PDA

View Full Version : Вот, девочки, это - для вас, сладкие ( A.C. MMM (c) )



LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:03 PM
Я буду вам сейчас задавать вопросы, а вы на них будете отвечать честно (от слова "обесчестить"), как на исповеди.
А потом я проведу анализ (от слова "анальный секс") и все про вас расскажу, как на духу, всю правду скажу, изумрудные, ничего не утаю, серебряные, а позолотите ручку, яхонтовые... Мда... Ну это я из Стругацких конечно... :oops: А теперь - все готовы? А, да, еще кое- что: переспрашивать нельзя, отвечать только тем, что первое приходит в голову. Будет где-то около десяти вопросов (лень считать). Итак - даю установку:

Вы - в пустыне. Расскажите в двух-трех предложениях, какими вы представляете себя, пустыню, что вокруг и т.д и т.п.

Lustful Angel
08-30-2004, 07:06 PM
вокруг пескииииииииии......... солнце палит невозможно.... я еду на верблюде.

Lustful Angel
08-30-2004, 07:12 PM
дальше то чего????

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:12 PM
Xорошо. Установка вторая:

идете вы (Ангел едет) дальше, дорогу вам пересекает верблюд (для Ангела, кхм, еще один), т.е. он просто бежит по своим делам (верблюд, не Ангел).

Ваши действия?

Lustful Angel
08-30-2004, 07:14 PM
ну скажу людям, чтобы поймали, лишний верблюд в караване никогда не помешает.

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:17 PM
ну скажу людям, чтобы поймали, лишний верблюд в караване никогда не помешает.

Ты одна, какие люди???

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:18 PM
Ну хорошо, хорошо)))))))))))))))))))))))))))))

Поймали верблюда))))))))))))))))))))))

Дальше что?

Lustful Angel
08-30-2004, 07:19 PM
почему это я одна? такой установки не было

Lustful Angel
08-30-2004, 07:20 PM
ну поймали и идет караван дальше

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:23 PM
Xорошо. Дальше дорогу перебегает собака.

Как вы ее себе представляете, и каковы ваши действия?

Lustful Angel
08-30-2004, 07:25 PM
собака среднего размера.... худая... да никаких действий, провожу ее взглядом, если не подойдет сама.

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:29 PM
Xорошо. Идете (Ангел едет с караваном верблюдов) дальше, впереди - колодец. Ваши действия?

Lustful Angel
08-30-2004, 07:30 PM
пополнить запасы воды и напоить верблюдов (если он не высохший, конечно)

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:34 PM
А дальше?

Lustful Angel
08-30-2004, 07:41 PM
после недолгого привала караван отправится в путь

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:42 PM
хорошо...
Идете дальше, впереди - море. Ваши действия?

Монашка
08-30-2004, 07:45 PM
хорошо...
Идете дальше, впереди - море. Ваши действия?снять на фиг парнджу и в море!

Lustful Angel
08-30-2004, 07:46 PM
хорошо...
Идете дальше, впереди - море. Ваши действия?

пойдем в сторону порта

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:48 PM
Монашка, отвечать надо на все вопросы!

Ангел - идете или едете?

Монашка
08-30-2004, 07:49 PM
Монашка, отвечать надо на все вопросы!ээээээээээ...
а вы меня подождете? :roll:

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 07:54 PM
еге... стреляй

Lustful Angel
08-30-2004, 07:58 PM
Ангел - идете или едете?

караван идет...

Lustful Angel
08-30-2004, 08:01 PM
а вы меня подождете? :roll:
ждем!

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 08:02 PM
ок. Идете (хитрая Ангел едет) вдоль берега. Впереди - стена. Стена - скорее всего непреодолимая - одним концом уходит в море и там теряется, другим - в пустыню и там теряется, вверх - до небес и выше, вниз - не подкопаться.

Ваши действия?

Монашка
08-30-2004, 08:07 PM
пустыня большая, как пляж тока больше...
песка до фига и солнце парит-жарит...
и никаво нет кроме меня и змейков разных, хотя онги дрыхнут днем
вижу верблядятина идет, лювлю ее и усаживаюсь на нее
собака вдруг несется, малая такая, сухопарая и гавкучая, но симпатичная мордаха, ее ловим и привечаем
у воды сами напились, с собой набрали, отдохнули и еще попили
ну а когда море увидели, то раздеваться и туда, если канешна это не галюки...
да блин што такое стена?
верблядятину постричь, свить веревки и на стену

Lustful Angel
08-30-2004, 08:08 PM
пойдем обратно...

Монашка
08-30-2004, 08:09 PM
Гаврил, а што нам будет за правильный ответ?

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 08:10 PM
Тест закончен. Все мне про вас, дефки , ясно... :teufel:

Единственный момент - когда вы в пустыне, опишите, пожалуйста, себя: ну, там, голышом, в одежде....

Монашка
08-30-2004, 08:13 PM
я в парандже, потому как хоть и жарко в ней, но физию от песка спасает хорошо
но под ней наверное ниче кроме купальника
ну мож поясок какой, аль веревка

Lustful Angel
08-30-2004, 08:16 PM
а я в тонких хлопковых одеждах белого цвета. лицо от песка прикрыто белым платком, но глаза открыры.

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 08:18 PM
ага. Монашка, вы, когда в море купались, далеко заплывали?

Lustful Angel
08-30-2004, 08:20 PM
блин! Гаврила! ты же сказал что тест окончен!!!

Монашка
08-30-2004, 08:21 PM
ага. Монашка, вы, когда в море купались, далеко заплывали? :oops: :oops: :oops: :oops:
неа... я плавать не умею...
у берега барахталась... :oops: :oops: :oops:

Lustful Angel
08-30-2004, 08:22 PM
Гаврила! Не томи!!!

Монашка
08-30-2004, 08:22 PM
Гаврил, не томи...
мне работать надо еще... 8)

Монашка
08-30-2004, 08:27 PM
Гаврила! Не томи!!! :priv: :34: :lol: :lol:

Lustful Angel
08-30-2004, 08:28 PM
Гаврила! Не томи!!! :priv: :34: :lol: :lol:

аналогично.

LaFemmeGavrila
08-30-2004, 08:28 PM
хо-хо-хо... хо-хо... хо... хо-хо...

Мне ведь время нужно, чтобы все это осмыслить...

я сегодня вечером результаты постану (если комп починю дома) вам сначала на личку, дабы остальных желающих не смутить...

xо-хо-хо, а сeйчас мне, хо-хо, домой пора... xо-хо-хо-хо-хо...

Противные... Но результаты, я уже сейчас вам могу сказать, будут... ой... что одна, что другая... эт-та што-та, дефки, эт-та што-та... Цылую вас и патамушта да типа вечира или дазафтра.... пративные :vesh:

Lustful Angel
08-30-2004, 08:30 PM
не, ну нада такое! вот все мужики такие! :evil:

Монашка
08-30-2004, 08:30 PM
Гаврила!!!!!!
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/sauer/angry-smiley-013.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/sauer/angry-smiley-012.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/sauer/angry-smiley-005.gifhttp://www.click-smilies.de/sammlung0304/sauer/angry-smiley-055.gif

Lustful Angel
08-30-2004, 08:32 PM
предлагаю страшную мстю.... хотя, чего от него еще ожидать можно было.... насмешник...

Монашка
08-30-2004, 09:03 PM
предлагаю страшную мстю.... косу обрежем? аль еще чего? :roll:

Монашка
08-30-2004, 09:38 PM
вот тебе раздвоение личности твоей, Гаврила!

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1093919830_4.jpg

elfy
08-31-2004, 12:16 AM
:lol2: :lol2: :lol2:

Vitta
08-31-2004, 01:32 AM
Аха-аха.. значит так..
Просыпаюсь значится в пустыне. Тихха..Раннее утро, еще не жарко. Дует прохладный ветерок.
Пространство бескрайнее песком засыпанное. Кругом кактусы. Под одним из кактусов , спит кто-то. Одни ноги торчать.Кто бы это мог быть?? Ну да ладно - проснется откопаем
Итак, нужно осмотреться и в путь. Тю.. чего это там? Верблюд. Бродит себе неприкаянный. Че-б ему пожрать дать. Цыпа-цыпа. Ходи сюда.. Давай дружить .Тока не плюйся.
Вау , это что за явление. Ты чей бобик? У ты какой красивый. Исхудал правда. Давно наверне по пустыне бродишь.. А жрать то нечего, одни кактусы. Ну ничего, Теперь ты бобик не один. Заживем. Будешь нас охранять , а мы тебя кормить от пуза..
Так друзья, хватить фигней знаиматься, пора нам в путь собираться.
Едем дальше. Навстречу колодец.
Напоить животных, утолить жажду самой, набрать воды в красивый , старинный кувшин. Немного полежать в тени колодца. Становится жарковато..В путь..
Что это море?? Это не мираж? Уже вечер, солнце плавно снижается в море. На фоне заходящего солнца четко видны силуэты. Это я , верблюд и собака. Я скидываю с себя одежды ( кста.. я забыла на мне свободная рубашка и шорты, легкие сандалии, на голове платок) и с разбегу , создавая много брызг , плюхаюсь в море. Собака бежит за мной, фырча от удовольствия. За этой шумной суетой наблюдает мудрый верблюд. Мы кажемся ему глупыми верблюжатами. Потом мы еще долго валяемся на песке..
Удовольствия-удовольствиями , но опять пора в путь.
На пути стена. Стена высокая. Никакой лазейки. Ворота. У ворот полусонный охранник. Собака начинает лаять, верблюд издает истошный вой. Охранник теряет ориентацию, мы быстро-быстро проскальзываем внутрь.
Уфф.. пришли наконец то. Мы в городе, мы дома..
Еперный театр.. Мы же забыли откопать , того, кто спал под кактусом!!!
Дешифруй Гаврюша

На качелях...
08-31-2004, 01:39 AM
Ша, тиха!
А хто ж с тобой в море плескался тада?
Рубашонку твою у верблюда из зубов вырывал?
Кувшин к колодцу кто притарабанил?
Стражнику мзду давал? В глаз, то исть?
Ат чего то он ориентацию та потерял?

От так от, всю жизнь шуршишь в поте ушей своих, а они все - спишь много, мол.. :(

Vitta
08-31-2004, 01:43 AM
Ша, тиха!
А хто ж с тобой в море плескался тада?
Рубашонку твою у верблюда из зубов вырывал?
Кувшин к колодцу кто притарабанил?
Стражнику мзду давал? В глаз, то исть?
Ат чего то он ориентацию та потерял?

От так от, всю жизнь шуршишь в поте ушей своих, а они все - спишь много, мол.. :(

Да я догадывалась, что это ты под кактусом лежал. А потом шел за нами , умело маскируясь. Ну таперь хоть меня совесть мучить перестанет, что мы тебя откопать забыли. А тогда в море .. и на песке.. :oops: , я подумала , что это был мираж :oops:

На качелях...
08-31-2004, 01:50 AM
А тогда в море .. и на песке.. :oops: , я подумала , что это был мираж :oops:

Угу, мираж..непорочное зачатие..виртуальные алименты. :qw:

Vitta
08-31-2004, 01:52 AM
А тогда в море .. и на песке.. :oops: , я подумала , что это был мираж :oops:

Угу, мираж..непорочное зачатие..виртуальные алименты. :qw:

:roll:

Юнона
08-31-2004, 01:55 AM
Вы - в пустыне. Расскажите в двух-трех предложениях, какими вы представляете себя, пустыню, что вокруг и т.д и т.п.[/quote]

Гаврила, а опоздавших принимаете?
Если да, то чувствую себя королевой. Песочек там между пальцев сыплется :) Если нет, то раздевайтесь сами :evil:

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 02:00 AM
Ну-у-у... што я скажу: вот эта вот


Я скидываю с себя одежды и с разбегу , создавая много брызг , плюхаюсь в море. Собака бежит за мной, фырча от удовольствия. За этой шумной суетой наблюдает мудрый верблюд. Мы кажемся ему глупыми верблюжатами. Потом мы еще долго валяемся на песке..Удовольствия-удовольствиями "
в этом тесте звучит висьма салидна кто знаит тот паймет.

а асобина панравилась

Охранник теряет ориентацию

Vitta
08-31-2004, 02:06 AM
Ну-у-у... што я скажу: вот эта вот


Я скидываю с себя одежды и с разбегу , создавая много брызг , плюхаюсь в море. Собака бежит за мной, фырча от удовольствия. За этой шумной суетой наблюдает мудрый верблюд. Мы кажемся ему глупыми верблюжатами. Потом мы еще долго валяемся на песке..Удовольствия-удовольствиями "
в этом тесте звучит висьма салидна кто знаит тот паймет.

а асобина панравилась

Охранник теряет ориентацию

Гыыыы.. ты как всегда... :D
ТЫ расшифровывай давай, а не фулюгань.. пррааативныыый

Vitta
09-01-2004, 08:53 PM
Ага..ага.. рассекретим психологический портрет Витты. Составил Гаврила ибн Лафемме
Свободная, безбашенная дамочка. Совершенно без комплексов. Предусмотрительная. Не боится неожиданностей. Они ей как бы по фене. «неожиданное изменение может спать спокойно, его никто не боится, мало того, как бы его самого не изменили во все места» Прогнуть эту мадам- чрезвычайно трудно. Она откажется от любой предложенной выгоды, если для этого нужно будет прогнуться.
Безнадежных ситуаций для Витты не бывает.Ну - НЕ БЫВАЕТ, ok? - всегда найдутся ворота с полусонным, потерявшим ориентацию охранником, подмазать, там, ну или там... а потом "быстро-быстро проскользнуть внутрь"
В отношениях с друзьями – спокойна. Есть они рядом - хорошо. Нет – ну что же сейчас будут немного одиноко ну и типа че? - "нужно осмотреться и в путь" и все дела))))).
По доброте душевной, Витте нет равных. Она самая добрая душа Сибирского региона. Да что там. Всего Советского союза. Да что там.. Дважды добрая душа Советского союза. Та-да-да… где мой орден :roll:
Сексуальная жизнь, смелость, заинтересованность, драйв. Тута Нежное Гаврилино сознание , затуманилось
руки задрожали, а слезы недоброй радости набежали на его заплывшие похотливые глазки . Что же так сильно поразило нашего героя. Доверим это фантазии читателя. :P

Lustful Angel
11-08-2005, 04:45 PM
эх... откопалась темка... а я уж и не помню чего мне тогда Гавря написал... помню что удивился тока сильно что я с караваном.

Y.Gustov
11-12-2005, 08:44 AM
Вы - в пустыне. Расскажите в двух-трех предложениях, какими вы представляете себя, пустыню, что вокруг и т.д и т.п.
Я была в настояшеи пустыне