PDA

View Full Version : Подскажите, плиз! 10 часов в Лос-Анджелесе.



MayyaK
10-14-2007, 12:14 PM
Дамы и Господа, добрый день.
Лечу из Москвы в Гонолулу через Лос Анджелес в ноябре. На обратном пути буду 10 часов сидеть в Лос Анлджелесе. Имеет ли смысл ехать в город? Что можно успеть посмотреть? Далеко ли аэропорт от города? И еще, есть ли камера хранения в аэропорту. А то в прошлом году так же проездом была в Торонто, но там нет камеры хранения, пришлось прогуливаться с чемоданом.
Заранее спасибо!

LAman
10-14-2007, 01:23 PM
Камеры хранения нет.
Самое лучшее, как мне кажется, это связаться с русскоязычными агентствами в Лос-Анджелесе, которые делают туры по городу и купить у них экскурсию часов на 5. Если заплатить, то они вас и из аэропорта, наверное, могут забрать, тогда и вопрос с чумаданом решится. Если не могут забрать, то можно доехать до них на такси.

Где-то на днях на форуме я видел ссылку на такое агентство, но чё-та не могу найти.

Единственная проблема - если вы прилетаете в LA поздно, например, Аэрофлотом в 5 вечера, то в этом случае вышеописанный вариант отпадает.

Милька
10-14-2007, 01:26 PM
Ламан прав, можно взять тур. Моя свекровь, кстати, прилетела и как то сразу сама без агенства нашла прямо в аэропорту чувака, который ее покатал везде и все показал.. и все такое.
каталась она где то как раз 4 часа. стоило это не дорого, 50 баксов чтоли... что то такое

9999
10-14-2007, 03:16 PM
каталась она где то как раз 4 часа. стоило это не дорого, 50 баксов чтоли... что то такое

Четыре часа за 50 баксов???
Что то с трудом верится, одного бензина за 4 часа сгорит долларов на 10, да еще и машина б'ется... а работа - за 5 баксов в час, получается? Видно чувак совсем был без денег.

Обычный вариант- 30 долларов В ЧАС С ЧЕЛОВЕКА.

Милька
10-14-2007, 03:30 PM
Четыре часа за 50 баксов???
Что то с трудом верится, одного бензина за 4 часа сгорит долларов на 10, да еще и машина б'ется... а работа - за 5 баксов в час, получается? Видно чувак совсем был без денег.

Обычный вариант- 30 долларов В ЧАС С ЧЕЛОВЕКА.
Может быть. Но Она мне сказала, что заплатила ему 50 баксов.
Ездила она с ним одна.
Прилетела в 9.30, привез он ее ко мне домой в где то около трех.

MayyaK
10-15-2007, 04:25 AM
О, спасибо. Буду искать агенство! Прилетаю из Гонолулу в 7 утра , а улетаю в 18.00. так что со временем вроде все в порядке.
Если у кого информация по агенству найдется - пишите.
Спасибочки