PDA

View Full Version : толстухи/толстуны



Sixteen
10-21-2007, 08:18 AM
вот у нас Слиппери все время пишыт - толстухи то, толстухи се.
я так задумался, на тему о том что такое кто такой толстухо.
и я кажыцо догадалси:

толстухо - это такое состояние души/разума, не очень хорошее.
оно иногда проявляется в физическом весе или форме. нечто типа
компактности в математическом смысле.

во как я завернул.

каменты/флеймз аппрешиэтед

Дженни
10-21-2007, 08:40 AM
толстухо - это такое состояние души/разума
Толстухи - это состояние разума Слиппери. Нечто вроде проявлений маниакально-депрессивного психоза.

Ватрушка
10-21-2007, 08:42 AM
Толстухи - это состояние разума Слиппери. Нечто вроде проявлений маниакально-депрессивного психоза.неее, Дженни.. ты не права, а как же мы те, которые больше 48 кг?:rolleyes:

Дженни
10-21-2007, 08:42 AM
неее, Дженни.. ты не права, а как же мы те, которые больше 48 кг?:rolleyes:
И что? Ты что - считаешь себя толстухой, что ли?

Ватрушка
10-21-2007, 08:43 AM
И что? Ты что - считаешь себя толстухой, что ли?да:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 08:46 AM
А анорексухи/ анорексуны тоже бывают? :) :D
это просто шутка :)

Дженни
10-21-2007, 08:48 AM
да:rolleyes:
Эк тебя переклинило :eek:

Alex5448
10-21-2007, 08:48 AM
Толстуха иногда это состояние души. У меня была девушка, 175 см на 60 кг которая считала себя толстой. Для меня "толстуха" это девушка на которую у меня не стоит.

nat123
10-21-2007, 09:02 AM
Толстуха иногда это состояние души. У меня была девушка, 175 см на 60 кг которая считала себя толстой. Для меня "толстуха" это девушка на которую у меня не стоит.

Плохая экология в Брюсселе?

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 09:08 AM
Эк тебя переклинило :eek:

Дженни, это Ватруша, наыерно, хотела сказать, что раз Слиппери велел считать себя толстухами, - (всем, кто больше 48 кг) - значит, надо, Федя. надо. :) :D Партия сказала надо, комсомол ответил - есть! :D
Ой, какое-то идейнодиетически не выдержанное получилось - с этим Есть! :confused: :( :D Есть, наоборот, нельзя.

:) :D

nat123
10-21-2007, 09:14 AM
А ето всё для потенцыы Анфиска, у их потенцыя очень неустойчивая, ропкыя я бы даже сказала....Ну што может решить 1 кг для настоящива бойца? ан нет, полкила в ослабленном воображении могуть перевес сделать не пользу разврата

Alex5448
10-21-2007, 09:18 AM
Плохая экология в Брюсселе?
Как раз хорошая. Здесь очень худенькие девушки, но и е***ые тоже.

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 09:19 AM
А ето всё для потенцыы Анфиска, у их потенцыя очень неустойчивая, ропкыя я бы даже сказала....Ну што может решить 1 кг для настоящива бойца? ан нет, полкила в ослабленном воображении могуть перевес сделать не пользу разврата

:D

Натуша, может, разврат - дело тонкое, его и спугнуть может если что сразу, наверно :D

nat123
10-21-2007, 09:20 AM
Как раз хорошая. Здесь очень худенькие девушки, но и е***ые тоже.

Прастите, я видима не очень хорошая русскя, чёта не магу приложицца к корням и рашифрофать звёздачки...нильзя ли помочь, мне в етом.

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:20 AM
Здесь очень худенькие девушки
Вот свезло так свезло...

Atello
10-21-2007, 09:20 AM
....
оно иногда проявляется в физическом весе или форме. нечто типа
компактности в математическом смысле...

каменты/флеймз аппрешиэтед
если толстухи идут как компактные, то кто тогда пойдет по классам midsize и large :confused:

Vitta
10-21-2007, 09:21 AM
Я Large-м пайду.. :shura:

nat123
10-21-2007, 09:21 AM


Натуша, может, разврат - дело тонкое, его и спугнуть может если что сразу, наверно :Д

Да понятно, но рази настоящий-то разврат можит спугнуть , такая мелачь, как баба?

Atello
10-21-2007, 09:25 AM
Я Large-м пайду.. :shura:
а вот это уже как Кот решит. захочет -и mini в запишет

nat123
10-21-2007, 09:26 AM
Да понятна, зато все мужчины будут одинакаваи - XXL

Vitta
10-21-2007, 09:27 AM
В Mini..я не то што по размеру..по росту не впишусь

nat123
10-21-2007, 09:27 AM
Ты будешь прости жена МАуса, будишь ты Мини, а насамом деле ты будешь полная мышь!

Atello
10-21-2007, 09:28 AM
Да понятна, зато все мужчины будут одинакаваи - XXL
многие захотят ХХХ

nat123
10-21-2007, 09:29 AM
многие захотят ХХХ

так пожалуйста, на фоне карлиц цырковых можна, будет очень выигрушна смотрецца

Vitta
10-21-2007, 09:32 AM
Ты будешь прости жена МАуса, будишь ты Мини, а насамом деле ты будешь полная мышь!

Ааааскарблять та зачем...сразу вот так :28:

nat123
10-21-2007, 09:33 AM
Ааааскарблять та зачем...сразу вот так :28:

Ты чё - она худенькая, в красном платице в горошик и очинь богаtaя.

Vitta
10-21-2007, 09:35 AM
аааа..

nat123
10-21-2007, 09:36 AM
аааа..

Ваще чё ты сёдня капризничаешь, мышью не хочешь, чайкой не хочишь...а видь хеллуин на носу

Vitta
10-21-2007, 09:38 AM
Я буду толстухой..Мне и наряжаццо не надыть

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 09:38 AM
Да понятно, но рази настоящий-то разврат можит спугнуть , такая мелачь, как баба?

Натуша, оно, конечно, так :) :D , но ведь, не забывай, что дело тонкое :D Помнишь, как у ИльфаПетрова: "К меня как раз сейчас всё искания, искания"... :grum: "Мне, пожалуйста, всё то же самое, но тока с перламутровыми пуговицами" :) :D

nat123
10-21-2007, 09:41 AM
Но мы же знаим, что бойкаму-то молоцу, хоть казу на возу...Нет, баба, не повод для спугования и колебаний, не повод!

seapig
10-21-2007, 09:41 AM
Да понятно, но рази настоящий-то разврат можит спугнуть , такая мелачь, как баба?

Ну не скажи ..... если она за 100 киллограм, то какая же это мелочь?

Alex5448
10-21-2007, 09:44 AM
Прастите, я видима не очень хорошая русскя, чёта не магу приложицца к корням и рашифрофать звёздачки...нильзя ли помочь, мне в етом.
А мне бабушка не позволяет такие слова писать. Я с бывшыми партизанками дело не имею.

Malishka
10-21-2007, 09:47 AM
Один из признаков толстых мужщин это когда его сиськи больше чем женские и когда животик пиркрывает член :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дженни
10-21-2007, 09:48 AM
Один из признаков толстых мужщин это когда его сиськи больше чем женские и когда животик пиркрывает член :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Это зеркальная болезнь называется. Когда мужчина свой член только в зеркале может увидеть.

Malishka
10-21-2007, 09:49 AM
Это зеркальная болезнь называется. Когда мужчина свой член только в зеркале может увидеть.
А если ещё ручки не дотягиваютса

Malishka
10-21-2007, 09:52 AM
http://www.randomfatkids.com/fat-feature-nov.jpg

http://www.glennbeck.com/picoftheday/08-14-03-pod.jpg

Дженни
10-21-2007, 09:52 AM
Епт! :(

Alex5448
10-21-2007, 09:57 AM
А я думал что смеятся над больными людьми это не бон тон...

Sarochka
10-21-2007, 09:58 AM
А я думал что смеятся над больными людьми это не бон тон...

100%

Дженни
10-21-2007, 09:59 AM
Согласна, я б закрыла тему.

Malishka
10-21-2007, 10:01 AM
А я думал что смеятся над больными людьми это не бон тон...
Иногда это болезнь, но чаще распущенность

Sarochka
10-21-2007, 10:02 AM
все толстые жрут без остановки, я наблюдаю иногда в ресторанах (мне интересно)
вместо того, чтобы взять салат, или легкую закуску, они заказывают американскую порцию жаренной картошки с громадным сендвичем, запивают колой, и потом еще кусок торта на десерт...а сидят так, что жопа по бокам ниже уровня стула...вот где кошмар...

Lakomka
10-21-2007, 10:03 AM
все толстые жрут без остановки, я наблюдаю иногда в ресторанах (мне интересно)
вместо того, чтобы взять салат, или легкую закуску, они заказывают американскую порцию жаренной картошки с громадным сендвичем, запивают колой, и потом еще кусок торта на десерт...а сидят так, что жопа по бокам ниже уровня стула...вот где кошмар...
Сарочка, ты не обращала внимание что заказывают толсые а что худые? :grum:

Malishka
10-21-2007, 10:04 AM
все толстые жрут без остановки, я наблюдаю иногда в ресторанах (мне интересно)
вместо того, чтобы взять салат, или легкую закуску, они заказывают американскую порцию жаренной картошки с громадным сендвичем, запивают колой, и потом еще кусок торта на десерт...а сидят так, что жопа по бокам ниже уровня стула...вот где кошмар...
Вот именно

Естественно, есть люди у которых есть метаболические болезни, и с этим тяжелее, но больше всего раздражает когда хотят похудеть но продолжают кушать чипсы, пиво, жаренное, и быть кауч потейто

Sarochka
10-21-2007, 10:05 AM
Сарочка, ты не обращала внимание что заказывают толсые а что худые? [:grum:]

иногда то же самое :grum:

Alex5448
10-21-2007, 10:12 AM
Вот именно

Естественно, есть люди у которых есть метаболические болезни, и с этим тяжелее, но больше всего раздражает когда хотят похудеть но продолжают кушать чипсы, пиво, жаренное, и быть кауч потейто

Совсем не легко отказатся от вкусной еды и заниматся ненавистным занятием (для них) как спорт.

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 10:12 AM
Но мы же знаим, что бойкаму-то молоцу, хоть казу на возу...Нет, баба, не повод для спугования и колебаний, не повод!

Натуша, повод-не повод :) :D , но так может всегда отыщется повод - пойти на поводу... у исканий там како, исканий.... :grum: или чего там ещё :) :D `

Malishka
10-21-2007, 10:17 AM
Совсем не легко отказатся от вкусной еды и заниматся ненавистным занятием (для них) как спорт.
Алекс, многое в жизни не легко, но когда подходит к моменту о здоровье и речь о жизни и смерти то надо через немогу собой занятса.

У нас есть девочка в программе. Она 1 метр 57-60 см. Она весила 220 паундов (100 кг где то). Она за год САМА потеряла 110 паундов, занимаясь в спорт зале каждый день (без каких либо тренеров, а сама) и присоединилась к [Jenny Craig]. Сейчас она ихнюю еду не ест, а кушает нормальную пищю, просто часто и немного, перед сном не кушает и продолжает [exercise]. результаты держатьса уже 6 месяцев. Когда есть желание многое можно получить

Sarochka
10-21-2007, 10:17 AM
вчера сидели за столом, одна девочка говорит "ой, не знаю, что делать! 17 паундов набрала! в одежду не влажу!!! аааа!!!"...и улпетает очередную порцию оливье...и водочки туда, и мясо, и картошку...и сидит, причитает...я ей говорю "пока не станешь меньше есть, ничего не поможет"...а она "да, да, я согласна..."...и продолжает кушать/пить/велелиться :lol:

Sixteen
10-21-2007, 10:19 AM
толстухо это ажыренье мозга. вот чево надо бояцца понастоящему.

а вы про примитивный вес. смешные люди ейбогу.
достаточно лишить их еды, и они пахудейут резко.
а вот ожыренье мозга так просто не лечиццо. нет.

Lakomka
10-21-2007, 10:21 AM
вчера сидели за столом, одна девочка говорит "ой, не знаю, что делать! 17 паундов набрала! в одежду не влажу!!! аааа!!!"...и улпетает очередную порцию оливье...и водочки туда, и мясо, и картошку...и сидит, причитает...я ей говорю "пока не станешь меньше есть, ничего не поможет"...а она "да, да, я согласна..."...и продолжает кушать/пить/велелиться :лол: :34:
у меня есть родственица, которая каждый раз говорит что ест меньше меня, доедае при этом складкое в ресторане (которые я не ем), а дома у нее мороженое пачками, сладкое и булки :evillaugh

Lakomka
10-21-2007, 10:22 AM
толстухо это ажыренье мозга. вот чево надо бояцца понастоящему.

а вы про примитивный вес. смешные люди ейбогу.
достаточно лишить их еды, и они пахудейут резко.
а вот ожыренье мозга так просто не лечиццо. нет.
оно в основном одно с другим ;)

Malishka
10-21-2007, 10:23 AM
вчера сидели за столом, одна девочка говорит "ой, не знаю, что делать! 17 паундов набрала! в одежду не влажу!!! аааа!!!"...и улпетает очередную порцию оливье...и водочки туда, и мясо, и картошку...и сидит, причитает...я ей говорю "пока не станешь меньше есть, ничего не поможет"...а она "да, да, я согласна..."...и продолжает кушать/пить/велелиться :лол:

Знаешь что для меня тяжело? Не есть вечером. Потому что раньше как 8-8:30 вечера я домой лейтли не прихожу. Кушать хочетса. Особенно перед сном..............и это ужасно.....................

Нет, надо радикально всё минять!!! :28: :28: :28:

Sarochka
10-21-2007, 10:24 AM
Знаешь что для меня тяжело? Не есть вечером. Потому что раньше как 8-8:30 вечера я домой лейтли не прихожу. Кушать хочетса. Особенно перед сном..............и это ужасно.....................

Нет, надо радикально всё минять!!! :28: :28: :28:

я не ем после 4-5, но мне этоне помогает худеть

а если ты поздно приходишь, то ешь немного :)

Sixteen
10-21-2007, 10:25 AM
оно в основном одно с другим ;)

они весьма часто взаимосвязаны, но они не одно и тоже!

nat123
10-21-2007, 10:25 AM
А мне бабушка не позволяет такие слова писать. Я с бывшыми партизанками дело не имею.

Не позволяла? а пикать звёдачками позволяла?????????????????? бгуга-гаааааа-га? да я тут выпадала нинадолго, а откуда взялись партизаны?

Malishka
10-21-2007, 10:26 AM
я не ем после 4-5, но мне этоне помогает худеть

а если ты поздно приходишь, то ешь немного :)

Да, уже стараюсь!

Я раньше никогда после 7 не ела, но поменялось расписание и стало трудней. Плюс, как ты понимаеш, в джим тоже не пойдёшь потому как если только домой в 8 вваливаешся, то....................... а хотя!! Дем ит! Надо, Федя, Н-А-Д-О!!!!

Alex5448
10-21-2007, 10:28 AM
Не позволяла? а пикать звёдачками позволяла?????????????????? бгуга-гаааааа-га? да я тут выпадала нинадолго, а откуда взялись партизаны?
Ты не бгугай а то у кобеля зубы острые... Бабушка то у меня партизанкой была.

Lakomka
10-21-2007, 10:28 AM
они весьма часто взаимосвязаны, но они не одно и тоже!
ну исключения только подтверждают правила ;)

nat123
10-21-2007, 10:30 AM
Ты не бгугай а то у кобеля зубы острые... Бабушка то у меня партизанкой была.

И што? зачем ты описываишь мне сваи зубы? вот зачем мне? зубы твои кобелиные?

Alex5448
10-21-2007, 10:31 AM
Знаешь что для меня тяжело? Не есть вечером. Потому что раньше как 8-8:30 вечера я домой лейтли не прихожу. Кушать хочетса. Особенно перед сном..............и это ужасно.....................

Нет, надо радикально всё минять!!! :28: :28: :28:

Но ведь можно найти золтую середину! и кушать ( в меру) любимую еду, и не мучать себя ненавистным занятием, и все таки не весить 100 кг при 160.

Alex5448
10-21-2007, 10:32 AM
И што? зачем ты описываишь мне сваи зубы? вот зачем мне? зубы твои кобелиные?
Шоб знала что кобелям ну бгугают, а то можно вдруг остатся без 10 кг, и не через диету...

Malishka
10-21-2007, 10:32 AM
Но ведь можно найти золтую середину! и кушать ( в меру) любимую еду, и не мучать себя ненавистным занятием, и все таки не весить 100 кг при 160.

Господин, дайте план

ПС Если бы ты серьёзно такую середину придумал, ты был бы уже миллионером
Просто так, за красивые глаза, худым не стновишся. Для этого надо работать и что то [give up]. меньше есть, больше двигатьса и т.д.

Sarochka
10-21-2007, 10:32 AM
мне вчера говорят "ой, Сарочка, ты наверное теперь на еде экономишь?!"
ага, экономлю, едим мало, но самое лучшее, какая тут экономия? :lol:

Alex5448
10-21-2007, 10:34 AM
Господин, дайте план

ПС Если бы ты серьёзно такую середину придумал, ты был бы уже миллионером
Просто так, за красивые глаза, худым не стновишся. Для этого надо работать и что то [give up]. меньше есть, больше двигатьса и т.д.

Опа, я не говорил о худобе, а более об умеренной упитаностъю. Не Твиги но и не Розан.

nat123
10-21-2007, 10:34 AM
Шоб знала что кобелям ну бгугают, а то можно вдруг остатся без 10 кг, и не через диету...

Ты хочишь от меня полжопиццу штоль отчикать? Какой ты Шариков енергичнай!

Alex5448
10-21-2007, 10:35 AM
Ты хочишь от меня полжопиццу штоль отчикать? Какой ты Шариков енергичнай!
На шо мне полжопиццу?! Лапку лучше... Люблю кости глодать...

Malishka
10-21-2007, 10:35 AM
Опа, я не говорил о худобе, а более об умеренной упитаностъю. Не Твиги но и не Розан.

Главное что бы сиськи остались

nat123
10-21-2007, 10:36 AM
На шо мне полжопиццу?! Лапку лучше... Люблю кости глодать...

Лапку:eek: ? у меня лапки с перепонками...не советую

Alex5448
10-21-2007, 10:40 AM
Лапку:eek: ? у меня лапки с перепонками...не советую
Пекинских гусей уважаем!

Alex5448
10-21-2007, 10:41 AM
Главное что бы сиськи остались
Для меня важнее чтоб задняя часть была секси...

Тая
10-21-2007, 10:45 AM
Совсем не легко отказатся от вкусной еды и заниматся ненавистным занятием (для них) как спорт.
Если не уважаешь себя и для тебя важнее напихать полный живот пусть даже и очень вкусной еды чем выглядеть хорошо,то да,конечно,ты ни спортом не будешь заниматься,ни ограничивать себя иногда в еде,если это надо(я здесь не имею ввиду болезни,нарушение обмена веществ,которое приводит к полноте,а имею ввиду то,что человек сам себя иногда доводит до ужасного состояния)Уважаю людей,которые пусть даже сильным усилием воли,но стараются выглядеть хорошо.

Malishka
10-21-2007, 10:48 AM
Для меня важнее чтоб задняя часть была секси...

Are u a fan of Sir Mix a Lot? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alex5448
10-21-2007, 10:51 AM
Are u a fan of Sir Mix a Lot? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Рэп вообще за музыку не признаю, а фан я задней части Джей Ло...

Sarochka
10-21-2007, 10:51 AM
Если не уважаешь себя и для тебя важнее напихать полный живот пусть даже и очень вкусной еды чем выглядеть хорошо,то да,конечно,ты ни спортом не будешь заниматься,ни ограничивать себя иногда в еде,если это надо(я здесь не имею ввиду болезни,нарушение обмена веществ,которое приводит к полноте,а имею ввиду то,что человек сам себя иногда доводит до ужасного состояния)Уважаю людей,которые пусть даже сильным усилием воли,но стараются выглядеть хорошо.

это очень трудно
очень
я уже 2 недели не занимаюсь спортом, у меня осенняя спячка + здоровье пока не позволяет
но надеюсь со следующей недели начну :)

nat123
10-21-2007, 10:56 AM
А я хорошо отношусь к людям, которые живут со смаком, не смотрят кто што есть в кафушке, у каво какaя жоппа. По мне так добродушный толстяк приятнии злобного и худинькава....В общим стройная лань, ето савцем не то , что тощая корова.

Malishka
10-21-2007, 10:56 AM
Рэп вообще за музыку не признаю, а фан я задней части Джей Ло...
А это особая песня для тех из нас, у которых задняя часть не подкочала

*talking*
Oh my god
Becky, look at her butt
Its so big
She looks like one of those rap guys girlfriends
Who understands those rap guys
They only talk to her because she looks like a total prostitute
I mean her butt
It's just so big
I can't believe it's so round
It's just out there
I mean, it's gross
Look, she's just so black

*rap*
I like big butts and I can not lie
You other brothers can't deny
That when a girl walks in with an itty bitty waist
And a round thing in your face
You get sprung
Wanna pull up tough
Cuz you notice that butt was stuffed
Deep in the jeans she's wearing
I'm hooked and I can't stop staring
Oh, baby I wanna get with ya
And take your picture
My homeboys tried to warn me
But that butt you got
Make Me so horney
Ooh, rump of smooth skin
You say you wanna get in my benz
Well use me use me cuz you aint that average groupy

I've seen them dancin'
To hell with romancin'
She's Sweat,Wet, got it goin like a turbo vette

I'm tired of magazines
Saying flat butts are the thing
Take the average black man and ask him that
She gotta pack much back

So Fellas (yeah) Fellas(yeah)
Has your girlfriend got the butt (hell yeah)
Well shake it, shake it, shake it, shake it, shake that healthy butt
Baby got back

(LA face with Oakland booty)

I like'em round and big
And when I'm throwin a gig
I just can't help myself
I'm actin like an animal
Now here's my scandal

I wanna get you home
And UH, double up UH UH
I aint talkin bout playboy
Cuz silicone parts were made for toys
I wannem real thick and juicy
So find that juicy double
Mixalot's in trouble
Beggin for a piece of that bubble
So I'm lookin' at rock videos
Knockin these bimbos walkin like hoes
You can have them bimbos
I'll keep my women like Flo Jo
A word to the thick soul sistas
I wanna get with ya
I won't cus or hit ya
But I gotta be straight when I say I wanna --
Til the break of dawn
Baby Got it goin on
Alot of pimps won't like this song
Cuz them punks lie to hit it and quit it
But I'd rather stay and play
Cuz I'm long and I'm strong
And I'm down to get the friction on

So ladies (yeah), Ladies (yeah)
Do you wanna roll in my Mercedes (yeah)
Then turn around
Stick it out
Even white boys got to shout
Baby got back

(LA face with the Oakland booty)

Yeah baby
When it comes to females
Cosmo ain't got nothin to do with my selection
36-24-36
Only if she's 5'3"

So your girlfriend throws a Honda
Playin workout tapes by Fonda
But Fonda ain't got a motor in the back of her Honda
My anaconda don't want none unless you've got buns hun
You can do side bends or sit-ups, but please don't lose that butt
Some brothers wanna play that hard role
And tell you that the butt ain't gold
So they toss it and leave it
And I pull up quick to retrieve it
So cosmo says you're fat
Well I ain't down with that
Cuz your waste is small and your curves are kickin
And I'm thinkin bout stickin
To the beanpole dames in the magazines
You aint it miss thing
Give me a sista I can't resist her
Red beans and rice did miss her
Some knucklehead tried to dis
Cuz his girls were on my list
He had game but he chose to hit 'em
And pulled up quick to get with 'em
So ladies if the butt is round
And you wanna triple X throw down
Dial 1-900-MIXALOT and kick them nasty thoughts
Baby got back
Baby got back
Little in tha middle but she got much back x4

Malishka
10-21-2007, 10:58 AM
это очень трудно
очень
я уже 2 недели не занимаюсь спортом, у меня осенняя спячка + здоровье пока не позволяет
но надеюсь со следующей недели начну :)
Feel better soon :34:

Тая
10-21-2007, 10:58 AM
это очень трудно
очень
я уже 2 недели не занимаюсь спортом, у меня осенняя спячка + здоровье пока не позволяет
но надеюсь со следующей недели начну :)

Я знаю что это трудно,тем более тем,кто склонен к полноте поэтому и говорю,что молодцы люди,которые стараются держаться в нормальном весе,достойно уважения,не каждый сможет.

Fursetka
10-21-2007, 11:15 AM
я знала!

мужчины толще женщин

http://www.supportal.org.uk/ASPScripts/NewsItem.asp?NewsId=705

http://www.truthdig.com/eartotheground/item/20060406_study_obsesity/

Atello
10-21-2007, 11:21 AM
я знала!

мужчины толще женщин

http://www.supportal.org.uk/ASPScripts/NewsItem.asp?NewsId=705

http://www.truthdig.com/eartotheground/item/20060406_study_obsesity/

Men's Health Forum -это пропаганда.
а что пишет Women's Health Forum?

Lakomka
10-21-2007, 11:36 AM
Statistical analysis was significant for male and female children and adolescents, with a prevalence increase of overweight in female children and adolescents from 13.8% in 1999-2000 to 16.0% in 2003-2004. The prevalence of overweight in male children and adolescents rose from 14.0% to 18.2%. The prevalence of obesity in adult men rose from 27.5% to 31.1% over the period studied. No significant changes in weight were seen among women over the period studied.


Prevalence of Obesity: Adults

1999-2000
Obese 30.5%
Extreme Obese 4.7%

2001-2002
Obese 30.6%
Extreme Obese 5.1%

2003-2004
Obese 32.2%
Extreme Obese 4.8%

http://www.medicalnewstoday.com/articles/42134.php

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 11:51 AM
Не позволяла? а пикать звёдачками позволяла?????????????????? бгуга-гаааааа-га? да я тут выпадала нинадолго, а откуда взялись партизаны?

Натуша, это пока мы тут с тобой шутили, подкрались партизаны - огородами, огородами, от котовского :D

шучу. конечно :)

ой, Натуша, сейчас вспомнила анекдот как раз в тему - и про партизанов, и про вес.:) :D

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :) :grum:

Это наводит на подозрения, про партизанов вес. :D

снова шучу :)

Atello
10-21-2007, 11:55 AM
http://www.medicalnewstoday.com/articles/42134.php
цитировать -так все:

Risk of obesity in adults

White
Men 1.00
Women 1.00

Hispanic
Men 1.02 ( 0.87 - 1.20)
Women 1.31 (1.11 - 1.55)

African American
Men 0.99 (0.86 - 1.15)
Women 2.01 (1.76 - 2.29)

бедные афроамериканские мужчины, невольно начинаешь их понимать

Sarochka
10-21-2007, 11:59 AM
А я хорошо отношусь к людям, которые живут со смаком, не смотрят кто што есть в кафушке, у каво какая жоппа. По мне так добродушный толстяк приятнии злобного и худинькава....В общим стройная лань, ето савцем не то , что тощая корова.

у меня уже профессиональное, я раньше не обращала внимания, и думала, что люди просто склонны к полноте...пока не посмотрела со стороны 8O
и почему люди думают, что если худенькие - то злобные? :eek:

Ta
10-21-2007, 12:25 PM
и почему люди думают, что если худенькие - то злобные? :eek: потому что вечно голодные. А когда чел голодный- он злой ;)

Sixteen
10-21-2007, 12:35 PM
внутри каждой худышки сидит толстун и тока и ждет момента штоб выскочить, выпрыгнуть наружу и задать жару.
вот поэтому худышки злые, у них внутри толстун сидит. ну или толстухо.

Sarochka
10-21-2007, 12:38 PM
потому что вечно голодные. А когда чел голодный- он злой ;)

а почему если худой, то голодный? ;)

Ta
10-21-2007, 12:43 PM
а почему если худой, то голодный? ;)
ага, ну тогда другая версия..
худой- значит бедный... а раз бедный -значит голодный, а раз голодный- значит злой))))

Atello
10-21-2007, 12:58 PM
ага, ну тогда другая версия..
худой- значит бедный... а раз бедный -значит голодный, а раз голодный- значит злой))))
неправда все это. я худой, добрый и небедный. а вот у толстяка есть причины злиться

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:12 PM
неправда все это. я худой, добрый и небедный. а вот у толстяка есть причины злиться - хмммммммм.... Ателло, ты женат? :smoke:

Lakomka
10-21-2007, 01:13 PM
неправда все это. я худой, добрый и небедный. а вот у толстяка есть причины злиться
не бедные чаще худые чем бедные:evillaugh

Ta
10-21-2007, 01:13 PM
неправда все это. я худой, добрый и небедный. а вот у толстяка есть причины злиться
ну тогда если вам не трудно, укажите еще свой возраст, цвет глаз, размер и адрес ;)

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:24 PM
ну тогда если вам не трудно, укажите еще свой возраст, цвет глаз, размер и адрес ;) - :fig:, я первая спросила!!! :grum:

Atello
10-21-2007, 01:25 PM
ну тогда если вам не трудно, укажите еще свой возраст, цвет глаз, размер и адрес ;)
возраст -в расцвете
глаз цвета морской волны
размеры записаны на бумажке, которую я потерял
адрес -над аватарой
статус -юридически свободен, но к отношениям не готов

Ta
10-21-2007, 01:27 PM
- :fig:, я первая спросила!!! :grum:
да, я долго думала))))
.. ну да ладно.. у нас еще Дантик есть))))

Ta
10-21-2007, 01:27 PM
возраст -в расцвете
глаз цвета морской волны
размеры записаны на бумажке, которую я потерял
адрес -над аватарой
статус -юридически свободен, но к отношениям не готов
отношения и не нужны,,, я о сношениях))))

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:31 PM
статус -юридически свободен, но к отношениям не готов - стройный, добрый, небедный, в расцвете лет, и при всём при этом на свободе?! (голосом Станиславского) Не верю!!! Что-то здесь не так.... :smoke:

Atello
10-21-2007, 01:34 PM
отношения и не нужны,,, я о сношениях))))
сношения -это хорошо. но мне неудобно обсуждать это публично, у меня тоже есть предрассудки

Ta
10-21-2007, 01:35 PM
- стройный, добрый, небедный, в расцвете лет, и при всём при этом на свободе?! (голосом Станиславского) Не верю!!! Что-то здесь не так.... :smoke:
хватай.. думать потом будешь))))

Malishka
10-21-2007, 01:37 PM
- стройный, добрый, небедный, в расцвете лет, и при всём при этом на свободе?! (голосом Станиславского) Не верю!!! Что-то здесь не так.... :смоке:
Ну так он же юридически не готов

Atello
10-21-2007, 01:38 PM
- стройный, добрый, небедный, в расцвете лет, и при всём при этом на свободе?! (голосом Станиславского) Не верю!!! Что-то здесь не так.... :smoke:
переломный этап в жизни -не до тихой гавани сейчас

Ta
10-21-2007, 01:38 PM
сношения -это хорошо. но мне неудобно обсуждать это публично, у меня тоже есть предрассудки
какие предрассудки, .... я уже влюблена в ваши глаза..и это значит что все остальное (я о размерах) уходит на второй план ;)

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:42 PM
хватай.. думать потом будешь)))) - не худо бы ещё рост выяснить... а то "стройный" ещё ведь ни о чём не говорит, собственно. Лилипуты тоже бывают толстяки и тоненькие... :cool:

Atello
10-21-2007, 01:44 PM
какие предрассудки, .... я уже влюблена в ваши глаза..и это значит что все остальное (я о размерах) уходит на второй план ;)
застеснялся. я ж сказал что мне неудобно...

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:44 PM
Ну так он же юридически не готов - вот как раз юридически-то он готов, Малышка. Речь шла скорее о внутренней борьбе духа и разума... :kos:

Atello
10-21-2007, 01:47 PM
- не худо бы ещё рост выяснить... а то "стройный" ещё ведь ни о чём не говорит, собственно. Лилипуты тоже бывают толстяки и тоненькие... :cool:
193 см, 94кг

Malishka
10-21-2007, 01:54 PM
- вот как раз юридически-то он готов, Малышка. Речь шла скорее о внутренней борьбе духа и разума... :кос:
Он сам написал что юредически не готов

Malishka
10-21-2007, 01:54 PM
193 см, 94кг
94 кг мускулы или жиры?

Кошка Мурка
10-21-2007, 01:55 PM
193 см, 94кг - беру!!!!! :lad: Можно не заворачивать, прям щас надену... :smoke:

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 01:56 PM
внутри каждой худышки сидит толстун и тока и ждет момента штоб выскочить, выпрыгнуть наружу и задать жару.
вот поэтому худышки злые, у них внутри толстун сидит. ну или толстухо.

А внутри толстунов/толстух, может, тоже что-то сидит... просто :) :D и кушает, кушает....вкуснаааа:) :D жизнь хороша. и жить хорошо! :) :D :)

Но, как ныне, сбирается вещий Олех... отмстить ненавистным толстунам/толстухам.
-- Вот едут партизаны полной луны!" -- сказала толстун/толстуха, доедая очень вкусный бутерброд и заметив вещего Олеха.
-- "Пускай их едут!" -- ответил второй/ вторая. :) :D

Atello
10-21-2007, 01:57 PM
94 кг мускулы или жиры?
кости. но на боках я специально держу валики жира, потому что встечаются любители пощипаться.

Lakomka
10-21-2007, 01:58 PM
94 кг мускулы или жиры?
207 фунтов.... ну только если он професиональный спортсмен.... в чем я сомневаюсь... а так получаеься молодой человек с пузом... :grum:

Malishka
10-21-2007, 01:59 PM
кости. но на боках я специально держу валики жира, потому что встечаются любители пощипаться.
Смотря сколько. Если только между первый и вторым пальчиком помещаетса--так это да, можно пощипать. А если так нужно двумы руками щипануть и ещё зубами укусить что бы что то почувствовать--так это многовато жира будет

Alex5448
10-21-2007, 02:03 PM
Смотря сколько. Если только между первый и вторым пальчиком помещаетса--так это да, можно пощипать. А если так нужно двумы руками щипануть и ещё зубами укусить что бы что то почувствовать--так это многовато жира будет
Зато ночъю тепло...

Atello
10-21-2007, 02:03 PM
Смотря сколько. Если только между первый и вторым пальчиком помещаетса--так это да, можно пощипать. А если так нужно двумы руками щипануть и ещё зубами укусить что бы что то почувствовать--так это многовато жира будет
помоему вам пора пообедать

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:03 PM
207 фунтов.... ну только если он професиональный спортсмен.... в чем я сомневаюсь... а так получаеься молодой человек с пузом... :grum: - Лакомка, ты ж на рост посмотри. 94 кг при почти двух метрах - да их на кости и самые необходимые мышцы только и хватит, какое там пузо... :roll:

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:06 PM
помоему вам пора пообедать - ещё и чувство юмора имеется при всех этих достоинствах... :rolleyes: неее, девочки, даже не пытайтесь. Беру!!!!!! :good: :D

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 02:06 PM
Мне кажется просто, что вес - это личное дело каждого :) Нету на всех одного рецепту :) :D

Lakomka
10-21-2007, 02:06 PM
- Лакомка, ты ж на рост посмотри. 94 кг при почти двух метрах - да их на кости и самые необходимые мышцы только и хватит, какое там пузо... :ролл:
[bmi= 25.1]= [overweigh] ;) :rtyu:

Malishka
10-21-2007, 02:08 PM
Зато ночъю тепло...
Можно и двойным одеялом укрытьса, тоже тепло. А мужщина ночью под боком не только для тепла нужен :rolleyes:

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:09 PM
Мне кахется просто, что вес - это личное дело каждого :) - ага, легко тебе говорить, Анфиса... а вот попробуй Слиппери в этом убедить... :cool:

Malishka
10-21-2007, 02:10 PM
помоему вам пора пообедать
Слушайте, как вы догадались??? Но я только что пополудничала

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:11 PM
[bmi= 25.1]= [overweigh] ;) :rtyu: - этот показатель (кстати, опять забыла, как он рассчитывается... формулу можешь дать?) не учитывает соотношение веса мышц и жира. Мышцы весят гораздо больше. Бывает явный перевес у "качков" - а ни грамма жира у них не найдёшь, не то что пуза, одни мускулы.

Atello
10-21-2007, 02:13 PM
- ещё и чувство юмора имеется при всех этих достоинствах... :rolleyes: неее, девочки, даже не пытайтесь. Беру!!!!!! :good: :D
а пожеманиться мне дадут хоть для виду или вот так и возьмут сходу и брутально? :oops:

Alex5448
10-21-2007, 02:13 PM
Можно и двойным одеялом укрытьса, тоже тепло. А мужщина ночью под боком не только для тепла нужен :rolleyes:
Ну да, комаров отмахивать.

Alex5448
10-21-2007, 02:15 PM
а пожеманиться мне дадут хоть для виду или вот так и возьмут сходу и брутально? :oops:
Возьмут, сожрут и выплюнут. велком ту ю эс эй (хотя в Бельгии и в Израиле не лучше).

Анфиса_Скукотищева
10-21-2007, 02:16 PM
- ага, легко тебе говорить, Анфиса... а вот попробуй Слиппери в этом убедить...

Мурочка. да этого смутьяна и буяна зачем убеждать - свергнуть с престола - и все дела! :) :D

шучу. конечно, :) Но если б и впрямь всё было "Жизнь по Слиппери", то все полные люди так бы и умерли одинокими, без семьи и любви :) :D

В общем, делаем революцию. Все е на борьбу со Слиппери! :D

шучу. конечно, :) но с престола нужно подвинуть :D :grum: :)

Malishka
10-21-2007, 02:16 PM
Ну да, комаров отмахивать.
Ага, я себе представляю: Подняла Малышка пушинку в 94 кг и под два метра и давай махать в 3 утра: "Изыдите, звери-комары, уйдите и кровушки моей не пийте" А чё, почти романтично?! :evillaugh

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:18 PM
а пожеманиться мне дадут хоть для виду или вот так и возьмут сходу и брутально? :oops: - пожеманиться можешь потом, после того, как я тебя уже того... брутально то есть. :smoke:

Atello
10-21-2007, 02:18 PM
Возьмут, сожрут и выплюнут. велком ту ю эс эй (хотя в Бельгии и в Израиле не лучше).
юэсэй-шмуесэй, а люди явно голодные

Alex5448
10-21-2007, 02:19 PM
Ага, я себе представляю: Подняла Малышка пушинку в 94 кг и под два метра и давай махать в 3 утра: "Изыдите, звери-комары, уйдите и кровушки моей не пийте" А чё, почти романтично?! :evillaugh
Западная девушка и не такое может. Хищные вы...

Lakomka
10-21-2007, 02:20 PM
- этот показатель (кстати, опять забыла, как он рассчитывается... формулу можешь дать?) не учитывает соотношение веса мышц и жира. Мышцы весят гораздо больше. Бывает явный перевес у "качков" - а ни грамма жира у них не найдёшь, не то что пуза, одни мускулы. я прогугла калькулятор

он качок? я лично не люблю мужчин с пузом, как впрочем не люблю и качков.

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:20 PM
юэсэй-шмуесэй, а люди явно голодные - а ты где, кстати? :D

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:22 PM
я прогугла калькулятор
он качок? я лично не люблю мужчин с пузом, как впрочем не люблю и качков. - Ателло, скажи честно, ты качок? :rolleyes:

Atello
10-21-2007, 02:24 PM
- а ты где, кстати? :D
СТ.
а горы где лесистые?

Galkab
10-21-2007, 02:25 PM
себе надо нравиться, а не под кого-то подстраиваться...ну в пределах разумного....хотя , нафик, бес пределов всяких ещё лучше..:shura:

Atello
10-21-2007, 02:26 PM
- Ателло, скажи честно, ты качок? :rolleyes:
худой я.

Lakomka
10-21-2007, 02:27 PM
себе надо нравиться, а не под кого-то подстраиваться...ну в пределах разумного....хотя , нафик, бес пределов всяких ещё лучше..[:shura:]
ну с этим никто не спорит....

но в то же время мы хотим нравиться нашим партнерам :kos:

Lakomka
10-21-2007, 02:28 PM
худой я.
:rofl:

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:32 PM
СТ.
а горы где лесистые? - это Аппалачи я так романтически называю... :roll:

Galkab
10-21-2007, 02:33 PM
ну с этим никто не спорит....

но в то же время мы хотим нравиться нашим партнерам :кос:
своему партнёру, я всегда нравлюсь...чем больше попа, тем, говорит, лучше....шоб я спорила, так нет...:shura:

Atello
10-21-2007, 02:35 PM
- это Аппалачи я так романтически называю... :roll:
прогуглил и увидел, что они очень большие

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:37 PM
своему партнёру, я всегда нравлюсь...чем больше попа, тем, говорит, лучше....шоб я спорила, так нет...:shura: - вот растолкуй ты мне, Галка, почему одним важно, чтоб корма была объёмистая, а другим - чтоб спереди было за что подержаться? Ещё есть такие, которым и то и другое сразу подавай, конечно, но мы этих сейчас, для упрощённых расчётов, не рассматриваем... :smoke:

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:39 PM
прогуглил и увидел, что они очень большие - загляни в репу... ;)

Malishka
10-21-2007, 02:48 PM
Западная девушка и не такое может. Хищные вы...

Алекс, мы не агенты Моссада, мы не можем всё, только немногое :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
10-21-2007, 02:49 PM
- вот растолкуй ты мне, Галка, почему одним важно, чтоб корма была объёмистая, а другим - чтоб спереди было за что подержаться? Ещё есть такие, которым и то и другое сразу подавай, конечно, но мы этих сейчас, для упрощённых расчётов, не рассматриваем... :смоке:
патамушa, на каждый товар, есть свой покупатель..иначе не могёт быть...:evillaugh

Кошка Мурка
10-21-2007, 02:52 PM
патамушa, на каждый товар, есть свой покупатель..иначе не могёт быть...:evillaugh - фууу, какая проза... а я надеялась на что-то одухотворяющее, понимаешь. :13:

П.С. Может, полл сделать для мужчинов - кому какая часть нравится и пусть объяснят, почему... тогда можно какие-то общие закономерности вывести. Или такие темы уже были? :ponder:

Дженни
10-21-2007, 02:56 PM
вот поэтому худышки злые, у них внутри толстун сидит. ну или толстухо.
И как он там помещается? :???:

Alex5448
10-21-2007, 02:57 PM
Алекс, мы не агенты Моссада, мы не можем всё, только немногое :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Это немногое иногда слишком многое...

Malishka
10-21-2007, 03:02 PM
Это немногое иногда слишком многое...
-Какая разница между арабским террористом и еврейской мамой?

-С террористом можно договоритьса

Galkab
10-21-2007, 03:04 PM
- фууу, какая проза... а я надеялась на что-то одухотворяющее, понимаешь. :13:

П.С. Может, полл сделать для мужчинов - кому какая часть нравится и пусть объяснят, почему... тогда можно какие-то общие закономерности вывести. Или такие темы уже были? :пондер:
вот такая вот я прозаичная...зайцы ж они такой народ...морковки-то у всех разные..:lol:

Ta
10-21-2007, 03:44 PM
юэсэй-шмуесэй, а люди явно голодные
я тут отходила.. что уже качанную кукурузу начали раздавать? ..

Ta
10-21-2007, 03:52 PM
- загляни в репу... ;)
так ни честно... попрошу не уединяться... народ хочет зрелищ" )))

Slippery When Wet
10-21-2007, 03:54 PM
Мне кажется просто, что вес - это личное дело каждого
Аполитично рассуждаешь...:rolleyes:

nat123
10-21-2007, 03:54 PM
Зайцы, кукуруза и агенты Масада....(откусила итальянскава хлеба с мёдом и чай с лимоном) хорошо -то как, покойна.

Atello
10-21-2007, 06:24 PM
я тут отходила.. что уже качанную кукурузу начали раздавать? ..
если б только кукурузу. тут уже форумчан на зуб пробуют и на жирность прощупывают

Sixteen
10-21-2007, 08:48 PM
А внутри толстунов/толстух, может, тоже что-то сидит... просто :) :D и кушает, кушает....вкуснаааа:) :D жизнь хороша. и жить хорошо! :) :D :)

Но, как ныне, сбирается вещий Олех... отмстить ненавистным толстунам/толстухам.
-- Вот едут партизаны полной луны!" -- сказала толстун/толстуха, доедая очень вкусный бутерброд и заметив вещего Олеха.
-- "Пускай их едут!" -- ответил второй/ вторая. :) :D

o, это хорошо получилося!
или:

великий толстун
великий толстун
в полях бесконечной еды

великий толстун
аха ха хааа хааа
бурлям дирлям
бурлям дурлям
даааа

Фима Собак
10-21-2007, 09:34 PM
Аполитично рассуждаешь...:rolleyes:

а это Николь Кидман, между прочим :rolleyes:
гы-ы-ы
http://kp.ru/upimg/logo/93869.jpg

Slippery When Wet
10-21-2007, 09:36 PM
а это Николь Кидман, между прочим :rolleyes:
гы-ы-ы

Толстуха.

Фима Собак
10-21-2007, 09:38 PM
Толстуха.

это жертва ради искусства.
она для новой роли, а ты ничего не понимаешь!

vitalysk
10-21-2007, 10:22 PM
Как раз хорошая. Здесь очень худенькие девушки, но и е***ые тоже.


Опиши е-нутую Бруссельскую девушку!

Кошка Мурка
10-21-2007, 10:28 PM
Опиши е-нутую Бруссельскую девушку! - Виталь, до Брюсселя ж не час на машине. Даже не час лёту... :D

Alex5448
10-21-2007, 11:35 PM
Опиши е-нутую Бруссельскую девушку!
Худая, светловолосая, стройная и красивая (это я о бельгийках, не о "наших" там). Но эта вся красота дается очень тяжелым путем диких диет, рвот, психологов и тп. Девушки без жизненого опыта, скучные, догматичные... Ну, без изюминки.
Мне только эмигрантку которая прошла огонь, воду и медные трубы поддавай... Ну и чтоб красивая была.

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:01 AM
o, это хорошо получилося!
или:

великий толстун
великий толстун
в полях бесконечной еды

великий толстун
аха ха хааа хааа
бурлям дирлям
бурлям дурлям
даааа


:) :D


Или так

Пускай погибну безвозвратно
навек, друзья, навек, друзья,
Ну а покамест аккуратно
есть буду я, есть буду я! )) :D


или так:

Мы стояли на плоскости
С переменным углом отраженья,
Наблюдая закон,
Приводящий все плюшки в движенье,
Поедая еду,
лишенную всякого смысла... (вкусную, но "нездоровую" то есть :grum:)
Но без напряженья,
без напряденья.

Их несколько здесь -
Измеряющих время калорьей,
На хороший шашлык (и жырный)
Готовых ответить бурчаньем,
И, глядя вокруг,
Я вижу. что их появленье
Весьма не случайно,
Весьма не случайно )) :D


шучу. конечно :) но ведь жизнь хороша, если есть не спеша )) :D вкусная еда - это еда без раскаянья - и наблюдательности )):D

Это я шутку просто как-то такую придумала:
Тщательно следящий за собой человек не менее тщательно следит и за окружающими! :D

В общем, больше плюшек, хороших и жирных! )) :D

crazy-mike
10-22-2007, 03:03 AM
:) :D
В общем, больше плюшек, хороших и жирных! )) :D
;) Вы - толстый и красивый ( Copyright by Эллочка Щукина ):grum: http://www.newizv.ru/images/photos/big/20060404201101_5-ellochka.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:15 AM
Аполитично рассуждаешь...:rolleyes:

:) :D

Слиппери, ну так ведь полные люди никого насильно не кормят )):- не хочешь - не ешь! )) :D

и, конечно, чрезмерная како полнота не хороша для здоровья, но это ведь чисто медицинский вопрос, а не повод для эстетиццкого како терроризму :D (это я, конечно, просто, про терроризм "эстетиццский", а не про Вас :) ) Люди не могут быть все как семеро из ларца одинаковы с лица :) И человек не равен своему весу - и многому тако прочему. Это всё стереотипы, - которые СМИ и производители одежды и т.п. навязывают, - людям мозги пудрят (( :( :D вот, серьёзно поворчала :D , но просто... ведь и впрямь ))

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:19 AM
;) Вы - толстый и красивый ( Copyright by Эллочка Щукина ):grum: http://www.newizv.ru/images/photos/big/20060404201101_5-ellochka.jpg

:) :grum:




В меру упитанный мужчина в полном расцвете сил :) :D

http://7682.ru/userdata/literatura/karls.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 03:33 AM
(зычным, сдобным голосом) Так, на зарядку стааноооовись! Всем срочно взвешиваться! Килограмм вправо, килограмм влево - расстрел на месте! :grum:
Извините, это я просто развеселилсо очень как-то :rtyu: :) :D

crazy-mike
10-22-2007, 03:48 AM
(зычным, сдобным голосом) Так, на зарядку стааноооовись! :D
Ешь ананасы , рябчиков жуй ...:grum:
http://www.kp.ru/upimg/logo/15832.jpghttp://caricatura.ru/parad/zanyukov/pic/2829.jpghttp://rksmb.ru/images/lenta/1036.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 05:48 AM
Ешь ананасы , рябчиков жуй ...:grum:
http://www.kp.ru/upimg/logo/15832.jpghttp://caricatura.ru/parad/zanyukov/pic/2829.jpghttp://rksmb.ru/images/lenta/1036.jpg

:) :grum:


)):D


http://www.cards.mail.ru/cardedit.html?G=13&E=2046&S=0&tid=83640


http://webtorg.narod.ru/wallpaper/priroda/eda/39298508.jpg?426955


http://webtorg.narod.ru/wallpaper/priroda/eda/39260197.jpg?941020


http://webtorg.narod.ru/wallpaper/priroda/eda/39062748.jpg?341566

cosmopolit
10-22-2007, 09:13 AM
Слипери!!!
У меня есть прЫнцеса для тебя ;)

35 кило живого веса, и это на четвртом месяце беременности :D

NickTo
10-22-2007, 09:15 AM
Слипери!!!
У меня есть прЫнцеса для тебя ;)

35 кило живого веса, и это на четвртом месяце беременности :D
Кошка?

Malishka
10-22-2007, 09:17 AM
Слипери!!!
У меня есть прЫнцеса для тебя ;)

35 кило живого веса, и это на четвртом месяце беременности :Д
Мышка?

Malishka
10-22-2007, 09:18 AM
Кошка?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Извините, не видела ваш ответ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:evill augh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
10-22-2007, 09:20 AM
Мышка?

очень хотелось бы надеяться, что мышка у меня не беременная :rolleyes:

Malishka
10-22-2007, 09:22 AM
очень хотелось бы надеяться, что мышка у меня не беременная :роллеыес:
Очень хочетса надеятса что у тебя воооооооооообще нету Мышки

Ты где проподала? я соскучился!!!

Rodent
10-22-2007, 09:25 AM
Очень хочетса надеятса что у тебя воооооооооообще нету Мышки

Ты где проподала? я соскучился!!!
Хто б по мне когда-нить соскучился? :hmm: :rolleyes:

cosmopolit
10-22-2007, 09:25 AM
Очень хочетса надеятса что у тебя воооооооооообще нету Мышки

Ты где проподала? я соскучился!!!

мышка у меня, к сожалению есть ;)
я маму по NY выгуливала ;)

Malishka
10-22-2007, 09:26 AM
Хто б по мне когда-нить соскучился? :хмм: :роллеыес:
Я просто ещё не успела тебе выразить мою соскучиность!!!

cosmopolit
10-22-2007, 09:26 AM
Хто б по мне когда-нить соскучился? :hmm: :rolleyes:

ДА ДА ДА!!!!

Rodent
10-22-2007, 09:29 AM
Я просто ещё не успела тебе выразить мою соскучиность!!!

ДА ДА ДА!!!!
Тотажа! :lol: :kiss:

Анфиса_Скукотищева
10-22-2007, 12:10 PM
Хто б по мне когда-нить соскучился? :hmm: :rolleyes:

И я тоже не успела выразить :) :)

Rodent
10-23-2007, 06:05 AM
И я тоже не успела выразить :) :)
Выражай даыай. ИнтесивнеЕ!!

Анфиса_Скукотищева
10-23-2007, 06:19 AM
Выражай даыай. ИнтесивнеЕ!!

Родя, привет! :) :)

Я вот... не словом, а делом :) :) :D За тебя! :) :) :7: :beer2:


http://www.massandra.ru/_images/04.jpg


))))))))))))))))))