PDA

View Full Version : Заряжать воду может каждый



petr51
10-22-2007, 03:12 PM
Действительно это так, подробно http://esotericpl.narod.ru/articles/voda.htm#voda можете проверить

Krasota
10-23-2007, 08:55 PM
Такое впечатление что ето реклама сайта. А по теме..не только воду. Можно заряжать что угодно. Рейки рулит. :D

petr51
10-24-2007, 04:32 AM
... Рейки рулит. :D
Первая ступень Рейки хорошо, но маловато будет. А заряжать действительно можно все, в чем есть вода. И если можно - конкретней про предлагаемый метод.

petr51
10-24-2007, 04:38 AM
.... Рейки рулит. :D
Кстати, в статье говориться, что именно ВСЕ могут заряжать воду, не только инициированные.

skif_max
10-24-2007, 07:08 AM
Такое впечатление что ето реклама сайта. А по теме..не только воду. Можно заряжать что угодно. Рейки рулит. :D

сайт неплохой в принципе, но кажется слишком уж для 'посвященных"

Свинка-бу
10-24-2007, 08:13 AM
в воде обойма чтоли есть? [:hmm:]

petr51
10-24-2007, 09:57 AM
сайт неплохой в принципе, но кажется слишком уж для 'посвященных"
На мой взгляд, для "поссвященных" только то, что касается Рейки, особенно
2 ступени. Все остальное для всех, особенно курсы. Собственно говоря этот сайт для ищущих и желающих узнать, что-то из области эзотерики и психологии и благодоря этим знаниям улучшить свою жизнь.

petr51
10-24-2007, 10:00 AM
в воде обойма чтоли есть? [:hmm:]
Вода уникальное вещество на Земле, это подтвердит любой физик и любой химик. Как вода воспринрмает и сохраняет наложенные на нее программы, по моему, достаточно просто написано в статье.

Galkab
10-24-2007, 10:05 AM
пожалуй я тут отмечусь, чтоб нить на работе не потерять....:cool:

skif_max
10-24-2007, 11:50 AM
Вода уникальное вещество на Земле, это подтвердит любой физик и любой химик. Как вода воспринрмает и сохраняет наложенные на нее программы, по моему, достаточно просто написано в статье.


ну физики и химики это не только говорят но и доказывают, а Ваш эзотерический опус как то с наукой не очень вяжется

NataliaLA
10-24-2007, 02:11 PM
в воде обойма чтоли есть? [:hmm:]
в воде есть память, об этом много раз писалось и есть интересный документальный фильм по этому поводу. Я о нем в этом разделе писала.

Томас, ната уже получила предупреждения за флуд в этой теме, Вы туда же?

Krasota
10-24-2007, 03:06 PM
Первая ступень Рейки хорошо, но маловато будет. А заряжать действительно можно все, в чем есть вода. И если можно - конкретней про предлагаемый метод.Главное быть инициированным, а оффициальные ступени не так много значат как опыт. Сорри, про методы я с не инициированными не говорю.


Кстати, в статье говориться, что именно ВСЕ могут заряжать воду, не только инициированные.Ну говориться и говориться. Я придерживаюсь мнения что не инициированный человек будет использовать свою собственную енергирю, а не енергию из космоса.

petr51
10-24-2007, 03:57 PM
Главное быть инициированным, а оффициальные ступени не так много значат как опыт. Сорри, про методы я с не инициированными не говорю.

Ну говориться и говориться. Я придерживаюсь мнения что не инициированный человек будет использовать свою собственную енергирю, а не енергию из космоса.
Вы явно не читали статьи, там говориться, что я начал заниматься водой после получения Рейки.
На счет собственной энергии не инициированных я могу согласиться, но затраты не соезмиримы с результом. Закон бумеранга: что отпустишь от себя, то и получишь назад. Небольшое кол-во энергии затраченой во благо и вернется благом. Кроме того мы столько отпускаем от себя мысле-образов, в основном пустышек, и ни чего, живы. Не ициинированные дети, после того, как им объясняли как нужно делать, прекрасно заряжали воду.
Еще хочу сказать, что Рейки - великолепная вещь, но долго доберается до ментала. А не удалив причину оттуда, всегда будет рецидив. Подробней, если интересно прочтите здесь http://esotericpl.narod.ru/articles/lechit.htm#lechit. Об инициации, опыте, методах (не раскрывая символов) можно говрить много (была бы польза), но это другая тема.

Krasota
10-24-2007, 04:01 PM
Вы явно не читали статьи, там говориться, что я начал заниматься водой после получения Рейки.Не читала. Если я вижу что идет реклама сайта, мне сразу читать не хочется.:(

petr51
10-24-2007, 04:10 PM
ну физики и химики это не только говорят но и доказывают, а Ваш эзотерический опус как то с наукой не очень вяжется
Поменяй слова и все другим кажется. Написано не говорят, а подтвердят.
А много чего с наукой не вяжется, отстала видать старушка, не успевает по пыльным полочкам все разложить. Да и подход костный, если пальцем нельзя потыкать, значит не могет такого быть. Результат фиксируют, а процесс нет - вот и отмахиваются, не научно мол это.

Thomas
10-24-2007, 04:50 PM
Поменяй слова и все другим кажется. Написано не говорят, а подтвердят.
А много чего с наукой
не вяжется, отстала видать старушка, не успевает по пыльным полочкам все разложить. Да и подход костный, если пальцем нельзя потыкать, значит не могет такого быть. Результат фиксируют, а процесс нет - вот и отмахиваются, не научно мол это.

А вот ето хамство.

Krasota
10-24-2007, 06:59 PM
Кому он нахамил? Науке? :grum:

hohlik
10-25-2007, 10:04 AM
Не читала. Если я вижу что идет реклама сайта, мне сразу читать не хочется.:(
А что, действительно, реклама пива интересней. Но если не прочетать, как можно судить? Я слышал,что при дедушке Сталине так было. "Ату..." и все не читая клеймят позором.
Мне лично стало интересно ,я попробую.

Thomas
10-25-2007, 10:10 AM
Томас, ната уже получила предупреждения за флуд в этой теме, Вы туда же?

ВАм НАтаЛА надо ФиииЗИКУ почитать за начальние классы...

YUM
10-25-2007, 10:15 AM
А вот ето хамство.
Да нет, Томас, это он про науку. Наука - старушка отстала...Ты не втянул:D

Sixteen
10-25-2007, 10:23 AM
скажите, а зачем заряжать воду?
она будет полезная если ее зарядить?

NataliaLA
10-25-2007, 11:26 AM
скажите, а зачем заряжать воду?
она будет полезная если ее зарядить?
а ты знаешь как бабки в деревнях заряжают на здоровье, допустим....

томас, при чем здесь физика....ты не по теме просто ответил вот и все.
Давай все, что не по теме в личку.

skif_max
10-25-2007, 11:35 AM
скажите, а зачем заряжать воду?
она будет полезная если ее зарядить?


читали или смотрели Солярис Лема? там целый океан был "заряжен" чужеродным нечто. а потом всякие карлики бегали по кораблю

Sixteen
10-25-2007, 12:09 PM
а ты знаешь как бабки в деревнях заряжают на здоровье, допустим....

томас, при чем здесь физика....ты не по теме просто ответил вот и все.
Давай все, что не по теме в личку.

я только видел как заряжал Кашпирофский В. М.
тут речь идет о таком-же заряжании которое делает Кашпирофский,
или реи-ки делает нечто другое?

skif_max
10-25-2007, 12:15 PM
я только видел как заряжал Кашпирофский В. М.
тут речь идет о таком-же заряжании которое делает Кашпирофский,
или реи-ки делает нечто другое?

самым крутым заряжателем был Чумак;)

petr51
10-25-2007, 01:02 PM
я только видел как заряжал Кашпирофский В. М.
тут речь идет о таком-же заряжании которое делает Кашпирофский,
или реи-ки делает нечто другое?
самым крутым заряжателем был Чумак;)
Кашпировский и Чумак заряжали воду, как и бабушки. Техника одна. (см. статью). По телевизору, там немного другая механника, за счет самих зрителей. Собственной энергии К. и Ч. может и хватило бы для зарядки воды в разных местах и на большом растоянии, но тогда бы вся вода в округе зарядилась бы, не только выставленная перед телевизором. А этого не наблюдалось, да и далеко не у всех телепациетов вода заряжалась, а только у самых впечатлительных и доверчивых.
С помощью Рейки также можно заряжать воду, но в этом случае используется сама Энергия Рейки. Но Рейки разумная энергия и может зарядить воду другими программами, чем мы хотим, хотя и только во благо. Не все обладают Рейки, но все могут заряжать воду.

skif_max
10-25-2007, 01:12 PM
неееет))))) бедненький хомячок уже осень-осень старенький) боюсь. я его заряжу - и с концами). хочу зарядить воду, быть может, создатель темы поможет спасти животное?

Вашему хомячку поможет только таксадермист

petr51
10-25-2007, 01:16 PM
неееет))))) бедненький хомячок уже осень-осень старенький) боюсь. я его заряжу - и с концами). хочу зарядить воду, быть может, создатель темы поможет спасти животное?
Ну уж если очень старенький надо готовиться к похоронам. Но облегчить страдания можете, но лучше свои.

Galkab
10-26-2007, 01:00 AM
о май год! Я тут прочитала и поняла, что я делаю тоже самое сама, без всякой воды...пытаюсь помочь и вылечить человека, представляя его образ, или видя фотку...но делаю это не водой, а лучами энергии....не нужна вода...это лишние прибамбасы...трата времени....она может и помогает, но вместо того, что бы заряжать её и думать, как вылечить человека, я сразу лечу....на прямую...Вода- лишний шаг получается..
Мои результаты, в основном дают о себе знать на-утро...3 раза плучилось в течении 10-15-ти минут...:34:

Krasota
10-26-2007, 10:21 AM
Гала, вода ето не "вместо", а вдобавок. Почему нет? Некоторые люди вообще себе все продукты заряжают чтобы в рот что попало не брать. И крема. Камни дежат хорошо енергию, можно амулетики себе делать.

John Adams
10-26-2007, 10:31 AM
Вода уникальное вещество на Земле, это подтвердит любой физик и любой химик. Как вода воспринрмает и сохраняет наложенные на нее программы, по моему, достаточно просто написано в статье.
Ну, пока вы не делаете заявлений типа "Воду мог создать только бог", я могу спать спокойно.
:evillaugh

skif_max
10-26-2007, 11:41 AM
Ну, пока вы не делаете заявлений типа "Воду мог создать только бог", я могу спать спокойно.
:evillaugh


где то примерно 1млрд человек именно так и скажут, потому что верят в это. Поэтому Вам спать спокойно никак нельзя:)

petr51
10-26-2007, 01:15 PM
... а лучами энергии....не нужна вода...это лишние прибамбасы...

Прекрасно! Что у Вас получается, но воздействуете Вы только на энергетическом уровне. Если не устранить причину, рецидив неизбежен. Я об этом уже говорил (Подробней http://esotericpl.narod.ru/articles/lechit.htm#lechit) Причина в ментале и заряженая на устранение причины вода, быстрее туда доберется. Почему ее не взять в союзники. Еще союзник - привычка большенства людей употреблять лекарства.
Я согласен с Krasota ("..вода ето не "вместо", а вдобавок. Почему нет? Некоторые люди вообще себе все продукты заряжают чтобы в рот что попало не брать...") В воде из под крана чего только нет, почему ее для себя не очистить?

Krasota
10-26-2007, 04:38 PM
на счет ьзарядкиь водыЯ ж уже писала что сама умею. Значит позитивно.:D

Дженни
10-26-2007, 06:52 PM
А вот если я не верю во всю эту пургу и напишу здесь об этом, это будет считаться флудом? :confused:

NataliaLA
10-26-2007, 06:59 PM
А вот если я не верю во всю эту пургу и напишу здесь об этом, это будет считаться флудом? :confused:
нет. Написала, хорошо сделала.
Можно просто написать и пройти мимо, а можно всячески не давать людям обшаться и высмеивать их.

Galkab
10-26-2007, 11:05 PM
А вот если я не верю во всю эту пургу и напишу здесь об этом, это будет считаться флудом? :цонфусед:
не , не будет...я сама всю эту пургу щитала флудом....всю свою жизнь....пока не вылечила семью от гриппа за одну ночь...а потом как пошло, как поехало....так я остановиться не могу...да и не хочу...мне нравится...;)

Galkab
10-26-2007, 11:08 PM
Гала, вода ето не "вместо", а вдобавок. Почему нет? Некоторые люди вообще себе все продукты заряжают чтобы в рот что попало не брать. И крема. Камни дежат хорошо енергию, можно амулетики себе делать.
я имела ввиду, как лечение...а не как профилактику...
Да, наверное можно очищать...но я пока не пробовала, поэтому не могу иметь мнение именно об этом качестве воды...А как лечение, на-прямую, по-моему лучше и эафективнее делать на прямую, чем через воду...но это моё мнение...основанное на личном опыте лечения..;)

skif_max
10-27-2007, 10:43 AM
в воде есть память, об этом много раз писалось и есть интересный документальный фильм по этому поводу. Я о нем в этом разделе писала.


Вы наверное имеете ввиду фильм "Вода" по РТР шел такой. так вот
при Академии Наук (России естс) есть комиссия возглавляемая Капицей, как раз занимающаяся разоблачением антинаучных теорий, вот этот фильм она просто разгромила как полную ересь и чушь

petr51
10-27-2007, 11:18 AM
Любые способы лечения хороши и дают результаты. Я только заостряю внимание на причине. Это важно. Синельников, например, работает только с причиной, результаты велеколепные. Но мой опыт показал, что для полного и более быстрого выздоровления без рецедива необходимо параллельно с устранением причины воздействовать энергетически и если органика достаточно сильно повреждена, то и медикаметозное воздействие необходимо.

petr51
10-27-2007, 11:27 AM
Вы наверное имеете ввиду фильм "Вода" по РТР шел такой. так вот
при Академии Наук (России естс) есть комиссия возглавляемая Капицей, как раз занимающаяся разоблачением антинаучных теорий, вот этот фильм она просто разгромила как полную ересь и чушь
Я уже говорил про науку-старушку, на меня кто-то обиделся. Традиционная наука стоит на позиции, все что выходит за физический план - не существует, и объяснение: "потому, что этого не может быть никогда". Ну, а если будет оплачиваемый заказ или необходимость отстоять личные амбиции, то почему не подтасовать факты, и оформить разоблачающий труд. Все равно ни кто не будет разбираться в лавине научных терминов. Главное разоблачение.

John Adams
10-27-2007, 11:32 AM
где то примерно 1млрд человек именно так и скажут, потому что верят в это. Поэтому Вам спать спокойно никак нельзя:)
Не, ну болтать можно всё, о чём угодно, конечно. Тут я согласен. Я хотел сказать, что "пока эти верушки не начали придумывать научную основу под свою вновь придуманную дурь":cool:

John Adams
10-27-2007, 11:34 AM
Я уже говорил про науку-старушку, на меня кто-то обиделся. Традиционная наука стоит на позиции, все что выходит за физический план - не существует, и объяснение: "потому, что этого не может быть никогда". Ну, а если будет оплачиваемый заказ или необходимость отстоять личные амбиции, то почему не подтасовать факты, и оформить разоблачающий труд. Все равно ни кто не будет разбираться в лавине научных терминов. Главное разоблачение.
Наука допускает всё. Даже существование "сверхъестественных сил". Просто такие силы ещё не зафиксированы вне человеческого, в большинстве случаев нездорового, воображения.

skif_max
10-27-2007, 03:58 PM
Наука допускает всё. Даже существование "сверхъестественных сил". Просто такие силы ещё не зафиксированы вне человеческого, в большинстве случаев нездорового, воображения.

бывает и наоборот, как в случае с ЧБ - ученые его точно зафиксировали, но объяснить не могут, или не хотят выносить такие абсурдные объяснения на суд публики - чтобы не засмеяли

Atello
10-27-2007, 04:43 PM
где то примерно 1млрд человек именно так и скажут, потому что верят в это. Поэтому Вам спать спокойно никак нельзя:)

"И земля была пуста, и хаос и тьма над бездною, и дух Б-га парит над поверхностью вод"
а в этом разделе парит невежество

ATILLA
10-27-2007, 04:54 PM
скажите, а зачем заряжать воду?
она будет полезная если ее зарядить?
вода имеет слабоупорядоченную молекулярную решетку от различных влияний, замораживание её упорядочивает, а также некоторые приборы, вода легко передает свои свойства организму, поэтому издревне известны термины живая и мертвая вода...называется структруированная вода...

Krasota
10-27-2007, 05:11 PM
я имела ввиду, как лечение...а не как профилактику...
Да, наверное можно очищать...но я пока не пробовала, поэтому не могу иметь мнение именно об этом качестве воды...А как лечение, на-прямую, по-моему лучше и эафективнее делать на прямую, чем через воду...но это моё мнение...основанное на личном опыте лечения..;)Галя, какое среднее время твоего сеанса?

NataliaLA
10-27-2007, 05:14 PM
Вы наверное имеете ввиду фильм "Вода" по РТР шел такой. так вот
при Академии Наук (России естс) есть комиссия возглавляемая Капицей, как раз занимающаяся разоблачением антинаучных теорий, вот этот фильм она просто разгромила как полную ересь и чушь
не уверена ,а ссылка есть на комиммию, на статьи?

Sixteen
10-27-2007, 08:23 PM
вода имеет слабоупорядоченную молекулярную решетку от различных влияний, замораживание её упорядочивает, а также некоторые приборы, вода легко передает свои свойства организму, поэтому издревне известны термины живая и мертвая вода...называется структруированная вода...

я делаю структурированую воду путем замораживания ее в специальные кубы льда, а потом талая вода обладает свойствами структурированой воды, правда не долго.

omele
10-27-2007, 09:32 PM
я делаю структурированую воду путем замораживания ее в специальные кубы льда, а потом талая вода обладает свойствами структурированой воды, правда не долго.
а там надо выкидывать белую мутную часть льда ,
я слышала ,вся грязь в ней скапливается .

Galkab
10-28-2007, 02:20 AM
Галя, какое среднее время твоего сеанса?
10-15 минут...а потом я отключаюсь и засыпаю...по-этому стараюсь делать ето только перед сном...а то как-то днём попробовала, потом ходидь не могла , ноги просто подгибались и были ватными...
А так и спишь крепко, и восстанавливаешься..

petr51
10-28-2007, 10:59 AM
10-15 минут...а потом я отключаюсь
Я не знаю о каких сеансах вы говорите, мне это не интересно. Но все же хочу предупредить. ВсЁ, что делается во БЛАГО не отнимант личных сил и не требует восстановления.

petr51
10-28-2007, 11:06 AM
...парит невежество
Невежество... ересть... костры инквизиции...
Кто нибуть ответит на вопрос.: Почему приборами зафиксировано, что после очистки воды указанным методом, она не содержит в себе ни органических, ни неорганичиских, ни радиоактивных примесей, а со всем другим ни кто не хочет разбираться? Не научно... невежественно... и т.д.

petr51
10-28-2007, 11:12 AM
я делаю структурированую воду путем замораживания ее в специальные кубы льда, а потом талая вода обладает свойствами структурированой воды, правда не долго.
Долгий процесс, и сами говорите, сохранение свойств краткоаременное.
Энерго-ментальный способ эффективней!

Galkab
10-28-2007, 01:26 PM
Я не знаю о каких сеансах вы говорите, мне это не интересно. Но все же хочу предупредить. ВсЁ, что делается во БЛАГО не отнимант личных сил и не требует восстановления.
Как говорит наша Красота :
-Отучиваемся говорить за всех.:rolleyes:

Galkab
10-28-2007, 01:29 PM
и ещё, я не собираюсь тут рассказывать в подробностях что и как я делаю..и именно из за таких вот "ценителей и критиков".
Вам плохо- обращайтесь, и я помогу, как могу.
"Вот и весь..вот и весь разговор "(Кикабидзе):shura:

Krasota
10-28-2007, 02:18 PM
Как говорит наша Красота :
-Отучиваемся говорить за всех.:роллеыес:Хм...[:oops:]
Ето я цитирую На Качелях...

Galkab
10-28-2007, 02:20 PM
Хм...[:oops:]
Ето я цитирую На Качелях...
кароче семейная наша цытата...:shura:

Krasota
10-28-2007, 02:24 PM
Я не знаю о каких сеансах вы говорите, мне это не интересно. Но все же хочу предупредить. ВсЁ, что делается во БЛАГО не отнимант личных сил и не требует восстановления.Я бы на вашем месте не делала таких умозаключений.

Человек посылающий Реики получает тот-же еффект что и получающий. Поетому и у человека может быть сонливое состояние. Подкашивание ног на первых порах может быть так как енергией надо уметь совладать. Полная расслабуха тоже еффект Реики. Я бы посреди рабочего дня тоже не посылала. Далее, Галка человек емоциональный поетому возможно она впитывает больше других.

Galkab
10-28-2007, 02:25 PM
Я бы на вашем месте не делала таких умозаключений.

Человек посылающий Реики получает тот-же еффект что и получающий. Поетому и у человека может быть сонливое состояние. Подкашивание ног на первых порах может быть так как енергией надо уметь совладать. Полная расслабуха тоже еффект Реики. Я бы посреди рабочего дня тоже не посылала. Далее, Галка человек емоциональный поетому возможно она впитывает больше других.
Ага, Красота знает, слушайте её...:evillaugh :34: :kiss:

NataliaLA
10-28-2007, 03:08 PM
Я не знаю о каких сеансах вы говорите, мне это не интересно. Но все же хочу предупредить. ВсЁ, что делается во БЛАГО не отнимант личных сил и не требует восстановления.
ничего подобного....даже целители, которые лечат, после всего ошищают себя и порядком устают....смотря что и как конечно делают, а дня новичка проводить сеанс и не устать....

petr51
10-28-2007, 03:09 PM
Ага, Красота знает, слушайте её...:evillaugh :34: :kiss:
Релаксация и благостное состояние у практикующего возникает-да. Но востонавливаться... Даже после трудного пациента максимум через пять минут абсолютно нормальное состояние. Вы все-таки, что-то не так делаете, или действительно слишком большие эмоции. Но об этом не на форуме, если хотите пишите лично.
Уходим от темы.

petr51
10-28-2007, 03:12 PM
ничего подобного....даже целители, которые лечат, после всего ошищают себя и порядком устают....смотря что и как конечно делают, а дня новичка проводить сеанс и не устать....
Здесь наверно говориться о экстросенсорном целительсте. Где целитель действительно тратит свою энергию и может "загрязниться". Чем и хорош(а)
Рейки, там это исключено.

Galkab
10-28-2007, 03:29 PM
Релаксация и благостное состояние у практикующего возникает-да. Но востонавливаться... Даже после трудного пациента максимум через пять минут абсолютно нормальное состояние. Вы все-таки, что-то не так делаете, или действительно слишком большие эмоции. Но об этом не на форуме, если хотите пишите лично.
Уходим от темы.
У меня работа очень стрессовая и на компьютере целый день, в добавок к стрессу..по-этому, перед сном расслабиться, помедитировать и "полечить", а потoм, крепко заснуть и проснуться бодрым, ещё до будильника- это и есть для меня восстановиться для следующего трудового дня.;)

Galkab
10-28-2007, 03:31 PM
Здесь наверно говориться о экстросенсорном целительсте. Где целитель действительно тратит свою энергию и может "загрязниться". Чем и хорош(а)
Рейки, там это исключено.
Я без понятие, чем отличаются лечения друг от друга...и я нигде и ни у кого не училась...и обзывать то, что я делаю каким-то модным словом- тоже пока не имею желания..но то, что это реально помогает , я поняла, где-то после 10-го поблагодарившего меня человека...;)

petr51
10-29-2007, 04:06 PM
У меня работа очень стрессовая ......
Восстановление после работы, после трудового дня это другое дело. Расслабляйтесь, восстанавливайтесь любым доступным способом, лижбы помогало. Я имею ввиду целительство других людей. Рейки не утомляет практикующего, а наоборот. Екстросенсорное воздействие с использованием своей энергии и при этом беззащитности от негативной энергии пациента, просто опасно для практикующего. И об этом сигнализирует потребность востановиться и очистится. Я знал одну мощную целительницу, она много людей спасла от рака, а сама умерла ... от рака.
И еще, который раз, лечить надо с устранением причины. Вас благодорят за кратковременную помощь (это тоже нужно), но что будет через неделю, месяц?

petr51
10-29-2007, 04:13 PM
А вообще, девочки, если вы занимаетесь такими интересными делами как Рейки, медитации, оздоровление себя и других, то пора уже научиться различать "ценителей и критиков" от желающих помочь вам не набить лишних шишек.

Galkab
10-29-2007, 04:50 PM
Восстановление после работы, после трудового дня это другое дело. Расслабляйтесь, восстанавливайтесь любым доступным способом, лижбы помогало. Я имею ввиду целительство других людей. Рейки не утомляет практикующего, а наоборот. Екстросенсорное воздействие с использованием своей энергии и при этом беззащитности от негативной энергии пациента, просто опасно для практикующего. И об этом сигнализирует потребность востановиться и очистится. Я знал одну мощную целительницу, она много людей спасла от рака, а сама умерла ... от рака.
И еще, который раз, лечить надо с устранением причины. Вас благодорят за кратковременную помощь (это тоже нужно), но что будет через неделю, месяц?
Ужас какой...про целительницу эту.....
я пока не заметила никаких плохих эффектов на себе....мне и себя тоже удаётся вылечивать...
А когда лечу- всегда интересуюсь причиной болезни, и какие органы, ответвсвенны за то или инное заболевание...И при лечении- делаю упор именно на этот "узел", или чакру.....
МОжет мне и надо было бы подучиться у "мастера", но как-то самой интереснее и more challenging.

Galkab
10-29-2007, 04:54 PM
А вообще, девочки, если вы занимаетесь такими интересными делами как Рейки, медитации, оздоровление себя и других, то пора уже научиться различать "ценителей и критиков" от желающих помочь вам не набить лишних шишек.
А чего это Вы, такой добренький дядечка, желающий помочь самоучкам-девочкам? :hmm:

NataliaLA
10-29-2007, 07:32 PM
Ужас какой...про целительницу эту.....
я пока не заметила никаких плохих эффектов на себе....мне и себя тоже удаётся вылечивать...
А когда лечу- всегда интересуюсь причиной болезни, и какие органы, ответвсвенны за то или инное заболевание...И при лечении- делаю упор именно на этот "узел", или чакру.....
МОжет мне и надо было бы подучиться у "мастера", но как-то самой интереснее и more challenging.
я тебе могу дать телефон мастера, который только лечит. может узнать как он потом отмывается, он мне вообщем-то рассказывал. Но это на самом деле не мешает сделать.

Sixteen
10-29-2007, 08:42 PM
а там надо выкидывать белую мутную часть льда ,
я слышала ,вся грязь в ней скапливается .

после фильтра белая мутная часть льда отсутствует ваще!
ты никогда не пробовала заморозить воду после дистиллятора?

Sixteen
10-29-2007, 08:48 PM
знаете почему и отчего я не хочу быть реики мастером?
потому что это требует от человека множества жертв и усилий.
вегетарианство. постоянные занятия. постоянные эти тренинги.
обязательная помощь страждущим, полный запрет на такие хорошие
вещи как водка, коньяк, и даже кофе и пиво. ужос. неть, это слишком
круто, я на такое не пойду.
но каждый выбирает для себя конечно же.

Galkab
10-30-2007, 01:08 AM
знаете почему и отчего я не хочу быть реики мастером?
потому что это требует от человека множества жертв и усилий.
вегетарианство. постоянные занятия. постоянные эти тренинги.
обязательная помощь страждущим, полный запрет на такие хорошие
вещи как водка, коньяк, и даже кофе и пиво. ужос. неть, это слишком
круто, я на такое не пойду.
но каждый выбирает для себя конечно же.
хых, я себе ни в чём не отказываю, вот ни в чём вааще..и мастером себя не кличу, именно потому, что мне не надо себя никак кликать...я просто делаю, что делаю, и живу, как хочу...и никого не слушаю..вот.;)

Sixteen
10-30-2007, 05:51 AM
хых, я себе ни в чём не отказываю, вот ни в чём вааще..и мастером себя не кличу, именно потому, что мне не надо себя никак кликать...я просто делаю, что делаю, и живу, как хочу...и никого не слушаю..вот.;)

Я думаю это потому что ты инициированая, но не мастер, нет.
Штоб быть мастером реики, недостаточно просто себя им назвать,
там все несколько сложней кажися. Во всяком случае все мастера
которых я видел были вегетарианствующие трезвенники, што ужасно.
Глядя на это дело я отазался от инициации. На всякий случай. А то
мало ли что.

petr51
10-30-2007, 08:31 AM
А чего это Вы, такой добренький дядечка, желающий помочь самоучкам-девочкам? :hmm:
А какую цель вы приследуете леча людей?

petr51
10-30-2007, 08:35 AM
полный запрет на такие хорошие
вещи как водка, коньяк, и даже кофе и пиво. ужос. неть, это слишком
круто, я на такое не пойду.
но каждый выбирает для себя конечно же.
Каждый действительно выбирает свой путь. В том числе мастера, ограничивая себя в чем-то. Но кто вам сказал вам об полном запрете перечисленного вами для рейкиста? Просто при достижении определенного уровня осознания появляются другие интересы и потребности.

petr51
10-30-2007, 08:41 AM
МОжет мне и надо было бы подучиться ...
А может и надо быпо бы. Быстрей и эффективней дело бы пошло. Это разве не стимул?

omele
10-30-2007, 12:32 PM
после фильтра белая мутная часть льда отсутствует ваще!
ты никогда не пробовала заморозить воду после дистиллятора?
после дистилятора там никаких примесей не будет
после фильтра же ...не уверена )

Galkab
10-30-2007, 04:46 PM
А какую цель вы приследуете леча людей?
я с детства мечтала иметь дар, при котором, проведя руками, как по-волшебству, вылечивать болезни....потом это желание, с новой силой, возникло, когда появились свои дети...теперь, когда, благодаря медитации, вижуализации, поняла, что можно таким образом "лечит", начала по-тихоньку пробовать сама....начало получаться...сначала думала, что совпадения....потом всё чаще убеждалась, что столько совпадений не бывает....потом, проследила закономерность...
Мне дико интересно, и дико хочется дать надежду тем, кто чем-либо болен...потому что тот свет в глазах и радость в голосе, у людей, которым становится лучше- даёт мне определённое удовлетворенияе ot своего бренного существования..так понятно?;)

petr51
10-30-2007, 08:17 PM
я с детства мечтала----...........так понятно?;)
Этим даром обладают все люди по природе своей. Но далеко не все способны самостоятельно его раскрыть в себе. Я очень рад за вас.

Вы искрине желаете помочь. Вот только почему думаете, что ни кто не хочет так же искрене помочь вам?

Мне и "так понятно" и иначе. Еще мне давно понятно, что самому идти дольше. Скорость самообразования и самораскрытия увеличится только после достижения высокого уровня медитаций, то есть, когда легко будет поступать и расшифровываться информация. Искрене желаю вам успехов на выбраном пути. Генеральное направление правильное. А будет готов ученик - придет учитель.

Galkab
10-30-2007, 10:05 PM
Этим даром обладают все люди по природе своей. Но далеко не все способны самостоятельно его раскрыть в себе. Я очень рад за вас.

Вы искрине желаете помочь. Вот только почему думаете, что ни кто не хочет так же искрене помочь вам?

Мне и "так понятно" и иначе. Еще мне давно понятно, что самому идти дольше. Скорость самообразования и самораскрытия увеличится только после достижения высокого уровня медитаций, то есть, когда легко будет поступать и расшифровываться информация. Искрене желаю вам успехов на выбраном пути. Генеральное направление правильное. А будет готов ученик - придет учитель.
Так уж сложилось, что искренне, тока сама, и тока себе...остальные - с какой-то чуждой мне целью...
Учителя искать не думала, потому, что не хочу поддаваться чьему-то стилью, и чьему-то способу...мне мой нравится и он именно мой..
А достигать бОльшего- для меня одноверменно и интереснее и труднее..
Легким путём- скучно...пока....а там, видно будет...;)

petr51
10-31-2007, 02:28 PM
Так уж сложилось...-----....определённое удовлетворенияе ot своего бренного существования....
Слава Богу вы поняли, что я не критикую, не Учу и не отговариваю, поэтому позволю сказать последнее. Мир вокруг нас отражает наши установки и мысли и зависит от нас самих. Что внутри, то и снаруже. Я советую вам паралельно с лечением заняться собой, своим самосовершенствованием и больше медетировать. Удачи во всем!!!

petr51
10-31-2007, 02:32 PM
после фильтра белая мутная часть льда отсутствует ваще!
ты никогда не пробовала заморозить воду после дистиллятора?
Вы эксперементируйте с водой на физическом уровне, почему бы не попробовать на энергетическо-ментальном уровне, в статье "Заряжать воду может каждый" http://esotericpl.narod.ru/articles/voda.htm#voda все просто и подробно описано, как это делается.

Galkab
10-31-2007, 04:07 PM
Слава Богу вы поняли, что я не критикую, не Учу и не отговариваю, поэтому позволю сказать последнее. Мир вокруг нас отражает наши установки и мысли и зависит от нас самих. Что внутри, то и снаруже. Я советую вам паралельно с лечением заняться собой, своим самосовершенствованием и больше медетировать. Удачи во всем!!!
да поняла я ,понялала...[no hard feelings], поверте..:lol:
А что так заметно, что я не в себе, что мне подлечиться надо? :lol:

petr51
11-01-2007, 03:26 PM
...А что так заметно, ...
Подлечится надо всем. От "пули в голове" одно лекарство "доска сороковка". "Дубинкой по голове" (жизненые неприятности) видно для многих "маловато будет".
Ну, если серьезно, человеку желающему изменить свою жизнь в лучшую сторону нужно одно - проснуться и начать менять себя. Другого пути нет.
Начать лучше всего с избавления от обид и чувства вины, поработать с гордыней. Гордыня является причиной многих негативных поведенчиских програм (и как следствие многих болезней), как ни странно прозвучит, но гордыня является также причиной не только завышеной, но и заниженой самооценки. Дальше покатит. Изменения не заставят себя ждать. Это усилит ваши способности в лечении людей. Медитации обострят ваши способности чувствовать правильность или неправильность своих действий, и не будет "no hard feelings".
Что мне заметно, я оставлю при себе.
Сила преобретается только на личном опыте. Я вас не учу, я просто хочу сказать, не ходите туда-то, не тратьте время, я там был, там ничего нет полезного, а вот там вы найдете, что ищете.
Если будут вопросы не для форума, обращайтесь напрямую.

Galkab
11-01-2007, 04:54 PM
Подлечится надо всем. От "пули в голове" одно лекарство "доска сороковка". "Дубинкой по голове" (жизненые неприятности) видно для многих "маловато будет".
Ну, если серьезно, человеку желающему изменить свою жизнь в лучшую сторону нужно одно - проснуться и начать менять себя. Другого пути нет.
Начать лучше всего с избавления от обид и чувства вины, поработать с гордыней. Гордыня является причиной многих негативных поведенчиских програм (и как следствие многих болезней), как ни странно прозвучит, но гордыня является также причиной не только завышеной, но и заниженой самооценки. Дальше покатит. Изменения не заставят себя ждать. Это усилит ваши способности в лечении людей. Медитации обострят ваши способности чувствовать правильность или неправильность своих действий, и не будет "но хард феелингс".
Что мне заметно, я оставлю при себе.
Сила преобретается только на личном опыте. Я вас не учу, я просто хочу сказать, не ходите туда-то, не тратьте время, я там был, там ничего нет полезного, а вот там вы найдете, что ищете.
Если будут вопросы не для форума, обращайтесь напрямую.
улыбнуло :shura:....принесла ведро попкорна, села по-удобнее..:cool:

petr51
11-02-2007, 05:45 AM
улыбнуло :shura:....принесла ведро попкорна, села по-удобнее..:cool:
В ожидании продолжения сна. Сон так превычен... но и только.

Galkab
11-02-2007, 10:40 AM
когда затрагиваются сильные чуства, гордыня- отдыхает в сторонке...проверенно, и не раз...и не два...
Как-то попробовала не думать, а "слушать" свои ощущения и видения при медитации....получилось занятненько.:цоол:
А скажите, вот если медитировать и что-то себе представлять или лечить кого-то, тот человек может ето как-то чуствовать?

Galkab
11-02-2007, 11:01 AM
Отвечу тут на один вопрос, одной девочки.
Я не могу ничего посоветовать почитать....я могу научить тому, что я умею и рассказать, чему меня научили...а потом- эксперементируй сама.
Как-то на другом форуме, я рассказала про одну медитацию, и что из этого вышло.....
Сейчас найду и запостаю.

Galkab
11-02-2007, 11:05 AM
Карочещ, такая фигня:
В каждом человеке есть мужское и женское начало, так?...Ну там черты, качества, гормоны, и всякая другая ерунда,да?
И человека можно отождествить с каким-то животным, или птицей, или рыбкой, или цветочком, кароче поняли,да?
Так вот. Надо сделать такую медитацию, шоб расслабиться и представить, какое животное с вами ассоциируется, как в мужском, так и в женском начале..
Сначала, например спрашиваете: "Какое я животное, как женщина?"
Потихоньку вам по-каки-то ассоциациям появится это животнае..
Посмотреть на его состояние, внешний вид, сдоровье и т.д.
ПОтом спросить тоже самое про мужское начало....и тоже обратить внимание на вид и здоровье...
Потом, надо попробовать с помощю одного животнава, помочь другому, если надо....и поддержать то животнае, которое страдает..
Щас раскажу про себя..

Vot

Galkab
11-02-2007, 11:09 AM
Ну, карочи, я такая залегла пластом, и спрашиваю, хто ж я как животная , как баба?
И такие ускоренные сьёмки в башке пошли:
кошка, не кошка
птичка, не птичка
рыпка, не рыпка
олениха- не олениха...и не зайчика ,и не волчица, и не львица, мнять...кароче зашла в ступор...
Так думаю, фигня, щас как мужика себя проверю..
И шо вы думаити....так чётка и сразу в башке появляется ягуар...ярко рыжий с огромными чёрными пятнами...мех на солнце переливается, писец, какой красавец вальяжный...и то одним боком, то другим....ах ты ж ....Кароче офигеть,да...щас продолжу..

:lol:

Galkab
11-02-2007, 11:11 AM
Так, думаю, с мужиком тут усё понятна...
Надо к бабе подбираться...ну истинное лицо, тык скыть....и палавые органы...
Ну думаю, надо подумать...а вернее по-ассоциировать..
Вспоминаю, а как меня чувак в шутливых нежностях называет?
Вспоминаю...Самбернариха...Мама-мишка (Типа Марусик наш- медвешонок, а он Папа-миша, игрались так, када малый был бэйбичка ещё..)...и тут девки, к моему великому прискорбию..я не могу отделаться от мысли...что я ..таки да....она...
кароче увидела я большую, какую-то замученную, грязно-бурую медведицу....с клочьями шерсти, торчащими во все стороны, с мутной и какой-то блёклой шерстью, с поломанными, страшными когтями....кароче пиcец, как жалко себя стало ....сейчас продолжу...
:shura:

Galkab
11-02-2007, 11:13 AM
И тут пошёл поток мыслей....вот, мнять....заё*анная до-полусмерти мамашка.....забыла, когда последний раз в салон на маникюр ходила...ногти все поломались под корень...жужжу, света белого не вижу...aaaaaa, запустила я себя...надо спасать медведицу в своём женском обличии......ну и вот...

:shura:

Galkab
11-02-2007, 11:15 AM
Подвожу её как бы к этому ягуару....садятся они рядом..и он начинает её вылизывать, как кот...всю её спину вылизывает, и шерсть начинает по-тихоньку блестеть...и она так жалобно склонилась, почти дохлая..а он над ней..и опекает её и жалеет.....помогает восстановиться...
Вот такая странная фигня...
Девочки, попробуйте, это так было странно-правдиво, шо я даже озадачилсо....
И я понял, шо я ,как на женщину, на себя давно забил.....и мне fуёво от этого....и моя мужская сторона, пришла мне на помощь....
Isn't that amazing?
:cool:

Galkab
11-02-2007, 11:16 AM
Перед сном, когда в кроватку заляжешь и закроешь глазки, тогда и расслабляйся и смотри кино в своей памяти...;) :evillaugh

Galkab
11-02-2007, 11:18 AM
Кому интересно, можете попробовать....очень необычные ассоциации появляются в голове...:shura:

petr51
11-02-2007, 01:55 PM
когда затрагиваются сильные чуства, гордыня- отдыхает в сторонке...проверенно, и не раз...и не два...
Как-то попробовала не думать, а "слушать" свои ощущения и видения при медитации....получилось занятненько.:цоол:
А скажите, вот если медитировать и что-то себе представлять или лечить кого-то, тот человек может ето как-то чуствовать?
Наш ум играет с нами, гордыня действительно "отдыхает в сторонке", но она ни куда не делась и вместе сней поведенческие программы, и готва выпрыгнуть на сцену в очень многих обличьях.
Думает наш активный ум, если научиться в медитации, заметьте, не его останавливать, а чтобы он останавливался сам, открываются такииие возможности. Всегда старайтесь в медитации быть только наблюдателем.
Медитировать и что-либо себе представлять это не есть медитация, это визуализация.
Влияние Рейки, например, пациент чувствует на расстоянии. Но это очень мощная энергия. Остальное ... Человек может чувствовать, что угодно, это зависит от уровня его восприятия.
Что такое настоящая медитация можно прочитать здесь http://esotericpl.narod.ru/articles/meditst.htm#meditst , а о восприятии в контексте вашего вопроса здесь http://esotericpl.narod.ru/articles/osoz.htm#osoz

petr51
11-02-2007, 01:55 PM
Кому интересно, можете попробовать....очень необычные ассоциации появляются в голове...:shura:
Хорошая техника, достойная внимания.

Galkab
11-03-2007, 03:06 AM
о, спасибо...думала не воспримите всерьёз мои шутливые заметки...
А предыдущие ссылки , я почитаю..спасибо.;) :34:

petr51
11-03-2007, 05:30 AM
о, спасибо...думала не воспримите всерьёз мои шутливые заметки...
А предыдущие ссылки , я почитаю..спасибо.;) :34:
На здоровье. Ныряйте почаще и поглубже в себя (лучше во время медитаций), но как наблюдатель, а не психоаналитик. Сначала будет страшно, но потом .... Удачи.

Galkab
11-03-2007, 09:38 PM
На здоровье. Ныряйте почаще и поглубже в себя (лучше во время медитаций), но как наблюдатель, а не психоаналитик. Сначала будет страшно, но потом .... Удачи.
да, я как-то нырнула, и не уверенна ,что поняла, что это значит...но познакомилась с самим мефистофелем, в облике как бы своего папы, которого никогда не занала и не видела..вот так швыронуло....мало не показалось...но страшно не было....это я себя чтоли увидела? Тады ОЙ.:rolleyes:

petr51
11-04-2007, 12:29 PM
да, я как-то нырнула, ...
Что не страшно - хорошо, когда меня в первый раз шарахнуло белым светом, не то, чтобы испугался, но сразу вышел из медитации, потом долго наверстывал упущенное. Кого вы увидели, я не могу сказать. Проблема расшифровки у всех возникает. (Я не имею ввиду просветленных и настоящих Толтеков), мы с вами не они, но кое-что можно сделать. Здесь можно воспользоваться повторным медетированием, иногда становится просто ясно и все, если нет отбросьте, значит пока не дано или не нужно. Или толтекским путеводителем по сновидениям. Если будут проявляться только лица - это ничего не значит. Если зазвучит со стороны голос, или образ стоит перед открытыми глазами - это глюки (бегом к психиатру) . Информация поступает или картиками, похожими на те, которые видим во сне или как бы своими не настырными мыслями в сопровождении удивительной ясности и понятности этих мыслей. Вообще на первых парах большого значения увиденному я бы не придавал. Так как кто знает где вы побываете в бессознательном или надсознательном. Чтобы этим руководить необходимо достичь определенного уровня "безупречности" (толтекский термин) или "осознанности" (как ее трактует Ошо). Поэтому будьте просто сторонним наблюдателем, это безопасно и наиболее переспективно.

Анфиса_Скукотищева
11-05-2007, 06:30 AM
:)

А можно заряжать воду како градусом? :) :D

Galkab
11-05-2007, 06:45 PM
:)

А можно заряжать воду како градусом? :) :Д
можно, главное водки не жалеть. :lol:

omele
11-05-2007, 10:03 PM
да, я как-то нырнула, и не уверенна ,что поняла, что это значит...но познакомилась с самим мефистофелем, в облике как бы своего папы, которого никогда не занала и не видела..вот так швыронуло....мало не показалось...но страшно не было....это я себя чтоли увидела? Тады ОЙ.:роллеыес:
при настоящей медитации не бывает "видений"
это лишь игры ума ,который не хочет отступить и успокоится .

Galkab
11-06-2007, 01:33 AM
при настоящей медитации не бывает "видений"
это лишь игры ума ,который не хочет отступить и успокоится .
попробуй грибную медитацию..у видишь прадедушку...и не только..:lol:

petr51
11-06-2007, 04:54 AM
попробуй грибную медитацию..у видишь прадедушку...и не только..:lol:
Можно и с месяц поголодать в изолированном помещении. Глюки обеспечены. Что хошь от жаренной курицы до Девы Марии.

petr51
11-06-2007, 05:09 AM
при настоящей медитации не бывает "видений"

Правильно. И я о тм же, если появились "видения" - бегом к психиатру.

Анфиса_Скукотищева
11-06-2007, 10:11 AM
можно, главное водки не жалеть. :lol:

именно так, Галочка! :) :grum:

Galkab
11-06-2007, 11:23 AM
Можно и с месяц поголодать в изолированном помещении. Глюки обеспечены. Что хошь от жаренной курицы до Девы Марии.
:lol2:

Galkab
11-06-2007, 11:25 AM
Правильно. И я о тм же, если появились "видения" - бегом к психиатру.
так я ж не о глюках...я ж о кино при закрытых глазах....на яву меня никогда слава богу не глючило..:lol:

omele
11-06-2007, 11:27 AM
попробуй грибную медитацию..у видишь прадедушку...и не только..:лол:
пробовала ,только называлось это по другому .
в экспириментах с психоделиками расход энергии большой и невосполняемый
медитация ж действует противоположно )

Galkab
11-06-2007, 11:57 AM
пробовала ,только называлось это по другому .
в экспириментах с психоделиками расход энергии большой и невосполняемый
медитация ж действует противоположно )
расскажи про медитацию, которую делаешь ты.:cool: :34:

Ha7_миХолмах
11-06-2007, 12:07 PM
Здесь почти все рассказано и показано
посмотрите - не пожалеете. "Великая тайна Воды";)

http://www.youtube.com/watch?v=9D089Bpv_SE

omele
11-06-2007, 12:12 PM
расскажи про медитацию, которую делаешь ты.:цоол: :34:
утречком умываюсь
сажусь в позу полу-лотоса на специальную подушку (чтоб спина не беспокоила )
делаю пранаяму (дыхание специальное)
повторяю мантру ,пока не наступит спокойствие ума (это концентрация)
потом сижу в блажнстве и свете пару минут
усе...

petr51
11-06-2007, 12:42 PM
так я ж не о глюках...lol:
А это я не вам. На ваши вопросы я раньше ответил.

Galkab
11-06-2007, 04:22 PM
утречком умываюсь
сажусь в позу полу-лотоса на специальную подушку (чтоб спина не беспокоила )
делаю пранаяму (дыхание специальное)
повторяю мантру ,пока не наступит спокойствие ума (это концентрация)
потом сижу в блажнстве и свете пару минут
усе...
что мантра? :27:

omele
11-06-2007, 04:40 PM
что мантра? :27:
такие звуки ,часто на санскрите
вибрация которых успокаивает )))

petr51
11-13-2007, 02:10 PM
Ну а все же, кто-нибудь пробовал заряжать воду указанным методом (http://esotericpl.narod.ru/articles/voda.htm#voda )? Если да, то каковы результаты?

Galkab
11-13-2007, 09:48 PM
Ну а все же, кто-нибудь пробовал заряжать воду указанным методом (хттп://есотерицпл.народ.ру/артицлес/вода.хтм#вода )? Если да, то каковы результаты?
воду не заряжала..времени не было...:rolleyes:
лечить не успеваю....скоро записывать начну...а то бардак получается,а не кровать...извените за каламбур...:grum:

Krasota
11-14-2007, 09:02 AM
Ну правильно. Простую медитацию и Реики медитацию. Все до кучи.

petr51
12-10-2007, 06:06 PM
Кто все -таки эксперементировал с водой так, как сказано http://esotericpl.narod.ru/articles/voda.htm#voda ?
Кстати, во время лечения с помощью Рейки на расстоянии, можно прекрасно медетировать.

Вилка
01-06-2008, 08:39 PM
Всем привет!
"заряжать воду" так говорить не правильно( не этично с точки зрения науки), природа зарядила воду, когда ее создала(покруче любого экстрасенса). Воду можно активировать, структурировать( кластеризовать).
Кластер-информационное включение в общей структуре, образуется под влиянием магнитного поля человека( при биоэнергоинформационном воздействии). К примеру человек сосредоточенно читает молитву над водой. В этот момент влияние высшей нервной деятельности организма человека генерирует поля способствующие кластеризации воды. А различные астрально-ментальные мудрствования, в духе автора статьи говорят о желании его(автора) позаниматься терминологической эквилибристикой, не зная что в действительности значат эти термины.

Никакой энергетический двойник не нужен для " аннигиляции"( бред какой-то) информации воды. Вода как вещество подчиняется законам физики мирозданья. В определенное время суток, как получает информацию(кластеризуется), так и нейтрализуется под влиянием природных энергий. Человек может влиять на этот процесс дополнительно. Кроме того, его организм состоит на 70% из воды. Природа благодаря воде и процессу энергоинформационного насыщения дала человеку возможность каждые сутки оздоравливать организм, передавая воде, содержащейся в организме, информацию об эталонном здоровье. И конечно фундаментальной науке известен механизм реализации этой программы.
Так, что автор статьи не рулит.

fugitive
01-07-2008, 05:49 PM
серебро опустить в водичку и достаточно

Вилка
01-08-2008, 10:30 AM
серебро опустить в водичку и достаточно
Серебро не структурирует воду, а обеззаражевает.

Анфиса_Скукотищева
01-08-2008, 12:53 PM
:) А нельзя зарядить воду градусом? :) :D
просто оно вот как-то очень удобно было бы - не нужно всякий раз бегать в магазин :rtyu:
ну и обеззаразить при этом тоже не помешает: ведь оно нам разве надо - всяко сивушные масла... да и фауна всякая там хоть и микроскопиццская, но всё же зловредная? :rtyu: :) :D

fugitive
01-08-2008, 09:35 PM
Серебро не структурирует воду, а обеззаражевает.

я незнаю структурит или нет,но пить после серебра можно.

Вилка
01-09-2008, 09:18 PM
я незнаю структурит или нет,но пить после серебра можно.
Даже нужно. И детков маленьких поить, что бы не болели.

petr51
02-21-2008, 04:47 AM
...... не этично с точки зрения науки.....
Так, что автор статьи не рулит.
Конечно не научно, конечно не рулит. И не претендует.
Но "зарядка" работает и хорошо работает, если делать по схеме указанной в статье, и у всех, вот, что интересно.
Могу познакомить еще с одной не научной, но великолепно работающей схемой. "Как с помощью отстраненного внимания (осознанности) можно избавиться от комплексов, ненужных и вредных привычек и черт характера". http://esotericpl.narod.ru/kurs/shag1-Dateien/Page1738.htm