PDA

View Full Version : Евро-2008



CrazyDoctor
10-17-2007, 01:44 PM
А русские промежду прочим тока што Англию вздули. 2:1.
Теперь только Израиль обыграть и уахууууууу!!!!!
А Англичане походу никуда не едут. Отакот. Знай наших.

Dantik
10-17-2007, 01:53 PM
Во-первых, Израиль и Андору, а во-вторых, лучше б они не выходили в финал, не позорились бы.

Димуша
10-17-2007, 01:55 PM
А русские промежду прочим тока што Англию вздули. 2:1.
Теперь только Израиль обыграть и уахууууууу!!!!!
А Англичане походу никуда не едут. Отакот. Знай наших.Грузины шотландцев сделали 2 : 0.

CrazyDoctor
10-17-2007, 02:18 PM
Во-первых, Израиль и Андору, а во-вторых, лучше б они не выходили в финал, не позорились бы.
Во-первых, Андорру они обыграют по любому, а во-вторых, даю сто процентов, что ты не видел игры, а я видел и могу сказать, что с такой игрой как сегодня они могут вз*бать вообще любую команду.
Во что тренер нормальный может с командой сделать. Поразительно.

CrazyDoctor
10-17-2007, 02:19 PM
Грузины шотландцев сделали 2 : 0.
Да, помогли грузины Итальянцам. Теперь тем достаточно ничьи в Шотландии через месяц.

Dantik
10-17-2007, 02:23 PM
Во-первых, Андорру они обыграют по любому, а во-вторых, даю сто процентов, что ты не видел игры, а я видел и могу сказать, что с такой игрой как сегодня они могут вз*бать вообще любую команду.
Во что тренер нормальный может с командой сделать. Поразительно.

Время покажет. А пока, всем слушать "Футбольные Страдания" Шаова. :D

Манюня
10-17-2007, 02:29 PM
А русские промежду прочим тока што Англию вздули. 2:1.
Теперь только Израиль обыграть и уахууууууу!!!!!
А Англичане походу никуда не едут. Отакот. Знай наших. Мой папаша, между прочим, по этому поводу пожаловал к нам в 8 утра, чтоб игру посмотреть

Ани с мужем так болели, так болели...с утра пораньше...По моему всех соседей перебудили

CrazyDoctor
10-17-2007, 02:32 PM
Мой папаша, между прочим, по этому поводу пожаловал к нам в 8 утра, чтоб игру посмотреть

Ани с мужем так болели, так болели...с утра пораньше...По моему всех соседей перебудили
Я вообще сегодня утром жизнью рисковал в английском пабе. Что я за русских болею местные поняли минут через 15 после начала матча и недобро так на меня поглядывали.

Манюня
10-17-2007, 02:41 PM
гирой (смотрит на Доктора с восхищением)

Димуша
10-17-2007, 02:46 PM
Да, помогли грузины Итальянцам. Теперь тем достаточно ничьи в Шотландии через месяц.Откуда. У Шотландии 24, а у Италии 23.

П.С Забыл у них еще игра с Фаррерами.

CrazyDoctor
10-17-2007, 02:52 PM
Откуда. У Шотландии 24, а у Италии 23.

П.С Забыл у них еще игра с Фаррерами.
Тота
(а я уже перепроверять полез)

Димуша
10-17-2007, 02:54 PM
Франция - Литва: 0 :0 после первого тайма. От будет весело, если французы не выиграют. Тогда им надо будет задницу рвать в Киеве.

Димуша
10-17-2007, 03:04 PM
Я вообще сегодня утром жизнью рисковал в английском пабе. Что я за русских болею местные поняли минут через 15 после начала матча и недобро так на меня поглядывали.Сегодня даже Рома Абрамович на игру приехал и радовался когда Россия гол забила, а ведь у него в Челси 5 сборников английских играют. Ой, не простят ему этого гордые бриты.

Манюня
10-17-2007, 03:07 PM
Ой, не простят ему этого гордые бриты. как бы до погрома не дошло

CrazyDoctor
10-18-2007, 09:48 AM
Вот. Если кому интересно, то вот список команд уже точно играющих на Евро-2008:
1. Швейцария
2. Австрия
3. Греция
4. Германия
5. Чехия
6. Румыния
7. Голландия (они еще не точно приточно, но в двух играх, с Люксенбургом и Беларусью им достаточно одного очка в сумме, так что точно уже, можно считать)
За остальные девять мест еще будет борьба:
8,9. За две путевки будут биться Шотландия/ Франция/ Италия.
Итальянцам достаточно ничьи в Шотландии (и победить на Фарерских островах, вич из, ну вы понимаете), Французам - ничьи на Украине.
10. Турция/Норвегия. В ноябре у них матч между собой, где все и решится. Норвежцам причем ничьи достаточно будет (скорее всего. Им еще с Мальтой играть, вич из, опять же).
11, 12. Хорватия, Англия, Россия. Тут все понятно, русские обыгрывают Израиль и проходят. Англечанам в таком случае только молится, чтоб Хорватия проиграла Македонии, а потом обыгрывать Хорватов 3:0.
Так что тут все конечно от Израиля зависит в этой группе.
13, 14. Швеция/Испания/Дания. У Датчан шансы только теоритические, так что уже можно вписывать Швецию и Испанию в число участников Евро-2008.
15, 16. Польша/Португалия/Сербия/Финляндия
Тут все запутано напрочь и насмерть. Выйти могут любые две команды, петенденты играют попарно между собой в ноябре и сказать ченьть вразумительное о шансах не представляется возможным. Што угодно может случится. Некоторое преимущество у Польши и Португалии, и если они выиграют обе свои игры, то пройдут.

Вот так.

смешно
10-18-2007, 11:55 AM
А русские промежду прочим тока што Англию вздули. 2:1.
Теперь только Израиль обыграть и уахууууууу!!!!!
А Англичане походу никуда не едут. Отакот. Знай наших.

Да куда там вздули. То, что выиграли конечно молодцы. Но голы то все халявные, "российские", разве сравнить с ударом Руни.

КошЫчка
10-18-2007, 11:58 AM
мальчики.. ХУ КЭАРЗ?! ... у нас тут проезд в метро опять повышают а вы тут какими то глупостями обременяетесь.

:evillaugh

смешно
10-18-2007, 12:01 PM
Логично! Даже если Россия и выйдет на ЧЕ, то как всегда опозорится.

LAman
10-18-2007, 04:44 PM
Да куда там вздули. То, что выиграли конечно молодцы. Но голы то все халявные, "российские", разве сравнить с ударом Руни.А ты, эстет, попробуй забей одной из лучших защит мира на добивании, опередив трёх висящих на тебе защитников. Такое поценнее удара Руни будет.

Notorious
10-29-2007, 09:32 AM
что ты не видел игры, а я видел и могу сказать, что с такой игрой как сегодня они могут вз*бать вообще любую команду.

Аха ну да любую команду, нам прям брозильцев подавай, только ноги делай,:shura: …. меня поразило что игра была в основном на стороне англичан(это нам и помогло), а так те же проблемы. Я тоже видел как в начале 2-го тайма не забил в чуть ли не пустые джеррард , не дал бы орбитор пенальти, кто знает как сложился бы матч, так что победили мы с грэхом на пополам.

Notorious
10-29-2007, 09:34 AM
лучше б они не выходили в финал, не позорились бы.

И ваще причём здесь позориться, пускай играют:shura: , понимаю там итальянцы, немцы, французы ну т.п. и т.д., а Россиянам, то с чего позорится (мол играем, как можем). И кто знает, что мы на чемпионате натворим(если выйдем) может и выиграем.;)

Dantik
10-29-2007, 09:48 AM
И ваще причём здесь позориться, пускай играют:shura: , понимаю там итальянцы, немцы, французы ну т.п. и т.д., а Россиянам, то с чего позорится (мол играем, как можем). И кто знает, что мы на чемпионате натворим(если выйдем) может и выиграем.;)

Тоже правильно. Всё-таки чемпионат Европы - проиграть Японии на нём никак не удастся. :D

смешно
11-15-2007, 09:32 AM
Начинаем карканье.

"Александр Кержаков посоветовал англичанам забыть об участии в чемпионате Европе и пообещал обыграть израильтян, даже если они выйдут на поле втринадцатером. "

CrazyDoctor
11-15-2007, 10:53 AM
Начинаем карканье.

"Александр Кержаков посоветовал англичанам забыть об участии в чемпионате Европе и пообещал обыграть израильтян, даже если они выйдут на поле втринадцатером. "
У Израиля Бенаюн не играет. И мотивации никакой.
Как тузик грелку, короче. И неча тут суперстишничать.

(FoxSoccer показывать будет в час дня в субботу. Ура.)

смешно
11-15-2007, 12:41 PM
У Израиля Бенаюн не играет. И мотивации никакой.
Как тузик грелку, короче. И неча тут суперстишничать.

(FoxSoccer показывать будет в час дня в субботу. Ура.)

Т.е. Россия выиграет?

CrazyDoctor
11-15-2007, 12:48 PM
Т.е. Россия выиграет?
Должна, ага.

смешно
11-15-2007, 10:20 PM
Будем ждать.

abc
11-17-2007, 04:43 PM
Прогноз погоды не подтвердился.

Молодцы Израильтяне!

Notorious
11-18-2007, 01:43 AM
Теперь что надо уповать чтобы Англичане проиграли Хорватам, а России выигрывать у Андорры что ли.

Akela
11-18-2007, 09:25 AM
У Израиля Бенаюн не играет. И мотивации никакой.
Как тузик грелку, короче. И неча тут суперстишничать.

(FoxSoccer показывать будет в час дня в субботу. Ура.)
;) :)

Lakomka
11-18-2007, 09:32 AM
Теперь что надо уповать чтобы Англичане проиграли Хорватам, а России выигрывать у Андорры что ли.
вот будет номер если Россия Андоре проиграет :grum:

насколько я слышала, хорваты еще ни одного матча не проиграли?:cool:

Кот Мур
11-18-2007, 01:11 PM
У Израиля Бенаюн не играет. И мотивации никакой.
Как тузик грелку, короче. И неча тут суперстишничать.


Бедный Тузик, порвала его грелка. Нельзя сказать что Тузик этому сильно сопротивлялся. :)

смешно
11-19-2007, 07:25 AM
Ну чё, накаркали? Гаааа. Как всегда.

Начинаем каркать в другую сторону: Невидать России финальной части, а Англичане будут в норме.

Вот возьмите настоящего футболиста, чемпиона.

http://static.nfl.com/static/content/public/image/getty/2007/09000d5d8044da1e_gallery_600.jpg

смешно
11-19-2007, 07:28 AM
вот будет номер если Россия Андоре проиграет :grum:

насколько я слышала, хорваты еще ни одного матча не проиграли?:cool:

И англичане дома тоже ни одного не проиграли. Гыыыы.

CrazyDoctor
11-19-2007, 08:25 AM
Смешно, а объясни мне почему все (многие) ненавидят Тома Брэди? Называют плохим словом ######. Почему?

Давай мы не будем употреблять нецензурные слова в этом разделе, давай?
Спасибо.


Akela

Notorious
11-19-2007, 10:30 AM
вот будет номер если Россия Андоре проиграет :grum:

Могут , у российской сборной иногда бывают такие приступы.;)

CrazyDoctor
11-19-2007, 10:41 AM
Вот возьмите настоящего футболиста, чемпиона.

Смешно, а почему Тома Брэди многие называют геем в плохом смысле этого слова? Не знаешь?

смешно
11-19-2007, 11:02 AM
Смешно, а почему Тома Брэди многие называют геем в плохом смысле этого слова? Не знаешь?

В первый раз такое слышу, честное слово. Это где так называют? О нём только уважительно, с восхищением.
Он уже побил все возможные рекорды, будет в холе славы.

CrazyDoctor
11-19-2007, 11:16 AM
В первый раз такое слышу, честное слово. Это где так называют? О нём только уважительно, с восхищением.
Он уже побил все возможные рекорды, будет в холе славы.
Я тоже удивился. смотрел в баре игру какую-то. Под конец уже, говорю, а как этого мужика зовут, классно кидает. "Том Брэди", говорят. Я грю, нравится мне, классно играет. А они мне "Ду ю лайк... (ээээ...как же сказать-то...) сосать (ээээ...) орган?". Я грю, че эта? "Да он же... гей в плохом смысле слова, его ненавидят все".
И потом вчера тоже, он там звездил против Баффало, а народ плевался и кричали что-то типа "наконец-то", когда он с поля ушел в конце

смешно
11-19-2007, 02:04 PM
Я не знаю в каком штате ты живёшь, но незабывай, что нашу команду вообще не любят кроме как в NE, т.к. она постоянно всех дерёт по страшной силе, завидуют, поэтому не удивительно, что такие реплики. На самом же деле Брэди это, образец для подражания всем парням. Ты бы спросил у тех чуваков в баре, что они думают про нашего тренера Беличека, вот бы я поржал....

смешно
11-21-2007, 02:43 PM
Учитесь, как надо каркать. Хорваты уже ведут 2:0.

LAman
11-21-2007, 02:49 PM
Да нунафик!!! Уэмбли в шоке
Вот это будет номер....

Наши пока ведут 1:0

Notorious
11-21-2007, 03:00 PM
Да уш Англии не позавидуешь. :shura:
Россия блин пинальти не забили, да ещё в в штангу под конец тайма попали.


З.Ы. Хорваты ВПЕРЁД.:28:

смешно
11-21-2007, 03:37 PM
Выпустили ЛАевского Бекхема и уже 2:2

смешно
11-21-2007, 03:37 PM
Накаркал и уже 2:3 Хорваты ведут.

Notorious
11-21-2007, 03:48 PM
Красную комуто из наших дали, наверное Андорра щас попрёт,

Блин Пошли Волнительные минуты

LAman
11-21-2007, 03:52 PM
Такого не бывает. Разбудите меня

Notorious
11-21-2007, 03:57 PM
Ух .....бллин .....Россия выграла,

Давненько так не болел.

З.Ы. Хорваты - BEST:bis:

CrazyDoctor
11-21-2007, 04:00 PM
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

(ЭТО, ДОРОГИЕ МОИ ТОВАРИЩИ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРОСТО ТАКИ ПИЗ... ПРАЗНИК!)

LAman
11-21-2007, 04:00 PM
"Я знаю точно невозможное возможно" (с) Дмитрий Еблан

LAman
11-21-2007, 04:03 PM
Док, я чуть не поседел за 45 минут

CrazyDoctor
11-21-2007, 04:06 PM
Док, я чуть не поседел за 45 минут
Представляю, я онлайн коментарии читал, так вспотел весь, а ты небось матч смотрел.

LAman
11-21-2007, 04:10 PM
Представляю, я онлайн коментарии читал, так вспотел весь, а ты небось матч смотрел.Ага, в интернете смотрел. Там хорватам обещали 4 мерса за победу, я бы на месте наших олигархов каждому выдал. Красавцы

Kadet
11-21-2007, 04:51 PM
Счет, господа, счет???? Не пасматрел - плачу...

Notorious
11-21-2007, 05:09 PM
Счет, господа, счет???? Не пасматрел - плачу...

Не плачь Всё Будет Хо-Ро-Шо:cool:

Россия - Андорра (1 - 0)
Англия - Хорватия (2 - 3)

Notorious
11-22-2007, 07:42 AM
Из-за Mercedes Россию могут лишить выхода в Евро-2008!
УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, передает «Интерфакс». Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов. Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.

Заявление Леонида Федуна не осталось без внимания. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу. «Разницы в этом нет никакой. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», - передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.

В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России. «Для начала нужно разобраться, что это за представитель УЕФА, который заявил, что стимулирование команд равносильно подкупу. Ибо в газете, которая опубликовала его интервью, он не назван, анонимен. Во-вторых, заявления о стимулировании хорватов со стороны российской стороны исходят от кого угодно, но не от РФС. Мы сейчас готовим письмо в УЕФА, которое отошлем в ближайшее время. На основе соответствующих материалов английской прессы мы собрали все факты относительно готовности англичанина Фреда Дона простимулировать сборную Израиля перед матчем с нашей командой. Теперь мы хотим получить от УЕФА ответ, чем эта ситуация отличается от ситуации с Федуном», - заявил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Кроме того, Андрей Малосолов указывает на то, что англичане пытаются перевести спортивный матч в политическую плоскость. Якобы, в газете Guardian было сказано о том, что власти Великобритании могут заблокировать вступление Хорватии в Европейский союз в случае победы последних над сборной командой Англии.

Надо отметить, что игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz. Федерация футбола Израиля решила, что этот автомобиль будет продан с торгов, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели. В пресс-службе УЕФА заявили, что подобные действия израильской стороны они трактуют как «отказ от взятки». Видимо и хорватам придется поступить точно также.

См. тут (http://auto.mail.ru/text.html?id=24445)

CrazyDoctor
11-25-2007, 08:15 PM
Или вы видели результаты жеребьевки на Мир-2010?
Англия опять с Ховатией!
А в довесок к ним три советские команды: Украина, Беларусь, Казахстан!
И еще там кто-то Андорра чтоле.
Супер группка.

Русским считается, что повезло, кроме Германии ничего интересного.

Notorious
11-26-2007, 03:58 AM
Или вы видели результаты жеребьевки на Мир-2010?
Англия опять с Ховатией!
А в довесок к ним три советские команды: Украина, Беларусь, Казахстан!
И еще там кто-то Андорра чтоле.
Супер группка.
Хе-Хе Опять Андорра, Хорватия, Англия:evillaugh


Русским считается, что повезло, кроме Германии ничего интересного.
Тут Уэльс может сюрпризы преподнисти