PDA

View Full Version : My new baby - Apple



ALitman
10-20-2007, 07:19 PM
My new baby's name is Apple (Gwyneth called her daughter Apple, why can't I?).

То есть я купила себе беленький красивый милый комп (и розовый кейс к нему). Вчера притащила его домой и поняла, что боюсь к нему притронуться. То есть не боюсь, но страшно. Как с ним быть? Рабочий ноут я облеиваю наклейками, щедро поливаю чаем (после чего айтишники его лечат - пока успешно), роняю и творю такое, что я б на его месте обиделась. А своему беленькому только примерила розовый "костюмчик" и уложила обратно в коробку.
С утра за завтраком читала user manual.
В общем, собсна, вопрос. К компу прилагаются две штуки. Одна называется 60WMagSafe Power Adapter, вторая просто AC Power Cord. Насколько понимаю, и тот, и другой можно пихать в розетку. А в чем принципиальное отличие этих двух устройств? И в каких случаях каким нужно пользоваться? В юзер пиксах этого не написано. Там просто написано: "засуньте 60W MagSafe бла-бла-бла в розетку, другой конец запихните в комп" - все. Расскажите, плиз, а?

Птиц
10-20-2007, 07:43 PM
Мы нещ бабыьс наме ис Аппле (Гщынетх цаллед хер даугхтер Аппле, щхы цаньт И?).

То есть я купила себе беленький красивый милый комп (и розовый кейс к нему). Вчера притащила его домой и поняла, что боюсь к нему притронуться. То есть не боюсь, но страшно. Как с ним быть? Рабочий ноут я облеиваю наклейками, щедро поливаю чаем (после чего айтишники его лечат - пока успешно), роняю и творю такое, что я б на его месте обиделась. А своему беленькому только примерила розовый "костюмчик" и уложила обратно в коробку.
С утра за завтраком читала усер мануал.
В общем, собсна, вопрос. К компу прилагаются две штуки. Одна называется 60ЩМагСафе Пощер Адаптер, вторая просто АЦ Пощер Цорд. Насколько понимаю, и тот, и другой можно пихать в розетку. А в чем принципиальное отличие этих двух устройств? И в каких случаях каким нужно пользоваться? В юзер пиксах этого не написано. Там просто написано: "засуньте 60Щ МагСафе бла-бла-бла в розетку, другой конец запихните в комп" - все. Расскажите, плиз, а?

никакова. хош - вставляешь в розетку прям от ту блямбу - хош, вставляешь в нее сдудок и сдудок - в резетку

ALitman
10-20-2007, 07:52 PM
никакова. хош - вставляешь в розетку прям от ту блямбу - хош, вставляешь в нее сдудок и сдудок - в резетку
а шо такое сдудок?

Птиц
10-20-2007, 07:53 PM
а шо такое сдудок?

ммммм

Сава. Ты дидастаящий ддук.

ALitman
10-20-2007, 07:57 PM
ммммм

Сава. Ты дидастаящий ддук.

:confused: :confused:

Птиц
10-20-2007, 07:59 PM
ну сдудок

бидёш, фсдавляиш в дазедку, ддугой стаданой в магдитафон. или кампьюдыд. или чево там ещо. тада буит даботадь

Most Wanted
10-20-2007, 08:01 PM
Птиц , Алтман из другой эпохи ...
она тех мультиков не видела :grum:

ALitman
10-20-2007, 08:04 PM
Птиц , Алтман из другой эпохи ...
она тех мультиков не видела :grum:

а шо эта ты так ф этам уверен?? мож и видела:27:

Птиц
10-20-2007, 08:08 PM
там карочи абычна такой маленький адаптер с вилкой, или сдудок

фставляиш адаптер - тада фставляиш пряма сам паур-супплай в розетку. фставляеш сдудок - тада буит длиньше

ALitman
10-20-2007, 08:11 PM
фставляиш адаптер - тада фставляиш пряма сам паур-супплай в розетку. фставляеш сдудок
не получаицца...:(

Птиц
10-20-2007, 08:17 PM
ну вот смари - там на картинке справа вверху такой прямоугольничек - это надет сам маленький адаптер с вилкой.

http://a248.e.akamai.net/7/248/2041/1329/store.apple.com/Catalog/US/Images/mb_poweradapter_125.jpg

его можно снять и вместо него причепить сетевой шнур. там разъем одинаковый - такая как кнопка и прорезь.

Птиц
10-20-2007, 08:26 PM
прашло десить менуд... :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 08:43 PM
прашло десить менуд... :rolleyes:
аааа
понятна!!
Спасибо!!!

Most Wanted
10-20-2007, 08:43 PM
прашло десить менуд... :rolleyes:

Аlitman примеряет ему другой кастюмчик :)

Птиц
10-20-2007, 08:46 PM
АЛитман, - хочиш, прихади, пасидим, стразы на нево панаклеиваим? :rolleyes:

ALitman
10-20-2007, 09:03 PM
Алтиман примеряет ему другой кастюмчик :)
ага.. нету другова. пока в одном походит

ALitman
10-20-2007, 09:04 PM
АЛитман, - хочиш, прихади, пасидим, стразы на нево панаклеиваим? :rolleyes:
с радостью:D :D :D . тока я в Бостоне. даликавата.. чуть-чуть..

MaximKamerer
10-21-2007, 12:22 AM
А specs расписать... ? Чтоб всем было завидно.

Радригес
10-21-2007, 12:25 AM
На МакаХ не ездю (с)

Slippery When Wet
10-21-2007, 12:27 AM
Да, я слыхал Apple это типа круто.
Блядь....ну в какую ещё страну уехать чтоб не видеть идиотов.
На острова какие-нить.

TakNeBivaet
10-21-2007, 12:34 AM
Да, я слыхал Аппле это типа круто.
Блядь....ну в какую ещё страну уехать чтоб не видеть идиотов.
На острова какие-нить.

лучше так :vesh:

Птиц
10-21-2007, 12:36 AM
лучше так :веш:

"так я уже пробывал - боольна" :evillaugh :8:

ALitman
10-21-2007, 08:54 AM
Да, я слыхал Apple это типа круто.
Блядь....ну в какую ещё страну уехать чтоб не видеть идиотов.
На острова какие-нить.

Слип! ща покусаю!

Кицька
10-21-2007, 09:46 AM
My new baby's name is Apple (Gwyneth called her daughter Apple, why can't I?).

То есть я купила себе беленький красивый милый комп (и розовый кейс к нему). Вчера притащила его домой и поняла, что боюсь к нему притронуться. То есть не боюсь, но страшно. Как с ним быть? Рабочий ноут я облеиваю наклейками, щедро поливаю чаем (после чего айтишники его лечат - пока успешно), роняю и творю такое, что я б на его месте обиделась. А своему беленькому только примерила розовый "костюмчик" и уложила обратно в коробку.
С утра за завтраком читала user manual.
В общем, собсна, вопрос. К компу прилагаются две штуки. Одна называется 60WMagSafe Power Adapter, вторая просто AC Power Cord. Насколько понимаю, и тот, и другой можно пихать в розетку. А в чем принципиальное отличие этих двух устройств? И в каких случаях каким нужно пользоваться? В юзер пиксах этого не написано. Там просто написано: "засуньте 60W MagSafe бла-бла-бла в розетку, другой конец запихните в комп" - все. Расскажите, плиз, а?
:D а я подумала действительно дите Эпплом назвали... :D

Slippery When Wet
10-21-2007, 10:01 AM
Слип! ща покусаю!
Catch me if you can...:evillaugh

ALitman
10-21-2007, 11:46 AM
:D а я подумала действительно дите Эпплом назвали... :D

:grum: :grum: :grum:

так громко я уже аж два дня не хихикала :)

ALitman
10-21-2007, 11:48 AM
Catch me if you can...:evillaugh
ага. есть такая игра. моя знакомая в ней в зайца играла. они по городу за кладом гонялись. так она у меня ужи одалживала. заячьи. потому что у меня есть. розовые, истесна. с белым мехом. ну шо, Слип, пяточку в пол и поехали?

Кицька
10-21-2007, 12:09 PM
:grum: :grum: :grum:

так громко я уже аж два дня не хихикала :)
а че Гвинет Стеффани мож, а нам нет? и перчиком, персиком и мандаринкой назвать можно:34:

ALitman
10-21-2007, 12:27 PM
а че Гвинет Стеффани мож, а нам нет? и перчиком, персиком и мандаринкой назвать можно:34:

я о том же. Мне вот Лайм и Киви нравица..

Кицька
10-21-2007, 02:24 PM
я о том же. Мне вот Лайм и Киви нравица..
не надо ля-ля... тебе эппл нравицца:D

ALitman
10-21-2007, 03:00 PM
не надо ля-ля... тебе эппл нравицца:D

Нрравица, нрравица. Тока имя занято. Поэтому Лайм и Киви.

Кста, у моей мамы есть знакомая, которая в совецкие времена в кач.метода контрацепции практиковала лимонные спринцевания. А потом сыночка, который родился после "вздарбивания" кликала Лимончиком..;)

Кицька
10-22-2007, 06:22 AM
Нрравица, нрравица. Тока имя занято. Поэтому Лайм и Киви.

Кста, у моей мамы есть знакомая, которая в совецкие времена в кач.метода контрацепции практиковала лимонные спринцевания. А потом сыночка, который родился после "вздарбивания" кликала Лимончиком..;)
:grum: :grum: :grum: вот это прикол....
а у меня есть знакомый, мама которого наывает его перчиком...

:grum: :grum: :grum:

я надеюсь что не по этой же причине....

а то... ууууууууууууу... бедняжечка.... оно ж наверно бАлит!!!!:(

cosmopolit
10-22-2007, 06:53 AM
Нрравица, нрравица. Тока имя занято. Поэтому Лайм и Киви.

Кста, у моей мамы есть знакомая, которая в совецкие времена в кач.метода контрацепции практиковала лимонные спринцевания. А потом сыночка, который родился после "вздарбивания" кликала Лимончиком..;)

а рассолом она не пробовала? :D

ALitman
10-22-2007, 09:52 PM
а рассолом она не пробовала? :D

ни знаю... из всего маминого рассказа я вынесла только то, что никогда не буду спринцеваца лимончиком:cool:

смешно
10-23-2007, 09:08 AM
Мне Окна тоже надоели, хочу Яблоко.

Кицька
10-23-2007, 09:21 AM
Мне Окна тоже надоели, хочу Яблоко.
смешно, кто мешает? ща мы его/ее :28:


:evillaugh

смешно
10-23-2007, 11:10 AM
смешно, кто мешает? ща мы его/ее :28:


:evillaugh

Ну если ты вместо её будешь мне ужины гоовить. ;) ;)

Кицька
10-23-2007, 11:17 AM
Ну если ты вместо её будешь мне ужины гоовить. ;) ;)
если салатик без соли и яблочко устроит - то запротА;) ;) ;)

смешно
10-23-2007, 12:21 PM
если салатик без соли и яблочко устроит - то запротА;) ;) ;)

Ещё и сексом заниматься по несколько раз в день! Думаю после яблочка и салатика тебя не устроит. :) :)

Кицька
10-23-2007, 02:31 PM
Ещё и сексом заниматься по несколько раз в день! Думаю после яблочка и салатика тебя не устроит. :) :)
милый, если ты бы выдержал на одном салатике и яблочках заниматься сексом несколько раз в день - обо мне можешь не волноваться...

ALitman
10-24-2007, 08:54 PM
Мне Окна тоже надоели, хочу Яблоко.

Яблоко - рулез, бери - не пожалеешь:)

смешно
10-26-2007, 11:39 AM
Яблоко - рулез, бери - не пожалеешь:)

По теме:

Apple выпустила новую операционную систему

http://lenta.ru/news/2007/10/26/leo/

смешно
10-26-2007, 11:41 AM
милый, если ты бы выдержал на одном салатике и яблочках заниматься сексом несколько раз в день - обо мне можешь не волноваться...

Так и я об этом, что не выдержал бы. Как же секс без мяса? :)