PDA

View Full Version : Office dress code



Elric
10-22-2007, 09:15 AM
Начальница улетела на "national training" (уж не знаю что ето такое) а я по утрам не функционирую поетому назрел "актуальный" рабочий вопрос. Наш офисный планктон как правило носит "business casual" (рубашка+брюки) С брюками я еше разобрался благо магазин "express" недалеко а вот с рубашками посложнее. Вашему вниманию предлагается три (3) варианта воротничков выставленных ниже: апычный, тот что с пуговицей, тот что с хитрой скрытой пуговицей. Обычный воротник смотрится нормально с галстуком и костюмом но в "business casual" видимо необходимо другое решение. Прошу учесть что в гардеробе будут присутствовать следуюшая цветовая гамма рубашек: белый (а куда без него), синий/голубой, розовый, черный (может быть). Альтернативные цветовые решения так же принимаются во внимание. У кого какие мысли будут? Что покупать собственно?

Rodent
10-22-2007, 09:17 AM
Начальница улетела на "national training" (уж не знаю что ето такое) а я по утрам не функционирую поетому назрел "актуальный" рабочий вопрос. Наш офисный планктон как правило носит "business casual" (рубашка+брюки) С брюками я еше разобрался благо магазин "express" недалеко а вот с рубашками посложнее. Вашему вниманию предлагается три (3) варианта воротничков выставленных ниже: апычный, тот что с пуговицей, тот что с хитрой скрытой пуговицей. Обычный воротник смотрится нормально с галстуком и костюмом но в "business casual" видимо необходимо другое решение. Прошу учесть что в гардеробе будут присутствовать следуюшая цветовая гамма рубашек: белый (а куда без него), синий/голубой, розовый, черный (может быть). Альтернативные цветовые решения так же принимаются во внимание. У кого какие мысли будут? Что покупать собственно?
Сорри, я не поняла...А что, раньше тебя по утрам начальница наряжала? :hmm: :)

Elric
10-22-2007, 09:19 AM
Сорри, я не поняла...А что, раньше тебя по утрам начальница наряжала? :хмм: :)

у тебя всегда такие мысли или только по утрам? :) одеваюсь обычно сам...уж не знаю про тебя :)

Буржуй
10-22-2007, 09:20 AM
Начальница улетела на "national training" (уж не знаю что ето такое) а я по утрам не функционирую поетому назрел "актуальный" рабочий вопрос. Наш офисный планктон как правило носит "business casual" (рубашка+брюки) С брюками я еше разобрался благо магазин "express" недалеко а вот с рубашками посложнее. Вашему вниманию предлагается три (3) варианта воротничков выставленных ниже: апычный, тот что с пуговицей, тот что с хитрой скрытой пуговицей. Обычный воротник смотрится нормально с галстуком и костюмом но в "business casual" видимо необходимо другое решение. Прошу учесть что в гардеробе будут присутствовать следуюшая цветовая гамма рубашек: белый (а куда без него), синий/голубой, розовый, черный (может быть). Альтернативные цветовые решения так же принимаются во внимание. У кого какие мысли будут? Что покупать собственно?что нравится, я так думаю. НА вкус и цвет...

Rodent
10-22-2007, 09:20 AM
у тебя всегда такие мысли или только по утрам? :) одеваюсь обычно сам...уж не знаю про тебя :)
У меня уже вечер, кстати. :)
А к чему тогда было вступление про отъехавшую начальницу?

Elric
10-22-2007, 09:22 AM
У меня уже вечер, кстати. :)
А к чему тогда было вступление про отъехавшую начальницу?

ето к тому что подобные "актуальные" вопросы могут придти в голову только когда начальника нет в офисе :)

nat123
10-22-2007, 09:27 AM
Розовые рубашки..аааааааааааааа

Malishka
10-22-2007, 09:28 AM
Мне нравитса первая и третяя по воротничку

ПС. В экспрессе тебе спокойненька могут всё подобрать. Приди туда и поговори с самым голубым мальчиком

Elric
10-22-2007, 09:31 AM
Розовые рубашки..аааааааааааааа

ааааа ето "да, и побольше" или "фу, какая гадость?"

nat123
10-22-2007, 09:32 AM
гадось

Фима Собак
10-22-2007, 09:34 AM
вроде бы как для вечернего костюма цвет?

nat123
10-22-2007, 09:35 AM
Но ето же так жутка- розовое с черным....

Фима Собак
10-22-2007, 09:38 AM
Но ето же так жутка- розовое с черным....

с коричневым, если кто носит
или с серым

но на работу в розовеньком с утра
ну можно наверное
тогда и галстук нужен боХатый, тоже розовый или в тон, с отливом.

Фима Собак
10-22-2007, 09:40 AM
короче
главное в рубашке, чтоб она не с короткими рукавами была и не с гавайскими узорами.

nat123
10-22-2007, 09:41 AM
с коричневым, если кто носит
или с серым

но на работу в розовеньком с утра
ну можно наверное
тогда и галстук нужен боХатый, тоже розовый или в тон, с отливом.

ни знаю, не нравится мнe ни в каком виде

Elric
10-22-2007, 09:45 AM
короче
главное в рубашке, чтоб она не с короткими рукавами была и не с гавайскими узорами.

да, а на гавайских островах видимо так и носят :)

cosmopolit
10-22-2007, 09:47 AM
с коричневым, если кто носит
или с серым

но на работу в розовеньком с утра
ну можно наверное
тогда и галстук нужен боХатый, тоже розовый или в тон, с отливом.

к розовой рубашонке хорошо покатит бархатный галстучек цвета спелой вишни (Черри, прости) :D

Malishka
10-22-2007, 09:49 AM
http://www.emediawire.com/prfiles/2006/05/30/392325/Pink.jpg

http://www.johnlewis.com/jl_assets/product/000006114.jpg

Фима Собак
10-22-2007, 09:49 AM
к розовой рубашонке хорошо покатит бархатный галстучек :D

и плюшевый дедушка (к бархратному галстучку)

mineral
10-22-2007, 09:49 AM
Nothing to discuss.... really... we should cover something a little bit different here... ehhh... office undress code for instance... just a tiny touch up on the topic...

Malishka
10-22-2007, 09:50 AM
http://s7v1.scene7.com/is/image/CharlesTyrwhitt/ILFPIK?$prod_page$

nat123
10-22-2007, 09:50 AM
Фууу, тока розовай блистящий, а сам костюмчик бархатнай иль хучь велюровай, чернай как ночь (тфу, чуть не плюнула в екран)

Elric
10-22-2007, 09:52 AM
Нотхинг то дисцусс.... реаллы... ще шоулд цовер сометхинг а литтле бит дифферент хере... еххх... оффице ундресс цоде фор инстанце... юст а тины тоуч уп он тхе топиц...

увы, двери в офисах в нашей конторе прозрачны как налоги юриста :)

cosmopolit
10-22-2007, 09:52 AM
и плюшевый дедушка (к бархратному галстучку)

...в желтых галошах :D

nat123
10-22-2007, 09:53 AM
А вообще вот ето с пуговочками мне не нравится на воротнике, колхоз какой-та

Elric
10-22-2007, 09:53 AM
хттп://с7в1.сцене7.цом/ис/имаге/ЧарлесТырщхитт/ИЛФПИК?$прод_паге$

откуда у тебя фотография из моего гардероба? а ну вылезай из моего шкафа :)

nat123
10-22-2007, 09:54 AM
Кстати- а запонки мож ещё нада носить обязательна (прыснула в кулачок)

Malishka
10-22-2007, 09:55 AM
откуда у тебя фотография из моего гардероба? а ну вылезай из моего шкафа :)
:cool: :cool: :cool: :cool:

Dantik
10-22-2007, 09:55 AM
Nothing to discuss.... really... we should cover something a little bit different here... ehhh... office undress code for instance... just a tiny touch up on the topic...

Поддерживаю инициативу!

Мне, кстати, очень нравится вот эта мода на женские маечки, которые выглядят, как низнее бельё (хотя возможно это оно и есть). Very sexy.

П.С. Ерлик, какая в жопу разница, какой формы и системы воротник на твоей рубашке? Главное, чтоб он тебе нравился.

Malishka
10-22-2007, 09:57 AM
http://www.ctshirts.co.uk/ProImages/ISTBES_2.jpg

mineral
10-22-2007, 09:58 AM
Поддерживаю инициативу!

Мне, кстати, очень нравится вот эта мода на женские маечки, которые выглядят, как низнее бельё (хотя возможно это оно и есть). Very sexy.

П.С. Ерлик, какая в жопу разница, какой формы и системы воротник на твоей рубашке? Главное, чтоб он тебе нравился.
Разница большая... Например, если это воротничок с электрошокером... с пультом управления полетом у твоей бывшей девушки в той же компании...

cosmopolit
10-22-2007, 09:58 AM
http://www.ctshirts.co.uk/ProImages/ISTBES_2.jpg

признайся честно :D
запонка - она же - анальная затычка?
у Акелы свиснула?

Elric
10-22-2007, 09:59 AM
Поддерживаю инициативу!

Мне, кстати, очень нравится вот эта мода на женские маечки, которые выглядят, как низнее бельё (хотя возможно это оно и есть). Веры сехы.

П.С. Ерлик, какая в жопу разница, какой формы и системы воротник на твоей рубашке? Главное, чтоб он тебе нравился.

да вот тут Ната говорит что колхозникам на ферме запонки положены :)))


а маечки ето да...только зима на носу...может меховые маечки?

Sarochka
10-22-2007, 10:01 AM
Розовые рубашки..аааааааааааааа

светло-светло розовая очень хорошо смотрится, если мужчина - брюнет

вообще, говорят, что розовую рубашку может позволить себе надеть только настоящий мужчина :kos:

Malishka
10-22-2007, 10:01 AM
признайся честно :Д
запонка - она же - анальная затычка?
у Акелы свиснула?


/Малышка пригляделась поближе к экрану/

Ты посмотри, действительно затычка!!!! А где же тогда запонка?????? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
10-22-2007, 10:02 AM
тогда и галстук нужен боХатый, тоже розовый или в тон, с отливом.

бордовый из велюра с золотой коёмочкой? :eek:

Malishka
10-22-2007, 10:04 AM
да вот тут Ната говорит что колхозникам на ферме запонки положены :)))


а маечки ето да...только зима на носу...может меховые маечки?

Настоящие запонки стоят до 500 баксов
Это стильно, это делает костюм более апскеил.

Вложи в запонки (не надо много пар) и ты будешь сет:

http://www.cufflinks-wholesale.com/assets/silver_cufflinks_01.jpg

http://www.luciecampbell.com/graphics/cufflinks.jpg

Elric
10-22-2007, 10:04 AM
бордовый из велюра с золотой коёмочкой? :еек:

я уверен Hugh Hefner тебе одолжит :)

cosmopolit
10-22-2007, 10:05 AM
бордовый из велюра с золотой коёмочкой? :eek:

ну тогда уж малиновый пинжак с цепурой просто необходим :D

nat123
10-22-2007, 10:05 AM
да вот тут Ната говорит что колхозникам на ферме запонки положены :)))


а маечки ето да...только зима на носу...может меховые маечки?

Колхозникам положены пуговички на воротничках, ни нада путацца в детелях - зауженнaя талия, укорочення пола пиджака.....так что обьявлям Франции войну или как? или Англии:eek: ? я чёта забыла, кому войну-то обьявляли

Elric
10-22-2007, 10:05 AM
Настоящие запонки стоят до 500 баксов
Это стильно, это делает костюм более апскеил.

Вложи в запонки (не надо много пар) и ты будешь сет:

хттп://щщщ.цуффлинкс-щхолесале.цом/ассетс/силвер_цуффлинкс_01.йпг

хттп://щщщ.луциецампбелл.цом/грапхицс/цуффлинкс.йпг

а ты сможешь сказать разницу между запонками за $50 и за $500?

Dantik
10-22-2007, 10:05 AM
да вот тут Ната говорит что колхозникам на ферме запонки положены :)))


а маечки ето да...только зима на носу...может меховые маечки?

That's the point - какая тебе разница, что Ната думает о твоих рубашках? Мне, например, кажется, что запонки - колхоз.

Malishka
10-22-2007, 10:05 AM
а ты сможешь сказать разницу между запонками за $50 и за $500?

Лично я? Да. А что?

nat123
10-22-2007, 10:05 AM
светло-светло розовая очень хорошо смотрится, если мужчина - брюнет

вообще, говорят, что розовую рубашку может позволить себе надеть только настоящий мужчина :кос:

А не нра мне, ваще не нра:34:

Sarochka
10-22-2007, 10:06 AM
Колхозникам положены пуговички на воротничках, ни нада путацца в детелях - зауженная талия, укорочення пола пиджака.....так что обьявлям Франции войну или как? или Англии:еек: ? я чёта забыла, кому войну-то обьявляли

при чем тут колхоз? кстати, приталенно-укороченное очень даже актуально в этом сезоне :rolleyes:

nat123
10-22-2007, 10:06 AM
Тхатьс тхе поинт - какая тебе разница, что Ната думает о твоих рубашках? Мне, например, кажется, что запонки - колхоз.

Ааааааааааааааааааааа, задохнулась в возмущении

Elric
10-22-2007, 10:07 AM
Лично я? Да. А что?

да нет, вопрос был "а в чем разница?" ... я понимаю костюм...разные лекало, пошив, материал...а тут в чем соль?

Dantik
10-22-2007, 10:07 AM
при чем тут колхоз? кстати, приталенно-укороченное очень даже актуально в этом сезоне :rolleyes:

Мы всё ещё мужской гардероб обсуждаем? /уточняю/

nat123
10-22-2007, 10:07 AM
при чем тут колхоз? кстати, приталенно-укороченное очень даже актуально в этом сезоне :роллеыес:

А я что рази плохое посоветаю- пусть представит себя мальчиком 60 готоф, короче пусть представит , что он молодой Битлз

...
10-22-2007, 10:08 AM
светло-светло розовая очень хорошо смотрится, если мужчина - брюнет

вообще, говорят, что розовую рубашку может позволить себе надеть только настоящий мужчина :kos:


такого же мнение и вообще мне кажецо что это показательно хорошего вкуса и отличного стиля!

Dantik
10-22-2007, 10:08 AM
Ааааааааааааааааааааа, задохнулась в возмущении

Выдахай Ната, ВЫДЫХАЙ! :rofl:

Sarochka
10-22-2007, 10:08 AM
Мы всё ещё мужской гардероб обсуждаем? /уточняю/

именно :kos:

Sarochka
10-22-2007, 10:09 AM
такого же мнение и вообще мне кажецо что это показательно хорошего вкуса и отличного стиля!

во!

Malishka
10-22-2007, 10:12 AM
да нет, вопрос был "а в чем разница?" ... я понимаю костюм...разные лекало, пошив, материал...а тут в чем соль?

качество (метал [vs] серебро [vs] золото)
фирма

Dantik
10-22-2007, 10:13 AM
такого же мнение и вообще мне кажецо что это показательно хорошего вкуса и отличного стиля!

А зелёные рубашки это показательно чего?

Elric
10-22-2007, 10:14 AM
А зелёные рубашки это показательно чего?

еее..наверное того что человек дальтоник :)

...
10-22-2007, 10:16 AM
А зелёные рубашки это показательно чего?


Фисташковый цвет например тоже мне кажется неплох.
Хотя все зависит на ком эта рубашка одета, в каком сочетании других цветов.

nat123
10-22-2007, 10:16 AM
Ой, да ваще весь этот код- можна купить голубенькаю рубашку дирьмо дирьмом, а можна не по инструкцыы и в полосачку, а она будит ого-го-го. Короче- дайти людям охриненую зарплату, они сразу купят сибе хорошую одежку, вот и всё. А из гофна козюльку нивозможна сделать всё равно (пардон за сленг, но другого пути нет) Или закажите всем костюмы и рубашки за деньги конторы, как в общим иногда и делают. Ни знаю как в Америге, в России так и делали.

Dantik
10-22-2007, 10:18 AM
Фисташковый цвет например тоже мне кажется неплох.
Хотя все зависит на ком эта рубашка одета, в каком сочетании других цветов.

Отличненько... А что мы думаем о бирюзовом и абрикосовом?

cosmopolit
10-22-2007, 10:19 AM
Отличненько... А что мы думаем о бирюзовом и абрикосовом?

живенько так :D

Sarochka
10-22-2007, 10:20 AM
Ой, да ваще весь этот код- можна купить голубенькаю рубашку дирьмо дирьмом, а можна не по инструкцыы и в полосачку, а она будит ого-го-го. Короче- дайти людям охриненую зарплату, они сразу купят сибе хорошую одежку, вот и всё. А из гофна козюльку нивозможна сделать всё равно (пардон за сленг, но другого пути нет) Или закажите всем костюмы и рубашки за деньги конторы, как в общим иногда и делают. Ни знаю как в Америге, в России так и делали.

да, да, а мне, пожалуйста, ботиночки за счет компании, и туфли, и сумка мне новая нужна :grum:

...
10-22-2007, 10:20 AM
Отличненько... А что мы думаем о бирюзовом и абрикосовом?


ты мне всю цветовую гамму своего гардероба решил выставить на мой справедливый суд?

Elric
10-22-2007, 10:23 AM
ты мне всю цветовую гамму своего гардероба решил выставить на мой справедливый суд?

персиковый тоже туда включите :)

nat123
10-22-2007, 10:23 AM
да, да, а мне, пожалуйста, ботиночки за счет компании, и туфли, и сумка мне новая нужна :грум:

Мужу на Крисмас прислали чек и журнал - он быбрал сапоги резиноваи. Вот у них тоже код, но тока канбинзоны и куртки и штаны. Я смачала не обращала внимания- да ваще, куртейка какая мерская дермантиновая 200 баксаb, па инструкции нада, потом штаны, потом для доздика оранжаваи какие-та канбинзоны. Офигеть ваще всё это.:fig:

Фима Собак
10-22-2007, 10:23 AM
Ой, да ваще весь этот код- можна купить голубенькаю рубашку дирьмо дирьмом, а можна не по инструкцыы и в полосачку, а она будит ого-го-го.

В Америке, кщястью, есть распродажи.
На которых можно за 20$ купить вполне приличную рубашечку, корнелиани какую-нибудь

Dantik
10-22-2007, 10:24 AM
ты мне всю цветовую гамму своего гардероба решил выставить на мой справедливый суд?

Ну да! А то вдруг припрусь на наше первое свидание в жёлтой рубашке лимонного цвета, а у тебя с этим цветом какие-то негативные ассоциации.

Sarochka
10-22-2007, 10:24 AM
вспомнила о которком и приталенном..

я когда на ситизеншип церемонии была, передо мной сидела пара
она такая никакая (как оказалось актриса какая-то), а муж ее в узких брюках, сером полосатом приталенном приджаке, какой-то веселой рубашке...вообще круто! от него просто пахло миллионами!!! :D

Thomas
10-22-2007, 10:24 AM
Мужу на Крисмас прислали чек и журнал - он быбрал сапоги резиноваи. Вот у них тоже код, но тока канбинзоны и куртки и штаны. Я смачала не обращала внимания- да ваще, куртейка какая мерская дермантиновая 200 баксаб, па инструкции нада, потом штаны, потом для доздика оранжаваи какие-та канбинзоны. Офигеть ваще всё это.:фиг:
НАТ123 твой ХхАНИ делает ДеРиии JOB???

cosmopolit
10-22-2007, 10:25 AM
Ну да! А то вдруг припрусь на наше первое свидание в жёлтой рубашке, а у тебя с этим цветом какие-то негативные ассоциации.

чоб не лохануться с цветом рубашки,
приходи на свидание в ню :D

...
10-22-2007, 10:25 AM
Ну да! А то вдруг припрусь на наше первое свидание в жёлтой рубашке, а у тебя с этим цветом какие-то негативные ассоциации.


вишь какой ты у меня умничка, уже понял в какой рубашке не надо приходить ко мне на первое свидание, а так же я не люблю желтые розы, желтое нижнее белье!;)

sharik
10-22-2007, 10:25 AM
да, да, а мне, пожалуйста, ботиночки за счет компании, и туфли, и сумка мне новая нужна :grum:
Нам кстате выдавал пару штук на одежду...Но это срaзу после школы...сейчас не выдают:(

nat123
10-22-2007, 10:25 AM
НАТ123 твой ХхАНИ делает ДеРиии ЁБ???

чаво такое дери?

...
10-22-2007, 10:26 AM
вспомнила о которком и приталенном..

я когда на ситизеншип церемонии была, передо мной сидела пара
она такая никакая (как оказалось актриса какая-то), а муж ее в узких брюках, сером полосатом приталенном приджаке, какой-то веселой рубашке...вообще круто! от него просто пахло миллионами!!! :D


Сарочка, у нас с тобой совершенно одинаковый взгляд на стиль, по крайней мере мужской, офгенно когда приталено, конечно если фигура мужская позволяет

Sarochka
10-22-2007, 10:27 AM
Сарочка, у нас с тобой совершенно одинаковый взгляд на стиль, по крайней мере мужской, офгенно когда приталено, конечно если фигура мужская позволяет

100%
мужчина должен быть нормально-худощавого телосложения, никак не полным, и не слишком низкого роста
тогда супер :)

Dantik
10-22-2007, 10:29 AM
чоб не лохануться с цветом рубашки,
приходи на свидание в ню :D

Ты себе не представляешь - у меня прямо сплошные комплексы по этому поводу. Как прихожу на свидание, девушка на меня как глянет... Ну всё думаю, писец, опять ей моя красная рубаха не нравится! И тут же начинаю раздеваться!

nat123
10-22-2007, 10:29 AM
Да пофик каким он должен быть, мужчина который уже может позволить себе ходить на совещания в мятых брюках льняных брючках мне уже нравиццо....

Elric
10-22-2007, 10:29 AM
100%
мужчина должен быть нормально-худощавого телосложения, никак не полным, и не слишком низкого роста
тогда супер :)

да, но если все приталено то бумажник будет уж очень сильно выпирать :)

nat123
10-22-2007, 10:30 AM
Аха, в коде ничего про обувь не сказано, что мол башмаки исключетльна на кожанной подошви и шелкаваи носки, нет?

Elric
10-22-2007, 10:31 AM
Да пофик каким он должен быть, мужчина который уже может позволить себе ходить на совещания в мятых брюках льняных брючках мне уже нравиццо....

плоха та жена что выпускает мужа на улицы в мятых штанах...хотя, если ето не его жена то сойдет

Shtirliz
10-22-2007, 10:32 AM
Розовыее рубашки нынче только иншуранс аджастеры носять...или [entry level] банкиры:rolleyes:

Sarochka
10-22-2007, 10:33 AM
да, но если все приталено то бумажник будет уж очень сильно выпирать :)

пускай выпирает, если есть, чему выпирать :cool:

...
10-22-2007, 10:33 AM
По очеркам о последних тенденциях сезона Весна- 2008 белая рубашка рулит. Можно без галстука. Если галстук, то слегка зауженный (5 см), темный. Заметила у нескольких дизайнеров (Гуччи, напр.) преобладание темно-красных галстуков. Туфли -классические с закругленным носом.
13960
13961

Dantik
10-22-2007, 10:34 AM
Розовыее рубашки нынче только иншуранс аджастеры носять...или [entry level] банкиры:rolleyes:

Или те, кому нравятся розовые рубашки и абсолютно пох мнение окружающих.

nat123
10-22-2007, 10:35 AM
плоха та жена что выпускает мужа на улицы в мятых штанах...хотя, если ето не его жена то сойдет

А у ниво, у такого мужика, уже обычна стока денек, что ему уже наплевать......ему уже никто не скажит, что иму одевать

Shtirliz
10-22-2007, 10:35 AM
Или те, кому нравятся розовые рубашки и абсолютно пох мнение окружающих.

Таких практически не сушествует в оффисах где есть [dress code]:D

Dantik
10-22-2007, 10:38 AM
По очеркам о последних тенденциях сезона Весна- 2008 белая рубашка рулит. Можно без галстука. Если галстук, то слегка зауженный (5 см), темный. Заметила у нескольких дизайнеров (Гуччи, напр.) преобладание темно-красных галстуков. Туфли -классические с закругленным носом.
13960
13961

Вот те серые я б не носил даже если б мне их даром дали. Так же, как и галстуки шириной в 5 см.

...
10-22-2007, 10:39 AM
Вот те серые я б не носил даже если б мне их даром дали. Так же, как и галстуки шириной в 5 см.


Дантик, опиши мне что бы ты носил?

Dantik
10-22-2007, 10:39 AM
Таких практически не сушествует в оффисах где есть [dress code]:D

Тока не говори мне, что у вас дресс-кодом запрещены розовые рубашки.

Elric
10-22-2007, 10:39 AM
А у ниво, у такого мужика, уже обычна стока денек, что ему уже наплевать......ему уже никто не скажит, что иму одевать

тоже верно..вот (самы богатый человек россии) президент пупкин вообше забил на "dress code" и полез ловить рыбку большую и маленькую с обнаженным торсом :)

Dantik
10-22-2007, 10:40 AM
Дантик, опиши мне что бы ты носил?

То, что мне нравиться. Но ты можешь не волноваться - у меня отличный вкус.

Shtirliz
10-22-2007, 10:42 AM
Тока не говори мне, что у вас дресс-кодом запрещены розовые рубашки.

У нас негоглашонным дресс кодом разрешаеца только белые рубашки....кроме кажял дэй в пятницу..тогда можно светло синию...

Как с совковой школе по празникам...только наоборот...
:D

...
10-22-2007, 10:42 AM
То, что мне нравиться. Но ты можешь не волноваться - у меня отличный вкус.


именно твой вкус меня и должен волновать;)
вообще хорошо одетый мужчина, особо в розовой рубашке,рождает столько эротичексих фантазий *опять я о своем, о наболевшем*:evillaugh

Elric
10-22-2007, 10:44 AM
именно твой вкус меня и должен волновать;)
вообще хорошо одетый мужчина, особо в розовой рубашке,рождает столько эротичексих фантазий *опять я о своем, о наболевшем*:евиллаугх

и много в питере мужчин в розовых рубашках? :)

...
10-22-2007, 10:44 AM
и много в питере мужчин в розовых рубашках? :)


мало:fig: , поэтому и о наболевшем:rolleyes: :evillaugh

Dantik
10-22-2007, 10:46 AM
именно твой вкус меня и должен волновать;)
вообще хорошо одетый мужчина, особо в розовой рубашке,рождает столько эротичексих фантазий *опять я о своем, о наболевшем*:evillaugh

Не волнуйся, мне все говорили, что я очень вкусный. ;)
И для возбуждения твоих эротических фантазий я могу быть в чём угодно.

Sarochka
10-22-2007, 10:48 AM
Не волнуйся, мне все говорили, что я очень вкусный. ;)
И для возбуждения твоих эротических фантазий я могу быть в чём угодно.

даже в розовом боа??

...
10-22-2007, 10:50 AM
даже в розовом боа??


Сарочка, но у меня то не до такой степени извращеное чувство стиля:fig:

Elric
10-22-2007, 10:51 AM
даже в розовом боа??

я не знаю что такое "боа" но мне уже страшно :)

Dantik
10-22-2007, 10:53 AM
даже в розовом боа??


Запросто. Хотя могут быть проблемы с дресс-кодом на работе.

Кстати, вот то, что нам прислали пару недель назад. Сволочи, даже не знаю в чём я теперь буду ходить! :D


Personal Appearance
On account of the nature of many of the meetings that take place in the Firm's offices and the high number of investors, listed company executives and analysts that are often present, employees of the Firm are expected to be neat in appearance and dress, as well as courteous and businesslike in manner. You are expected to dress in a professional manner on every day that you come to work. This applies to all of the Firm's office locations. The following guidelines will help employees determine appropriate dress. Please note, however, that this is not an all-inclusive list.

What is Appropriate?
· Suits, ties, sport coats;
· Slacks in suitable fabrics such as corduroy, dress khaki, wool, jeans (not ripped);
· Collared shirts, blouses, sweaters, turtlenecks;
· Dresses/Skirts – length should be appropriate for an office environment; and
· Closed toe shoes

What is Not Appropriate?
· Sweatpants, shorts, spandex items;
· Workout clothes, sweatshirts, t-shirts, sports bras;
· Any clothing with bold lettering, logos, sayings;
· Flip-flops, slippers, sandals, sneakers;
· Tank tops, halter tops, spaghetti straps;
· Tops with bare shoulders, unless worn under a blouse or jacket; and
· Exposed tattoos with language or graphics that may be considered offensive

Shtirliz
10-22-2007, 11:08 AM
Workout clothes, sweatshirts, t-shirts, sports bras;

:grum:

Thomas
10-22-2007, 11:09 AM
Запросто. Хотя могут быть проблемы с дресс-кодом на работе.

Кстати, вот то, что нам прислали пару недель назад. Сволочи, даже не знаю в чём я теперь буду ходить! :D


Personal Appearance
On account of the nature of many of the meetings that take place in the Firm's offices and the high number of investors, listed company executives and analysts that are often present, employees of the Firm are expected to be neat in appearance and dress, as well as courteous and businesslike in manner. You are expected to dress in a professional manner on every day that you come to work. This applies to all of the Firm's office locations. The following guidelines will help employees determine appropriate dress. Please note, however, that this is not an all-inclusive list.

What is Appropriate?
· Suits, ties, sport coats;
· Slacks in suitable fabrics such as corduroy, dress khaki, wool, jeans (not ripped);
· Collared shirts, blouses, sweaters, turtlenecks;
· Dresses/Skirts – length should be appropriate for an office environment; and
· Closed toe shoes

What is Not Appropriate?
· Sweatpants, shorts, spandex items;
· Workout clothes, sweatshirts, t-shirts, sports bras;
· Any clothing with bold lettering, logos, sayings;
· Flip-flops, slippers, sandals, sneakers;
· Tank tops, halter tops, spaghetti straps;
· Tops with bare shoulders, unless worn under a blouse or jacket; and
· Exposed tattoos with language or graphics that may be considered offensive



Одеваться надо ДАНТИК...одеваться
а не ходит в розовом:evillaugh

Dantik
10-22-2007, 11:10 AM
Workout clothes, sweatshirts, t-shirts, sports bras;

:grum:

Не нахожу ничего смешного.

Shtirliz
10-22-2007, 11:12 AM
Не нахожу ничего смешного.

Ну может другие найдут...если человеку надо огалшать что в оффис не ходят также как ив [gym], то может не надо етого человека ваше брать наработу

Dantik
10-22-2007, 11:12 AM
Деффки, как вам такой прикид?

...
10-22-2007, 11:14 AM
Деффки, как вам такой прикид?


такое ощущение что человек работает гардеробщиком, ну вот дубленочка перепала женская по случаю, вообщем УЖАС:rolleyes:

nat123
10-22-2007, 11:16 AM
Иди в таком виде к Пуме Зазвоновой!

Dantik
10-22-2007, 11:17 AM
такое ощущение что человек работает гардеробщиком, ну вот дубленочка перепала женская по случаю, вообщем УЖАС:rolleyes:

Нипонил... Чем тебе не нравится моя дублёночка?!! Недостаточно розовая? :lol:

...
10-22-2007, 11:18 AM
Нипонил... Чем тебе не нравится моя дублёночка?!! Недостаточно розовая? :lol:

не хватает предложенного Сарочкой боа:evillaugh

Dantik
10-22-2007, 11:18 AM
Иди в таком виде к Пуме Зазвоновой!

Нат, самое смешное, что мы весь вечер прикалывались над этой афишей, пока кто-то не сказал, что на ней написано Рита! :D

nat123
10-22-2007, 11:19 AM
Нипонил... Чем тебе не нравится моя дублёночка?!! Недостаточно розовая? :лол:

ни рубашка, ни джинсы, ни римень, ни туфли ......всё к Зазвоновой

Fursetka
10-22-2007, 11:19 AM
а помоему ему идет этот цвет

Dantik
10-22-2007, 11:19 AM
не хватает предложенного Сарочкой боа:evillaugh

Не, ну это было бы безвкусно!

Dantik
10-22-2007, 11:21 AM
а помоему ему идет этот цвет

Спасибо Фурсетка. Хоть одна нормальная женщина с хорошим вкусом нашлась!

Sarochka
10-22-2007, 11:33 AM
Дантик, я все пропустила!

Dantik
10-22-2007, 11:35 AM
Дантик, я все пропустила!

Держи. И тока попробуй сказать, шо не возбудилась!

Sarochka
10-22-2007, 11:37 AM
Держи. И тока попробуй сказать, шо не возбудилась!

срочно смени джинсы!

Dantik
10-22-2007, 11:37 AM
Ну может другие найдут...если человеку надо огалшать что в оффис не ходят также как ив [gym], то может не надо етого человека ваше брать наработу

Штирлиц, слава богу, там где я работаю, людей оценивают не только по цвету рубашек.

Shtirliz
10-22-2007, 11:41 AM
Штирлиц, слава богу, там где я работаю, людей оценивают не только по цвету рубашек.

Действительно слава...но какое ето имеет отношение к сказаному..я сказал что если надо обяснять человеку что в оффис нелзя приходит в спортивных штанах, может всётаки, наверно, не стоит его нанимать.

Dantik
10-22-2007, 11:43 AM
срочно смени джинсы!

Та ладно, шо вы к джинсам прицепились? Это ваще не джинсы были а штаны старые Hugo Boss. Я их одел потому что это было через две недели после ACL surgery, поэтому я там с тросточкой. :D

Dantik
10-22-2007, 11:46 AM
Действительно слава...но какое ето имеет отношение к сказаному..я сказал что если надо обяснять человеку что в оффис нелзя приходит в спортивных штанах, может всётаки, наверно, не стоит его нанимать.

Возможно. Но вот у нас риск манаджер работал - старенький. Так он до ухода на пенсию в штанах ходил фланелевых. Так ему удобно было наверное. Ничё, вроде на качество его работы это особо не влияло.

Sarochka
10-22-2007, 11:47 AM
Та ладно, шо вы к джинсам прицепились? Это ваще не джинсы были а штаны старые Хуго Босс. Я их одел потому что это было через две недели после [ACL surgery], поэтому я там с тросточкой. [:D]

выкинь свои Боссы, вот тебе вариант

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/5/_5479825.jpg

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/7/_5456227.jpg

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/6/_5456206.jpg

Dantik
10-22-2007, 11:51 AM
выкинь свои Боссы, вот тебе вариант





Ничо вроде. Что за фирма?

Sarochka
10-22-2007, 11:53 AM
Ничо вроде. Что за фирма?

это разные фирмы
пойди на [nordstrom.com], там все есть :)

Shtirliz
10-22-2007, 11:53 AM
Возможно. Но вот у нас риск манаджер работал - старенький. Так он до ухода на пенсию в штанах ходил фланелевых. Так ему удобно было наверное. Ничё, вроде на качество его работы это особо не влияло.

Несомненно фланелевые штаны может и не имеют влияние на качество работы, но и вида они тиже не имеют. Возможно даже етот старичок даже луче работу делал, в удобной одежеде.

Но, практически увередн, на встречис с клиентами его не выставляли, а у нас внешний вид ето визинтая карточка. У нас, например, также в оффисе нет мужыкофф ниже 6'3.;)

Dantik
10-22-2007, 11:56 AM
Несомненно фланелевые штаны может и не имеют влияние на качество работы, но и вида они тиже не имеют. Возможно даже етот старичок даже луче работу делал, в удобной одежеде.

Но, практически увередн, на встречис с клиентами его не выставляли, а у нас внешний вид ето визинтая карточка. У нас, например, также в оффисе нет мужыкофф ниже 6'3.;)

Дык, что ж ты сразу не сказал, что в эскорт сервисе работаешь?!! :D

Elric
10-22-2007, 11:56 AM
Несомненно фланелевые штаны может и не имеют влияние на качество работы, но и вида они тиже не имеют. Возможно даже етот старичок даже луче работу делал, в удобной одежеде.

Но, практически увередн, на встречис с клиентами его не выставляли, а у нас внешний вид ето визинтая карточка. У нас, например, также в оффисе нет мужыкофф ниже 6ь3.;)

вы продаете мячи для НБА? :)

Shtirliz
10-22-2007, 11:57 AM
Дык, что ж ты сразу не сказал, что в эскорт сервисе работаешь?!! :Д

ты никогда не спрашивал:rolleyes:

Dantik
10-22-2007, 11:59 AM
это разные фирмы
пойди на [nordstrom.com], там все есть :)

Мне вот эти понравились. Куплю! :D

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/MediumLarge/1/_5498121.jpg

Dantik
10-22-2007, 12:01 PM
ты никогда не спрашивал:rolleyes:

Да я и так знал, что что-то связанное с проституцией.

Shtirliz
10-22-2007, 12:03 PM
Да я и так знал, что что-то связанное с проституцией.

Я не дейстивелно не знал что тебя интересовал мужкой ескорт. Ето обясняет любофф к розовому цвету:rolleyes:

Dantik
10-22-2007, 12:08 PM
Я не дейстивелно не знал что тебя интересовал мужкой ескорт. Ето обясняет любофф к розовому цвету:rolleyes:

Не, я не по эскортам. Мне и без денег дают. Но если мне действительно хочется изощренного секса, я беру лоера. ;)

Shtirliz
10-22-2007, 12:09 PM
Не, я не по эскортам. Мне и без денег дают. Но если мне действительно хочется изощренного секса, я беру лоера. ;)

Изврашенец- aficionado :D

Elric
10-22-2007, 12:10 PM
Не, я не по эскортам. Мне и без денег дают. Но если мне действительно хочется изощренного секса, я беру лоера. ;)

и охота тебе каждый раз контракт подписывать? :)

Dantik
10-22-2007, 12:15 PM
и охота тебе каждый раз контракт подписывать? :)

В этом и заключается вся изощренность - тебя не только вые...бут, но и предварительно детально распишут, как это будут делать! :D

Монашка
10-22-2007, 12:36 PM
Мне вот эти понравились. Куплю! :D

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/MediumLarge/1/_5498121.jpgО! мне нравится!
сразу видна где жопка и за где ее нужна брать :1:

Fursetka
10-22-2007, 12:49 PM
О! мне нравится!
сразу видна где жопка и за где ее нужна брать :1:
ага. хорошо для плоскопопых.

Монашка
10-22-2007, 12:51 PM
ага. хорошо для плоскопопых.почему же только для них? :rolleyes:
на харошей попе энти кармашики с клапанами так оттопыриваться могут красссссива сексуальна :27:

Fursetka
10-22-2007, 12:52 PM
почему же только для них? :роллеыес:
на харошей попе энти кармашики с клапанами так оттопыриваться могут красссссива сексуальна :27:
я не люблю низкие карманы. они визуально укорачивают ноги и увеличивают попу.

Монашка
10-22-2007, 12:53 PM
я не люблю низкие карманы. они визуально укорачивают ноги и увеличивают попу. а мне все равно какие карманы, мне главна штоб попа была секси :angel:

Fursetka
10-22-2007, 12:54 PM
а мне все равно какие карманы, мне главна штоб попа была секси :ангел:
да, с этим не поспоришь :)