PDA

View Full Version : "Предупреждения/баны."



Olezhik
10-19-2007, 02:35 AM
Стало мне что-то скушно, зашёл я значит в эту тему и смотрю что там собщения на сообщения, тот-та забанан за то-то. Тот-та забанан, потом разбанан, потом забанан на год, разбанан через неделю и так далие...

Тема помоийму самая активаная в этом форуме. Читаю эту тему и слаживаеца такое впечятления что администрация просто получяет какойта маральное удовлетвоения когда выписывает баны на лево и на право, хотя мне можит и кажица.

Увожаемая администрация, подилитись пожалуста с нами простыми пользавателями этого форума, что вы ощущяите когда делаете какомута пользавателю предупреждения, или того хуже бан?

ATILLA
10-19-2007, 02:39 AM
на самом деле ни банать ни предупреждать особо не интересно и нет никакого удовлетворения...говорю как админ другого форума...

Olezhik
10-19-2007, 02:50 AM
на самом деле ни банать ни предупреждать особо не интересно и нет никакого удовлетворения...говорю как админ другого форума...
Какого? :)

Буржуй
10-19-2007, 02:54 AM
Стало мне что-то скушно, зашёл я значит в эту тему и смотрю что там собщения на сообщения, тот-та забанан за то-то. Тот-та забанан, потом разбанан, потом забанан на год, разбанан через неделю и так далие...

Тема помоийму самая активаная в этом форуме. Читаю эту тему и слаживаеца такое впечятления что администрация просто получяет какойта маральное удовлетвоения когда выписывает баны на лево и на право, хотя мне можит и кажица.

Увожаемая администрация, подилитись пожалуста с нами простыми пользавателями этого форума, что вы ощущяите когда делаете какомута пользавателю предупреждения, или того хуже бан?Не думаю что есть удовольствие, просто иногда когда кто то надоедает или достаэт, можно послать почесаться. Фриндж бенефит, так сказать.

За исключением последнего бана, пока, на мой взгляд, ничего особо интерестного не было.

марик - камарик
10-19-2007, 09:14 AM
на самом деле ни банать ни предупреждать особо не интересно и нет никакого удовлетворения...говорю как админ другого форума...Это смотря для кого. Некоторые таким способом самоутверждаются. Говорю как модератор чата давно увиливающий от своих обязанностей.

В чате есть опция kick. Это гораздо гуманнее банов и в большинстве члучаев эффективнее. Думаю что на форуме стоит ввести опцию бана на 30 минут и час.

nat123
10-19-2007, 09:16 AM
Очень хорошее на час, очень, мне ба помогло очень - я вспыльчавая, но быстро отходчивая.

Буржуй
10-19-2007, 09:17 AM
Очень хорошее на час, очень, мне ба помогло очень - я вспыльчавая, но быстро отходчивая.а я рредпочитаю чтоб меня не банали, иначе я на работе от скуки умру.:evillaugh:evillaugh:evillaugh

бубенчиков
10-19-2007, 09:27 AM
А неплохо было бы если бы был способ заслужить индульгенцию.
Сделал чего нибудь классное для форума, имеешь право один раз послать когонить наХ.

Vidik
10-19-2007, 09:30 AM
А если на_уи писать не через х, а через х (икс) будет ли ето являться матюгом за которыи можно получить в жбан, то есть бан?

Mikhail-u
10-19-2007, 10:52 AM
А неплохо было бы если бы был способ заслужить индульгенцию.
Сделал чего нибудь классное для форума, имеешь право один раз послать когонить наХ.
Нет, надо старушку через дорогу перевести.

Shtirliz
10-19-2007, 11:04 AM
Олежык, твой аваtар очен пахож на Махмуда АбуМаали, сапожника из аула Ульдухми, Кандагарской области, которму я в 2003 году продал осла и 4 мешка риса. Передавай ему привет.:34:

Mikhail-u
10-19-2007, 11:24 AM
Олежык, твой аватар очен пахож на Махмуда АбуМаали, сапожника из аула Ульдухми, Кандагарской области, которму я в 2003 году продал осла и 4 мешка риса. Передавай ему привет.:34:
Так ты до Какофонии в Кандагаре ослами торговал? :evillaugh

Vidik
10-19-2007, 11:25 AM
Олежык, твой аватар очен пахож на Махмуда АбуМаали, сапожника из аула Ульдухми, Кандагарской области, которму я в 2003 году продал осла и 4 мешка риса. Передавай ему привет.:34:
Ето не тот ли Махмуд, чья жена Зубеида вышла за пастуха из соседнего кишлака, у которого в прошлом году волки задрали всех трех баранов, а его за барана не посчитали?

Shtirliz
10-19-2007, 11:25 AM
Так ты до Какофонии в Кандагаре ослами торговал? :евиллаугх

Был момент, когда ето было очен прибыльно...

Акватрель
10-19-2007, 11:28 AM
Нет, надо старушку через дорогу перевести.
-Милок, зеленый светофор, переведи, а?
-Бабуль, ну я не в курсе, вроде green...

Shtirliz
10-19-2007, 11:32 AM
Ето не тот ли Махмуд, чья жена Зубеида вышла за пастуха из соседнего кишлака, у которого в прошлом году волки задрали всех трех баранов, а его за барана не посчитали?

Нет, тот Махмуд Зальбия...Кастати Махмуд разказал мне очен интересный анекдот: Придосит талиб в ресторан и заказывает суп. Офицант приносит суп, а талиб говорит "Офецант, попробуй суп", а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп" а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп", наконец Офецанть говорит " Ландо давай поробывать твой суп, где лошка", а талиб отвечает " Ахххххххха..":28:

Буржуй
10-19-2007, 11:32 AM
Я полностью запутался о чем речь? Происто флудим?

Akela
10-19-2007, 11:33 AM
Нет, тот Махмуд Зальбия...Кастати Махмуд разказал мне очен интересный анекдот: Придосит талиб в ресторан и заказывает суп. Офицант приносит суп, а талиб говорит "Офецант, попробуй суп", а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп" а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп"а Оецант говорит " Я не хочю пробавать твой суп", а талиб говорит " Не, попробуй мой суп", наконец Офецанть говорит " Ландо давай поробывать твой суп, где лошка", а талиб отвечает " Ахххххххха..":28:
Ты когда-ннибудь видел фильм "Coming to America"???

Mikhail-u
10-19-2007, 11:34 AM
Был момент, когда ето было очен прибыльно...

Через границу в Афган бегать? А как нaсчёт поплатиться шкурой?
Или ты имел в виду Карагандинскую область?

Тут у нас есть армянин, так он ездил в Армению - а оттуда в Ирак (даже в самый разгар боевых действий) и возил сюда ковры ручной работы.

Shtirliz
10-19-2007, 11:34 AM
Ты когда-ннибудь видел фильм "Цоминг то Америца"???

Где еди мерфи играл старого еврея в парихмахерской? Нет.

Shtirliz
10-19-2007, 11:42 AM
Через границу в Афган бегать? А как насчёт поплатиться шкурой?
Или ты имел в виду Карагандинскую область?

Тут у нас есть армянин, так он ездил в Армению - а оттуда в Ирак (даже в самый разгар боевых действий) и возил сюда ковры ручной работы.

Зачем шкурой...в афгане, по дороге из Кандагара в Хост, можно было очен даже прибыло...очен шли, ослы, зубная паста и малекькие кинжечки с анекдотами из американских филмов 80ых.

Mikhail-u
10-19-2007, 11:43 AM
Зачем шкурой...в афгане, по дороге из Кандагара в Хост, можно было очен даже прибыло...очен шли, ослы, зубная паста и малекькие кинжечки с анекдотами из американских филмов 80ых.
Так на этой дороге же часто были нападения. И потом, как ты туда и назад добирался?
Поплатиться шкурой - это когда в ней дырку могут сделать

Shtirliz
10-19-2007, 11:46 AM
Так на этой дороге же часто были нападения. И потом, как ты туда и назад добирался?
Поплатиться шкурой - это когда в ней дырку могут сделать

Да враки ето всё...в ауле Дукули, мне аульский идиот Джамбул, показал серкетный шорткат.

Krasota
10-19-2007, 11:48 AM
Мне конечно есть что сказать по теме, но я лучше промолчу. А то наступлю еще кому-нибудь на больную мозоль.:evillaugh

Mikhail-u
10-19-2007, 11:50 AM
Мне конечно есть что сказать по теме, но я лучше промолчу. А то наступлю еще кому-нибудь на больную мозоль.:евиллаугх
а это ведь так "нетипично" для тебя. :grum:

Mikhail-u
10-19-2007, 11:51 AM
Да враки ето всё...в ауле Дукули, мне аульский идиот Джамбул, показал серкетный шорткат.
Ты имеешь в виду, что по наводке идиота пешком ходил? ;)

Krasota
10-19-2007, 11:51 AM
а это ведь так "нетипично" для тебя.Зато ты так типично для себя ведешь себя. Миша, сделай что-нибудь нетипичное!

Akela
10-19-2007, 11:51 AM
Где еди мерфи играл старого еврея в парихмахерской? Нет.
Посмотри. "еди мерфи" хороший актер.

Mikhail-u
10-19-2007, 11:52 AM
Зато ты так типично для себя ведешь себя. Миша, сделай что-нибудь нетипичное!
Я не демон - флип-флопить :evillaugh

Shtirliz
10-19-2007, 11:52 AM
Ты имеешь в виду, что по наводке идиота пешком ходил? ;)

Не тошто пешком...на ослике

Krasota
10-19-2007, 11:53 AM
Я не демон - флип-флопить :евиллаугхТы еще скажи что все Репы нудят.

Mikhail-u
10-19-2007, 11:53 AM
Ты еще скажи что все Репы нудят.
Разве ты - Репка?

Sixteen
10-19-2007, 11:53 AM
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Mikhail-u
10-19-2007, 11:54 AM
Не тошто пешком...на ослике
Так ты ж продал его!

Krasota
10-19-2007, 11:54 AM
Разве ты - Репка?Разве я нужу?

Shtirliz
10-19-2007, 11:55 AM
Так ты ж продал его!

Я же говорю- торговал...у меня их намного больше было

Mikhail-u
10-19-2007, 11:56 AM
Разве я нужу?
:grum:

Mikhail-u
10-19-2007, 11:57 AM
Я же говорю- торговал...у меня их намного больше было
Так ты прямо стадо гнал?

Буржуй
10-19-2007, 11:57 AM
Разве я нужу?нудю?:confused:

Mikhail-u
10-19-2007, 11:57 AM
нудю?:цонфусед:
А если от слова нужник?

Буржуй
10-19-2007, 11:58 AM
А если от слова нужник?ни знаю, я поэтому спрасил. но нужу как то неправильнмо выглядет, может я просто нужу, не знаю

Mikhail-u
10-19-2007, 12:01 PM
ни знаю, я поэтому спрасил. но нужу как то неправильнмо выглядет, может я просто нужу, не знаю

Правильнее, чeм "нудю".
но если совсем правильно - то она могла бы признать, что занудничает ;)

vpered
10-19-2007, 12:01 PM
Увожаемая администрация, подилитись пожалуста с нами простыми пользавателями этого форума, что вы ощущяите когда делаете какомута пользавателю предупреждения, или того хуже бан?
если можно, в стихах, ага

Буржуй
10-19-2007, 12:51 PM
Правильнее, чeм "нудю".
но если совсем правильно - то она могла бы признать, что занудничает ;)
Толковый словарь русского языка Ушакова (http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov)


ну́жу, ну́дишь.
Наст. вр. от нудить (http://slovari.yandex.ru/art.xml?encpage=ushakov&art=ushakov//ushakov/14-1/us260204.htm).

Таки мяу.

Krasota
10-19-2007, 12:54 PM
Толковый словарь русского языка Ушакова (http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov)


ну́жу, ну́дишь.
Наст. вр. от нудить (http://slovari.yandex.ru/art.xml?encpage=ushakov&art=ushakov//ushakov/14-1/us260204.htm).

Таки мяу.:bis:

Буржуй
10-19-2007, 12:57 PM
:bis::rtyu::good::hb:

Shtirliz
10-19-2007, 12:58 PM
Я лично Олижика жду...может ето он тогда в Кандагаре был:confused:

Буржуй
10-19-2007, 01:03 PM
Я лично Олижика жду...может ето он тогда в Кандагаре был:confused:И кого интерестно Олижик лижит.:confused:

цепной_кот
10-19-2007, 06:35 PM
Говорю как модератор чата давно увиливающий от своих обязанностей. А ну рассказывай... :)
В чате есть опция kick. Это гораздо гуманнее банов и в большинстве члучаев эффективнее. Думаю что на форуме стоит ввести опцию бана на 30 минут и час. 30 минут по-моему для большинства будет неощутимо. Ну может быть за исключением Манюни.

цепной_кот
10-19-2007, 06:36 PM
если можно, в стихах, ага Вот вредина, весь кайф испортил. :(

Манюня
10-19-2007, 06:38 PM
А ну рассказывай... :) 30 минут по-моему для большинства будет неощутимо. Ну может быть за исключением Манюни. я неделями не бываю, и то неощутимо :rtyu: