PDA

View Full Version : Феминисткам лучше?



Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 11:43 AM
Учённые определили, что в семьях, где разделяют феминистские взгляды, отношения ближе, стабильнее, романтичнее. И даже секс в таких семьях лучше!
Почитать об этом можно, например, вот здесь:
http://news.yahoo.com/s/livescience/20071018/sc_livescience/feministshavemorefun


Я, допустим, всегда так и думала. А что об этом думаете вы?

JennieJerome
10-18-2007, 11:44 AM
тяжёлый случай

Буржуй
10-18-2007, 11:44 AM
Учённые определили, что в семьях, где разделяют феминистские взгляды, отношения ближе, стабильнее, романтичнее. И даже секс в таких семьях лучше!
Почитать об этом можно, например, вот здесь:
http://news.yahoo.com/s/livescience/20071018/sc_livescience/feministshavemorefun


Я, допустим, всегда так и думала. А что об этом думаете вы?я думаю что у феминисток мужья или такиехз феминистки как и они или просто обычные тряпки, которые подпишутся под тем что прикажет жена.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 11:45 AM
тяжёлый случай
Где? У кого? Почему? Это лечится?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 11:45 AM
я думаю что у феминисток мужья или такиехз феминистки как и они или просто обычные тряпки, которые подпишутся под тем что прикажет жена.
Ты думаешь феминизм это когда приказывает жена? Мне кажется, там больше рассматривался вариант семьи, когда никто никому не приказывает.

Буржуй
10-18-2007, 11:47 AM
Ты думаешь феминизм это когда приказывает жена? Мне кажется, там больше рассматривался вариант семьи, когда никто никому не приказывает.Тогда это анархия и развод. Феминистки это когда муж дерьмо. йкскьюз май френч.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 11:50 AM
Тогда это анархия и развод. Феминистки это когда муж дерьмо. йкскьюз май френч.
Почему? Обоснуешь?

JennieJerome
10-18-2007, 11:56 AM
Где? У кого? Почему? Это лечится?
феминизм не лечится!

JennieJerome
10-18-2007, 11:57 AM
Феминистки это когда муж дерьмо.
почему сразу дермо?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 11:58 AM
феминизм не лечится!
А надо лечить?

Буржуй
10-18-2007, 11:58 AM
Почему? Обоснуешь?Главная притча феминижма это матриархат ака мужчина козёл. Кто кроме козла с такой кралей будет жить?

Буржуй
10-18-2007, 11:59 AM
почему сразу дермо?ну подошва от обуви если не дерьмо

JennieJerome
10-18-2007, 12:00 PM
А надо лечить?
агу

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:00 PM
Главная притча феминижма это матриархат ака мужчина козёл. Кто кроме козла с такой кралей будет жить?
Нет. То о чём ты говоришь, какая-то воинствующая версия феминизма. Я не об этом.
Я не за "мужчина - козёл", я за равенство. :)

JennieJerome
10-18-2007, 12:00 PM
ну подошва от обуви если не дерьмо
лох?

Буржуй
10-18-2007, 12:00 PM
агуагу это всмысле ты впала в младеньчество?

JennieJerome
10-18-2007, 12:01 PM
Нет. То о чём ты говоришь, какая-то воинствующая версия феминизма. Я не об этом.
Я не за "мужчина - козёл", я за равенство. :)
это типа она гвозди забивает, ты обед готовишь?

Shtirliz
10-18-2007, 12:03 PM
Как у феменистки может быть семья? Брак етоже [tool to keep the woman enslaved]?

Буржуй
10-18-2007, 12:03 PM
Нет. То о чём ты говоришь, какая-то воинствующая версия феминизма. Я не об этом.
Я не за "мужчина - козёл", я за равенство. :).Равенство по определению влечет за собой анархию, анархия беспорядок ака развод. То что ты говоришь или класический феминизм или утопия. Мыжчины и женщины не равны, потомучто они разные. И ник, по определению, разные функции. Женщина мать, жена, любовница, мужчина самец, добытчик, подмога и охрана. Если говорить языком животного мира. Когда женщина берэт на себя мужскиэ функции то она становуится мужиком, а ё мужик бабой

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:04 PM
это типа она гвозди забивает, ты обед готовишь?
Если у неё лучше получается и ей больше нравится забивать гвозди, а ему готовить обед, то почему бы и нет?

Буржуй
10-18-2007, 12:04 PM
лох?да. можно так назвать

Буржуй
10-18-2007, 12:05 PM
Если у неё лучше получается и ей больше нравится забивать гвозди, а ему готовить обед, то почему бы и нет?Потомучто он баба а не мужик, и не исполняет свои функции.

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:05 PM
Как у феменистки может быть семья? Брак етоже [tool to keep the woman enslaved]?
Ещё раз: мы не о воинствующем феминизме, где все мужики козлы. :)

Буржуй
10-18-2007, 12:06 PM
Ещё раз: мы не о воинствующем феминизме, где все мужики козлы. :)феминизм это феминизм. у него одно определение.

JennieJerome
10-18-2007, 12:06 PM
Если у неё лучше получается и ей больше нравится забивать гвозди, а ему готовить обед, то почему бы и нет?
тебе нравятся такие девушки?

Shtirliz
10-18-2007, 12:07 PM
Ещё раз: мы не о воинствующем феминизме, где все мужики козлы. :)

Даже Глориа Стайнем сломалась...:D

а очём мы тогда? В семьые где уважение к женшике как человеку отношениоя и секс луче? Согласен. В етой семье луче чем в той где муж бьёт жены когда команда проигрывает.:D

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:07 PM
тебе нравятся такие девушки?
Мне нравятся девушки (как и парни) которые делают то, что любят и умеют, а не то что им полагается делать "потому что они бабы" или "потому что они мужики".

Буржуй
10-18-2007, 12:08 PM
тебе нравятся такие девушки?
Кто у тебя дома готовит?

/типа я не знаю/

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:08 PM
феминизм это феминизм. у него одно определение.
Я использовала этот термин только потому что он был использован в статье, которую я привела в первом посте. [We are using the term loosely].;)

Буржуй
10-18-2007, 12:09 PM
Мне нравятся девушки (как и парни) которые делают то, что любят и умеют, а не то что им полагается делать "потому что они бабы" или "потому что они мужики".Тебе нравится когда перед тобой открывают дверь или например уступают место в транспорте? Нравится когда ждут в лифте пока ты первая войдэш или выйдешь?

Буржуй
10-18-2007, 12:10 PM
Я использовала этот термин только потому что он был использован в статье, которую я привела в первом посте. [We are using the term loosely].;)Ну как же можно его использовать лускли, если у нас или матриархат или патриархат или анархия? Человек стадное животное, у стаи есть вожак. Кто вожак зависит от семейного строя.

Монашка
10-18-2007, 12:12 PM
Тогда это анархия и развод. Феминистки это когда муж дерьмо. йкскьюз май френч.ты не прав!!! [:grum:]

Буржуй
10-18-2007, 12:13 PM
ты не прав!!! [:grum:]Прав 100%. Или она инчардж или она или анархия. Майсы "мы решаем вместе" значит она им крутит как хочет.

Бегемот
10-18-2007, 12:14 PM
А надо лечить?

уже не надо.
обречено на неуспех.

Бегемот
10-18-2007, 12:14 PM
Учённые определили, что в семьях, где разделяют феминистские взгляды, отношения ближе, стабильнее, романтичнее. И даже секс в таких семьях лучше!
Почитать об этом можно, например, вот здесь:
http://news.yahoo.com/s/livescience/20071018/sc_livescience/feministshavemorefun


Я, допустим, всегда так и думала. А что об этом думаете вы?

чушня извините полная, вобщем как и всегда. :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:15 PM
Тебе нравится когда перед тобой открывают дверь или например уступают место в транспорте? Нравится когда ждут в лифте пока ты первая войдэш или выйдешь?
Это элементарная вежливость. Что это меняет?

JennieJerome
10-18-2007, 12:15 PM
Кто у тебя дома готовит?

/типа я не знаю/
я...lol

Монашка
10-18-2007, 12:16 PM
Прав 100%. Или она инчардж или она или анархия. Майсы "мы решаем вместе" значит она им крутит как хочет.не прав :1:
частенько уже "решенные" мужчиной проблемы приходится таки по-настоящему решать женщине :)
и вообще, многим мужчинам только кажется что это они принимают решения ;)

Shtirliz
10-18-2007, 12:18 PM
Это элементарная вежливость. Что это меняет?

[Well,] для настояшей феменистки, ето унижение. Типа мужык считает что она не в состояни сама штоли дверь открыть...феменизм ето равность во всех отношениях между полами.

Буржуй
10-18-2007, 12:18 PM
Это элементарная вежливость. Что это меняет?это меняет фразу "равенство" на фразу "привилегии" которых ты хочеш. или мы равны во всэм или мы не равны. другого нет. это бело черное, без серого, так же ка нельжя быт; немножно беременым, нельжха быть немножко равным

Бегемот
10-18-2007, 12:18 PM
не прав :1:
частенько уже "решенные" мужчиной проблемы приходится таки по-настоящему решать женщине :)
и вообще, многим мужчинам только кажется что это они принимают решения ;)

Ща придецца зайке позвонить, спросить какой у него выход годных по решенным уже проблемам, и скока ты доделала. ;)

Монашка
10-18-2007, 12:18 PM
[Well,] для настояшей феменистки, ето унижение. Типа мужык считает что она не в состояни сама штоли дверь открыть...феменизм ето равность во всех отношениях между полами.Штирлиц, я думала ты значительно образованнее [:grum:]

Буржуй
10-18-2007, 12:18 PM
я...lolпродолжай

Монашка
10-18-2007, 12:19 PM
Ща придецца зайке позвонить, спросить какой у него выход годных по решенным уже проблемам, и скока ты доделала. ;)телефончик дать? :)

Буржуй
10-18-2007, 12:19 PM
[Well,] для настояшей феменистки, ето унижение. Типа мужык считает что она не в состояни сама штоли дверь открыть...феменизм ето равность во всех отношениях между полами.спорим не согласятся?:D

Бегемот
10-18-2007, 12:19 PM
телефончик дать? :)

у мя есть. ;)

JennieJerome
10-18-2007, 12:20 PM
не прав :1:
частенько уже "решенные" мужчиной проблемы приходится таки по-настоящему решать женщине :)
и вообще, многим мужчинам только кажется что это они принимают решения ;)
:D пусть так думают!

Монашка
10-18-2007, 12:20 PM
у мя есть. ;)он, кстати, где-то в ваших краях сейчас [:lol:]

Shtirliz
10-18-2007, 12:20 PM
Штирлиц, я думала ты значительно образованнее [:grum:]

Ты не ошиблась (http://webster.com/dictionary/feminism) :D

Монашка
10-18-2007, 12:20 PM
:D пусть так думают!дак и о том же ;)
чем бы дитя не тешилось :lol:

Буржуй
10-18-2007, 12:21 PM
не прав :1:
частенько уже "решенные" мужчиной проблемы приходится таки по-настоящему решать женщине :)
и вообще, многим мужчинам только кажется что это они принимают решения ;)Без наезда на личности, но такие музчины попадают под определение которое я дал вначале среда.:D

Fursetka
10-18-2007, 12:21 PM
вот я не знаю феминистка ли я.

я хочу, чтоб мне открывали дверь, отодвигали стул, платили за меня, покупаили мне цветы, жалели, лелеяли и любили, чтобы мне делали комплименты, уступали место...

я так же хочу иметь право голосавать, хочу чтоб со мной считались, хочу получать столько же сколько и мужчина за одинаковаю работу, хочу равных прав...

ну и кто я после этого?

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 12:21 PM
[Well,] для настояшей феменистки, ето унижение. Типа мужык считает что она не в состояни сама штоли дверь открыть...феменизм ето равность во всех отношениях между полами.
Если я вхожу в дверь, а за мной идёт ещё кто-то (даже совершенно чужой мне человек), я придержу для него или для неё дверь, а не карою её у этого человека перед носом. Мне всё равно, мужчина это или женщина. Опять же: элементарная вежливость. Какое отношение это имеет к семейной жизни? ;)

Буржуй
10-18-2007, 12:22 PM
Ты не ошиблась (http://webster.com/dictionary/feminism) :DОни прикидываюца, потомучто так выгоднее. ЛОЛ:D

JennieJerome
10-18-2007, 12:22 PM
вот я не знаю феминистка ли я.

я хочу, чтоб мне открывали дверь, отодвигали стул, платили за меня, покупаили мне цветы, жалели, лелеяли и любили, чтобы мне делали комплименты, уступали место...

я так же хочу иметь право голосавать, хочу чтоб со мной считались, хочу получать столько же сколько и мужчина за одинаковаю работу, хочу равных прав...

ну и кто я после этого?
готовить умеешь?

Монашка
10-18-2007, 12:22 PM
Ты не ошиблась (http://webster.com/dictionary/feminism) :DШтирлиц, ты просто еще покопайся в и-нете о разных феминистических типах [:lol:]
дика познавательно!!!! особенно для мужчин ;)

Саломея
10-18-2007, 12:23 PM
Учённые определили, что в семьях, где разделяют феминистские взгляды, отношения ближе, стабильнее, романтичнее. И даже секс в таких семьях лучше!
Почитать об этом можно, например, вот здесь:
хттп://нещс.яхоо.цом/с/ливесциенце/20071018/сц_ливесциенце/феминистшавеморефун
Я, допустим, всегда так и думала. А что об этом думаете вы?

Ну разумеется, почему нет....
Если феминизм рассматривать не как акт насилия над мужчиной, а как равнозначные отношения во всех аспектах жизни ( нет, я не имею в виду закалачивание гвоздей, снимание дверей с петель и тыр пыр...) между людьми, то да - так оно и есть.

Буржуй
10-18-2007, 12:23 PM
вот я не знаю феминистка ли я.

я хочу, чтоб мне открывали дверь, отодвигали стул, платили за меня, покупаили мне цветы, жалели, лелеяли и любили, чтобы мне делали комплименты, уступали место...

я так же хочу иметь право голосавать, хочу чтоб со мной считались, хочу получать столько же сколько и мужчина за одинаковаю работу, хочу равных прав...

ну и кто я после этого?Ты не фемисистка, ты хочеш привилегий, это сейчас модно. или равенство или не равенство, не может быть хачу равенство, но, когда мне выгодно, я ведь женщина!!!

Монашка
10-18-2007, 12:24 PM
Без наезда на личности, но такие музчины попадают под определение которое я дал вначале среда.:Dа че мне с тобой спорить?
я знаю что ты неправ и точка :)
[my hubby is the best proof] :D

Буржуй
10-18-2007, 12:24 PM
Штирлиц, ты просто еще покопайся в и-нете о разных феминистических типах [:lol:]
дика познавательно!!!! особенно для мужчин ;)Монаш. тип не причем или равен или нет, всё остальное привилегии, элементарно:D

JennieJerome
10-18-2007, 12:24 PM
вот я не знаю феминистка ли я.

я хочу, чтоб мне открывали дверь, отодвигали стул, платили за меня, покупаили мне цветы, жалели, лелеяли и любили, чтобы мне делали комплименты, уступали место...

я так же хочу иметь право голосавать, хочу чтоб со мной считались, хочу получать столько же сколько и мужчина за одинаковаю работу, хочу равных прав...

ну и кто я после этого?
если ты зарабатываешь так же как и мужчина. вай ю ехпект хим ту пей?

Буржуй
10-18-2007, 12:24 PM
а че мне с тобой спорить?
я знаю что ты неправ и точка :)
[my hubby is the best proof] :DЧем бы дитя не тешилось.:D

Shtirliz
10-18-2007, 12:25 PM
Если я вхожу в дверь, а за мной идёт ещё кто-то (даже совершенно чужой мне человек), я придержу для него или для неё дверь, а не карою её у этого человека перед носом. Мне всё равно, мужчина это или женщина. Опять же: элементарная вежливость. Какое отношение это имеет к семейной жизни? ;)

Е, нет...придержать ето не тоже самое что открыть :D

Саломея
10-18-2007, 12:25 PM
феминизм не лечится!

Ваапще-то это не болезнь, это течение...направление такое в общественной жизни .....:kos:

Буржуй
10-18-2007, 12:25 PM
если ты зарабатываешь так же как и мужчина. вай ю ехпект хим ту пей?привилегия, потомучто она женщина.

Монашка
10-18-2007, 12:25 PM
Монаш. тип не причем или равен или нет, всё остальное привилегии, элементарно[:D]при чем :)

карочи, Инк, я феминистка или как???
/ответ должен быть честным, плиз/

Shtirliz
10-18-2007, 12:25 PM
Штирлиц, ты просто еще покопайся в и-нете о разных феминистических типах [:lol:]
дика познавательно!!!! особенно для мужчин ;)

Секундочку, разве я не дал пральный [defenition] феменисма?:D

Fursetka
10-18-2007, 12:26 PM
если ты зарабатываешь так же как и мужчина. вай ю ехпект хим ту пей?

потому что мне так нравиться :)

Fursetka
10-18-2007, 12:27 PM
Ты не фемисистка, ты хочеш привилегий, это сейчас модно. или равенство или не равенство, не может быть хачу равенство, но, когда мне выгодно, я ведь женщина!!!
а какие привелегии я хочу.. право голосовать например. это привелегия?

Буржуй
10-18-2007, 12:27 PM
при чем :)

карочи, Инк, я феминистка или как???
/ответ должен быть честным, плиз/Конечно нет. Ты не феминиостка, это ответ честный. Ты как 80% женщин которые крутят своими мужями, и разрешают тем думать что они н чардж. Ас лонг ас ит щоркс. Это 100% честно и без наездов.

Монашка
10-18-2007, 12:27 PM
Секундочку, разве я не дал пральный [defenition] феменисма?:Dты дал??? :)
я думала ты спер ссылку из и-нета... :lol:
вот же я непонятливая

Саломея
10-18-2007, 12:27 PM
Как у феменистки может быть семья? Брак етоже [tool to keep the woman enslaved]?

Штирлиц! Стыдно должно быть Вам батенька, глупастев всяких начитались и повторяете! /укаризненна смотрит на Штирлеца/

Fursetka
10-18-2007, 12:27 PM
готовить умеешь?
умею. а что?

Буржуй
10-18-2007, 12:28 PM
потому что мне так нравиться :)Где же равенство, бейби? Назувай вещи своими именами: хочу привилегий и все дела.

Буржуй
10-18-2007, 12:29 PM
а какие привелегии я хочу.. право голосовать например. это привелегия?Конечно нет, но ты хочеш чтоб за тебя платили, открывали дверь, защитили если надо (бе обязательно визический) подарили цветочки конфетки, итд итп. ПОйми меня верно, я не щитаю это не правильным, я просто хочу называть вещи своими именами. В настоящее времна, дженщины борятся за привилегии, но называют их равенством.

Монашка
10-18-2007, 12:29 PM
Конечно нет. Ты не феминиостка, это ответ честный. Ты как 80% женщин которые крутят своими мужями, и разрешают тем думать что они н чардж. Ас лонг ас ит щоркс. Это 100% честно и без наездов.Синичка моя!!!! [:lol:]
а што ж ты тут вот писал??? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1948130&postcount=3

это ж именно точно наоборот от этого твоего поста ;)

Буржуй
10-18-2007, 12:31 PM
Синичка моя!!!! [:lol:]
а што ж ты тут вот писал??? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1948130&postcount=3

это ж именно точно наоборот от этого твоего поста ;)Прочитай внимательно. Он ведь не знает что пляшет под твою дудку. Мужя феминистоk прекрасно знают что когда она гаркнет, он хвост под зад. Болшая разница.

JennieJerome
10-18-2007, 12:32 PM
а какие привелегии я хочу.. право голосовать например. это привелегия?
of course

Монашка
10-18-2007, 12:32 PM
Прочитай внимательно. Он ведь не знает что пляшет под твою дудку. Мужя феминисток прекрасно знают что когда она гаркнет, он хвост под зад. Болшая разница.откуда ты знаешь что я не гаркаю? я еще как умею гаркнуть [:grum:]

Буржуй
10-18-2007, 12:35 PM
откуда ты знаешь что я не гаркаю? я еще как умею гаркнуть [:grum:]Я не знаю Ты не раз писала про своего мужа,м даже в этой нити что он не траяпка. Моё монимние тряпки это музчина который не под каблуком у жены. Если ты умнаха женщина и круытиш им как тебе надо, но он этого не знает,. то флаг оббоим. В чем проблемы? Оба думают что умные и всё. Еслиж он знает что ты инчардж то это другое дело. Я например, достаточно умэн, чтобы не допустить чтобы мною управляли. Меня можно попросить и я увидив что "ей" это хочется, сделаю чтобы ей было приятно, но крутить мопю невозможно. Но это толькоя о себе.

Бегемот
10-18-2007, 12:35 PM
при чем :)

карочи, Инк, я феминистка или как???
/ответ должен быть честным, плиз/

да какая из тебя феминистка???
или даже сочувствующая???
у тя нормальная, крепкая семья.
феминистки они же не такие, они слегка ущербные.

Fursetka
10-18-2007, 12:37 PM
Конечно нет, но ты хочеш чтоб за тебя платили, открывали дверь, защитили если надо (бе обязательно визический) подарили цветочки конфетки, итд итп. ПОйми меня верно, я не щитаю это не правильным, я просто хочу называть вещи своими именами. В настоящее времна, дженщины борятся за привилегии, но называют их равенством.
но почему при этом я должна зарабатывать меньше чем мужчина?

Буржуй
10-18-2007, 12:40 PM
но почему при этом я должна зарабатывать меньше чем мужчина?где я это сказал? Я сказал что нужно называть вещи своими именами а не говорить о равноправви. Равноправие это когда равны, привилегои это то чего хотят женщины. Я даже хне споирю о рпивилегиях, я спорю в названиях и пудринии мозгов.

Shtirliz
10-18-2007, 12:40 PM
ты дал??? :)
я думала ты спер ссылку из и-нета... :лол:
вот же я непонятливая

Я дал, и подтвердил вебстером.:D :34:

Монашка
10-18-2007, 12:41 PM
да какая из тебя феминистка???
или даже сочувствующая???
у тя нормальная, крепкая семья.
феминистки они же не такие, они слегка ущербные.:27:
я над этим постоянно работаю...
вот...
я хароший...
феминистка...
я не злобный
[:lol:]

Shtirliz
10-18-2007, 12:41 PM
Штирлиц! Стыдно должно быть Вам батенька, глупастев всяких начитались и повторяете! /укаризненна смотрит на Штирлеца/

чем же ето глупость..ето цитата оного из раннух высказываний глории стайнем

Монашка
10-18-2007, 12:41 PM
Я дал, и подтвердил вебстером.[:D :34:]наоборт ;)

sharik
10-18-2007, 12:42 PM
Думаю что правда…

Феминистки зачастую женщины боле менее успешные i выбирают себе боле продвинутых партнёров без устаревших заморочек типа она готовит а я дрoва рублю...

Монашка
10-18-2007, 12:43 PM
Я не знаю Ты не раз писала про своего мужа,м даже в этой нити что он не траяпка. Моё монимние тряпки это музчина который не под каблуком у жены. Если ты умнаха женщина и круытиш им как тебе надо, но он этого не знает,. то флаг оббоим. В чем проблемы? Оба думают что умные и всё. Еслиж он знает что ты инчардж то это другое дело. Я например, достаточно умэн, чтобы не допустить чтобы мною управляли. Меня можно попросить и я увидив что "ей" это хочется, сделаю чтобы ей было приятно, но крутить мопю невозможно. Но это толькоя о себе.Госпадяааааааааааааа!!!
сколько много слов!!!!
и из-за чего???
ты умен и замечательно!!!
а может ты все-таки просто слеп? или сильно самоуверен? ;)

[i'm telling you: my hubby is the best!!!!] вредный гад, конечно! но таки зи бест :evillaugh

Саломея
10-18-2007, 12:43 PM
чем же ето глупость..ето цитата оного из раннух высказываний глории стайнем

Вот я и говорю, что опираться в своих суждениях надо на изначальное определение феминизма....:kos:

Саломея
10-18-2007, 12:44 PM
Думаю что правда…

Феминистки зачастую женщины боле менее успешные и выбирают себе боле продвинутых партнёров без устаревших заморочек типа она готовит а я дрова рублю...


/жмёт руку/....

Буржуй
10-18-2007, 12:47 PM
Госпадяааааааааааааа!!!
сколько много слов!!!!
и из-за чего???
ты умен и замечательно!!!
а может ты все-таки просто слеп? или сильно самоуверен? ;)

[i'm telling you: my hubby is the best!!!!] вредный гад, конечно! но таки зи бест :evillaughЯ риалист. Я рад что у тебя зи бест хаби, я спорил? :D

Монашка
10-18-2007, 12:48 PM
Я риалист. Я рад что у тебя зи бест хаби, я спорил? [:D]реалист так реалист
[whatever you say, Honey :shura:]

Манюня
10-18-2007, 01:24 PM
секс не от феменизма лучше, а от того что женщина себя ощущает свободной и независимой...равной по человеческой ценности своему партнёру

а когда женщина собой довольна в этом отношении, то всё в жизни с ней будет лучше...включая и секс

Буржуй
10-18-2007, 01:25 PM
секс не от феменизма лучше, а от того что женщина себя ощущает свободной и независимой...равной по человеческой ценности своему партнёру

а когда женщина собой довольна в этом отношении, то всё в жизни с ней будет лучше...включая и сексв таком случай на улицу красных фонарей

Odinokiy_Ostrov
10-18-2007, 01:26 PM
в таком случай на улицу красных фонарей
Почему? Женщина которая получает удовольствие от секса = проститутке? Эх, вот он, кавказский менталитет. :)

Буржуй
10-18-2007, 01:34 PM
Почему? Женщина которая получает удовольствие от секса = проститутке? Эх, вот он, кавказский менталитет. :)Где я такое сказал:confused:

Манюня
10-18-2007, 01:34 PM
в таком случай на улицу красных фонарей тебе? конечно

другого выхода я просто не вижу

Буржуй
10-18-2007, 01:36 PM
тебе? конечно

другого выхода я просто не вижубыл, статуЯ кУя понравилась:34:

Дженни
10-22-2007, 10:13 PM
был, статуЯ кУя понравилась:34:
Много заработал?

Krasota
10-23-2007, 08:45 PM
Как у феменистки может быть семья? Брак етоже [tool to keep the woman enslaved]?Хм...а как же Глория? ;)
Может быть феминизм все-таки что-то другое значит?:D

Krasota
10-23-2007, 08:47 PM
Мыжчины и женщины не равны, потомучто они разные.Тот же древний :rolleyes: аргумент использовали чтобы доказать что черные не равны белым. Потом правда оказалось что если РАЗНЫЕ, ето еще не значит что НЕ РАВНЫ. Можно быть разными, и равными.

Shtirliz
10-24-2007, 10:47 AM
Хм...а как же Глория? ;)
Может быть феминизм все-таки что-то другое значит?:Д

Так Глория только недавно замуж вышла..её многие члены парти за ето невлюбили. Прикин еслиб Ленин добро дал на корпараци..потерял бы респэкт парти:28: :cool:

Krasota
10-24-2007, 07:02 PM
Так Глория только недавно замуж вышла..её многие члены парти за ето невлюбили. Прикин еслиб Ленин добро дал на корпараци..потерял бы респэкт парти:28: :цоол:Нифига себе недавно. Ее муж умер в 2003 году.

Shtirliz
10-24-2007, 07:03 PM
Нифига себе недавно. Ее муж умер в 2003 году.

Ну вотевар, сэйм диференс..он был :D

Donat
10-24-2007, 07:11 PM
Учённые определили, что в семьях, где разделяют феминистские взгляды, отношения ближе, стабильнее, романтичнее. И даже секс в таких семьях лучше!
Почитать об этом можно, например, вот здесь:
хттп://нещс.яхоо.цом/с/ливесциенце/20071018/сц_ливесциенце/феминистшавеморефун
Я, допустим, всегда так и думала. А что об этом думаете вы?

почему бы просто не определить новые роли в семье, а не прыгать на головах уже почти выродившихся мужчин?
равенства мало, хотим феминизм ....

Дженни
10-24-2007, 07:15 PM
почему бы просто не определить новые роли в семье, а не прыгать на головах уже почти выродившихся мужчин?
равенства мало, хотим феминизм ....
Феминизм и есть равенство.. по секрету... ;)

Donat
10-24-2007, 07:25 PM
Феминизм и есть равенство.. по секрету... ;)

гуд лак с таким равенством

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 07:27 PM
почему бы просто не определить новые роли в семье, а не прыгать на головах уже почти выродившихся мужчин?
равенства мало, хотим феминизм ....
А зачем определять какие-то роли? Почему бы просто не делать то что удобно каждой семье? Без всяких предопределённых ролей?

Дженни
10-24-2007, 07:31 PM
А зачем определять какие-то роли? Почему бы просто не делать то что удобно каждой семье? Без всяких предопределённых ролей?
Да, это намного лучше!

Есть результаты исследований, что в семьях, где очень ярко выражено распределение ролей внутри семьи, очень высока смертность одного супруга в течение полугода после смерти другого.

В случае, если распределение ролей не выражено - то и смерть одного супруга со смертью другого никак не связана.

Donat
10-24-2007, 07:32 PM
А зачем определять какие-то роли? Почему бы просто не делать то что удобно каждой семье? Без всяких предопределённых ролей?

вы в вашей семье знаете что делаете?
ваши роли в семье, удобные вам, определены?
гут.
и я про ето

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 07:32 PM
вы в вашей семье знаете что делаете?
ваши роли в семье, удобные вам, определены?
гут.
и я про ето
Я имела в виду роли, определённые обществом.

sharik
10-24-2007, 07:33 PM
А зачем определять какие-то роли? Почему бы просто не делать то что удобно каждой семье? Без всяких предопределённых ролей?
Я кстае этого тоже не понимаю, роли какие-то...

У меня есть время, я еду раньше с работе, я приготовлю ужин/куплю [take out] У негоесть время—он ето сделает

У меня есть время—я заберу ребёнка с [day care], у него—он заберёт

Мне кажется –так в большинстве семей и есть, если оба работают...

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 07:33 PM
Я кстае этого тоже не понимаю, роли какие-то...

У меня есть время, я еду раньше с работе, я приготовлю ужин/куплю [take out] У негоесть время—он ето сделает

У меня есть время—я заберу ребёнка с [day care], у него—он заберёт

Мне кажется –так в большинстве семей и есть, если оба работают...
Да, именно так и должно быть, ИМХО.

Donat
10-24-2007, 07:34 PM
Да, это намного лучше!

Есть результаты исследований, что в семьях, где очень ярко выражено распределение ролей внутри семьи, очень высока смертность одного супруга в течение полугода после смерти другого.

В случае, если распределение ролей не выражено - то и смерть одного супруга со смертью другого никак не связана.

статистику в массы, пожалуйста.
статью и автора ....

Дженни
10-24-2007, 07:39 PM
статистику в массы, пожалуйста.
статью и автора ....
ОК, щас покопаюсь, недавно совсем читала...

sharik
10-24-2007, 07:46 PM
статистику в массы, пожалуйста.
статью и автора ....
Боишься умереть?

Будешь менять свои взгляды теперь? :)

Donat
10-24-2007, 07:53 PM
Боишься умереть?
Будешь менять свои взгляды теперь? :)

ни с такой легкостью ;)