PDA

View Full Version : Мальчуган из Пенсильвании



Slippery When Wet
10-14-2007, 03:05 PM
Это не оружие террористов из Аль-Каеды.
Этот арсенал был изъят из дома 14-летнего подростка из Плимута (Пенсильвания), который вчера был арестован по подозрению в подготовке вооруженного нападения на одну из местных средних школ.

В комнате подростка был обнаружен арсенал из более чем тридцати единиц пневматического оружия, пистолета 22 калибра, винтовки 22 калибра и 9-миллиметровой полуавтоматической винтовки с оптическим прицелом, которую мальчику купила его мать, семи ручных гранат и десяти ножей. Также были изъяты учебники и оборудование для сборки гранат, нацистский флаг и видеофильм о событиях 1999 года в школе Columbine в округе Джефферсон. Об арсенале в спальне подростка полиция узнала от одного из учащихся школы и его отца.

fugitive
10-14-2007, 03:06 PM
запасливый ребёнок

Most Wanted
10-14-2007, 03:35 PM
видно недоедал ... обозлился на всех

Монашка
10-14-2007, 04:40 PM
што мальчуган...
мамаша его, убитая на голову...

Дженни
10-14-2007, 05:21 PM
А где он его брал? Без АйДи не продадут. Тем более в Пенсильвании.

Sixteen
10-15-2007, 07:28 AM
йомайо. если он может, то фигли я не могу?
но мое внимание привлекли две книги на заднем плане: на одной написано Гитлер, а на другой "Anarchyst's cookbook".

У меня возникает знаете какое ощущение? Что это фальшак все.
Ниверю я нифига в это все дело. Все сфабриковано нафиг. Слишком
все как-то так. Смотрите какой злой падонаг - говорит нам прокуратура.
Гитлера читает! Злой, злой злой! Посадить его! Неверю нифига я во все это в сумме.

Монашка
10-15-2007, 07:30 AM
йомайо. если он может, то фигли я не могу?
но мое внимание привлекли две книги на заднем плане: на одной написано Гитлер, а на другой "Анарчыстьс цоокбоок".

У меня возникает знаете какое ощущение? Что это фальшак все.
Ниверю я нифига в это все дело. Все сфабриковано нафиг. Слишком
все как-то так. Смотрите какой злой падонаг - говорит нам прокуратура.
Гитлера читает! Злой, злой злой! Посадить его! Неверю нифига я во все это в сумме.Кот, ты в новостях смотрел репортаж из их дома?
эти 2 книжульки - сказки, в общем-то...
но мамаша... урод моральный...

nat123
10-15-2007, 07:31 AM
Аааааааааааа , а ето потумушта он толстый, какой Потный изощрённый всё жы...я чут донатсом не поперхнулась щас.

Sixteen
10-15-2007, 07:32 AM
Кот, ты в новостях смотрел репортаж из их дома?
эти 2 книжульки - сказки, в общем-то...
но мамаша... урод моральный...

не я не видел репортаж. фотография которая тут приведена - не вызывает доверия. а чего там не так с этой мамашей?

Монашка
10-15-2007, 07:36 AM
не я не видел репортаж. фотография которая тут приведена - не вызывает доверия. а чего там не так с этой мамашей?дак она ж сыночке своему 2 пистолетика покупала в арсенал... там ее и замели...
уроды...
у р о д ы...

nat123
10-15-2007, 07:38 AM
Ой, фота открылась, а у мальчика хрудь. ето што такое?

maddmr
10-15-2007, 07:42 AM
Даааа, мы в таком возрасте не Майн Кампф, а все больше Плейбоем увлекались...
Однозначно недоразвитый ребенок.

Sixteen
10-15-2007, 07:47 AM
дак она ж сыночке своему 2 пистолетика покупала в арсенал... там ее и замели...
уроды...
у р о д ы...

как мне удалось выяснить только что, арсенал состоял из духовых
ружей которые выглядели как настоящее оружие. таки фотография пытается обмануть. а так посмотришь - там АКМ лежит, и какие-то
другие автоматы. а это все игрушки, как выяснилось.
из всей кучи настоящее оружие - только винтовка с прицелом да еще
и без патронов.

а чувачок видимо больной ... его сейчас изучают. на предмет.
в школе над чуваком издевались. у меня ваще подозренье есть.
што в этих деревенских школах творится нечто нехорошее. постоянно
репортажи о том как кого-то довели до срыва и человек пошел убивать.
такое впечатление что в школах процветает дедовщина и землячество
и постоянные издевательства доводят и детей и родителей до сумасшествия.

Sixteen
10-15-2007, 07:49 AM
такое впечатление что майн кампф был добавлен полицией к коллекции до кучи. ассошиэйтед пресс о майн кампфе ничего не сообщает.

nat123
10-15-2007, 07:53 AM
Ваще деревенские хорошие- ты што...там тебе не наркоты, ни оружыя. А дети в любой школе издеваюцца, в любой, дети вообще жистокаи. Вот мне дочка рассказала, что у них девочка 12 лет хотела с собой покончить, шрамы на руках, вся ходит в черном. Вот скажи, что должно быть дома, чтоб ребёнок в 12 лет захотл вены вскрыть. Я аж прям взвилася с мериканом напару- не нада общацца с больными, не надо!Для инфы - они вообще ещё в куклы играют в етом возрасте. Но знаете, если они такие нервные в общим-та в американских школах, где все сюскают, то чтоб с ними было если ба они ходили в русскую школу?

Sixteen
10-15-2007, 08:00 AM
Ваще деревенские хорошие- ты што...там тебе не наркоты, ни оружыя. А дети в любой школе издеваюцца, в любой, дети вообще жистокаи. Вот мне дочка рассказала, что у них девочка 12 лет хотела с собой покончить, шрамы на руках, вся ходит в черном. Вот скажи, что должно быть дома, чтоб ребёнок в 12 лет захотл вены вскрыть. Я аж прям взвилася с мериканом напару- не нада общацца с больными, не надо!Для инфы - они вообще ещё в куклы играют в етом возрасте. Но знаете, если они такие нервные в общим-та в американских школах, где все сюскают, то чтоб с ними было если ба они ходили в русскую школу?

не все дети издеваются. есть дети которые не издваются, а есть которые издеваются. есть злые. есть не злые. и есть места где злым детям не дают жесткий укорот, а наоборот их поддерживают и натравливают и хвалят - молодец мол, лидер мол растет. учись вот, на других детях.
а потом хватаются за головы - ах как это так, у этого жырного в комнате ружье нашли. то что его петенька бил каждый день - это нормально! ведь дети жестоки и всегда кого нибудь бьют! петенька ангел! он правильно бил этого жирного! ведь он такой противный!
как же его не бить! он должен терпеть, ведь петеньке же надо бить
кого нибудь. он же растущий ребенок, у него прорезаются кулачки!

nat123
10-15-2007, 08:05 AM
Знаишь кот, я думаю, от дома зависит процентов 80 какой ребёнок, случаи психического расстройства не берём. тут пацаны с папами на охоту ходят с детства, но ето не значит, что они будут там кого-то в школах стрелять. Вообще я думала, мне не понять причин таких поехавших, я могу понять про Квакина воровавшиго яблаки, я могу понять почему пацаны бухают в беседке детского сада, я могу понять как морды бьют....А вот такие случаи тихогого-психического я не могу понять, истоков так сказать.

Sixteen
10-15-2007, 08:06 AM
Знаишь кот, я думаю, от дома зависит процентов 80 какой ребёнок, случаи психического расстройства не берём. тут пацаны с папами на охоту ходят с детства, но ето не значит, что они будут там кого-то в школах стрелять. Вообще я думала, мне не понять причин таких поехавших, я могу понять про Квакина воровавшиго яблаки, я могу понять почему пацаны бухают в беседке детского сада, я могу понять как морды бьют....А вот такие случаи тихогого-психического я не могу понять, истоков так сказать.

если над тобой будут издеваться в школе в течении 7 лет, ты озвереешь.
чего тут непонятного то? при этом если тебя дома любят, то ты более сильно озвереешь. потому что ты будешь знать что
то как с тобой обращаются в школе не есть стандарт, не есть
нечто нормальное.

короче говоря не дай бох такое кому нибудь перенести.
оружие становится очень такой соблазнительной опцией.

nat123
10-15-2007, 08:08 AM
если над тобой будут издеваться в школе в течении 7 лет, ты озвереешь.
чего тут непонятного то?

Да над всеми в школе издевались, ну не издевались а дрались, обзывались, какие-то враги были Ты чё? ты вспомни школу-то? вечна какие-то группировки, обзывалки, мальшишки за косы дёргають, позжи за титьки..Да ну тя кот, все дети так живут, но не все за оружие хватаюцца.

Sixteen
10-15-2007, 08:14 AM
Да над всеми в школе издевались, ну не издевались а дрались, обзывались, какие-то враги были Ты чё? ты вспомни школу-то? вечна какие-то группировки, обзывалки, мальшишки за косы дёргають, позжи за титьки..Да ну тя кот, все дети так живут, но не все за оружие хватаюцца.


обзывалки и дергалки это как тебе сказать. это не то.
дерутся все. но издевательства действительно происходят
не со всеми. а лишь малозаметным меньшинством, о котором
потом газеты пишут что у них дома найдены арсеналы духовых
ружей.

я думаю что где-то до пятого класса реальной дедовщины еще не может быть. но начиная с шестого. ого-го. начинается трындец. и все зависит
от злобности лидеров и равнодушности большинства. в совейской армии например, которая охраняла зеков, был случай, когда новобранец всех убил и сам застрелился. зеки говорили что над ним издевались. при чем так издевались как даже зеки себе не позволяют делать. зеки были удивлены тем что чувак ваще так долго выдержал.

Most Wanted
10-15-2007, 08:16 AM
Да над всеми в школе издевались, ну не издевались а дрались, обзывались, какие-то враги были Ты чё? ты вспомни школу-то? вечна какие-то группировки, обзывалки, мальшишки за косы дёргають, позжи за титьки..Да ну тя кот, все дети так живут, но не все за оружие хватаюцца.
наверно проблемма в доступности оружия ...

если бы у меня в детстве было под рукой оружие ,
я бы наверно тоже кое-кого пострелял ...
а так приходилось кулаками отбиваться ... или просто терпеть

... плюс еще компьюторные игры , где дети день и ночь
кого-то убивают ...

nat123
10-15-2007, 08:22 AM
Это нормально, ето такие щенячьи игры - ето кто будет лидер, кто вожак, а кто будет такой тихай и ропкай. Никакой строй и никакая дисциплина етого не изменить. Почему в 6-м? потому чта у них гармоны начинают шкалить, они и промеж собой начинают выяснять кто крутой пацан (сиречь выскоранговай самец) или так. Ето нормально - если дома говорят, аааа перемелится мука будет. Что думаешь, моя не приходит жаловаться - аааааааааа Бесани и Майкейла про меня сплетничают, дуры...На што ей ей не говорят - ты у меня хорошая , возьми пестик и постреляй их, ей говорят - и ты бывает злишься и делаешь глупости, померись и играйте дальше. Кот ето нормально в основном, ну конешно когда не переходит рамки. Переходит -поменяйте школу, не поможет, значит дело в самом мальчишке. Конешно крайние меры надо - пресечь издевательства, но ещё труднее научить противостоять, не разжигать агрессию и дружить. Блин, забыла название фильма, про лес, про фермерского мальчика и девочку, которые придумали свою страну.ааааа нет, не могу вспомнить, так вот там очень чётко про ети проблемы и про путь, как из них выйти, хороший фильм очень и совсем не голливудский какой-то. короче дочь придёт, спрошу как называется.

nat123
10-15-2007, 08:24 AM
наверно проблемма в доступности оружия ...

если бы у меня в детстве было под рукой оружие ,
я бы наверно тоже кое-кого пострелял ...
а так приходилось кулаками отбиваться ... или просто терпеть

... плюс еще компьюторные игры , где дети день и ночь
кого-то убивают ...

Вот ето вот вообще меня убивает. Я против, в смысле против свободной продажи. Если оружие есть, подросток невминяемый его всё равно вытащит из папиного шкапчика, запросто на дурной подростковой вспыльчивости может, да.

КошЫчка
10-15-2007, 08:31 AM
Аааааааааааа , а ето потумушта он толстый, какой Потный изощрённый всё жы...я чут донатсом не поперхнулась щас.
я тот факт тоже без внимания не оставила.. особенно учитывая пёрсонал прэфэрэнцэз аффата темы :evillaugh

Sixteen
10-15-2007, 08:46 AM
Это нормально, ето такие щенячьи игры - ето кто будет лидер, кто вожак, а кто будет такой тихай и ропкай. Никакой строй и никакая дисциплина етого не изменить. Почему в 6-м? потому чта у них гармоны начинают шкалить, они и промеж собой начинают выяснять кто крутой пацан (сиречь выскоранговай самец) или так. Ето нормально - если дома говорят, аааа перемелится мука будет. Что думаешь, моя не приходит жаловаться - аааааааааа Бесани и Майкейла про меня сплетничают, дуры...На што ей ей не говорят - ты у меня хорошая , возьми пестик и постреляй их, ей говорят - и ты бывает злишься и делаешь глупости, померись и играйте дальше. Кот ето нормально в основном, ну конешно когда не переходит рамки. Переходит -поменяйте школу, не поможет, значит дело в самом мальчишке. Конешно крайние меры надо - пресечь издевательства, но ещё труднее научить противостоять, не разжигать агрессию и дружить. Блин, забыла название фильма, про лес, про фермерского мальчика и девочку, которые придумали свою страну.ааааа нет, не могу вспомнить, так вот там очень чётко про ети проблемы и про путь, как из них выйти, хороший фильм очень и совсем не голливудский какой-то. короче дочь придёт, спрошу как называется.

игры это одно, а издевательства это другое. ты живешь в каком-то раю где никто никода ни над кем не издевается, и просто элементарно не понимаешь о чем я говорю.

nat123
10-15-2007, 08:51 AM
игры это одно, а издевательства это другое. ты живешь в каком-то раю где никто никода ни над кем не издевается, и просто элементарно не понимаешь о чем я говорю.

Да при чем тут рай. У меня племянник, вот знаешь, мне двоюродная сестра, так же говорит, ты не стравнивай ваша школа и тут- ну о чем ты, не сравнивай, а как не сравнивать, если мальчишке вдалбливают, что он самый самый, ходят в школу разбираться, все идиоты- а он он всегда прав. Вот его перевели в спец,школу сейчас, на базе института, та же самая история...а другого племянника воспитывали немножко по другому - конешна били морды в школе и во дворе, но ето было как-то не так..ето было конфликты мальчишек, но не противостояние, подпитываемое родителями. причем моей сестре двоюродной не доказать, что она подогревает, она свято уверена как его всего обижают, он же такой умный, такой исключетельный...