PDA

View Full Version : Казнить нельзя помиловать...



Pages : [1] 2

...
10-18-2007, 08:52 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!

Nabludatel'
10-18-2007, 08:59 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!
если человек чё-то наобещал, заведомо зная, что это невыполнимо - енто плохо
В остальном - зависит от обстоятельств.

...
10-18-2007, 09:01 AM
если человек чё-то наобещал, заведомо зная, что это невыполнимо - енто плохо
В остальном - зависит от обстоятельств.


имено что картина отношений писалась маслом и в красках, но если бы я знала эту правду, они бы закончились даже не начавшись.

Vitta
10-18-2007, 09:03 AM
Согласная я с Наблюдателем..
Хуже всего когда трепло..Набрехал заради развлечения. А шо потом будет..ето ево не волновает..

Vitta
10-18-2007, 09:04 AM
Шо..америкашка твой набрехал..Ани тама все такие. Лишь бы наивнай девушке лапшы науши навесить..

NickTo
10-18-2007, 09:04 AM
Это по типу "Полюбила парня я, а у парня..." или что-то по делу?

...
10-18-2007, 09:08 AM
Шо..америкашка твой набрехал..Ани тама все такие. Лишь бы наивнай девушке лапшы науши навесить..


не американец
и я не сказала что отношения были, они могли быть
И я хочу ответов на поставленый мной вопрос, а не стирку моего белья.

ATILLA
10-18-2007, 09:12 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!
Правда всегда изменяется, есть новая правда, есть старая или прошлая, земля плоская-правда прошлая, земля шаровидная-правда сегодняшняя, земля многомерная-правда завтрашняя

Akela
10-18-2007, 09:14 AM
Шо..америкашка твой набрехал..Ани тама все такие. Лишь бы наивнай девушке лапшы науши навесить..
:(:(

...
10-18-2007, 09:14 AM
:(:(


я так не думаю, не расстраивайсИ;)

ATILLA
10-18-2007, 09:15 AM
Шо..америкашка твой набрехал..Ани тама все такие. Лишь бы наивнай девушке лапшы науши навесить..
:D :)

nat123
10-18-2007, 09:15 AM
Женатые все такие!

sharik
10-18-2007, 09:16 AM
Это по типу "Полюбила парня я, а у парня..." или что-то по делу?
Нет..это типа ты ж мини пiдманула, ты ж мини пiдвила...

JennieJerome
10-18-2007, 09:24 AM
is he married?

Nabludatel'
10-18-2007, 09:25 AM
is he gay?

peterburger
10-18-2007, 09:25 AM
имено что картина отношений писалась маслом и в красках, но если бы я знала эту правду, они бы закончились даже не начавшись.
Язык мой враг мой. Я обычно говорю много лишнего... так что да, сокрытие правды часто будет равноценно вранью...

но с другой стороны - in love and war there are no rules.
Если мужчина недоговаривает что либо, то он всего лишь чуточку приближается к женщине в дезинформации и коварстве, но никогда не достигнет женского уровня. :evillaugh

...
10-18-2007, 09:26 AM
Язык мой враг мой. Я обычно говорю много лишнего... так что да, сокрытие правды часто будет равноценно вранью...

но с другой стороны - in love and war there are no rules.
Если мужчина недоговаривает что либо, то он всего лишь чуточку приближается к женщине в дезинформации и коварстве, но никогда не достигнет женского уровня. :evillaugh


аха говорит если бы сказал мне что ОН ЖЕНАТ то я бы с ним вообще перестала общаться, а так хоть какая то надежда на видимо переспать была

JennieJerome
10-18-2007, 09:26 AM
is he gay?
лучше женатый!

peterburger
10-18-2007, 09:27 AM
Женатые все такие!
Мадам знает! :)

JennieJerome
10-18-2007, 09:27 AM
аха говорит если бы сказал мне что ОН ЖЕНАТ то я бы с ним вообще перестала общаться, а так хоть какая то надежда на видимо переспать была
женатые не люди?

Nabludatel'
10-18-2007, 09:28 AM
лучше женатый!
хуже - женатый гей...такой обман

JennieJerome
10-18-2007, 09:29 AM
хуже - женатый гей...такой обман
:D :D :D u right!

...
10-18-2007, 09:29 AM
женатые не люди?


те кто претендуют быть единственным в моей жизни и просят разрыва имеющихся отношений - да!

nat123
10-18-2007, 09:30 AM
женатые не люди?

их женщины на подлости подбивают - мол соври, соври, что нет жены

JennieJerome
10-18-2007, 09:30 AM
те кто претендуют быть единственным в моей жизни и просят разрыва имеющихся отношений - да!
и жену любит и тебя любит..сказка

NickTo
10-18-2007, 09:31 AM
Нет..это типа ты ж мини пiдманула, ты ж мини пiдвила...
Так он же нэ пидманув, а просто недопроинформировал.
Вот если б он сказал:" Приходи вечером на сеновал" и не пришел -это был бы обман.

...
10-18-2007, 09:31 AM
и жену любит и тебя любит..сказка


в том то и дело что такого быть не может! и вряд ли меня он любит

peterburger
10-18-2007, 09:31 AM
аха говорит если бы сказал мне что ОН ЖЕНАТ то я бы с ним вообще перестала общаться, а так хоть какая то надежда на видимо переспать была

Когда я был женат, я всегда предупреждал девушек :) Если они не знали. По нескольким причинам. Во-первых - не люблю мороки, придумывать всякую херню и т.д. Во-вторых, если девушка меня хочет - ее это не остановит, если остановило - значит и не стоило.

nat123
10-18-2007, 09:32 AM
и жену любит и тебя любит..сказка

Тебя любит, детей обожает (москва слезам не верит)

JennieJerome
10-18-2007, 09:32 AM
их женщины на подлости подбивают - мол соври, соври, что нет жены
правда это то во что веришь

peterburger
10-18-2007, 09:33 AM
их женщины на подлости подбивают - мол соври, соври, что нет жены
В этом ты права несмотря на сарказм. :) Люди всегда ведут себя так как с них требуют. Если чтобы достичь цели надо соврать - и мужчина и женщина будут врать.

nat123
10-18-2007, 09:34 AM
в том то и дело что такого быть не может! и вряд ли меня он любит

представляте - деушки в Америке утверждают, что не может быть любовницы, девушки в России - чо не может любить, я русская тётинька в Америке говорю - да никаво они не любють, футбол они любють...

nat123
10-18-2007, 09:35 AM
В этом ты права несмотря на сарказм. :) Люди всегда ведут себя так как с них требуют. Если чтобы достичь цели надо соврать - и мужчина и женщина будут врать.

А ни надо спрашивать, если не хочишь услышать неприятный ответ.

peterburger
10-18-2007, 09:35 AM
те кто претендуют быть единственным в моей жизни и просят разрыва имеющихся отношений - да!

А это уже полная подлость. Одно дело сокрытие женатости скажем "из любви" к тебе, и совсем другое дело ломать твою жизнь ради паибацца... :(

peterburger
10-18-2007, 09:36 AM
А ни надо спрашивать, если не хочишь услышать неприятный ответ.

100% :)
я бы сказал - не надо спрашивать если не хочешь услышать ПРАВДУ :)

Vitta
10-18-2007, 09:37 AM
те кто претендуют быть единственным в моей жизни и просят разрыва имеющихся отношений - да!

Это какой-жы из стульев - так пазволил себе ахаметь?? Наглец!!

nat123
10-18-2007, 09:38 AM
Правду надо узнать самой. Вообще женатый мужчина мне кажется очень узнаваем.

...
10-18-2007, 09:38 AM
А это уже полная подлость. Одно дело сокрытие женатости скажем "из любви" к тебе, и совсем другое дело ломать твою жизнь ради паибацца... :(


так вот именно про это я и говорю, поэтому поставила точку жирную даже просто в общении, мало того я узнала эту правду не от него, я просто это чувствовала всегда с начала знакомства спиным мозгом, а вчера взяла его на понт, сказав - Я знаю что ты женат, он признал это, попросив шанса все исправить, правда непонятно что он хотел исправить, может прикус.:evillaugh

sharik
10-18-2007, 09:38 AM
...Если мужчина недоговаривает что либо, то он всего лишь чуточку приближается к женщине в дезинформации и коварстве, но никогда не достигнет женского уровня. :evillaugh
Женщины просто умнее...Признайся уже в этом Питер, а?;)

nat123
10-18-2007, 09:38 AM
так вот именно про это я и говорю, поэтому поставила точку жирную даже просто в общении, мало того я узнала эту правду не от него, я просто это чувствовала всегда с начала знакомства спиным мозгом, а вчера взяла его на понт, сказав - Я знаю что ты женат, он признал это, попросив шанса все исправить, правда непонятно что он хотел исправить, может прикус.:evillaugh

:D :D :D

sharik
10-18-2007, 09:40 AM
их женщины на подлости подбивают - мол соври, соври, что нет жены
Аааа!!!это такие женщины, что откуда не возмись на член прыгают...

И бедным мужчинам ничего не остаётся как изменить...

Слышали-слышали...

nat123
10-18-2007, 09:45 AM
Я не говорила, што прыгают, я говорила оне заставляют мужчин врать, подговаривают их на враньё

...
10-18-2007, 09:45 AM
Это какой-жы из стульев - так пазволил себе ахаметь?? Наглец!!


думаю теперь он будет счастлив со своей женой, а то не представляю как ему было тяжело двум то врать, сорри вернее не говорить правду.

Vitta
10-18-2007, 09:47 AM
Ну зря ты кароче так..Мошь он тебя палюбил..А жына - этож уже прирасло...Пастепенно атрывать нада. А ты такая "Хрясь и пестец"

maddmr
10-18-2007, 09:48 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!
Это не есть лож, но в зависимости от абстоятельств может быть равноценно.

Vitta
10-18-2007, 09:48 AM
А вдрук твоя судьба жынатый с васемью дитями??

...
10-18-2007, 09:48 AM
Ну зря ты кроче так..Мошь он тебя палюбил..А жына - этож уже прирасло...Пастепенно атрывать нада. А ты такая "Хрясь и пестец"


мне кажется так честно прежде всего по отношению к себе, обманывать себя, что он меня любит, а жене прирос, что же проще.
И если он так любит, развод еще никто не отменял.

nat123
10-18-2007, 09:49 AM
думаю теперь он будет счастлив со своей женой, а то не представляю как ему было тяжело двум то врать, сорри вернее не говорить правду.

О да, ему было очень тяжело, а теперь прям как полегчало-то - можна окунуцца в поиск новых ощущений

Nabludatel'
10-18-2007, 09:50 AM
оффтоп
Витта, как-то тебя шибко на албанский зациклило. А можешь без него в этом разделе? плз

...
10-18-2007, 09:50 AM
О да, ему было очень тяжело, а теперь прям как полегчало-то - можна окунуцца в поиск новых ощущений


так готовых обманываться дофига и больше, не думаю что у него будут проблемы, врать то в один момент не разучишься:D

Vitta
10-18-2007, 09:50 AM
развод еще никто не отменял.
Ты каданить развадилась??? Я нет..Но я думаю не все так просто..ага..

Nabludatel'
10-18-2007, 09:51 AM
те кто претендуют быть единственным в моей жизни и просят разрыва имеющихся отношений - да!
ты могла бы поставить такие же условия

...
10-18-2007, 09:51 AM
Ты каданить развадилась??? Я нет..Но я думаю не все так просто..ага..


я еще и замужем не была, но я не буду встречаться с женатым мужчиной, тем паче который решил это именно обстоятельство от меня скрыть.

...
10-18-2007, 09:52 AM
ты могла бы поставить такие же условия


видимо я никогда не хочу оказаться на месте его жены, поэтому никогда не буду ставить таких условий, на чужом несчастье.........

Vitta
10-18-2007, 09:52 AM
оффтоп
Витта, как-то тебя шибко на албанский зациклило. А можешь без него в этом разделе? плз

А шо..какой раздел милок?? Ах..О любви!!!
Простите великодушно.

peterburger
10-18-2007, 09:53 AM
Женщины просто умнее...Признайся уже в этом Питер, а?;)
Я бы признался, если бы ты в секси лонжерее нежно смотрела в мои глаза :)

Nabludatel'
10-18-2007, 09:56 AM
видимо я никогда не хочу оказаться на месте его жены, поэтому никогда не буду ставить таких условий, на чужом несчастье.........

чё-то я не понял.
Он тебя попросил закончить со всеми другими романами, и типа сосредоточиться на нём, да? На тот момент ты не знала о жене, и вправе была дать ему такое же условие, как и он тебе...
А вот как он среагировал бы в таком случае....

JennieJerome
10-18-2007, 09:56 AM
Я бы признался, если бы ты в секси лонжерее нежно смотрела в мои глаза :)
:D :D

NickTo
10-18-2007, 09:56 AM
так вот именно про это я и говорю, поэтому поставила точку жирную даже просто в общении, мало того я узнала эту правду не от него, я просто это чувствовала всегда с начала знакомства спиным мозгом, а вчера взяла его на понт, сказав - Я знаю что ты женат, он признал это, попросив шанса все исправить, правда непонятно что он хотел исправить, может прикус.:evillaugh
Значит он не обманывал и не скрывал, его спросили - он ответил.
А теперь скажите кто-нибудь - когда женщина говорит о любви, а подразумевает брак - это обман или нет?

...
10-18-2007, 09:58 AM
чё-то я не понял.
Он тебя попросил закончить со всеми другими романами, и типа сосредоточиться на нём, да? На тот момент ты не знала о жене, и вправе была дать ему такое же условие, как и он тебе...
А вот как он среагировал бы в таком случае....

Наб, я не пойму а с кем бы я его просила расстаться, если на протяжении всего этого времени человек мне в уши лил что у него никого нет, люблю только тебя?

JennieJerome
10-18-2007, 09:59 AM
Значит он не обманывал и не скрывал, его спросили - он ответил.
А теперь скажите кто-нибудь - когда женщина говорит о любви, а подразумевает брак - это обман или нет?
а причем любовь и брак?

peterburger
10-18-2007, 09:59 AM
видимо я никогда не хочу оказаться на месте его жены, поэтому никогда не буду ставить таких условий, на чужом несчастье.........

Тут ты не совсем права насчет чужого несчастья.

1. Ты не знаешь - может именно ЕЙ от этого будет лучше. Раньше найдет нового лузера. :)
2. В любом случае мы не знаем все последствия наших действий.

Но отношения построенные на вранье уже обречены на проблемы, это точно...

...
10-18-2007, 10:01 AM
Тут ты не совсем права насчет чужого несчастья.

1. Ты не знаешь - может именно ЕЙ от этого будет лучше. Раньше найдет нового лузера. :)
2. В любом случае мы не знаем все последствия наших действий.

Но отношения построенные на вранье уже обречены на проблемы, это точно...


Питер, я рада что приняла именно такое решение, это было не так легко, в какой то мере я к нему привыкла, но я вчера еще узнала от него что у него дочери годик, пусть сидит при жене и воспитывает красивую и умненькую дочь.

NickTo
10-18-2007, 10:04 AM
а причем любовь и брак?
А какие "отношения" мы тут обсуждаем? Чиста бизнес, типа?

peterburger
10-18-2007, 10:06 AM
Питер, я рада что приняла именно такое решение, это было не так легко, в какой то мере я к нему привыкла, но я вчера еще узнала от него что у него дочери годик, пусть сидит при жене и воспитывает красивую и умненькую дочь.
Да решение правильное. Тем более - если год дочке.

Это я просто освещаю тему глобально. Не ограничиваясь твоим случаем.
В любом случае - легких решений не бывает. Так что - мои соболезнования. Терпи - пройдет.

смешно
10-18-2007, 10:07 AM
представляте - деушки в Америке утверждают, что не может быть любовницы, девушки в России - чо не может любить, я русская тётинька в Америке говорю - да никаво они не любють, футбол они любють...

И ещё BJ, и хорошо пожрать, забыла что ли?

...
10-18-2007, 10:07 AM
Да решение правильное. Тем более - если год дочке.

Это я просто освещаю тему глобально. Не ограничиваясь твоим случаем.
В любом случае - легких решений не бывает. Так что - мои соболезнования. Терпи - пройдет.


мне просто жаль что я потеряла как мне казалось неплохого друга рядом, а любить кого у меня есть

Nabludatel'
10-18-2007, 10:11 AM
типа.... у нас бронепоезд на запАсном пути

...
10-18-2007, 10:12 AM
типа.... у нас бронепоезд на запАсном пути


по крайней мере ему я всегда говорила что у меня есть человек с которым у меня отношения

Vitta
10-18-2007, 10:13 AM
Была бы любилка. А кого любить - мы сыщем!

JennieJerome
10-18-2007, 10:13 AM
А какие "отношения" мы тут обсуждаем? Чиста бизнес, типа?
секс

Dantik
10-18-2007, 10:14 AM
Питер, я рада что приняла именно такое решение, это было не так легко, в какой то мере я к нему привыкла, но я вчера еще узнала от него что у него дочери годик, пусть сидит при жене и воспитывает красивую и умненькую дочь.


Я тока одного не понимаю - каким образом ты считала этого человека таким родным и близким и при этом абсолютно ничего о нём не знала?

JennieJerome
10-18-2007, 10:16 AM
Я тока одного не понимаю - каким образом ты считала этого человека таким родным и близким и при этом абсолютно ничего о нём не знала?
ей показалось

...
10-18-2007, 10:17 AM
Я тока одного не понимаю - каким образом ты считала этого человека таким родным и близким и при этом абсолютно ничего о нём не знала?


я догадывалась, но поскольку отношений близких не было, зачем я буду спашивать о чем то, тем более он не немой, мог бы мне сам рассказать!
мне мама очень близкий и родной человек, думаешь я всю правду знаю о ней?

Nabludatel'
10-18-2007, 10:19 AM
я догадывалась, но поскольку отношений близких не было, зачем я буду спашивать о чем то, тем более он не немой, мог бы мне сам рассказать!
мне мама очень близкий и родной человек, думаешь я всю правду знаю о ней?
Если ты догадывалась, но не спрашивала, он вполне мог допустить что тебя не волнует его статус. вполне нормально для "любовных" отношений.

NickTo
10-18-2007, 10:19 AM
секс
Сильно сомневаюсь. Ради секса в паспорт не смотрят.

...
10-18-2007, 10:21 AM
Если ты догадывалась, но не спрашивала, он вполне мог допустить что тебя не волнует его статус. вполне нормально для "любовных" отношений.


Он сказал что действительно намерено мне не говорил правду, потому как боялся потерять меня из поля зрения его жизни.

...
10-18-2007, 10:23 AM
Сильно сомневаюсь. Ради секса в паспорт не смотрят.


а никто в паспорт и не смотрел, сказал бы Оль я женат, ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого, так человек то хотел отношений, требовал уже в последнее время разрыва моих нынешних отношений, аргументируя тем, что человек далеко, наверняка мне изменяет и вряд ли я буду с ним в будущем счастлива.

peterburger
10-18-2007, 10:24 AM
Он сказал что действительно намерено мне не говорил правду, потому как боялся потерять меня из поля зрения его жизни.
Это нормально, неправильно было с его стороны от тебя что либо требовать.

Nabludatel'
10-18-2007, 10:24 AM
Он сказал что действительно намерено мне не говорил правду, потому как боялся потерять меня из поля зрения его жизни.
"поля зрения его жизни"
Какие высокие у вас там отношения и слова

Vitta
10-18-2007, 10:25 AM
Это вам не по-албански шпарить
Какие высокие у вас там отношения и слова

Dantik
10-18-2007, 10:26 AM
я догадывалась, но поскольку отношений близких не было, зачем я буду спашивать о чем то, тем более он не немой, мог бы мне сам рассказать!
мне мама очень близкий и родной человек, думаешь я всю правду знаю о ней?

А-аа, ну тогда действительно обман имел место быть - ты сама себя обманывала.

JennieJerome
10-18-2007, 10:28 AM
интересно: если он был такой родной и близкий как это ты не знала что он женат...просто мистери

...
10-18-2007, 10:29 AM
А-аа, ну тогда действительно обман имел место быть - ты сама себя обманывала.


сама это и прекратила

NickTo
10-18-2007, 10:35 AM
а никто в паспорт и не смотрел, сказал бы Оль я женат, ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого, так человек то хотел отношений, требовал уже в последнее время разрыва моих нынешних отношений, аргументируя тем, что человек далеко, наверняка мне изменяет и вряд ли я буду с ним в будущем счастлива.
Я фигурально выразился в ответ на слишком уж упрощенный подход моего оппонента. Мы в общем рассуждали, так как о вашем случае ничего не знаем.

Nabludatel'
10-18-2007, 10:37 AM
так и не переспали

...
10-18-2007, 10:38 AM
так и не переспали


это единственный повод для расстройства в этой ситуации :evillaugh

Амазонка
10-18-2007, 10:38 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!


Буквально, если тебе не говорили неправду, значит не лгали. Может у человека была причина не говорить об этом.

JennieJerome
10-18-2007, 10:43 AM
Буквально, если тебе не говорили неправду, значит не лгали. Может у человека была причина не говорить об этом.
ей просто это нравилось. женатики привлекают!

Vitta
10-18-2007, 10:43 AM
Между прочим, когда ничего не говорят о жене - это не самый плохой вариант. Возможно надеются что-то исправить, что-тио решить в будущем. Не хотят может действительно потерять человека.
Гораздо хуже, когда начинают нести всякую чушь, про "ещё жену" ..Типо прошла любовь, вот-вот расстанемся..Особо одаренные еще и опускают жену ниже плинтуса , обсуждая её с новой пассией.

nat123
10-18-2007, 10:44 AM
ей просто это нравилось. женатики привлекают!


Да в етом возрасте все жинатики уже

...
10-18-2007, 10:45 AM
ей просто это нравилось. женатики привлекают!


мне очень не нравиться то, что вы постоянно пытаетесь отвечать за меня, вы меня совершено не знаете и оставьте мне эту привелегию за себя и свои мысли и эмоции говорить самой.

Амазонка
10-18-2007, 10:46 AM
а никто в паспорт и не смотрел, сказал бы Оль я женат, ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого, так человек то хотел отношений, требовал уже в последнее время разрыва моих нынешних отношений, аргументируя тем, что человек далеко, наверняка мне изменяет и вряд ли я буду с ним в будущем счастлива.


ААА. Ну понятно. На самом деле есть и такие, что прямо так и говорят, мол женат, разводиться не буду.... И на них находятся желающие. Но большинство скрывают. Или они просто изначально чувствуют, что с этой конкретной женщиной иначе не получится.
Только странно, ты ж поди не вчера родилась. "Ты женат?", "У тебя дети есть?" - это первые вопросы, которые я задавала, если мужчина мне начинал нравиться.

Саломея
10-18-2007, 10:47 AM
мне кажется так честно прежде всего по отношению к себе, обманывать себя, что он меня любит, а жене прирос, что же проще.
И если он так любит, развод еще никто не отменял.

А чё? Силён мужик!
А секс то же в первую брачную ночь тока обещал?

nat123
10-18-2007, 10:47 AM
ААА. Ну понятно. На самом деле есть и такие, что прямо так и говорят, мол женат, разводиться не буду.... И на них находятся желающие. Но большинство скрывают. Или они просто изначально чувствуют, что с этой конкретной женщиной иначе не получится.
Только странно, ты ж поди не вчера родилась. "Ты женат?", "У тебя дети есть?" - это первые вопросы, которые я задавала, если мужчина мне начинал нравиться.

ну паузы между трахом-то надо же чем-то заполнять,конечна, чё ба и не спросить. А потом уж - я Маша, а тебя как звать?

JennieJerome
10-18-2007, 10:47 AM
мне очень не нравиться то, что вы постоянно пытаетесь отвечать за меня, вы меня совершено не знаете и оставьте мне эту привелегию за себя и свои мысли и эмоции говорить самой.
релах бэби ;)

...
10-18-2007, 10:48 AM
ААА. Ну понятно. На самом деле есть и такие, что прямо так и говорят, мол женат, разводиться не буду.... И на них находятся желающие. Но большинство скрывают. Или они просто изначально чувствуют, что с этой конкретной женщиной иначе не получится.
Только странно, ты ж поди не вчера родилась. "Ты женат?", "У тебя дети есть?" - это первые вопросы, которые я задавала, если мужчина мне начинал нравиться.


он мне нравился как друг, просто человек, который всегда может быть рядом и я могу делиться с ним всеми своими эмоциями, я не воспринимала его как человека, с которым в ЗАГС пойду.

...
10-18-2007, 10:49 AM
А чё? Силён мужик!
А секс то же в первую брачную ночь тока обещал?


вы еще скажите что он думал что я девственница

Kadet
10-18-2007, 10:51 AM
вы еще скажите что он думал что я девственница
А что, нет???

...
10-18-2007, 10:51 AM
А что, нет???


400$ и я как новенькая;)

Амазонка
10-18-2007, 10:52 AM
он мне нравился как друг, просто человек, который всегда может быть рядом и я могу делиться с ним всеми своими эмоциями, я не воспринимала его как человека, с которым в ЗАГС пойду.


Тогда тем более он тебе не врал. Друг же не обязан тебе рассказывать о своем семейном положении. Тем более, ты его не спрашивала.

Амазонка
10-18-2007, 10:53 AM
ну паузы между трахом-то надо же чем-то заполнять,конечна, чё ба и не спросить. А потом уж - я Маша, а тебя как звать?


Личный опыт- сильная весчь ;)

...
10-18-2007, 10:54 AM
Тогда тем более он тебе не врал. Друг же не обязан тебе рассказывать о своем семейном положении. Тем более, ты его не спрашивала.


Послушайте меня внимательно еще раз, я не чувствую себя обиженой или чего еще хуже жертвой в этой ситуации, вопрос был лишь в том, действительно ли сокрытие правды - это ложь?! а не в том кто кого обманывал!
мнение по моей ситуации у меня однозначное.

Саломея
10-18-2007, 11:00 AM
а никто в паспорт и не смотрел, сказал бы Оль я женат, ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого, так человек то хотел отношений, требовал уже в последнее время разрыва моих нынешних отношений, аргументируя тем, что человек далеко, наверняка мне изменяет и вряд ли я буду с ним в будущем счастлива.

Вот прям так и говорил?
Так он ещё и дурак!
И стоило заводить тему?
А ну да, вопрос конечно был.....

Амазонка
10-18-2007, 11:13 AM
Послушайте меня внимательно еще раз, я не чувствую себя обиженой или чего еще хуже жертвой в этой ситуации, вопрос был лишь в том, действительно ли сокрытие правды - это ложь?! а не в том кто кого обманывал!
мнение по моей ситуации у меня однозначное.


Для чего тебе обязательное подтверждение того, что он врал? Или ты хочешь найти аргументы для разрыва, мол он плохой? Тогда зря. Просто рви со словами "Я так хочу!".

Fursetka
10-18-2007, 11:27 AM
Послушайте меня внимательно еще раз, я не чувствую себя обиженой или чего еще хуже жертвой в этой ситуации, вопрос был лишь в том, действительно ли сокрытие правды - это ложь?! а не в том кто кого обманывал!
мнение по моей ситуации у меня однозначное.

некоторые люди не умею абстрактно мыслить... начинаются советы, поучения. не обращай внимания.

peterburger
10-18-2007, 11:37 AM
некоторые люди не умею абстрактно мыслить... начинаются советы, поучения. не обращай внимания.

Вот не скажу, не заставляйте меня... Мммм... :))

Fursetka
10-18-2007, 11:44 AM
Вот не скажу, не заставляйте меня... Мммм... :))
скажи

peterburger
10-18-2007, 12:11 PM
скажи
Нихачунибуду! :) :angel:

Fursetka
10-18-2007, 12:12 PM
Нихачунибуду! :) :ангел:
не надо, все и так знают что ты хотрел сказать.
боисся?

peterburger
10-18-2007, 12:14 PM
не надо, все и так знают что ты хотрел сказать.
боисся?
Не совсем. Скорее как тот диссидент что в совке распространял белые листовки.
"Зачем писать? И так все ясно!" :)))

...
10-18-2007, 12:18 PM
некоторые люди не умею абстрактно мыслить... начинаются советы, поучения. не обращай внимания.


Форум меня научил тому, что уж коли на обозрение выставила ситуацию личную, получи любые мнения и по мордам тоже:evillaugh

Амазонка
10-18-2007, 01:28 PM
Форум меня научил тому, что уж коли на обозрение выставила ситуацию личную, получи любые мнения и по мордам тоже:evillaugh

А вообще Fursetka права - чего это я тебе советы даю. Ты ж не за советами пришла, а так, абстрактно поразмышлять на тему "есть ли ложь - неоглашение правды".
Мое мнение - не есть.
Это прямо по Пушкину "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Dantik
10-18-2007, 01:35 PM
Форум меня научил тому, что уж коли на обозрение выставила ситуацию личную, получи любые мнения и по мордам тоже:evillaugh

Поэтому лучше выставлять не личные ситуации, а другие личные достоинства - будешь получать сплошные комплименты практически без обмана!

Манюня
10-18-2007, 01:36 PM
уже которую тему начинаю читать открытую Бриллиантом, и ещё не одна не [made sense]

ну вот просто совершенно

постоянно хочется спросить: о чём это вы тут?

...
10-18-2007, 01:40 PM
уже которую тему начинаю читать открытую Бриллиантом, и ещё не одна не [made sense]

ну вот просто совершенно

постоянно хочется спросить: о чём это вы тут?


так ты не читай мои темы, а то мозги ани же на вес, вдруг испарятся

Манюня
10-18-2007, 01:49 PM
а то мозги ани же на вес, вдруг испарятся вы очень часто по этому поводу переживаете?

немудрено :grum:

Dantik
10-18-2007, 01:50 PM
так ты не читай мои темы, а то мозги ани же на вес, вдруг испарятся

На самом деле Манюня не может успокоится после того, как увидела тему "Может я совершенство?!". Ведь до этого она считала, что совершенство это она.

...
10-18-2007, 01:51 PM
вы очень часто по этому поводу переживаете?

немудрено :grum:


зато не заплесневеют, проветриваются хорошо, места им там много:34:

Манюня
10-18-2007, 01:52 PM
места им там много да я поняла

им явно не тесно :lol:

Манюня
10-18-2007, 01:53 PM
Ведь до этого она считала, что совершенство это она. почему в прошедшем времени :confused:

...
10-18-2007, 01:55 PM
На самом деле Манюня не может успокоится после того, как увидела тему "Может я совершенство?!". Ведь до этого она считала, что совершенство это она.


так это вопрос был, ты што, я такое только во сне увидеть могу

Fursetka
10-18-2007, 01:57 PM
почему в прошедшем времени :цонфусед:
Манюня, это твоя жэ на аватаре?

Манюня
10-18-2007, 01:57 PM
Манюня, это твоя жэ на аватаре? меня уже второй раз спрашивают

Fursetka
10-18-2007, 01:58 PM
меня уже второй раз спрашивают
так да или нет?

Манюня
10-18-2007, 02:00 PM
нет, ну я понимаю когда мальчики интересуются, Фурсетка, но ты?

забавно

Fursetka
10-18-2007, 02:01 PM
нет, ну я понимаю когда мальчики интересуются, Фурсетка, но ты?

забавно
не, ну ты уже все свои части тела выставляла.. забавно :)

Манюня
10-18-2007, 02:02 PM
ну ты уже все свои части тела выставляла.. кто тебе сказал?

Fursetka
10-18-2007, 02:03 PM
кто тебе сказал?
ну так я и спрашивала, а ты кокетничаешь

кстати, жэ ничего так, мне наравится :)

Манюня
10-18-2007, 02:04 PM
ну так я и спрашивала, а ты кокетничаешь

про то что я выставляла свои части тела было утверждением, а не вопросом

давай не будем судачить без должной подоплёки, ОК?

Умница
10-18-2007, 02:52 PM
про то что я выставляла свои части тела было утверждением, а не вопросом

давай не будем судачить без должной подоплёки, ОК?


Nice ass, bad pic :)

nat123
10-18-2007, 02:55 PM
про то что я выставляла свои части тела было утверждением, а не вопросом

давай не будем судачить без должной подоплёки, ОК?

Так и не будем, ты скажы твоя карма или манекенщыцы?

peterburger
10-18-2007, 03:15 PM
Так и не будем, ты скажы твоя карма или манекенщыцы?
Я не сразу понил. :) И ваще - какая у маникенщиц кАрма? :)

Мати
10-18-2007, 03:26 PM
Я не сразу понил. :) И ваще - какая у маникенщиц кАрма? :)

аппетитная? :rolleyes:

Милька
10-18-2007, 03:26 PM
На самом деле Манюня не может успокоится после того, как увидела тему "Может я совершенство?!". Ведь до этого она считала, что совершенство это она.
гаааааааааааааааааа

Dantik
10-18-2007, 03:28 PM
почему в прошедшем времени :confused:

Манюнь, мне просто казалось что все иллюзии со временем проходят. :kos:

Malishka
10-18-2007, 03:29 PM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!



Есть только НЕКОТОРЫЕ ситуации где сокрытие правды это не ложь, но в основном, да

Манюня
10-18-2007, 03:29 PM
Манюнь, мне просто казалось что все иллюзии со временем проходят. иллюзии - может быть, а правда - вечна

Манюня
10-18-2007, 03:30 PM
уже которую тему начинаю читать открытую Бриллиантом, и ещё не одна не [made sense]

ну вот просто совершенно

постоянно хочется спросить: о чём это вы тут? хи хи

судя по коментам в репе, у меня есть единомышленники по этому поводу

Мати
10-18-2007, 03:31 PM
Есть только НЕКОТОРЫЕ ситуации где сокрытие правды это не ложь, но в основном, да
ну уж и некоторые?

Милька
10-18-2007, 03:31 PM
хи хи

судя по коментам в репе, у меня есть единомышленники по этому поводу
завистниГи.

Malishka
10-18-2007, 03:33 PM
ну уж и некоторые?
Что вы имеете ввиду?

Да, есть некоторые ситуации где недоговаривание я ложью не считаю. Во всём остальном........да, ложь

Мати
10-18-2007, 03:40 PM
Что вы имеете ввиду?

Да, есть некоторые ситуации где недоговаривание я ложью не считаю. Во всём остальном........да, ложь

есть некоторые ситуации в которых "недоговаривание" ложь, а так...недоговаривание и все

Malishka
10-18-2007, 03:42 PM
есть некоторые ситуации в которых "недоговаривание" ложь, а так...недоговаривание и все
Ну, мы просто по разному с вами на это смотрим

Милька
10-18-2007, 03:44 PM
ну примеры давайте жи

Gazel
10-18-2007, 04:09 PM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!

По предмету закона бузинеса, сокрытие правды, если вас не спросили, не является нарушением. А вот если спросят, тадыть... надо отвечать как есть.

У меня была такая ситуазия. Мужчина один из наших. Дружили мы плотонически месяза два. Конечно же я подозревала что не по всем темам он мог говорить свободно. Так я ждала когда когда сможет. Потом мне сказали, как ты разве не знаешь что он женатый??? Обидно конечно. НО, вопроса то я не задала. Мне в опыт ошибку записать пришлось.

...
10-18-2007, 11:27 PM
хи хи

судя по коментам в репе, у меня есть единомышленники по этому поводу


Манюнь, та к я же ш в партию "Я не Золушка, а КоролевНА" не собираюсь, даж голосовать не пойду:fig: :evillaugh

Вообщем вывод в моем уме закрепился Казнить тчк. *иии бабах по башке дыроколом*

Slippery When Wet
10-18-2007, 11:59 PM
ты не против мы потррахаемся, может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого
вор у вора дубинку украл...:grum:

...
10-19-2007, 12:03 AM
вор у вора дубинку украл...:grum:


Слиппер, лапочка, все не нарадуется на меня, тож любить начинаю, оттаяла:evillaugh

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:10 AM
Слиппер, лапочка, все не нарадуется на меня, тож любить начинаю, оттаяла:евиллаугх
Не...радуюсь я дамочкам с тонкими лодыжками...когда я говорю с "тонкими" - я подразумеваю с "тонкими".
Но щас не об этом.
Сама посуди - задаёшь какие-то вопросы про обман благородной дамы...зачем не знаю я.
Вот же ответ: может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого

...
10-19-2007, 12:14 AM
Не...радуюсь я дамочкам с тонкими лодыжками...когда я говорю с "тонкими" - я подразумеваю с "тонкими".
Но щас не об этом.
Сама посуди - задаёшь какие-то вопросы про обман благородной дамы...зачем не знаю я.
Вот же ответ: может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого


Слип, ты все прочел, ОН ЗНАЛ изначально что я не одинока, однако ОН предпочел скрыть от меня правду, за это и отлучен теперь от комиссарского тела!

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:19 AM
Слип, ты все прочел, ОН ЗНАЛ изначально что я не одинока, однако ОН предпочел скрыть от меня правду, за это и отлучен теперь от комиссарского тела!
Ты, натурально, не понимаешь...:D
Я щас на пальцах тогда - в двух словах.
Типа зачем возмущатца негодяйством других, когда у самой вон то рыльце в пушку.

...
10-19-2007, 12:21 AM
Ты, натурально, не понимаешь...:D
Я щас на пальцах тогда - в двух словах.
Типа зачем возмущатца негодяйством других, когда у самой вон то рыльце в пушку.


да госсподЯ Слип, я не люблю когда мне врут, вне зависимости от того кто это делает, понимаШ?
кстати я не возмущалась, я задала вопрос, на который хотела услышать ответ форумчан, а то что я блядь, я и так заню, сам же и просвятил

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:24 AM
а то что я блядь, я и так заню
Тогда зачем вопросы задаёшь...:rolleyes:
Приличние люди могут подумать што ты "девушка честная".

...
10-19-2007, 12:25 AM
Тогда зачем вопросы задаёшь...:rolleyes:
Приличние люди могут подумать што ты "девушка честная".


По крайней мере я никогда не обманываю, говорю сразу - блядь!:evillaugh

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:30 AM
По крайней мере я никогда не обманываю, говорю сразу - блядь!:евиллаугх
Мне-то што...:rolleyes:
Любимый твой в курсе и ладушки.

Тая
10-19-2007, 12:31 AM
Тогда зачем вопросы задаёшь...:rolleyes:
Приличние люди могут подумать што ты "девушка честная".

Слип,я смотрю ты тут всех выводишь на чистую воду,ну и как много блядей уже насчитал на форуме?))))))))):grum: :grum: :kos:

Тая
10-19-2007, 12:33 AM
Не...радуюсь я дамочкам с тонкими лодыжками...когда я говорю с "тонкими" - я подразумеваю с "тонкими".
Но щас не об этом.
Сама посуди - задаёшь какие-то вопросы про обман благородной дамы...зачем не знаю я.
Вот же ответ: может даже я и согласилась бы по причине удалености любимого

Слип,а если у бляди будут суперные лодыжки,ну такие как тебе нравятся,поведёшься?))))))))):grum: :grum:

...
10-19-2007, 12:34 AM
Мне-то што...:rolleyes:
Любимый твой в курсе и ладушки.


ответь мне только на вопрос, почему любимый мне столько внимания по этому вопросу в жизни не уделяет, как ты на форуме
а ну да - тебе то што:evillaugh

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:38 AM
Слип,я смотрю ты тут всех выводишь на чистую воду,ну и как много блядей уже насчитал на форуме?))))))))):грум: :грум: :кос:
На чистую воду вывожу?
Где такое не знаю я.
В отношении тёток я мыслю глобально.
Я не ограничиваюсь отдельно взятым форумом.

Тая
10-19-2007, 12:41 AM
На чистую воду вывожу?
Где такое не знаю я.
В отношении тёток я мыслю глобально.
Я не ограничиваюсь отдельно взятым форумом.

Тоесть глобально,все бляди?или всё-таки через одну?:kos:

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:42 AM
Слип,а если у бляди будут суперные лодыжки,ну такие как тебе нравятся,поведёшься?))))))))):грум: :грум:
Нет конешно.
Зачем мне.
Для этого есть специальние хлопцы, - вестись их планида..:-D

...
10-19-2007, 12:43 AM
Тоесть глобально,все бляди?или всё-таки через одну?:kos:


мне только вот интересно кто всех или черз одну блядьми то сделал?:rolleyes:

mermaid
10-19-2007, 12:44 AM
На чистую воду вывожу?
Где такое не знаю я.
В отношении тёток я мыслю глобально.
Я не ограничиваюсь отдельно взятым форумом.
Аха, знаем- знаем.... Весь мир- бардак, все бабы - б...и :evillaugh

Тая
10-19-2007, 12:47 AM
Аха, знаем- знаем.... Весь мир- бардак, все бабы - б...и :evillaugh

ага,и солнце ёбан ...й фонарь...:kos:

Тая
10-19-2007, 12:50 AM
Нет конешно.
Зачем мне.
Для этого есть специальние хлопцы, - вестись их планида..:-D

Слип запамятовала ,ты ж поведёшься только на ту у которой будет учёная степень в антропологии по-моему))))))ну и там 47 кг естественно:kos:

vitalysk
10-19-2007, 12:51 AM
Правда всегда изменяется, есть новая правда, есть старая или прошлая, земля плоская-правда прошлая, земля шаровидная-правда сегодняшняя, земля многомерная-правда завтрашняя

Бедные хуторские девченки! Сердцеед!!!! :grum:

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:53 AM
Аха, знаем- знаем.... Весь мир- бардак, все бабы - б...и :evillaugh
Истину говоришь..:34:

Slippery When Wet
10-19-2007, 12:55 AM
Слип запамятовала ,ты ж поведёшься только на ту у которой будет учёная степень в антропологии по-моему))))))ну и там 47 кг естественно
Только если она приложит усилия...ну штоб заинтересовать меня и всё такое.
...kos:

mermaid
10-19-2007, 12:59 AM
Истину говоришь..:34:
http://s.rimg.info/f9f31940ddf85889f4c56c3e0cfdb80d.gif

zvizda
10-19-2007, 01:01 AM
Слип запамятовала ,ты ж поведёшься только на ту у которой будет учёная степень в антропологии по-моему))))))ну и там 47 кг естественно:kos:

а кто же на нас, таких замечательных , не поведёЦЦа??

Тая
10-19-2007, 01:04 AM
Только если она приложит усилия...ну штоб заинтересовать меня и всё такое.
...kos:

А я думала,что венцы творения всегда одиноки,ну типа выше их только звёзды, и им никто не нужен как ты их не заинтересовывай....))):kos:

Тая
10-19-2007, 01:06 AM
а кто же на нас, таких замечательных , не поведёЦЦа??
На меня точно не поведёЦа,я хоть и не блядь,но по остальным параметрам мне до конца жизни ещё работать и работать,чтоб понравится Слипу,так что я свою кандидатуру уже давно сняла......)))))):grum: :kos:

mermaid
10-19-2007, 01:14 AM
На меня точно не поведёЦа,я хоть и не блядь,но по остальным параметрам мне до конца жизни ещё работать и работать,чтоб понравится Слипу,так что я свою кандидатуру уже давно сняла......)))))):грум: :кос:
Да прям, хватит прибедняться :lol:

zvizda
10-19-2007, 02:17 AM
На меня точно не поведёЦа,я хоть и не блядь,но по остальным параметрам мне до конца жизни ещё работать и работать,чтоб понравится Слипу,так что я свою кандидатуру уже давно сняла......)))))):grum: :kos:

ну что ж вы так? в жызни всегда должно быть место подвигу!

zvizda
10-19-2007, 02:21 AM
Слип,я смотрю ты тут всех выводишь на чистую воду,ну и как много блядей уже насчитал на форуме?))))))))):grum: :grum: :kos:

это он так за внутренней красотой местных барышень ухаживает.. а местные барышни, между прочим, могли бы быть хоть чуточку благодарны!

nat123
10-19-2007, 06:43 AM
На меня точно не поведёЦа,я хоть и не блядь,но по остальным параметрам мне до конца жизни ещё работать и работать,чтоб понравится Слипу,так что я свою кандидатуру уже давно сняла......)))))):грум: :кос:

А я вот плять не сняла.;)

Dantik
10-19-2007, 10:35 AM
ну что ж вы так? в жызни всегда должно быть место подвигу!

Прально. Нужно тока стараться держаться подальше от этого места.

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:17 AM
В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!

н-да.
"полюбила парня, да не угадала
вовсе не такого я во сне видала"..:rolleyes:

...
10-19-2007, 11:21 AM
У парня больничка, сегодня он звонит, думаю мож чего забыл у меня дома, посмотрела точно ничего нет, да и тот торт что он приносил уж съеден, цветы завяли, виски выпито, вообщем трубку не взяла, смс прислал, оказаца любит:evillaugh

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:21 AM
Из личного опыта.
Когда знаешь ВСЮ правду -это не есть хорошо.
Иногда лучше просто не знать. Меньше нервов.;)

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:23 AM
У парня больничка, сегодня он звонит, думаю мож чего забыл у меня дома, посмотрела точно ничего нет, да и тот торт что он приносил уж съеден, цветы завяли, виски выпито, вообщем трубку не взяла, смс прислал, оказаца любит:евиллаугх

э... ну смс еще не говорит о глубочайшей люпфи.:D

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 11:23 AM
Иногда лучше просто не знать. Меньше нервов.;)
Вот тут не соглашусь. ИМХО, всегда лучше знать, чем не знать.

...
10-19-2007, 11:24 AM
э... ну смс еще не говорит о глубочайшей люпфи.:D


я те больше скажу, порой даже долгие отношения не говорят о любви

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:25 AM
Вот тут не соглашусь. ИМХО, всегда лучше знать, чем не знать.

если не знала правды "до", то "после" лучше уже не трогать. Тоже ИМХО.;)

Dantik
10-19-2007, 11:26 AM
э... ну смс еще не говорит о глубочайшей люпфи.:D

А что говорит? Ваще канешно лучше не врать о семейном положении и не употреблять слово "люблю", дабы избежать всяких недомолвок и недоразумений.

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:26 AM
я те больше скажу, порой даже долгие отношения не говорят о любви
тоже правда.)

...
10-19-2007, 11:26 AM
А что говорит? Ваще канешно лучше не врать о семейном положении и не употреблять слово "люблю", дабы избежать всяких недомолвок и недоразумений.


вот ты мой золотой, никадаж врать мне не будешь?:angel:

Fursetka
10-19-2007, 11:27 AM
А что говорит? Ваще канешно лучше не врать о семейном положении и не употреблять слово "люблю", дабы избежать всяких недомолвок и недоразумений.
а еще лучше, не изменять жене и не вести себя как [pussy]

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:28 AM
А что говорит? Ваще канешно лучше не врать о семейном положении и не употреблять слово "люблю", дабы избежать всяких недомолвок и недоразумений.
не терплю, когда раскидываются этим словом направо-налево:rolleyes:

Dantik
10-19-2007, 11:29 AM
вот ты мой золотой, никадаж врать мне не будешь?:angel:

Скорее нет, чем да. :D

Dantik
10-19-2007, 11:31 AM
а еще лучше, не изменять жене и не вести себя как [pussy]

Легко говорить, когда у тебя нет жены!

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:31 AM
Скорее нет, чем да. [:D]
ути-пути.:cool:

...
10-19-2007, 11:31 AM
Я давно перестала верить в сладкие речи мужчин, пусть доказывают мне свою любовь поступками - делами - заботой - поцелуями - страстными ночами.
так то я тоже вон и Дантика люблю, и Питера, и Птица, и Видика, и Альтера, я даже Путина люблю:evillaugh

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:32 AM
Легко говорить, когда у тебя нет жены!
еще легче, когда у тебя нет мужа, уж поверь!:grum:

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:33 AM
Я давно перестала верить в сладкие речи мужчин, пусть доказывают мне свою любовь поступками - делами - заботой - поцелуями - страстными ночами.
так то я тоже вон и Дантика люблю, и Питера, и Птица, и Видика, и Альтера, я даже Путина люблю:евиллаугх
из выше перечисленных большинство женатые.:angel:

...
10-19-2007, 11:34 AM
из выше перечисленных большинство женатые.:angel:


мне то что, этАж я их люблю:34:

Dantik
10-19-2007, 11:34 AM
Я давно перестала верить в сладкие речи мужчин, пусть доказывают мне свою любовь поступками - делами - заботой - поцелуями - страстными ночами.
так то я тоже вон и Дантика люблю, и Питера, и Птица, и Видика, и Альтера, я даже Путина люблю:evillaugh

Ну, раз уж я первый в твой спиське, можно я буду доказывать страстными ночами? А все остальные методы доказательств ты распредели между остальными членами твоего кружка! :D

peterburger
10-19-2007, 11:35 AM
а еще лучше, не изменять жене и не вести себя как [pussy]
Дык ты че-то перепутала - одно именно и есть другое. :)

...
10-19-2007, 11:36 AM
Ну, раз уж я первый в твой спиське, можно я буду доказывать страстными ночами? А все остальные методы доказательств ты распредели между остальными членами твоего кружка! :D


Тем более у Путина скоро срок истичет *годности*, он тебе вообще не конкурент:evillaugh

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:36 AM
мне то что, этАж я их люблю:34:
хорошо, что их жены это не читают.;)

peterburger
10-19-2007, 11:36 AM
из выше перечисленных большинство женатые.:angel:

светлая им память :)

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:38 AM
светлая им память :)
питер, а вы замужними женщинами не чураетесь?
(не подумайте, что намек, просто любопытство):D

...
10-19-2007, 11:39 AM
питер, а вы замужними женщинами не чураетесь?
(не подумайте, что намек, просто любопытство):D


тихА мы тожа все здесь не замужем и никаких любимых мужчин в реале у меня нет *громкА так*:34:

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:42 AM
тихА мы тожа все здесь не замужем и никаких любимых мужчин в реале у меня нет *громкА так*:34:
/шепатам/
даже если б холостой была, к питеру дорогу тебе б не перекрыла, чесслово ;)

...
10-19-2007, 11:43 AM
/шепатам/
даже если б холостой была, к питеру дорогу тебе б не перекрыла, чесслово ;)


я нипириживаю, у меня всегда вибратор рядом :rolleyes:

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:43 AM
я нипириживаю, у меня всегда вибратор рядом [:rolleyes:]
:grum:

peterburger
10-19-2007, 11:44 AM
я нипириживаю, у меня всегда вибратор рядом :rolleyes:
"Эта музыка будет вечной - если я заменю батарейки" ? :))))))

peterburger
10-19-2007, 11:45 AM
питер, а вы замужними женщинами не чураетесь?
(не подумайте, что намек, просто любопытство):D
Если абстрактно - то да, чураюсь. Зарекался много раз. Пока держусь. :)

TakNeBivaet
10-19-2007, 11:49 AM
Если абстрактно - то да, чураюсь. Зарекался много раз. Пока держусь. :)
стандартный ответ, в принципе. :)

Fursetka
10-19-2007, 12:26 PM
Дык ты че-то перепутала - одно именно и есть другое. :)
о да. только настоящий мужчина изменяет своей жене, врет ей, оправдывается. живёт двойной жизнью. да, конечно.

peterburger
10-19-2007, 12:31 PM
о да. только настоящий мужчина изменяет своей жене, врет ей, оправдывается. живёт двойной жизнью. да, конечно.

Bond, James Bond :)
врать а тем более оправдываться - не почетно:)

Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 12:32 PM
Бонд, Ямес Бонд :)
врать а тем более оправдываться - не почетно:)
А как тогда? "Дорогая жена Маша, сегодня к ужину не жди, я ночую у Люси." Так что ли?

peterburger
10-19-2007, 12:33 PM
А как тогда? "Дорогая жена Маша, сегодня к ужину не жди, я ночую у Люси." Так что ли?
Это уже было. Мой ответ был. Жди Люсю к ужину. :))

Умница
10-19-2007, 12:45 PM
Это уже было. Мой ответ был. Жди Люсю к ужину. :))

И то верно, ужинать в дамашней апстановке всяко приятней, чем у той люси ))

peterburger
10-19-2007, 01:02 PM
И то верно, ужинать в дамашней апстановке всяко приятней, чем у той люси ))
Не вопрос. Тем более что "ипать ту Люсю" - все хотят, а поужинать девушку - так нет! :))

...
10-19-2007, 01:03 PM
о да. только настоящий мужчина изменяет своей жене, врет ей, оправдывается. живёт двойной жизнью. да, конечно.


женатые мужики в итоге подрывают общее хорошее впечатление о мужчинах как о людях:rolleyes:

Dantik
10-19-2007, 01:05 PM
женатые мужики в итоге подрывают общее хорошее впечатление о мужчинах как о людях:rolleyes:

Ага, 95% этих мудаков портят репутацию всех остальных! :D

Slippery When Wet
10-19-2007, 01:07 PM
о да. только настоящий мужчина изменяет своей жене, врет ей, оправдывается. живёт двойной жизнью. да, конечно.
Значит жена такая.
Сама виновата - никто замуж силком не тянул...сама бежала впереди паровоза.
Вприпрыжку.

peterburger
10-19-2007, 01:11 PM
женатые мужики в итоге подрывают общее хорошее впечатление о мужчинах как о людях:rolleyes:

Неволя портит джигита.

...
10-19-2007, 01:13 PM
Значит жена такая.
Сама виновата - никто замуж силком не тянул...сама бежала впереди паровоза.
Вприпрыжку.


вот мне интересно ты хоть одну женщину по настоящему любил?

Амазонка
10-19-2007, 01:21 PM
Ага, 95% этих мудаков портят репутацию всех остальных! :D


Dantik, вы мне симпатичны. Вы так правдоподобно врете, что вам нельзя не поверить :)

Slippery When Wet
10-19-2007, 01:51 PM
вот мне интересно ты хоть одну женщину по настоящему любил?
Нет конешно.
I may be dumb, but I am not stupid.

Dantik
10-19-2007, 01:52 PM
Dantik, вы мне симпатичны. Вы так правдоподобно врете, что вам нельзя не поверить :)

Амазонка, никогда не давайте никому себя обманывать. Давайте мне, мне можно! :bis:

...
10-19-2007, 01:54 PM
Dantik, вы мне симпатичны. Вы так правдоподобно врете, что вам нельзя не поверить :)


таааак *беру сковородку в руки* значит и его казнить!

Амазонка
10-19-2007, 01:55 PM
Амазонка, никогда не давайте никому себя обманывать. Давайте мне, мне можно! :bis:


Из серии:"В наше время никому верить нельзя! Уж вы мне поверьте!" (ц) ;)

Fursetka
10-19-2007, 01:55 PM
Значит жена такая.
Сама виновата - никто замуж силком не тянул...сама бежала впереди паровоза.
Вприпрыжку.
Слип, только не надо нам тут басни о том как мужик не хотел жениться. Знаем мы.

Dantik
10-19-2007, 02:01 PM
таааак *беру сковородку в руки* значит и его казнить!

Мммм... Женщина со сковородкой... Возбудилсо! Не надо меня казнить, я гораздо более полезный с головой и языком на плечах. Просто некоторым людям можно верить выборочно, некоторым верить ваще нельзя, а мне невозможно не верить! :17:

П.С. Ну так, что ты там жарить собралась? :kiss:

...
10-19-2007, 02:06 PM
Мммм... Женщина со сковородкой... Возбудилсо! Не надо меня казнить, я гораздо более полезный с головой и языком на плечах. Просто некоторым людям можно верить выборочно, некоторым верить ваще нельзя, а мне невозможно не верить! :17:

П.С. Ну так, что ты там жарить собралась? :kiss:


ты есть что ли хочешь?

Dantik
10-19-2007, 02:10 PM
ты есть что ли хочешь?

Иногда. Но в любом случае, с женщиной со сковородкой в руках я больше ни-ни - никакого секса!

...
10-19-2007, 02:18 PM
Иногда. Но в любом случае, с женщиной со сковородкой в руках я больше ни-ни - никакого секса!


ты определись либо есть, либо секс

Dantik
10-19-2007, 02:22 PM
ты определись либо есть, либо секс

Я уже давно определилься. Есть - иногда, секс - всегда! :34:

...
10-19-2007, 02:28 PM
неужели дождалась:bis:

Dantik
10-19-2007, 02:34 PM
неужели дождалась:bis:

Что, никогда не встречала мужчину для которого борщ - не самое главное? ;)

...
10-19-2007, 02:37 PM
Что, никогда не встречала мужчину для которого борщ - не самое главное? ;)


Эххх все они были женаты, но ты то не то штА ани;) :evillaugh

Буржуй
10-19-2007, 02:37 PM
неужели дождалась:bis:От него не думаю, одни разговоры.

Буржуй
10-19-2007, 02:39 PM
Эххх все они были женаты, но ты то не то штА ани;) :evillaughА он што не женат:confused: Здрасти попа новый старый год.:rolleyes:

...
10-19-2007, 02:41 PM
А он што не женат:confused: Здрасти попа новый старый год.:rolleyes:


да тсссс ты, мы ж на форуме, а на форуме ане все не женаты:evillaugh

Буржуй
10-19-2007, 02:43 PM
да тсссс ты, мы ж на форуме, а на форуме ане все не женаты:evillaughА он и в жизни типа не женат, когда в рюмке:evillaugh

...
10-19-2007, 02:46 PM
*сделала вид что сердце ее разбито вдребезги той самой рюмки*

Буржуй
10-19-2007, 02:47 PM
*сделала вид что сердце ее разбито вдребезги той самой рюмки*:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Dantik
10-19-2007, 02:53 PM
да тсссс ты, мы ж на форуме, а на форуме ане все не женаты:evillaugh

Чо там, Инк вовсю борется за мой моральный облик?
/Этот мудак у меня в игноре, я не вижу, что он там ляпает/

Бриллинтовая, я тебе новое сердце подарю - своё, оно мне уже всё равно ни к чему. :kiss:

Буржуй
10-19-2007, 02:56 PM
Чо там, Инк вовсю борется за мой моральный облик?
/Этот мудак у меня в игноре, я не вижу, что он там ляпает/

Бриллинтовая, я тебе новое сердце подарю - своё, оно мне уже всё равно ни к чему. :kiss:

Уважаемые модераторы, на меня лично наехали о обозвали. Просьба принять меры :(

/стучу/

...
10-19-2007, 02:57 PM
Уважаемые модераторы, на меня лично наехали о обозвали. Просьба принять меры :(

/стучу/


ну ни надо, ты же тоже о нем стал мне гадости говорить, хотел разбить такие хрупкие рюмки, ой чувства

Буржуй
10-19-2007, 02:58 PM
ну ни надо, ты же тоже о нем стал мне гадости говорить, хотел разбить такие хрупкие рюмки, ой чувствая никаво ни абзывал, вот.

/уже постучал, пока не открыли/

peterburger
10-19-2007, 03:00 PM
*сделала вид что сердце ее разбито вдребезги той самой рюмки*

Та самая пресловутая Рюмка

http://images20.fotki.com/v287/photos/1/159222/3958288/IMG_95971-vi.jpg

Буржуй
10-19-2007, 03:00 PM
Та самая пресловутая Рюмка

а баретендер ничего

...
10-19-2007, 03:02 PM
Рюмок было больше:34:
13902

Буржуй
10-19-2007, 03:04 PM
Рюмок было больше:34:
13902Тебе не мало?

П.С. Рюмка это название заведения.

peterburger
10-19-2007, 03:04 PM
а баретендер ничего
Бартендер - Оля. Она позавчера в среду была там. :)

Брилик лучше :)