PDA

View Full Version : Прочитайте эту бредятину про Америку .:-)



PunkAss
08-30-2004, 05:32 PM
http://www.russiantown.com/amerika_amerika.html
Я сам целый час смеялся :-)
мало того что этот человек обсирает Америку так он еще противоречит статистике .(Помоему этот человек попал не в США а на одну из стран Латинской Америки )
Жду ваших коментарий.

химик
08-30-2004, 05:59 PM
Я тоже често говоря не понял откуда человек такои херни набрался... Конечно в Америке есть проблемы но совсем не те что этот орел выдает...
Я конечно могу поверить что в китаискои прачечнои стоят ч86 kомпутеры но говорить то что они в продаже???? Скажем так я даже делаю небольшие деньги (окупаю отпуск) привозя комплектуюшие детали компов из США в Россию по причине безумнои дороговизны последних в России не говоря уже об отставании базовои модели
Насчет продуктов опять же херня понаня - в России они дороже или столько же стоят. К примеру возьмем такои бытовои продукт как красная икра здесь она самя лучшая $50 за кг в России 232рубля 8 доларов за 1ч0 грамм или 60 долларов за кг). Водка здесь конечно немного дороже (Гжелка стоит 9.99 за 0.75Л) а россии она где то 120-1з0 рублеи (ч.5$ за 0.5Л)
Так что товариш явно где то в Европе был а не Америке судя по описанию цен...

ksam
08-30-2004, 06:17 PM
Будем выражаться по-русски. Ребята, где вы такое дерьмо накопали? Я четверть прочитал, более не выдержал. Этот "мальчик" явно во сне Америку видел. Особенно меня добил момент по поводу автомобилей. Пошутил он на славу.
Похоже человек тут вообще не работал, а попрошайничал на улице, если ему влом даже на метро доехать. Противно даже обсуждать эту статью.
Самое интересное, что действительно многие так думают об Америке в России. Я меня чуть ли не каждый второй знакомый, перед тем как я уехал, отговаривали, такую чушь несли, хотя ни разу не были за границей. Похоже, этот "Александр Ромашев" - один из них.

PunkAss
08-30-2004, 06:29 PM
А что такое у них страховка? Это просто нужно платить государству за право ездить на машине. Причем, если у тебя есть права (это целая история, как их получить) и ты купил машину, но едешь, не заплатив страховку, то тебя сразу могут посадить в тюрьму на много лет. Это страшное преступление. За убийство тебя могут не посадить, если заплатишь, а за страховку - посадят

__________________________________________________ _

Ах вот зачем страховка нужна ?:-) А я идиот и не знал :-))

PunkAss
08-30-2004, 06:31 PM
Таких как это Ромашка надо кидать в Бронкс и Гарлем :-) Посмотрим как он завоет :-)) Только после этого он уже не сможет писть... :roll:

PunkAss
08-30-2004, 06:35 PM
Другой знакомый просто ехал на зеленый свет. Ему в бок врезался наркоман, ехавший на большой скорости на красный. Все видели, что был зеленый свет, все задокументировали и сняли фотографии, но этот наркоман тут же поговорил с полицейским, дал ему взятку и виноватым оказался мой знакомый. Он лишился машины, страховки и получил баллы в правах, с которыми страховка еще больше увеличивается. Теперь у него проблема на всю жизнь - баллы в правах сделали его страховку такой дорогой, что невозможно купить машину
________________________________________________



:-)))))))))))))))Невероятно :-))))

Несложный
08-30-2004, 09:41 PM
Что сказать, клевый стеб, у автора талант :) Немного преувеличил, кое-где наврал, на что-то взглянул под необычным углом. В результате труд, который для живущего в америке смешнее местных комиков :lol:

Krakadil
08-30-2004, 10:40 PM
Да, вы что, первый раз видете эту херню? Она гуляет по инету уже много лет. И есть люди, которые не дают погибнуть этому бессмертному произведению. Так незатейливо дают ссылку и просят прокомментировать. Старый приемчик.

'
08-30-2004, 10:45 PM
Подозреваю, что г-н Ромашев Америки в глаза не видел. Просто собрал устную бредятину с нелегалов- неудачников, что вернулись ничего не заработав, и таят злость на Штаты по этому поводу.
Проблемы здесь действительно есть, но чтобы так уж!?!!

polywolydoodlealladay
08-30-2004, 10:48 PM
г-н Ромашев - лентяй и нытик

Krasota
08-30-2004, 10:54 PM
Цирк уехал, а клоун остался. :D

elfy
08-30-2004, 11:10 PM
мне кажется, это шутка просто. Вряд ли кто может дойти до подобного маразма на самом деле - автор статьи небось поприкалывался просто.
:hi:

IZVERG
08-31-2004, 04:37 AM
Да нет он просто идиот.

Leon93
08-31-2004, 04:42 AM
А что, очень даже правдивая статья..Приехал парень на пол-годика...а с неба вдруг деньги раз....и не западали!...и пришлось хвататься за чего дадут( много сразу, да ещо за то чтоб машины перегонял не дают..) Вот и пахал за 6-7 долл в час..Ну и жизнь соответственно имел..
Он прав, в Москве таким лучше..дал менту стольник и отмазался..А тут ну что за каиф?


Была такая притча когда трем слепым дали пощупать слона а потом описать как они себе слона представляют..Одному достались уши, другому хвост, тредтему хобот...

... етому досталось то что под хвостом....но не ему одному, просто другие иммигранты оказались не столь линивыми....и выкарабкались..


Но насчет баб я согласен...То что сдесь красивая- там ну разве что не страшная тока.... :wink:

Vitta
08-31-2004, 05:29 AM
ПРикольный сайт. Веселые рассказы. Мне нравится. Вот этот прочитала с удовольствиемhttp://www.russiantown.com/amerika03_man.html
А тот, что приведен выше скорее всего стеб, шутка. Это-же видно

Leon93
08-31-2004, 11:14 AM
ПРикольный сайт. Веселые рассказы. Мне нравится. Вот этот прочитала с удовольствиемhttp://www.russiantown.com/amerika03_man.html
А тот, что приведен выше скорее всего стеб, шутка. Это-же видно




А этот тоже шутка....
А в каждой шутке...... :wink:
:wink:


А вдруг он это всё подстроил,чтоб чуства проверить???? 8O

Адвокат не может красиво одеваться и ездить на драндулете-клиенты разбегутся. :lol:

Anonymous
09-01-2004, 03:32 PM
Ну вы народ даете 8O . Конечно очень переувеличено и иронизированно, но в этом рассказе также немало правды, ИМХО. :!: Не знаю что вы за знатоки Америки, но я уже тут достаточно прожил чтобы судить, хотя возможно довольно субьективно.

На качелях...
09-01-2004, 04:16 PM
Ну вы народ даете 8O . Конечно очень переувеличено и иронизированно, но в этом рассказе также немало правды, ИМХО. :!: Не знаю что вы за знатоки Америки, но я уже тут достаточно прожил чтобы судить, хотя возможно довольно субьективно.

потому и гостем пишешь?

Bashmachnica
09-02-2004, 09:25 AM
Мдееее. Товаришь Явно Нелегал, и плюс неудачник(корень его невезения видимо кроетса в его ленивости). Ну видать товаришь прожил в тех хрущебках которые и в правду существуют, но ми же все знаем что в Америке, каждиы имеет то чего заслуживал, и раз ти в дерьме, видать ти сам глист. Просто у человека психика СССРовская-Мол ничего не хочу делать, но жить красиво Хочууууууууууууу! Ни Ни, миленький, паши, и будет всё нормалюк. Меня убило как он сказал "В обшем все Американцы получают 6-7 баксов в час...есть и з-ч.." ну млин, Булл шит полный! :lol: :lol: :lol: