PDA

View Full Version : Русская эстрада



Нефертити
08-31-2004, 09:45 AM
Хочу во многом согласится с Александром Новиком. До чего докатилась Русская эстрада, ведь тошно смотреть. Пугачева окружила себя одними гермафродитами. На экране скачут, пляшут, и "поют" одни "голубые обезьяны". Даже если ты имеешь талант, тяжело пробиться без спонсора, так как все зависит от "Надувной Бабы".

ksam
08-31-2004, 09:49 AM
Хочу во многом согласится с Александром Новиком. До чего докатилась Русская эстрада, ведь тошно смотреть. Пугачева окружила себя одними гермафродитами. На экране скачут, пляшут, и "поют" одни "голубые обезьяны". Даже если ты имеешь талант, тяжело пробиться без спонсора, так как все зависит от "Надувной Бабы".

Зря ты эту тему поднял. Я уже давно понял, что с нашей эстрадой бороться бесполезно, а обсуждать - не менее глупое дело. Когда-то я так же возмущался, но потом просто махнул рукой. Просто не обращай на нее внимание.

alex digital
08-31-2004, 09:53 AM
Не ндравится, слушайте "НАШЕ РАДИО".

ksam
08-31-2004, 09:55 AM
Я в последнее время вообще русскую музыку не слушаю.

Lustful Angel
08-31-2004, 09:59 AM
Не смейте называть Киркорова ФИЛЕЙ - Люди! Как вам не стыдно!!! Не смейте называть Киркорова
ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему
интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а вы его именем это ЧМО дёргающееся
называете...(c)

Krasota
08-31-2004, 10:01 AM
Голубая луна :mizik2:

Lovely lady
08-31-2004, 10:03 AM
тоже не люблю о них говорить, может о них забут и они вымрыт сами как тупиковая веть.

Lustful Angel
08-31-2004, 10:06 AM
Голубая луна :mizik2:

один мой знакомый как-то распевал на мотив этого, с позволения сказать, "музыкального произведения" следующие слова: "НАДУВНАЯ ЖЕНАААААА"

смешно
08-31-2004, 12:33 PM
Да ладно вам, люди пытаются выжить, вот и создался новый тип эстрады. Скажите спасибо, что ещё поют.

Galka
08-31-2004, 01:01 PM
Не смейте называть Киркорова ФИЛЕЙ - Люди! Как вам не стыдно!!! Не смейте называть Киркорова
ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему
интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а вы его именем это ЧМО дёргающееся
называете...(c)
Я сначала, бегло прочитав, подумала -на самом деле любовь к Киркорову. 8O .Вчитавшись повнимательней поняла ,что любовь просто к Филе, который Степашкин друган...Уф...от сердца отлегло..Вот что значит читать нужно посты внимательно, а то и до инфаркта не далеко.. :lol:

Нефертити
08-31-2004, 02:35 PM
Не думать, забыть...Да, как же это возможно, если даже в Америке нашу Русскую эстраду определяют по Фефочкам лесбиянкам. В России на больших концертах до сех пор поют под фанеру. Хочу процитировать Новикова "противно видеть по телевизору п*****в и Тверских девиц"

Krasota
08-31-2004, 02:43 PM
Не думать, забыть...Да, как же это возможно, если даже в Америке нашу Русскую эстраду определяют по Фефочкам лесбиянкам.
Я сошла с ума, мне нужна она :mizik2:

Карина
09-06-2004, 07:18 AM
:nrt: не верь , не бойся , не проси :mizik2:

Карина
09-06-2004, 07:18 AM
:evrika: а мож тексты песен писАть начнём??

Lyubimaya
09-06-2004, 07:39 AM
Не стОит...уже все написали ниже в игре :)