PDA

View Full Version : Штоп такова зделать плаховА?



...
10-22-2007, 03:38 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?

Птиц
10-22-2007, 03:54 PM
"ищи дурака" :roll:

Akela
10-22-2007, 03:55 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
Дружеский минет меня убедил бы...

...
10-22-2007, 03:55 PM
"ищи дурака" :roll:


одному то не доказать, а ты мне еще одного предлагаешь:rolleyes:

...
10-22-2007, 03:58 PM
Дружеский минет меня убедил бы...


а бизнес трах вообще бы заставил жениться?:evillaugh

Akela
10-22-2007, 03:59 PM
а бизнес трах вообще бы заставил жениться?:евиллаугх
:ladush:

Во всяком случае подтолкнул бы к мысли. ;)

nat123
10-22-2007, 03:59 PM
страшно подумыть, что была ба после колоноскопии

Птиц
10-22-2007, 04:00 PM
одному то не доказать, а ты мне еще одного предлагаешь:роллеыес:

придлагаю, ага

но нидурака :1:

Akela
10-22-2007, 04:00 PM
страшно подумыть, что была ба после колоноскопии
Замуж? ;)

...
10-22-2007, 04:01 PM
Замуж? ;)


думаю это уже развод, как быстрА та А:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2007, 04:01 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
Полюбить его. Безгранично.

...
10-22-2007, 04:04 PM
Полюбить его. Безгранично.


и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает:rolleyes:

ATILLA
10-22-2007, 04:04 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
Иисус, это Вы?

...
10-22-2007, 04:07 PM
Иисус, это Вы?


возлюби своего ближнего как самого себя, а ты знаешь как я себя люблю *вибратор не работает че та*:(

Odinokiy_Ostrov
10-22-2007, 04:08 PM
и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает:роллеыес:
А, ясно. Тема должна называться "что б такого сделать чтобы помочь молодому человеку поснять самооценку".

...
10-22-2007, 04:12 PM
Секс втроем как оказалось тоже ему не доказательство моей любви:( :fig:

Sixteen
10-22-2007, 04:14 PM
Секс втроем как оказалось тоже ему не доказательство моей любви:( :fig:

укуси ево! укуси ево больна.
укуси ево прямо за грязную жопу, и он тибя палюбит!

...
10-22-2007, 04:15 PM
укуси ево! укуси ево больна.
укуси ево прямо за грязную жопу, и он тибя палюбит!


если у него грязная жопа, то я ево уже не люблю сама *што ты мне такое говоришь на ночь, спугал*

Dantik
10-22-2007, 04:30 PM
и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает:rolleyes:

Ваще никогда не слышал, чтобы мужчина требовал вербальных (не путать с оральными) подтверждений любви. Ты уверена, что имеешь дело с мужчиной?

...
10-22-2007, 04:31 PM
Ваще никогда не слышал, чтобы мужчина требовал вербальных (не путать с оральными) подтверждений любви. Ты уверена, что имеешь дело с мужчиной?


ДА, он думает что я люблю секс с ним, а не его *был бы он девушкой подумала бы что ПМС*

Dantik
10-22-2007, 04:38 PM
ДА, он думает что я люблю секс с ним, а не его ...

Пытаюсь осмыслить эту фразу с точки зрения мужчины... Ниасисил. :kos:

Птиц
10-22-2007, 04:39 PM
Угу... та ж фегня

...
10-22-2007, 04:39 PM
Я кстати тоже не верю что он меня любит, но и доказывать не прошу!

Odinokiy_Ostrov
10-22-2007, 04:46 PM
Я кстати тоже не верю что он меня любит, но и доказывать не прошу!
Он не верит тебе, ты не веришь ему. Весело вам вместе....:kos:

Baghera
10-22-2007, 04:46 PM
и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает :rolleyes:

В сад таких. Если не верят и просят доказывать, то у них проблемы. С головой.

...
10-22-2007, 04:48 PM
Он не верит тебе, ты не веришь ему. Весело вам вместе....:kos:


что то мне подсказывает по итальянски фенита ля комедия *никогда до этого не знала итальянского*:rolleyes:

Baghera
10-22-2007, 04:48 PM
Пытаюсь осмыслить эту фразу с точки зрения мужчины... Ниасисил. :kos:

Превод для непонятливых: "она меня грязно использует". Нет чтоб радоватьса, он еще выступает :rolleyes:

Galkab
10-22-2007, 04:51 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
я б предложила вообще не заморачиваться на эту тему..
Пусть луче он делает, что-то , чтоб своей женщине доказать...а уж она там подумает, стОит, или просто сtоИт.;)

Galkab
10-22-2007, 04:53 PM
и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает:роллеыес:
ну скажи, что любишь, лишний разик...не отвалится ж от тебя кусочек...:evillaugh

...
10-22-2007, 04:53 PM
я б предложила вообще не заморачиваться на эту тему..
Пусть луче он делает, что-то , чтоб своей женщине доказать...а уж она там подумает, стОит, или просто сtоИт.;)


ничо если я завтра ему тебя процитирую;)

Птиц
10-22-2007, 04:54 PM
Превод для непонятливых: "она меня грязно использует". Нет чтоб радоватьса, он еще выступает :роллеыес:

а. вэтам смысли

ну эта да - фсем вам тела нашыва нада, нежнава, ласкавава :evillaugh

Galkab
10-22-2007, 04:55 PM
ДА, он думает что я люблю секс с ним, а не его *был бы он девушкой подумала бы что ПМС*
скажи, шо любишь его за его деньги....а его куй- тебе по-куй...каламбурчик получился, гыыыыыыыыы :shura:

Galkab
10-22-2007, 04:56 PM
ничо если я завтра ему тебя процитирую;)
скобки тока поставить не забудь :lol2:

Dantik
10-22-2007, 04:57 PM
Превод для непонятливых: "она меня грязно использует". Нет чтоб радоватьса, он еще выступает :rolleyes:

Это я понял. Я вот тока не могу понять, как можно нудить по этому поводу. Хотя опять же - я пытаюсь применить к осталным свои мерки идеального мужчины. :kos:

...
10-22-2007, 04:58 PM
Это я понял. Я вот тока не могу понять, как можно нудить по этому поводу. Хотя опять же - я пытаюсь применить к осталным свои мерки идеального мужчины. :kos:


от не люблю идеальных, они только спят и едят, неинтересно даж

Sixteen
10-22-2007, 04:59 PM
если у него грязная жопа, то я ево уже не люблю сама *што ты мне такое говоришь на ночь, спугал*

вот. не любиш ты ево. а он это чуйствует.

Птиц
10-22-2007, 04:59 PM
мерки идеального мужчины

ну вот, ща апять панисёцца про айкью питнацать сантиметраф и прочие пошласти :rolleyes:

Baghera
10-22-2007, 05:00 PM
Это я понял. Я вот тока не могу понять, как можно нудить по этому поводу. Хотя опять же - я пытаюсь применить к осталным свои мерки идеального мужчины. :kos:

Именно идеальные и не нудят ;)

...
10-22-2007, 05:02 PM
ну вот, ща апять панисёцца про айкью питнацать сантиметраф и прочие пошласти :rolleyes:


*задумалась* а как жы вы без них живете?:(

Dantik
10-22-2007, 05:03 PM
от не люблю идеальных, они только спят и едят, неинтересно даж

Нет не только. Но спать и есть всё таки иногда приходится.

...
10-22-2007, 05:04 PM
Нет не только. Но спать и есть всё таки иногда приходится.


а я смотрю ты подпись сменил;)

Dantik
10-22-2007, 05:05 PM
Именно идеальные и не нудят ;)

Семён Семёныч... Ну я что написал?!!

Baghera
10-22-2007, 05:06 PM
Семён Семёныч... Ну я что написал?!!

Что написал - видела. А что я написАла (комплимент) - ты не понял :rolleyes: . Все, ты не идеальный!

...
10-22-2007, 05:07 PM
Что написал - видела. А что я написАла (комплимент) - ты не понял :rolleyes: . Все, ты не идеальный!


мне ево дубленка тоже сразу не понравилась:rolleyes:

Dantik
10-22-2007, 05:09 PM
Что написал - видела. А что я написАла (комплимент) - ты не понял :rolleyes: . Все, ты не идеальный!

Идеальные мужчины не нуждаются в комплиментах! /Так же, как и в заверениях в любви./

Но, всё равно - спасибо. :kiss:

...
10-22-2007, 05:14 PM
Идеальные мужчины не нуждаются в комплиментах! /Так же, как и в заверениях в любви./



я думаю ты лукавишь, неужели с тобой можно вести себя как угодно плохо и ты будешь думать что тебя любят, ведь заверение в любви, это не только слова, но и действия - поступки

Dantik
10-22-2007, 05:25 PM
я думаю ты лукавишь, неужели с тобой можно вести себя как угодно плохо и ты будешь думать что тебя любят, ведь заверение в любви, это не только слова, но и действия - поступки

Такого я нигде не писал. Я идеальный, а не святой. Я практически всегда знаю, как ко мне относятся и в качестве кого меня используют.

Cherry29
10-22-2007, 06:19 PM
Такого я нигде не писал. Я идеальный, а не святой. Я практически всегда знаю, как ко мне относятся и в качестве кого меня используют.
Дa нуууу...прям сразу таки и знаешь?!:kos: :1:

Baghera
10-22-2007, 07:46 PM
Такого я нигде не писал. Я идеальный, а не святой. Я практически всегда знаю, как ко мне относятся и в качестве кого меня используют.

Делись. Как ты это знаешь/определяешь?

Donat
10-22-2007, 08:27 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?


Секс втроем как оказалось тоже ему не доказательство моей любви

:lol:

Elric
10-22-2007, 08:50 PM
бриллиант, ты из таких? "Мне нужны были страсти, любовь несусветная." :)

смотри, аукнутся тебе твои екперименты...

http://radulova.livejournal.com/785941.html#cutid1

Саломея
10-22-2007, 08:58 PM
Пытаюсь осмыслить эту фразу с точки зрения мужчины... Ниасисил. :кос:


Ага, и ваабще Бриллиант - мужчина.....

Cherry29
10-22-2007, 10:26 PM
Ага, и ваабще Бриллиант - мужчина.....
Да ну...:kos:

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

...
10-22-2007, 10:32 PM
Ага, и ваабще Бриллиант - мужчина.....


я переживаю ощупывать ли себя снизу:rolleyes: *и главное вот так вот за ночь*

Птиц
10-22-2007, 10:36 PM
я переживаю ощупывать ли себя снизу:роллеыес: *и главное вот так вот за ночь*

тык, а вот эта, вот эта вот

...
10-22-2007, 10:38 PM
тык, а вот эта, вот эта вот


а ты все о себе, да о себе;)

Dantik
10-23-2007, 09:27 AM
Дa нуууу...прям сразу таки и знаешь?!:kos: :1:

Ну, не сразу. Иногда занимает время, иногда даже несколько лет. Причём осознание того, как к тебе относятся приходит совершенно неожиданно - вот типа валяешься на диване смотришь футбол. Вокруг ессественно бардак - дети разносят дом вдребезги, жена демонстративно громко лязгает сковородкой, на столе куча неоплаченных счетов и других неотложных дел и вдруг понимаешь - а ведь та симпатичная девчонка пару лет назад меня просто трахала...
Fuuuuuuuck, сцууукаааааа, как можно быть таким мудаком...
и не попасть в пустые ворота!!!
Посмотришь в глаза собаке и поймёшь, что всё-таки есть хоть кто-то, кто тебя любит, а значит не всё так плохо.

А иногда увидишь смайлик на форуме и понимаешь - это судьба :64: ;)

Cherry29
10-23-2007, 09:30 AM
Ну, не сразу. Иногда занимает время, иногда даже несколько лет. Причём осознание того, как к тебе относятся приходит совершенно неожиданно - вот типа валяешься на диване смотришь футбол. Вокруг ессественно бардак - дети разносят дом вдребезги, жена демонстративно громко лязгает сковородкой, на столе куча неоплаченных счетов и других неотложных дел и вдруг понимаешь - а ведь та симпатичная девчонка пару лет назад меня просто трахала...
Fuuuuuuuck, сцууукаааааа, как можно быть таким мудаком...
и не попасть в пустые ворота!!!
Посмотришь в глаза собаке и поймёшь, что всё-таки есть хоть кто-то, кто тебя любит, а значит не всё так плохо.

А иногда увидишь смайлик на форуме и понимаешь - это судьба :64: ;)
http://s9.rimg.info/db2416c807fe572087d3c199cd645d3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93751.html)

...
10-23-2007, 09:32 AM
Вообщем не о том я думаю, сама не знаю чего хочу, жизнЯ дала трещину

Dantik
10-23-2007, 10:41 AM
Вообщем не о том я думаю, сама не знаю чего хочу, жизнЯ дала трещину

Бриллиант, не переживай - все женнщины думают не о том и не знают чего хотят. А трещину и зализать можно. ;)

Dantik
10-23-2007, 10:45 AM
Делись. Как ты это знаешь/определяешь?

В основном - опыт. Его не пропьёшь. Ну и ещё пара-тройка правил:

1. Не строить иллюзий
2. Помнить, что большинство людей относятся к тебе не лучше, чем ты к ним
3. Быть максимально честным - к себе и к партнёру

...
10-23-2007, 10:50 AM
Бриллиант, не переживай - все женнщины думают не о том и не знают чего хотят. А трещину и зализать можно. ;)


я сегодня в себе разочаровалась

Dantik
10-23-2007, 10:59 AM
я сегодня в себе разочаровалась

Это пройдёт. Главное, чтоб я в тебе не разочаровался.

...
10-23-2007, 11:05 AM
Это пройдёт. Главное, чтоб я в тебе не разочаровался.


"Штоп такова зделать плаховА?";)

Ta
10-23-2007, 11:06 AM
я сегодня в себе разочаровалась
жизнь не состоит из одного дня ;).. всего еще будет и будет.

JennieJerome
10-23-2007, 11:11 AM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
а ты его любишь?

...
10-23-2007, 11:17 AM
а ты его любишь?


я не могу ответить на этот вопрос даже себе

Dantik
10-23-2007, 11:20 AM
я не могу ответить на этот вопрос даже себе

Ну вот так ему и скажи. И ещё скажи, чтоб не трахал тебе мозги, а концентрировался на всём остальном!

Dantik
10-23-2007, 11:22 AM
"Штоп такова зделать плаховА?";)

Я подозреваю, что when you're bad, you're really good! :D

peterburger
10-23-2007, 11:25 AM
Секс втроем как оказалось тоже ему не доказательство моей любви:( :fig:

А как такое милое развлечение может быть доказательством? Секс хоть впятером - ничего не доказывает :)

Не знаю. У меня бывало так, что я знал что девушка меня любит, но все равно мы не подходили друг другу :)

Когда девушка в моей кровати - я верю в безграничную любовь... в остальное время - естессно, нет. :)

...
10-23-2007, 11:27 AM
А как такое милое развлечение может быть доказательством? Секс хоть впятером - ничего не доказывает :)

Не знаю. У меня бывало так, что я знал что девушка меня любит, но все равно мы не подходили друг другу :)

Когда девушка в моей кровати - я верю в безграничную любовь... в остальное время - естессно, нет. :)


ну давай давай, добей меня

peterburger
10-23-2007, 11:31 AM
ну давай давай, добей меня
И не собирался ничего подобного делать. Наоборот - не надо лишнего доказывать, будь немного холодна. Сам будет волноваться и добиваться - если захочет. Если просит "докажи" - значит не уверен. Слова не помогут...

Трисом то хорошо прошел? :) тебе понравилось? :)

...
10-23-2007, 11:38 AM
В последнее время мне кажется что я борюсь с ветряными мельницами, что то доказывая, приводя доводы, совершая действия, а оказывается все не так, устала и может готова принимать решение.

Sixteen
10-23-2007, 11:40 AM
В последнее время мне кажется что я борюсь с ветряными мельницами, что то доказывая, приводя доводы, совершая действия, а оказывается все не так, устала и может готова принимать решение.

вот видиш. вот все эти мученья вместо того штобы последовать
катовому совету. чево сложнаво - кусануть за жопу как следует.
и сразу все выясницца. если уж ты на секс втроем пошла, то уж
укусить то нетрудно прям за жопу. обкусать как следует и посмотреть
чево будет. да.

я думаю так. если ему понравица значит он любит.
если ему не понравица, он начнет возмущаца и орать - значит не любит.
если начнет ржать и прекалываца - значит любит немножко
если укусит тебя за жопу в ответ - значит сильно любит

Nabludatel'
10-23-2007, 11:43 AM
для доказательства своей любви - пригласи любимого в цирк на балконные места. Чтобы на высоте 4-5 этажа, и прямо над ареной. Ну вот, когда начнётся представление, ты, как бы случайно урони перчатку любимого на арену, и незадумываясь прыгни за перчаткой с балкона на арену, в клетку, с ядовитыми львами. Если любимый и после етого не поверит..., ну...тогда даже не знаю.

...
10-23-2007, 11:43 AM
вот видиш. вот все эти мученья вместо того штобы последовать
катовому совету. чево сложнаво - кусануть за жопу как следует.
и сразу все выясницца. если уж ты на секс втроем пошла, то уж
укусить то нетрудно прям за жопу. обкусать как следует и посмотреть
чево будет. да.

мне его болевой порок проверить? зачем?

...
10-23-2007, 11:45 AM
для доказательства своей любви - пригласи любимого в цирк на балконные места. Чтобы на высоте 4-5 этажа, и прямо над ареной. Ну вот, когда начнётся представление, ты, как бы случайно урони перчатку любимого на арену, и незадумываясь прыгни за перчаткой с балкона на арену, в клетку, с ядовитыми львами. Если любимый и после етого не поверит..., ну...тогда даже не знаю.


Наб, думаю я его не люблю, потому что ужасно боюсь высоты и никогда не прыгну за перчаткой, вот если бы он туда упал:rolleyes:

JennieJerome
10-23-2007, 11:49 AM
для доказательства своей любви - пригласи любимого в цирк на балконные места. Чтобы на высоте 4-5 этажа, и прямо над ареной. Ну вот, когда начнётся представление, ты, как бы случайно урони перчатку любимого на арену, и незадумываясь прыгни за перчаткой с балкона на арену, в клетку, с ядовитыми львами. Если любимый и после етого не поверит..., ну...тогда даже не знаю.
:grum: :grum:

Busy Bee
10-23-2007, 11:50 AM
Наб, думаю я его не люблю, потому что ужасно боюсь высоты и никогда не прыгну за перчаткой, вот если бы он туда упал:роллеыес:

Не мое дело, но 1. На х..ему что то доказывать.:rolleyes:
2. Если думаешь, что не любишь, почему еше с ним:confused:

JennieJerome
10-23-2007, 11:50 AM
Наб, думаю я его не люблю, потому что ужасно боюсь высоты и никогда не прыгну за перчаткой, вот если бы он туда упал:rolleyes:
ну так и скажи ему!

...
10-23-2007, 11:54 AM
Не мое дело, но 1. На х..ему что то доказывать.:rolleyes:
2. Если думаешь, что не любишь, почему еше с ним:confused:


первое, я ничего ему не доказываю, я живу как живу, просто вчера услыша от него что ему недостаточно я говорю о своей любви, и если проследить тенденцию любую ситуацию он пытается выводить на ревность или недовольство, и я вроде как должна его переубеждать!
второе, я люблю его, но все больше и больше сомневаюсь в этом, поэтому сейчас я неком ступоре и состоянии ни ДА, ни НЕТ.
вернее я действительно понимаю что и уходить нужно вовремя, может время пришло.

peterburger
10-23-2007, 11:58 AM
если укусит тебя за жопу в ответ - значит сильно любит

О! Я любил многих так сильно - и не знал...

Busy Bee
10-23-2007, 11:59 AM
первое, я ничего ему не доказываю, я живу как живу, просто вчера услыша от него что ему недостаточно я говорю о своей любви, и если проследить тенденцию любую ситуацию он пытается выводить на ревность или недовольство, и я вроде как должна его переубеждать!
второе, я люблю его, но все больше и больше сомневаюсь в этом, поэтому сейчас я неком ступоре и состоянии ни ДА, ни НЕТ.
вернее я действительно понимаю что и уходить нужно вовремя, может время пришло.

Понятно, думаю, что нужно разобраться в себе самой, иначе будет бесконечная головная боль, и у тебя и у него...

Nabludatel'
10-23-2007, 12:01 PM
первое, я ничего ему не доказываю, я живу как живу, просто вчера услыша от него что ему недостаточно я говорю о своей любви, .
какой-то он капризный у тебя....
напиши ему торжественную клятву и присягу в своей любви, ну типа как у пионеров "Я, бриллиант, перед лицом старших товарищей и друзей, торжественно клянусь, што люблю своего любимого, как никто никогда етого козла ещё не любил, и уже вряд ли полюбит. Я, с оружием, в руках буду отстаивать его ум, честь и совесть и изничтожу любые посягательства на святая святых моего любимого...".
Прочитай всё ето на Красной Площади, а ещё лучше в Мавзолее. Оригинал клятвы отдай ему, пусть засунет себе в ....нахрудный карман, а многочесленные копии пришпандорь к телеграфным столбам и афишам. Пусть знают.

JennieJerome
10-23-2007, 12:02 PM
он не твоя оправа!

...
10-23-2007, 12:02 PM
какой-то он капризный у тебя....
напиши ему торжественную клятву и присягу в своей любви, ну типа как у пионеров "Я, бриллиант, перед лицом старших товарищей и друзей, торжественно клянусь, што люблю своего любимого, как никто никогда етого козла ещё не любил, и уже вряд ли полюбит. Я, с оружием, в руках буду отстаивать его ум, честь и совесть и изничтожу любые посягательства на святая святых моего любимого...".
Прочитай всё ето на Красной Площади, а ещё лучше в Мавзолее. Оригинал клятвы отдай ему, пусть засунет себе в ....нахрудный карман, а многочесленные копии пришпандорь к телеграфным столбам и афишам. Пусть знают.


Наб, спасиб, ты заставил меня сегодня улыбаться:34:


Как представлю себя одинокой дамой:rolleyes:

Busy Bee
10-23-2007, 12:03 PM
какой-то он капризный у тебя....
напиши ему торжественную клятву и присягу в своей любви, ну типа как у пионеров "Я, бриллиант, перед лицом старших товарищей и друзей, торжественно клянусь, што люблю своего любимого, как никто никогда етого козла ещё не любил, и уже вряд ли полюбит. Я, с оружием, в руках буду отстаивать его ум, честь и совесть и изничтожу любые посягательства на святая святых моего любимого...".
Прочитай всё ето на Красной Площади, а ещё лучше в Мавзолее. Оригинал клятвы отдай ему, пусть засунет себе в ....нахрудный карман, а многочесленные копии пришпандорь к телеграфным столбам и афишам. Пусть знают.

Капризный мужчина-ето не мужчина.:rolleyes:

Busy Bee
10-23-2007, 12:06 PM
Наб, спасиб, ты заставил меня сегодня улыбаться:34:


Как представлю себя одинокой дамой:роллеыес:


У тебя страх остаться одной?

...
10-23-2007, 12:08 PM
У тебя страх остаться одной?


думаю он присутсвует у меня, знаешь мне кажется я взростила себе комплекс, что если не он рядом со мной, такой родной, лдюбимый, самый самый лучший мужчина, то обязательно какой нибудь Иванушка Дурак и обязательно женат, с ним я научилась быть слабой, капризной девочкой, а что ждет меня когда его не будет со мной?

Busy Bee
10-23-2007, 12:18 PM
думаю он присутсвует у меня, знаешь мне кажется я взростила себе комплекс, что если не он рядом со мной, такой родной, лдюбимый, самый самый лучший мужчина, то обязательно какой нибудь Иванушка Дурак и обязательно женат, с ним я научилась быть слабой, капризной девочкой, а что ждет меня когда его не будет со мной?


КОмплекс шмомплекс, все ето х...разберись в себе, что бы ты хотела от етих отношений, что он тебе дает по-мимо того, что ты чувствуешь себя слабенькой и капризненькой девчушкой , достаточно ли етого для тебя...вообшем, взвесь, все за и против, а еше лучше, устрой с подругами девишник расслабься, помогает )))

...
10-23-2007, 12:32 PM
Так и хочется сказать ему громко так - А пошел ты нафиХ, только матом, мне бы легче стало так кажецо
жаль что я уже на работу вышла, а то бы уехала отдохнуть куда нить одна.

nat123
10-23-2007, 12:33 PM
Так и хочется сказать ему громко так - А пошел ты нафиХ, только матом, мне бы легче стало так кажецо
жаль что я уже на работу вышла, а то бы уехала отдохнуть куда нить одна.

Гордыя женсчина , никогда и ничего не просите

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:35 PM
Так и хочется сказать ему громко так - А пошел ты нафиХ, только матом, мне бы легче стало так кажецо
жаль что я уже на работу вышла, а то бы уехала отдохнуть куда нить одна.
Я щас одну вещь спрошу...и Бриллиант, наверно, обидится, но я всё равно спрошу...
А пока ты на работу не вышла (в смысле, пока он помогал материально), у тебя не появлялось желаний ему что-нибудь "громко сказать матом"?

...
10-23-2007, 12:37 PM
Я щас одну вещь спрошу...и Бриллиант, наверно, обидится, но я всё равно спрошу...
А пока ты на работу не вышла (в смысле, пока он помогал материально), у тебя не появлялось желаний ему что-нибудь "громко сказать матом"?


нет, не обижусь, он продолжает меня обеспечивать, потому как мои потребности много больше, чем мой заработок, на работу я пошла чтобы убивать время, когда он далеко от меня!

Fursetka
10-23-2007, 12:38 PM
одному то не доказать, а ты мне еще одного предлагаешь:роллеыес:
а зачем надо доказывать? ты по моему что то перепутала, любовь всегда доказывали мужчины. вот пусть он и доказывает.

Busy Bee
10-23-2007, 12:39 PM
Так и хочется сказать ему громко так - А пошел ты нафиХ, только матом, мне бы легче стало так кажецо
жаль что я уже на работу вышла, а то бы уехала отдохнуть куда нить одна.


на фик, все же, его посылать не надо, кто знает, может он в хозяйстве еше пригодится)) но обьяснить ему, что тебя тревожит в ваших отношениях, думаю стоит ))

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:39 PM
нет, не обижусь, он продолжает меня обеспечивать, потому как мои потребности много больше, чем мой заработок, на работу я пошла чтобы убивать время, когда он далеко от меня!
Может ему просто надоело тебя содержать, вот он и цепляется к мелочам?

nat123
10-23-2007, 12:39 PM
а зачем надо доказывать? ты по моему что то перепутала, любовь всегда доказывали мужчины. вот пусть он и доказывает.

А мы ей нагла ползавались, хо-хааааааааааааааа-хо!:34:

Busy Bee
10-23-2007, 12:41 PM
а зачем надо доказывать? ты по моему что то перепутала, любовь всегда доказывали мужчины. вот пусть он и доказывает.

А я вот думаю, что ни мужчины, ни женсчины не должны доказывать, если ето любовь, так оба ето будут чувствовать...без слов и всяких там физически-материальных форм выражениаы любАви ))

nat123
10-23-2007, 12:42 PM
Аха, оп люпви не говори, лишь малчи уууукраааааааааааадкай.....

...
10-23-2007, 12:44 PM
Может ему просто надоело тебя содержать, вот он и цепляется к мелочам?


он может это пркратить в одну минуту, я ни слова не скажу, это его деньги, не мои и он не из тех людей которые ищут причины разойтись.

nat123
10-23-2007, 12:45 PM
Началось....................

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:46 PM
Началось....................
Не чеши. Само пройдёт.

Nabludatel'
10-23-2007, 12:46 PM
он может это пркратить в одну минуту, я ни слова не скажу, это его деньги, не мои и он не из тех людей которые ищут причины разойтись.
тебе надо расслабиться, забыться. Поедь в кругосветное путешествие на яхте. Дико расслабляет.

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:47 PM
он может это пркратить в одну минуту, я ни слова не скажу, это его деньги, не мои и он не из тех людей которые ищут причины разойтись.
Понимаешь...разойтись можно только после того как сойтись. А так....если он во Флориде, а ты...нет, и переезжать друг к другу вы, я так поняла, не собираетесь, то в чём заключаются ваши отношения? В его материлаьной поддержке и в твоих признаниях в любви по телефону?

...
10-23-2007, 12:48 PM
Началось....................


Нат, ну не нравиться тебе это тема, для чего ты заходишь со своими пятью копейками, тебе некуда их вставить, можешь поверить что на душе тошно?!

Fursetka
10-23-2007, 12:50 PM
А я вот думаю, что ни мужчины, ни женсчины не должны доказывать, если ето любовь, так оба ето будут чувствовать...без слов и всяких там физически-материальных форм выражениаы любАви ))


а вообще, надо не обращать внимание на то что человек говорит, а обращать внимание на то что он делает, на детали. это будет работать даже и не в романтических отношйениях.
хотя, хорошее слово и кошке приятно

nat123
10-23-2007, 12:50 PM
Нат, ну не нравиться тебе это тема, для чего ты заходишь со своими пятью копейками, тебе некуда их вставить, можешь поверить что на душе тошно?!

А какого фига ты на меня лайку срываешь? Или ты хочешь чтоб сюда заходили только с тем, что тебе понравилось? я кстати, если ты могла заметить написала вообще самое нейтральное из всех замечаний. НАчалось вообще не к тебе относилось.

...
10-23-2007, 12:50 PM
Понимаешь...разойтись можно только после того как сойтись. А так....если он во Флориде, а ты...нет, и переезжать друг к другу вы, я так поняла, не собираетесь, то в чём заключаются ваши отношения? В его материлаьной поддержке и в твоих признаниях в любви по телефону?


он приезжал в Петербург на пять дней, хотя почти все время он провел дома, а я провела в походах по собеседованиям
это не значит что мы с ним не видемся, только это происходит не так часто, а сейчас когда я вышла на работу, вообще неизвестно как будет проходить.

Тая
10-23-2007, 12:50 PM
Нат, ну не нравиться тебе это тема, для чего ты заходишь со своими пятью копейками, тебе некуда их вставить, можешь поверить что на душе тошно?!

Оль,фраза "началось....." не тебе была сказана;)

...
10-23-2007, 12:53 PM
А какого фига ты на меня лайку срываешь? Или ты хочешь чтоб сюда заходили только с тем, что тебе понравилось? я кстати, если ты могла заметить написала вообще самое нейтральное из всех замечаний. НАчалось вообще не к тебе относилось.


извини

Саломея
10-23-2007, 12:53 PM
вернее я действительно понимаю что и уходить нужно вовремя, может время пришло.

А чего уходить, если он здесь, а Вы там....
само и рассасётся....расстояние, время там ...то сё....

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:54 PM
он приезжал в Петербург на пять дней, хотя почти все время он провел дома, а я провела в походах по собеседованиям
это не значит что мы с ним не видемся, только это происходит не так часто, а сейчас когда я вышла на работу, вообще неизвестно как будет проходить.
То есть, будущего у отношений нет? Его не обязательно иметь, но мне так показалось, что ты ищешь именно что-то со стабильным будущим. Если да, то это, ИМХО, не оно. ;)

...
10-23-2007, 12:54 PM
А чего уходить, если он здесь, а Вы там....
само и рассасётся....расстояние, время там ...то сё....


так нафига мне тогда сохранять отношения, которые отношениями по вашим словам назвать нельзя, не выдержали испытания расстоянием, вот и вся причина

...
10-23-2007, 12:56 PM
То есть, будущего у отношений нет? Его не обязательно иметь, но мне так показалось, что ты ищешь именно что-то со стабильным будущим. Если да, то это, ИМХО, не оно. ;)


Девочки есть причины, они правда есть, по которым пока мы не можем жить вместе, вариант жить вместе один - только переезжать во Флориду, пока я этого сделать , но это время и опять расстояние

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:57 PM
так нафига мне тогда сохранять отношения, которые отношениями по вашим словам назвать нельзя, не выдержали испытания расстоянием, вот и вся причина
Отношения можно "испытывать расстоянием" когда есть планы на воссоеденение, а не на кратковременные встречи на время отпуска. У таких отношений нет будующего. Совсем.

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 12:58 PM
Девочки есть причины, они правда есть, по которым пока мы не можем жить вместе, вариант жить вместе один - только переезжать во Флориду, пока я этого сделать , но это время и опять расстояние
А он хочет чтобы ты переехала? Или смотрит что будет дальше? В смысле, если бы ты сегодня появилась с чемоданом у него на пороге, со словами, "милый, теперь мы сможем всегда быть вместе", он будет рад?

Busy Bee
10-23-2007, 12:58 PM
а вообще, надо не обращать внимание на то что человек говорит, а обращать внимание на то что он делает, на детали. это будет работать даже и не в романтических отношйениях.
хотя, хорошее слово и кошке приятно



100% любовь доказываестя делами :34:

Не все умеют говорить, читайте по глазам ))

Саломея
10-23-2007, 01:00 PM
тебе надо расслабиться, забыться. Поедь в кругосветное путешествие на яхте. Дико расслабляет.

Да, да ....вот с тем, который появляется ниажиданна (хотела сказать из за угла....)на яхте, везёт в Италии шмиталии всякие в гранд опера, потом быстренька на Гаваи и уходит нафсигда.
Во, к твоему настроению в самый раз.

...
10-23-2007, 01:00 PM
А он хочет чтобы ты переехала? Или смотрит что будет дальше? В смысле, если бы ты сегодня появилась с чемоданом у него на пороге, со словами, "милый, теперь мы сможем всегда быть вместе", он будет рад?


То как я ощущаю его отношение ко мне - ДА, будет рад, если я приму это решение!
перед его приездом в Петербург, с моей стороны было озвучено решение расстаться, он приехал чтобы этого не произошло, но по его мнению как оказалось я его не люблю.

Тая
10-23-2007, 01:01 PM
так нафига мне тогда сохранять отношения, которые отношениями по вашим словам назвать нельзя, не выдержали испытания расстоянием, вот и вся причина


ваще как морячка могу тебе Оль сказать что короткие разлуки только укрепляют любовь,а когда большие то люди постепенно отвыкают друг от друга,отдаляются и между прочим понимают что вообще могут спокойно обойтись друг без друга,но это не всегда так конечно,поэтому не воспиринимай мои слова привратно,есть наверно влюблённые,которые и годами могут быть в разлуке,и это никак не сказывается на их отношениях,в этой жизни как грица всё бывает и под солнцем лёд не тает......:kos:

Nabludatel'
10-23-2007, 01:02 PM
Не все умеют говорить, читайте по глазам ))
читаем...http://www.pbs.org/wnet/nature/dogs/images/wallpaper/dogs_large.jpg

Fursetka
10-23-2007, 01:02 PM
То как я ощущаю его отношение ко мне - ДА, будет рад, если я приму это решение!
перед его приездом в Петербург, с моей стороны было озвучено решение расстаться, он приехал чтобы этого не произошло, но по его мнению как оказалось я его не люблю.
так это ты не можешь принять решение переехать ? я не пойму в чём проблема вообще.

...
10-23-2007, 01:02 PM
Может мне собаку завести:rolleyes:

...
10-23-2007, 01:03 PM
так это ты не можешь принять решение переехать ? я не пойму в чём проблема вообще.


я уже ранее сказала, есть причины,о которых здесь я не хочу и не буду говорить

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:03 PM
То как я ощущаю его отношение ко мне - ДА, будет рад, если я приму это решение!

А ты это решение не принимаешь потому что тебе и без него хорошо? Может и правда не любишь? ;)

Fursetka
10-23-2007, 01:04 PM
я уже ранее сказала, есть причины,о которых здесь я не хочу и не буду говорить
причины в тебе или в нём?

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:05 PM
я уже ранее сказала, есть причины,о которых здесь я не хочу и не буду говорить
Не говори. Но тогда и не жди, что отношения будут развиваться сами по себе. Если твои причины важнее этих отношений...в общем, это тебе решать. Просто у всего есть последствия. Нельзя сесть на "два стула". :evillaugh

...
10-23-2007, 01:05 PM
А ты это решение не принимаешь потому что тебе и без него хорошо? Может и правда не любишь? ;)


у меня дежавю:evillaugh
я уже писала об этом, я запуталась сама в себе, в том что чувствую, у меня каша в голове

Саломея
10-23-2007, 01:05 PM
так нафига мне тогда сохранять отношения, которые отношениями по вашим словам назвать нельзя, не выдержали испытания расстоянием, вот и вся причина


Где я сказала, что ваши отношения нельзя назвать отношениями?
Я говорю, что может быть ненадо ничего такого радикального предпринимать?
Ну разве трудно, если действительно любишь говорить от человеку приятные слова, те которые ему нужны?
Никак я этого не пойму...
Это так трудно?

...
10-23-2007, 01:06 PM
причины в тебе или в нём?


причина в нём и пока я с этой причиной не могу "подружиться''

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:08 PM
причина в нём и пока я с этой причиной не могу "подружитьсяьь
Пока не можешь или никогда не сможешь?

Fursetka
10-23-2007, 01:08 PM
причина в нём и пока я с этой причиной не могу "подружитьсяьь
ой отдохни ты от него. а потом видно будет.

помоему ты сама себе жизнь усложняешь

Busy Bee
10-23-2007, 01:08 PM
читаем...http://www.pbs.org/wnet/nature/dogs/images/wallpaper/dogs_large.jpg


:evillaugh :evillaugh :evillaugh

...
10-23-2007, 01:08 PM
Пока не можешь или никогда не сможешь?


пока не могу, вернее не решаюсь

Busy Bee
10-23-2007, 01:10 PM
ой отдохни ты от него. а потом видно будет.

помоему ты сама себе жизнь усложняешь



:good:

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:10 PM
пока не могу, вернее не решаюсь
И не решишься никогда. Так зачем тратить своё и чужое время?

...
10-23-2007, 01:10 PM
ой отдохни ты от него. а потом видно будет.

помоему ты сама себе жизнь усложняешь


именно об этом я писала насмного ранее


Вообщем не о том я думаю, сама не знаю чего хочу, жизнЯ дала трещину

Busy Bee
10-23-2007, 01:13 PM
именно об этом я писала насмного ранее


ПОхоже на депрессняк...

...
10-23-2007, 01:14 PM
спасибо всем за комменты

Dantik
10-23-2007, 01:15 PM
Может мне собаку завести:rolleyes:

Собака это несомненно вариант. По крайней мере она не будет требовать доказательств твоей любви.

Fursetka
10-23-2007, 01:15 PM
ПОхоже на депрессняк...
нее, похоже на тяжело нести и жалко бросить.
а ты брилик, возьми и брось. если каша в голове, если не можешь решиться, может это не твоё вовсе?

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:16 PM
Собака это несомненно вариант. По крайней мере она не будет требовать доказательств твоей любви.
Собаку надо кормить. Гулять с ней. А вдруг автор на такие серьёзные вещи решиться не сможет? :rolleyes:

...
10-23-2007, 01:18 PM
Собаку надо кормить. Гулять с ней. А вдруг автор на такие серьёзные вещи решиться не сможет? :rolleyes:


Остров не надо таких суждений в мой адрес, при том совершено необоснованых.

Тая
10-23-2007, 01:18 PM
спасибо всем за комменты

Олька,займись чем нибудь чтоб отвлечься,а то у тебя действительно состояние похожее на дипрессию,кстати как твои танцы,ты уже бросила ими заниматься?Я напрмер когда муж уезжает начинаю и в тренажерный зал ходить и на каток,кучу ещё себе придумываю занятий,чтоб не чувствовать поначалу одиночества,хотя я в этом плане привыкла уже быть одна и мне это даже стало немного нравиться.

nat123
10-23-2007, 01:19 PM
нее, похоже на тяжело нести и жалко бросить.
а ты брилик, возьми и брось. если каша в голове, если не можешь решиться, может это не твоё вовсе?

ни бросай, ни бросай, пущай будит

Busy Bee
10-23-2007, 01:19 PM
Собаку надо кормить. Гулять с ней. А вдруг автор на такие серьёзные вещи решиться не сможет? :роллеыес:


хомяка, хлопот меньше...

...
10-23-2007, 01:20 PM
Олька,займись чем нибудь чтоб отвлечься,а то у тебя действительно состояние похожее на дипрессию,кстати как твои танцы,ты уже бросила ими заниматься?Я напрмер когда муж уезжает начинаю и в тренажерный зал ходить и на каток,кучу ещё себе придумываю занятий,чтоб не чувствовать поначалу одиночества,хотя я в этом плане привыкла уже быть одна и мне это даже стало немного нравиться.


Тая ну дайте вы мне подепрессовать один вечер, зачем же думать что вся жизнь у меня такая?;)

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:20 PM
Остров не надо таких суждений в мой адрес, при том совершено необоснованых.
Извини. Я не хотела тебя обидеть. Всё, что я пишу, основано только на том, что ты писала здесь. Такое у меня сложилось мнение. Прости, если ошиблась.

Тая
10-23-2007, 01:23 PM
Тая ну дайте вы мне подепрессовать один вечер, зачем же думать что вся жизнь у меня такая?;)
Ладно депрессируй,только не долго))))))));)

Dantik
10-23-2007, 01:24 PM
Бриллик, последние 4 страницы ещё раз доказывают, что женщины не способны принимать конструктивные решения ни за себя ни за других женщин. Мне уже просто надоело читать всю эту тягомотину, поэтому держи:

Ты ему говоришь, что не любишь и после этого он сам принимает решение. Если он тебя бросает, значит не судьба. А если не бросает, по крайней мере не будет больше приставать с дурацкими вопросами. :bis:

...
10-23-2007, 01:25 PM
Бриллик, последние 4 страницы ещё раз доказывают, что женщины не способны принимать конструктивные решения ни за себя ни за других женщин. Мне уже просто надоело читать всю эту тягомотину, поэтому держи:

Ты ему говоришь, что не любишь и после этого он сам принимает решение. Если он тебя бросает, значит не судьба. А если не бросает, по крайней мере не будет больше приставать с дурацкими вопросами. :bis:


тыц тыц *голосом Трулькина* так и сделаю;) :34:

nat123
10-23-2007, 01:26 PM
Знаете, я ваще поняла...тут если кто напишт, когда иму хренова, то народ прям роем обычна кидается - или брось, или хомячка или мол у тебя сурьёзное заболевание. Што нада етой блондники- она не хочет дажи причину озвичить, она хочит штоб ей сказали, что она хорошая. Хорошая, а будет, то что будет, хоть думай, хоть говори, хоть не говори. Вот как оно должно будет случится, так оно и случицца. Всё у меня больше мнения нед.

peterburger
10-23-2007, 01:29 PM
Тая ну дайте вы мне подепрессовать один вечер, зачем же думать что вся жизнь у меня такая?;)

Явно никто не читал библию Про Женчин с Венеры...
Чеку сочувствие надо, а они тебе прозак предлагают с собакой :)
ПМС не вечен! :)
;)

peterburger
10-23-2007, 01:30 PM
Знаете, я ваще поняла...тут если кто напишт, когда иму хренова, то народ прям роем обычна кидается - или брось, или хомячка или мол у тебя сурьёзное заболевание. Што нада етой блондники- она не хочет дажи причину озвичить, она хочит штоб ей сказали, что она хорошая. Хорошая, а будет, то что будет, хоть думай, хоть говори, хоть не говори. Вот как оно должно будет случится, так оно и случицца. Всё у меня больше мнения нед.
одна Ната понимает :)

Dantik
10-23-2007, 01:31 PM
Знаете, я ваще поняла...тут если кто напишт, когда иму хренова, то народ прям роем обычна кидается - или брось, или хомячка или мол у тебя сурьёзное заболевание. Што нада етой блондники- она не хочет дажи причину озвичить, она хочит штоб ей сказали, что она хорошая. Хорошая, а будет, то что будет, хоть думай, хоть говори, хоть не говори. Вот как оно должно будет случится, так оно и случицца. Всё у меня больше мнения нед.

Прально Ната. Но есть два направления фатализма - активный и пассивный. Можно просто тупо сидеть и ждать какой тебе подарок преподнесёт судьба, а можно при этом иметь фан - например послать его нах. На судьбу это всё равно никак не повлияет, на зато жить будет интересней и веселее. :D

Тая
10-23-2007, 01:31 PM
тыц тыц *голосом Трулькина* так и сделаю;) :34:
Так ты его ваще не любишь?:fu: :kos:

...
10-23-2007, 01:33 PM
Так ты его ваще не любишь?:fu: :kos:


*репетирую* да, я совсем его не люблю, мало того никогда не любила (похожА что правду говорю):rolleyes:

Тая
10-23-2007, 01:35 PM
Прально Ната. Но есть два направления фатализма - активный и пассивный. Можно просто тупо сидеть и ждать какой тебе подарок преподнесёт судьба, а можно при этом иметь фан - например послать его нах. На судьбу это всё равно никак не повлияет, на зато жить будет интересней и веселее. :D

Солгасна с тобой,:34: можно сто раз посылать,но если суждено быть вместе значит будут,если нет,значит такова "селява")))

Nabludatel'
10-23-2007, 01:36 PM
слишком глубокое погружение в чужую жизнь чревато обязательными прочтениями догм на предмет "что такое хорошо и что такое плохо", а так же дополнительными переживаниями участвующих. Поетому надо лехше...лехше...

Dantik
10-23-2007, 01:37 PM
*репетирую* да, я совсем его не люблю, мало того никогда не любила (похожА что правду говорю):rolleyes:

Жаль ты далеко, а то б я тебе помог репетировать. Особенно заключительную сцену - прощальный кекс... раза четыре. :17:

Dantik
10-23-2007, 01:38 PM
слишком глубокое погружение в чужую жизнь чревато обязательными прочтениями догм на предмет "что такое хорошо и что такое плохо", а так же дополнительными переживаниями участвующих. Поетому надо лехше...лехше...

Ага. Одна из догм таоцизма - бери лехко!

Саломея
10-23-2007, 01:40 PM
Ага. Одна из догм таоцизма - бери лехко!


и неси лехко, то что взял, рас уж поднял....

...
10-23-2007, 01:41 PM
Жаль ты далеко, а то б я тебе помог репетировать. Особенно заключительную сцену - прощальный кекс... раза четыре. :17:


дык эта, я на ночь не ем, тем более мучного:fig:
есть что еще предложить?

Тая
10-23-2007, 01:44 PM
Жаль ты далеко, а то б я тебе помог репетировать. Особенно заключительную сцену - прощальный кекс... раза четыре. :17:

Дантик в тебе тоже погиб великий артист?))))))));) :grum:

Dantik
10-23-2007, 01:46 PM
дык эта, я на ночь не ем, тем более мучного:fig:
есть что еще предложить?

Там очепятка - я конешно же имел в виду секс!

Dantik
10-23-2007, 01:47 PM
Дантик в тебе тоже погиб великий артист?))))))));) :grum:

Почему "тоже" и почему "погиб"? :D

...
10-23-2007, 01:50 PM
Там очепятка - я конешно же имел в виду секс!


я бы и рада тебе ответить взаимностью, жаль не почувствуешь:rolleyes:

Nabludatel'
10-23-2007, 01:50 PM
А во мне умер великий слесарь. Сидоренко

Odinokiy_Ostrov
10-23-2007, 01:51 PM
А во мне умер великий слесарь. Сидоренко
Выплюни его немедленно.

...
10-23-2007, 01:51 PM
А во мне умер великий слесарь. Сидоренко


в пиНжаке от Версачей;) заверните

Dantik
10-23-2007, 01:52 PM
я бы и рада тебе ответить взаимностью, жаль не почувствуешь:rolleyes:

Вот и я говорю - жаль! :D

Тая
10-23-2007, 01:54 PM
А во мне умер великий слесарь. Сидоренко

Наб,ты что-то путаешь,Сидореноко -это великий кутюрье))));)

Nabludatel'
10-23-2007, 02:15 PM
Наб,ты что-то путаешь,Сидореноко -это великий кутюрье))));)
подумал....што как-то оно всё же несправедливо устроено. Вот к примеру есть знаменитые музыканты...пианисты, скрипачи, барабанщики, ложечники и т.д
И на них ходят. Не прямо на них, а на их концерты. На концерт скрипача, гитариста. На концерты дирижёров ходят, на хоровые выступления.
А вот на другие специальности...не менее важные, но не такие гламурные - не ходят.
А жаль. Ведь не так часто на свет рождается талантливый слесарь-универсал, или гениальный монтажник-высотник, или виртуоз токарь 6-ого разряда. Про виртуоза пианиста все знают. Вот, все знают когда к нам в город приехал виртуоз пианист Кисин, победитель конкурса им. Чайковского.
А кто-нибудь слышал, когда в Бостон приезжает блистательный мастер своего дела, слесарь 6-ого разряда, Сидоренко Н.И? Никто не знает. Несправедливо.
На виртуозов своего дела надо ходить. Как на концерты. К примеру - приехал в г. Урюпинск токарь-виртуоз и его аккомпониатор фрезеровщик- и об етом надо оповещать в афишах. Типа - "спешите посмотреть, только одно представление. Покупайте билеты на представление. В 8 вечера. В токарном цеху завода "Красный Пролетарий".
В 8 часов вечера празднично одетые люди появляются на проходной завода "Красный Пролетарий". В подсобках выстраиваются буфеты с напитками и бутербродами. В 8:10, в цеху выключается свет. Люди в партере в нетерпениии начинают хлопать. Занавес рас ходится. На сцене стоит токарный станой К62-З и небольшой фрезерный аппарат.
В тишине, полсе небольшой паузы, на сцену выходит токарь Сидоренко. Одет в торжественный чёрный халат токаря. Наодеколонен. Рядом появляется фрезеровщик аккомпониатор. В цеху полная тишина. Токарь включает станок.
Патрон начинает крутиться. И свежая стружка с искрами летит в зал...
Дамы плачут, мужики громко икают...

nat123
10-23-2007, 02:20 PM
одна Ната понимает :)

Нед, я тоже не понимаю, но хомячка не надо, нед.

...
10-23-2007, 02:22 PM
Наб, а потом с гастролями по селам и городам стройными рядами потянуться гинекологи, проктологи, на разогреве с ассенизаторами:evillaugh

nat123
10-23-2007, 02:26 PM
подумал....што как-то оно всё же несправедливо устроено. Вот к примеру есть знаменитые музыканты...пианисты, скрипачи, барабанщики, ложечники и т.д
И на них ходят. Не прямо на них, а на их концерты. На концерт скрипача, гитариста. На концерты дирижёров ходят, на хоровые выступления.
А вот на другие специальности...не менее важные, но не такие гламурные - не ходят.
А жаль. Ведь не так часто на свет рождается талантливый слесарь-универсал, или гениальный монтажник-высотник, или виртуоз токарь 6-ого разряда. Про виртуоза пианиста все знают. Вот, все знают когда к нам в город приехал виртуоз пианист Кисин, победитель конкурса им. Чайковского.
А кто-нибудь слышал, когда в Бостон приезжает блистательный мастер своего дела, слесарь 6-ого разряда, Сидоренко Н.И? Никто не знает. Несправедливо.
На виртуозов своего дела надо ходить. Как на концерты. К примеру - приехал в г. Урюпинск токарь-виртуоз и его аккомпониатор фрезеровщик- и об етом надо оповещать в афишах. Типа - "спешите посмотреть, только одно представление. Покупайте билеты на представление. В 8 вечера. В токарном цеху завода "Красный Пролетарий".
В 8 часов вечера празднично одетые люди появляются на проходной завода "Красный Пролетарий". В подсобках выстраиваются буфеты с напитками и бутербродами. В 8:10, в цеху выключается свет. Люди в партере в нетерпениии начинают хлопать. Занавес рас ходится. На сцене стоит токарный станой К62-З и небольшой фрезерный аппарат.
В тишине, полсе небольшой паузы, на сцену выходит токарь Сидоренко. Одет в торжественный чёрный халат токаря. Наодеколонен. Рядом появляется фрезеровщик аккомпониатор. В цеху полная тишина. Токарь включает станок.
Патрон начинает крутиться. И свежая стружка с искрами летит в зал...
Дамы плачут, мужики громко икают...

Ни знаю как фрезировщик, но сварщик таки да. Дамы плачут, мужики вздыхають и говорят - ищите Петренку. А где иво искать? афиш нет, одна молва об нём, мол единственный остался, кто варит с зеркалом. Вот так чта думаю ни знаю какой там мужик Кисин по клавишам бацаит, а пра Петренку у нас многие слышали, мало кто видел, он шибка занятый был, его от заказу к заказу по рукам передавали, биз афиш. Потом всё указали , где ево можна отловить - да был капризен, наодикалонин Армани и шибка подорзрительна чистенька одет, думаю и етим тожа определялись и его космическаи гонарары. В таком виде заказчик ему перечить не мок.

Тая
10-23-2007, 02:26 PM
подумал....што как-то оно всё же несправедливо устроено. Вот к примеру есть знаменитые музыканты...пианисты, скрипачи, барабанщики, ложечники и т.д
И на них ходят. Не прямо на них, а на их концерты. На концерт скрипача, гитариста. На концерты дирижёров ходят, на хоровые выступления.
А вот на другие специальности...не менее важные, но не такие гламурные - не ходят.
А жаль. Ведь не так часто на свет рождается талантливый слесарь-универсал, или гениальный монтажник-высотник, или виртуоз токарь 6-ого разряда. Про виртуоза пианиста все знают. Вот, все знают когда к нам в город приехал виртуоз пианист Кисин, победитель конкурса им. Чайковского.
А кто-нибудь слышал, когда в Бостон приезжает блистательный мастер своего дела, слесарь 6-ого разряда, Сидоренко Н.И? Никто не знает. Несправедливо.
На виртуозов своего дела надо ходить. Как на концерты. К примеру - приехал в г. Урюпинск токарь-виртуоз и его аккомпониатор фрезеровщик- и об етом надо оповещать в афишах. Типа - "спешите посмотреть, только одно представление. Покупайте билеты на представление. В 8 вечера. В токарном цеху завода "Красный Пролетарий".
В 8 часов вечера празднично одетые люди появляются на проходной завода "Красный Пролетарий". В подсобках выстраиваются буфеты с напитками и бутербродами. В 8:10, в цеху выключается свет. Люди в партере в нетерпениии начинают хлопать. Занавес рас ходится. На сцене стоит токарный станой К62-З и небольшой фрезерный аппарат.
В тишине, полсе небольшой паузы, на сцену выходит токарь Сидоренко. Одет в торжественный чёрный халат токаря. Наодеколонен. Рядом появляется фрезеровщик аккомпониатор. В цеху полная тишина. Токарь включает станок.
Патрон начинает крутиться. И свежая стружка с искрами летит в зал...
Дамы плачут, мужики громко икают...

Да уж зрелище не для слабонервных.....:kos: Наверно люди и будут ходить на такие выступления,но только покурив предварительно очень много травы,которая растет в Белорусси,ну той травы,что Алекс 0003 курит перед тем как очередную тему на форуме окрыть и что-то в ней написать)))):grum:

Cherry29
10-23-2007, 02:32 PM
Дантик в тебе тоже погиб великий артист?))))))));) :грум:
СмАтри а....ну вот як ему доверять и лУбить?..
ужАс простА..
Глаз да глаз надА..:6:


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-23-2007, 02:42 PM
СмАтри а....ну вот як ему доверять и лУбить?..
ужАс простА..
Глаз да глаз надА..:6:


http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Доверять не надо, можно просто лУбить. :kiss:

Cherry29
10-23-2007, 02:45 PM
Доверять не надо, можно просто лУбить. :кисс:
Ага...
Тебя люби, люби....
а тебя раз и упёрлиhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-23-2007, 02:50 PM
Ага...
Тебя люби, люби....
а тебя раз и упёрлиhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Ну тока не лжи! В процессе любви меня ещё ни разу не упёрли. Я сам кого угодно упру! :17:

Cherry29
10-23-2007, 02:59 PM
Ну тока не лжи! В процессе любви меня ещё ни разу не упёрли. Я сам кого угодно упру! :17:
Не ну скажешь тожА...
В процессе любви...хех..
Ясно дело что в процессе сложно...
но если можнА - значит процесс не очеHь то и захватЫвает..:6:
:kos:

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Dantik
10-23-2007, 03:09 PM
Не ну скажешь тожА...
В процессе любви...хех..
Ясно дело что в процессе сложно...
но если можнА - значит процесс не очеHь то и захватЫвает..:6:
:kos:

http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Процесс - нет. Шо там в процессе - тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц... тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц... :17:

А вот конечный результат таки очень захватывающий. :kos:

Ta
10-23-2007, 03:11 PM
... а рабочий день близится к концу:)

Cherry29
10-23-2007, 03:15 PM
Процесс - нет. Шо там в процессе - тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц... тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц, тыц-тыц... :17:

А вот конечный результат таки очень захватывающий. :кос:
А потом ещё прощальный кекс.... 4 раза ..http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Короче живой жертвА не удЁт..:kos:
Ты страшнЫй человек, тя бАяЦа надА.. http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

peterburger
10-23-2007, 03:16 PM
подумал....што как-то оно всё же несправедливо устроено. Вот к примеру есть знаменитые музыканты...пианисты, скрипачи, барабанщики, ложечники и т.д
И на них ходят. Не прямо на них, а на их концерты. На концерт скрипача, гитариста. На концерты дирижёров ходят, на хоровые выступления.
А вот на другие специальности...не менее важные, но не такие гламурные - не ходят.
А жаль. Ведь не так часто на свет рождается талантливый слесарь-универсал, или гениальный монтажник-высотник, или виртуоз токарь 6-ого разряда. Про виртуоза пианиста все знают. Вот, все знают когда к нам в город приехал виртуоз пианист Кисин, победитель конкурса им. Чайковского.
А кто-нибудь слышал, когда в Бостон приезжает блистательный мастер своего дела, слесарь 6-ого разряда, Сидоренко Н.И? Никто не знает. Несправедливо.
На виртуозов своего дела надо ходить. Как на концерты. К примеру - приехал в г. Урюпинск токарь-виртуоз и его аккомпониатор фрезеровщик- и об етом надо оповещать в афишах. Типа - "спешите посмотреть, только одно представление. Покупайте билеты на представление. В 8 вечера. В токарном цеху завода "Красный Пролетарий".
В 8 часов вечера празднично одетые люди появляются на проходной завода "Красный Пролетарий". В подсобках выстраиваются буфеты с напитками и бутербродами. В 8:10, в цеху выключается свет. Люди в партере в нетерпениии начинают хлопать. Занавес рас ходится. На сцене стоит токарный станой К62-З и небольшой фрезерный аппарат.
В тишине, полсе небольшой паузы, на сцену выходит токарь Сидоренко. Одет в торжественный чёрный халат токаря. Наодеколонен. Рядом появляется фрезеровщик аккомпониатор. В цеху полная тишина. Токарь включает станок.
Патрон начинает крутиться. И свежая стружка с искрами летит в зал...
Дамы плачут, мужики громко икают...

Я плакаль. Децво напомнил. Я любил токарное дело. Наш трудовик был суров, но справедлив. Его лозунг "Где что взял - туда и положи!" стал моей крылатой фразой для всех женщин не имевших чести. Быть его ученицами.

Cherry29
10-23-2007, 03:16 PM
... а рабочий день близится к концу:)
Мне твоя подпись нравиЦа,класснаяhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

Ta
10-23-2007, 03:22 PM
Мне твоя подпись нравиЦа,класснаяhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
все это временно ;).. задумалась..а есть ли что-то постоянное?

Cherry29
10-23-2007, 03:23 PM
все это временно ;).. задумалась..а есть ли что-то постоянное?
Нет , наверно нет ..;)

Baghera
10-23-2007, 04:16 PM
В основном - опыт. Его не пропьёшь. Ну и ещё пара-тройка правил:

1. Не строить иллюзий
2. Помнить, что большинство людей относятся к тебе не лучше, чем ты к ним
3. Быть максимально честным - к себе и к партнёру

С #1 согласна.
#2 - спорный. Довольно часто люди относятса к тебе лучше чем ты к ним (и.е. хотят тебя/быть с тобой, а ты нет).
С #3 согласна.

Baghera
10-23-2007, 04:20 PM
вот видиш. вот все эти мученья вместо того штобы последовать
катовому совету. чево сложнаво - кусануть за жопу как следует.
и сразу все выясницца. если уж ты на секс втроем пошла, то уж
укусить то нетрудно прям за жопу. обкусать как следует и посмотреть
чево будет. да.

я думаю так. если ему понравица значит он любит.
если ему не понравица, он начнет возмущаца и орать - значит не любит.
если начнет ржать и прекалываца - значит любит немножко
если укусит тебя за жопу в ответ - значит сильно любит

Последовала котовому совету. Укусила драгоценного за попу как следует. Он промычал "ммммм" во сне. Интерпретация? :confused:

Elric
10-23-2007, 04:56 PM
Последовала котовому совету. Укусила драгоценного за попу как следует. Он промычал "ммммм" во сне. Интерпретация? :confused:

mmmmmmore :)

Кошка Мурка
10-23-2007, 06:17 PM
Последовала котовому совету. Укусила драгоценного за попу как следует. Он промычал "ммммм" во сне. Интерпретация? :confused: - условия эксперимента не выдержаны, imho. Укуси ещё раз, когда он более или менее в сознании... :kos:

CMYK
10-23-2007, 08:50 PM
сделай фэйк тату с его именем ( но такую, чтобы как минимум три месяца казалась настоящей! ) хаха

...
10-23-2007, 11:42 PM
сделай фэйк тату с его именем ( но такую, чтобы как минимум три месяца казалась настоящей! ) хаха


может мне еще пол сменить и вообще стать на него похожей:rolleyes:

peterburger
10-24-2007, 11:12 AM
может мне еще пол сменить и вообще стать на него похожей:rolleyes:
А ты умеешь? У меня паркет потерся... :))

...
10-24-2007, 11:13 AM
А ты умеешь? У меня паркет потерся... :))


ну если тебе больше ничего не надо:rolleyes:

Elric
10-24-2007, 11:38 AM
ну если тебе больше ничего не надо:роллеыес:

так ты вроде почти замужем, издалека видно что принципиальная, в смысле верная...такую искусить будет тяжело...:) а что еше за таланты имеются?

...
10-24-2007, 11:53 AM
так ты вроде почти замужем, издалека видно что принципиальная, в смысле верная...такую искусить будет тяжело...:) а что еше за таланты имеются?


даааааа, таланты обычно именно имеются, желательно регулярно:34:

...
10-24-2007, 11:56 AM
Ну вот и сказала я "прощай", попытавшись развязать этот узелок, сказал что не намерен меня так просто отпускать, спросил чего я хочу сама и что он должен сделать чтобы я осталась с ним, я не смогла ответить на этот вопрос, он дал мне время подумать...гудки в телефоне и совершенная пустота в голове и на душе....

Dantik
10-24-2007, 11:56 AM
так ты вроде почти замужем, издалека видно что принципиальная, в смысле верная...такую искусить будет тяжело...:) а что еше за таланты имеются?

Издалека все принципиальные, а вот если подойти поближе и блеснуть талантом... ;)

Dantik
10-24-2007, 12:13 PM
Ну вот и сказала я "прощай", попытавшись развязать этот узелок, сказал что не намерен меня так просто отпускать, спросил чего я хочу сама и что он должен сделать чтобы я осталась с ним, я не смогла ответить на этот вопрос, он дал мне время подумать...гудки в телефоне и совершенная пустота в голове и на душе....

Ну а ты ему скажи, что ты слабая женщина и не должна ломать свои маленькие мозги такими сложными вопросами. И ваще тебе надоело отвечать на его вопросы. Если он такой рышительный, пусть сам и решает, что ему сделать, чтоб ты осталась с ним.

...
10-24-2007, 12:19 PM
Пусть он спокойно готовиться к турниру, его проведет, потом я задам вопросы, как раз будет время их сформулировать *я не думала что у блондинок такая сложная жизнь*:rolleyes:

Baghera
10-24-2007, 04:25 PM
- условия эксперимента не выдержаны, имхо. Укуси ещё раз, когда он более или менее в сознании... :kos:

Укусила. В гараже. Подпрыгнул, а потом рассмеялся.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 04:26 PM
Укусила. В гараже. Подпрыгнул, а потом рассмеялся.
Было бы хуже если бы сначала рассмеялся, а потом подпрыгнул.

Dantik
10-24-2007, 04:45 PM
Укусила. В гараже. Подпрыгнул, а потом рассмеялся.

А чо он делал в гараже с голой жопой?!! :hmm:
Не, не отвечай, нинада! :D

Baghera
10-24-2007, 04:53 PM
А чо он делал в гараже с голой жопой?!! :hmm:
Не, не отвечай, нинада! :D
Машину заводил, на работу ехать.
И не с голой, ето я подкралась сзади, оголила, и... :oops: :evillaugh

Vidik
10-24-2007, 04:55 PM
Машину заводил, на работу ехать.
И не с голой, ето я подкралась сзади, оголила, и... :оопс: :евиллаугх
О как!

Elric
10-24-2007, 04:59 PM
Машину заводил, на работу ехать.
И не с голой, ето я подкралась сзади, оголила, и... :оопс: :евиллаугх

хм, у вас в семье роль женшины ето как переходяшее красное знамя? :) подкралась так одна знакомая..к своему...боксеру...нехорошо получилось :)

Baghera
10-24-2007, 04:59 PM
О как!

Ага. Ты же его видел, теперь представь себе эту картину! :D

Vidik
10-24-2007, 05:00 PM
Ага. Ты же его видел, теперь представь себе эту картину! :Д
Представил :)
Привет ему передаваи.

Baghera
10-24-2007, 05:02 PM
хм, у вас в семье роль женшины ето как переходяшее красное знамя? :) подкралась так одна знакомая..к своему...боксеру...нехорошо получилось :)

Неа. Роли строго распределенны :angel:
Мой - стрелок и самбист, 6.1/250 (я - 5.4), и очень аккуратный/ласковый.

Baghera
10-24-2007, 05:03 PM
Представил :)
Привет ему передаваи.

Пасиб, передам :)

Dantik
10-24-2007, 05:18 PM
Машину заводил, на работу ехать.
И не с голой, ето я подкралась сзади, оголила, и... :oops: :evillaugh

Представил картину: гараж... посередине стоит старенький ГАЗ-51... коренастый мужчинка в замасленной спецовке тихонько матерясь орудует кривым стартёром... и тут, бесшумно, как тень, по-кошачьи мягко ступая мохнатыми лапами по цементному полу, вдоль стены крадётся Багира... её мускулы напряжены, глаза горят, клыки мраморно сверкают из-под кроваво красных губ... тёмно-розовые соски подрагивают от возбуждения... всё ближе и ближе заветная жертва... очередной рывок стартёра, жалобный стон упрямого Газона и сдержанный мат смутно напоминающий Багире то, что она слушала недавно в спальне, когда мужчинка трудился над её карбюратором всю ночь напролёт... нет, это уже слишком - легко и грациозно преодолев мощным прыжком последние 40 см, отделяющие её от заветной цели, Багира привычным движением рванула ремень, дёрнула вниз ватные штаны и семейные трусняки и царапнув соском о кирзовый сапог, вцепилась в филейные части своего механика Гаврилова... мужчинка подпрыгнул... если бы в этот момент на нём не висела, вцепившаяся мёртвой хваткой ему в жопу Багира, он возможно бы установил мировой рекорд по прыжкам в высоту, но в силу вышеозначенных обстоятельств... просто рассмеялся - он завёлся!!!

Baghera
10-24-2007, 05:22 PM
Ох как ты прав! :oops: :lol2:
Только машина <Toyota>, и всем нужно было уезжать на работу :)

Кошка Мурка
10-24-2007, 08:07 PM
Мой - стрелок и самбист, 6.1/250 (я - 5.4), и очень аккуратный/ласковый. - это что-то особенного... визмешь в руки - маешь вещь!!! Береги его, Багира... :roll:

Elric
10-24-2007, 08:13 PM
Неа. Роли строго распределенны :ангел:
Мой - стрелок и самбист, 6.1/250 (я - 5.4), и очень аккуратный/ласковый.

я не понял, ето в дюймах / сантиметрах?

Baghera
10-25-2007, 04:31 PM
я не понял, ето в дюймах / сантиметрах?

в дюймах/паундах.. в метрах: он 1.81м/120кг, я 1.63м

Dantik
10-25-2007, 04:44 PM
в дюймах/паундах.. в метрах: он 1.81м/120кг, я 1.63м

Багир, мне в принципе всё равно, но у тебя инчи с сантиметрами не сходятся 6' = 183 cm (я свой рост знаю). ;)

Baghera
10-25-2007, 04:46 PM
Багир, мне в принципе всё равно, но у тебя инчи с сантиметрами не сходятся 6' = 183 cм (я свой рост знаю). ;)

Перемерь свой рост в инчах, каланча ;)

Dantik
10-25-2007, 04:53 PM
Перемерь свой рост в инчах, каланча ;)

72"

Baghera
10-25-2007, 04:55 PM
72"
x2.5cm=180cm! :rolleyes:

Dantik
10-25-2007, 04:57 PM
x2.5cm=180cm! :rolleyes:

1" = 2.54 cm.

Elric
10-25-2007, 05:49 PM
1" = 2.54 цм.

0.04см да набросит - мелочь а приятно :)

Кошка Мурка
10-25-2007, 07:25 PM
в дюймах/паундах.. в метрах: он 1.81м/120кг, я 1.63м - Багир, это не совсем так... :D Твой мужчина рост имеет 185 см, а весу в нём 113 кг, если футы/дюймы/фунты 6'1''/250... ;)

Elric
10-25-2007, 07:42 PM
- Багир, это не совсем так... :Д Твой мужчина рост имеет 185 см, а весу в нём 113 кг, если футы/дюймы/фунты 6ь1ьь/250... ;)

сдается мне что и то и другое варьируется в зависимости от настроения, освешения и времени года :)

Кошка Мурка
10-25-2007, 10:01 PM
сдается мне что и то и другое варьируется в зависимости от настроения, освешения и времени года :) - да почему. В одном футе ровно 12-ть дюймов. В дюйме 2,54 см. Один фунт = 454 грамма... :D

Ta
10-25-2007, 10:23 PM
1" = 2.54 цм.
а что это вы тут уже меряете? ;)

Dantik
10-26-2007, 09:24 AM
а что это вы тут уже меряете? ;)

Как раз то, о чём ты подумала! ;)

Dantik
10-26-2007, 09:29 AM
- да почему. В одном футе ровно 12-ть дюймов. В дюйме 2,54 см. Один фунт = 454 грамма... :D

Не совсем. Когда переводят из инчей в сантиметры, 1"=2.54см, а когда из сантиметров в инчи, 1"=2.5см. То же самое с фунтами/киллограмами - ни одна женщина не будет умножать на .454 - всегда на .5, переводя свой вес из фунтов в киллограммы. ;)

Baghera
10-26-2007, 03:21 PM
Да ну вас всех! Меня все габариты моего драгоценного устраивают :bis:

Dantik
10-26-2007, 03:28 PM
Да ну вас всех! Меня все габариты моего драгоценного устраивают :bis:

Ты наверное хотела запостить это в "Любовные Записки". :D

Baghera
10-26-2007, 03:36 PM
Ты наверное хотела запостить это в "Любовные Записки". :D

Та тема долько для записок другим форумчанам ;)

Dantik
10-26-2007, 03:44 PM
Та тема долько для записок другим форумчанам ;)

Оп-паньки... А это всё было не обо мне?!! :hmm:

Baghera
10-26-2007, 03:49 PM
Оп-паньки... А это всё было не обо мне?!! :hmm:

ты весишь 250 паундов?! 8O

Dantik
10-26-2007, 03:58 PM
ты весишь 250 паундов?! 8O

Вроде нет, но с твоими арифметическими талантами всё возможно. :D

Baghera
10-26-2007, 04:06 PM
Вроде нет, но с твоими арифметическими талантами всё возможно. :D

Задумалась... :hmm: а распространяютса или мои арифметические таланты на веё/все сферы?

Dantik
10-26-2007, 04:10 PM
Задумалась... :hmm: а распространяютса или мои арифметические таланты на веё/все сферы?

Ну, судя по тому, что 4-х оргазмов твоего партнёра для тебе недостаточно... :rofl:

...
10-27-2007, 02:10 PM
Он позвонил сегодня, под пламенем его слов я расстаяла, люблю только его и хочу бытть с ним и пусть даже мне будет не всегда комфортно!

IKIKO
10-27-2007, 03:10 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
А зачем?
Поверит, успокоится, охладеет, переключит внимание...
Лучше пусть сомневается, но надеется;-)

maddmr
10-29-2007, 01:43 AM
и его и люблю, как умею, он все равно находит обстоятельства по которым начинает придираться и как будто выпрашивать у меня это признание, хорошо пока не пытает:rolleyes:
Это хорошо что он пытается выпросить у вас это признание, плохо было бы если бы он о вас забыл.

П.С. Сорри что на "вы", настроение такое.

Мати
10-29-2007, 04:20 AM
Чего ж тут хорошего - признание выпрашивать?:rtyu:

По мне так когда просят что-то сказать - это тАк трудно (когда признание правда).
Для искреннего, от сердца идущего признания должно быть настроение соответствующее и момент подходящий :love3: :love2:

...
10-29-2007, 01:08 PM
Это хорошо что он пытается выпросить у вас это признание, плохо было бы если бы он о вас забыл.

П.С. Сорри что на "вы", настроение такое.


как же он меня забудет, я же о себе постоянно напоминаю;)

vadympol
11-01-2007, 02:53 PM
Что нужно сделать чтобы мужчина поверил в твою к нему безграничную любовь?
lybit ego /just love him

Птиц
11-01-2007, 03:10 PM
"люби миня!!!
каг я тибя!!!"

(пайот на матиф марша бравурнава)

Elric
11-01-2007, 03:14 PM
"люби миня!!!
каг я тибя!!!"

(пайот на матиф марша бравурнава)

птиц, я что-то не уверен что ето хорошая идея потому что если женшина будет любить тебя так же как ты ее тебе может ето не понравиться...хотя, если очень хочется...

Птиц
11-01-2007, 03:19 PM
птиц, я что-то не уверен что ето хорошая идея потому что если женшина будет любить тебя так же как ты ее тебе может ето не понравиться...хотя, если очень хочется...
што ты имеиш в виду? :rolleyes: