PDA

View Full Version : Сколько времени...



ksam
08-31-2004, 10:07 AM
Интересно стало выяснить такой вопрос:

Сколько времени вам нужно, чтобы перейти от одних отношений с мужчиной\женщиной к другим? Скажем, вы только разошлись с одним человеком. Сколько времени потребуется, чтобы завести новые, чтобы отойти от предыдущих?

Lustful Angel
08-31-2004, 10:09 AM
это зависит от того, какими были предыдущие отношения.

Krasota
08-31-2004, 10:10 AM
Как только кто-то новый понравится, так сразу я и готова. :wink: А вот когда понравится, через день или через год, это только судьба знает. :lol:

Lovely lady
08-31-2004, 10:11 AM
все зависит. может вы растались с первым именно потому что появился второй. тогда сами понимаете, ждать нечего.

по-разному, не люблю когда пересекаются отношения таким образом.

может месяц, может год, если хочется встретить что существенное, а не просто перепехнуться.

РЫБ
08-31-2004, 10:11 AM
это зависит от того, какими были предыдущие отношения.
это так же зависит от того кто встретился и насколько понравился...

Lustful Angel
08-31-2004, 10:13 AM
это зависит от того, какими были предыдущие отношения.
это так же зависит от того кто встретился и насколько понравился...

соответственно...

а еще насколько сильно он/она напоминает тебе своего предшественника/ицу.

Krasota
08-31-2004, 10:13 AM
все зависит. может вы растались с первым именно потому что появился второй. тогда сами понимаете, ждать нечего.
Я не образец морали ни в коем случае, но вот это считаю верхом предательства.

РЫБ
08-31-2004, 10:21 AM
все зависит. может вы растались с первым именно потому что появился второй. тогда сами понимаете, ждать нечего.
Я не образец морали ни в коем случае, но вот это считаю верхом предательства.
ничего подобного.. а если все хотелось расстаться.. но не было повода.. (хотя желание растаться наверно все -таки тоже повод)
ну тогда пусть "второй " будет -дополнительным поводом :)

Krasota
08-31-2004, 10:23 AM
Сугубо моё ИМXО, если хочется расстаться, почему бы не пойти на все 4 cтороны? :D Сидеть и ждать чего-то лучшего...а потом с тем-же будеш' опять сидеть и ждать чего-то еще лучше? :roll:

Lovely lady
08-31-2004, 10:27 AM
Сугубо моё ИМXО, если хочется расстаться, почему бы не пойти на все 4 cтороны? :D Сидеть и ждать чего-то лучшего...а потом с тем-же будеш' опять сидеть и ждать чего-то еще лучше? :roll:

бывают люди трусы. они просто боятся одиночества и все тут.

РЫБ
08-31-2004, 10:30 AM
Сугубо моё ИМXО, если хочется расстаться, почему бы не пойти на все 4 cтороны? :D Сидеть и ждать чего-то лучшего...а потом с тем-же будеш' опять сидеть и ждать чего-то еще лучше? :roll:

бывают люди трусы. они просто боятся одиночества и все тут.
есть еще и те кто просто не любят одиночество.. не боятся а именно не любят... так что тогда это уже не трусость, а некомфортность одиночества

Lovely lady
08-31-2004, 10:36 AM
есть еще и те кто просто не любят одиночество.. не боятся а именно не любят... так что тогда это уже не трусость, а некомфортность одиночества

я бы не назвала это предательстом. просто подлость чистой воды использовать другого человека таким образом, если, конечно, вы заранее не доворились о том, что ваши отношения просто для удобства.

ksam
08-31-2004, 10:45 AM
Ну а если с человеком разошлись, никого нет рядом. Закончились отношения, порвали их. Тогда сколько времени? Неужели можно на следующий день уже загулять с кем-то? Я вот так не могу. Мне нужно какое-то время, чтобы осознать, что именно произошло. Что было, с кем общался, почему разошлить... и т.д. Вы понимаете.
Давайте для начала поговорим о серьезных отношениях, когда что-то намекается, а не отношения на пару встреч. Это мы позже обсудим. Будет идти по порядку.

Lustful Angel
08-31-2004, 10:47 AM
Будет идти по порядку.

как у тебя все обстоятельно...

Lovely lady
08-31-2004, 10:48 AM
Давайте для начала поговорим о серьезных отношениях, когда что-то намекается, а не отношения на пару встреч. Это мы позже обсудим. Будет идти по порядку.

врачи говорят 6 месяцев, иначе будет rebound relationship

РЫБ
08-31-2004, 10:50 AM
есть еще и те кто просто не любят одиночество.. не боятся а именно не любят... так что тогда это уже не трусость, а некомфортность одиночества

я бы не назвала это предательстом. просто подлость чистой воды использовать другого человека таким образом, если, конечно, вы заранее не доворились о том, что ваши отношения просто для удобства.
самое порозительное что порой этого второго человека устраивает это временное положение.. не будь столь категорична... все люди разные.. кому то необходимо постоянство.. кому то достаточно "временного"..
я не говорю что это правильно.. я просто говорю что это присутствут в нашей жизни...

ksam
08-31-2004, 10:57 AM
Давайте для начала поговорим о серьезных отношениях, когда что-то намекается, а не отношения на пару встреч. Это мы позже обсудим. Будет идти по порядку.

врачи говорят 6 месяцев, иначе будет rebound relationship

Что это за такие отношения иначе? поподробнее плз.

ksam
08-31-2004, 10:58 AM
есть еще и те кто просто не любят одиночество.. не боятся а именно не любят... так что тогда это уже не трусость, а некомфортность одиночества

я бы не назвала это предательстом. просто подлость чистой воды использовать другого человека таким образом, если, конечно, вы заранее не доворились о том, что ваши отношения просто для удобства.
самое порозительное что порой этого второго человека устраивает это временное положение.. не будь столь категорична... все люди разные.. кому то необходимо постоянство.. кому то достаточно "временного"..
я не говорю что это правильно.. я просто говорю что это присутствут в нашей жизни...

Некоторые люди боятся остаться одни. Поэтому они не рвут с партнером, пока не найдут ему замену. Поэтому и получается на стыке, что общаешься сразу с двумя.

ksam
08-31-2004, 11:20 AM
это зависит от того, какими были предыдущие отношения.
это так же зависит от того кто встретился и насколько понравился...

Рыб, представь себе. У тебя были длительные отношения. Год, два, ато и больше. Ты их порвал. Согласись, что за такой длительный срок ты с человеком в некоторой степени становишься не просто близким, а роднишься. ПОэтому, когда эта часть тебя уходит, как-то становится не по себе, бучто от тебя оторвали кусок... Неужели после этого ты спустя неделю можешь начать бегать за другой? (тут естественно не берутся в пример отношения Морехода, когда он общался много лет, при этом семью видел раз в год ито на месяц. Подразумеваетс, что с бывшим партнером была нормальная, полноценная жизнь)

Sarochka
08-31-2004, 11:23 AM
По теме: от 6 месяцев до года

ksam
08-31-2004, 11:25 AM
По теме: от 6 месяцев до года

Вот это уже интересно. Что ты делаешь обычно в это время? Меня интересует не то, чем ты занимаешься. Все мы работаем, учимся и т.д. А что делает твоя душа? Она пребывает в умиротворенном сотоянии, ей ничего не надо... Отдыхает... Или она думает над тем, что было и что ушло... Может еще какой вариант.

Lustful Angel
08-31-2004, 11:27 AM
Ксам, а ты уверен, что тебе позволено в душу лезть?

Sarochka
08-31-2004, 11:29 AM
Вот это уже интересно. Что ты делаешь обычно в это время? Меня интересует не то, чем ты занимаешься. Все мы работаем, учимся и т.д. А что делает твоя душа? Она пребывает в умиротворенном сотоянии, ей ничего не надо... Отдыхает... Или она думает над тем, что было и что ушло... Может еще какой вариант.

Трудно сказать, все отношения разные, люди разные...Единственно что я НЕ делаю, это не виню ТОЛьКО себя, потому что в разрыве виноваты оба...Я особенно не страдаю в это время, вернее нахожу, чем заняться для себя любимой...

ksam
08-31-2004, 11:29 AM
Ксам, а ты уверен, что тебе позволено в душу лезть?

Если кто-то не хочет, чтобы к нему лезли, он просто промолчит. Тот, кто захочет пустить туда других - пусти. ТЕм более тут все анонимно, интернет тем и прекрасен, что можно говорить о самых сокравенных вещах, о которых в жизни вот так просто не порассуждаешь с малознакомыми людьми. Не стоит столь болезненно все воспринимать.

Leon93
08-31-2004, 11:31 AM
А я вот заметиl что женьщины так быстро влюбляются....ещо до секса. А это главная ошибка..Мужик потом спокойненько так уходит..а девушки переживают..думая что эта влюблённость и была любовью.. :roll:

ksam
08-31-2004, 11:32 AM
Именно поэтому я и говорил, что с женщиной шутить не стоит. Если она влюбляется, то всем сердцем, душой.

РЫБ
08-31-2004, 11:34 AM
Рыб, представь себе. У тебя были длительные отношения. Год, два, ато и больше. Ты их порвал. Согласись, что за такой длительный срок ты с человеком в некоторой степени становишься не просто близким, а роднишься. ПОэтому, когда эта часть тебя уходит, как-то становится не по себе, бучто от тебя оторвали кусок... Неужели после этого ты спустя неделю можешь начать бегать за другой? (тут естественно не берутся в пример отношения Морехода, когда он общался много лет, при этом семью видел раз в год ито на месяц. Подразумеваетс, что с бывшим партнером была нормальная, полноценная жизнь)
бегать-нет... но тем не менее даже и через неделю кто -то может вызвать интерес...
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Lustful Angel
08-31-2004, 11:35 AM
Если кто-то не хочет, чтобы к нему лезли, он просто промолчит. Тот, кто захочет пустить туда других - пусти. ТЕм более тут все анонимно, интернет тем и прекрасен, что можно говорить о самых сокравенных вещах, о которых в жизни вот так просто не порассуждаешь с малознакомыми людьми. Не стоит столь болезненно все воспринимать.

Есть многое на свете, друг Горацио... Что и не снилось нашим мудрецам. (с)

Sarochka
08-31-2004, 11:35 AM
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Клин-клином не работает, никак...разве что перепихнуться без чувств...Пока не найдешь родственную душу, никакие клины не помогут

ksam
08-31-2004, 11:36 AM
Рыб, представь себе. У тебя были длительные отношения. Год, два, ато и больше. Ты их порвал. Согласись, что за такой длительный срок ты с человеком в некоторой степени становишься не просто близким, а роднишься. ПОэтому, когда эта часть тебя уходит, как-то становится не по себе, бучто от тебя оторвали кусок... Неужели после этого ты спустя неделю можешь начать бегать за другой? (тут естественно не берутся в пример отношения Морехода, когда он общался много лет, при этом семью видел раз в год ито на месяц. Подразумеваетс, что с бывшим партнером была нормальная, полноценная жизнь)
бегать-нет... но тем не менее даже и через неделю кто -то может вызвать интерес...
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Все же, Рыб, это дело каждого, личное. Кто-то дейстивительно может через неделю заинтересоватся другим. Скажу, что я, например, так не могу. Мне надо много времени, чтобы все обдумать и сделать какие-то выводы. Порядка 6 месяцев или около того.

РЫБ
08-31-2004, 11:39 AM
ТЕм более тут все анонимно, интернет тем и прекрасен, что можно говорить о самых сокравенных вещах, о которых в жизни вот так просто не порассуждаешь с малознакомыми людьми. Не стоит столь болезненно все воспринимать.
Это у тебя анонимно, я ни от кого не скрываюсь, и тут говорю то же что и в без-интернетной жизни...
иначе это как то несерьезно выглядит.. в жизни одни, а в интернете нацепил маску(аватарку) и другие... :lol:

ksam
08-31-2004, 11:40 AM
ТЕм более тут все анонимно, интернет тем и прекрасен, что можно говорить о самых сокравенных вещах, о которых в жизни вот так просто не порассуждаешь с малознакомыми людьми. Не стоит столь болезненно все воспринимать.
Это у тебя анонимно, я ни от кого не скрываюсь, и тут говорю то же что и в без-интернетной жизни...
иначе это как то несерьезно выглядит.. в жизни одни, а в интернете нацепил маску(аватарку) и другие... :lol:

Ты не понял меня. Тут я говорю так, как думаю, ничего не фантазируя. Просто в обыденной жизни о некоторых вещах умолчал бы. Рассказал бы о них спустя какое-то время.

РЫБ
08-31-2004, 11:41 AM
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Клин-клином не работает, никак...разве что перепихнуться без чувств...Пока не найдешь родственную душу, никакие клины не помогут
про перепихнуться тут и речи нет.. я именно про ту самую родственную душу.. такую бывает что и через 5 мин видно.. а Ксам нам тут недельный срок позволил.. так что все возможно :lol:

Lustful Angel
08-31-2004, 11:41 AM
Это у тебя анонимно, я ни от кого не скрываюсь, и тут говорю то же что и в без-интернетной жизни...
иначе это как то несерьезно выглядит.. в жизни одни, а в интернете нацепил маску(аватарку) и другие... :lol:

вот именно, и в добавок, не все тут малознакомые люди.

РЫБ
08-31-2004, 11:41 AM
Ты не понял меня. Тут я говорю так, как думаю, ничего не фантазируя. Просто в обыденной жизни о некоторых вещах умолчал бы. Рассказал бы о них спустя какое-то время.
ну ну....

ksam
08-31-2004, 11:42 AM
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Клин-клином не работает, никак...разве что перепихнуться без чувств...Пока не найдешь родственную душу, никакие клины не помогут

Тут я полностью согласен. Эти клины не работают в любви. Нельзя себя заставить полюбить человека. Клины все эти - отдыхает тело, но не душа. Ей от этих клинов легче не станет

РЫБ
08-31-2004, 11:44 AM
Все же, Рыб, это дело каждого, личное. Кто-то дейстивительно может через неделю заинтересоватся другим. Скажу, что я, например, так не могу. Мне надо много времени, чтобы все обдумать и сделать какие-то выводы. Порядка 6 месяцев или около того.
Хорошо что не 9 месяцев :twisted:
а на самом деле все мы разные.. и не важно сколько у кого процесс востановления от прежних отношений берет... важно то что жизнь продолжается :lol:

ksam
08-31-2004, 11:44 AM
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Клин-клином не работает, никак...разве что перепихнуться без чувств...Пока не найдешь родственную душу, никакие клины не помогут
про перепихнуться тут и речи нет.. я именно про ту самую родственную душу.. такую бывает что и через 5 мин видно.. а Ксам нам тут недельный срок позволил.. так что все возможно :lol:

А может ты под влиянием чувств. Знаешь, как женщины поддатливы в первые мгновения после разрыва, так и мужчины. Тебе нужна в первые минуты, возможно, поддержка простая. Поэтому тебе и показалось, что это родственная душа, а потом выясняется, что то - не оно.

РЫБ
08-31-2004, 11:47 AM
это скорее защитная реакция организма... что-то вроде клин-клином...

Клин-клином не работает, никак...разве что перепихнуться без чувств...Пока не найдешь родственную душу, никакие клины не помогут
про перепихнуться тут и речи нет.. я именно про ту самую родственную душу.. такую бывает что и через 5 мин видно.. а Ксам нам тут недельный срок позволил.. так что все возможно :lol:

А может ты под влиянием чувств. Знаешь, как женщины поддатливы в первые мгновения после разрыва, так и мужчины. Тебе нужна в первые минуты, возможно, поддержка простая. Поэтому тебе и показалось, что это родственная душа, а потом выясняется, что то - не оно.
даже если и в ошибку показалось.... печально.. но бывает..
но тут есть все же плюс... тогда это тот самый "клин".. поскольку прошлое отступает, хоть временно на задний план...

Sarochka
08-31-2004, 11:49 AM
поскольку прошлое отступает, хоть временно на задний план...

это самообман

ksam
08-31-2004, 11:49 AM
Знаешь, Рыб, не пробовал так. Может оно и есть, этот самый клин. Не стану спорить о том, чего сам не знаю. А мысль интересная.

РЫБ
08-31-2004, 11:52 AM
поскольку прошлое отступает, хоть временно на задний план...

это самообман
согласен... но и "клин"... но это от тебя никак не зависит..
сердцу ведь не прикажешь :lol:

Lovely lady
08-31-2004, 11:53 AM
Что это за такие отношения иначе? поподробнее плз.

такие успокоительные отношения. потому как человек раним в момент расставания, нужен кто рыдом, все очень сильно воспринимается. тут поподается неважно кто, главное что другой человек. потом идет прозрение и расставание со случайной связью. погугли много чего найдешь.

Sarochka
08-31-2004, 11:53 AM
поскольку прошлое отступает, хоть временно на задний план...

это самообман
согласен... но и "клин"... но это от тебя никак не зависит..
сердцу ведь не прикажешь :lol:
сердцу или...? :lol:

ksam
08-31-2004, 11:55 AM
поскольку прошлое отступает, хоть временно на задний план...

это самообман

Прочитав твое замечание, мне представилась следующая картина. Человек. У него в голове воспоминания. Они движутся по жизни вместе. Порой нам хочется от них сбежать, хотя бы на время. Мы порвали отношения. Тут обращаем на кого-то внимание, как сказал Рыб. И на моей картине человек вырывается вперед, ненамного. Воспоминаня, словно дым, остаются позади. Этот туманный облик человека сзади - воспоминания, а впереди он, чистый, без них. Они забыл все. Она наслаждается, но воспоминания снова его догоняют со временем и просачиваются в человеческое сознание. И тут они снова вместе по жизни...
Вот это мгновение, когда человек впереди, а воспоминания - позади, так мне представился клин Рыба

Lovely lady
08-31-2004, 11:56 AM
А может ты под влиянием чувств. Знаешь, как женщины поддатливы в первые мгновения после разрыва, так и мужчины. Тебе нужна в первые минуты, возможно, поддержка простая. Поэтому тебе и показалось, что это родственная душа, а потом выясняется, что то - не оно.

это и есть rebound relationship

Lovely lady
08-31-2004, 11:58 AM
Прочитав твое замечание, мне представилась следующая картина. Человек. У него в голове воспоминания. Они движутся по жизни вместе. Порой нам хочется от них сбежать, хотя бы на время. Мы порвали отношения. Тут обращаем на кого-то внимание, как сказал Рыб. И на моей картине человек вырывается вперед, ненамного. Воспоминаня, словно дым, остаются позади. Этот туманный облик человека сзади - воспоминания, а впереди он, чистый, без них. Они забыл все. Она наслаждается, но воспоминания снова его догоняют со временем и просачиваются в человеческое сознание. И тут они снова вместе по жизни...
Вот это мгновение, когда человек впереди, а воспоминания - позади, так мне представился клин Рыба

если клин выбит, то нахлыновшая вновь волна тебя не накроет.

ksam
08-31-2004, 11:58 AM
Понял, Леди. Просто они тут иначе это состояние называют. Я сразу не сообразил.

ksam
08-31-2004, 11:59 AM
если клин выбит, то нахлыновшая вновь волна тебя не накроет.

Хочешь сказать, легче воспринимается.?

Sarochka
08-31-2004, 12:00 PM
Вот это мгновение, когда человек впереди, а воспоминания - позади, так мне представился клин Рыба

Не знаю, как у мужчин, но женщины всегда чувствуют, какой клин "моё", и какое "нет, не моё"...
А вообще, мне кажется, что лучше разобраться в себе, и дать время самому себе, прежде, чем заводить "клины".

РЫБ
08-31-2004, 12:00 PM
сердцу или...? :lol:
сердцу... поскольку "или" можно приказать... :lol:

Lovely lady
08-31-2004, 12:00 PM
Хочешь сказать, легче воспринимается.?

да, как бы со стороны. трезво все оценивается и все тут.

Sarochka
08-31-2004, 12:01 PM
сердцу или...? :lol:
сердцу... поскольку "или" можно приказать... :lol:

:roll:

ksam
08-31-2004, 12:02 PM
Вот это мгновение, когда человек впереди, а воспоминания - позади, так мне представился клин Рыба

Не знаю, как у мужчин, но женщины всегда чувствуют, какой клин "моё", и какое "нет, не моё"...
А вообще, мне кажется, что лучше разобраться в себе, и дать время самому себе, прежде, чем заводить "клины".

Это подсказывает вам шестое чувство или вы видите это в глазах мужчины?

Sarochka
08-31-2004, 12:03 PM
Это подсказывает вам шестое чувство или вы видите это в глазах мужчины?

чувство, да и себя я знаю :wink:

РЫБ
08-31-2004, 12:04 PM
Вот это мгновение, когда человек впереди, а воспоминания - позади, так мне представился клин Рыба

Не знаю, как у мужчин, но женщины всегда чувствуют, какой клин "моё", и какое "нет, не моё"...
А вообще, мне кажется, что лучше разобраться в себе, и дать время самому себе, прежде, чем заводить "клины".
"клины" не заводятся, "клины"-случаются...

Sarochka
08-31-2004, 12:04 PM
"клины" не заводятся, "клины"-случаются...

кто-то идет на это сознательно :wink:

Krasota
08-31-2004, 12:06 PM
Ну а если с человеком разошлись, никого нет рядом. Закончились отношения, порвали их. Тогда сколько времени? Неужели можно на следующий день уже загулять с кем-то? Я вот так не могу. Мне нужно какое-то время, чтобы осознать, что именно произошло. Что было, с кем общался, почему разошлить... и т.д.
Иногда, вернее в большинстве случаев, случается так что все осознанно, обдумано, и пережованно было ДО official break-up,(имеются ввиду длинные отношения), поэтому когда ты другого человека отпускаешь, ты уже готов к новому. :P Ну конечно если тебя оставили, и ты этого не ожидал и был не готов, то тогда я могу понять что тебе надо время чтобы придти в себя.

ksam
08-31-2004, 12:06 PM
Чтобы взглянуть "со стороны", как сазала Леди.

ksam
08-31-2004, 12:08 PM
Ну а если с человеком разошлись, никого нет рядом. Закончились отношения, порвали их. Тогда сколько времени? Неужели можно на следующий день уже загулять с кем-то? Я вот так не могу. Мне нужно какое-то время, чтобы осознать, что именно произошло. Что было, с кем общался, почему разошлить... и т.д.
Иногда, вернее в большинстве случаев, случается так что все осознанно, обдумано, и пережованно было ДО official break-up,(имеются ввиду длинные отношения), поэтому когда ты другого человека отпускаешь, ты уже готов к новому. :P Ну конечно если тебя оставили, и ты этого не ожидал и был не готов, то тогда я могу понять что тебе надо время чтобы придти в себя.

Оох, я вот даже когда знаю, что разойдусь, подготовив себя к данному событию - не могу сразу. Мне все равно нужно какое-то время.

РЫБ
08-31-2004, 12:09 PM
"клины" не заводятся, "клины"-случаются...

кто-то идет на это сознательно :wink:


ну да... только сначало они случаются.. а потом кто-то и идет на это сознательно...
поскольку если идти на это сознательно без "клина" то это то тогда это и есть ранее тобой упомянутое "перепихнуться" :lol:

химик
08-31-2004, 12:13 PM
По теме ...
В идеале конечно на следуюшии день после того как расстался - но как говорится человек предполагает а бог располагает... Поиск может занять какое то время просто не нужно искать все и сразу (классно конечно но так только в сказке бывает) и поетому нужно наити и с кем перепихнуться и с кем пообшаться (при чем не обязательно ето должен быть один и тот же человек) .... но быстро :lol:

Sarochka
08-31-2004, 12:15 PM
просто не нужно искать все и сразу

думаю, что искать как раз вообще не стоит, обычно в такое время само находится :wink:

Lovely lady
08-31-2004, 12:17 PM
с кем пообшаться (при чем не обязательно ето должен быть один и тот же человек) .... но быстро :lol:

кстати, как раз и рекомендуют общаться как можно больше, ходить на всякие мероприятия через "немогу"

Nabludatel'
08-31-2004, 12:18 PM
Не...ну мне нравица...Високоморальные люди с чистой душой и красивыми намерениями любят друг-друга до покраснения локтей и коленок, но чиста-чиста...с емоциональной подоплёкой..ихрывэнько так.
Тогда как низкоморальные люди с приплюснутым лбом и неправильным прикусом тока молча перепихиваюца кое-как в простой рабоче-крестьянской позе, или в лучшем случае трахаюца без огонька и сноровки.

химик
08-31-2004, 12:24 PM
Не...ну мне нравица...Високоморальные люди с чистой душой и красивыми намерениями любят друг-друга до покраснения локтей и коленок, но чиста-чиста...с емоциональной подоплёкой..ихрывэнько так.
Тогда как низкоморальные люди с приплюснутым лбом и неправильным прикусом тока молча перепихиваюца кое-как в простой рабоче-крестьянской позе, или в лучшем случае трахаюца без огонька и сноровки.
Кстати 2 самые известные половые травмы ...
У мужшины натертые коленки
У женишины ужиб на затылке...

Sarochka
08-31-2004, 12:26 PM
Кстати 2 самые известные половые травмы ...
У мужшины натертые коленки
У женишины ужиб на затылке...

а если наоборот? 8O

АнютиныГлазки
08-31-2004, 12:30 PM
А если с научной точки зрения? Как насчёт надо чтобы прошла половина срока, проведенная с предыдущим партнёром до готовности для серьёзных отношений с другим? Вот загнула! Ну, например: если встречались 2 года, то после разрыва надо чтобы прошёл год для полной реабилитации.

Lovely lady
08-31-2004, 12:31 PM
А если с научной точки зрения? Как насчёт надо чтобы прошла половина срока, проведенная с предыдущим партнёром до готовности для серьёзных отношений с другим? Вот загнула! Ну, например: если встречались 2 года, то после разрыва надо чтобы прошёл год для полной реабилитации.

если 20 лет?! :lol:

ksam
08-31-2004, 12:56 PM
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случилось, мы были благодарны."

Gabriel Garcia Markes

Lovely lady
08-31-2004, 01:07 PM
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случилось, мы были благодарны."

Gabriel Garcia Markes

точно, особенно если встретить его лет в 50

ksam
08-31-2004, 01:15 PM
Это изречение для любых возрастов

Lovely lady
08-31-2004, 01:17 PM
Это изречение для любых возрастов

я к тому что жизнь пройходит и какие-то вещи, хотя бы рождение ребенка от любимого человека, будут недоступны.

Clavelina
08-31-2004, 01:51 PM
это зависит от того, какими были предыдущие отношения.

абсолутно согласна

химик
08-31-2004, 04:37 PM
Кстати 2 самые известные половые травмы ...
У мужшины натертые коленки
У женишины ужиб на затылке...

а если наоборот? 8О
:lol: :lol: :lol: Изврашенцы?

Lovely lady
08-31-2004, 04:43 PM
:lol: :lol: :lol: Изврашенцы?

разнообразие.

АнютиныГлазки
09-02-2004, 02:15 PM
А если с научной точки зрения? Как насчёт надо чтобы прошла половина срока, проведенная с предыдущим партнёром до готовности для серьёзных отношений с другим? Вот загнула! Ну, например: если встречались 2 года, то после разрыва надо чтобы прошёл год для полной реабилитации.

если 20 лет?! :lol:
Пока в моей модели 10 лет надо ждать. Может коеффициент какой-нибудь внести? :wink:

Нефертити
09-02-2004, 02:57 PM
Как только кто-то новый понравится, так сразу я и готова. :wink: А вот когда понравится, через день или через год, это только судьба знает. :lol: :!:

SONIA_2004
09-02-2004, 03:23 PM
Как только кто-то новый понравится, так сразу я и готова. :wink: А вот когда понравится, через день или через год, это только судьба знает. :lol: :!:

Есле я разошлась с ним, значит совсем надоел. И мне не надо выдерживать нечего. Поетому как тока - так сразу :)

Krasota
09-02-2004, 03:29 PM
Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

SONIA_2004
09-02-2004, 03:34 PM
Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:

химик
09-02-2004, 03:53 PM
[quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

РЫБ
09-02-2004, 03:55 PM
[quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:
или двумя....

SONIA_2004
09-02-2004, 04:05 PM
[quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:

РЫБ
09-02-2004, 04:09 PM
[quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:
а если 2-х найдешь сразу?

химик
09-02-2004, 04:16 PM
Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:
Тому или тому и другому? :wink:

Мата Хари
09-02-2004, 08:22 PM
все, что тебе хорошо, оно и хорошо...лишь бы не пить...прозак и прочие "instant gratification"...мне б не спиться(ц)...занозы могут всю жизнь сидеть, так их перетак :evil:

Юнона
09-02-2004, 08:28 PM
Интересно стало выяснить такой вопрос:

Сколько времени вам нужно, чтобы перейти от одних отношений с мужчиной\женщиной к другим? Скажем, вы только разошлись с одним человеком. Сколько времени потребуется, чтобы завести новые, чтобы отойти от предыдущих?

Все зависит от того, насколько ты переживаешь, наверное. Мне кажется, что лучшее средство от любви - это новая любовь.

SONIA_2004
09-03-2004, 09:15 AM
[quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:
а если 2-х найдешь сразу?

находила, и все равно выберала одного. Я немогу с 2мя сразу, тяжело мне так и времени не хватает :wink:

SONIA_2004
09-03-2004, 09:16 AM
Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:
Тому или тому и другому? :wink:

Тому скажу одно, а другому другое. Но всем скажу! :lol:

Ватрушка
09-03-2004, 12:45 PM
[quote="химик"][quote="SONIA_2004"][quote="химик"][quote="SONIA_2004"][quote=Krasota]Соня, а если надоел прилично, но не совсем?

Хммм...дайка подумать :)
Ок, тогда буду терпеть пока совсем надоест. :lol:[/эуоте]
Но при етом встречатся еше с одним .... так на всякии случаи? :wink:[/эуоте]

та нет, я честнаю девушка. Есле в ето время найду другово, так скажу тому сразу! :lol:[/эуоте]
Тому или тому и другому? :wink:[/эуоте]

Тому скажу одно, а другому другое. Но всем скажу! :lol:[/эуоте]

умничка!!!!:)