане, до того как он потеряет эту возможность ... и успеет наломать дров на воле. Поскольку в таком случае мне придётся сдержать обещание и забанить его уже не на день...
Поэтому у меня два выхода..
1. Кто-то из модеров пошлёт ему копию моего послания через ЛС.
2. Я продлю ему бан до того момента, когда он появится, прочитает мой пост в бане и подтвердит это. Я, или если меня не будет - любой из модов уберёт бан+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++

Nabludatel'
10-24-2007, 07:15 AM
продолжение марлезонского балета...




Значит будем рабиратстя тогда в дуельной/нецензурной/наш форум пока я не получу внятных ответов на этот раз уже публично от админов ...
а) предупреждения в разделах наш форум предупреждение мне не выносилось
б) ты сам придумываешь другим биографии ибо как я же 10 раз говорил к програмистам я имею отношение не более чем к физикам быстрых процессов или физикам твёрдого тела
в) ты налгал в причине бана - я не не предумывам биографии участнимкам - в то время как ты сам это делал
г) мне честно говоря тоже надоело твоё "сталкерство" моих постов но игнор тебя ставить ниже моего достоинства или перестань это делать или будешь получать ответы соответвуюшие своим постам
д) я не что то не понял ты что отказываешь от факта что ты полностью исказил мой пост? ты сам грешен тем что постоянно в том разделе вырываешь чужие слова из контекста а когда тебе заплатили твоей же монетой ты так же по подленькому подкоректировал мой пост - ты мог запостить в отдельном посте всю цитату? мог но ... предпочем воспользоватся привелигей которя не вечна... более того скажу тебе все моды и админ к кому я обратился были крайне возмушены твоим остроумием и то что тогда санкций не последовало так только потому что я попросил спусить это дело на тормозах
е) ты лжец дважды ... я никогда ни под каким предлогом не разглашал личную информацию участников форума полученную мною в личке или приватной беседе - всё на что я ссылался получено из октрытых разделов форум и открытых постов

Ты меня знаешь горошо я если берусь за дело и начинаю вонят то иду до конца - на этот раз я тебя ешё честно и открыто предупредил - мыль жопу - всё было в этом топике в бане пойдёт в открытые форуму ... и я свои ответу получу так или иначе



6. Дальше химик выходит из бани и откывает тему на "Лобном Месте".
Я дал ей повисеть 2 часа и убрал, как несоответствующую "Лобному Месту" тему. Химик был предупреждён и "за продолжение в том же духе" отправился второй раз в баню на 5 дней.
Для желающих ознакомиться - тема [Nabludatel] временно восстановлена на "Лобном Месте" и позже будет удалена.

7. Дальше идёт переписка в бане:


Нормально .... короче что ты ссыкло я вижу на вопросы отвечать боимся боимся даже то эти вопросы другие узеру прочтут ...
Но я тебе так по соседски напоминаю - кроме лички которая залокирована есть так же [e-mail] ... так что мыль жопу я останавливатся не намерен пока ответов не получу



(Зевая) Ёлки-пакли! Ну вызови Наба на дуэль, что-ли... А то как-то несолидно: "мыль жопу..." Ну и зачем её мылить? А если мылить, то почему только жопу? Короче вопросов много, а перепалку вашу читать неприятно: не по-мужски как-то!

Вызывал типо ... он мою тему удалил а мне ешё 5 дней бана добавил ...
Не хочет человек по понятиям обшатся придется дожимать по уставу



Для слепых и тупых вопросы к администрации а не к Наблюдателю...
1. За что был обьявлен 1 бан причем без предупреждения
2. Почему бан был продлён на ешё 5 дней




Химик, вы были забанены первый и второй раз только по одной причине - вы получили предупреждение, осознавали последствия, но продолжали "в том же духе". Любой юзер будет забанен, если предупреждение не срабатывает.
В правилах "Лобного Места" чётко сформулированы случаи, когда номинация будет рассматриваться и когда она будет признана несостоятельной. Ваша номинация была недостаточной.
Если у вас возникли серьёзные разногласия с конкретным юзером или модератором - Вы можете вызвать его на дуэль, предварительно обосновав свои действия. Обоснования для дуэли значительно проще и не
требуют строгих формальностей, как на "Лобном Месте".

Ваш бан остаётся в силе.
В остальном, в общем и целом - у всей администрации форума нет к вам никаких претензий.



Наталиа какое предупреждение??? можешь пролистать раздел предупреждения и баны хоть на полгода назад - нету там никаких предупреждений это раз
воторое - где правилах "тот же дух" считается [baneable offense] и последнее прошу разрешения опубликовать данную [conversation] в нецензурном для ознакомелниа с нею других юзеров у которых может свое мнение
Насчёт лобного места - был нарушен параграф номер 2 правил форума - я привел разделы и треды в которых было произведены нарушения а далее начиненается просто цирк - я номинирую Наблюдателя и прежде чем кто либо успевает это толком прочесть (ну не считатыс плюса в ребпутацию от некоторых юзеров) Наблюдатель который является ответчиком по теме тему удаляет и меня банит. Это тоже самое что давать возможность подсудимым закрывать процесс и признавать себя невиновными


Ну вот так, приблизительно развивались события.


Теперь, химик, читай очень внимательно - следуюий твой пост "в том же духе" приведёт к бану на 10 дней. Это была не угроза. Это было предупреждение.