PDA

View Full Version : Сексуальные игрушки



Акватрель
10-15-2007, 03:07 PM
Зашла тут недавно, позырить че нового.. обалдеть! Прогресс идет, так сказать..
меня поразили сьедобные трусики со вкусом груши, 2 шарика с батарейкой внутри - smart balls, которые нужно засовывать унутрь, кхм...потом там еще были такие клипсы на соски с перышками и бусами..карманная вагина со всеми близлежащими территориями..
большое сиденье с ритмично двигающимся фалло-имитатором - можно рентовать!!..Кама сутра для лесбиянок... я в трансе
:vesh:

Буржуй
10-15-2007, 03:09 PM
Зашла тут недавно, позырить че нового.. обалдеть! Прогресс идет, так сказать..
меня поразили сьедобные трусики со вкусом груши, 2 шарика с батарейкой внутри - smart balls, которые нужно засовывать унутрь, кхм...потом там еще были такие клипсы на соски с перышками и бусами..карманная вагина со всеми близлежащими территориями..
большое сиденье с ритмично двигающимся фалло-имитатором - можно рентовать!!..Кама сутра для лесбиянок... я в трансе
:vesh:не понял вопроса:confused:

MAO
10-15-2007, 03:10 PM
Зашла тут недавно,
позырить че нового..обалдеть! :веш:
а зачем вагина в кармане ?

Акватрель
10-15-2007, 03:12 PM
а зачем вагина в кармане ?
вот я и удивляюсь.. ты мне обьясни.. ты же умный!

Акватрель
10-15-2007, 03:12 PM
не понял вопроса:confused:
it's a statement:34:

MAO
10-15-2007, 03:13 PM
хотя нет, я подумал, подумал,нужное дело ....
ходишь целый день руки в карманах .....

Аква, а под шапку там ничего не было ?

MAO
10-15-2007, 03:14 PM
вот я и удивляюсь.. ты мне обьясни.. ты же умный!
на зиму, руки в тепле держать

Акватрель
10-15-2007, 03:17 PM
на зиму, руки в тепле держать
там еще дырка в коробке и можно пощупать текстуру, так сказать, клитора... ну что сказать! оригинальненко.. клитор такой весь замызганный клиентами :shura:

Акватрель
10-15-2007, 03:18 PM
хотя нет, я подумал, подумал,нужное дело ....
ходишь целый день руки в карманах .....

Аква, а под шапку там ничего не было ?
Назиму на голову там есть лифчик с начесом.. вместо наушников

MAO
10-15-2007, 03:22 PM
-> dal'she

MAO
10-15-2007, 03:22 PM
там еще дырка в коробке и можно пощупать текстуру, так сказать, клитора... ну что сказать! оригинальненко.. клитор такой весь замызганный клиентами :шура:
погоди, ты хочешь сказать, что они коробку с дыркой выдают за вагину ?
вот гады, а !

Буржуй
10-15-2007, 03:23 PM
it's a statement:34:а что мы тогда обсуждаем? покупать портабл вагину или использовать атжед перманентную так сказать:confused:

Монашка
10-15-2007, 03:23 PM
Зашла тут недавно, позырить че нового.. обалдеть! Прогресс идет, так сказать..
меня поразили сьедобные трусики со вкусом груши, 2 шарика с батарейкой внутри - смарт баллс, которые нужно засовывать унутрь, кхм...потом там еще были такие клипсы на соски с перышками и бусами..карманная вагина со всеми близлежащими территориями..
большое сиденье с ритмично двигающимся фалло-имитатором - можно рентовать!!..Кама сутра для лесбиянок... я в трансе
[:vesh:]это что, все новое??? [:hmm:]

Акватрель
10-15-2007, 03:25 PM
это что, все новое??? [:hmm:]
а че - уже давно такое на рынке?:confused:

Акватрель
10-15-2007, 03:26 PM
а что мы тогда обсуждаем? покупать портабл вагину или использовать атжед перманентную так сказать:confused:
ну что, что.. Инк, а что тебя больше поразило в последний раз, когда ты навещал секс магазин?

Акватрель
10-15-2007, 03:26 PM
погоди, ты хочешь сказать, что они коробку с дыркой выдают за вагину ?
вот гады, а !
Прикинь? а лохи покупают

MAO
10-15-2007, 03:31 PM
Прикинь? а лохи покупают
а я то, я то , целые дни думаю какой бизнес замутить !
вот она золотая жила !
пошел в "costco", набрал пустых коробок .......

Dantik
10-15-2007, 03:41 PM
Зашла тут недавно, позырить че нового.. обалдеть! Прогресс идет, так сказать..
меня поразили сьедобные трусики со вкусом груши, 2 шарика с батарейкой внутри - smart balls, которые нужно засовывать унутрь, кхм...потом там еще были такие клипсы на соски с перышками и бусами..карманная вагина со всеми близлежащими территориями..
большое сиденье с ритмично двигающимся фалло-имитатором - можно рентовать!!..Кама сутра для лесбиянок... я в трансе
:vesh:

Я чо-та все эти игрушки не особо догоняю. Ну вот нафига нужны съедобные трусы? Неужели я буду такой голодный? И какой этикет - есть их не снимая или снять, а потом съесть?

Монашка
10-15-2007, 03:42 PM
Я чо-та все эти игрушки не особо догоняю. Ну вот нафига нужны съедобные трусы? Неужели я буду такой голодный? И какой этикет - есть их не снимая или снять, а потом съесть?што ты снимать собрался? :hmm:

Акватрель
10-15-2007, 03:49 PM
Я чо-та все эти игрушки не особо догоняю. Ну вот нафига нужны съедобные трусы? Неужели я буду такой голодный? И какой этикет - есть их не снимая или снять, а потом съесть?
да-да.. а пока ешь, там все липко становитыса.. фууууу:rolleyes: :rolleyes: :28:

Dantik
10-15-2007, 03:51 PM
што ты снимать собрался? :hmm:

Ну трусы же! Или их не надевают? Типа встретился с девушкаой, повёл её в ресторан, пообедали... а она тебе так интимненько протягивает кулёчек... типа, на пожуй на десерт - вишнёвый привкус...

Монашка
10-15-2007, 03:52 PM
Ну трусы же! Или их не надевают? Типа встретился с девушкаой, повёл её в ресторан, пообедали... а она тебе так интимненько протягивает кулёчек... типа, на пожуй на десерт - вишнёвый привкус...их клеют... клеют :grum:

Акватрель
10-15-2007, 03:52 PM
Ну трусы же! Или их не надевают? Типа встретился с девушкаой, повёл её в ресторан, пообедали... а она тебе так интимненько протягивает кулёчек... типа, на пожуй на десерт - вишнёвый привкус...
aaaaaaaaaa :grum: it's a winner!

Буржуй
10-15-2007, 03:52 PM
ну что, что.. Инк, а что тебя больше поразило в последний раз, когда ты навещал секс магазин?http://www.hoardedordinaries.com/lori/images/2005-03-15c.jpg

Акватрель
10-15-2007, 03:52 PM
их клеют... клеют :grum:
кого? девушек? ну само собой :kos:

Dantik
10-15-2007, 03:53 PM
да-да.. а пока ешь, там все липко становитыса.. фууууу:rolleyes: :rolleyes: :28:

Ты эта теоризируешь или из опыта? :rolleyes: :lol:

Монашка
10-15-2007, 03:54 PM
кого? девушек? ну само собой :kos:undieZZZZZ ;)

Акватрель
10-15-2007, 03:54 PM
Ты эта теоризируешь или из опыта? :rolleyes: :lol:
терроризирую я :27:

Dantik
10-15-2007, 04:01 PM
undieZZZZZ ;)

Монашка, у тебя, я чувствую, есть опыт в этой области. Расскажи нам, шо там с этими съедобными репетузами происходит и какой ты кайф получаешь от того, что твой кавалер запихивается твоими трусами?

Монашка
10-15-2007, 04:03 PM
Монашка, у тебя, я чувствую, есть опыт в этой области. Расскажи нам, шо там с этими съедобными репетузами происходит и какой ты кайф получаешь от того, что твой кавалер запихивается твоими трусами?смешной ты, Дантик [:lol:]
а ведь все норовишь девчат соблазнять [:shura:]

эт не рейтузы и никто ни чем не запихивается
тем более моими трусами [:evillaugh]

MAO
10-15-2007, 04:07 PM
я так думаю, что если долго жевать undieZZZZZ, то можно выдуть чегонибудь, бабля гамм ...
а если легкие хорошие .....

Dantik
10-15-2007, 04:11 PM
смешной ты, Дантик [:lol:]
а ведь все норовишь девчат соблазнять [:shura:]

эт не рейтузы и никто ни чем не запихивается
тем более моими трусами [:evillaugh]

Не нужно переходить на личности. :rolleyes:

Я имел в виду - если ты их одеваешь, что происходит дальше?

Акватрель
10-15-2007, 04:34 PM
Не нужно переходить на личности. :rolleyes:

Я имел в виду - если ты их одеваешь, что происходит дальше?
Если деушка горрячая - они начинают таять на глазах.. тока успевай слизывать.. я так думаю
:kos:

Alter Ego
10-15-2007, 04:42 PM
Я сьедобный трусы ещо в Украине по телевизору видел.

Dantik
10-15-2007, 04:46 PM
Если деушка горрячая - они начинают таять на глазах.. тока успевай слизывать.. я так думаю
:kos:

Обычно при моём приближении именно это с девушками и происходит. Трусы на них начинают стремительно увлажнятся...
И отнюдь не на глазах! :kos:

Акватрель
10-15-2007, 04:47 PM
Обычно при моём приближении именно это с девушками и происходит. Трусы на них начинают стремительно увлажнятся...
И отнюдь не на глазах! :kos:
это они писаются от страху? :shock:

Dantik
10-15-2007, 04:53 PM
это они писаются от страху? :shock:

От смеху! :lol: