PDA

View Full Version : приглашение для родственников



Anytkin
10-17-2007, 11:25 AM
Добрый день. Я человек новый на сайте, поэтому имееться пару вопросов, извеняюсь если об этом уже говорилось.

Ситуация такая: нас две сестры , обе приехали по J-1 и остались по F-1.
Я вышла замуж за гражданина, но мои документы пока не подавали, так как ждем переезда в другой штат (собираемся там подавать).Здесь до замужества жила по студенческому статуса, но сейчас никакого.

Сестра находиться здесь по студенческому статусу в престижном университете. Она сейчас беременна и в следущем году ждем пополнения.

По этому поводу мы очень хотим сделать приглашение своей маме.
Моей матери 44 года, но она не замужем и других детей кроме нас нет. У нее свой бизнесс в России, который можно показать как гарант возрата. оставаться она здесь не будет.

Возникает вопрос: может ли вообще кто-то из нас подавать на приглашение или это может сделать мой муж ?

И очень хотелось бы ссылочку на инфо, где можно всё это узнать.Спасибо.

ETTY
10-17-2007, 11:51 AM
Добрый день. Я человек новый на сайте, поэтому имееться пару вопросов, извеняюсь если об этом уже говорилось.

Ситуация такая: нас две сестры , обе приехали по J-1 и остались по F-1.
Я вышла замуж за гражданина, но мои документы пока не подавали, так как ждем переезда в другой штат (собираемся там подавать).Здесь до замужества жила по студенческому статуса, но сейчас никакого.

Сестра находиться здесь по студенческому статусу в престижном университете. Она сейчас беременна и в следущем году ждем пополнения.

По этому поводу мы очень хотим сделать приглашение своей маме.
Моей матери 44 года, но она не замужем и других детей кроме нас нет. У нее свой бизнесс в России, который можно показать как гарант возрата. оставаться она здесь не будет.

Возникает вопрос: может ли вообще кто-то из нас подавать на приглашение или это может сделать мой муж ?

И очень хотелось бы ссылочку на инфо, где можно всё это узнать.Спасибо.

Приглашение - это простая формальность на самом-то деле... и на самом-то деле не важно кто ее пишет... приглашением может быть и email, где написано "Мама, очень скучаю - приезжай в гости..."
Короче, делайте приглашение от имени вашего мужа и вас... что вы семья итп...
Однозначно могу сказать, что консул спросит у вашей мамы как ее дочурки там остались... и услышав ответ явно не останется доволен...
Короче пробуйте, но получит ли ваша мама визу или нет зависит в первую очередь от нее и от консула, а не от того кто из вас приглашение сделает...