PDA

View Full Version : Где найти законы?



ankor9
10-22-2007, 06:04 AM
Добрый день Всем Всем Всем!!!
Подскажите пожалуйста гда можно скачать или посмотреть законы штата Калифорния, желательно на русском языке, но можно и на английском.
Законы типа нашего Гражданского кодекса...
И еще законы касающееся медицины.
Заранее благодарствую.

Odinokiy_Ostrov
10-22-2007, 06:04 PM
Добрый день Всем Всем Всем!!!
Подскажите пожалуйста гда можно скачать или посмотреть законы штата Калифорния, желательно на русском языке, но можно и на английском.
Законы типа нашего Гражданского кодекса...
И еще законы касающееся медицины.
Заранее благодарствую.
На русском языке - не знаю. Вряд ли найдёте. А на английском - пожалуйста: http://www.leginfo.ca.gov/calaw.html

Shtirliz
10-22-2007, 06:05 PM
Интересно, а шо вы будете делать с етими законами? особенно по медецине? :confused:

Odinokiy_Ostrov
10-22-2007, 06:08 PM
Интересно, а шо вы будете делать с етими законами? особенно по медецине? :цонфусед:
Я хотела задать этот вопрос, но решила не открывать [that can of worms]. :lol:

Shtirliz
10-22-2007, 06:11 PM
Я хотела задать этот вопрос, но решила не открывать [that can of worms]. :лол:

Обычно, мошно разобраца и без лоирофф, но когда разговор идёт о медецине и собственном здоровье тут как раз время экономии.:rolleyes:

abc
10-22-2007, 08:27 PM
Согласен со Щтирлицем, что в самом деле можно разобраться без лоеров. Правда, такая постановка вопроса требует немало времени для начинающих.

С другой стороны - есть такое понятие, как процедурные вопросы, которые запрятаны довольно хитро. Там, на сколько понимаю, без лоера можно сразу проиграть дело, скажут, неверно сделал что-то и выкинут.

ankor9
10-23-2007, 01:08 AM
Просто для себя хотелось бы почитать :angel:
Чтобы быть, так сказать, в курсе дела :34:

Shtirliz
10-23-2007, 11:22 AM
Так просто законы четать?:confused: