PDA

View Full Version : SF - начало Ноября



NataliaLA
10-17-2007, 04:40 PM
меня просили узнать будут ли русские тусовки какие то в эти дни?

Какой самый хороший русский ресторан в СФ сейчас? я так давно не была, если можно с телефоном или адресом, чтобы я могла позванить.

NataliaLA
10-17-2007, 05:25 PM
будьте людьми, дайте нормальный ресторан :plach:

Бегемот
10-17-2007, 05:27 PM
http://sanfrancisco.citysearch.com/yellowpages/results/San_Francisco_CA/page1.html?flavor_id=2&cw1=79

http://local.yahoo.com/CA/San+Francisco/Food+Dining/Restaurants/Russian+Restaurants

NataliaLA
10-17-2007, 05:31 PM
спасибо, но мнение тех, кто там был очень важно. Куда лучше пойти? Я там была в нескольких, но года 3 назад. Наверника музыка поменялась и все остальное.

NataliaLA
10-18-2007, 05:29 PM
что за ресторан Фондорин, его нет в списке Беги.

zvizda
10-19-2007, 02:42 AM
здесь нет хороших русских ресторанов. или хотя бы таких, которые можно было бы порекомендовать с лёХким сердцем..
Фандорин - якобы лучшее из того, что есть. и то, только для тех, кому нравятся русские рестораны средней паршивости..
зато в Сан Хосе есть неплохая армянская кафешка, "Renata's Bakery" , там готовят замечательное харчо и турецкий кофе!:D

но..ехать из мекки русских ресторанов Лос Анжелеса в Сан Франциско, чтобы поужинать в русском же ресторане, да ещё и далеко не самого лучшего качества?!
простите, не понимаю:D

NataliaLA
10-19-2007, 02:45 AM
здесь нет хороших русских ресторанов. или хотя бы таких, которые можно было бы порекомендовать с лёХким сердцем..
Фандорин - якобы лучшее из того, что есть. и то, только для тех, кому нравятся русские рестораны средней паршивости..
зато в Сан Хосе есть неплохая армянская кафешка, "Renata's Bakery" , там готовят замечательное харчо и турецкий кофе!:D

но..ехать из мекки русских ресторанов Лос Анжелеса в Сан Франциско, чтобы поужинать в русском же ресторане, да ещё и далеко не самого лучшего качества?!
простите, не понимаю:D
меня на ДР пригласили из ЛА туда, но там хотят именно русский ресторан....вот и все.
я еду не в сам ресторан, а к именнинику :)
он тоже не из СФ, но делать ДР хочет именно там, да еше и в русском-арм месте.

zvizda
10-19-2007, 02:56 AM
меня на ДР пригласили из ЛА туда, но там хотят именно русский ресторан....вот и все.
я еду не в сам ресторан, а к именнинику :)
он тоже не из СФ, но делать ДР хочет именно там, да еше и в русском-арм месте.

a..

:D


тогда , наверное, Фандорин - лучшее
я, правда, там не была уже года два.. и, скорее всего, не буду ещё годков сто двадцать два
но вряд ли здесь что-то круто изменилось в плане "музыки и всего остального"

Olezhik
10-19-2007, 02:59 AM
что за ресторан Фондорин, его нет в списке Беги.
Макс расказывал мне об этом ресторане, говорил что еда вкусная, а про музыку ничего не говорил.

Буржуй
10-19-2007, 03:03 AM
спасибо, но мнение тех, кто там был очень важно. Куда лучше пойти? Я там была в нескольких, но года 3 назад. Наверника музыка поменялась и все остальное.Я может чего не понял, но в ресторанах, всех без исключения, поют и играют несложившиеся музыканты или певцы. Как в ресторане может быть хорошая музыка:confused:

zvizda
10-19-2007, 03:18 AM
Я может чего не понял, но в ресторанах, всех без исключения, поют и играют несложившиеся музыканты или певцы. Как в ресторане может быть хорошая музыка:confused:

ну, разумеется, не ойстрахи
но, согласитесь, застольничать под симфоническую музыку, скажем, под дирижированием Спивакова было бы несколько..странновато.. не сказать бы - кощунственно

уж какие есть.. играют, поют.. иногда даже старются.. хорошо ли, плохо ли.. люди синхронно топчутся в кружочке и ладно..

NataliaLA
10-19-2007, 03:18 AM
Я может чего не понял, но в ресторанах, всех без исключения, поют и играют несложившиеся музыканты или певцы. Как в ресторане может быть хорошая музыка:confused:
она просто разная, в одих все таки репертуар чуть лучше, а в других только хава нагила по 100 раз за ночь

Буржуй
10-19-2007, 03:38 AM
она просто разная, в одих все таки репертуар чуть лучше, а в других только хава нагила по 100 раз за ночьОчень короткий офтоп: Когдато очень давно мои друзья и я были преглашены на свадьбу нашего общего знакомого, который был, и есть конечно, горский еврей из дагестана. После свадьбы я подвозил друзей они мне говорят: Борь, ты не обижайся, но так как ты с кафказа ты должен знать. Почему играли всё время одну и туже мелодию??? (На свадьбе преобладало 100 вариаций однои и тойже лизгинки, есесено.)ГЫ Ээто вспомнил после хавы нагилы. Так что бывает хуже. Лол

Буржуй
10-19-2007, 03:39 AM
ну, разумеется, не ойстрахи
но, согласитесь, застольничать под симфоническую музыку, скажем, под дирижированием Спивакова было бы несколько..странновато.. не сказать бы - кощунственно

уж какие есть.. играют, поют.. иногда даже старются.. хорошо ли, плохо ли.. люди синхронно топчутся в кружочке и ладно..кощунственно 100%

Olezhik
10-19-2007, 03:44 AM
Фиг сней с музыкой, но обслуживанье в русских ресторанах ужастное, а цены ваще кашмар. За такий цены как у нас в Лос Анжелесе в русских ресторанах дерут, можно ходить в одни из самых лутшех ресторанов города там где и сэрвес ступень на 10 полутше и ида повкуснея.

Буржуй
10-19-2007, 03:48 AM
Фиг сней с музыкой, но обслуживанье в русских ресторанах ужастное, а цены ваще кашмар. За такий цены как у нас в Лос Анжелесе в русских ресторанах дерут, можно ходить в одни из самых лутшех ресторанов города там где и сэрвес ступень на 10 полутше и ида повкуснея.думаешь только у вас такие цены. Ты давно в ньюёрских руских ресторанах был:confused: :D

Olezhik
10-19-2007, 04:00 AM
думаешь только у вас такие цены. Ты давно в ньюёрских руских ресторанах был:цонфусед: :Д
Примерно год, но у вас хоть обслуживанье полутше будет... У нас офицанты просто дебилы, подругому их неназавёш.

-Девушка, принисите мне на холодное блюдо под названием криветки с орешками.
-Даваите я вам лутше принису криветки с крабами
-А причём здесь криветки с крабами, когда я с орешками хочу?
-А порция с крабами больше размером.
-Спасибо, но я не хочу больше размером, я хочу криветки с орешками.
-Я понимаю, но порция криветак с крабами значительно больше
-Скажите у вас что нет криветок с орешками?
-Есть я как лутше хочу.
-Ненадо лутше, несите то что я заказываю.

Буржуй
10-19-2007, 04:07 AM
Примерно год, но у вас хоть обслуживанье полутше будет... У нас офицанты просто дебилы, подругому их неназавёш.

-Девушка, принисите мне на холодное блюдо под названием криветки с орешками.
-Даваите я вам лутше принису криветки с крабами
-А причём здесь криветки с крабами, когда я с орешками хочу?
-А порция с крабами больше размером.
-Спасибо, но я не хочу больше размером, я хочу криветки с орешками.
-Я понимаю, но порция криветак с крабами значительно больше
-Скажите у вас что нет криветок с орешками?
-Есть я как лутше хочу.
-Ненадо лутше, несите то что я заказываю.У нас такого же типа бывает. Я както заказал элементарную джинджерелу. мне приносят пепси и говорят что
- коки нет.
- я рад что коки нет, но я зказывал джинджерелу.
- А её тоже нет, есть спрайт.
- принисите спрайт
Приносят джинджрелу
- спрайта нет, я джинджерелу принесла.
ёмоё. тру стори. Дурдом ромашка ака Винтер Гарден.

Olezhik
10-19-2007, 05:47 PM
У нас такого же типа бывает. Я както заказал элементарную джинджерелу. мне приносят пепси и говорят что
- коки нет.
- я рад что коки нет, но я зказывал джинджерелу.
- А её тоже нет, есть спрайт.
- принисите спрайт
Приносят джинджрелу
- спрайта нет, я джинджерелу принесла.
ёмоё. тру стори. Дурдом ромашка ака Винтер Гарден.
Похожи нас обслуживала одна и тажи офицантка...

NataliaLA
10-20-2007, 05:47 PM
Ладно, посмотрим, что из себя представляет Фандорин. Сайт у них прикольный.