PDA

View Full Version : Африканцы тупее Европейцев?



Shtirliz
10-16-2007, 11:20 PM
Новый Рассизм? (http://news.independent.co.uk/sci_tech/article3067222.ece) :shock:

crazy-mike
10-17-2007, 12:36 AM
Новый Рассизм? (http://news.independent.co.uk/sci_tech/article3067222.ece) :shock:
Это не расизм - просто довольно своеобразная интерпретация фактического материала.
black people were less intelligent than white people
Между очень сильно различающимися культурами существует семантический барьер - который относится и к понятию "интеллект".
Аналогичную постановку вопроса можно было бы озвучить как:
Кто глупее: люди или компьютеры? ;)

Akela
10-17-2007, 06:29 AM
Новый Рассизм? (http://news.independent.co.uk/sci_tech/article3067222.ece) :shock:


Европейцы тупее.
Некоторые, например, не могут определить правильный раздел для открываемых тем.

КошЫчка
10-17-2007, 07:26 AM
если просёрчить результаты АЙКьЮ тестов то напоритесь на факт что АЙкьЮ чёрнава чилавечка в среднем на 15 поинтафф ниже.
Про чём здесь рассизм, это научные выводы.


..и ваще... извините.. когда говорят что у чёрных пиписьки больше чем у белых это наверное старый рассизм, да, Штирлиц?

Akela
10-17-2007, 07:43 AM
если просёрчить результаты АЙКьЮ тестов то напоритесь на факт что АЙкьЮ чёрнава чилавечка в среднем на 15 поинтафф ниже.
Про чём здесь рассизм, это научные выводы.


..и ваще... извините.. когда говорят что у чёрных пиписьки больше чем у белых это наверное старый рассизм, да, Штирлиц?
Знаешь.. Я же уже не молодой мальчик... И с годами я понял одну вещь... Самое лучшее - быть африканцем в молодости и европейцем в старости. ;)

nat123
10-17-2007, 07:44 AM
В старости нада быть азиатом, у них морщин меньше

Akela
10-17-2007, 07:46 AM
В старости нада быть азиатом, у них морщин меньше
Где?

nat123
10-17-2007, 07:49 AM
На коже

Akela
10-17-2007, 07:50 AM
На коже
Где именно?

nat123
10-17-2007, 07:52 AM
ну например подмышечная область, за ухом, вокруг пупка

Akela
10-17-2007, 07:58 AM
ну например подмышечная область, за ухом, вокруг пупка
Спросил у жены. Она сказал, что названные тобой области, ее совершенно не интересуют. А вот в некоторых местах мне морщины совсем не помешали бы..;)

nat123
10-17-2007, 08:00 AM
Вообще именно так- они же сою едят в диких колвах, поетому гинетечески закрепилось наверное, не знаю. но короче у них морщин мало очень на самом деле

бубенчиков
10-17-2007, 08:14 AM
Еуропейцы и вообще белые вымрут скора, и весь их ум сойдёт на нет.

Буржуй
10-17-2007, 08:18 AM
инттиресная статья

Shtirliz
10-17-2007, 10:22 AM
если просёрчить результаты АЙКьЮ тестов то напоритесь на факт что АЙкьЮ чёрнава чилавечка в среднем на 15 поинтафф ниже.
Про чём здесь рассизм, это научные выводы.


..и ваще... извините.. когда говорят что у чёрных пиписьки больше чем у белых это наверное старый рассизм, да, Штирлиц?

Сушетвует масса аикю тестофф, о тех которых ты говориш были проведены среди афро-американцефф. Никтоне будет спорить что они развиты менше чем белые. Опять же изза рассизма.

КошЫчка
10-17-2007, 11:09 AM
Сушетвует масса аикю тестофф, о тех которых ты говориш были проведены среди афро-американцефф. Никтоне будет спорить что они развиты менше чем белые. Опять же изза рассизма.
результаты о которых говорю я были проведены среди студентафф в Америке..всяких.. чёрных, белых, жёлтых, зелёных.. и вероятно серо-буро-малиновых в крапинку
.. и не надо мне пожалуйста свои слова в рот вкладывать.. если я чтото говорю сначала следует поинтересоваться что я имею в виду, если не понятно, прежде чем строить предположения под моим именем..

кароче, про тесты..
в результате оных оказалось что в одни школы ходим, одни книжки читаем, еда и воздух в принципе одинаковые, а результаты разные..
мда..
здесь заключение только одно может быть..

РАССИЗМ!!!!!

Shtirliz
10-17-2007, 11:18 AM
результаты о которых говорю я были проведены среди студентафф в Америке..всяких.. чёрных, белых, жёлтых, зелёных.. и вероятно серо-буро-малиновых в крапинку
.. и не надо мне пожалуйста свои слова в рот вкладывать.. если я чтото говорю сначала следует поинтересоваться что я имею в виду, если не понятно, прежде чем строить предположения под моим именем..

кароче, про тесты..
в результате оных оказалось что в одни школы ходим, одни книжки читаем, еда и воздух в принципе одинаковые, а результаты разные..
мда..
здесь заключение только одно может быть..

РАССИЗМ!!!!!



если ты ходила в счколу в гетто, то не соглашусь что ты с чёрными ходиал в одну школу- скорее, ето [some ofthem] ходили в школу с тобой. В целом, они не читают теже книжки как и мы, и уровань образавания не такойже как у нас.
К примеру уровен поступления в вузы у них меньше.