PDA

View Full Version : девочки, мне так грустно



domovushka
10-21-2007, 08:15 PM
девочки, мне так грустно, кажется, что все в этой жизни у меня сложилось не так. Кажется,что где то я просчиталась, где то сделала не верный выбор и теперь так тяжело жить. я замужем у меня есть ребенок, муж у меня хороший и отец он хороший, но постоянно чего то не хватает. Ужасно хочется в Россию, особенно последнее время вобше стало не в моготу. Недавно встретила человека с которым не виделась 12 лет, а у нас раньше была симпатия взаимная , и сейчас вобше грустно, он так далеко, и мне кажется я так несчастлива...блин...не знаю поняли ли вы меня, просто надоело так все в себе держать...а рассказать не кому:(

Bambolina
10-21-2007, 08:20 PM
может тебе предыдущих трудностей не хватает???? :rolleyes:
(у меня самой груз часто бывает:( ......но я с этим борюсь!)

domovushka
10-21-2007, 08:28 PM
я даже не знаю чего мне не хватает...любви, родной души...хочу на родину!

elfy
10-21-2007, 08:29 PM
девочки, мне так грустно, кажется, что все в этой жизни у меня сложилось не так. Кажется,что где то я просчиталась, где то сделала не верный выбор и теперь так тяжело жить. я замужем у меня есть ребенок, муж у меня хороший и отец он хороший, но постоянно чего то не хватает. Ужасно хочется в Россию, особенно последнее время вобше стало не в моготу. Недавно встретила человека с которым не виделась 12 лет, а у нас раньше была симпатия взаимная , и сейчас вобше грустно, он так далеко, и мне кажется я так несчастлива...блин...не знаю поняли ли вы меня, просто надоело так все в себе держать...а рассказать не кому:(
не грусти
у всех такое бывает
завтра наступит новый день...и он будет лучше:)

elfy
10-21-2007, 08:30 PM
я даже не знаю чего мне не хватает...любви, родной души...хочу на родину!
а у тебя, кроме мужа с ребенком, друзья здесь есть? в каком ты городе?

Шаганэ
10-21-2007, 08:31 PM
Всем бывает грустно иногда. Особенно, когда вдали от родины и от родных. А если еще и неприятное случается, тогда вообще все кажется грустным.

domovushka
10-21-2007, 08:31 PM
ох не знаю, у меня это затянулось и почему то с каждым днем тяжелее, почти так же как было когда я приехала из России сюда в прошлом году, плакала 2 недели! жесть:(

domovushka
10-21-2007, 08:32 PM
а у тебя, кроме мужа с ребенком, друзья здесь есть? в каком ты городе?
друзей нет, есть люди с которыми я работаю, но я с ними не дружу, общаюсь-да, но не более того. так чтоб по душам с кем-то нету:(

elfy
10-21-2007, 08:32 PM
ох не знаю, у меня это затянулось и почему то с каждым днем тяжелее, почти так же как было когда я приехала из России сюда в прошлом году, плакала 2 недели! жесть:(
как давно у вас такое состояние? просто если 2 недели или больше, то это может быть депрессией..

elfy
10-21-2007, 08:33 PM
друзей нет, есть люди с которыми я работаю, но я с ними не дружу, общаюсь-да, но не более того. так чтоб по душам с кем-то нету:(
а в каком вы штате\городе?

domovushka
10-21-2007, 08:33 PM
Всем бывает грустно иногда. Особенно, когда вдали от родины и от родных. А если еще и неприятное случается, тогда вообще все кажется грустным.
значит у вас тоже так бывает? мне прям плакать хочется
а ведь у меня сегодня день рождения:(

domovushka
10-21-2007, 08:34 PM
а в каком вы штате\городе?
в нью джерси я, в kearny, работаю в нью йорке

domovushka
10-21-2007, 08:35 PM
как давно у вас такое состояние? просто если 2 недели или больше, то это может быть депрессией..
4 дня, с того момента как встретила друга детства

elfy
10-21-2007, 08:35 PM
значит у вас тоже так бывает? мне прям плакать хочется
а ведь у меня сегодня день рождения:(
С Днем рождения!!!!
http://ch.mediacorp.com.sg/blessing4stars/uploadedimages/Happy%20Birthday!.gif

domovushka
10-21-2007, 08:35 PM
С Днем рождения!!!!
http://ch.mediacorp.com.sg/blessing4stars/uploadedimages/Happy%20Birthday!.gif
спасибочки!!

elfy
10-21-2007, 08:36 PM
4 дня, с того момента как встретила друга детства
может просто у вас от ностальгии? а где этот друг детства? может вам просто продолжать сейчас общаться и поддерживать дружеские отношения?\

Птиц
10-21-2007, 08:37 PM
в нью джерси я, в кеарны

??? там одни португалоговорящие. русских нет вообще. или уже есть? :confused:

domovushka
10-21-2007, 08:38 PM
может просто у вас от ностальгии? а где этот друг детства? может вам просто продолжать сейчас общаться и поддерживать дружеские отношения?\
ностальгия 100% умираю хочу туда!!! он в Москве живет, как встретились так дни на пролет болтали, мне ужасно хочется к нему!!

domovushka
10-21-2007, 08:38 PM
??? там одни португалоговорящие. русских нет вообще. или уже есть? :confused:
да португало ...я тут одын в поле воин:(

elfy
10-21-2007, 08:39 PM
ностальгия 100% умираю хочу туда!!! он в Москве живет, как встретились так дни на пролет болтали, мне ужасно хочется к нему!!
позвоните ему

domovushka
10-21-2007, 08:41 PM
позвоните ему
а зачем...у него своя жизнь там ...девушка....он мне сказал что раньше когда мы вместе учились я ему очень нравилась...а он соответвенно мне...а сейчас то что, я замужем, у меня ребенок,
а он такой родной кажется, такой почему то любимый, хотя я его и не знаю какой он сейчас...

Bambolina
10-21-2007, 08:43 PM
мне кажется, дело то не в НЕМ, в в вас. просто стресс в следствие иммиграции/какая то неудовлетворенность из за этого -->>> в результате просто ищите повод чтб escape .....
мне ваша ситуация тоже оч близка. порой я так близка к своему красному чемодану (у меня это наплывами...)....но жирную точку ставить я все таки не буду ..

domovushka
10-21-2007, 08:45 PM
мне кажется, дело то не в НЕМ, в в вас. просто стресс в следствие иммиграции/какая то неудовлетворенность из за этого -->>> в результате просто ищите повод чтб escape .....
мне ваша ситуация тоже оч близка. порой я так близка к своему красному чемодану (у меня это наплывами...)....но жирную точку ставить я все таки не буду ..
и у меня наплывами, но все более часто я чувствую, что здесь я не счастлива...какая же я была счастливая когда ездила в Россию, аж сердце щемит как вспомню как мне было там хорошо...и как тяжело я отходила после возвращения сюда...ужас

elfy
10-21-2007, 08:46 PM
мне кажется, дело то не в НЕМ, в в вас. просто стресс в следствие иммиграции/какая то неудовлетворенность из за этого -->>> в результате просто ищите повод чтб escape .....
мне ваша ситуация тоже оч близка. порой я так близка к своему красному чемодану (у меня это наплывами...)....но жирную точку ставить я все таки не буду ..
тут я согласна
даже если вы и окажетсь рядом с ним, то это вас сделает счасьливой ненадолго, потому как потом по-новой начнет чего-то не хватать
стройте свою жизнь здесь, наполняйте ее интересными событиями, чтобы не было времени скучать или грустить, можно пойти учиться, может вам себе на Д.р. сделать какой-нибудь подарок - путешествие куда0то, например?

elfy
10-21-2007, 08:47 PM
и у меня наплывами, но все более часто я чувствую, что здесь я не счастлива...какая же я была счастливая когда ездила в Россию, аж сердце щемит как вспомню как мне было там хорошо...и как тяжело я отходила после возвращения сюда...ужас
а муж - русский или американец?

domovushka
10-21-2007, 08:50 PM
тут я согласна
даже если вы и окажетсь рядом с ним, то это вас сделает счасьливой ненадолго, потому как потом по-новой начнет чего-то не хватать
стройте свою жизнь здесь, наполняйте ее интересными событиями, чтобы не было времени скучать или грустить, можно пойти учиться, может вам себе на Д.р. сделать какой-нибудь подарок - путешествие куда0то, например?
я и учусь и работаю, мне не хватает общения...
дело в нем или не в нем я не знаю, но я человек очень эмоциональный и мне сейчас кажется ,что я без него жить не смогу теперь...
действительно потом опять чего то будет не хватать, а я хочу чтоб всего хватало, хочу быть просто счастливой!!! жить с любимым человеком и засыпать у него на груди!

Bambolina
10-21-2007, 08:51 PM
и у меня наплывами, но все более часто я чувствую, что здесь я не счастлива...какая же я была счастливая когда ездила в Россию, аж сердце щемит как вспомню как мне было там хорошо...и как тяжело я отходила после возвращения сюда...ужас
ИМХО это знакомо всем дамам (женщины все таки более эмоциональные)поначалу...:znaika:
наполняйте САМИ свою жизнь радостными и интересными событиями!!
(нельзя так легко сдаваться:nono: ....год это не срок...а кому легко в начале???????)

domovushka
10-21-2007, 08:52 PM
а муж - русский или американец?
американец - отличный муж, заботится, все делает для меня, сына нашего обожает...а я как свинья...не лежит душа и все

domovushka
10-21-2007, 08:53 PM
ИМХО это знакомо всем дамам (женщины все таки более эмоциональные)поначалу...:znaika:
наполняйте САМИ свою жизнь радостными и интересными событиями!!
(нельзя так легко сдаваться:nono: ....год это не срок...а кому легко в начале???????)
всмысле год не срок? я в сране этой не родной уже 6 лет почти:( и раньше было легче, а сейчас труба..

elfy
10-21-2007, 08:54 PM
американец - отличный муж, заботится, все делает для меня, сына нашего обожает...а я как свинья...не лежит душа и все
а он замечает то, что с вами происходит? или вы сами пробовали с ним поговорить о своем состоянии? вы же не чужие люди

domovushka
10-21-2007, 08:56 PM
а он замечает то, что с вами происходит? или вы сами пробовали с ним поговорить о своем состоянии? вы же не чужие люди
мы как чужие, что касается чуств, он не спрашивает- я не говорю...а что мне сказать, что я не люблю его? не хочу с ним быть? мне его жалко, хотя он замечает что я к нему как-то без особой любви...но ссылается на то, что я просто натура такая холодная...а на самом деле я не такая, а он и не подорзревает! вот что меня гнетет

Bambolina
10-21-2007, 08:59 PM
значит у вас тоже так бывает? мне прям плакать хочется
а ведь у меня сегодня день рождения:(

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!! :kiss: :52: :52: :52: http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif

Bambolina
10-21-2007, 08:59 PM
всмысле год не срок? я в сране этой не родной уже 6 лет почти:( и раньше было легче, а сейчас труба..
я ошиблась. мне показалось что год...

domovushka
10-21-2007, 09:02 PM
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!! :kiss: :52: :52: :52: http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif
http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/rose.gif
спасибочки! хохо

domovushka
10-21-2007, 09:02 PM
я ошиблась. мне показалось что год...
нет , тут я почти 6 лет, просто год назад я ездила в Россию, первый раз за все эти годы

Bambolina
10-21-2007, 09:03 PM
будь реалистична и практична.
ты думаешь, что вот тот московский ТАКже к тебе, как и ты к нему - сидит сейчас и о тебе романтически так мечтает??? (если ты уверена, что ДА, то я только завидую по хорошему)...готов бросить свою девушку/какую то часть своей жизни ради тебя??
мне кажется, нужно побыстрее выкинуть все эти "романтические" мысли из головы и больше работать над своей жизнью...

domovushka
10-21-2007, 09:09 PM
будь реалистична и практична.
ты думаешь, что вот тот московский ТАКже к тебе, как и ты к нему - сидит сейчас и о тебе романтически так мечтает??? (если ты уверена, что ДА, то я только завидую по хорошему)...готов бросить свою девушку/какую то часть своей жизни ради тебя??
мне кажется, нужно побыстрее выкинуть все эти "романтические" мысли из головы и больше работать над своей жизнью...
ну логическая часть меня так и думает, что надо все эти сопли выкинуть из головы...а душа ноет и страдает...и мне кажется что дело действительно не конкретно в нем, а в том что я не счастлива здесь и сейчас...и вот такие встречи как раз и напоминают о том, что я ошиблась в выборе дороги в жизни...что то не так

elfy
10-21-2007, 09:09 PM
мы как чужие, что касается чуств, он не спрашивает- я не говорю...а что мне сказать, что я не люблю его? не хочу с ним быть? мне его жалко, хотя он замечает что я к нему как-то без особой любви...но ссылается на то, что я просто натура такая холодная...а на самом деле я не такая, а он и не подорзревает! вот что меня гнетет
так было с самого начала? или в течение совместной жизни поменялось?

domovushka
10-21-2007, 09:11 PM
как то я несвязанно говорю мне кажется, просто у меня у самой такая каша в голове, никак не получается все "по полочкам" разложить, бардак какой то, только чуство замешательства

domovushka
10-21-2007, 09:12 PM
так было с самого начала? или в течение совместной жизни поменялось?
по началу было все нормально, и мне было с ним интересно и ему со мной, общались отлично, но не душевно опять же...по-душам у нас никогда не было

Bambolina
10-21-2007, 09:33 PM
Домовушка, а где был "твой любимый" 6 лет назад??? почему у вас тогда не сложилось?????

Фима Собак
10-21-2007, 09:37 PM
Бывает
А вы твой день рождения не празднуете, что ли?
C днем рождения, кстати.

domovushka
10-21-2007, 09:38 PM
Домовушка, а где был "твой любимый" 6 лет назад??? почему у вас тогда не сложилось?????
мы виделись последний раз лет 12 назад, нам было по 13 лет...первая любовь так сказать, за одной партой сидели...потом жизнь развела и не виделись 12 лет, и вот тока нашлись через интернет, случайно!!! судьба

domovushka
10-21-2007, 09:39 PM
Бывает
А вы твой день рождения не празднуете, что ли?
C днем рождения, кстати.
спасибо, нет не празднуем, это вот еще одна особенность моего мужа, убивает блин..никогда не отмечаем, он не считает это нужным

Фима Собак
10-21-2007, 09:41 PM
охоспади
так вы в 19 лет прям взамуж.
Может пойти поучиться куда-нибудь. Пока в Америке.
Пригодиться потом.

elfy
10-21-2007, 09:41 PM
мы виделись последний раз лет 12 назад, нам было по 13 лет...первая любовь так сказать, за одной партой сидели...потом жизнь развела и не виделись 12 лет, и вот тока нашлись через интернет, случайно!!! судьба
ой, я то думала - это все несерьезно, это просто у вас ностальгия по родине, внесите в свою жизнь какое-то разнообразие, вас просто тряина однообразия по-видимому засосала
вы сами сказали, что муж у вас замечательный, попробуйте и сами стать замечательной женой, не только брать, но и отдавать, возможно у вас снова появится смысл жизни
удачи!

elfy
10-21-2007, 09:42 PM
спасибо, нет не празднуем, это вот еще одна особенность моего мужа, убивает блин..никогда не отмечаем, он не считает это нужным
а муж вас намного старше?

Фима Собак
10-21-2007, 09:43 PM
спасибо, нет не празднуем, это вот еще одна особенность моего мужа, убивает блин..никогда не отмечаем, он не считает это нужным
напрасно он так не считает...

domovushka
10-21-2007, 09:44 PM
а муж вас намного старше?
мне 25, ему 37

domovushka
10-21-2007, 09:44 PM
охоспади
так вы в 19 лет прям взамуж.
Может пойти поучиться куда-нибудь. Пока в Америке.
Пригодиться потом.
замуж я вышла в 21 год,
уже поучилась и работаю на замечательной работе

domovushka
10-21-2007, 09:45 PM
ой, я то думала - это все несерьезно, это просто у вас ностальгия по родине, внесите в свою жизнь какое-то разнообразие, вас просто тряина однообразия по-видимому засосала
вы сами сказали, что муж у вас замечательный, попробуйте и сами стать замечательной женой, не только брать, но и отдавать, возможно у вас снова появится смысл жизни
удачи!
муж замечательный, но сердцу не мил

Bambolina
10-21-2007, 09:46 PM
ой, я то думала - это все несерьезно, это просто у вас ностальгия по родине, внесите в свою жизнь какое-то разнообразие, вас просто тряина однообразия по-видимому засосала
вы сами сказали, что муж у вас замечательный, попробуйте и сами стать замечательной женой, не только брать, но и отдавать, возможно у вас снова появится смысл жизни
удачи!
:34: :34: :34: 100% согласна!!! :34:

elfy
10-21-2007, 09:47 PM
мне 25, ему 37
у вас есть какие-то общие интересы?

Aurbo
10-21-2007, 09:49 PM
домовушка,поздравляю вас с днём рождения!
Попробуйте позвонить обьекту ваших ..э...мечтаний и скажите,что вы о нём тоскуете.
Где он был все эти годы? По-моему,он просто испугается. Но я бы попробовала.

Фима Собак
10-21-2007, 09:51 PM
замуж я вышла в 21 год,
уже поучилась и работаю на замечательной работе

что у вас с одноклассником -это только время покажет
С такой же вероятностью вы можете через 12 лет и из Москвы писать "Вот жила я в Америке, а потом одноклассник. и мне тогда казалось, а сейчас я думаю, что все не так...."

Надо себя занять чем-то еще. Еще пойти поучиться, новая работа, карьера, ну и т.д...

domovushka
10-21-2007, 09:52 PM
у вас есть какие-то общие интересы?
нету:( я люблю гулять- он не любит, я люблю ходить в гости и гостей звать- он не любит, я люблю ездить куда-то в интересные места, тот же самый зоопарк с сыном, парк, пляж он этого ничего не любит...список продолжается до бесконечности

fugitive
10-21-2007, 09:53 PM
поздравляю.
ты как домовёнок кузька:D

Шаганэ
10-21-2007, 09:53 PM
значит у вас тоже так бывает? мне прям плакать хочется
а ведь у меня сегодня день рождения:(


Ну тогда именно от этого и грустнее. Вот какой мальчик тебя поздравляет

http://img.photobucket.com/albums/v707/rmorel/sexy-birthday-pic.jpg

domovushka
10-21-2007, 09:53 PM
домовушка,поздравляю вас с днём рождения!
Попробуйте позвонить обьекту ваших ..э...мечтаний и скажите,что вы о нём тоскуете.
Где он был все эти годы? По-моему,он просто испугается. Но я бы попробовала.
спасибо!
я ему намекнула, он не испугался, но и особой радости не изобразил, общаемся как ни в чем не бывало

domovushka
10-21-2007, 09:54 PM
Ну тогда именно от этого и грустнее. Вот какой мальчик тебя поздравляет

http://img.photobucket.com/albums/v707/rmorel/sexy-birthday-pic.jpg
вот это супер, рассмешили:D
спасибо:)

Aurbo
10-21-2007, 09:54 PM
нету:( я люблю гулять- он не любит, я люблю ходить в гости и гостей звать- он не любит, я люблю ездить куда-то в интересные места, тот же самый зоопарк с сыном, парк, пляж он этого ничего не любит...список продолжается до бесконечности
А что он любит? И сколько лет ребёнку?

Malishka
10-21-2007, 09:56 PM
нету:( я люблю гулять- он не любит, я люблю ходить в гости и гостей звать- он не любит, я люблю ездить куда-то в интересные места, тот же самый зоопарк с сыном, парк, пляж он этого ничего не любит...список продолжается до бесконечности

Домовёнок!

Во первых, с днём рождения
Во вторых, а вы не пробовали с ним сесть, ван он ван, и поговорить об этом? Сказать, типа, дорогой, в последнии годы я вот это заметила, мне это не нравитса. В конце концов мы семья. Я не прошу тебя ходить гулять каждый божий день, но иногда вместе с НАШИМ ребёнком надо. Почему не любит приглашать гостей? В чём загвоздка? Почему не справить день рождения? Скажите что вам это очень важно и это вашь любимый праздник

Ну в этом роде

domovushka
10-21-2007, 09:56 PM
А что он любит? И сколько лет ребёнку?
он любит лежать на диване и смотреть футбол, и молчать! он постоянно молчит, если я не заговорю он может целый день промолчать!
сыну нашему 2.5 годика

domovushka
10-21-2007, 09:58 PM
Домовёнок!

Во первых, с днём рождения
Во вторых, а вы не пробовали с ним сесть, ван он ван, и поговорить об этом? Сказать, типа, дорогой, в последнии годы я вот это заметила, мне это не нравитса. В конце концов мы семья. Я не прошу тебя ходить гулять каждый божий день, но иногда вместе с НАШИМ ребёнком надо. Почему не любит приглашать гостей? В чём загвоздка? Почему не справить день рождения? Скажите что вам это очень важно и это вашь любимый праздник

Ну в этом роде
пробовала, он не разговаривает на такие темы..я ему говорю а он в сторону смотрит и ждет когда же я замолчу наконец, и НИЧЕГО не говорит в ответ..как бы я не возмушалась ( или спокойно говорила) ему по фигу все все...он как танк непробиваемый

Krasota
10-21-2007, 09:59 PM
Душевности нет. Любви нет. Общих интересов нет. А что вы вообще вместе делали все ети годы?

Aurbo
10-21-2007, 10:00 PM
пробовала, он не разговаривает на такие темы..я ему говорю а он в сторону смотрит и ждет когда же я замолчу наконец, и НИЧЕГО не говорит в ответ..как бы я не возмушалась ( или спокойно говорила) ему по фигу все все...он как танк непробиваемый
Афигеть можно... вы с ним развестись не думали?

Bambolina
10-21-2007, 10:00 PM
пробовала, он не разговаривает на такие темы..я ему говорю а он в сторону смотрит и ждет когда же я замолчу наконец, и НИЧЕГО не говорит в ответ..как бы я не возмушалась ( или спокойно говорила) ему по фигу все все...он как танк непробиваемый
вы когда замуж выходили, домовушка, видели какой он человек (молчаливый и тд и тп) ???? о чем вы думали, когда замуж выходили? что любите его? что вот оно - спокойствие семейное будет??? или ЧТО именно???? почему вы ИМЕННО ЗА ЭТОГО человека вышли замуж а не за другого??????? зачем вы замуж выходили????

Aurbo
10-21-2007, 10:01 PM
Душевности нет. Любви нет. Общих интересов нет. А что вы вообще вместе делали все ети годы?
Дык...они когда вначале,все хорошие,а потом, после свадьбы - уже видно, [who is not who]. Я бы развелась.

Aurbo
10-21-2007, 10:02 PM
вы когда замуж выходили, домовушка, видели какой он человек (молчаливый и тд и тп) ???? о чем вы думали, когда замуж выходили? что любите его? что вот оно - спокойствие семейное будет??? или ЧТО именно???? почему вы ИМЕННО ЗА ЭТОГО человека вышли замуж а не за другого??????? зачем вы замуж выходили????
Дак она наверное не знала..или думала, он изменится в лучшую сторону...Мы так всегда думаем.

domovushka
10-21-2007, 10:02 PM
Душевности нет. Любви нет. Общих интересов нет. А что вы вообще вместе делали все ети годы?
если б я знала ответ на этот вопрос может мне не было бы так тяжело...именно поэтому и тяжело ,что я себя казню, за то что "куда же я сама смотрела?" и я прекрасно понимаю, что сама виновата в своих выборах, никак мой муж не виноват, что он мне не подходит, он такой какой он есть...а мне грустно и обидно ,что я не разглядела этого сразу и сделала неправильный шаг...и сейчас за это расплачиваюсь и еще долго буду...сама виновата...
тем не менее от осознания этого мне легче не становится,
поэтому и грустно и плачу

domovushka
10-21-2007, 10:03 PM
Афигеть можно... вы с ним развестись не думали?
думала и думаю постоянно...

Bambolina
10-21-2007, 10:04 PM
если б я знала ответ на этот вопрос может мне не было бы так тяжело...именно поэтому и тяжело ,что я себя казню, за то что "куда же я сама смотрела?" и я прекрасно понимаю, что сама виновата в своих выборах, никак мой муж не виноват, что он мне не подходит, он такой какой он есть...а мне грустно и обидно ,что я не разглядела этого сразу и сделала неправильный шаг...и сейчас за это расплачиваюсь и еще долго буду...сама виновата...
тем не менее от осознания этого мне легче не становится,
поэтому и грустно и плачу
я так в начале вашей темы поняла , что вам просто общения не хватает....

elfy
10-21-2007, 10:04 PM
нету:( я люблю гулять- он не любит, я люблю ходить в гости и гостей звать- он не любит, я люблю ездить куда-то в интересные места, тот же самый зоопарк с сыном, парк, пляж он этого ничего не любит...список продолжается до бесконечности
это конечно вам решать, но 25 лет - жизнь только начинается
вы избрали путь, но это не значит, что нельзя его поменять - вы не думали о том, чтобы give each other a break for some time and see how things are gonna go?

domovushka
10-21-2007, 10:07 PM
я так в начале вашей темы поняла , что вам просто общения не хватает....
конечно не хватает, столько накопилось а высказать не кому, все в моем окружении думают что у меня все просто замечательно, а на самом деле это не так , и я не хочу делать родным больно, своими проблемами их грузить. А вам вот сказала, и вы знаете что даже не смотря на то что я не пришла ни к какому выводу, все равно мне легче, я высказалась и не таскаю все это в себе

domovushka
10-21-2007, 10:09 PM
это конечно вам решать, но 25 лет - жизнь только начинается
вы избрали путь, но это не значит, что нельзя его поменять - вы не думали о том, чтобы give each other a break for some time and see how things are gonna go?
даже подумать страшно , что нам предстоит такой разговор, я попытаюсь сконцентрироваться на своей карьере, а потом буду думать о личной жизни...придется терпеть..не готова я с головой в карьер...

Krasota
10-21-2007, 10:10 PM
Дык...они когда вначале,все хорошие,а потом, после свадьбы - уже видно, [who is not who]. Я бы развелась.Не согласна. Конечно бытовуха многое убивает, но человек не меняется. Надо просто глаза разуть ИМХО

elfy
10-21-2007, 10:11 PM
даже подумать страшно , что нам предстоит такой разговор, я попытаюсь сконцентрироваться на своей карьере, а потом буду думать о личной жизни...придется терпеть..не готова я с головой в карьер...
удачи вам! это очень хорошо, что у вас есть интересная работа - представьте, если бы вы были зависимой от него домохозяйкой, все было бы гораздо хуже и депрессивнее, так что все относительно - удачи вам, домовушка! :52:

Krasota
10-21-2007, 10:13 PM
если б я знала ответ на этот вопрос может мне не было бы так тяжело...именно поэтому и тяжело ,что я себя казню, за то что "куда же я сама смотрела?" и я прекрасно понимаю, что сама виновата в своих выборах, никак мой муж не виноват, что он мне не подходит, он такой какой он есть...а мне грустно и обидно ,что я не разглядела этого сразу и сделала неправильный шаг...и сейчас за это расплачиваюсь и еще долго буду...сама виновата...
тем не менее от осознания этого мне легче не становится,
поэтому и грустно и плачуМне кажется что плакать не стоит. В жизни каждого есть свои [challenges]. Вам только 25 лет, еще не вечер.:cool:

domovushka
10-21-2007, 10:14 PM
удачи вам! это очень хорошо, что у вас есть интересная работа - представьте, если бы вы были зависимой от него домохозяйкой, все было бы гораздо хуже и депрессивнее, так что все относительно - удачи вам, домовушка! :52:
спасибо, я была зависимой домохозяйкой, было тяжело, но как то не так остро ощущалось.
а сейчас мне эта преславутая встреча с одноклассником просто голову помутила, хочу и все

и еще....мужа мне кажется я никогда не любила, даже когда встречались...симпатия была...а любви...такой, от которой в глазах темнеет и грудь сжимается, небыло никогда! ужасно

Bambolina
10-21-2007, 10:14 PM
даже подумать страшно , что нам предстоит такой разговор, я попытаюсь сконцентрироваться на своей карьере, а потом буду думать о личной жизни...придется терпеть..не готова я с головой в карьер...
какие то у вас отношения действительно далекие с мужем в самом деле.......:rolleyes: у вас всегда так было??? то есть у вас всегда не было взаимопонимания??????

Экспортёр
10-21-2007, 10:17 PM
Мда-с! Знакомая история...

"Если вы не трахаете свою жену - её трахает кто то другой!" (с)

domovushka
10-21-2007, 10:17 PM
какие то у вас отношения действительно далекие с мужем в самом деле.......:rolleyes: у вас всегда так было??? то есть у вас всегда не было взаимопонимания??????
взаимопонимание это когда человек говорит тебе что то,а ты понимаешь его...а он не говорит...и меня не спрашивает...как мы можем понимать друг друга...так существуем вместе и все...и я вижу что он тоже не счастлив со мной, потому что я не даю ему тепла которого он хочет..

Bambolina
10-21-2007, 10:19 PM
взаимопонимание это когда человек говорит тебе что то,а ты понимаешь его...а он не говорит...и меня не спрашивает...как мы можем понимать друг друга...так существуем вместе и все...и я вижу что он тоже не счастлив со мной, потому что я не даю ему тепла которого он хочет..
у вас и в период ухаживания ТАК было????????

Aurbo
10-21-2007, 10:19 PM
взаимопонимание это когда человек говорит тебе что то,а ты понимаешь его...а он не говорит...и меня не спрашивает...как мы можем понимать друг друга...так существуем вместе и все...и я вижу что он тоже не счастлив со мной, потому что я не даю ему тепла которого он хочет..
Хм..А вы не пробовали намекнуть ему, что хотите развестись?

domovushka
10-21-2007, 10:21 PM
у вас и в период ухаживания ТАК было????????
ну говорю же, что по душам никогда не было у нас...в период ухаживания нам было весело, мы много времени проводили с друзьями, играли в бильярд, ходили в клубы и т.д....поженились и все...тишинааа

domovushka
10-21-2007, 10:23 PM
Хм..А вы не пробовали намекнуть ему, что хотите развестись?
нет, но помню как-то давно, он мне сказал что видит, что что-то не так и что он может снять мне квартиру где я жила бы одна, но сына он мне не отдаст...я была в ужасе и сделал вид что очень люблю его, и не хочу уходить...с тех пор и терплю

domovushka
10-21-2007, 10:24 PM
хотя мне кажется, что ему самому будет лучше без меня, ведь ему тоже наверно хочется тепла и любви, а со мной у него этого просто нет

Bambolina
10-21-2007, 10:25 PM
не хочу грить...., но ранний диагноз - тока развод....
хотя вообще то всегда "надо думать" (так говорят) - О СЕМЬЕ, о сыне, а не о себе...Спасать ячейку общества......

elfy
10-21-2007, 10:26 PM
ну говорю же, что по душам никогда не было у нас...в период ухаживания нам было весело, мы много времени проводили с друзьями, играли в бильярд, ходили в клубы и т.д....поженились и все...тишинааа
сразу после женитьбы? как вы на ребенка решились при таких отношениях? кстати, если вы терпите только из-за того, что боитесь потерять сына - не бойтесь, суды обычно оставляют детей с матерью, unless she is an alchoholic or insane, which is not your case

domovushka
10-21-2007, 10:27 PM
не хочу грить...., но ранний диагноз - тока развод....
хотя вообще то всегда "надо думать" (так говорят) - О СЕМЬЕ, о сыне, а не о себе...Спасать ячейку общества......
мне кажется, что ребенку не будет лучше в семье где родители не любят друг друга

Bambolina
10-21-2007, 10:28 PM
мне кажется, что ребенку не будет лучше в семье где родители не любят друг друга
а для вас семья - это святое????
или так...????
честно тока..

domovushka
10-21-2007, 10:28 PM
сразу после женитьбы? как вы на ребенка решились при таких отношениях? кстати, если вы терпите только из-за того, что боитесь потерять сына - не бойтесь, суды обычно оставляют детей с матерью, unless she is an alchoholic or insane, which is not your case
это хорошо знать

domovushka
10-21-2007, 10:30 PM
а для вас семья - это святое????
или так...????
честно тока..
нет не святое, конечно это счастье когда люди создают семью и до старости живут вместе, рожают детей и воспитывают внуков...но не всегда так бывает, и я не считаю, что надо жертвовать собой ради "ячейки общества"

Фима Собак
10-21-2007, 10:32 PM
а для вас семья - это святое????
или так...????
честно тока..

да ладно
если станет ясно, что они друг другу чужие, то лучше все исправить, пока ненавидеть друг друга не начали....

elfy
10-21-2007, 10:36 PM
нет не святое, конечно это счастье когда люди создают семью и до старости живут вместе, рожают детей и воспитывают внуков...но не всегда так бывает, и я не считаю, что надо жертвовать собой ради "ячейки общества"
и вы правы:34:

Aurbo
10-21-2007, 10:40 PM
нет, но помню как-то давно, он мне сказал что видит, что что-то не так и что он может снять мне квартиру где я жила бы одна, но сына он мне не отдаст...я была в ужасе и сделал вид что очень люблю его, и не хочу уходить...с тех пор и терплю
вот же чмо какое..типа использовал,чтоб сына родить...Как насчёт [joint custody]?

Bambolina
10-21-2007, 10:42 PM
да ладно
если станет ясно, что они друг другу чужие, то лучше все исправить, пока ненавидеть друг друга не начали....
да просто зачем замуж то нужно было выходить, детей рожать??? ходилиб дальше по барам и клубам.......
конечно уж зачем ненавидеть....

elfy
10-21-2007, 10:43 PM
вот же чмо какое..типа использовал,чтоб сына родить...Как насчёт [joint custody]?
змея, зачем вы так радикально? вы же не знаете всей ситуации...а сразу нехорошими словами обзываетесь;)

domovushka
10-21-2007, 10:44 PM
да просто зачем замуж то нужно было выходить, детей рожать??? ходилиб дальше по барам и клубам.......
конечно уж зачем ненавидеть....
ввс, вот этим вопросом я и мучаюсь!!! зачем я вышла замуж???
"после дуэли шпагой не машут"..вроде как то так говорится,
выход ищу, пока не нашла

domovushka
10-21-2007, 10:45 PM
вот же чмо какое..типа использовал,чтоб сына родить...Как насчёт [joint custody]?
он не чмо, скорее я такая, он думал, что я его люблю, и я так думала..тока сейчас понимаю , что нет, не люблю все таки

Bambolina
10-21-2007, 10:45 PM
ввс, вот этим вопросом я и мучаюсь!!! зачем я вышла замуж???
"после дуэли шпагой не машут"..вроде как то так говорится,
выход ищу, пока не нашла
ну лучше разойтись, наверно, пока еще больше дров не наломали ....

Aurbo
10-21-2007, 10:45 PM
змея, зачем вы так радикально? вы же не знаете всей ситуации...а сразу нехорошими словами обзываетесь;)
я это..извиняюсь,конечно. Просто видела подобные ситуации. Оч.печально.

Krasota
10-21-2007, 10:46 PM
ввс, вот этим вопросом я и мучаюсь!!! зачем я вышла замуж??? Какая разница уже сейчас что было 6 лет назад? Вы же сейчас можете быть замужем или не быть. Зачем так мучаться?

domovushka
10-21-2007, 10:50 PM
печально, печально
и другой этот мальчик меня совсем с понталыгу сбил, точнее не он, а я сама себя мыслями о нем.
что это я все балон качу на других, ведь сама же виновата, мы сами строим свою жизнь, сами делаем выбор какой дорогой нам идти, когда стоим у развилки...я в свое время сделала выбор выйти замуж...а ведь был и другой выбор...
теперь я опять у развилки и не знаю теперь куда идти...боюсь опять не ту дорогу выбиру...
и вобще когда в жизни все через силу, через мучения и страдания, значит мы не правильной дорогой идем, не своей...и ломимся в чужую дверь....
а где моя дорога? я ее потеряла

Bambolina
10-21-2007, 10:52 PM
печально, печально
и другой этот мальчик меня совсем с понталыгу сбил, точнее не он, а я сама себя мыслями о нем.
что это я все балон качу на других, ведь сама же виновата, мы сами строим свою жизнь, сами делаем выбор какой дорогой нам идти, когда стоим у развилки...я в свое время сделал выбор выйти замуж...а ведь был и другой выбор...
теперь я опять у развилки и не знаю теперь куда идти...боюсь опять не ту дорогу выбиру...
и вобще когда в жизни все через силу, через мучения и страдания, значит мы не правильной дорогой идем, не своей...и ломимся в чужую дверь....
а где моя дорога? я ее потеряла
домовенок!!!решать тебе!!!! пойми, чего сама хочешь (уж этого никто кроме тебя не может знать...)
Все будет хорошо!!!!! :D :D ;) ;) :D (все перемелится, будет мука ;) )

Aurbo
10-21-2007, 10:52 PM
он не чмо, скорее я такая, он думал, что я его люблю, и я так думала..тока сейчас понимаю , что нет, не люблю все таки
Мне,кажется отсюда и ноги растут. А одноклассник - так,типа далёкой мечты.может, из него вообще бы никакой муж был,может,и детей бы Бог не дал, никто не знает.
А без любви жить - это вообще каторга для обоих.

fugitive
10-21-2007, 10:52 PM
мужик не гуляет?
не пьёт?
живи и радуйся.

Bambolina
10-21-2007, 10:53 PM
мужик не гуляет?
не пьёт?
живи и радуйся.
она его не любит и душа не лежит к нему (это краткий перессказ посл серий ;) )

Krasota
10-21-2007, 10:54 PM
мужик не гуляет?
не пьёт?
живи и радуйся.Хм...мы ж не в России где есть поговорка про "не пьет, не бьет, не гуляет" значит надо жить и радоваться.

Aurbo
10-21-2007, 10:55 PM
а где моя дорога? я ее потеряла
Так вы её ищите - и найдёте, обязательно.
может,ваш муж сам от вас...того? Никто ж не знает, о чём он думает.
Как вы бы отнеслись к такому повороту событий?

fugitive
10-21-2007, 10:55 PM
она его не любит и душа не лежит к нему (это краткий перессказ посл серий ;) )

зачем тогда жили вместе.
дитёнка народили.

domovushka
10-21-2007, 10:55 PM
домовенок!!!решать тебе!!!! пойми, чего сама хочешь (уж этого никто кроме тебя не может знать...)
Все будет хорошо!!!!! :D :D ;) ;) :D (все перемелится, будет мука ;) )
все верно, все верно, самой мне решать, но ты знаешь, я поговорила с вами, и мне намнооого легче стало...так приятно когда можно кому-то рассказать самые глубокие чувства и мысли, какими бы ужасными они не были и что бы тебя в ответ не осуждали, мне легче от того, что я чувствую себя человеком живущим,а не изгоем и не извергом

domovushka
10-21-2007, 10:57 PM
Мне,кажется отсюда и ноги растут. А одноклассник - так,типа далёкой мечты.может, из него вообще бы никакой муж был,может,и детей бы Бог не дал, никто не знает.
А без любви жить - это вообще каторга для обоих.
правильно, одноклассник это далекая мечта...но такая желанная!!! я уверена это пройдет если ни чем не подпитывать это чувство, если с его стороны будет ноль, то и я успокоюсь со временем

Bambolina
10-21-2007, 10:58 PM
все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо (можем как человеки совершать ошибки...)

domovushka
10-21-2007, 10:58 PM
Так вы её ищите - и найдёте, обязательно.
может,ваш муж сам от вас...того? Никто ж не знает, о чём он думает.
Как вы бы отнеслись к такому повороту событий?
мне кажется я бы вздохнула с облегченинем, а там кто знает...

Krasota
10-21-2007, 10:58 PM
и другой этот мальчик меня совсем с понталыгу сбил, точнее не он, а я сама себя мыслями о нем.Мне кажется что про етого "мальчика" даже не смешно. Он вообще не должен играть никакого значения в данной ситуации.

Bambolina
10-21-2007, 10:59 PM
правильно, одноклассник это далекая мечта...но такая желанная!!! я уверена это пройдет если ни чем не подпитывать это чувство, если с его стороны будет ноль, то и я успокоюсь со временем
я вообще не понимаю какие чувства можно питать к человеку которого в посл раз видел в 13 лет (или 13 лет назад - неважно)???? люди каждый день меняются...Вася сегодняшний - уже не тот Вася, что был 5 лет назад...и тем более - В одну воду не входят дважды...

domovushka
10-21-2007, 11:02 PM
Мне кажется что про етого "мальчика" даже не смешно. Он вообще не должен играть никакого значения в данной ситуации.
из за него просто я опять задумалась о муже, и о том зачем я с ним, и как мне хочется любви, что бы я любила и меня любили!
у меня была похожая ситуация когда я ездила в Россию и виделась там со своим бывшим парнем, тогда я опять задумалась о том, что мужа я не люблю...совсем не значит что я люблю кого-то другого конкретно..
опять я запуталась...бардак в голове

evi
10-21-2007, 11:02 PM
одноклассник - просто что-то нереализованное
мечта - так и неставшая реальностью.....

просто теперь удобно мечтать и думать как оно могло бы быть

и думать а замуж то зачем
что было то было
прошлого не исправишь

не надо жить прошлым
надо находится в сегодняшнем дне - думать о будущем - и о том как сделать его еще лучше чем есть сегодня:D

Фима Собак
10-21-2007, 11:02 PM
правильно, одноклассник это далекая мечта...но такая желанная!!!

сама придумала, так же как и про мужа в свое время...

domovushka
10-21-2007, 11:03 PM
я вообще не понимаю какие чувства можно питать к человеку которого в посл раз видел в 13 лет (или 13 лет назад - неважно)???? люди каждый день меняются...Вася сегодняшний - уже не тот Вася, что был 5 лет назад...и тем более - В одну воду не входят дважды...
мы с ним как раз и не "входили в воду". но я сейчас с ним общаюсь и просто поражаюсь КАКИМ он вырос и стал, мечта!

domovushka
10-21-2007, 11:04 PM
сама придумала, так же как и про мужа в свое время...
щас буду опять плакать
:(

Krasota
10-21-2007, 11:05 PM
из за него просто я опять задумалась о муже, и о том зачем я с ним, и как мне хочется любви, что бы я любила и меня любили!
у меня была похожая ситуация когда я ездила в Россию и виделась там со своим бывшим парнем, тогда я опять задумалась о том, что мужа я не люблю...совсем не значит что я люблю кого-то другого конкретно..
опять я запуталась...бардак в головеНу почему запуталась то? Вполне нормально обьяснила. Я, например, все поняла. Только не забывай что юношеская влюбленность ето немного другое.

Krasota
10-21-2007, 11:06 PM
сама придумала, так же как и про мужа в свое время...:good:

Bambolina
10-21-2007, 11:06 PM
мы с ним как раз и не "входили в воду". но я сейчас с ним общаюсь и просто поражаюсь КАКИМ он вырос и стал, мечта!
мечта мечта мечта...
очень мечтательны Вы, мадам :D
каким он стал , пардон за мой французский, уже какб -груб говоря -не ваше дело....(хороша Маша, да не наша...)
мне кажся, вам свою жизнь разнообразить надо..самореализовывать себя...а то свою душевную пустоту вы просто свалили на плечи мужа..

Фима Собак
10-21-2007, 11:06 PM
щас буду опять плакать
:(

иногда не мешает

Aurbo
10-21-2007, 11:07 PM
Девчуонки,вы знаете что...По-моему - брак это одно,а любовь - другое.А чтоб и брак, и любовь были в одном пакете, и не какая-то там романтическя любовь на пару месяцев,а на годы - такое так редко бывает.

domovushka
10-21-2007, 11:08 PM
Ну почему запуталась то? Вполне нормально обьяснила. Я, например, все поняла. Только не забывай что юношеская влюбленность ето немного другое.
я хочу любви, какой бы она не была юношеской или взрослой..хочу чтобы дух захватывало об одной мысли о человеке, неужели этого больше никогда не будет??

Bambolina
10-21-2007, 11:08 PM
иногда не мешает
не надо нюни разводить:nono: ......и себя жалеть (когда - грубо говоря- сама то и виновата..уж в том, что ребенка родила - точно виновата). но безвыходных ситуаций тоже не бывает . был вход, будет и выход.

domovushka
10-21-2007, 11:09 PM
Девчуонки,вы знаете что...По-моему - брак это одно,а любовь - другое.А чтоб и брак, и любовь были в одном пакете, и не какая-то там романтическя любовь на пару месяцев,а на годы - такое так редко бывает.
да, наверно такое крайне редко бывает

domovushka
10-21-2007, 11:11 PM
мечта мечта мечта...
очень мечтательны Вы, мадам :D
каким он стал , пардон за мой французский, уже какб -груб говоря -не ваше дело....(хороша Маша, да не наша...)
мне кажся, вам свою жизнь разнообразить надо..самореализовывать себя...а то свою душевную пустоту вы просто свалили на плечи мужа..
на мужа я точно ничего не свалила..ему не интересна моя душевная пустота или полнота...я могу сидеть и реветь крокодильими слезами,а он даже не спросит почему...точнее спросит но без интереса, и ответа ждать не будет, и скушает любой ответ ,даже если скажу что пылинка в глаз попала

Krasota
10-21-2007, 11:11 PM
я хочу любви, какой бы она не была юношеской или взрослой..хочу чтобы дух захватывало об одной мысли о человеке, неужели этого больше никогда не будет??Быстрее всего что будет.:D

Bambolina
10-21-2007, 11:11 PM
Девчуонки,вы знаете что...По-моему - брак это одно,а любовь - другое.А чтоб и брак, и любовь были в одном пакете, и не какая-то там романтическя любовь на пару месяцев,а на годы - такое так редко бывает.
ну какж змея??? вы в браке??? мужа любите????
я вот и в браке, и люблю, и уважаю...более того, мой муж - как часть меня, как моя нога или рука, без которой просто никуда..

evi
10-21-2007, 11:12 PM
Девчуонки,вы знаете что...По-моему - брак это одно,а любовь - другое.А чтоб и брак, и любовь были в одном пакете, и не какая-то там романтическя любовь на пару месяцев,а на годы - такое так редко бывает.

не факт;)
любовь бывает разной - каждому свое ;)

просто надо знать что ты хочешь
и ценить то что и кто у тебя есть :)

domovushka
10-21-2007, 11:13 PM
ну какж змея??? вы в браке??? мужа любите????
я вот и в браке, и люблю, и уважаю...более того, мой муж - как часть меня, как моя нога или рука, без которой просто никуда..
и я так хочу!! а у меня все не так

Aurbo
10-21-2007, 11:13 PM
я хочу любви, какой бы она не была юношеской или взрослой..хочу чтобы дух захватывало об одной мысли о человеке, неужели этого больше никогда не будет??
Хмм..если уж вам так хочется, вы возьмите и влюбитеся..потом посмотрите - когда всё пройдёт.
семья - символ стабильности по идее,а любовь - как птица в небе, махнёт хвостом - и нет её.

Bambolina
10-21-2007, 11:14 PM
да, наверно такое крайне редко бывает
нет. в моем жизненном пути - у Фсех и ФФсе по любви и ффсе хорошо!!!! нет такой хандры через 6 лет..люблю не люблю....
более того, воспитание было - вышла замуж- БЕЗВОЗВРАТНО.
мне кажся, что психология счас у молодежи другая просто....

Aurbo
10-21-2007, 11:15 PM
ну какж змея??? вы в браке??? мужа любите????
я вот и в браке, и люблю, и уважаю...более того, мой муж - как часть меня, как моя нога или рука, без которой просто никуда..
Вот это = счастье конечно, дай Бог каждому. Завидую...

domovushka
10-21-2007, 11:15 PM
Хмм..если уж вам так хочется, вы возьмите и влюбитеся..потом посмотрите - когда всё пройдёт.
семья - символ стабильности по идее,а любовь - как птица в небе, махнёт хвостом - и нет её.
вот я и влюбилась, тока объект далеко !
влюбиться где то locally?
много мужиков на работе волочатся, но ни кому душа не лежит...русского хочу)

Krasota
10-21-2007, 11:16 PM
семья - символ стабильности по идее,а любовь - как птица в небе, махнёт хвостом - и нет её.Ну и кому такая стабильность как у домовушки нужна? Ты б хотела такую?

Krasota
10-21-2007, 11:17 PM
вот я и влюбилась, тока объект далеко !
влюбиться где то лоцаллы?Вот уже юмор пошел.:D

Может вам сначала разобраться со своим браком?:evillaugh

domovushka
10-21-2007, 11:17 PM
нет. в моем жизненном пути - у Фсех и ФФсе по любви и ффсе хорошо!!!! нет такой хандры через 6 лет..люблю не люблю....
более того, воспитание было - вышла замуж- БЕЗВОЗВРАТНО.
мне кажся, что психология счас у молодежи другая просто....
яж о чем и говорила раньше, что ВСЕ мои друзья и родственники думают, и уверены в том что у нас с мужем любовь немеренная и я счастлива по уши..вот в чем петрушка...невозможно знать как жизнь даже у самого близкого друга, не будут они на право и налево кричать как они несчастливы!
я конечно не говорю, что имеено ваши друзья тоже несчастливы...ни в коем случае...просто говорю, что чужая душа потемки

evi
10-21-2007, 11:19 PM
вот я и влюбилась, тока объект далеко !
влюбиться где то locally?
много мужиков на работе волочатся, но ни кому душа не лежит...русского хочу)

сори, но мне кажется что влюбилась ты не в него - а в тот образ что ты себе в нем придумала
любить мечту - придуманный образ на растоянии гораздо проще чем реального человека рядом

domovushka
10-21-2007, 11:20 PM
Вот уже юмор пошел.:D

Может вам сначала разобраться со своим браком?:evillaugh
знаешь, я уже сижу улыбаюсь, как бывает после сресса сильного, отходит так сказать стопор и смешно становится и на все наплевать....
а ну ее в болото...и любовь и морковь...

Krasota
10-21-2007, 11:20 PM
яж о чем и говорила раньше, что ВСЕ мои друзья и родственники думают, и уверены в том что у нас с мужем любовь немеренная и я счастлива по уши..вот в чем петрушка...невозможно знать как жизнь даже у самого близкого друга, не будут они на право и налево кричать как они несчастливы!Кстатии да. Никогда не знаешь у кого там что да как...

Aurbo
10-21-2007, 11:21 PM
Русские мужчины в массе своей - скверные, считают себя существами выше женщин, к женщинам относятся без уважения, о верности и долге и понятия не имеют. На детей внимания не обращают, если разводятся - даже алименты не платят.Вам надо такого?

evi
10-21-2007, 11:21 PM
Кстатии да. Никогда не знаешь у кого там что да как...

в большинстве случаев лучше не знать - меньшее знаешь лучше спишь

domovushka
10-21-2007, 11:21 PM
сори, но мне кажется что влюбилась ты не в него - а в тот образ что ты себе в нем придумала
любить мечту - придуманный образ на растоянии гораздо проще чем реального человека рядом
не спорю, да придумала какой он хороший и ласковый и нежный и умный и очень ОЧЕНь красивый ( это я не придумала, это я видела на фотографиях) именно поэтому так лихо голову и снесло, потому что все же представляется в идеале...а реале я не знаю как и думать не хочу

Krasota
10-21-2007, 11:21 PM
знаешь, я уже сижу улыбаюсь, как бывает после сресса сильного, отходит так сказать стопор и смешно становится и на все наплевать....
а ну ее в болото...и любовь и морковь...Ты фильм "Любовь-морковь" видела? Они там разводиться собирались...а потом передумали.

domovushka
10-21-2007, 11:22 PM
Русские мужчины в массе своей - скверные, считают себя существами выше женщин, к женщинам относятся без уважения, о верности и долге и понятия не имеют. На детей внимания не обращают, если разводятся - даже алименты не платят.Вам надо такого?
нет, он не такой
:rolleyes:

evi
10-21-2007, 11:23 PM
Русские мужчины в массе своей - скверные, считают себя существами выше женщин, к женщинам относятся без уважения, о верности и долге и понятия не имеют. На детей внимания не обращают, если разводятся - даже алименты не платят.Вам надо такого?

ну если вам не повезло - не надо же так обобщать
все люди разные

а если некоторые мужики и думают что они существа выше женщин и что им все должны по жизни - то скажите спасибо их мамам

domovushka
10-21-2007, 11:24 PM
Ты фильм "Любовь-морковь" видела? Они там разводиться собирались...а потом передумали.
неа не видела, надо посмотреть

Aurbo
10-21-2007, 11:24 PM
Ну и кому такая стабильность как у домовушки нужна? Ты б хотела такую?
И да, и нет. до поры,до времени.

Фима Собак
10-21-2007, 11:25 PM
нет, он не такой
:rolleyes:

да-да
теперь он самый лучший

"...теперь я вместе с Геной,
он необыкновенный,
он самый лучший
в мире крокодил..."

domovushka
10-21-2007, 11:25 PM
он очень хороший, воспитанный, умный, инженер-математик, geek короче, но ооочень красивый, просто заглядеться

evi
10-21-2007, 11:25 PM
не спорю, да придумала какой он хороший и ласковый и нежный и умный и очень ОЧЕНь красивый ( это я не придумала, это я видела на фотографиях) именно поэтому так лихо голову и снесло, потому что все же представляется в идеале...а реале я не знаю как и думать не хочу

с таким же успехом можно страдать по любому человеку, фотография которого вам понравилась :) остальное можно додумать

это немного напоминает мечты о сказочном принце на белом коне :)

Aurbo
10-21-2007, 11:26 PM
ну если вам не повезло - не надо же так обобщать
все люди разные

а если некоторые мужики и думают что они существа выше женщин и что им все должны по жизни - то скажите спасибо их мамам
Не,ну может есть хорошие , но их немного.А зачем им быть хорошими? При сложившейся демографической ситуации в Росси - там каждый мужчина на вес золота,можно и не очень-то стараться.

Bambolina
10-21-2007, 11:28 PM
яж о чем и говорила раньше, что ВСЕ мои друзья и родственники думают, и уверены в том что у нас с мужем любовь немеренная и я счастлива по уши..вот в чем петрушка...невозможно знать как жизнь даже у самого близкого друга, не будут они на право и налево кричать как они несчастливы!я конечно не говорю, что имеено ваши друзья тоже несчастливы...ни в коем случае...просто говорю, что чужая душа потемки
случай случаю рознь конечно......но разговоры по душам то тоже никто не отменял же...
моя мама, например, через сестру узнает, хорошо ли мне на самом деле..то есть я и от нее то не скрываю, но все таки по душам уж откровеничаю больше с сестрой , например. у всех есть "люди для души".....а потом, прошу прощения (знаю , многие не согласятся), но несчастного человека от счастливого отличить невооруженным глазом ИМХО.

domovushka
10-21-2007, 11:28 PM
с таким же успехом можно страдать по любому человеку, фотография которого вам понравилась :) остальное можно додумать

это немного напоминает мечты о сказочном принце на белом коне :)
но я же его и раньше знала, и помню симпатию нашу,которая так никуда и не зашла ,только потому что я переехала!!! и мы не могли больше видеться, но я всегда о нем помнила, когда о нем думаю, то так уютно на душе, по-родному, по-домашнему, вспоминается как мы сидели за одной партой и как я была тогда счастлива, просто сидеть с ним,и как страдала, когда мы переехали

domovushka
10-21-2007, 11:29 PM
случай случаю рознь конечно......но разговоры по душам то тоже никто не отменял же...
моя мама, например, через сестру узнает, хорошо ли мне на самом деле..то есть я и от нее то не скрываю, но все таки по душам уж откровеничаю больше с сестрой , например. у всех есть "люди для души".....а потом, прошу прощения (знаю , многие не согласятся), но несчастного человека от счастливого отличить невооруженным глазом ИМХО.
я ни с кем по-душам не говорила на эту тему...вы все первые..и вас так много

Aurbo
10-21-2007, 11:30 PM
но я же его и раньше знала, и помню симпатию нашу,которая так никуда и не зашла ,только потому что я переехала!!! и мы не могли больше видеться, но я всегда о нем помнила, когда о нем думаю, то так уютно на душе, по-родному, по-домашнему, вспоминается как мы сидели за одной партой и как я была тогда счастлива, просто сидеть с ним,и как страдала, когда мы переехали
Матушка, в детство/отрочество вернуться нельзя..Взросление - процесс необратимый.

Махрютка
10-21-2007, 11:30 PM
я даже не знаю чего мне не хватает...любви, родной души...хочу на родину!
езжай:rtyu::lol:

evi
10-21-2007, 11:30 PM
Не,ну может есть хорошие , но их немного.А зачем им быть хорошими? При сложившейся демографической ситуацииi в Росси - там каждый мужчина на вес золота,можно и не очень-то стараться.

:D согласна с демографической ситуацией
но то, что их немного - не соглашусь - просто свободных таких действительно немного - большинство уже разобрали - те кто вовремя успел

;)

domovushka
10-21-2007, 11:31 PM
Матушка, в детство/отрочество вернуться нельзя..Взросление - процесс необратимый.
понятно дело, но если чувство сейчас опять возобновилось это резонанс прошлого или по-настоящему? наверно время покажет

evi
10-21-2007, 11:38 PM
понятно дело, но если чувство сейчас опять возобновилось это резонанс прошлого или по-настоящему? наверно время покажет

как тут уже кто-то сказал до меня люди меняются со временем :)
а первую детскую симпатию мы помним все - так как она первая

но :) то что было то было
то что есть то есть

просто тебе действительно одиноко и пусто на душе - и чтобы занять свое время, мысли и пустоту - возникла эта "любовь" - похожая на сон и детскую фантазию :)

в любом случае - тебе лучше знать - но что-то разрушить всегда гораздо проще чем что-то построить - и прежде чем что-то разрушать - ломать - надо трезво подумать - а для чего и что будет дальше

удачи!!!! и простого человеческого счастья:D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВЫШЕ НОС И ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !!!!!

хотя мне интересно - как муж может быть хорошим - если вы с ним даже не общаетесь и ему все равно что с тобой и как проходит твой день рождения ?

domovushka
10-21-2007, 11:44 PM
как тут уже кто-то сказал до меня люди меняются со временем :)
а первую детскую симпатию мы помним все - так как она первая

но :) то что было то было
то что есть то есть

просто тебе действительно одиноко и пусто на душе - и чтобы занять свое время, мысли и пустоту - возникла эта "любовь" - похожая на сон и детскую фантазию :)

в любом случае - тебе лучше знать - но что-то разрушить всегда гораздо проще чем что-то построить - и прежде чем что-то разрушать - ломать - надо трезво подумать - а для чего и что будет дальше

удачи!!!! и простого человеческого счастья:D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВЫШЕ НОС И ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ !!!!!

хотя мне интересно - как муж может быть хорошим - если вы с ним даже не общаетесь и ему все равно что с тобой и как проходит твой день рождения ?
спасибо огромное за совет, достаточно четко обрисовали мою дилемму, действительно что было ,то было...что есть то есть
муж-то, да он такой у меня тихий, молчаливый, копаться в моих чувствах он не любит, хотя может и думает об этом, но никогда не говорит, и я помню еще когда мы встречались, я у него спросила, почему он расстался со своей девушкой предыдущей...а он мне сказал, что она его сама бросила, а он тока с облегчением вздохнул, так как и сам устал, и сказал мне тогда ,что он сам первый никогда не бросит, ему проще жить с человеком просто рядом, чем сделать ему больно

evi
10-21-2007, 11:54 PM
спасибо огромное за совет, достаточно четко обрисовали мою дилемму, действительно что было ,то было...что есть то есть
муж-то, да он такой у меня тихий, молчаливый, копаться в моих чувствах он не любит, хотя может и думает об этом, но никогда не говорит, и я помню еще когда мы встречались, я у него спросила, почему он расстался со своей девушкой предыдущей...а он мне сказал, что она его сама бросила, а он тока с облегчением вздохнул, так как и сам устал, и сказал мне тогда ,что он сам первый никогда не бросит, ему проще жить с человеком просто рядом, чем сделать ему больно

многие проблемы в отношениях - просто от того что люди не общаются друг с другом - и никто не знает что у кого внутри
наступает отчуждение - и привычка молчать - поэтому - отношения и заходят в тупик
смотри сама - но иногда наверное стоит обратится к мнению специалиста - семейного психолога - главное было бы желание хотя... если никто из партнеров не хочет сохранять отношений....

или просто уехать на время -сменить обстановку - отправиться в новое место:D проветрить мозги
и все станет на свои места

все не так уж плохо!!!!!

fugitive
10-21-2007, 11:57 PM
Русские мужчины в массе своей - скверные, считают себя существами выше женщин, к женщинам относятся без уважения, о верности и долге и понятия не имеют. На детей внимания не обращают, если разводятся - даже алименты не платят.Вам надо такого?

Русские женщины в массе своей - не имеют понятие о верности и долге,
расчетливые алчные хищницы.

domovushka
10-22-2007, 12:00 AM
многие проблемы в отношениях - просто от того что люди не общаются друг с другом - и никто не знает что у кого внутри
наступает отчуждение - и привычка молчать - поэтому - отношения и заходят в тупик
смотри сама - но иногда наверное стоит обратится к мнению специалиста - семейного психолога - главное было бы желание хотя... если никто из партнеров не хочет сохранять отношений....

или просто уехать на время -сменить обстановку - отправиться в новое место:D проветрить мозги
и все станет на свои места

все не так уж плохо!!!!!
да мы не общаемся, но я и не хочу этого, не привлекателен он мне стал ни как собеседник, ни как мужчина!! вот прошло сколько..пару часов, а чувство влюбленности в другого немного рассосалось, точнее оно еще есть, но ушло на задний план...но я все равно думаю, что где-то там..вдали..меня ждет счастье и принц на белом коне...и это явно не мой нынешний муж

evi
10-22-2007, 12:02 AM
Русские женщины в массе своей - не имеют понятие о верности и долге,
расчетливые алчные хищницы.

ой - зачем же вы так резко.....
если вам не повезло в жизни или высказывание про мужчин (с которым я не согласна) вас задело за живое - не надо так плохо о русских женщинах - они все разные - есть и такие как вы говорите - но их не так и много

Aurbo
10-22-2007, 12:02 AM
Русские женщины в массе своей - не имеют понятие о верности и долге,
расчетливые алчные хищницы.
ужас какой..Неужели это правда? Так давно я в Росси не была..со времён декабристок,наверное...

evi
10-22-2007, 12:04 AM
да мы не общаемся, но я и не хочу этого, не привлекателен он мне стал ни как собеседник, ни как мужчина!! вот прошло сколько..пару часов, а чувство влюбленности в другого немного рассосалось, точнее оно еще есть, но ушло на задний план...но я все равно думаю, что где-то там..вдали..меня ждет счастье и принц на белом коне...и это явно не мой нынешний муж

просто смени тогда обстановку на время - съездий куда-нибудь - устрой себе праздник - и все в твоих мыслях станет на свои места - созреет план действий - разберешься в себе - поймешь что надо

главное верить и счастье обязательно тебя найдет!!!!!

Aurbo
10-22-2007, 12:04 AM
да мы не общаемся, но я и не хочу этого, не привлекателен он мне стал ни как собеседник, ни как мужчина!! вот прошло сколько..пару часов, а чувство влюбленности в другого немного рассосалось, точнее оно еще есть, но ушло на задний план...но я все равно думаю, что где-то там..вдали..меня ждет счастье и принц на белом коне...и это явно не мой нынешний муж
интерсно,а если бы вы исчезли..на недельку-другую? я б попробовала - заметит или нет.

Aurbo
10-22-2007, 12:05 AM
главное верить и счастье обязательно тебя найдет!!!!!
как нефиг делать - если не счастье,то хотя бы покой душевный, когда ни о чём не жалеешь.

evi
10-22-2007, 12:05 AM
интерсно,а если бы вы исчезли..на недельку-другую? я б попробовала - заметит или нет.

думаю что заметит - что никто не крутится под рукой ;)

fugitive
10-22-2007, 12:06 AM
со времён декабристок,наверное...

некатит. люди столько не живут.

domovushka
10-22-2007, 12:06 AM
всем спасибо за поддержку! ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!!! теперь я точно знаю куда можно бежать, когда слезы горло подпирают и высказаться надо!

evi
10-22-2007, 12:08 AM
всем спасибо за поддержку! ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!!! теперь я точно знаю куда можно бежать, когда слезы горло подпирают и высказаться надо!

всегда пожалуйста :bis:

domovushka
10-22-2007, 12:08 AM
интерсно,а если бы вы исчезли..на недельку-другую? я б попробовала - заметит или нет.
на недельку-другую...не сыпьте соль на рану...никуда я не могу уехать ,работа блин, отпуск тока в след.году и то одна неделя, и это мой единственный шанс за весь год поехать в Россию.
Заметит ли? да заметит, потому что самому придется следить за сыном и т.д.

fugitive
10-22-2007, 12:09 AM
есть и такие как вы говорите - но их не так и много

в массе

evi
10-22-2007, 12:13 AM
в массе

тогда вам точно не повезло по жизни....если вам попадалась только такая масса :)
жаль :(

Aurbo
10-22-2007, 12:13 AM
некатит. люди столько не живут.
конечно,это метафора. 15 лет.

evi
10-22-2007, 12:14 AM
на недельку-другую...не сыпьте соль на рану...никуда я не могу уехать ,работа блин, отпуск тока в след.году и то одна неделя, и это мой единственный шанс за весь год поехать в Россию.


тогда используй выходные и возьми один плюс
было бы желание;)

domovushka
10-22-2007, 12:17 AM
короче, я успокоилась, и хватит мне думать и жалеть о том, что было, и думать о том, что могло бы быть живу я здесь и сейчас, и надо думать, что с этим делать.
а что делать? спать надо идти, завтра на работу, маленькими шажками к большой мечте о собственном бизнесе, а не о мальчике-пальчике однокласснике!
хотя он хорош, но правильно сказали тут "хороша Маша, да не наша"
всем гуд найт!

evi
10-22-2007, 12:22 AM
короче, я успокоилась, и хватит мне думать и жалеть о том, что было, и думать о том, что могло бы быть живу я здесь и сейчас, и надо думать, что с этим делать.
а что делать? спать надо идти, завтра на работу, маленькими шажками к большой мечте о собственном бизнесе, а не о мальчике-пальчике однокласснике!
хотя он хорош, но правильно сказали тут "хороша Маша, да не наша"
всем гуд найт!
и тебе того же!!!!
побольше веры в себя и позитива!!!!

Aurbo
10-22-2007, 12:25 AM
тогда используй выходные и возьми один плюс
было бы желание;)
я б такому подлянку устроила - 300%. Взяла бы несколько дней[off],ему бы ничего не сказала,взяла бы ребёнка - и уехала бы ..неважно куда. К морю,скажем.А перeд возвращением бы позвонила - да,извини,мы уехали на[vacations],а тебя как-то позабыли уведомить.Если он и дальше будет молчком - ну,уж не знаю.

fugitive
10-22-2007, 12:34 AM
человек когда замыкается в себе,обычно переживает душевную травму.

Aurbo
10-22-2007, 12:37 AM
человек когда замыкается в себе,обычно переживает душевную травму.
ну,это понятно,конечно. Но не до такой же степени - жена говорит-говорит,а он..молчит. я б ваапще смылась с ребёнком, и прислала бы ему развод по почте. Он что,не человек? сам в себе,а жена кто - раздражающая передача по тв ?. Так же нельзя.

fugitive
10-22-2007, 12:38 AM
ну,это понятно,конечно. Но не до такой же степени - жена говорит-говорит,а он..молчит. я б ваапще смылась с ребёнком, и прислала бы ему развод по почте. Он что,не человек? сам в себе,а жена кто - раздражающая передача по тв ?. Так же нельзя.

мож болеет чем?

Aurbo
10-22-2007, 12:41 AM
мож болеет чем?
А хрен его знает... Или сохнет по кому-то; или он - гей? Или вообще неизвесно что. Он молчит.
таких надо или сразу бросать, или устроить небольшой шок. Если не поможет - нафиг.
Даже сосед по общежитию тебе нет-нет, да что-то скажет; или вообще раccкaжет тебе всё о себе. А тут - муж.

mermaid
10-22-2007, 01:13 AM
Домовушка, с Днем Рождения! Не грусти!

http://cards.rambler.ru/images/object_84.1144943590.4694.gif

Умница
10-22-2007, 12:58 PM
девочки, мне так грустно, кажется, что все в этой жизни у меня сложилось не так. Кажется,что где то я просчиталась, где то сделала не верный выбор и теперь так тяжело жить. я замужем у меня есть ребенок, муж у меня хороший и отец он хороший, но постоянно чего то не хватает. Ужасно хочется в Россию, особенно последнее время вобше стало не в моготу. Недавно встретила человека с которым не виделась 12 лет, а у нас раньше была симпатия взаимная , и сейчас вобше грустно, он так далеко, и мне кажется я так несчастлива...блин...не знаю поняли ли вы меня, просто надоело так все в себе держать...а рассказать не кому:(

Here comes another russian mail bride’s confession :rolleyes:

Рижанка
10-22-2007, 01:03 PM
У меня был такая же тоска по родине. Не ездила домой около 10 лет, вот и одолела грусть/ печаль. Съездила, грусть как рукой сняло. :34:

Экспортёр
10-23-2007, 07:54 PM
Here comes another russian mail bride’s confession :rolleyes:

"Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком:
- Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?" (с)

Bips
08-10-2008, 08:18 AM
У меня был такая же тоска по родине. Не ездила домой около 10 лет, вот и одолела грусть/ печаль. Съездила, грусть как рукой сняло. :34:

На Родине тоже бывает плохо...:(

toka
08-13-2008, 02:06 AM
"Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком:
- Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?" (с)
Ага,так кушать хочеться,что переночевать негде.

Winnie
08-13-2008, 03:55 PM
Домовушка, я очень понимаю Ваши чувства. но я бы дала другую оценку поведению Вашего мужа. Вы читали книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея? Это классика семейной психологии. ее читали все люди в моем окружении. Возможно, это другой взгляд, но это работает. Вы получите возможность немного изменить угол зрения на ситуацию.
По-поводу конкретных советов. я никогда их не даю. мне кажется, только Вы можете знать, что Вам нужно. В вашей ситуации другие люди могут поступить по-другому чем Вы - и им так будет лучше, это не значит что так будет лучше Вам.
Кстати, мой муж очень общительный. он не может быть один совсем. не получит удовольствия от самых любимых занятий, например пойти в музей посмотреть картины или в кино, если он один! а я интроверт, абсолютно самодостаточна, общаюсь т.к. люблю общение, но в принципе могу молчать неделями. могу не выходить из дома совсем. Знаете, как я себя чувствую, когда он ходит за мной и ноет, что ему поговорить надо! он не дает мне побыть одной. по 30 раз в день надо ему говорить что я его люблю. раньше впадал в форменную истерику если я не пойду в выходные в музей. так тоже бывает :)

Bambolina
08-13-2008, 04:02 PM
Домовушка, я очень понимаю Ваши чувства. но я бы дала другую оценку поведению Вашего мужа. Вы читали книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея? Это классика семейной психологии. ее читали все люди в моем окружении. Возможно, это другой взгляд, но это работает. Вы получите возможность немного изменить угол зрения на ситуацию.
По-поводу конкретных советов. я никогда их не даю. мне кажется, только Вы можете знать, что Вам нужно. В вашей ситуации другие люди могут поступить по-другому чем Вы - и им так будет лучше, это не значит что так будет лучше Вам.
Кстати, мой муж очень общительный. он не может быть один совсем. не получит удовольствия от самых любимых занятий, например пойти в музей посмотреть картины или в кино, если он один! а я интроверт, абсолютно самодостаточна, общаюсь т.к. люблю общение, но в принципе могу молчать неделями. могу не выходить из дома совсем. Знаете, как я себя чувствую, когда он ходит за мной и ноет, что ему поговорить надо! он не дает мне побыть одной. по 30 раз в день надо ему говорить что я его люблю. раньше впадал в форменную истерику если я не пойду в выходные в музей. так тоже бывает :)
кажется у нас в семье - с точностью до наоборот. (т.е я - ваш мужчина :D )

Winnie
08-13-2008, 04:06 PM
:) я прочитала такое количество книг по этим вопросам, что после некоего предела начала понимать обе стороны. количтество перешло в качество

domovushka
08-13-2008, 04:06 PM
всем спасибо, но етой теме уже почти год, и она для меня уже давно не актуальна:) не знаю кто ее откопал

Inna77
08-13-2008, 06:55 PM
всем спасибо, но етой теме уже почти год, и она для меня уже давно не актуальна:) не знаю кто ее откопал

Ну а как отношения в семье сейчас?

domovushka
08-13-2008, 09:01 PM
Ну а как отношения в семье сейчас?
усе пучком:D :leader:

Ксюша Собчак
08-14-2008, 07:45 AM
я даже не знаю чего мне не хватает...любви, родной души...хочу на родину!


Домовуш я надеюсь что с момента написания того поста у тебя все нормализовалось, но в таких случаях я всегда спрашиваю "Вам давно по морде не давали?)))))

domovushka
08-14-2008, 09:32 AM
Домовуш я надеюсь что с момента написания того поста у тебя все нормализовалось, но в таких случаях я всегда спрашиваю "Вам давно по морде не давали?)))))
хехе:))) у меня все нормализовалось через пару дней после етой темы:D у меня всегда на День рождения "наплыв" емоций:) и ДА тока "по морде" и помогает:grum:

Акватрель
08-14-2008, 10:00 AM
лол.. какие поханцы! :grum:

Domovusha!! :kiss: