PDA

View Full Version : Чем ближе тридцатник, тем скучнее жить...



Pages : [1] 2

Ватрушка
10-15-2007, 06:35 PM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Милька
10-15-2007, 06:40 PM
согласен.

все не в кайф.

Ватрушка
10-15-2007, 06:41 PM
согласен.

все не в кайф.как ты меня понимаешь...

Shtirliz
10-15-2007, 06:43 PM
Кому-как..ваше, ребята..грех жаловаца

Милька
10-15-2007, 06:44 PM
в основном все известно заранее. никакой интриги.

может слишком бурная молодость?
а может просто промежуточное время, когда юность молодость с ее увлечениями ушла, а зрелость с новыми увлечениями еще не пришла.

Ватрушка
10-15-2007, 06:45 PM
в основном все известно заранее. никакой интриги.

может слишком бурная молодость?
а может просто промежуточное время, когда юность молодость с ее увлечениями ушла, а зрелость с новыми увлечениями еще не пришла.думаешь?:rolleyes: (задумалась...)

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 06:48 PM
Да ну, девочки, перестаньте. Зачем устанавливать себе какие-то [superficial] рубежи? В 30-й день рождения вы становитесь всего лишь на день старше, чем за день до этого.

Милька
10-15-2007, 06:49 PM
да нет. про ощущения.

Ватрушка
10-15-2007, 06:49 PM
Да ну, девочки, перестаньте. Зачем устанавливать себе какие-то [superficial] рубежи? В 30-й день рождения вы становитесь всего лишь на день старше, чем за день до этого.нее.. правда... что-то меняется... может взрослею, а не хочется...:rolleyes: :D

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 06:50 PM
да нет. про ощущения.
Ну так вот и я об этом. Неужели в 30 лет и один день ты себя чувствуешь по другому, чем в 29 лет и 11 месяцев? Это всё у нас в голове.

Shtirliz
10-15-2007, 06:51 PM
нее.. правда... что-то меняется... может взрослею, а не хочется...:роллеыес: :Д

Действительно, ето всего лиш цифра...а снею финнасовая независимость, новые интересы...ваше всё новое!!

Может ты просто не готова к изменениям?

nat123
10-15-2007, 06:51 PM
почитала, улубналась, ушла.

Дженни
10-15-2007, 06:52 PM
Выкини паспорт.

Милька
10-15-2007, 06:52 PM
вот кстати. клубы. ранее меня можно было поднять среди ночи. и я бы поехала. даже не думая, что рабочий день завтра и тд.
сейчас я туда пойду за компанию только если др итд. как бы не поход в клуб важен, как именно так компания, что идет. а лучше бы и вообще дома.
ну стала тяжела на подъем.
потому, что там мне скучно и лень.
уже никак не совершается безрассудных поступков. каких нибудь.
просто уже совершалось все раньше...зачем повторяться?
как то так все...

Ватрушка
10-15-2007, 06:53 PM
вот кстати. клубы. ранее меня можно было поднять среди ночи. и я бы поехала. даже не думая, что рабочий день завтра и тд.
сейчас я туда пойду за компанию только если др итд. как бы не поход в клуб важен, как именно так компания, что идет. а лучше бы и вообще дома.
ну стала тяжела на подъем.
потому, что там мне скучно и лень.
уже никак не совершается безрассудных поступков. каких нибудь.
просто уже совершалось все раньше...зачем повторяться?
как то так все...описала, как все про меня.. ты не мое отражение, случайно?

Милька
10-15-2007, 06:54 PM
Ну так вот и я об этом. Неужели в 30 лет и один день ты себя чувствуешь по другому, чем в 29 лет и 11 месяцев? Это всё у нас в голове.
я не пишу, что именно в 30.
примерно начинается в это время. у кого как.

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 06:58 PM
я не пишу, что именно в 30.
примерно начинается в это время. у кого как.
Взрослеем. ИМХО, это хорошо.

Милька
10-15-2007, 06:59 PM
Взрослеем. ИМХО, это хорошо.
это скучно.
я даже медленнее хожу.

Shtirliz
10-15-2007, 07:01 PM
Взрослеем. ИМХО, это хорошо.

Луче чем невзрослеть....видила ли ты когдато зерелого человека который любитель гулять в компаниях с молодыми...жуткое зрелише

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 07:01 PM
это скучно.

Значит живи так, как тебе было бы весело. Это зависит только от нас самих.

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 07:01 PM
Луче чем невзрослеть....видила ли ты когдато зерелого человека который любитель гулять в компаниях с молодыми...жуткое зрелише
Видела. Жалкое зрелище.

Милька
10-15-2007, 07:05 PM
Значит живи так, как тебе было бы весело. Это зависит только от нас самих.
вооот. в этом вся и соль.
то, что было весело ранее - не весело сейчас.
А то, что мне весело сейчас - я еще не знаю.
Вот копаешься в себе, копаешься.... а толку то.
ладно мне вот сейчас неважно особенно.
копайся - не копайся все равно есть чем заняться и еще какое то время будет, чем заняться, я забеременела вовремя...
а вот если бы нет?
Меня бы все не устраивало. я бы металась, от одного к другому.

Дженни
10-15-2007, 07:09 PM
видила ли ты когдато зерелого человека который любитель гулять в компаниях с молодыми...жуткое зрелише
Я - это самое жуткое зрелище! :34:

Бойтись миня фффсе!!! :D

Bambolina
10-15-2007, 07:16 PM
Я - это самое жуткое зрелище! :34:

Бойтись миня фффсе!!! :D
АБАЖАЮ ДЖЕННИ!! :D :D :D :D

ATILLA
10-15-2007, 07:29 PM
Американские психологи выделили новую возрастную категорию - "поколение одиссеи". Все больше тридцатилетних не стремятся окунаться во взрослую жизнь.

Все "одиссеи" обладают определенными чертами. Они не чувствуют себя взрослыми даже после преодоления возрастной границы в 30 лет, не спешат обзаводиться семьей и детьми и меняют места работы, как перчатки.

Дэвид Брукс, культурный обозреватель одной из американских газет, сделал одно очень тонкое наблюдение: если раньше было принято говорить о четырех основных этапах жизненного пути - детстве, подростковом периоде, зрелости и старости, - то сейчас их насчитывается уже как минимум шесть: детство, подростковый период, "одиссея", зрелость, активный пенсионный период и старость.

При этом годы "одиссеи" приходятся все на более продолжительный период. Само это слово, как объясняет Уильям Галстон, старший научный сотрудник аналитического центра Brookings Institution, призвано передать стремление человека к исканиям. По заказу фонда Hewlett Foundation Галстон исследователь провел социологический опрос под названием "Новые двадцатилетние". Эта работа наглядно показала, как сменяются поколения: если в 1970 г. в Америке лишь 21% 25-летних не состояли в браке, то через 25 лет, в 2005 г., эта цифра выросла до 60%. Все больше пар (до 65%) не сразу вступают в брак, а сначала какое-то время живут вместе, "притираясь" друг к другу. Некоторые 25 - 29-летние до сих пор живут вместе со своими родителями - покинуть отчий дом не могут 18% мужчин и 14% женщин.

Растет и число "неуверенных" американцев. Так, даже по достижении 30-летнего возраста многие из них не считают, что вступили в пору зрелости. Четверть опрошенных в возрасте от 25 до 35 лет на вопрос "Считаете ли вы, что достигли зрелости?" выбрали вариант "затрудняюсь ответить".

Сами они объясняют это примерно одинаково. Показательным в этом плане можно считать ответ Майка Лахуда, специалиста по оцифровке видеопленок из Сан-Франциско: "Я не считаю себя взрослым в том смысле, что не жду обращения "мистер" от своих детей. Я до сих пор удивляюсь, если слышу такое обращение. Пока я еще не готов пустить корни, завести семью и делать все то, что надлежит, как я думаю, делать человеку в зрелом возрасте".

Диана Уэст, автор книги "Конец поколения взрослых", не так уж и неправа, называя американцев "вечными подростками". По ее мнению, понятие "молодость" сейчас охватывает феноменально большой период - от "крошки Бритни" до "старины Мика" (Джаггера"). "Неудивительно, что мы не можем остановить исламский терроризм, - заявляет Уэст. - Мы все еще не можем расстаться со своими игрушками".

Однако в сложившейся ситуации есть и положительный момент: теперь отцы стали намного ближе к своим детям. Родители имеют схожие вкусы со своими отпрысками, а нередко и ведут себя так же. Правда, в целом исследователи склонны называть "одисеев" потерянным поколением - после периода сильных стрессов, вызванных непрекращающимся соревнованием за лучшую долю, скитальцы лишь к 35 годам начинают "оседать".

http://www.utro.ru/articles/2007/10/15/687509.shtml

Lakomka
10-15-2007, 07:29 PM
а мне наоборот, сейчас нравиться больше :)

КошЫчка
10-15-2007, 08:16 PM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....
мне в мои 18 конечно сложно судить о 30-ти летних.. но мне кажется чтo в 30 жизнь только начинается.. в более осмысленном её проявлении :lol:

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 08:19 PM
мне в мои 18 конечно сложно судить о 30-ти летних.. но мне кажется что в 30 жизнь только начинается.. в более осмысленном её проявлении :лол:
ППКС

Милька
10-15-2007, 08:20 PM
инетересно
кто то писал, что она закончилась?

Монашка
10-15-2007, 08:48 PM
знаете девочки, но чет читая вас мне как-то нехорошо...
совсем нет...
это ж, читая вас, мне давно пора в гроб упасть...
а чет совсем неохота...

Ватрушка
10-15-2007, 08:49 PM
знаете девочки, но чет читая вас мне как-то нехорошо...
совсем нет...
это ж, читая вас, мне давно пора в гроб упасть...
а чет совсем неохота...Монаш, мы не говорим, о том, что жизнь кончилась или кончается.... просто она меняется.. какой то переломный момент на данном этапе.

Акватрель
10-15-2007, 08:50 PM
знаете девочки, но чет читая вас мне как-то нехорошо...
совсем нет...
это ж, читая вас, мне давно пора в гроб упасть...
а чет совсем неохота...
не бери в голову, Монаш.. У меня такой же мандраж был перед 30-летием.. по голове кувалдой как ударит: это ж какая разница - то тебе 20 с хвостиком, а то уже тридцатник.. пугает по началу, депрессуха у меня была.. но потом быстро проходит:34:

Милька
10-15-2007, 08:51 PM
даже не жизнь, а интересы.

Монашка
10-15-2007, 08:51 PM
Монаш, мы не говорим, о том, что жизнь кончилась или кончается.... просто она меняется.. какой то переломный момент на данном этапе.ага, переломный...
и так каждый день варенья...
и ваще каждый день...
че переломного-ТО?
2 на 3 меняем? и? что изменяется в этот день кроме этого?

Милька
10-15-2007, 08:51 PM
короче читать вы не умеете.
вот что я вам скажу.
совсем причем.

Ватрушка
10-15-2007, 08:52 PM
не бери в голову, Монаш.. У меня такой же мандраж был перед 30-летием.. по голове кувалдой как ударит: это ж какая разница - то тебе 20 с хвостиком, а то уже тридцатник.. пугает по началу, депрессуха у меня была.. но потом быстро проходит:34:неее... депрессии нет. просто все как-то по-другому ощущаешь... что было интересн-неинтересно.... (но я уже повторяю Трульку)

Монашка
10-15-2007, 08:52 PM
даже не жизнь, а интересы.чё, прям в одну секунду меняются?
вот так вот вчера любила мороженое лизать, а сегодня ни-ни...
делать вам не фик, девочки :grum:

Ватрушка
10-15-2007, 08:53 PM
ага, переломный...
и так каждый день варенья...
и ваще каждый день...
че переломного-ТО?
2 на 3 меняем? и? что изменяется в этот день кроме этого?да причем здесь года то??????:rolleyes: у меня это к 30ти случилось, укого-то раньше, у кого-то позже...

Монашка
10-15-2007, 08:53 PM
короче читать вы не умеете.
вот что я вам скажу.
совсем причем.научи!!! :)
просвети :)

Монашка
10-15-2007, 08:54 PM
не бери в голову, Монаш.. У меня такой же мандраж был перед 30-летием.. по голове кувалдой как ударит: это ж какая разница - то тебе 20 с хвостиком, а то уже тридцатник.. пугает по началу, депрессуха у меня была.. но потом быстро проходит:34:у меня мадраж был в 14 лет... прям целая истерика...
эта ж мне через 6 лет будет 20...
:grum:

Монашка
10-15-2007, 08:55 PM
да причем здесь года то??????:rolleyes: у меня это к 30ти случилось, укого-то раньше, у кого-то позже...это про дни в месяце? тогда извини...
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Милька
10-15-2007, 08:56 PM
чё, прям в одну секунду меняются?
вот так вот вчера любила мороженое лизать, а сегодня ни-ни...
делать вам не фик, девочки :grum:
я щас зарычу.
честно.
повторю.
не день в день. а примерно в это время начинают меняться взгляды.

Ватрушка
10-15-2007, 08:56 PM
это про дни в месяце? тогда извини...ну.. совпало у меня и у друзей, да и сами они это говорят, что после 30, у них, многое поменялось... приоритеты и т.д.

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 08:56 PM
У меня первый и последний раз был мандраж когда мне исполнилось 20. Ни до ни после этого меня не волновал мой возраст. А последнее время, вообще чем старше, тем стабильнее и уверенее себя чувствую. Гораздо лучше, чем в 17 лет.

Lakomka
10-15-2007, 08:57 PM
;)
в основном все известно заранее. никакой интриги.

может слишком бурная молодость?
а может просто промежуточное время, когда юность молодость с ее увлечениями ушла, а зрелость с новыми увлечениями еще не пришла.

вот кстати. клубы. ранее меня можно было поднять среди ночи. и я бы поехала. даже не думая, что рабочий день завтра и тд.
сейчас я туда пойду за компанию только если др итд. как бы не поход в клуб важен, как именно так компания, что идет. а лучше бы и вообще дома.
ну стала тяжела на подъем.
потому, что там мне скучно и лень.
уже никак не совершается безрассудных поступков. каких нибудь.
просто уже совершалось все раньше...зачем повторяться?
как то так все...
ну если мы тока про походы в клыб... то да, среди ночи скорее всего не пойду

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 08:58 PM
я щас зарычу.
честно.
повторю.
не день в день. а примерно в это время начинают меняться взгляды.
Труль, взгляды не меняются от времени. Как поменяются твои взгляды зависит только от тебя. То есть, если тебе не нравится как они меняются....поменяй их так, как тебе нравится. Ни возраст ни время здесь не при чём.

Милька
10-15-2007, 08:58 PM
научи!!! :)
просвети :)
Вот этот пост на второй страницк, к примеру.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1941388&postcount=16
А вот лично у тебя. У тебя были такие де взгляды и интересы в 20 и в 35?
ну если подумать?

Lakomka
10-15-2007, 08:58 PM
У меня первый и последний раз был мандраж когда мне исполнилось 20. Ни до ни после этого меня не волновал мой возраст. А последнее время, вообще чем старше, тем стабильнее и уверенее себя чувствую. Гораздо лучше, чем в 17 лет.
я чуствуы себя так же :)

Милька
10-15-2007, 08:59 PM
;)

ну если мы тока про походы в клыб... то да, среди ночи скорее всего не пойду
это был пример, примитивный

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 08:59 PM
Взгляды, конечно, меняются. Было бы печально, если бы в 30 лет у нас были такие же взгляды на жизнь, как и в 18. Но я не вижу в этом ничего плохого.

Милька
10-15-2007, 09:00 PM
Труль, взгляды не меняются от времени. Как поменяются твои взгляды зависит только от тебя. То есть, если тебе не нравится как они меняются....поменяй их так, как тебе нравится. Ни возраст ни время здесь не при чём.
у меня изменились и взгляды и отношение к определенным вещам. Доктор, что со мной?

Ватрушка
10-15-2007, 09:00 PM
Взгляды, конечно, меняются. Было бы печально, если бы в 30 лет у нас были такие же взгляды на жизнь, как и в 18. Но я не вижу в этом ничего плохого.так и мы ничего плохого не видим....

Акватрель
10-15-2007, 09:00 PM
Вот этот пост на второй страницк, к примеру.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1941388&postcount=16
А вот лично у тебя. У тебя были такие де взгляды и интересы в 20 и в 35?
ну если подумать?
Мне даже мужчины разные нравились в 20 и 35.. то есть - полная противоположность.. это показатель изменения взглядов. приоритетов, и самоощущения в мире..
но выглядеть я стала лучше именно в 35, что интересно.. комплексы кончились.. :angel:

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 09:01 PM
так и мы ничего плохого не видим....
только печальные темы открываете и жалуетесь, что жить стало скучнее? :)

Милька
10-15-2007, 09:02 PM
а.. понятно. а чем тема печальная?

Ватрушка
10-15-2007, 09:02 PM
только печальные темы открываете и жалуетесь, что жить стало скучнее? :)не жалуемся, а делимся тем, что настал такой этап и страшно, да, мне страшно, так как я не знаю, как и что будет дальше. Где япросила меня пожалеть?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 09:03 PM
не жалуемся, а делимся тем, что настал такой этап и страшно, да, мне страшно, так как я не знаю, как и что будет дальше. Где япросила меня пожалеть?:роллеыес:
Так если ты ничего плохого в этом не видишь, чего же бояться?

Ватрушка
10-15-2007, 09:04 PM
Так если ты ничего плохого в этом не видишь, чего же бояться?мне показалось, я объяснила.... неизвестности.

Монашка
10-15-2007, 09:04 PM
я щас зарычу.
честно.
повторю.
не день в день. а примерно в это время начинают меняться взгляды.а мне казалось что взгляды меняются иногда каждый день в связи с какими-либо событиями...
или не меняются ...

Монашка
10-15-2007, 09:05 PM
;)

ну если мы тока про походы в клыб... то да, среди ночи скорее всего не пойдуа я пошла бы :lol:

Милька
10-15-2007, 09:06 PM
а мне казалось что взгляды меняются иногда каждый день в связи с какими-либо событиями...
или не меняются ...
а вот я заметила, что я изменилась за какие то пару лет.
последних пару лет.
а до этого была более менее стабильно сумасшедшей

Акватрель
10-15-2007, 09:07 PM
а вот я заметила, что я изменилась за какие то пару лет.
последних пару лет.
а до этого была более менее стабильно сумасшедшей
и я.. я развелась и остепенилась :8:

Lakomka
10-15-2007, 09:08 PM
а я пошла бы [:lol:]
я как представлю прихожу я в 5 утра... а детки в 5:30 кричат мама.... было, плавала.... :lol2:

Акватрель
10-15-2007, 09:10 PM
я как представлю прихожу я в 5 утра... а детки в 5:30 кричат мама.... было, плавала.... :lol2:
в глазах песок.. перегаром разит.. опохмелиццо душа требует.. а детей надо кормить:cool:

Монашка
10-15-2007, 09:10 PM
Вот этот пост на второй страницк, к примеру.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1941388&postcount=16
А вот лично у тебя. У тебя были такие де взгляды и интересы в 20 и в 35?
ну если подумать?в 20 мне хотелось закончить интститут по одной специальности и поступить на 2-ой факультет и если получится то сразу и на 3-ий, родить ребенка, уехать от родителей подальше, купить машину, прыгнуть с параШУтом, наверноe еще чего-то но я уж и не помню, пол-жизни назад было :)
в 35... :grum:
с кем бы в клуб сгонять... попутешествовать охота... мож еще чего-нить поучить... мож все-таки снова мотик купить...

я не выё, Труль, совсем нет... :34:

Lakomka
10-15-2007, 09:10 PM
не, мне стало все в кайф, я знюа чего я хочу и знаю как достичь этого, я могу более или менее это позволить :angel: :bis:

Lakomka
10-15-2007, 09:11 PM
в глазах песок.. перегаром разит.. опохмелиццо душа требует.. а детей надо кормить:цоол:
глаза не разлипаються, тело тяжелое, а они : кушать хотим, кашу хотим :evillaugh

mermaid
10-15-2007, 09:13 PM
"Главное, ребята, перцем не стареть" (с) :grum:

Кошка Мурка
10-15-2007, 09:13 PM
и я.. я развелась и остепенилась :8: - балин, Аква, КАК тебе это удалось? Я вот уж трижды разведёнка, а всё никакого остепенения нет как нет... :confused: :rtyu:

Монашка
10-15-2007, 09:13 PM
я как представлю прихожу я в 5 утра... а детки в 5:30 кричат мама.... было, плавала.... :lol2:под холодный душ и прям как новенькая :lol:

Акватрель
10-15-2007, 09:19 PM
- балин, Аква, КАК тебе это удалось? Я вот уж трижды разведёнка, а всё никакого остепенения нет как нет... :confused: :rtyu:
я даже не знаю как.. здоровый образ жЫзни.. курить бросила.. пью мало..захотела долго быть молодой .. поняла что разбазариваю свою молодость на черти што:cool: :angel:

Акватрель
10-15-2007, 09:20 PM
глаза не разлипаються, тело тяжелое, а они : кушать хотим, кашу хотим :evillaugh
помню.. ждешь чтобы уторкать днем дитя, чтоб самой провалиццо в тяжелый душный сон,..:evillaugh

Кошка Мурка
10-15-2007, 09:29 PM
я даже не знаю как.. здоровый образ жЫзни.. курить бросила.. пью мало..захотела долго быть молодой .. поняла что разбазариваю свою молодость на черти што:cool: :angel: - о, вот это очень здравая мысля... :D :34:

Милька
10-15-2007, 09:30 PM
в 20 мне хотелось закончить интститут по одной специальности и поступить на 2-ой факультет и если получится то сразу и на 3-ий, родить ребенка, уехать от родителей подальше, купить машину, прыгнуть с параШУтом, наверноe еще чего-то но я уж и не помню, пол-жизни назад было :)
в 35... :grum:
с кем бы в клуб сгонять... попутешествовать охота... мож еще чего-нить поучить... мож все-таки снова мотик купить...

я не выё, Труль, совсем нет... :34:
так изменились желания или нет?
как именно чудить - это индивидуально.


единственно что, у кого то это происходит постепенно, а у меня как то резко.

Акватрель
10-15-2007, 09:31 PM
- о, вот это очень здравая мысля... :D :34:
Мура, но в мужуках я не разочаровалась.. есть еще среди мужской национальности приличнiе экземпляры:34: ;)

Дженни
10-15-2007, 09:34 PM
Меня в 20 труднее было в клуб вытащить, чем в 35.

И главное - сейчас я себя уважаю, т.к.есть за что /достижения и пр./. А тогда вроде как еще не было. Комплексы опять же...

Короче, сейчас мне больше нравится! :D

Монашка
10-15-2007, 09:34 PM
так изменились желания или нет?
как именно чудить - это индивидуально.


единственно что, у кого то это происходит постепенно, а у меня как то резко.что-то изменилось, что-то нет...
желания меняются у меня достаточно частенько :)
скучнее жить не стало, наоборот!!!! совсем наоборот!!!
своей жизнью мы распоряжается сами в общем-то
и скучная она или веселая... это мы сами такой ее делаем...
и вообще, что есть скучная жизнь??? кто ее может сделать веселой? кто, кроме самих себя?

Ватрушка
10-16-2007, 06:52 AM
в 20 мне хотелось закончить интститут по одной специальности и поступить на 2-ой факультет и если получится то сразу и на 3-ий, родить ребенка, уехать от родителей подальше, купить машину, прыгнуть с параШУтом, наверноe еще чего-то но я уж и не помню, пол-жизни назад было :)
в 35... :grum:
с кем бы в клуб сгонять... попутешествовать охота... мож еще чего-нить поучить... мож все-таки снова мотик купить...

я не выё, Труль, совсем нет... :34:Монаш, пойдем в клуб?:rolleyes:

nat123
10-16-2007, 06:57 AM
Сспидя, да всё ето обычный кризис 30-и, он бывает у всех, не обязательно ровно в 30, подбивка что уже успели сделать, что ещё надо сделать и немного другие приоритеты выходят на передний план. Вообще по Павлову были основные инстинкты - выживаемость и размножится, но цель, он ставил в один ряд по силе и накалу и упорстве в достижении....Короче, когда у человека есть сверхцель и он уже чего-то достиг на пути к ней, вроде кризис легче проходит

Монашка
10-16-2007, 07:17 AM
Монаш, пойдем в клуб?[:rolleyes:]прям щаз? думаешь есть где потанцевать? :)

Rodent
10-16-2007, 07:22 AM
прям щаз? думаешь есть где потанцевать? :)
А меню? А как же я? :rolleyes:

Монашка
10-16-2007, 07:23 AM
А меню? А как же я? [:rolleyes:]тем более...
куда ж щаз... :evillaugh

Sarochka
10-16-2007, 07:35 AM
в моей жизни столько всего случилось до моих 30-ти
последние события буквально в последнюю неделю перевернули некоторые взгляды на жизнь
надеюсь, что все плохое как раз уйдет после 30-ти...так мне хочется

Sarochka
10-16-2007, 07:37 AM
а вот я заметила, что я изменилась за какие то пару лет.
последних пару лет.
а до этого была более менее стабильно сумасшедшей

я думаю, что ты не изменилась
ты все такая же "стабильно сумашедшая"
просто изменились обстоятельства, ты повзрослела
но если тебе сейчас подвернется шанс совершить что-то сумашедшее, разве ты им не воспользуешься? подумав, конечно, все-таки уже большая девочка :evillaugh

nat123
10-16-2007, 07:39 AM
Скорее всего нет- удел молодых пробывать на прочность мир и пробывать новое, удел людей постарше - сохранять.

JennieJerome
10-16-2007, 08:03 AM
мне в мои 18 конечно сложно судить о 30-ти летних.. но мне кажется что в 30 жизнь только начинается.. в более осмысленном её проявлении :лол:
ППКС :34:

Милька
10-16-2007, 09:51 AM
я думаю, что ты не изменилась
ты все такая же "стабильно сумашедшая"
просто изменились обстоятельства, ты повзрослела
но если тебе сейчас подвернется шанс совершить что-то сумашедшее, разве ты им не воспользуешься? подумав, конечно, все-таки уже большая девочка :evillaugh
уже подумав.
противозаконное - нет
а тогда меня это бы не остановило.
к примеру.

Sarochka
10-16-2007, 09:59 AM
уже подумав.
противозаконное - нет
а тогда меня это бы не остановило.
к примеру.

мне кажется, ты просто скучаешь по беззаботности, которая была в более молодом возрасте
кто же не хочет хоть на денек вернуться в 20?
но ты же понимаешь, что стала взрослее, и важнее становятся не дискотеки-гульки, а семья и стабильность
ну, это у меня так
я могу точно сказать, что в 20 я была счастлива по-одному, сейчас по-другому, и мне нравится мое "взрослое" счастье :)

Милька
10-16-2007, 10:01 AM
мне кажется, ты просто скучаешь по беззаботности, которая была в более молодом возрасте
кто же не хочет хоть на денек вернуться в 20?
но ты же понимаешь, что стала взрослее, и важнее становятся не дискотеки-гульки, а семья и стабильность
ну, это у меня так
я могу точно сказать, что в 20 я была счастлива по-одному, сейчас по-другому, и мне нравится мое "взрослое" счастье :)
не то, что важнее.
они просто не интересны.
Вернуться в 20 не хочу, даже на денек

nat123
10-16-2007, 10:05 AM
я так очень хочу,ааааааааааааааа

Sarochka
10-16-2007, 10:08 AM
не то, что важнее.
они просто не интересны.
Вернуться в 20 не хочу, даже на денек

так ты переживаешь, что тебе неинтересны дискотеки?
скажу тебе по секрету, мне они никогда не были интересны :evillaugh

Sarochka
10-16-2007, 10:09 AM
кстати, мне через 2 месяца - 30 лет :bis:

nat123
10-16-2007, 10:10 AM
Ъосподя, какие вы ещё дети все.

Акватрель
10-16-2007, 10:14 AM
Ъосподя, какие вы ещё дети все.
и не говори:rolleyes:

КошЫчка
10-16-2007, 10:14 AM
при чём здесь дискотеки я не врублюсь?
Чем старше человек чем больше у него возможностей.. как материальных, так и интеллектуальных..
т.е. то что я не могла себе позволить в 20, я могу сейчас.. а то что мне в 20 казалось пределом мечтаний сейчас просто смешно..

кароче...
к 50 я приобрету Мадагаскар и покорю Эверест..

а вы тут про дискотеки какие то..

кстати я на дискотеки всё равно ходить люблю..
на последний на своего бывшего мужа напоролась.. этот придурок туда в костюме пришёл, как в ресторан..
гыыыыыыыыы

Акватрель
10-16-2007, 10:15 AM
этот придурок туда в костюме пришёл, как в ресторан..
гыыыыыыыыы
:shock:

peterburger
10-16-2007, 10:15 AM
в основном все известно заранее. никакой интриги.

может слишком бурная молодость?
а может просто промежуточное время, когда юность молодость с ее увлечениями ушла, а зрелость с новыми увлечениями еще не пришла.
Это называется - материнство :) (soccermamstvo?) :evillaugh

peterburger
10-16-2007, 10:18 AM
на последний на своего бывшего мужа напоролась.. этот придурок туда в костюме пришёл, как в ресторан..
гыыыыыыыыы
Если он туда не танцевать пришел - сработает.
Я не ношу костюмы, но дефки западают на это дело - если костюм армянский, феррический или висячий :)

nat123
10-16-2007, 10:18 AM
Вообще я очень любила 30 лет, можна хихикать с мужххинами 20 и 40 легко ваще, потом я токо развелась у меня были грандиозные ваще какие-то полёты, в смысле на мозг наложилось ощущение полёта. Мне было очень хорошо. Я помню так возмутилась, на замечание каково-та кандового мужика- что в 30 лет все бабы хочут замуж абы за каво, я так возмущалась помню- ни фига себе думаю, какой-то крендель сморщенной, мне женщине в полном расцвете сил какую ахинею несёт... я начала работать на себя и тратить деньги как мне хочецца, короче мне было очень хорошо.

peterburger
10-16-2007, 10:21 AM
Вообще я очень любила 30 лет, можна хихикать с мужххинами 20 и 40 легко ваще, потом я токо развелась у меня были грандиозные ваще какие-то полёты, в смысле на мозг наложилось ощущение полёта. Мне было очень хорошо. Я помню так возмутилась, на замечание каково-та кандового мужика- что в 30 лет все бабы хочут замуж абы за каво, я так возмущалась помню- ни фига себе думаю, какой-то крендель сморщенной, мне женщине в полном расцвете сил какую ахинею несёт... я начала работать на себя и тратить деньги как мне хочецца, короче мне было очень хорошо.

И потом наступило 40... (sorry could not resist :)) )

...
10-16-2007, 10:32 AM
Мне вот в мае 30 стукнет, просто чаще стала задумываться - А что я в этой жизни хорошего сделала?! определенный итог подводишь, не могу сказать что стала спокойнее, но востребованее точно и у мужчин в том чиле, хотя когда мне было 20ть, я думала 30ть это уже старость.

Монашка
10-16-2007, 10:37 AM
люди, а вам скучно чтоль стало жить?
или от темы уже отошли?

Dantik
10-16-2007, 10:39 AM
Как я и предполагал, 30-тилетний рубеж - типично женская заморочка. :kos:

Акватрель
10-16-2007, 10:40 AM
Как я и предполагал, 30-тилетний рубеж - типично женская заморочка. :kos:
зато у тебя все спЭреди.. сороковник.. хе-хе:8:

...
10-16-2007, 10:41 AM
зато у тебя все спЭреди.. сороковник.. хе-хе:8:


облысение, простатит, импотенция:evillaugh

Dantik
10-16-2007, 10:43 AM
облысение, простатит, импотенция:evillaugh

I can hardly wait! :bis:

Акватрель
10-16-2007, 10:44 AM
облысение, простатит, импотенция:evillaugh
я вообще-то про мужской кризис среднего возраста..но от облысения мало кто застрахован, если только ты не женщина:8:

Dantik
10-16-2007, 10:46 AM
я вообще-то про мужской кризис среднего возраста..но от облысения мало кто застрахован, если только ты не женщина:8:

А чо крисис? Нормально - время красивых машин и быстрых женщин или что-то в этом роде... :kos:

...
10-16-2007, 10:46 AM
я вообще-то про мужской кризис среднего возраста..но от облысения мало кто застрахован, если только ты не женщина:8:


а ты подумай чем у них этот кризис может быть вызван

Dantik
10-16-2007, 10:49 AM
а ты подумай чем у них этот кризис может быть вызван

Можно я буду о тебе думать, а не о лысых импотентах с простатитом?

...
10-16-2007, 10:52 AM
Можно я буду о тебе думать, а не о лысых импотентах с простатитом?


чё, опять на коленки садиться;)

Акватрель
10-16-2007, 10:54 AM
а ты подумай чем у них этот кризис может быть вызван
че думать-то? я его проживала с бывшим мужем..вместе как ячейка не выжили... этот кризис вызван не только и не столько изменением внешнего вида мужчины, сколько общей неудовлетворенностью жизнью, страхом перед смертью, скоростью, с которой годы надвигаются, а столько еще не выполнено, не изведано, не попробовано! Отсюда и те пресловутые спортивные машины, Харли Девидсоны, сторонние женщины, депрессия, нарушения сна и бесконечный страх.. Статистика самоубийств мужчин в среднем возрасте говорит за себя тоже..
:kos:

Dantik
10-16-2007, 10:55 AM
чё, опять на коленки садиться;)

Можем попробовать другую позу. Спортивная машина у меня уже есть, для полноты картины не хватает платиновой блондинки. ;) :kiss:

...
10-16-2007, 10:56 AM
че думать-то? я его проживала с бывшим мужем..вместе как ячейка не выжили... этот кризис вызван не только и не столько изменением внешнего вида мужчины, сколько общей неудовлетворенностью жизнью, страхом перед смертью, скоростью, с которой годы надвигаются, а столько еще не выполнено, не изведано, не попробовано! Отсюда и те пресловутые спортивные машины, Харли Девидсоны, сторонние женщины, депрессия, нарушения сна и бесконечный страх.. Статистика самоубийств мужчин в среднем возрасте говорит за себя тоже..
:kos:


как хорошо что я женщина:34:

Акватрель
10-16-2007, 10:57 AM
как хорошо что я женщина:34:
женщине легче..

...
10-16-2007, 10:59 AM
женщине легче..


вот еще бы не рожать было так больно:(

Dantik
10-16-2007, 10:59 AM
че думать-то? я его проживала с бывшим мужем..вместе как ячейка не выжили... этот кризис вызван не только и не столько изменением внешнего вида мужчины, сколько общей неудовлетворенностью жизнью, страхом перед смертью, скоростью, с которой годы надвигаются, а столько еще не выполнено, не изведано, не попробовано! Отсюда и те пресловутые спортивные машины, Харли Девидсоны, сторонние женщины, депрессия, нарушения сна и бесконечный страх.. Статистика самоубийств мужчин в среднем возрасте говорит за себя тоже..
:kos:

Ну прочитав это можно заключить, что у многих женщин этот кризис длиться всю жизнь. :evillaugh

У меня кстати абсолютно нет общей неудовлетворенности жизнью, страха перед скоростью, депрессии, нарушения сна и бесконечного страха. И ни у кого из моих друзей тоже (возтрастом от 32 до 45).

...
10-16-2007, 11:00 AM
Можем попробовать другую позу. Спортивная машина у меня уже есть, для полноты картины не хватает платиновой блондинки. ;) :kiss:


мине это идея нравится, и в машине тоже;)

peterburger
10-16-2007, 11:05 AM
че думать-то? я его проживала с бывшим мужем..вместе как ячейка не выжили... этот кризис вызван не только и не столько изменением внешнего вида мужчины, сколько общей неудовлетворенностью жизнью, страхом перед смертью, скоростью, с которой годы надвигаются, а столько еще не выполнено, не изведано, не попробовано! Отсюда и те пресловутые спортивные машины, Харли Девидсоны, сторонние женщины, депрессия, нарушения сна и бесконечный страх.. Статистика самоубийств мужчин в среднем возрасте говорит за себя тоже..
:kos:

Дорогая редакция... я все жду-не дождусь... где эти машины? Где Харли? Где сторонние женщины?
Ваш "кризис" - это наглая пропаганда преплаченная Феррари и Харли Д! :)

Dantik
10-16-2007, 11:09 AM
мине это идея нравится, и в машине тоже;)

Предупреждаю - в машине будет жутко неудобно. Но это детали, осталось только придумать как ты попадёшь в мою машину. Жаль телепортация ещё не налажена.

Умница
10-16-2007, 11:11 AM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Ин твонис у людей обычно куча обязаностей и никакой свободы. Работы полноценной нет, потому как надо учица, дети маленькие итд.
А в 30 уже эстаблишед профешинал, никто на мозги не капает, сами себе хозяева, и знают точно чего хотят и не размениваются по мелочам.

Акватрель
10-16-2007, 11:12 AM
Ну прочитав это можно заключить, что у многих женщин этот кризис длиться всю жизнь. :evillaugh

У меня кстати абсолютно нет общей неудовлетворенности жизнью, страха перед скоростью, депрессии, нарушения сна и бесконечного страха. И ни у кого из моих друзей тоже (возтрастом от 32 до 45).
Молодец! значит, ты исключение..которое подтверждает правило;) :D

...
10-16-2007, 11:12 AM
Предупреждаю - в машине будет жутко неудобно. Но это детали, осталось только придумать как ты попадёшь в мою машину. Жаль телепортация ещё не налажена.


ты думаешь я к 30ти годам не знаю что такое неудобно в машине?;)

Петя тож небось думает как я попаду к нему доммой на HALLOWEEN PARTY:cool:

я думаю прилететь на самолете, не в плавь же

Акватрель
10-16-2007, 11:13 AM
Дорогая редакция... я все жду-не дождусь... где эти машины? Где Харли? Где сторонние женщины?
Ваш "кризис" - это наглая пропаганда преплаченная Феррари и Харли Д! :)
лол.. некоторые живут в мидлайф кризисе всю жизнь,, и ничево :grum:

Акватрель
10-16-2007, 11:22 AM
Ин твонис у людей обычно куча обязаностей и никакой свободы. Работы полноценной нет, потому как надо учица, дети маленькие итд.
А в 30 уже эстаблишед профешинал, никто на мозги не капает, сами себе хозяева, и знают точно чего хотят и не размениваются по мелочам.
Сейчас за тридцатник люди только женятся, детей к сороковнику рожают, так что теория устарела

Aurbo
10-16-2007, 11:33 AM
Сейчас за тридцатник люди только женятся, детей к сороковнику рожают, так что теория устарела
Очень сочувствую тем,кто ещё только к тридцатнику подошёл,а так уже думает..У меня такие мысли стали появляться где-то после 46 лет..Не знаю,это хорошо или плохо..

Дженни
10-16-2007, 11:40 AM
Очень сочувствую тем,кто ещё только к тридцатнику подошёл,а так уже думает..У меня такие мысли стали появляться где-то после 46 лет..Не знаю,это хорошо или плохо..
А, так я и думала! У меня еще куча времени :D

Aurbo
10-16-2007, 11:42 AM
А, так я и думала! У меня еще куча времени :Д
все ТАМ будем...Моей мамaше 70, и ещё никто не назвал её старухой - пожилая дама..

Дженни
10-16-2007, 11:44 AM
все ТАМ будем...Моей мамaше 70, и ещё никто не назвал её старухой - пожилая дама..
При чем тут.. Я про брак и детей ваще-то :eek:

Aurbo
10-16-2007, 11:46 AM
При чем тут.. Я про брак и детей ваще-то :еек:
Аааа...вон ты про что...не знаю,не знаю...по-моему - вcему своё время...

Ватрушка
10-16-2007, 12:44 PM
блин, пришел Дантик и все опошлил.

Мати
10-16-2007, 12:51 PM
И потом наступило 40... (sorry could not resist :)) )

и стало еще лучше ;)

Dantik
10-16-2007, 01:02 PM
блин, пришел Дантик и все опошлил.

Сорри, я бы тебя пожалел, но не могу. You're young, cute and sexy. Приходи лет через 10, сделаем переоценку.

Ta
10-16-2007, 01:03 PM
Ватруш, главное к этому возрасту приобрести любимое хобби. Потому как семейные обязанности (муж, дети, дом) - это хорошо, но развлек и отдых от суеты, должен быть.

Умница
10-16-2007, 02:27 PM
Сейчас за тридцатник люди только женятся, детей к сороковнику рожают, так что теория устарела

Ок, может без детей, но все равно нормальные люди здесь in their twenties учаца фул тайм и работают парт тайм, если родители не могут содержать, а если могут так это еще хуже потому что идет полный контроль.

смешно
10-16-2007, 02:37 PM
это скучно.
я даже медленнее хожу.

Во интересно, даже и не задумывался над этим, теперь понимаю, почему на запрос давай выпьем по 100, взрослые мужики тоже жалуются мол "уже не те годы"....

Dantik
10-16-2007, 02:59 PM
Во интересно, даже и не задумывался над этим, теперь понимаю, почему на запрос давай выпьем по 100, взрослые мужики тоже жалуются мол "уже не те годы"....

Может они просто с тобой пить не хотят? Потому что ты к взрослым мужикам с запросами пристаёшь.

смешно
10-16-2007, 03:02 PM
Может они просто с тобой пить не хотят? Потому что ты к взрослым мужикам с запросами пристаёшь.

Они хотят, но много не могут.

Тая
10-16-2007, 03:07 PM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....
А мне очень нравится мой возраст,про него часто говорят "ещё красивая,но уже не дура")))))С годами приходит мудрость,а насчет того,что типа человек стареет скажу так,многие с годами только расцветают.Ватрушка после 30-ти это может не лень а просто меняются потребности у человека.;)

Fursetka
10-16-2007, 03:08 PM
зато после 30, тебе Ватрушка, всё время будет хотеться секса.

Дженни
10-16-2007, 03:10 PM
зато после 30, тебе Ватрушка, всё время будет хотеться секса.
хааааааааааааааааааааа ))))))))))))) :D

Dantik
10-16-2007, 03:17 PM
зато после 30, тебе Ватрушка, всё время будет хотеться секса.

То есть, в этом смысле для неё ничего не поменяется.

Fursetka
10-16-2007, 03:21 PM
То есть, в этом смысле для неё ничего не поменяется.
а она и сейчас всё время хочет?

Lakomka
10-16-2007, 03:28 PM
а она и сейчас всё время хочет?
а как же темы " я не хочу секса"?

Fursetka
10-16-2007, 03:29 PM
а как же темы " я не хочу секса"?
вот именно

ну ничего, после тридцати захочет

Акватрель
10-16-2007, 03:35 PM
вот именно

ну ничего, после тридцати захочет
вот ведь, как природа испортила людЯм.. когда женщина только начинает хотеть, ее мужчина уже не так сильно хочет..
:8:
Может Дженнни права.. :grum:

Dantik
10-16-2007, 03:36 PM
а как же темы " я не хочу секса"?

А если я щас открою тему "Нихачу кекса", вы меня начнёте срочно жалеть и наперебой его предлагать?.. А это идея! :D

Монашка
10-16-2007, 03:37 PM
А если я щас открою тему "Нихачу кекса", вы меня начнёте срочно жалеть и наперебой его предлагать?.. А это идея! :D
хи-хи-хи
наивный

:shura:

Бегемот
10-16-2007, 03:37 PM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Потом к 40-ка отпускает, и "прет как слона на повороте!" :34:

Dantik
10-16-2007, 03:38 PM
вот ведь, как природа испортила людЯм.. когда женщина только начинает хотеть, ее мужчина уже не так сильно хочет..
:8:
Может Дженнни права.. :grum:

Ну, щас мы ещё дойдём до пошлой пословицы "Баба в 45 - Вишенка опять.: :kos:

Дженни
10-16-2007, 03:39 PM
Может Дженнни права.. :grum:
:D Ну наконец-то - дошло!!!!!!! :bis: :D :D :D

Бегемот
10-16-2007, 03:40 PM
Ну, щас мы ещё дойдём до пошлой пословицы "Баба в 45 - Вишенка опять.: :kos:

ну дык, а нафига ж весь замут был?)))

peterburger
10-16-2007, 03:41 PM
ты думаешь я к 30ти годам не знаю что такое неудобно в машине?;)

Петя тож небось думает как я попаду к нему доммой на HALLOWEEN PARTY:cool:

я думаю прилететь на самолете, не в плавь же
Как сказал классик...
"Пароходами ли, самолетами ли... ты лети ко мне ... мон ами... " :))

Бегемот
10-16-2007, 03:42 PM
зато после 30, тебе Ватрушка, всё время будет хотеться секса.

ато ей до 30-ти не хотелось... :grum:

Акватрель
10-16-2007, 03:45 PM
Ну, щас мы ещё дойдём до пошлой пословицы "Баба в 45 - Вишенка опять.: :kos:
Не подлизывайся.. она тебя больше не любит :kos:

Акватрель
10-16-2007, 03:45 PM
:D Ну наконец-то - дошло!!!!!!! :bis: :D :D :D
smart woman;)

Dantik
10-16-2007, 03:47 PM
Не подлизывайся.. она тебя больше не любит :kos:

Этa патамушта больше любить нивозможна! :kos:

Акватрель
10-16-2007, 03:48 PM
Этa патамушта больше любить нивозможна! :kos:
smart ass :kos:

Dantik
10-16-2007, 03:48 PM
smart ass :kos:

:bis:

Тая
10-16-2007, 03:50 PM
Этa патамушта больше любить нивозможна! :kos:

Неужели такая сильная любовь?:grum: :kos:

Акватрель
10-16-2007, 03:54 PM
Неужели такая сильная любовь?:grum: :kos:
Дантику везет.. его больше никто не любит, потому что уже не могут:angel:

Dantik
10-16-2007, 03:56 PM
Неужели такая сильная любовь?:grum: :kos:

Веeeeeчнаааааааяяяяя любоооооофффффь... /типа пою/ :kos:

Тая
10-16-2007, 04:04 PM
Веeeeeчнаааааааяяяяя любоооооофффффь... /типа пою/ :kos:

А любовь как сон,
А любовь как сон,
А любовь как сон стороной прошла.../тоже типа пою/

Dantik
10-16-2007, 04:11 PM
А любовь как сон,
А любовь как сон,
А любовь как сон стороной прошла.../тоже типа пою/

Это был бы самый удачный вариант! :lol:

nat123
10-16-2007, 04:23 PM
Ну, щас мы ещё дойдём до пошлой пословицы "Баба в 45 - Вишенка опять.: :кос:

Ничиво и не пошлой - намазываит вишнёвое варенье на тост

Cherry29
10-16-2007, 07:32 PM
Не подлизывайся.. она тебя больше не любит :кос:
Люблю..

http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)




:lol:

Cherry29
10-16-2007, 07:33 PM
Ничиво и не пошлой - намазываит вишнёвое варенье на тост
И скажи что ничего вкуснее не ела, да?:1::27:

mermaid
10-16-2007, 07:34 PM
И скажи что ничего вкуснее не ела, да?:1::27:
Вишневое варенье- мое любимое :cool:

Cherry29
10-16-2007, 07:35 PM
Вишневое варенье- мое любимое :cool:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:35 PM
Люблю вареники с вишнями....:rolleyes:
эхххх где моя родина??

mermaid
10-16-2007, 07:37 PM
Люблю вареники с вишнями....:роллеыес:
эхххх где моя родина??
И ето тоже... даже муж мой полюбил, и слово вареники выучил :lol:

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:38 PM
И ето тоже... даже муж мой полюбил, и слово вареники выучил :лол:
он у тебя американец?:D

Тая
10-16-2007, 07:38 PM
И скажи что ничего вкуснее не ела, да?:1::27:

А еще вкусно мороженное с вишнёвым сиропом)))
http://s2.rimg.info/580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

Cherry29
10-16-2007, 07:38 PM
Эх пАходу вишню все любят ...http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)








:lol:

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:39 PM
бывают у меня гости, американцы...
и да, "вареники" это первое, что они выучивают.:lol:

mermaid
10-16-2007, 07:41 PM
он у тебя американец?:D
english man ;)

Манюня
10-16-2007, 07:41 PM
я вообще никогда не понимала - что это значит, "скучно" жить?

стока всего есть интересного на свете: либимый мужчина, друзья и родители, музыка и живопись, книги, пейзажи, новые места...и это тока наобум

разница тока в том, что я себе сейчас могу больше всего позволить, в финансовом плане...чем раньше

поэтому, жизнь становится только ещё интереснее, как мне кажется

mermaid
10-16-2007, 07:41 PM
бывают у меня гости, американцы...
и да, "вареники" это первое, что они выучивают.:лол:
Мой еще знает "пирожки" :evillaugh

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:42 PM
[english man] ;)
ууу... какие вы крутые...:cool:
мне очень нравится английский акцент...:angel:

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:43 PM
Мой еще знает "пирожки" :евиллаугх
Точно! и это тоже!:lol:

Дженни
10-16-2007, 07:46 PM
И ето тоже... даже муж мой полюбил, и слово вареники выучил :lol:
А мой вообще русский выучил (хвастаюсь!)

Правда, еще до знакомства со мной ))

Слоник Трурль
10-16-2007, 07:54 PM
Кому как!
У меня всё веселье ещё впереди! :cool:
(когда и на моей улице наступит пгаздник)

Ta
10-16-2007, 10:13 PM
Вишневое варенье- мое любимое :cool:
и мое.. только с косточкой.

Ватрушка
10-16-2007, 10:42 PM
Ватруш, главное к этому возрасту приобрести любимое хобби. Потому как семейные обязанности (муж, дети, дом) - это хорошо, но развлек и отдых от суеты, должен быть.аха... снова начну вышивать крестиком :)

Дженни
10-16-2007, 10:43 PM
аха... снова начну вышивать крестиком :)
А еще вязать носки и плести макраме :evillaugh

Ватрушка
10-16-2007, 10:43 PM
зато после 30, тебе Ватрушка, всё время будет хотеться секса.через месяц узнаем :)

Ватрушка
10-16-2007, 10:47 PM
А еще вязать носки и плести макраме :evillaughмне уже и форум неинтересен....:rolleyes: старею, ох, старею :) (только жалеть меня не надо. нет не надо.)

Дженни
10-16-2007, 10:49 PM
мне уже и форум неинтересен....:rolleyes: старею, ох, старею :) (только жалеть меня не надо. нет не надо.)
Не будем! :34:

Милька
10-16-2007, 11:17 PM
мне уже и форум неинтересен....:rolleyes: старею, ох, старею :) (только жалеть меня не надо. нет не надо.)
форум не из-за этого.
форум по другому

Ta
10-16-2007, 11:22 PM
вот вы будете смеяться, но меня мысль что-то начать вязать, уже посещает ;)

Милька
10-16-2007, 11:28 PM
а вы будете смеяться, что я с этими пирогами...но моя мама так и не умеет их печь..
короче отчим велел домой возвращаться, сказал, что хочет борща и пирогов.

Кошка Мурка
10-16-2007, 11:30 PM
Помню, какой-то журналист приводил выдержки из писем в редакцию: "Мне уже девятнадцать..." и следующее: "Мне ещё только сорок пять..." :smoke:

mermaid
10-16-2007, 11:35 PM
вот вы будете смеяться, но меня мысль что-то начать вязать, уже посещает ;)
Не знаю...как по мне, так ето очень скучное занятие, меня за всю жизнь хватило только на свитер, жилетку и шарфик :rolleyes:

Ta
10-16-2007, 11:41 PM
Не знаю...как по мне, так ето очень скучное занятие, меня за всю жизнь хватило только на свитер, жилетку и шарфик :rolleyes:
я сынишке вывязала пару носочков и свитерок.. На этом моя деятельность и закончилась.. А теперь, нет-нет да и подойду в магазине к секции рукодельниц и долго могу рассматривать крючки, пяльца, нитки, спицы, журналы... Но пока только рассматриваю)))

Кошка Мурка
10-16-2007, 11:53 PM
я сынишке вывязала пару носочков и свитерок.. На этом моя деятельность и закончилась.. А теперь, нет-нет да и подойду в магазине к секции рукодельниц и долго могу рассматривать крючки, пяльца, нитки, спицы, журналы... Но пока только рассматриваю))) - а у меня ни вкуса, ни большой охоты до женских рукоделий никогда не было, однако, когда сначала нечего было купить, а потом не на что - и так не один год подряд, научилась шить и вязать и себе, и детёнышу. Всё буквально, даже два пальто демисезонных, было дело, соорудила.

crazy-mike
10-17-2007, 12:39 AM
Чем дальше тридцатник - тем прикольнее жить...:grum:

vitalysk
10-17-2007, 12:43 AM
"Теперь я точно знаю, что жизнь начинается после сорока"
---------------Москва Слезам Не Верит-------------------

Брось Ватрушка, тебе просто не хватает токаря шестого разряда, с ничищенными ботинками.

...
10-17-2007, 12:44 AM
Переживаю только за одно, уже почти 30ть, а ребенка еще нет, это наверное единственное что уже не терпит подождать.

Милька
10-17-2007, 12:45 AM
Переживаю только за одно, уже почти 30ть, а ребенка еще нет, это наверное единственное что уже не терпит подождать.
минимум еще пять лет есть

Aurbo
10-17-2007, 01:02 AM
Привет,старушки - бабУшки!

Ватрушка
10-17-2007, 06:42 AM
"Теперь я точно знаю, что жизнь начинается после сорока"
---------------Москва Слезам Не Верит-------------------

Брось Ватрушка, тебе просто не хватает токаря шестого разряда, с ничищенными ботинками.токарей в сад,всех до одного.

nat123
10-17-2007, 07:00 AM
Я ваще плохо понимаю - вчера обсуждали, кто что готовит, сегодня кто что вяжет, а в 30 лет надо обсуждать слесарей 6-го разряда....патамушта вы уже вроде к 30-и годам определились, живёте с каким-нить одним дядькой и што делаете? ещё не вяжете носки, но ещё и не забыли , что такое мужчины, значит по логике нада их вспоминать, а не пра носки? (в качестве версии имхо)

Ta
10-17-2007, 11:10 AM
Я ваще плохо понимаю - вчера обсуждали, кто что готовит, сегодня кто что вяжет, а в 30 лет надо обсуждать слесарей 6-го разряда....патамушта вы уже вроде к 30-и годам определились, живёте с каким-нить одним дядькой и што делаете? ещё не вяжете носки, но ещё и не забыли , что такое мужчины, значит по логике нада их вспоминать, а не пра носки? (в качестве версии имхо)
да, да.. мы то про них помним, про мужчин то, вопрос в другом... мужик который уже определился возле тебя к 30-40 годам, как часто он помнит о тебе после совместно прожитой декады?

Dantik
10-17-2007, 11:14 AM
через месяц узнаем :)

Ватрушка, хочешь я буду твоим хобби? :17:

vitalysk
10-17-2007, 11:16 AM
да, да.. мы то про них помним, про мужчин то, вопрос в другом... мужик который уже определился возле тебя к 30-40 годам, как часто он помнит о тебе после совместно прожитой декады?

Может тогда, когда в газете в спортивной калонке напишут что какой-нить спортсмен из ревности пришил свою жену? :rolleyes:

vitalysk
10-17-2007, 11:18 AM
Ватрушка, хочешь я буду твоим хобби? :17:

Добавь на конец хобби буквы "Т". Она любит фантастически маленьких мужчин! :D

Акватрель
10-17-2007, 11:18 AM
Добавь на конец хобби буквы "Т". Она любит фантастически маленьких мужчин! :D
:grum:

TakNeBivaet
10-17-2007, 11:22 AM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Ватруш, после 30-ти только начинаешь жить.;)

vitalysk
10-17-2007, 11:28 AM
Ватруш, после 30-ти только начинаешь жить.;)

После 30, начинаешь активно бороться с весом.
Победив, начинаешь жить после 40-ка! :грум:


Шучу!

:chmok:

Монашка
10-17-2007, 11:31 AM
После 40-ка!:fig:а чего только после 40? :rolleyes:
я думала сразу после рождения... :evillaugh

TakNeBivaet
10-17-2007, 11:39 AM
После 30, начинаешь активно бороться с весом.
Победив, начинаешь жить после 40-ка! :грум:


Шучу!

[:chmok:]

А вот и нет! у мну идеальный вес! :grum:

Dantik
10-17-2007, 11:43 AM
Добавь на конец хобби буквы "Т". Она любит фантастически маленьких мужчин! :D

Я, пожалуй, ничего себе на конец добавлять не буду. Ей и так понравиться. :kos:

Dantik
10-17-2007, 11:45 AM
Может тогда, когда в газете в спортивной калонке напишут что какой-нить спортсмен из ревности пришил свою жену? :rolleyes:

Типа,

"... Жаль, жена подложила сюрприз:
Пока я был на самом верху,
Она с кем-то спустилася вниз." :D

Ватрушка
10-17-2007, 12:19 PM
Ватрушка, хочешь я буду твоим хобби? :17:неа, не хочу.:D

Дуня Китаева
10-17-2007, 12:26 PM
терь я понимаю почемувсе мои друзья изменились, разленились после 30... похоже, и меня это засасывает... страшно, ой, как страшно....

Как сказали мои сотруднице сегодня на работе, что в 40-к тебе всё остап**дет, а в 50-ть ты перережешь себе горло. :evillaugh

Fursetka
10-17-2007, 12:27 PM
Как сказали мои сотруднице сегодня на работе, что в 40-к тебе всё остап**дет, а в 50-ть ты перережешь себе горло. :евиллаугх
добрые сотрудники

Монашка
10-17-2007, 12:32 PM
Как сказали мои сотруднице сегодня на работе, что в 40-к тебе всё остап**дет, а в 50-ть ты перережешь себе горло. :evillaugh:2:
oh Gosh....

Ta
10-17-2007, 12:36 PM
Как сказали мои сотруднице сегодня на работе, что в 40-к тебе всё остап**дет, а в 50-ть ты перережешь себе горло. [:evillaugh]
мда.... нет, резать горло не надо.. На сколько я наслышана, лучше принимать холодный душ чаще ;)

Дуня Китаева
10-17-2007, 12:38 PM
:2:
oh Gosh....

Вот и я им сказала, тётки - вы чего? Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, а они мне: mad russian.

Aurbo
10-17-2007, 01:27 PM
Вот и я им сказала, тётки - вы чего? Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, а они мне: мад руссиан.
дуры какие-то, причём злобные,сволочные и ... психически ненормальные. Я бы с такими вообще никогда ни о чём не разговаривалa и даже не здоровалaсь.

Мати
10-17-2007, 01:57 PM
дуры какие-то, причём злобные,сволочные и ... психически ненормальные. Я бы с такими вообще никогда ни о чём не разговаривалa и даже не здоровалaсь.

:evillaugh правильно, так их всех!!!

Тая
10-17-2007, 02:02 PM
Как сказали мои сотруднице сегодня на работе, что в 40-к тебе всё остап**дет, а в 50-ть ты перережешь себе горло. :evillaugh

А кто-то уже пытался?...:kos:

Aurbo
10-17-2007, 02:02 PM
:евиллаугх правильно, так их всех!!!
а как бы ты поступила?

vitalysk
10-17-2007, 02:12 PM
Приходиться каждый раз изобретать себя заного. Как Мадонна.

vitalysk
10-17-2007, 02:15 PM
(Я не Мадонна. ;) )

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:09 PM
дуры какие-то, причём злобные,сволочные и ... психически ненормальные. Я бы с такими вообще никогда ни о чём не разговаривалa и даже не здоровалaсь.

Я думаю это что-то у них в жизни не совсем так сложилось, как бы они хотели, вот и маятся. :)

Aurbo
10-17-2007, 03:12 PM
Я думаю это что-то у них в жизни не совсем так сложилось, как бы они хотели, вот и маятся. :)
Держись от них подальше,[they sound like crazy bitches].

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:12 PM
А кто-то уже пытался?...:kos:

Я на все 100 процентов утверждать не могу, но кажется по статистике. Англия на одном из первых мест в Европе по количеству совершенных суицидов в год.

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:13 PM
Держись от них подальше,[they sound like crazy bitches].

Оно просто уже достигли и перешагнули тот рубеж. Сами там скоро будем. :evillaugh

Ta
10-17-2007, 03:20 PM
Оно просто уже достигли и перешагнули тот рубеж. Сами там скоро будем. :евиллаугх
ни-фи-га не сдамся.. буду играть в волейбол до 60, а потом можно и на гольф перейти ;)

Тая
10-17-2007, 03:22 PM
ни-фи-га не сдамся.. буду играть в волейбол до 60, а потом можно и на гольф перейти ;)
МОЛОДЕЦ!!!!:34: :34: :34: Так держать;)

mermaid
10-17-2007, 03:23 PM
Я на все 100 процентов утверждать не могу, но кажется по статистике. Англия на одном из первых мест в Европе по количеству совершенных суицидов в год.
А ты в Англии? :eek:

peterburger
10-17-2007, 03:25 PM
После 30, начинаешь активно бороться с весом.
Победив, начинаешь жить после 40-ка! :грум:Шучу!:chmok:
Ну да:) Секса женщине после 40 все одно не получить - можно наконец - жить! :evillaugh

Ta
10-17-2007, 03:33 PM
Ну да:) Секса женщине после 40 все одно не получить - можно наконец - жить! :evillaugh
фи Петя, я первая бросаю в тебя помидор...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/s010.gif

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:35 PM
ни-фи-га не сдамся.. буду играть в волейбол до 60, а потом можно и на гольф перейти ;)

А я в настольный теннис. Обожаю это игру, а ещё бадминтон. Тоже лю. :rolleyes:

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:36 PM
А ты в Англии? :eek:

Местами.;)

Dantik
10-17-2007, 03:38 PM
А я в настольный теннис. Обожаю это игру, а ещё бадминтон. Тоже лю. :rolleyes:

Если вы собираетесь долго жить, я б вам посоветовал полюбить шахматы и карты. :D

peterburger
10-17-2007, 03:40 PM
фи Петя, я первая бросаю в тебя помидор...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/s010.gif
Ну ладно... после 45. Так и быть... :)

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:41 PM
Если вы собираетесь долго жить, я б вам посоветовал полюбить шахматы и карты. :D

В карты не, больше не играю. Как раз таки карты очень вредны для здоровья. :cool:

Aurbo
10-17-2007, 03:41 PM
Ну ладно... после 45. Так и быть... :)
Ой,бля..:evillaugh :evillaugh

Дуня Китаева
10-17-2007, 03:45 PM
Ой,бля..:evillaugh :evillaugh

Мне кажется, что большая часть мужского населения планеты считает, что им старость вообще никогда не грозит и они будут вечно horny. Вот ведь наивные. :evillaugh

Ta
10-17-2007, 03:46 PM
Ой,бля..:evillaugh :evillaugh
:grum: :grum: :grum:

Aurbo
10-17-2007, 03:47 PM
Мне кажется, что большая часть мужского населения планеты считает, что им старость вообще никогда не грозит и они будут вечно хорны. Вот ведь наивные. :евиллаугх
Не, ну правда смешно... Не хвастаться же...После 45...У меня знакомые дамочки после 65 имеют , с 40-50 летними...
Было бы желание, на любой товар есть купец.

Ta
10-17-2007, 03:49 PM
Не, ну правда смешно... Не хвастаться же...После 45...У меня знакомые дамочки после 65 имеют , с 40-50 летними...
Было бы желание, на любой товар есть купец.
я помню помню.. ты уже как-то высказывалась на эту тему.. я держу это на заметке ...и ближе к тому возрасту переселюсь в твои края ;)

peterburger
10-17-2007, 03:50 PM
Не, ну правда смешно... Не хвастаться же...После 45...У меня знакомые дамочки после 65 имеют , с 40-50 летними...
Было бы желание, на любой товар есть купец.

В данном случае они и есть "купец", потому как на халяву ни один уважающий себя 40летний не будет иметь старше себя, когда можно иметь от 23 до 30 - Легко! :))

Aurbo
10-17-2007, 03:51 PM
я помню помню.. ты уже как-то высказывалась на эту тему.. я держу это на заметке ...и ближе к тому возрасту переселюсь в твои края ;)
дело не то,на каком[lattitude and longitude] жить,а в том,какой у теба [attitude].
Все возрасты покорны...

Aurbo
10-17-2007, 03:52 PM
В данном случае они и есть "купец", потому как на халяву ни один уважающий себя 40летний не будет иметь старше себя, когда можно иметь от 23 до 30 - Легко! :))
ой,бля..слов нету...одни точки...

Ta
10-17-2007, 03:54 PM
В данном случае они и есть "купец", потому как на халяву ни один уважающий себя 40летний не будет иметь старше себя, когда можно иметь от 23 до 30 - Легко! :))
... поехала на базар за помидорами...:evillaugh:

Fursetka
10-17-2007, 03:54 PM
В данном случае они и есть "купец", потому как на халяву ни один уважающий себя 40летний не будет иметь старше себя, когда можно иметь от 23 до 30 - Легко! :))
вот оказывается что значит "уважать себя"

Dantik
10-17-2007, 03:54 PM
Мне кажется, что большая часть мужского населения планеты считает, что им старость вообще никогда не грозит и они будут вечно horny. Вот ведь наивные. :evillaugh

Большая часть мужского населения планеты просто этими вопросами не заморачивается.