PDA

View Full Version : Бест сифуд ин Нью Ёрк



Буржуй
10-23-2007, 08:31 AM
Пёрл Ойстер Вар 18 Cornelia St. Обстановка - насинг то бряд агбаут, но еда ту дай фор. Официанты очень приятные, быстрый и аккуратный сервис. Есть ваин лист, наверное вин 20-25 от $27-$55 за бутылку. Некоторые вина $6-8 за рюмку. Можно сидеть у барной стойки, можно за столиками. Взяли Сифуд коктейль(шримп, лабстер, клямс, маселс) стимд маселс (я таких даже в Бельгии не ел) стимд клямс (ням) и лабстер рол (лучше чем в мейне.) Короче посидели прекрасно, с бутылочкой полусухого белого вина, бил был $99 + тип.

Вкусовые качества 5 аут оф 5.

Sixteen
10-23-2007, 08:43 AM
Пёрл Ойстер Вар 18 Cornelia St. Обстановка - насинг то бряд агбаут, но еда ту дай фор. Официанты очень приятные, быстрый и аккуратный сервис. Есть ваин лист, наверное вин 20-25 от $27-$55 за бутылку. Некоторые вина $6-8 за рюмку. Можно сидеть у барной стойки, можно за столиками. Взяли Сифуд коктейль(шримп, лабстер, клямс, маселс) стимд маселс (я таких даже в Бельгии не ел) стимд клямс (ням) и лабстер рол (лучше чем в мейне.) Короче посидели прекрасно, с бутылочкой полусухого белого вина, бил был $99 + тип.

Вкусовые качества 5 аут оф 5.

я люблю на шыпсхедбее, там около кинотеатра есть дешовая
забигалафка. там пиво дешовое. и всякие там clams и mussels тожы.
но я кинотеатр все равно больше люблю.

Буржуй
10-23-2007, 08:47 AM
я люблю на шыпсхедбее, там около кинотеатра есть дешовая
забигалафка. там пиво дешовое. и всякие там clams и mussels тожы.
но я кинотеатр все равно больше люблю.не в дешовое дело, помойму, а в вкусное. Дёшево можно хат год у стрит вендара поесть, потом наверное кровью срать, но это дело хозяское. :)

Sixteen
10-23-2007, 08:56 AM
не в дешовое дело, помойму, а в вкусное. Дёшево можно хат год у стрит вендара поесть, потом наверное кровью срать, но это дело хозяское. :)
срать кровью??? нет, это уже какое-то извращенное гурманство.
я на такое нисагласен!

Соучаснег
10-23-2007, 12:32 PM
а когда вы, господа, нажрётесь? (шутка, гыы)

а если по теме, то мне сифуд нравиццо епонский, а в данный момент это - токубей 86

КошЫчка
10-23-2007, 12:35 PM
а когда вы, господа, нажрётесь? (шутка, гыы)

а если по теме, то мне сифуд нравиццо епонский, а в данный момент это - токубей 86
ипонский сифуд со вякими премисями типо соевых добавoк в всё такое.. это не то..
сифуд, по мне должен быть более натуральный..
мне вон порекоммендовали лобстЫрафф на водяной бане с хинтом чеснока и лимона..
всё хочи попробывать, но я лобстЫрафф боюсь :shock:

Соучаснег
10-23-2007, 01:45 PM
ипонский сифуд со вякими премисями типо соевых добавoк в всё такое.. это не то..
сифуд, по мне должен быть более натуральный..
мне вон порекоммендовали лобстЫрафф на водяной бане с хинтом чеснока и лимона..
всё хочи попробывать, но я лобстЫрафф боюсь :shock:

он жы сырой - этот ипонский сифуд, куда ж нотуральние?
лобстеров я сам люблю
я однажды так ел лобстера, что сломал спецыяльныя типа кусачки, чтоб расколоть лобстеровый панцырь и добрацца до его нежного мьяса

но это ище в чикаге было, а где тут лобстеры водяццо?

XCNY
10-24-2007, 09:21 PM
ипонский сифуд со вякими премисями типо соевых добавoк в всё такое.. это не то..
сифуд, по мне должен быть более натуральный..
мне вон порекоммендовали лобстЫрафф на водяной бане с хинтом чеснока и лимона..
всё хочи попробывать, но я лобстЫрафф боюсь :shock:незнаю что тама на водянной бане,но вот этих ракоф http://exler.ru/blog/item/4315/ я бы с удовольстивием пАпробывал:evillaugh

4ertovakykla
12-13-2007, 09:42 PM
ochen' sovetyu poiti in Fushimi lounge,in Bay Ridge,obaldenno vkysno,mix japanise and french cousune

Бегемот
12-13-2007, 10:04 PM
ochen' sovetyu poiti in Fushimi lounge,in Bay Ridge,obaldenno vkysno,mix japanise and french cousune

а че это вы чеком лицо прикрыли???

Shtirliz
12-13-2007, 10:44 PM
Инк, мне канечно грешно говорить вобше чтото говорить о спэлинге русского языка, но когда ты переводиш американские слова я ржу!!!! Ты знаеш о сушествование буквы "э"....like in - клЭмз или рифайнЭнс:34: :34: :34:

omele
12-14-2007, 12:20 AM
очень советю поити ин Фушими лоунге,ин Баы Ридге,обалденно вкысно,мих япанисе анд френч цоусуне
ой ,кого-то вы мне сильно напоминаете :rolleyes: