PDA

View Full Version : А нужны ли женщины?



Буржуй
10-18-2007, 03:22 PM
Я с удивлением для себя обнаружил что анус у мужиков это самая наиэрогенейшая зона. Что можно туда без вского зазрения совести пихать огурцы, бананы(только обязательно не отчищенные, а то могут поломатся сразу в четырех местах), пальцы - а в особо разработанные анусы без проблем входят даже фаллоиметаторы.

Кроме того очень много особ мужского пола интересуется у женщин о технике анального секса чтобы при минимальной боли испытать максимальное удовольствие.

...и где то там молчащая в тряпочку жена ?

Манюня
10-18-2007, 03:24 PM
Что можно туда без вского зазрения совести пихать огурцы, бананы(только обязательно не отчищенные, а то могут поломатся сразу в четырех местах да, наверно именно так американские фермеры решают проблему с переизбытком урожая

Акватрель
10-18-2007, 03:28 PM
Я с удивлением для себя обнаружил что анус у мужиков это самая наиэрогенейшая зона. Что можно туда без вского зазрения совести пихать огурцы, бананы(только обязательно не отчищенные, а то могут поломатся сразу в четырех местах), пальцы - а в особо разработанные анусы без проблем входят даже фаллоиметаторы.

Кроме того очень много особ мужского пола интересуется у женщин о технике анального секса чтобы при минимальной боли испытать максимальное удовольствие.

...и где то там молчащая в тряпочку жена ?
ты тоже на тот форум заглянул?

Буржуй
10-18-2007, 03:29 PM
ты тоже на тот форум заглянул?:remybussi:remybussi:remybussi

Malishka
10-18-2007, 03:31 PM
Я с удивлением для себя обнаружил что анус у мужиков это самая наиэрогенейшая зона. Что можно туда без вского зазрения совести пихать огурцы, бананы(только обязательно не отчищенные, а то могут поломатся сразу в четырех местах), пальцы - а в особо разработанные анусы без проблем входят даже фаллоиметаторы.

Кроме того очень много особ мужского пола интересуется у женщин о технике анального секса чтобы при минимальной боли испытать максимальное удовольствие.

...и где то там молчащая в тряпочку жена ?
Добрался всё таки? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Акватрель
10-18-2007, 03:31 PM
:remybussi:remybussi:remybussi
лол.. так одни извраты..мне плохо становится каждый раз.. :D

Манюня
10-18-2007, 03:33 PM
я прям завидую

откуда у вас всех берётся время и терпение на все эти форумы

я попробовала на два - только два! - форума жить, и то плохо получилось

sharik
10-18-2007, 03:35 PM
Добрался всё таки?
Это точно…сначала зачем мужчинам ноги/руки…теперь мы выяснили зачем им анус...

What's next? Зачем им прямая кишка?

Столько ещё всего неизведанного...

Акватрель
10-18-2007, 03:36 PM
я прям завидую

откуда у вас всех берётся время и терпение на все эти форумы

я попробовала на два - только два! - форума жить, и то плохо получилось
О, тебе там будет интересно.. рекомендую..:8:

Malishka
10-18-2007, 03:36 PM
Это точно…сначала зачем мужчинам ноги/руки…теперь мы выяснили зачем им анус...

Щхатьс нехт? Зачем им прямая кишка?

Столько ещё всего неизведанного...

Ну вообще то обычное представление об анусе это [exit only], но Инк для себя видимо открыл новые просторы :evillaugh :evillaugh :evillaugh

/I love u babe/

Буржуй
10-18-2007, 03:37 PM
Ну вообще то обычное представление об анусе это [exit only], но Инк для себя видимо открыл новые просторы :evillaugh :evillaugh :evillaugh

/I love u babe/в смисле ты мне в любви обьяснилась:confused:

Malishka
10-18-2007, 03:38 PM
в смисле ты мне в любви обьяснилась:цонфусед:
Нет, это так подружески. Если бы стоял рядом по плечу бы хлопнула :34:

Буржуй
10-18-2007, 03:39 PM
Нет, это так подружески. Если бы стоял рядом по плечу бы хлопнула :34:А еслиб я тебя по попке, то секшуал харасмент:confused:

sharik
10-18-2007, 03:41 PM
Ну вообще то обычное представление об анусе это [exit only], но Инк для себя видимо открыл новые просторы ::евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

LOL

Позвольте неосгласиться… Читая этот форум складывается впечатление, что анус только для [entrance]

Malishka
10-18-2007, 03:41 PM
А еслиб я тебя по попке, то секшуал харасмент:цонфусед:
Тогда я бы тебя по писке таааааааааааааак захерачила что больше ты меня по попке не стукал. А зачем секшуал харасмент? Я сама разберусь :cool:

Malishka
10-18-2007, 03:41 PM
ЛОЛ

Позвольте неосгласиться… Читая этот форум складывается впечатление, что анус только для [entrance]
Я боюсь спросить куда это всё выходит :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-18-2007, 03:42 PM
LOL

Позвольте неосгласиться… Читая этот форум складывается впечатление, что анус только для [entrance]как будто нет.

Буржуй
10-18-2007, 03:42 PM
Тогда я бы тебя по писке таааааааааааааак захерачила что больше ты меня по попке не стукал. А зачем секшуал харасмент? Я сама разберусь :cool:напоминает угрозу физической расправы:(

Malishka
10-18-2007, 03:45 PM
напоминает угрозу физической расправы:(
Я просто люблю быть честной

Буржуй
10-18-2007, 03:46 PM
Я просто люблю быть честнойза честность бануют:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Sixteen
10-18-2007, 05:05 PM
ой. инк оголубел.

Свинка-бу
10-18-2007, 05:45 PM
еще одна тема пра пидарасаФ.
скока можна я спрашиваю? [:umn:]

JennieJerome
10-19-2007, 11:03 AM
я прям завидую

откуда у вас всех берётся время и терпение на все эти форумы

я попробовала на два - только два! - форума жить, и то плохо получилось
:34:

Буржуй
10-19-2007, 11:34 AM
ой. инк оголубел.нидаждэся