PDA

View Full Version : I'll move to New York!!!



KASTRYULYA
10-15-2007, 07:45 AM
Ребята. Я сейчас живу в Los Angeles, но в скором времени хочу перебраться в New York.
Особого времени сидеть в Интернете у меня сейчас нет, поэтому буду благодарен всем, кто не полениться отправить SMS-ку на мой номер мобильного с кратким описанием проблем, с которыми я могу столкнуться в первое время в NYC и наоборот...приятных моментов, которые меня поджидают в Столице Мира.
Заранее всех благодарю. Убедительная просьба. Не звоните - пощадите мои минуты на телефоне, только SMS.

+13108909091

SERGIY.

КошЫчка
10-15-2007, 08:27 AM
кхе...
ну каГбы проблемы могут начаться в поисках нужного поезда метро и его направления..
информации побольше можно? куда в НЙ едем (район), на пустое место? с работой налажено? чего ждём? чего не ждём?..
ну вот так примерно.

nat123
10-15-2007, 08:33 AM
кхе...
ну каГбы проблемы могут начаться в поисках нужного поезда метро и его направления..
информации побольше можно? куда в НЙ едем (район), на пустое место? с работой налажено? чего ждём? чего не ждём?..
ну вот так примерно.

А если Вам захочецца пропустить рюмочку в компании веселой блондинки....(телефон 2322232222222 http://photo.psychotype.ru/ph/34/13/small/fb4.jpg)

Буржуй
10-15-2007, 09:00 AM
А если Вам захочецца пропустить рюмочку в компании веселой блондинки....(телефон 2322232222222 http://photo.psychotype.ru/ph/34/13/small/fb4.jpg):evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:e villaugh+

Свинка-бу
10-15-2007, 10:15 AM
то ись минуты апатные, а смс-ки бесплатные...
пока его тут нет и я нагло флужу, обьясните мне как такое возможно?

Krasota
10-15-2007, 12:26 PM
Особого времени сидеть в Интернете у меня сейчас нет, поэтому буду благодарен всем, кто не полениться отправить SMS-ку на мой номер мобильного Am I the only one who found this hilarious?:evillaugh

Буржуй
10-15-2007, 12:28 PM
Am I the only one who found this hilarious?:evillaughэсемеска не интернет, да

Dova
10-15-2007, 12:34 PM
Am I the only one who found this hilarious?:evillaugh
нет. просто ты первая написала .

Рыпка
10-15-2007, 02:57 PM
нет. просто ты первая написала .
Почему, первая об этом написала Ната. :D

Krasota
10-15-2007, 04:03 PM
Я вообще-то другое имела ввиду. Но ето тоже смешно. Я больше о том что человек ценит свое время, и при етом думает что у кого-то возникнет желание ему СМСки слать. Типа у меня нет времени придти сюда за инфой, но вы -- совершенно чужие мне люди, которым я до одного места, не поленитесь и напишите мне СМСку, так как ето надо мне.

Милька
10-15-2007, 04:05 PM
он вернется в ЛА. потом. мне так кажется.

karla
10-15-2007, 04:39 PM
Особого времени сидеть в Интернете у меня сейчас нет, поэтому буду благодарен всем, кто не полениться отправить SMS-ку на мой номер мобильного с кратким описанием проблем, ...

да... молодца, отжог :lol:
интересно, кто-нить отправил?

Akela
10-15-2007, 04:48 PM
да... молодца, отжог :лол:
интересно, кто-нить отправил?
Я.
Скопировал по частям "Войну и Мир". Пусть читает... по дороге в Нью Йорк.

karla
10-15-2007, 04:53 PM
В следующий раз он попросит квартирку ему присмотреть ;)

Akela
10-15-2007, 05:28 PM
В следующий раз он попросит квартирку ему присмотреть ;)
Ну так что? Вот ты бы отказала?

karla
10-15-2007, 05:40 PM
Ну так что? Вот ты бы отказала?

последовала бы твоему примеру :) Смс-кой "желтые страницы" бы выслала :evillaugh

Akela
10-15-2007, 05:41 PM
последовала бы твоему примеру :) Смс-кой "желтые страницы" бы выслала :evillaugh
:):)

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:43 PM
А если Вам захочецца пропустить рюмочку в компании веселой блондинки....(телефон 2322232222222 http://photo.psychotype.ru/ph/34/13/small/fb4.jpg)



DUMAYU, CHTO ZAHOCHETSYA...

:-)


P.S. A MOJ TELEFON UKAZAN NEMNOGO VYSHE.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:45 PM
кхе...
ну каГбы проблемы могут начаться в поисках нужного поезда метро и его направления..
информации побольше можно? куда в НЙ едем (район), на пустое место? с работой налажено? чего ждём? чего не ждём?..
ну вот так примерно.


ЕДУ НА ПУСТОЕ МЕСТО. РАБОТУ, ЖИЛььЕ БУДУ ИСКАТьь УЖЕ ПО ПРИБЫТИЮ.
ДУМАЮ, ЧТО МЕСТОМ МОЕГО ОБИТАНИЯ ПОНАЧАЛУ БУДЕТ ВСЕ-ТАКИ НЕ МАНХАТТАН, А БРООКЛИН.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:48 PM
то ись минуты апатные, а смс-ки бесплатные...
пока его тут нет и я нагло флужу, обьясните мне как такое возможно?



KUPLEN PLAN V AT&T NA 1500 SMS-ok...VSE PROSTO.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:49 PM
Я вообще-то другое имела ввиду. Но ето тоже смешно. Я больше о том что человек ценит свое время, и при етом думает что у кого-то возникнет желание ему СМСки слать. Типа у меня нет времени придти сюда за инфой, но вы -- совершенно чужие мне люди, которым я до одного места, не поленитесь и напишите мне СМСку, так как ето надо мне.



СПАСИБО ЗА КРИТИКУ, НО ЕТО БЫЛО НЕ ТРЕБОВАНИЕ, А ПРОСьБА.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:50 PM
он вернется в ЛА. потом. мне так кажется.


НЕУЖЕЛИ У ВАС ТАМ ТАК ПЛОХО, ЧТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ?

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:51 PM
да... молодца, отжог :лол:
интересно, кто-нить отправил?



НЕМНОГО, НО ЛЮДИ ОТКЛИКНУЛИСь.

ТАК, КАК СВЕДЕНИЮ.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:53 PM
Я.
Скопировал по частям "Войну и Мир". Пусть читает... по дороге в Нью Йорк.




ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. НО...ВИДАТь СЛИШКОМ МНОГО ТИ ВСЕГО ОТПРАВИЛ...ЧТО...НИЧЕГО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОШЛО...

П.С. А Я БЫЛ БЫ РАД ПЕРЕЧИТАТь ТОЛСТОГО.

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:55 PM
В следующий раз он попросит квартирку ему присмотреть ;)



:-) А ВЫ НАЧИНАЕТЕ МНЕ НРАВИТСЯ, РЕБЯТА - У ВАС ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА ... :-)

ДУМАЮ, ЧТО С КВАРТИРКОЙ Я КАК-НИБУДь САМ РАЗБЕРУСь ...

Thomas
10-15-2007, 09:56 PM
NY ---ето ванЮчий город...

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:58 PM
НЫ ---ето ванЮчий город...



В ЕТОМ МОЯ ПРОБЛЕМА - Я НИКОГДА НЕ БЫЛ В NYC.

Кошка Мурка
10-15-2007, 09:58 PM
ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. НО...ВИДАТь СЛИШКОМ МНОГО ТИ ВСЕГО ОТПРАВИЛ...ЧТО...НИЧЕГО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОШЛО...

П.С. А Я БЫЛ БЫ РАД ПЕРЕЧИТАТь ТОЛСТОГО. - да нет ничего проще, уважаемый Кастрюля: http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/

KASTRYULYA
10-15-2007, 09:59 PM
- да нет ничего проще, уважаемый Кастрюля: хттп://аз.либ.ру/т/толстой_лещ_николаещич/



А В СМС-ках НЕЛьЗЯ?
А ТО ОДИН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫСЛАЛ, НО ОНИ НЕ ДОШЛИ :-(

Кошка Мурка
10-15-2007, 09:59 PM
NY ---ето ванЮчий город... - :confused: :confused: :confused: Была я там, ничё решительно не унюхала...

Кошка Мурка
10-15-2007, 10:00 PM
А В СМС-ках НЕЛьЗЯ?
А ТО ОДИН ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫСЛАЛ, НО ОНИ НЕ ДОШЛИ :-( - я смс-ки не умею... :rtyu:

Thomas
10-15-2007, 10:01 PM
В ЕТОМ МОЯ ПРОБЛЕМА - Я НИКОГДА НЕ БЫЛ В НЫЦ.


Да..не забуть зашить карманы.
а в кошелек положи только монетки по ПЕееНИ.

Thomas
10-15-2007, 10:02 PM
- :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед: Была я там, ничё решительно не унюхала...
ПАтаМУ што Вы Милая МУрка были не в NY

Кошка Мурка
10-15-2007, 10:07 PM
ПАтаМУ што Вы Милая МУрка были не в NY - здрасьте, а Манхэттан с Бруклином мине приснились, что ли, или глюки были... :kos: КошЫчка нас с Химиком за ручку водила цельный день хде, спрашивается? :cool:

Thomas
10-15-2007, 10:08 PM
- здрасьте, а Манхэттан с Бруклином мине приснились, что ли, или глюки были... :кос: КошЫчка нас с Химиком за ручку водила цельный день хде, спрашивается? :цоол:


Ааа КошЫчка...
ТАк она вас воодила по задворкам МкДОнальса...

KASTRYULYA
10-15-2007, 10:21 PM
Да..не забуть зашить карманы.
а в кошелек положи только монетки по ПЕееНИ.


WHY?:rtyu:

peterburger
10-16-2007, 09:03 AM
Я вообще-то другое имела ввиду. Но ето тоже смешно. Я больше о том что человек ценит свое время, и при етом думает что у кого-то возникнет желание ему СМСки слать. Типа у меня нет времени придти сюда за инфой, но вы -- совершенно чужие мне люди, которым я до одного места, не поленитесь и напишите мне СМСку, так как ето надо мне.
Совок он и в Лос Анжелосе - совок :)

Кошка Мурка
10-16-2007, 08:10 PM
Совок он и в Лос Анжелосе - совок :) - как тонко, как изящно. А вот дядя Петербургер не такой, он прямо с пелёнок американистей самих американцев был. Прямо ещё в роддоме, только успел первый вдох сделать, уже акушерка подметила - нет, ну явно не наш человек... :smoke:

Mikhail-u
10-16-2007, 08:47 PM
Я вообще-то другое имела ввиду. Но ето тоже смешно. Я больше о том что человек ценит свое время, и при етом думает что у кого-то возникнет желание ему СМСки слать. Типа у меня нет времени придти сюда за инфой, но вы -- совершенно чужие мне люди, которым я до одного места, не поленитесь и напишите мне СМСку, так как ето надо мне.

Любовь к [SMS]кам, как мы уже обсуждали - это явный признак москвичизма.

Dova
10-16-2007, 08:50 PM
Любовь к [SMS]кам, как мы уже обсуждали - это явный признак москвичизма.
руссизма ...;)
меня так позорили давеча, так позорили , что я все звоню, а СМС-ки и писать не умею ...

KASTRYULYA
10-16-2007, 09:03 PM
Любовь к [SMS]кам, как мы уже обсуждали - это явный признак москвичизма.


А я не москвич... В Киеве молодежь тоже SMS-ками увлекается...

Бегемот
10-16-2007, 09:13 PM
Ребята. Я сейчас живу в Los Angeles, но в скором времени хочу перебраться в New York.
Особого времени сидеть в Интернете у меня сейчас нет, поэтому буду благодарен всем, кто не полениться отправить SMS-ку на мой номер мобильного с кратким описанием проблем, с которыми я могу столкнуться в первое время в NYC и наоборот...приятных моментов, которые меня поджидают в Столице Мира.
Заранее всех благодарю. Убедительная просьба. Не звоните - пощадите мои минуты на телефоне, только SMS.

+13108909091

SERGIY.

Чувак, у тебя уже начались реальные проблеммы!
Если у тебя не хватает минут на телефоне, или денег на соответствующий тарифный план, то Ну Йорк НЕ ждет тебя с распростертыми руками! :evillaugh
Более того, скажу тебе по секрету, этот город настолько урбан, что тут каждый свои проблеммы решает сам! :34:
Нью Йорк слезам не верит! (С)

Бегемот
10-16-2007, 09:17 PM
руссизма ...;)
меня так позорили давеча, так позорили , что я все звоню, а СМС-ки и писать не умею ...

хто тя пазорил? и главное зачем? :rolleyes:

Dova
10-16-2007, 09:23 PM
знакомые из России.. типа, "не продвинутая, у нас все могут этим пользоваться". А по е-мэйлу переписываться "отказываются" )))
Я им говорю: "Блеэр тоже СМС ки писать недавно научился" ;)
(по тв видела )))

Бегемот
10-16-2007, 09:26 PM
знакомые из России.. типа, "не продвинутая, у нас все могут этим пользоваться". А по е-мэйлу переписываться "отказываются" )))
Я им говорю: "Блеэр тоже СМС ки писать недавно научился" ;)
(по тв видела )))

чухня это все, экономия от отсутствия бабла... юношеская...:34:

На качелях...
10-16-2007, 09:27 PM
КошЫчка нас с Химиком за ручку
О как..

Mikhail-u
10-16-2007, 10:57 PM
Я им говорю: "Блеэр тоже СМС ки писать недавно научился" ;)
(по тв видела )))

А зачем ему? В Москву собрался?

Mikhail-u
10-16-2007, 10:58 PM
чухня это все, экономия от отсутствия бабла... юношеская...:34:

У Блэра?;)

Бегемот
10-16-2007, 11:06 PM
У Блэра?;)

ну а нахрен бывшему премьеру заниматься этим драчилавом? :rolleyes:

Кошка Мурка
10-16-2007, 11:07 PM
У Блэра?;) - ну даже здесь аргумент подменяешь. Не у Блэра, а у Кастрюли! Блэр, конечно, ещё мужик хоть куда, но в юноши его записать трудно... :smoke:

Кошка Мурка
10-16-2007, 11:09 PM
О как.. - а тож... :D

Милька
10-16-2007, 11:14 PM
Любовь к [SMS]кам, как мы уже обсуждали - это явный признак москвичизма.
Да нет Миш. Это может признак более молодого поколения.
Или вообще европизма какого нибудь.
В Европе очень развито это. И у тинейджеров всяких там.. думаешь просто так телипончики придумали с выезжающими клавиатурками...что вся мОлодеж с ними тусуется?

Бегемот
10-16-2007, 11:22 PM
Любовь к [SMS]кам, как мы уже обсуждали - это явный признак москвичизма.

везде шпиёны?
А в остальных городах молодежь СМС-ками не пользуется?

Mikhail-u
10-17-2007, 02:32 AM
везде шпиёны?
А в остальных городах молодежь СМС-ками не пользуется?
В меньшей степени.

Mikhail-u
10-17-2007, 02:35 AM
И у тинейджеров всяких там.. думаешь просто так телипончики придумали с выезжающими клавиатурками...что вся мОлодеж с ними тусуется?
Дык это им для того, чтобы "отличаться от предков" - ну а производителям - прибыль.

КошЫчка
10-17-2007, 07:28 AM
О как..
тебя тоже держали.. так что не "О как"-ай :lol:

nat123
10-17-2007, 07:30 AM
Чувак, у тебя уже начались реальные проблеммы!
Если у тебя не хватает минут на телефоне, или денег на соответствующий тарифный план, то Ну Йорк НЕ ждет тебя с распростертыми руками! :евиллаугх
Более того, скажу тебе по секрету, этот город настолько урбан, что тут каждый свои проблеммы решает сам! :34:
Нью Йорк слезам не верит! (С)

Злобные слова аборигена, злобные , но прадиваи:D

КошЫчка
10-17-2007, 07:32 AM
Злобные слова аборигена, злобные , но прадиваи:Д
правдивыи правдивыи..
у людей здесь просто времени нет чужими вещами заниматься..
желание может и есть а вот времени катострофочески нет :)

nat123
10-17-2007, 07:35 AM
А вообще ето называицца суета, я кстати как раньше любила мегаполисы, так счас не люблю. Бигут, бигут, деньгу зарабатывают бешанную, тут же её бешанна тратята и всё темп, темп, ритм, уж как крыса в колесе, но беги блин, не сойди с дистанцыы....

КошЫчка
10-17-2007, 07:37 AM
А вообще ето называицца суета, я кстати как раньше любила мегаполисы, так счас не люблю. Бигут, бигут, деньгу зарабатывают бешанную, тут же её бешанна тратята и всё темп, темп, ритм, уж как крыса в колесе, но беги блин, не сойди с дистанцыы....
что есть то есть :rolleyes:

peterburger
10-17-2007, 09:23 AM
А вообще ето называицца суета, я кстати как раньше любила мегаполисы, так счас не люблю. Бигут, бигут, деньгу зарабатывают бешанную, тут же её бешанна тратята и всё темп, темп, ритм, уж как крыса в колесе, но беги блин, не сойди с дистанцыы....
"график, у меня есть график... а все что не по графику - нафик-нафик..." (c)

peterburger
10-17-2007, 09:27 AM
- как тонко, как изящно. А вот дядя Петербургер не такой, он прямо с пелёнок американистей самих американцев был. Прямо ещё в роддоме, только успел первый вдох сделать, уже акушерка подметила - нет, ну явно не наш человек... :smoke:
;) Ну не с роддома, правда :)) но я тут дольше почти всех если не всех живу... С децва :)

Амриканец будет сам все делать, а не искать халявы и не перекладывать на других... потому как никого не ипет... ( у них проблемы в другом )Наши люди любят чтоб их в булочную на такси возили. ну типа на здоровье если может организовать народ... Дело добровольное... :)

nat123
10-17-2007, 09:29 AM
;) Ну не с роддома, правда :)) но я тут дольше почти всех если не всех живу... С децва :)

Амриканец будет сам все делать, а не искать халявы и не перекладывать на других... потому как никого не ипет... ( у них проблемы в другом )Наши люди любят чтоб их в булочную на такси возили. ну типа на здоровье если может организовать народ... Дело добровольное... :)

ну почему, откуда ето в русском чилавеке думать об иностранце, как об ангеле? будет своличa, ищё как будит (недобра ухмыльнулася)

Милька
10-17-2007, 12:06 PM
Питер, ЛА совсем не русский. и тем более не совковый.
Эт я по наблюдениям говорю своим

Милька
10-17-2007, 12:10 PM
Дык это им для того, чтобы "отличаться от предков" - ну а производителям - прибыль.
Миша. Это стоит копейки. и можно на уроках делать. вот и все.
причем тут предки?
Я не буду искать, но если жутко интересно, то в Европе у предков тоже развито это. Если не ошибаюсь вся Великобритания сидит на смс.
Есть какие статистические данные...
Дорого болтать. Вроде как в США первые планы появились...там годичный контракт и столько то минут в месяц.
Только бабки. более ничего

Sugar Kane
01-19-2008, 01:23 PM
А я бы в ЛА махнула.:rolleyes:

КошЫчка
01-19-2008, 11:07 PM
А я бы в ЛА махнула.:роллеыес:
я бы тоже.. на недельку, максимум две...