PDA

View Full Version : В какой стране лучше жить



m_titov
08-31-2004, 03:51 PM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить

tia_buena
09-02-2004, 03:47 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить
В Финляндии :nrt:
Чуть позже обьясню мою точку зрения. :sfs:

-=GraF=-
09-02-2004, 04:36 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить

Я думаю что лучше всего жить там, где ты родился!! Так как своя рубашка ближе к телу!

Юнона
09-02-2004, 04:38 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить

Мне нравится дома :wink:

Leili
09-02-2004, 08:58 AM
В той, где лично у тебя уровень жизни ( во всех смыслах) выше и комфортнее.

К
09-05-2004, 04:14 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить

если бы существовала утопия я бы туда непременно переехала... а так как таковой нет приходится тесниться там куда жизнь занесет :roll: а вообще я заметила что многие жители нов зеландии довольны местообитанием...далеко от мировых конфликтов войн ну и не досаждает никому ничем эта тихая страна

Чёрт
09-05-2004, 07:42 AM
Лучше всего не сидеть на одном месте , а путешевствовать!!

Vitta
09-05-2004, 07:52 AM
Позвольте полюбопытствовать, что обозначает ваша аватара??

tia_buena
09-05-2004, 09:07 AM
Позвольте полюбопытствовать, что обозначает ваша аватара??
в преисподне у чёртика что-то взорвалось , а может в сковороде подгорело :rtyu:

Ta
09-06-2004, 01:54 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить
.... в той, которая дает тебе возможность жить.

katrina
09-07-2004, 01:56 PM
там где вам хорошо, там и лучше всего жить. :71:

joeandalex
09-08-2004, 10:30 PM
А я думаю жить хорошо, а хорошо жить есче лучше :veselis:

matogenerator
09-09-2004, 10:07 AM
Хорошо жить там где тебя ни ищет никто, и не знает...
Определенно хорошо было жить в республике НАУРУ.
Но рай на земле не вечен я определенно не успел туда попасть. А так на том острове был последнйи оплот человеческого гения. Целая страна жила на продаже птичего помета. И

Гимн республики http://www.countries.ru/nauru/nauru.mid
Последние новости http://news.pravda.ru/abroad/2004/08/14/66258.html
а вообще чем больше живу тем больше меня вот какая идея гложет. не поленитесь прочитать там всего несколько строк, но что за ними стоит!!!!!!!
http://society.pravda.ru/society/2004/8/27/83/17573_ostrov.html

JolieFleur
09-13-2004, 06:02 PM
:37: Я считаю, что лучше всего жить в том уголке земли где будет хорошо тебе и твоим близким...к чему у тебя сердце лежит! :64: :love2: :64:

gOKTOp
10-01-2004, 04:42 AM
Я считаю тоже что где лутше жывётса там и стоит жыть ну и тоже не всегда так получается и хочется ! !
:mor:

Timoti
10-01-2004, 07:08 AM
:37: Я считаю, что лучше всего жить в том уголке земли где будет хорошо тебе и твоим близким...к чему у тебя сердце лежит! :64: :love2: :64:
Солнышкооо...если бы это все было возможно... :( всегда приходится чем то жертвовать...я вот давно бы миллион заработала если бы хотела :lol: но это ж как вкалывать надо, а у меня слишком много интересов помимо работы, вот и с тобой поговорить хочется...я путешествовать обожаю, но не больше 2 х недель и то с друзьями, а потом скучать начинаю.

joeandalex
10-03-2004, 06:35 PM
так смотря как путишествовать :)
и если очень захотеть, то все получится.

"ГРАЖДОНЕ!!! ХРАНИТЕ ДЕНьГИ В ЗБЕРИГАТЕЛьНЫХ КАССАЪ" И "ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ."

nevermind
10-03-2004, 06:37 PM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить
В Финляндии :nrt:
Чуть позже обьясню мою точку зрения. :sfs:Там бани хорошие! :lol:

JolieFleur
10-03-2004, 06:50 PM
Солнышкооо...если бы это все было возможно... всегда приходится чем то жертвовать...
а..бывает и часто,что возможности не совпадают с твоими желаниями...но тем не менее....желание иметь лучшее уже хорошо) :D :roll:
http://www2.incredimail.com/english/images/splash_test/emoticons.gif

Timoti
10-04-2004, 12:54 AM
Точно. Пока есть желания, ты молод. И вообще жив.
http://animac.vov.ru/smiles/smail2/novicok.gif

persona
10-04-2004, 01:03 AM
Всем привет......вот решил добавить темку
Всю свою жизнь я прожил в Украине, год назад переехал в Америку, был туристом в России и в Израиле, хотелось бы знать ваше мнение - в какой стране на ваш взгляд лучше всего жить
лучше жить вообще? потому что если судить по уровню жизни, экономике и всяким прочим галостям- жить лучше в одной стране, а что бы для души и тела. то в другой..