PDA

View Full Version : Второе интервью - женитьба



Tuesday
10-18-2007, 06:38 PM
Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать

Slippery When Wet
10-18-2007, 06:41 PM
Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать
Што такое "хорошие документы"?

ETTY
10-18-2007, 07:53 PM
Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать

Если у Вас реальный брак, то чего вы дергаетесь... Сходите на интервью, там убедятся что у вас реальный брак и получите свою ГК...

P.S: Присоединяюсь к вопросу... "Што такое "хорошие документы"?" :D

Tuesday
10-19-2007, 11:34 AM
У меня реальнйы брак. За три года вместе только одну ночь раздельно спали (когда путешествовали). проблема в том, что по законодательству (из того что я вычитал из интернета) в случае отказа мне не видать НИКАКОЙ визы.Пожизненно.
Добавь сюда какую-нибудь стерву из ИНС и картина получаеться чернее ночи.
Под "хорошими" документами я имел в виду все документы , которые они спрашивали

ETTY
10-19-2007, 02:13 PM
У меня реальнйы брак. За три года вместе только одну ночь раздельно спали (когда путешествовали). проблема в том, что по законодательству (из того что я вычитал из интернета) в случае отказа мне не видать НИКАКОЙ визы.Пожизненно.
Добавь сюда какую-нибудь стерву из ИНС и картина получаеться чернее ночи.
Под "хорошими" документами я имел в виду все документы , которые они спрашивали

Если у Вас "реальнай брак", то не заморачивайтесь... получите вы свою ГК и будете жить долго и счастливо...
Никто не собирается специально Вас завалить и не дать вам ГК...
Расслабтесь...все будет просто замечательно!

Bambolina
10-19-2007, 02:21 PM
удачи!!!:34:

larsen
10-19-2007, 02:51 PM
Боже.., до чего ИНС честных иммигрантофф доводит..!!!!!

забейте на все: брак - правильный, "документы - хорошие", возьмите ребенка на интервью !!!

Lev Kobrin
10-20-2007, 12:40 AM
Боже.., до чего ИНС честных иммигрантофф доводит..!!!!!

забейте на все: брак - правильный, "документы - хорошие", возьмите ребенка на интервью !!!
И не забудьте выучить ответ на вопрос "Кто стирает носки?" или "На каком боку спит жена?"
Вообще-то я думаю, что Вам такие вопросы даже задавать не будут. Совместный ребенок - высшее доказательство ЭФФЕКТИВНОСТИ брака. Даже непонятно, почему они Вас "дергают" на второе интервью.

Tuesday
10-21-2007, 10:52 AM
И не забудьте выучить ответ на вопрос "Кто стирает носки?" или "На каком боку спит жена?"
Вообще-то я думаю, что Вам такие вопросы даже задавать не будут. Совместный ребенок - высшее доказательство ЭФФЕКТИВНОСТИ брака. Даже непонятно, почему они Вас "дергают" на второе интервью.

Should we bring our child with us to the interview ?

Lev Kobrin
10-21-2007, 03:55 PM
Should we bring our child with us to the interview ?
I would say no; however, it's up to you. In the matter of fact, there is no requirement to bring a child with you; his birth certificate would be enough.

Tuesday
10-23-2007, 09:20 AM
Могу ли я подавать на натурализацию ожидая второе интервю ? Имеет ли смысл ?Ведь я женат на гражданке 3.5 года уже и у меня все ето время была временная грин карта.

ETTY
10-23-2007, 10:10 AM
Могу ли я подавать на натурализацию ожидая второе интервю ? Имеет ли смысл ?Ведь я женат на гражданке 3.5 года уже и у меня все ето время была временная грин карта.

Насколько я знаю, вам нужно сначало получить постоянную ГК, и только потом подавать...
Немного непонятна как у вас была все 3.5 года временная ГК если она дается только на 2 года??? может не все 3.5 у вас она была???

Lev Kobrin
10-23-2007, 11:05 AM
Могу ли я подавать на натурализацию ожидая второе интервю ? Имеет ли смысл ?Ведь я женат на гражданке 3.5 года уже и у меня все ето время была временная грин карта.
Если Вы подавали документы для смены условной гринкарты на постоянную (751-ю форму) и Вам просто ничего до сих пор не ответили, Вы можете подавать на гражданство. Вам просто проведут, как бы, двойное интервью (и на постоянную гринкарту и на гражданство) одновременно. Так делается.

9999
10-23-2007, 07:50 PM
Насколько я знаю, вам нужно сначало получить постоянную ГК, и только потом подавать...
Немного непонятна как у вас была все 3.5 года временная ГК если она дается только на 2 года??? может не все 3.5 у вас она была???


Неверно, вопрос неоднократно обсуждался в том числе на других форумах, опытным путем доказано, что, как и сказал Лев:

Подавать на гражданство имея временную гринкарту МОЖНО И НУЖНО, в этом случае интервью на гражданство будет так же и интервью на снятие условия, и вам сразу снимут условие и дадут гражданство, ОДНОВРЕМЕННО, а если будете ждать все получится гораздо дольше.

Еще раз повторю, - это уже проверено людьми, НА СВОЕМ ОПЫТЕ.

ETTY
10-23-2007, 08:13 PM
Неверно, вопрос неоднократно обсуждался в том числе на других форумах, опытным путем доказано, что, как и сказал Лев:

Подавать на гражданство имея временную гринкарту МОЖНО И НУЖНО, в этом случае интервью на гражданство будет так же и интервью на снятие условия, и вам сразу снимут условие и дадут гражданство, ОДНОВРЕМЕННО, а если будете ждать все получится гораздо дольше.

Еще раз повторю, - это уже проверено людьми, НА СВОЕМ ОПЫТЕ.

Спасибо, не знал... век живи - век учись...

Tuesday
10-23-2007, 11:53 PM
Насколько я знаю, вам нужно сначало получить постоянную ГК, и только потом подавать...
Немного непонятна как у вас была все 3.5 года временная ГК если она дается только на 2 года??? может не все 3.5 у вас она была???

Временная она-то временная,но после 2 лет вам приходит продление етои временной карты еше на один год . А перед йетои временнои у меня еше какая-то была временная. У них скоро буквы и цыфры закончаться на все ихние анкеты, на русскии алфавит скоро переыдут. "Анкета Й-257 для временного отпуска ;анкета Я - 265 для временного посешения спортзалов; анкета Ю- 789 для отдыха на озерах итд.

Bambolina
10-23-2007, 11:58 PM
мне было сказано ТАК - за 90 дней до истечения срока гринкарты нужно подать документы на ..(какой там следующий процесс...кажся натурализация - ну когда паспорт получают)......(все еще тока предстоит)

9999
10-24-2007, 12:11 AM
мне было сказано ТАК - за 90 дней до истечения срока гринкарты нужно подать документы на ..(какой там следующий процесс...кажся натурализация - ну когда паспорт получают)......(все еще тока предстоит)

Нет, не натурализация, а СНЯТИЕ УСЛОВИЯ.
Паспорт при этом не получают.

До натурализации от этого момента еще ровно год.

У меня это уже "позади", так что можете поверить на слово ;)

Lev Kobrin
10-24-2007, 06:26 AM
Неверно, вопрос неоднократно обсуждался в том числе на других форумах, опытным путем доказано, что, как и сказал Лев:

Подавать на гражданство имея временную гринкарту МОЖНО И НУЖНО, в этом случае интервью на гражданство будет так же и интервью на снятие условия, и вам сразу снимут условие и дадут гражданство, ОДНОВРЕМЕННО, а если будете ждать все получится гораздо дольше.

Еще раз повторю, - это уже проверено людьми, НА СВОЕМ ОПЫТЕ.
Я, кажется, сказал то же самое. так было у очень многих людей.

9999
10-24-2007, 07:18 PM
Я, кажется, сказал то же самое. так было у очень многих людей.

Ну так там же и написано:


...что, как и сказал Лев

;)

Lev Kobrin
10-24-2007, 11:48 PM
Ну так там же и написано:


;)
Да я без упрека, это я ему, как еще одно подтверждение.

sly
10-28-2007, 11:04 PM
Если Вы подавали документы для смены условной гринкарты на постоянную (751-ю форму) и Вам просто ничего до сих пор не ответили, Вы можете подавать на гражданство. Вам просто проведут, как бы, двойное интервью (и на постоянную гринкарту и на гражданство) одновременно. Так делается.


Лев, просясните ситуацию, плиз:

У меня похожая ситуация, временная ГК истекает в этом декабре, я уже подал все документы на снятие условности.

По идее, должно быть так:

1.Через 90 дней приходит на дом бумага: Notice of Action
2. Потом INS решает давать постоянную или не давать или вызывать на второе интервью

ну и потом если все ок постоянная приходит домой, а если не ок, тогда еще одна временная на год, или самое страшное "второе интервью" :rolleyes: :eek: :(

Лев, я прав или есть какие-то пропуски ???

Lev Kobrin
10-28-2007, 11:59 PM
Лев, просясните ситуацию, плиз:

У меня похожая ситуация, временная ГК истекает в этом декабре, я уже подал все документы на снятие условности.

По идее, должно быть так:

1.Через 90 дней приходит на дом бумага: Notice of Action
2. Потом INS решает давать постоянную или не давать или вызывать на второе интервью

ну и потом если все ок постоянная приходит домой, а если не ок, тогда еще одна временная на год, или самое страшное "второе интервью" :rolleyes: :eek: :(

Лев, я прав или есть какие-то пропуски ???
Правы, только "еще одна временная на год" - не совсем точно: новой карточки не будет, просто напишут, что продлевается на год, а так все верно.

9999
10-29-2007, 12:06 AM
Лев, просясните ситуацию, плиз:

У меня похожая ситуация, временная ГК истекает в этом декабре, я уже подал все документы на снятие условности.

По идее, должно быть так:

1.Через 90 дней приходит на дом бумага: Notice of Action
2. Потом INS решает давать постоянную или не давать или вызывать на второе интервью

ну и потом если все ок постоянная приходит домой, а если не ок, тогда еще одна временная на год, или самое страшное "второе интервью" :rolleyes: :eek: :(

Лев, я прав или есть какие-то пропуски ???

1. Notice of action приходит примерно через 3 недели. Если его нет более месяца, а тем более 90 дней, то это уже катастрофа.
Как правильно заметил Лев, notice of action автоматически продляет гринкарту на год, в нем так и написано " имеющаяся у вас гринкарта продлена на год, и данная бумага тому подтверждение"


2. Потом приходит приглашение на отпечатки пальцев, как правило через несколько дней после notice of action. Сам аппоинтмент на отпечатки - примерно через две недели.

3. Далее все верно.

sly
10-29-2007, 12:40 AM
1. Notice of action приходит примерно через 3 недели. Если его нет более месяца, а тем более 90 дней, то это уже катастрофа.
Как правильно заметил Лев, notice of action автоматически продляет гринкарту на год, в нем так и написано " имеющаяся у вас гринкарта продлена на год, и данная бумага тому подтверждение"


2. Потом приходит приглашение на отпечатки пальцев, как правило через несколько дней после notice of action. Сам аппоинтмент на отпечатки - примерно через две недели.

3. Далее все верно.

ага, значит вот так, само письмо "Notice of Action "это и есть продление моей пластиковой истекшей ГК.

Могу ли я этим письмом "Notice of Action" выезжать из Америки у приезжать обратно ??? тоесть мне надо будет его держать вместе с моей истекшей ГК ???

9999
10-29-2007, 12:43 AM
ага, значит вот так, само письмо "Notice of Action "это и есть продление моей пластиковой истекшей ГК.

Могу ли я этим письмом "Notice of Action" выезжать из Америки у приезжать обратно ??? тоесть мне надо будет его держать вместе с моей истекшей ГК ???

Можете.

sly
10-29-2007, 01:06 AM
Можете.


большое спасибо за ответ.
еще один маленьний вопросик:

можно ли с этими документами сделать рарешение на выезд на год, вместо 6 месецев ????

Lev Kobrin
10-29-2007, 01:15 AM
большое спасибо за ответ.
еще один маленьний вопросик:

можно ли с этими документами сделать рарешение на выезд на год, вместо 6 месецев ????
Для этого вам требуется трэвэл паспорт (Reentry Permit), но выезжать на год не рекомендуется потому что потом могут возникнуть проблемы при въезде -раз, и при получении гражданства - два.

sly
10-29-2007, 02:16 AM
Для этого вам требуется трэвэл паспорт (Reentry Permit), но выезжать на год не рекомендуется потому что потом могут возникнуть проблемы при въезде -раз, и при получении гражданства - два.


какие именно проблемы ??
ведь я же возьму реентри пермит??

о гражданстве.... время потеряю будучи за границей?

Лев:

так как быть, если я хочу на год уехать?

или как вариант:

раз в пол года приезжать на пару дней в штаты ???

Lev Kobrin
10-29-2007, 05:28 AM
какие именно проблемы ??
ведь я же возьму реентри пермит??

о гражданстве.... время потеряю будучи за границей?

Лев:

так как быть, если я хочу на год уехать?

или как вариант:

раз в пол года приезжать на пару дней в штаты ???
Второй вариант проще и лучше. Но уж если сильно нужно на год, то, по крайней мере, имейте доказательства, что связи с Америкой не утрачены (счета, квартира, кредитные карты, родственники, и т.д.) А для гражданства - просто срок оттянется.

Vit121
10-29-2007, 08:48 AM
Привет!!!
Вопрос : если все йе ИНС РЕШИЛИ ДАТь ПОСТОЯНУЮ GC , то когда ???( сколко обично на ето учодит времени ?????)
*******************************************
а если решили Второе интерву : как скоро приыдет NOTICE об етом?????
Спасибо!!!

Lev Kobrin
10-29-2007, 11:14 AM
Привет!!!
Вопрос : если все йе ИНС РЕШИЛИ ДАТь ПОСТОЯНУЮ GC , то когда ???( сколко обично на ето учодит времени ?????)
*******************************************
а если решили Второе интерву : как скоро приыдет NOTICE об етом?????
Спасибо!!!
Системы нет: это может быть и месяц, это может быть и год.

sly
11-02-2007, 11:52 AM
Системы нет: это может быть и месяц, это может быть и год.

ну вот я начал отсчет времени. когда что то придет дам знать, сколько вся эта байдя занимает....

Лев, еще раз спасибо за советы-ответы!!!!:D

Lev Kobrin
11-02-2007, 05:29 PM
ну вот я начал отсчет времени. когда что то придет дам знать, сколько вся эта байдя занимает....

Лев, еще раз спасибо за советы-ответы!!!!:D
Да не за что, удачи Вам!

alena2813
02-10-2008, 01:52 AM
А вот у моей подруги был случай. Они с мужем расписались, подали доки на нее, родился ребенок, а на интервью им не поверили, что ребенок от мужа. Вот как. Она вся, бедная, исстрадалась. Уже второй родился, счастливы, дом вместе купили. Пара замечательная. А ИНС им не поверил. И кто потом о хороших психологах в ИНС говорит и что если брак реальный, то проблем не будет??? Я лично знаю еще 2 по-настоящему счасливые семейный пары, а гринку давать не хотели- сказали " Не верим". Ну и как это называется????

ETTY
02-10-2008, 08:31 AM
А вот у моей подруги был случай. Они с мужем расписались, подали доки на нее, родился ребенок, а на интервью им не поверили, что ребенок от мужа. Вот как. Она вся, бедная, исстрадалась. Уже второй родился, счастливы, дом вместе купили. Пара замечательная. А ИНС им не поверил. И кто потом о хороших психологах в ИНС говорит и что если брак реальный, то проблем не будет??? Я лично знаю еще 2 по-настоящему счасливые семейный пары, а гринку давать не хотели- сказали " Не верим". Ну и как это называется????

Ну доказать отцовство ребенка в наше время дело пяти минут как говорится...

Neron
02-10-2008, 09:37 AM
А вот у моей подруги был случай. Они с мужем расписались, подали доки на нее, родился ребенок, а на интервью им не поверили, что ребенок от мужа. Вот как. Она вся, бедная, исстрадалась. Уже второй родился, счастливы, дом вместе купили. Пара замечательная. А ИНС им не поверил. И кто потом о хороших психологах в ИНС говорит и что если брак реальный, то проблем не будет??? Я лично знаю еще 2 по-настоящему счасливые семейный пары, а гринку давать не хотели- сказали " Не верим". Ну и как это называется????


Странно это. Мне казалось, что презумпция отцовства во всем мире действует.

Они что, супругу в неверности заподозрили? :evillaugh

alena2813
02-10-2008, 03:41 PM
Ну доказать отцовство ребенка в наше время дело пяти минут как говорится...
Ну так не в этом дело. Факт в том, что такую белиберду спрашивают. Я мужу уже сказала, что когда детей заведем,- поедем ДНА тест сделаем, СПЕЦИАЛЬНО для ИНС. А девушка та очень порядочная, хорошая. А одну....легкого поведения аппрувили и без детей, без доков совместных. А за мужа заплачено было. А у первой все реально и такие дикие вопросы. Это еще чего.... вот ее подруга вообще настрадалась- вышла замуж по любви, ребенок родился, а муж через 1.5 года умер от рака. Она с ним до последней минуты была, ухаживала, а ее ИНС депортировать хотели- мол, мужа нет, валите отсюда. Ей потом доказывать пришлось что брак был по любви и ребенок его, а то не верили!!!! Я ее видела- ужас- вся исстрадавшаяся, бледная, худая, выглядела ужасно- вот так нервы ей потрепали. А у них действительно любовь была. А вы говорите, что все нормально если брак реальный. Ага..

Lev Kobrin
02-11-2008, 01:31 AM
Ну так не в этом дело. Факт в том, что такую белиберду спрашивают. Я мужу уже сказала, что когда детей заведем,- поедем ДНА тест сделаем, СПЕЦИАЛЬНО для ИНС. А девушка та очень порядочная, хорошая. А одну....легкого поведения аппрувили и без детей, без доков совместных. А за мужа заплачено было. А у первой все реально и такие дикие вопросы. Это еще чего.... вот ее подруга вообще настрадалась- вышла замуж по любви, ребенок родился, а муж через 1.5 года умер от рака. Она с ним до последней минуты была, ухаживала, а ее ИНС депортировать хотели- мол, мужа нет, валите отсюда. Ей потом доказывать пришлось что брак был по любви и ребенок его, а то не верили!!!! Я ее видела- ужас- вся исстрадавшаяся, бледная, худая, выглядела ужасно- вот так нервы ей потрепали. А у них действительно любовь была. А вы говорите, что все нормально если брак реальный. Ага..
Таких случаев, к сожалению, пруд пруди. И психологи они, грубо говоря, только со своей колокольни, а она у них (колокольня-ментальность-психология) очень даже отличается от нашей.

alena2813
02-11-2008, 09:56 PM
Таких случаев, к сожалению, пруд пруди. И психологи они, грубо говоря, только со своей колокольни, а она у них (колокольня-ментальность-психология) очень даже отличается от нашей.
От этого не легче, к сожалению. Я знаю как минимум троих, получивших гринки по левому браку. И никто их так не мучал в ИНС, и гринки вовремя прислали. А тут все реально и тишина.... Бесит просто...

Lev Kobrin
02-11-2008, 11:27 PM
От этого не легче, к сожалению. Я знаю как минимум троих, получивших гринки по левому браку. И никто их так не мучал в ИНС, и гринки вовремя прислали. А тут все реально и тишина.... Бесит просто...
В том-то и система, что никакой системы нет.

latysh
03-04-2008, 03:28 PM
Помогите позалуйста совеом по заполнению формы И-765 пункт 16) не могу понят что там писат.

Lev Kobrin
03-04-2008, 10:46 PM
Помогите позалуйста совеом по заполнению формы И-765 пункт 16) не могу понят что там писат.
Я Вам уже дважды ответил: С9.

Julia30
03-04-2008, 11:38 PM
Здравствуйте всем. Можете меня поздравить. У меня родился мальчик. Пока еще выздоравливаю. Хочу прокоментировать топик алены. Да у меня вобще складывается такое впечатление что те особенно у кого дети в браке получают отсрочку. Может мне так кажется. У меня во первых задержка в документах, не знаю что думать. Я представляю как эти женщины переживают, когда их INS мучает. У меня от этого тоже сердце колотится. У многих у кого дети были в браке документы были утеряны в INS. Потом все налаживалось. Вобще может это была случайность.
Хорошо что будет если будет отказ? Разве это возможно когда все реально ? И если человек приехал легально и все было легально. Даже если были бугры в отношениях. На то она и семейная жизнь.
Потом психология у них действительно другая. Мне она кажется не понятной и даже совсем не совместимой. Особенно когда тебя судят по тому какой тебе нравится фильм или какой твой любимый цвет. Идиотизм. Может в этом есть доля правды. В фильме может нравиться таланливая игра актера или сюжет, да все что угодно. Это не значит что это твоя личность.

Lev Kobrin
03-05-2008, 02:49 PM
Здравствуйте всем. Можете меня поздравить. У меня родился мальчик. Пока еще выздоравливаю. Хочу прокоментировать топик алены. Да у меня вобще складывается такое впечатление что те особенно у кого дети в браке получают отсрочку. Может мне так кажется. У меня во первых задержка в документах, не знаю что думать. Я представляю как эти женщины переживают, когда их INS мучает. У меня от этого тоже сердце колотится. У многих у кого дети были в браке документы были утеряны в INS. Потом все налаживалось. Вобще может это была случайность.
Хорошо что будет если будет отказ? Разве это возможно когда все реально ? И если человек приехал легально и все было легально. Даже если были бугры в отношениях. На то она и семейная жизнь.
Потом психология у них действительно другая. Мне она кажется не понятной и даже совсем не совместимой. Особенно когда тебя судят по тому какой тебе нравится фильм или какой твой любимый цвет. Идиотизм. Может в этом есть доля правды. В фильме может нравиться таланливая игра актера или сюжет, да все что угодно. Это не значит что это твоя личность.
Два мира - два Шапиро.

Julia30
03-15-2008, 09:04 PM
Два мира - два Шапиро.
Я еще молодая не знаю точно что это значит. В интернете нашла что вроде это коммунистическая поговорка со времен ссср. Что то в том роде не доверяй никому, даже такому как ты сам. Если будет время у вас, обьясните что это значит ? :confused:

Neron
03-15-2008, 10:29 PM
Я еще молодая не знаю точно что это значит. В интернете нашла что вроде это коммунистическая поговорка со времен ссср. Что то в том роде не доверяй никому, даже такому как ты сам. Если будет время у вас, обьясните что это значит ? :confused:

После того, как с него Багира бан снимет. Если снимет, конечно :cool:

Julia30
03-16-2008, 12:42 AM
После того, как с него Багира бан снимет. Если снимет, конечно :cool:
Багира Бан снимает ничего не пойму. Ладно все это не иммиграционная тема.

Julia30
03-29-2008, 09:58 AM
Tuesday я ваш топик с добровольной департации прочла. Вот это да 6 человек пришли к вам домой, так даже можно и испугаться. Вот это номер. Расскажу про себя немного. Я назначила инфопасс и приехала продлила мое письмо штампом в пасспорт. Когда она штамп ставила я от волнения забыла ей сказать что пасспорт просрочен. Да и она мне начала обьяснять почему мой кейс так долго затягивается. Потом обьяснила что мне нужно на гражданство подать, что я и сделала. Вобщем у меня штамп в просроченном пасспорте. Я все равно на родину ехать не собираюсь, поэтому ладно. Поздравляю с подачей на гражданство. Не забудьте вложить 2 фото в пакет на гражданство, потому что я забыла. Потому что про фото в инструкции не очень внятно написано, там как бы нужно посмотреть в другую инструцию. Photo passport style form M 603 там написано к каким формам нужны фото. Удачи вам.

nat123
03-29-2008, 11:42 AM
Я тут спросила мерикана- он тоже спрашивает - а что они всем отделом ходят по одному адресу. В смысле что 6 человек в один дом?

Tuesday
04-01-2008, 08:49 PM
Я тут спросила мерикана- он тоже спрашивает - а что они всем отделом ходят по одному адресу. В смысле что 6 человек в один дом?

Я не знаю КТО именно ходит из какого отдела. Знаю, что женшины тоже были , а один мужик, сразу видно, что он типа чекиста. Если что- арестует.
Из всех их он один меня только и волновал , вид у него был что как-будто подраться он приишол. Дай мне заковырку- и я тебе шас покажу как с федералами разговаривать надо.
Год ето 2004 или 2003 был они себя еше ИНС назвали, сеичас ИНС уже нет.

Tuesday
04-01-2008, 09:10 PM
Кстате, сам визит продолжался минут 5, никто не был грубым и приишли они в начале 8-ого, так что не очень рано.
А проверять нас можно сколько угодно за ети 4 года я ни с кем, кроме жены .