PDA

View Full Version : Испаноязычная Америка.



Буржуй
10-15-2007, 09:13 AM
Прихожу сегодня до работы в банк чтобы за дипасировать чек, беру депасит слип и своим глазам не верю: он на испанском с мелким английским переводом.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13833&stc=1&d=1192457532

Я подхожу к менеджеру и жалуюсь, мне отвечают:" Извини мол, но у нас много клиентов которые не понимают по английский, мы решили сделать такие дипасит слипс. Я просто о#$%л. Сейчас буду звонить в корпорет офисе и жаловаться на брач. Кто то с таким маразмом встречался?

E1 8DA
10-15-2007, 09:31 AM
Прихожу сегодня до работы в банк чтобы за дипасировать чек, беру депасит слип и своим глазам не верю: он на испанском с мелким английским переводом.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13833&stc=1&d=1192457532

Я подхожу к менеджеру и жалуюсь, мне отвечают:" Извини мол, но у нас много клиентов которые не понимают по английский, мы решили сделать такие дипасит слипс. Я просто о#$%л. Сейчас буду звонить в корпорет офисе и жаловаться на брач. Кто то с таким маразмом встречался?у нас некоторые банки по-польски сервис предоставляют.рекламы банков по-польски везде.Но пока бланки по-английски

Буржуй
10-15-2007, 10:04 AM
у нас некоторые банки по-польски сервис предоставляют.рекламы банков по-польски везде.Но пока бланки по-английския не против испанского или польских языков и многоязыковых сервисов в учреждениях. я против того что я должен брать лупу чтобы прочитать что написано по английский.

E1 8DA
10-15-2007, 10:06 AM
я не против испанского или польских языков и многоязыковых сервисов в учреждениях. я против того что я должен брать лупу чтобы прочитать что написано по английский.
Да конечно, у меня бы это тоже вызвало возмущение.
Позвонили в корпорэйт офис?

Свинка-бу
10-15-2007, 10:08 AM
нам бы ваши заботы (ц)

Shtirliz
10-15-2007, 10:26 AM
маразм..../хотя может ты просто эспанский депозит слип взял/;)

JennieJerome
10-15-2007, 10:28 AM
нам бы ваши заботы (ц)
точно!

Буржуй
10-15-2007, 10:30 AM
маразм..../хотя может ты просто эспанский депозит слип взял/;)я к менеджеру пошёл, мне культурно обьяснили что "Зятс хау итс гона би."

Shtirliz
10-15-2007, 10:39 AM
я к менеджеру пошёл, мне культурно обьяснили что "Зятс хау итс гона би."

В чёмто он прав..скоре всего зят ис рили хау итс гоинг то би...передеди свои денги в англо язычный банк.

КошЫчка
10-15-2007, 10:41 AM
патамушта жЫть надо как все нормальные люди, на Брайтоне, а не на Рузвельт авенью..
:evillaugh

Буржуй
10-15-2007, 10:41 AM
Только что пожаловался в корпорит офис. Мне сказали что у них нет такого указания для бранчей иметь только испоанско/английские бланки. Обещали розабраться и ответить в письме. Будем посмотреть.

Буржуй
10-15-2007, 10:44 AM
патамушта жЫть надо как все нормальные люди, на Брайтоне, а не на Рузвельт авенью..
:evillaughКаки нафиг рузвельт авению. Я пошел в Мидтаун МАнхетен Бранч на 5 авенью. Короче я думаю с менеджером будет анальный секс из корпорат офиса, это аутрйджес.

Кстати про житьё на брайтоне: 100% согласен, у меня там дом который я сдаю в рент, пусть по болше руских там живёт, флаг. Только меня увольте, плис. ЛОЛ

КошЫчка
10-15-2007, 10:46 AM
Кстати про житьё на брайтоне: 100% согласен, у меня там дом который я сдаю в рент, пусть по болше руских там живёт, флаг. Только меня увольте, плис. ЛОЛ
ну тады учите испанский..
апренда эль испанёл.. компрэнде? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Shtirliz
10-15-2007, 10:54 AM
Каки нафиг рузвельт авению. Я пошел в Мидтаун МАнхетен Бранч на 5 авенью. Короче я думаю с менеджером будет анальный секс из корпорат офиса, это аутрйджес.

Кстати про житьё на брайтоне: 100% согласен, у меня там дом который я сдаю в рент, пусть по болше руских там живёт, флаг. Только меня увольте, плис. ЛОЛ

Очередная лож из корпорате..бланки напэчатоны, значит директива была сверху..

Позвони в новости..мож тя по телку покажут

химик
10-15-2007, 10:55 AM
я к менеджеру пошёл, мне культурно обьяснили что "Зятс хау итс гона би."
Немедленно закрыть там экаунт и написать в газету что ЗАИПАЛИ!
Или! тебовать переводчика с испанского на русский! (причем каждый раз когда приходишь в банк)

КошЫчка
10-15-2007, 10:55 AM
Очередная лож из корпорате..бланки напэчатоны, значит директива была сверху..

Позвони в новости..мож тя по телку покажут
какая деректова? мэнэджер локального брэнча решЫл выпендрицЦа и фсё.

КошЫчка
10-15-2007, 10:56 AM
Или! тебовать переводчика с испанского на русский! (причем каждый раз когда приходишь в банк)
А вот на Брайтонеееееее (хитро тычет указательный пальчик к верху).. такое на каждом шагу между прочим..
:grum:

Буржуй
10-15-2007, 10:58 AM
Очередная лож из корпорате..бланки напэчатоны, значит директива была сверху..

Позвони в новости..мож тя по телку покажутЯ не против бланков. Естественно их не бранч манаджер напечатал, но это испанские бланки, не может такого быть что нету английских бланков, где английский на первом месте. Я на наркоте, мне фсё пофиг, буду жаловаться пока не поменяют, или заберу деньги. Я не в мексике.

химик
10-15-2007, 10:58 AM
А вот на Брайтонеееееее (хитро тычет указательный пальчик к верху).. такое на каждом шагу между прочим..
:grum:
Переводчики с испанского на русский в банках?!?! :2: :2:

Буржуй
10-15-2007, 10:58 AM
Немедленно закрыть там экаунт и написать в газету что ЗАИПАЛИ!
Или! тебовать переводчика с испанского на русский! (причем каждый раз когда приходишь в банк):evillaugh:evillaugh:evillaugh

Shtirliz
10-15-2007, 10:59 AM
какая деректова? мэнэджер локального брэнча решЫл выпендрицЦа и фсё.

Бланки отпрчатоные...корпорате пэчатает всё по миллионым котрактам в типографиях...ты что думаеш что менеджер вдруг захотел такие бланки и уему их прислали?

Скорее всего было не меньше 20 заседаний по 2-3 часа кажадое, с пауэр поинтами, с раслазами бранч менеджерофф как такм бедные испанцы незнают как денги ложыть, с рекомендациями лоерофф и пиаршикофф. В конце концофф не только ети бланки приняли но и директиву в какие именно бранчи их слать. Всё продуманно....

Буржуй
10-15-2007, 10:59 AM
А вот на Брайтонеееееее (хитро тычет указательный пальчик к верху).. такое на каждом шагу между прочим..
:grum:Я честное слово рад, что есть люди которые по доброй воле живут на брайтоне. Кстати одна моя тенентша работает в Ваму бранче на брайтоне.

смешно
10-15-2007, 11:00 AM
Прихожу сегодня до работы в банк чтобы за дипасировать чек, беру депасит слип и своим глазам не верю: он на испанском с мелким английским переводом.



Я подхожу к менеджеру и жалуюсь, мне отвечают:" Извини мол, но у нас много клиентов которые не понимают по английский, мы решили сделать такие дипасит слипс. Я просто о#$%л. Сейчас буду звонить в корпорет офисе и жаловаться на брач. Кто то с таким маразмом встречался?

Писец! Я только что с этим столкнулся. Купил новый холодильник, дишвошер, печку и т.д. на коробках в первую очередь всё написанно на испанском, во вторую на английском. Я долго не мог понять что, где и как. Слава богу дочка изучает испанский...

Буржуй
10-15-2007, 11:00 AM
Переводчики с испанского на русский в банках?!?! :2: :2:НА брайтоне в Баму все или почто все русскоговорящие, включая эйти эм.:D

Буржуй
10-15-2007, 11:01 AM
Писец! Я только что с этим столкнулся. Купил новый холодильник, дишвошер, печку и т.д. на коробках в первую очередь всё написанно на испанском, во вторую на английском. Я долго не мог понять что, где и как. Слава богу дочка изучает испанский...зачем тебе дишщошер:confused:, облизивай посуду:evillaugh - экономия воды.:evillaugh

смешно
10-15-2007, 11:02 AM
зачем тебе дишщошер:confused:, облизивай посуду:evillaugh - экономия воды.:evillaugh

Ещё порекомендуй использовать одноразовую посуду...:evillaugh

Буржуй
10-15-2007, 11:04 AM
Ещё порекомендуй использовать одноразовую посуду...:evillaughкогда гости приходят, я так и делаю. ЛОЛ

химик
10-15-2007, 11:10 AM
Nu знаешь в [VA] иснпаноговоряших давно уже было очень много но сеичас рост цен на жилье ренту вынудил их мигрировать в нам в [MD] так похоже их там в [VA] плантаторы хорошо выдрессировали ... где они не работют только по англиски говорят, да надписи уже везде мелким шрифтом по испаснки идут (и напрягает это меня не по дестки почему нахрен не вижу на русском, мандарине и хинди?!?!)

Akela
10-15-2007, 11:13 AM
Каки нафиг рузвельт авению. Я пошел в Мидтаун МАнхетен Бранч на 5 авенью. Короче я думаю с менеджером будет анальный секс из корпорат офиса, это аутрйджес.

Кстати про житьё на брайтоне: 100% согласен, у меня там дом который я сдаю в рент, пусть по болше руских там живёт, флаг. Только меня увольте, плис. ЛОЛ
130 Oceana Dr. West?

Буржуй
10-15-2007, 11:14 AM
130 Oceana Dr. West?:grum::grum::grum:

Akela
10-15-2007, 11:18 AM
:grum::grum::grum:
Судя по смеху, я понял, что не угадал..;)

Thomas
10-15-2007, 11:22 AM
Si...INK
Si...INK
Ink malaka 100%