PDA

View Full Version : Сексуально неудовлетворенный форумчанин закурил от расстройс



LaFemmeGavrila
08-31-2004, 06:45 PM
С серьезной проблемой столкнулись модераторы Бостонского форума. Неудачи на сексуальном фронте превратили очаровательного дисциплинированного форумчанина в агрессивную мразь, которая курит сигареты и плюется в посетителей.

По словам модератора (удалено), своим поведением форумчанин (удалено) подражает форумчанину (удалено). Однако причина трансформации (удалено) кроется в его сексуальной неудовлетворенности, подчеркнул (удалено).

(удалено) уже давно не может найти самку, способную удовлетворить его сексуальные запросы. Та самка, которая живет с ним в одном форуме, оказалась "несколько слабовата" и (удалено) ее выгнал. Также своенравный форумчанин отверг домогательства и всех других претенденток, сообщает Reuters.

В администрации форума говорят, что (удалено) пока еще не стал полностью зависим от никотина. При этом он проявляет чудеса храбрости и сообразительности, чтобы стрельнуть себе сигарету у кого-нибудь из посетителей.

"(удалено) плюется в туристов и курит. В него швыряют окурками, а он их подбирает и смачно затягивается", - рассказал агентству Xинхуа маленький китайский мальчик, шокированный поведением (удалено).

Пo мaтeриaлaм прессы

Sarochka
08-31-2004, 06:47 PM
расстройство чего?

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 07:00 PM
Славча! Давайте с вами будем разговаривать?

Nabludatel'
08-31-2004, 07:02 PM
С серьезной проблемой столкнулись модераторы Бостонского форума. Неудачи на сексуальном фронте превратили очаровательного дисциплинированного форумчанина в агрессивную мразь, которая курит сигареты и плюется в посетителей...
Пo мaтeриaлaм прессы

Похож?
http://www.ictv.ua/media/content/publications/animals/mavpa_stervo1.jpg

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 07:09 PM
он!!!

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 07:34 PM
Никто меня не любит,
Никто не пожалеет,
Никто не приголубит,
Никто не поимеет.

А раньше были годы,
Когда я был здоровый,
Струей могучей воды
Пускал на огороды.

Ах, Рождество, ах, Святки...
Отпелся, не балуй-ка...
И я едва на грядки
Пускаю тонкой струйкой

Не хочет меня Славча -
Отпрыгался, приятель,
(Нет рифмы к слову "Славча")
Не хочет Наблюдатель

Пойду - пущу по вене,
Пойду - ругнусь по маме,
Такие вот измены...
Прощайте, форумчане...

Sarochka
08-31-2004, 07:39 PM
Не хочет меня Славча,
...

и вправду

На качелях...
09-01-2004, 04:15 PM
ну, давай уже линк. 8)