PDA

View Full Version : снова вместе



Lovely lady
09-02-2004, 12:49 PM
вы расстались без обьяснений, но нудно.

потом прошло какое-то время обе стороны нашли в себе силы встретиться, все обсудить и даже простить.

остался осадок, проблемы друг с другом очевидно.

казалось бы все. романтика тоже умерла.

точка....


через какое-то время просто начали снова общаться без обьяснений, просто так. явно одна сторона помнит все негативные стороны другой, но просто скучно. другая вероятно хочет вернуть романтические отношения.

что дальше?

Sarochka
09-02-2004, 12:51 PM
что дальше?

ничего хорошего...если сойдутся снова, все равно рано или поздно разойдутся...

Lovely lady
09-02-2004, 12:52 PM
а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга

РЫБ
09-02-2004, 12:52 PM
что дальше?

ничего хорошего...если сойдутся снова, все равно рано или поздно разойдутся...
причем скорее "рано" чем "поздно"...

Sarochka
09-02-2004, 12:54 PM
а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга

а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?

РЫБ
09-02-2004, 12:54 PM
а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга

а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?
нет...

Lovely lady
09-02-2004, 12:55 PM
а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?

нет, просто все на другом уровне. принимаешь человека как он есть с такими недостатками. вот как ябедник, например, понимаешь что он не тебе лично гадость хотел сделать, а просто выделиться, хоть и за твой счет. просто не обращаешь внимания.

Sarochka
09-02-2004, 12:56 PM
а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга

а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?
нет...

РЫБ, я о том же...никогда не забудется...по своему опыту знаю...

Krasota
09-02-2004, 12:57 PM
просто больше нечего делать.
Может вам хобби приобрести? :) Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:

Lovely lady
09-02-2004, 01:01 PM
Может вам хобби приобрести? :) Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:

хобби оно дело подьема требует. хочешь записаться в горовки класс - опа они говорят - как романтичеки приготовить вдвоем ужин. есть другие классы, но хочется почему-то именно этот.

или в теннис поиграть, опять же партнер нужен.

и кто может быть лучше, чем человек, который знает как тебе именно хочется все и, хоть и ноет другим как его используют, все равно с удовольствием идет с тобой?

РЫБ
09-02-2004, 01:03 PM
а никто не на что не надеится. просто больше нечего делать. с другими скучно, а тут человек который знает как ты все любишь и у вас одинаковые интересы в смысле досуга

а прошлое? обиды, разочарование? забудутся?
нет...

РЫБ, я о том же...никогда не забудется...по своему опыту знаю...
вот и я по своему знаю.....

ksam
09-02-2004, 01:04 PM
Может вам хобби приобрести? :) Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:

хобби оно дело подьема требует. хочешь записаться в горовки класс - опа они говорят - как романтичеки приготовить вдвоем ужин. есть другие классы, но хочется почему-то именно этот.

или в теннис поиграть, опять же партнер нужен.

и кто может быть лучше, чем человек, который знает как тебе именно хочется все и, хоть и ноет другим как его используют, все равно с удовольствием идет с тобой?

Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.

Lovely lady
09-02-2004, 01:08 PM
Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.

конечно, может, все зависит как вы расстались, есть ли у кого из вас семья или что типа того, и принципы другого человека (некоторые встречаются только с кем могут переспать, а дружбы не понимают)

Krasota
09-02-2004, 01:15 PM
Может вам хобби приобрести? :) Вон Сонечки не видно после топика про хобби. Наверное помогло. :lol:

хобби оно дело подьема требует. хочешь записаться в горовки класс - опа они говорят - как романтичеки приготовить вдвоем ужин. есть другие классы, но хочется почему-то именно этот.

или в теннис поиграть, опять же партнер нужен.

и кто может быть лучше, чем человек, который знает как тебе именно хочется все и, хоть и ноет другим как его используют, все равно с удовольствием идет с тобой?
Он у вас еще и нытик? :lol: Если вам все подходит, какая вам разница что он Другим ноет?
:veselis: :wink:

ksam
09-02-2004, 01:18 PM
Хмм, так таких людей может быть несколько тогда. Потому что у всех несколько отношений было в этой жизни.

конечно, может, все зависит как вы расстались, есть ли у кого из вас семья или что типа того, и принципы другого человека (некоторые встречаются только с кем могут переспать, а дружбы не понимают)

Все же это как-то дико выглядит. Дружить... Тут я еще могу как-то согласится. Да, возможно реально установить дружеские отношения с бывшим партнером, хотя это и сложно. Но чтобы делить дом... Сегодня я с Машей, завтра тоже с Машей, а потом 2 дня с Катей. Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие.
Есть поговорка: старый друг, лучше новых двух. В данном случае она наоборот работает: новая девушка лучше бывших двух.

Lovely lady
09-02-2004, 01:20 PM
Он у вас еще и нытик? :lol: Если вам все подходит, какая вам разница что он Другим ноет?
:veselis: :wink:

теперь уже никакой. раньше надоедало смотреть на их рожыцы - они типа про меня, паршивку, все знают (я не знала что он, а не они его, подстрекает все это).

может поныть мне. я люблю это дело сразу обрубать на корню, но однажды вовлеклась - чуть инфаркт не случился. теперь контроль не собираюсь терять.

Nabludatel'
09-02-2004, 01:27 PM
Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..

а две новые женсчины есчо лучше

ksam
09-02-2004, 01:28 PM
Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..

а две новые женсчины есчо лучше

Это уже дело вкуса и аппетитов ваших.

Lovely lady
09-02-2004, 01:29 PM
Все же это как-то дико выглядит. Дружить... Тут я еще могу как-то согласится. Да, возможно реально установить дружеские отношения с бывшим партнером, хотя это и сложно. Но чтобы делить дом... Сегодня я с Машей, завтра тоже с Машей, а потом 2 дня с Катей. Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие.
Есть поговорка: старый друг, лучше новых двух. В данном случае она наоборот работает: новая девушка лучше бывших двух.

с домом перебор конечно. имелось ввиду, что вы с ним окончательно сойдетесь за неимением лучшего варианта.

Lovely lady
09-02-2004, 01:30 PM
[quote=ksam] Лучше уж новую женщину, но одну, нежели две, но бывшие..

а две новые женсчины есчо лучше[/эуоте]

загул у всех длится по-разному, у некоторых всю жизнь

ksam
09-02-2004, 01:30 PM
с домом перебор конечно. имелось ввиду, что вы с ним окончательно сойдетесь за неимением лучшего варианта.

Я, коли рву с человеком, то окончательно и однозначно. Назад пути нет. Максимум, максимум - это дружеские отношения. Хотя это редко бывает. Как правило, мы с человеком просто не видимся.

Sarochka
09-02-2004, 01:32 PM
с домом перебор конечно. имелось ввиду, что вы с ним окончательно сойдетесь за неимением лучшего варианта.

лучший вариант ВСЕГДА найдется, надо просто подождать :wink:

ksam
09-02-2004, 01:33 PM
А еще не отчаиваться и искать

Lovely lady
09-02-2004, 01:39 PM
где искать?

я устала и скучно йето. все что я нашла, не стоило дополнительных усилий. может на форумы не надо было ходить, тут все что думают пишут (в основном). потом разговариваешь с кем в жизни и думаешь, что у него на самом деле на уме, то что тут советуют - как лючше использовать.

ждать больше года нельзя. так можно состариться окончатльно.

ksam
09-02-2004, 01:41 PM
где искать?

я устала и скучно йето. все что я нашла, не стоило дополнительных усилий. может на форумы не надо было ходить, тут все что думают пишут (в основном). потом разговариваешь с кем в жизни и думаешь, что у него на самом деле на уме, то что тут советуют - как лючше использовать.

ждать больше года нельзя. так можно состариться окончатльно.

А вот с таким настроем ты точно не найдешь. Нельзя так. Мне нравится Еврейская психология, насколько мне известно, у них в святой книге написанно, что на каждого человека приходится пара, и рано или поздно бог их сведет вместе. Задумайся над этим.

Sarochka
09-02-2004, 01:42 PM
ждать больше года нельзя. так можно состариться окончатльно.

можно, главное дождаться

Ватрушка
09-02-2004, 01:43 PM
вы расстались без обьяснений, но нудно.

потом прошло какое-то время обе стороны нашли в себе силы встретиться, все обсудить и даже простить.

остался осадок, проблемы друг с другом очевидно.

казалось бы все. романтика тоже умерла.

точка....


через какое-то время просто начали снова общаться без обьяснений, просто так. явно одна сторона помнит все негативные стороны другой, но просто скучно. другая вероятно хочет вернуть романтические отношения.

что дальше?


ничего не получится, плавали знаем :(

Lovely lady
09-02-2004, 01:44 PM
не хочу я ничего ждать. потом ребенка не родишь.

Sarochka
09-02-2004, 01:45 PM
не хочу я ничего ждать. потом ребенка не родишь.

сколько вам лет?

Lovely lady
09-02-2004, 01:47 PM
сколько вам лет?

30

ksam
09-02-2004, 01:48 PM
сколько вам лет?

30

еще все впереди

Ватрушка
09-02-2004, 01:48 PM
[quote="Lovely lady"]не хочу я ничего ждать. потом ребенка не родишь.[/эуоте

так Вам ребенка хочется или....?

Lovely lady
09-02-2004, 01:52 PM
так Вам ребенка хочется или....?

какое или? конечно хочется гнездо. покрасить стены в цвет по своему выбору, все благоустроить, ребеночка спать укладывать. такое простое человеческое счастье.

я раньше все это не хотела. хотелось работу найти, поучиться, попутешетвовать, а потом как-то раз в все переменилось.

Lovely lady
09-02-2004, 01:53 PM
[quote="Lovely lady"][quote=Slavcha]сколько вам лет?

з0[/эуоте]

еще все впереди[/эуоте]

есть реально лет 5, потом - искуственные процедуры

ksam
09-02-2004, 01:53 PM
Удачи, Леди, надеюсь, все будет хорошо.

Lovely lady
09-02-2004, 01:56 PM
Удачи, Леди, надеюсь, все будет хорошо.

да, спасибо, вам тоже счастья.

ksam
09-02-2004, 01:57 PM
У меня все отлично в этой жизни. Я не заморачиваюсь по этому вопросу, т.к. уверен, что если не было, то будет, а коли уже есть, то держитесь и куйте счастье свое.

Ватрушка
09-02-2004, 02:05 PM
[quote=Ватрушка]так Вам ребенка хочется или....?

какое или? конечно хочется гнездо. покрасить стены в цвет по своему выбору, все благоустроить, ребеночка спать укладывать. такое простое человеческое счастье.

я раньше все это не хотела. хотелось работу найти, поучиться, попутешетвовать, а потом как-то раз в все переменилось.[/эуоте]

так ведь ребеночка можно родить и без мужа, найти хорошую кандидатуру нужно, не важно женат он или нет и родить....или это не подходит Вам?(извините, если я не то что то сказала)

Lovely lady
09-02-2004, 02:08 PM
так ведь ребеночка можно родить и без мужа, найти хорошую кандидатуру нужно, не важно женат он или нет и родить....или это не подходит Вам?(извините, если я не то что то сказала)

Идея хорошая, но наверное я не на такой стадии отчаяния, т.е. есть еще, теплиться, надежда на полную семью. нужна рядом другая душа взрослого.

П.С. классный у вас ник

Ватрушка
09-02-2004, 02:14 PM
тогда дерзайте :) удачи Вам в поисках

П. С. спасибо

aprilneverends
09-02-2004, 02:16 PM
Лавли Леди, вы мне ужасно напоминаете одну мою знакомую..довольно любимую, кстати :P тем, как размышляете...
извините, если дурацкий вопрос-вы не Весы по гороскопу?

Lovely lady
09-02-2004, 02:19 PM
Лавли Леди, вы мне ужасно напоминаете одну мою знакомую..довольно любимую, кстати :P тем, как размышляете...
извините, если дурацкий вопрос-вы не Весы по гороскопу?

нет, я зимняя

РЫБ
09-02-2004, 02:20 PM
Ватруша, а мне тоже нравится ваш ник :lol:

Nabludatel'
09-02-2004, 02:21 PM
Лавли Леди, вы мне ужасно напоминаете одну мою знакомую..довольно любимую, кстати :P тем, как размышляете...
извините, если дурацкий вопрос-вы не Весы по гороскопу?

нет, я зимняя

ой, сча пошутю типа...но будет неприлично

aprilneverends
09-02-2004, 02:23 PM
млин..вот была уверена, что ты щас что-то..напишешь :P

Ватрушка
09-02-2004, 02:24 PM
Ватруша, а мне тоже нравится ваш ник :lol:

а почему Вы грустный? :?:

Lovely lady
09-02-2004, 02:25 PM
ой, сча пошутю типа...но будет неприлично

я уже привыкла

РЫБ
09-02-2004, 02:25 PM
Ватруша, а мне тоже нравится ваш ник :lol:

а почему Вы грустный? :?:

Я не грустный, я сурьезный.... :wink:

Ватрушка
09-02-2004, 02:31 PM
[quote="Ватрушка"][quote=РЫБ]Ватруша, а мне тоже нравится ваш ник :lol:

а почему Вы грустный? :?:[/эуоте]

Я не грустный, я сурьезный.... :wink:[/эуот
ты посмотри на своу фотку, сурьезный:)

РЫБ
09-02-2004, 02:32 PM
[quote=Ватрушка][quote=РЫБ]Ватруша, а мне тоже нравится ваш ник :lol:

а почему Вы грустный? :?:[/эуоте]

Я не грустный, я сурьезный.... :wink:[/эуот
ты посмотри на своу фотку, сурьезный:)
посмотрел... хм.. и правда сурьезный....

химик
09-02-2004, 02:39 PM
с домом перебор конечно. имелось ввиду, что вы с ним окончательно сойдетесь за неимением лучшего варианта.

лучший вариант ВСЕГДА найдется, надо просто подождать :wink:
Может правда не в этои жинзи ....

Lovely lady
09-02-2004, 02:41 PM
Может правда не в этои жинзи ....

почему?

Sarochka
09-02-2004, 02:42 PM
Может правда не в этои жинзи ....

ну, чтоб понятнее, ВСЕГДА найдется, если любишь себя...а себя-любимую в одиночестве никогда не оставишь :wink:

химик
09-02-2004, 02:44 PM
Может правда не в этои жинзи ....

ну, чтоб понятнее, ВСЕГДА найдется, если любишь себя...а себя-любимую в одиночестве никогда не оставишь :wink:
Качество всегда можно компенсировать количеством