PDA

View Full Version : Гоп-стоп



Olezhik
10-12-2007, 02:46 AM
Иду се никого не трогаю в чясиков 11 вечера, вдруг и за алейки выежяет машинка, за рулём сидит такой боец весь модны из себя и задаёт мне не нашутку серьёзны вопрос. "Пацан а что это за раён?" Я се думаю млин прямо как тот расеины с улицы Басеиной, улыбаюсь и отвечяю какой мол раён. И тут я вижу у боица пистолетик такой маленки сразу даже и не приметил бы еслиб он не блистел. Он мне так маргнул и говорит, "аха, давай бабки." Ну я начял доставать кашилёк, он такой мне говорит," по медленей достал и кинул в машину". Я думаю, "не фига себе гопники пошли, ведут себя професиональней мусаров." "А терь", он говорит "отвернулся и беги в другую сторону", ну бежать я несталл подумал если уж он меня решит застрелить то вистрельник по любе побигу я, или пойду быстрим шагом. Потом когда пошол понял, что он мне сказал бижать в другую сторону чтоб я номера машину не запомнил. Вот гопник млин, не гопник а про. Вызвал мусраво, как нистрана кашилёк они мне не вернули, только прокатили бесплатно по раёну на случий если этот гопник далико не уехал, мда... Вобшем тер сижу дома, отказался от всех карточек из кашилька, завтра ещё за правами новыми надо идти. Во дела, а вас когда-то так обваровывали? Раскажите, а то меня первы раз так на ровном месте млин. Абидно, у меня в кашильке столько всякой не востонавлимой фигни было :(

Olezhik
10-12-2007, 03:54 AM
Неповерити, поймали боица я в шоке, тока кашилька моего ненашли.

NataliaLA
10-12-2007, 04:04 AM
Неповерити, поймали боица я в шоке, тока кашилька моего ненашли.
а кто поймал и откуда ты знаешь

Sixteen
10-12-2007, 05:26 AM
вот ведь твар. кароче надо два кашылька носить, я понел.
специально для таких особо умных тваров.

Akela
10-12-2007, 06:16 AM
... Абидно, у меня в кашильке столько всякой не востонавлимой фигни было :(
Прочитал и подумал, что надо сделать копии всех карточек, которые у меня в партмоне.

А по теме.. Олежик, это наверное очень неприятно и обидно, но.. фиг с ним. Ты жив-здоров и это главное. :34:

КошЫчка
10-12-2007, 07:23 AM
Ой, АлежЫк.. хорошо отделался..
а ваще стрёмно всё это. Я бы страшно боялась потом вообще по улицам ходить.
У меня бывшего мужа так раз ограбили.. точнее попытались. Мы когда только встречаться начали, он со свидания часа в 3 утра возвращался... Идёт руками машет, тут ему пистолет в спину "давай кошелёк".. ну он дал.. и говорит (а там испанец какой то).... "тебе зачем мой кошелёк?" , тот отвечает "из за денег"... этот ему типа, ну открой кошелёк.. испанючка открывает, а у этого идиёта как всегда ветер в кошельке гуляет.. кешЫ ноль, одни водительские права да какая нибудь туфта типа ламинированой таблицы умножения..
ну чё, говорит, нужно тебе это?
тот грит "нет".. отдал кошель и удрал...
вот такая у нас была история.

марик - камарик
10-12-2007, 09:18 AM
Иду се никого не трогаю в чясиков 11 вечера, вдруг и за алейки выежяет машинка, за рулём сидит такой боец весь модны из себя и задаёт мне не нашутку серьёзны вопрос. "Пацан а что это за раён?" Я се думаю млин прямо как тот расеины с улицы Басеиной, улыбаюсь и отвечяю какой мол раён. И тут я вижу у боица пистолетик такой маленки сразу даже и не приметил бы еслиб он не блистел. Он мне так маргнул и говорит, "аха, давай бабки." Ну я начял доставать кашилёк, он такой мне говорит," по медленей достал и кинул в машину". Я думаю, "не фига себе гопники пошли, ведут себя професиональней мусаров." "А терь", он говорит "отвернулся и беги в другую сторону", ну бежать я несталл подумал если уж он меня решит застрелить то вистрельник по любе побигу я, или пойду быстрим шагом. Потом когда пошол понял, что он мне сказал бижать в другую сторону чтоб я номера машину не запомнил. Вот гопник млин, не гопник а про. Вызвал мусраво, как нистрана кашилёк они мне не вернули, только прокатили бесплатно по раёну на случий если этот гопник далико не уехал, мда... Вобшем тер сижу дома, отказался от всех карточек из кашилька, завтра ещё за правами новыми надо идти. Во дела, а вас когда-то так обваровывали? Раскажите, а то меня первы раз так на ровном месте млин. Абидно, у меня в кашильке столько всякой не востонавлимой фигни было :(В старших классах школы для меня это было в порядке вещей. Как-то подошли даже менты.... правда потом оказалось что они всего лишь курсанты.

Olezhik
10-12-2007, 10:56 AM
а кто поймал и откуда ты знаешь
Полицейский его поймали.

Shtirliz
10-12-2007, 11:02 AM
Олежык, а какой национальности гопник был?

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:05 AM
Криминальные у вас какие-то места...
Мой свой бумажник на рыбалке посеял, и не успел домой приехать, а на телефоне уже штук 5 мессаджей. Человек нашел и пытался вернуть. :rolleyes:

YUM
10-12-2007, 11:11 AM
TakNeBivaet (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=15293)
Forum Veteran

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar15293_4.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=15293)


http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif Re: Гоп-стоп
Криминальные у вас какие-то места...
Мой свой бумажник на рыбалке посеял, и не успел домой приехать, а на телефоне уже штук 5 мессаджей. Человек нашел и пытался вернуть. :rolleyes:
TakNeBivaet (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=15293)

:grum: TakNeByvaet

Dova
10-12-2007, 11:12 AM
Криминальные у вас какие-то места...
Мой свой бумажник на рыбалке посеял, и не успел домой приехать, а на телефоне уже штук 5 мессаджей. Человек нашел и пытался вернуть. :rolleyes:
за деньги ?

Akela
10-12-2007, 11:14 AM
Полицейский его поймали.
Гопник, случайно, не адвокат?

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:14 AM
за деньги ?
Нет, он отказался взять вознаграждение...
а что, добрые люди на свете уже перевелись???:shock:
я б так же поступила с чужим кошельком. просто знаю, насколько сложно весь этот пластик восстановить.

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:15 AM
Юм, не смейся, это чистая правда.:D

Akela
10-12-2007, 11:15 AM
Нет, он отказался взять вознаграждение...
а что, добрые люди на свете уже перевелись???:шоцк:
я б так же поступила с чужим кошельком. просто знаю, насколько сложно весь этот пластик восстановить.
Я сам всегда отдавал и буду отдавать (найденное).
А если заберу, как у Олежика, то естественно не верну. :34:

Alter Ego
10-12-2007, 11:16 AM
У меня они сами себя вознаградили. Хоть документы вернули.

YUM
10-12-2007, 11:16 AM
Юм, не смейся, это чистая правда.:DВерю. просто комбинация получилась каламбурная.:D

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:19 AM
Я сам всегда отдавал и буду отдавать (найденное).
А если заберу, как у Олежика, то естественно не верну. :34:
... чтоб забрать, как у Олежика, это ж каким бандюгой надо быть...:cool:

Akela
10-12-2007, 11:20 AM
... чтоб забрать, как у Олежика, это ж каким бандюгой надо быть...:цоол:
Любым.
Олежик отдал. И я бы отдал. И любой другой, у которого есть голова на плечах, отдал бы.
Хотя бы ради того, чтобы эта голова осталась на плечах.

YUM
10-12-2007, 11:22 AM
за деньги ? бывает что и за деньги рад бы вернуть утерянное (украденное) ан-шиш!
Я как-то раз прихватил рекламных буклетиков со стола, в конторе развернул: ой-ма! Там в куче глянца пачечка документиков: на оружие, на открытие фирмы, еще чего-то...Фига-се, думаю, ребятки лоханулись!
Давай вычислять. Вычислил, созвонился с секретарем:так мол и так, есть у вас такой работничек? Таки-да, ну пусть по пропаже позвонит... Во мужик прилетел за своими бумазейками, весь бледный, я говорит, всю эту хрень пол-года оформлял. А прийти по второму кругу и объявить - утерял мол разрешение на оружие...Все! Воторой раз хрен выдадут!

Shtirliz
10-12-2007, 11:22 AM
Любым.
Олежик отдал. И я бы отдал. И любой другой, у которого есть голова на плечах, отдал бы.
Хотя бы ради того, чтобы эта голова осталась на плечах.

100%..обидно, но ето действительно так

Dova
10-12-2007, 11:23 AM
Нет, он отказался взять вознаграждение...
а что, добрые люди на свете уже перевелись???:shock:
я б так же поступила с чужим кошельком. просто знаю, насколько сложно весь этот пластик восстановить.
Что-ты, что-ты - нет конечно.

А что "плохих" не осталось ? :shock:

Dova
10-12-2007, 11:24 AM
Любым.
Олежик отдал. И я бы отдал. И любой другой, у которого есть голова на плечах, отдал бы.
Хотя бы ради того, чтобы эта голова осталась на плечах.
100%

а если после этого позвонят и предложат прийти в специальное место, чтоб забрать "найденный кошелек", не уверена, что пойду ...

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:24 AM
Любым.
Олежик отдал. И я бы отдал. И любой другой, у которого есть голова на плечах, отдал бы.
Хотя бы ради того, чтобы эта голова осталась на плечах.

ну и я в не стала кулаками махать, поверь....:grum:
/не дай Бог такому случиться, я и в обморок свалюсь от вида пистолета/
Всё, товарищи. В Калифорнию ни-ни.:34:

Akela
10-12-2007, 11:25 AM
100%..обидно, но ето действительно так
:34:

Dova
10-12-2007, 11:27 AM
...В Калифорнию ни-ни.:34:
а у вас не грабят ?
(просто так, для интереса ...)

Akela
10-12-2007, 11:30 AM
а у вас не грабят ?
(просто так, для интереса ...)
Нет, там все друг друга знают. ;)

Ta
10-12-2007, 11:31 AM
вот ведь твар. кароче надо два кашылька носить, я понел.
специально для таких особо умных тваров.
я тож об этом подумала... но этот вариант хорош, если они сами тебе предложать отдать кошель, а если обыщут (мужика) и у тетки так просто сумку отберут... мда... вывод.. ненадо ходить в незнакомых местах пешком.

Akela
10-12-2007, 11:32 AM
Две-три сумки, рюкзак и несколько мешков, небрежно перекинутых через плечо, наверняка запутают любого грабителя....

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:34 AM
Нет, там все друг друга знают. ;)
Просто у меня райoн хороший.
А по плохим мы не гуляем.;)

TakNeBivaet
10-12-2007, 11:35 AM
а у вас не грабят ?
(просто так, для интереса ...)

в даун таун- еще как.
только идиот туда пойдет гулять ночью))

Vidik
10-12-2007, 11:41 AM
В 2001 меня в Праге пытались обуть два раза в течении однои недели. Прямо среди белого дня в центре города. Первыи раз были лохи и я быстро с ними разошелся. Второи раз ребятки были серьезные, разходиться было гораздо труднее.
В америке было один раз, история хреновая, рассказывать не буду. Но закончилось все хорошо.
Если будут грабить сеичас, то наверно тоже сразу все отдам. Жизнь и свобода все таки дороже чем кошелек.

Ta
10-12-2007, 11:54 AM
В 2001 меня в Праге пытались обуть два раза в течении однои недели. Прямо среди белого дня в центре города. Первыи раз были лохи и я быстро с ними разошелся. Второи раз ребятки были серьезные, разходиться было гораздо труднее.
В америке было один раз, история хреновая, рассказывать не буду. Но закончилось все хорошо.
Если будут грабить сеичас, то наверно тоже сразу все отдам. Жизнь и свобода все таки дороже чем кошелек.
купить чтоли какое огнестрельное?

Vidik
10-12-2007, 11:59 AM
купить чтоли какое огнестрельное?
Оружие делается для того, чтобы из него стрелять. А я например етого не хочу, поетому о его покупке даже и не думаю. Застрелишь козла каково нибудь, а намотают за него как за нормального члена общества.

Akela
10-12-2007, 12:01 PM
Оружие делается для того, чтобы из него стрелять. А я например етого не хочу, поетому о его покупке даже и не думаю. Застрелишь козла каково нибудь, а намотают за него как за нормального члена общества.
100% :34:

Ta
10-12-2007, 12:02 PM
Оружие делается для того, чтобы из него стрелять. А я например етого не хочу, поетому о его покупке даже и не думаю. Застрелишь козла каково нибудь, а намотают за него как за нормального члена общества.
нет.. я в смысле, носить незаряженным.. так, чтоб отпугивать.

Akela
10-12-2007, 12:02 PM
нет.. я в смысле, носить незаряженным.. так, чтоб отпугивать.
Ага, можешь так напугать грабителя, что он выстрелит..:(

Дженни
10-12-2007, 12:04 PM
Олежык, а какой национальности гопник был?
Точнее, расы ;)

Ta
10-12-2007, 12:05 PM
Ага, можешь так напугать грабителя, что он выстрелит..:(
ну значит не мой день :)
.. я тут смотрела передачу как взрослым детям родители мешают.. как их, родителей, в дом пристарелых "временно" сдают.. и показывали тех родителей.. вопрос, нужно ли так долго жить, до старости?.. но это уже другая тема.

Olezhik
10-12-2007, 12:06 PM
Олежык, а какой национальности гопник был?
Бeлы ну мне почемуто показалось что он по испански говорить умеет, сам незнаю чего...

Dova
10-12-2007, 12:07 PM
а мне понравилось

Оружие делается для того, чтобы из него стрелять. А я например етого не хочу, поетому о его покупке даже и не думаю. Застрелишь козла каково нибудь, а намотают за него как за нормального члена общества.

TakNeBivaet
10-12-2007, 12:07 PM
Белы ну мне почемуто показалось что он по испански говорить умеет, сам незнаю чего...
значит белый с испанским акцентом

Shtirliz
10-12-2007, 12:13 PM
Белы ну мне почемуто показалось что он по испански говорить умеет, сам незнаю чего...

Полиглот наверно...доцент инзяза может даже быть..а на какой машине?

Olezhik
10-12-2007, 12:13 PM
значит белый с испанским акцентом
Да нет, говорил по англиски чисто. Что меня дествитльно удевило, это професионализм гoпника, я мусорам расказывал что в Одессе до революций была школа воров, так вот у меня сложилось впечятление что этот красавиц эту школу законьчил причём на отлично. А вовторых меня удевило что полицейский его так быстренько нашли и поймали. Лос Ангелес ведь не такой маленьки город и наити человека здесь не так уж и просто. Темболия такого професионала.

Olezhik
10-12-2007, 12:15 PM
Полиглот наверно...доцент инзяза может даже быть..а на какой машине?
Прелюд старенькая, конец 80х начяло 90х, белого цвета. Похоже он её давно не мыл грязная была и стёкла заднии тонированые.

Shtirliz
10-12-2007, 12:17 PM
Прелюд старенькая, конец 80х начяло 90х, белого цвета. Похоже он её давно не мыл грязная была и стёкла заднии тонированые.

значит точно доцент...

Ta
10-12-2007, 12:18 PM
Прелюд старенькая, конец 80х начяло 90х, белого цвета. Похоже он её давно не мыл грязная была и стёкла заднии тонированые.
в общем Олежик, натерпелся ты неприятностей.. Сочувствую.

Most Wanted
10-12-2007, 12:23 PM
в общем Олежик, натерпелся ты неприятностей.. Сочувствую.
Теперь Олежику придётся идти в суд , как потерпевшему , чтобы
парня изолировали

Shtirliz
10-12-2007, 12:24 PM
Олезык, а ты хочеш его машыну? :D

Most Wanted
10-12-2007, 12:28 PM
Меня на Брайтоне в 1999 году ограбили двое . Интернациональная бригада .
Один серый - другой белый .

Сначала вырубили , без лишних вопросов ... потом всё забрали , деньги , сумку с ланчем ...
В четыре утра дело было ...

Ta
10-12-2007, 12:32 PM
Меня на Брайтоне в 1999 году ограбили двое . Интернациональная бригада .
Один серый - другой белый .

Сначала вырубили , без лишних вопросов ... потом всё забрали , деньги , сумку с ланчем ...
В четыре утра дело было ...
они на бутерброды шли по запаху... голодные бедненькие были ...
не поеду в ваш Брайтон.. на всех бутербродами не напасешься.

Dova
10-12-2007, 12:34 PM
они на бутерброды шли по запаху... голодные бедненькие были ...
не поеду в ваш Брайтон.. на всех бутербродами не напасешься.
У нас на Брайтоне "бедненьких нет"!. А бутеброды были с черной икрой!

Most Wanted
10-12-2007, 12:43 PM
У нас на Брайтоне "бедненьких нет"!. А бутеброды были с черной икрой!
... и еще лобстер был завёрнут в фольгу . ... :)

Но по голове ударили сильно , хорошо что не проломили ...

Птиц
10-12-2007, 01:50 PM
Темболия такого професионала.

А я думаю - наоборот, новичок-любитель

смотри - ездил на дело наверняка на своей машине

и жил где-то неподалеку

а пробить машину даже без номеров - дело плёвое, - Прелюд - марка не из самых распространенных, тем более такого возраста и цвета. Поэтому и нашли быстро.

Olezhik
10-12-2007, 03:17 PM
Олезык, а ты хочеш его машыну? :D
Мой кашилёк дороже его всей машины :)

Shtirliz
10-12-2007, 03:20 PM
Мой кашилёк дороже его всей машины :)

Всей? даже его спинесофф?

Может те его судит за причниение там ушерба..

Thomas
10-12-2007, 03:42 PM
Бывший сосед украинец, расказывал как его ограбили.
Приехал он в Америку и давай посылки через миссию отправлять...
по несколько штук. НАверно кто то высмотрел как он коробки выгружает у миссии. И в следущиы раз подвез он коробки к мисии. А тут подходят две девченки...И так ласково к нему ---Помоги перегрузит твои коробки в наш автобус...
Он за брыкался и начал НЕкать... Тогда одна КаааК даст ему по лицу и расекла на лбу бровь, хлынула кровь...ОН молча сам перегрузил коробки ...Они Уехали и он уехал. С того раза ни разу не слал посилки

Mikhail-u
10-12-2007, 03:44 PM
Прочитал и подумал, что надо сделать копии всех карточек, которые у меня в партмоне.

А по теме.. Олежик, это наверное очень неприятно и обидно, но.. фиг с ним. Ты жив-здоров и это главное. :34:

А если бы ты мой пост читал года 2 назад - то ещё тогда понял бы. Нет, меня не грабили, но мужика одного грабили - и ему лойер строго-настрого велел это сделать, поскольку иначе трудно будет кредит скор восстановить.

IKIKO
10-12-2007, 03:49 PM
вот ведь твар. кароче надо два кашылька носить, я понел.
специально для таких особо умных тваров.
Напомнил Шекли "Билет на планету Транай" :lol:

mermaid
10-12-2007, 03:53 PM
А если бы ты мой пост читал года 2 назад - то ещё тогда понял бы. Нет, меня не грабили, но мужика одного грабили - и ему лойер строго-настрого велел это сделать, поскольку иначе трудно будет кредит скор восстановить.
Ничиво не трудно. :cool: Недавно кто-то воспользовался кредиткой моего мужа, покупали что-то через интернет( identity theft), муж ето быстро просек, сообщил своей кредитной компании об етом, они ту аннулировали, и через пару дней прислали новую кредитку( the previous one was reported as lost or stolen)

Mikhail-u
10-12-2007, 03:57 PM
Ничиво не трудно. :цоол: Недавно кто-то воспользовался кредиткой моего мужа, покупали что-то через интернет( идентиты тхефт), муж ето быстро просек, сообщил своей кредитной компании об етом, они ту аннулировали, и через пару дней прислали новую кредитку( тхе превиоус оне щас репортед ас лост ор столен)
Так в том то и дело, что БЫСТРО. Причём, ты говоришь об одной карточке - а когда там их куча - поди разберись. Поэтому копии самих карточек на 1-2 листах - очень полезно, сразу видно, что спёрли.

Thomas
10-12-2007, 03:58 PM
Так в том то и дело, что БЫСТРО. Причём, ты говоришь об одной карточке - а когда там их куча - поди разберись. Поэтому копии самих карточек на 1-2 листах - очень полезно, сразу видно, что спёрли.
Отличная идея...

mermaid
10-12-2007, 04:01 PM
Так в том то и дело, что БЫСТРО. Причём, ты говоришь об одной карточке - а когда там их куча - поди разберись.
May be :rtyu:

Поэтому копии самих карточек на 1-2 листах - очень полезно, сразу видно, что спёрли.
It's always a good idea to keep a copy of every imortanat document you have( credit cards as well) :cool:

Dantik
10-12-2007, 04:03 PM
Over the last month I became a victim of a clever scam while out
shopping.

Simply going out to get home improvement supplies has turned out to be
quite traumatic.

Don't be naive enough to think it couldn't happen to you.
Here's how the scam works:

Two seriously good-looking 20-21 year-old girls approach you in the
parking lot as you are packing your purchases into the trunk. They
both start wiping your windshield with a cloth and Windex, with their
breasts almost falling out of their skimpy T-shirts. It is impossible
not to look. When you thank them and offer them a tip, they say "No" and
instead ask you for a ride to another Home Depot or Lowe's.
You agree and they get in the back seat. On the way, they start having
sex with each other. Then one of them climbs over into the front seat
and performs oral sex on you, while the other one steals your wallet.
I had my wallet stolen on September 4th, 9th, 10th, twice on the 15th,
17th, 20th and 24th.
Also October 1st, 3rd, twice on the 7th, three times just yesterday and
very likely again this upcoming weekend.

So be careful! (c)пижжено

Mikhail-u
10-12-2007, 04:07 PM
(c)пижжено

I don't believe it - you were telling what happened to your :evillaugh

YUM
10-12-2007, 04:09 PM
они на бутерброды шли по запаху... голодные бедненькие были ...
не поеду в ваш Брайтон.. на всех бутербродами не напасешься.Та'шечка, ты на свою аватару глянь.;)
какие в жорu, бутерброды? С таким "высоким интеллектом"!
Там, "бутербродами" не отмажешься. Так и вспоминается:маньяак! Маньяак! Ты где? Чего притих? Ответртеться надумал? Щас подружка прибежит, я ей отзвонилась, мы тебе вдвоем маньякать будем .
:D

Most Wanted
10-12-2007, 04:14 PM
Over the last month I became a victim of a clever scam while out
shopping.

Simply going out to get home improvement supplies has turned out to be
quite traumatic.

Don't be naive enough to think it couldn't happen to you.
Here's how the scam works:

Two seriously good-looking 20-21 year-old girls approach you in the
parking lot as you are packing your purchases into the trunk. They
both start wiping your windshield with a cloth and Windex, with their
breasts almost falling out of their skimpy T-shirts. It is impossible
not to look. When you thank them and offer them a tip, they say "No" and
instead ask you for a ride to another Home Depot or Lowe's.
You agree and they get in the back seat. On the way, they start having
sex with each other. Then one of them climbs over into the front seat
and performs oral sex on you, while the other one steals your wallet.
I had my wallet stolen on September 4th, 9th, 10th, twice on the 15th,
17th, 20th and 24th.
Also October 1st, 3rd, twice on the 7th, three times just yesterday and
very likely again this upcoming weekend.

So be careful! (c)пижжено

:grum:

Дантик , напомнил молодость ...

Я как-то поднял в Манхетене на 12 аве двух девушек ,
(когда в елоу кэбе бомбил) . Думал приличные проститутки .
А оказались лесби ... Шо они вытворяли , Ох-Ох-Ох- ййэс бэйби ...
зет зе спат ... короче все 40 минут пока я вёз их в Ёнкерс
они имели секс . Я даже жене позвонил ... говорю , у меня праблем ,
я хэв гёрлс ин май кар , энд зей хевинг секс , прэй фор ми ...

Но дело закончилось благополучно , они удовлетворились ,
встряхнулись , дали мне вери дженироус типс (30$) и учесали
виляющей походкой ...

Спасибо , Дантик , ю тригерд май мемориз ... :grum:

Olezhik
10-12-2007, 04:18 PM
Мне вчера полицейскии сказали что утром в 10 чясов комне позвонит следоватил брать показания. Уже 2 чяса дня никто незвонит...

Thomas
10-12-2007, 04:18 PM
:грум:

Дантик , напомнил молодость ...

Я как-то поднял в Манхетене на 12 аве двух девушек ,
(когда в елоу кэбе бомбил) . Думал приличные проститутки .
А оказались лесби ... Шо они вытворяли , Ох-Ох-Ох- ййэс бэйби ...
зет зе спат ... короче все 40 минут пока я вёз их в Ёнкерс
они имели секс . Я даже жене позвонил ... говорю , у меня праблем ,
я хэв гёрлс ин май кар , энд зей хевинг секс , прэй фор ми ...

Но дело закончилось благополучно , они удовлетворились ,
встряхнулись , дали мне вери дженироус типс (30$) и учесали
виляющей походкой ...

Спасибо , Дантик , ю тригерд май мемориз ... :грум:


Дааа...
Посмотрел Порно Фильм лезбиянский...
ТАк и еще тебе дали $30 за то что посмотрел...

Mikhail-u
10-12-2007, 04:18 PM
:грум:

Дантик , напомнил молодость ...

Я как-то поднял в Манхетене на 12 аве двух девушек ,
(когда в елоу кэбе бомбил) . Думал приличные проститутки .
:

Так ты их поднял для удовлетворения своей плоти или по делам службы?

Кстати, а что там с сиденьями, и как-нибудь после секса (настоящего, смерматозоидного) моют?

Dantik
10-12-2007, 04:20 PM
:grum:

Дантик , напомнил молодость ...





"Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов
По ночным автострадам нарезали круги..." :lol:

Most Wanted
10-12-2007, 04:23 PM
Дааа...
Посмотрел Порно Фильм лезбиянский...
ТАк и еще тебе дали $30 за то что посмотрел...

скорее послушал радио-передачу , я старался в зеркало не смотреть ,
будто меня это не касается , хотя возбудилсо сильно ...

Свинка-бу
10-12-2007, 04:26 PM
1 раз вскрыли машину и уперли кошелек, причем воры явно даже школу не закончили, потому что нахрена ломать замок на двери, если можно просто отодвинуть тентовый верх и ломать ничего не надо. [:rtyu:]

а 2 раз у меня в [walmart]е в орландо кошЫлек вытащили из сумки.
ну, я то лапша дело понятное. расслабилась.
сумку раскрытую в тележке оставила, а сама пошла продукты выбирать. [:lol:]
кста в тот день в этом волмарте у 4 человек сумочки почистили...
оттакот. причем "вполне прилично одетый белый" человек.

Most Wanted
10-12-2007, 04:29 PM
Так ты их поднял для удовлетворения своей плоти или по делам службы?

Кстати, а что там с сиденьями, и как-нибудь после секса (настоящего, смерматозоидного) моют?

Миша , шутишь ? :grum:

Никто ничё не моет . Следующий пасажир вытирает боди флюид предыдущего
своими штанами или платьем . NYC TAXI это вам не Manhettan Limo ...

Я бывало пассажиров факами крыл и из машины вышвыривал ... всяко было за 7 лет работы ... :)

Thomas
10-12-2007, 04:30 PM
1 раз вскрыли машину и уперли кошелек, причем воры явно даже школу не закончили, потому что нахрена ломать замок на двери, если можно просто отодвинуть тентовый верх и ломать ничего не надо. [:rtyu:]

а 2 раз у меня в [walmart]е в орландо кошЫлек вытащили из сумки.
ну, я то лапша дело понятное. расслабилась.
сумку раскрытую в тележке оставила, а сама пошла продукты выбирать. [:lol:]
кста в тот день в этом волмарте у 4 человек сумочки почистили...
оттакот. причем "вполне прилично одетый белый" человек.


ДАрагая Свиначка.
Следущий раз ты положи кошелек при в ходде в магазин на полу
а сама иди...

Свинка-бу
10-12-2007, 04:31 PM
Я бывало пассажиров факами крыл и из машины вышвыривал ... всяко было за 7 лет работы ... :)
расскажи а.
любапытна чесслово.
можешь даже тему наваять.
[:D]

Dantik
10-12-2007, 04:33 PM
Так ты их поднял для удовлетворения своей плоти или по делам службы?

Кстати, а что там с сиденьями, и как-нибудь после секса (настоящего, смерматозоидного) моют?

Миш, в этой теме апсуждают криминальные ужасы, а не порнографические детали для твоего самоудовлетворения. :evillaugh

Thomas
10-12-2007, 04:35 PM
Миш, в этой теме апсуждают криминальные ужасы, а не порнографические детали для твоего самоудовлетворения. :евиллаугх
А может у МИхаила-U Климаксические-Криминали сейчас

Olezhik
10-12-2007, 04:35 PM
Самое интерестное все говорят у страха глаза велики в моей же ситуаций всё наоборот, он мне сидяшим в машини показался таким маленким щюплиньким вовремя гоп стопа. А когда его поимали он уже стоял и оказался совсем не маленким мальчиком.... 6'1 200, просто он сидел и за дверу машины так спрятался удачно что было видно только его лецо...

Most Wanted
10-12-2007, 04:38 PM
Миш, в этой теме апсуждают криминальные ужасы, а не порнографические детали для твоего самоудовлетворения. :evillaugh

:grum:


Отвечая на вопрос Ю , поднял я их чисто
из шкурного интерсса ... Мне нужен был Fair
а дело было воскресенье утро , город мёртвый ,
а дома семеро по лавкам , на шее два моргиджа ...
И ваще , в TAXI я просто был активным импотентом ...

:grum:

Shtirliz
10-12-2007, 04:38 PM
Самое интерестное все говорят у страха глаза велики в моей же ситуаций всё наоборот, он мне сидяшим в машини показался таким маленким щюплиньким вовремя гоп стопа. А когда его поимали он уже стоял и оказался совсем не маленким мальчиком.... 6ь1 200, просто он сидел и за дверу машины так спрятался удачно что было видно только его лецо...

Олежык, те надо срочно расслабица...ты очен напряжон случившымся

Most Wanted
10-12-2007, 04:42 PM
Олежык, те надо срочно расслабица...ты очен напряжон случившымся


главно не закури ... Мост Вонтед пириживает :34:

накати два по сто Реми Мартини под лимончик ...

Меня сильно били во время гоп-стопа на Брайтоне ,
я потом неделю пил ...

Акватрель
10-12-2007, 04:43 PM
я тож об этом подумала... но этот вариант хорош, если они сами тебе предложать отдать кошель, а если обыщут (мужика) и у тетки так просто сумку отберут... мда... вывод.. ненадо ходить в незнакомых местах пешком.
НУ ДА.. ЭТО КАК РАНьШЕ В СОЮЗЕ некоторые носили пачку дешевых сигарет "Rodopi" для тех кто стреляет.. а сaми курили Мальборо:8:

Mikhail-u
10-12-2007, 04:43 PM
:
И ваще , в ТАЪИ я просто был активным импотентом ...

:грум:
Это как? только руками шаловливыми?;)

Mikhail-u
10-12-2007, 04:46 PM
А может у МИхаила-У Климаксические-Криминали сейчас
Томас, рассказал бы поподробнее об этой своей печали, я о такой только от тебя и слышал.

Mikhail-u
10-12-2007, 04:49 PM
Миш, в этой теме апсуждают криминальные ужасы, а не порнографические детали для твоего самоудовлетворения. :евиллаугх

Дак вот что тебе, Дантик, требуется для удовлетворения. :evillaugh :evillaugh
Вынужден опустить тебя на землю: вопросы гигиенического состояния Н-Й такси меня интересуют - вот Мост правильно понял:

Следующий пасажир вытирает боди флюид предыдущего
своими штанами или платьем . NYC TAXI это вам не Manhettan Limo

Most Wanted
10-12-2007, 04:49 PM
Это как? только руками шаловливыми?;)
это ВАЩЕ НИКАК :grum:

Thomas
10-12-2007, 04:50 PM
Томас, рассказал бы поподробнее об этой своей печали, я о такой только от тебя и слышал.
ДАрагой Миша
МЕня такое не печалит так как я равнодушен к деффкам на порно сайтах..

Shtirliz
10-12-2007, 04:52 PM
главно не закури ... Мост Вонтед пириживает :34:

накати два по сто Реми Мартини под лимончик ...

Меня сильно били во время гоп-стопа на Брайтоне ,
я потом неделю пил ...

ябы прямо шяш накатильбы..хотья в гопстопе не участвовал:D

Most Wanted
10-12-2007, 04:53 PM
НУ ДА.. ЭТО КАК РАНьШЕ В СОЮЗЕ некоторые носили пачку дешевых сигарет "Rodopi" для тех кто стреляет.. а сaми курили Мальборо:8:

Аква , да ты выросла в вышем опществе :)
Я носил Родопи для себя , а для стрелков была Прима

Dantik
10-12-2007, 04:54 PM
Дак вот что тебе, Дантик, требуется для удовлетворения. :evillaugh :evillaugh
Вынужден опустить тебя на землю: вопросы гигиенического состояния Н-Й такси меня интересуют - вот Мост правильно понял:

Миш, это было ясно и понятно даже тем, кто в Нью-Йорке никогда не был. Но тебе понадобилось дрожащей рукой напечатать этот вопрос и с вожделением ждать ответа. Ыыыыыыы....

Акватрель
10-12-2007, 04:55 PM
Аква , да ты выросла в вышем опществе :)
Я носил Родопи для себя , а для стрелков была Прима
:grum:
лол.. я носила что курила.. у девушек не было принято стрелять, если ты помнишь;)

Most Wanted
10-12-2007, 04:59 PM
ябы прямо шяш накатильбы..хотья в гопстопе не участвовал:D

в чём проблемма ?

Я уже накатил , правда смирновки ,... и заел салом ...

сыто-пяно ...

Next week friday возьму реми мартини ( мой любимый коняк) под красную икорку ... :34:

Shtirliz
10-12-2007, 05:03 PM
в чём проблемма ?

Я уже накатил , правда смирновки ,... и заел салом ...

сыто-пяно ...

Нехт щеек фридаы возьму реми мартини ( мой любимый коняк) под красную икорку ... :34:

У меня только порадочный "мягкофф" , неоктрытый...самому открыват- обломно

Most Wanted
10-12-2007, 05:04 PM
Миш, это было ясно и понятно даже тем, кто в Нью-Йорке никогда не был. Но тебе понадобилось дрожащей рукой напечатать этот вопрос и с вожделением ждать ответа. Ыыыыыыы....

http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif

Дантик - ты комик ...

Ю , я тебя уважаю :34: ( смирновка действует ....кажись ) :)

Most Wanted
10-12-2007, 05:07 PM
У меня только порадочный "мягкофф" , неоктрытый...самому открыват- обломно

ты где живёшь ? мне открыть не впадлу :)

Most Wanted
10-12-2007, 05:08 PM
:grum:
лол.. я носила что курила.. у девушек не было принято стрелять, если ты помнишь;)


не помню , маленький был ... неужели не дала бы ?

Most Wanted
10-12-2007, 05:09 PM
сам с собой уже разговариваю ...

или у меня супер-быстрый интернет ... :rtyu:

ваще то у меня даял-ап ...

Акватрель
10-12-2007, 05:11 PM
неужели не дала бы ?
Мостик, ты меня на мякише не проведешь :17:

Most Wanted
10-12-2007, 05:13 PM
Мостик, ты меня на мякише не проведешь :17:

в смысле ?

Dantik
10-12-2007, 05:14 PM
Next week friday возьму реми мартини ( мой любимый коняк) под красную икорку ... :34:

Этот пробовал? Рекомендую:

http://www.gothamwines.com/labels/B210954.jpg

Kadet
10-12-2007, 05:15 PM
в смысле ?
Наверное, в смысле: "Кури свои"...

Dantik
10-12-2007, 05:16 PM
Мостик, ты меня на мякише не проведешь :17:

Аквочка, по-моему, виртуальное общение со мной начинает оказывать своё пагубное влияние. Ты теперь всё жизнь будешь неадекватно реагировать на слово "даёшь"! :rofl:

Serge7
10-12-2007, 05:16 PM
Ой, АлежЫк.. хорошо отделался..
а ваще стрёмно всё это. Я бы страшно боялась потом вообще по улицам ходить.
У меня бывшего мужа так раз ограбили.. точнее попытались. Мы когда только встречаться начали, он со свидания часа в 3 утра возвращался... Идёт руками машет, тут ему пистолет в спину "давай кошелёк".. ну он дал.. и говорит (а там испанец какой то).... "тебе зачем мой кошелёк?" , тот отвечает "из за денег"... этот ему типа, ну открой кошелёк.. испанючка открывает, а у этого идиёта как всегда ветер в кошельке гуляет.. кешЫ ноль, одни водительские права да какая нибудь туфта типа ламинированой таблицы умножения..
ну чё, говорит, нужно тебе это?
тот грит "нет".. отдал кошель и удрал...
вот такая у нас была история. Повезло.. За пустой кошелёк иногда стреляют ещё быстрее..

Акватрель
10-12-2007, 05:17 PM
Аквочка, по-моему, виртуальное общение со мной начинает оказывать своё пагубное влияние. Ты теперь всё жизнь будешь неадекватно реагировать на слово "даёшь"! :rofl:
лол.. ну ты-то меня понял, Дантик..
на самом деле my mind is in the gutter all the time :-)

:8:

Shtirliz
10-12-2007, 05:22 PM
ты где живёшь ? мне открыть не впадлу :)

Приежай...без проблем..:D

Most Wanted
10-12-2007, 05:23 PM
Этот пробовал? Рекомендую:

http://www.gothamwines.com/labels/B210954.jpg

он наверно стоит около 1К :shock: Это же 200 лет выдержки

Если серьёзно , из трех , что я пил в Америке (Hennessy , Martel , Remy )

- Remy Martini - The Best ... :34:

Идёт мягко-мягко , после - никакого хэнг-овер ...
очень благородный напиток

Shtirliz
10-12-2007, 05:25 PM
он наверно стоит около 1К :шоцк: Это же 200 лет выдержки

Если серьёзно , из трех , что я пил в Америке (Хеннессы , Мартел , Ремы )

- Ремы Мартини - Тхе Бест ... :34:

Идёт мягко-мягко , после - никакого хэнг-овер ...
очень благородный напиток

Все [VSOP] идут хорошо..

Mikhail-u
10-12-2007, 05:25 PM
Повезло.. За пустой кошелёк иногда стреляют ещё быстрее..
Конечно, абыдн, понимешь. Думал на дозу наработал - а тут - пусто :strike:

Most Wanted
10-12-2007, 05:26 PM
Приежай...без проблем..:D


какой город ?

Kadet
10-12-2007, 05:26 PM
Все [VSOP] идут хорошо..
Но "[XO]" - значительно лутше....

Dantik
10-12-2007, 05:29 PM
он наверно стоит около 1К :shock: Это же 200 лет выдержки

Если серьёзно , из трех , что я пил в Америке (Hennessy , Martel , Remy )

- Remy Martini - The Best ... :34:

Идёт мягко-мягко , после - никакого хэнг-овер ...
очень благородный напиток

$50. Гораздо лучше многих XO, которые я пробовал. Есть ещё куча классных коняков такого класса - Fine Champagne Cognac. Try it.

Shtirliz
10-12-2007, 05:29 PM
Но "[XO]" - значительно лутше....

Никогда не пробовал...а где можно такое отведать, по рюмочке?

Serge7
10-12-2007, 05:29 PM
Конечно, абыдн, понимешь. Думал на дозу наработал - а тут - пусто :strike: Абсолютно, Миш! :evillaugh ;)

Mikhail-u
10-12-2007, 05:29 PM
дрожащей рукой напечатать этот вопрос и с вожделением ждать ответа. Ыыыыыыы....

Опять сцена явно с натуры, Дантик. "Интересной" жизнью живёшь. :евиллаугх :евиллаугх

А спросил я потому, что в фильме "Таксист" (там молодой Де Ниро играл), таксист протирал-таки сиденье. Мне это показалось неправдоподобным. Вот и спросил, чтобы знать из первых рук, а не как ты "ясно и понятно".

Shtirliz
10-12-2007, 05:30 PM
какой город ?

Фрезно

Mikhail-u
10-12-2007, 05:31 PM
Фрезно
Фрязино?

Shtirliz
10-12-2007, 05:32 PM
Фрязино?

Да, ето города-побратимы:D

Most Wanted
10-12-2007, 05:32 PM
Повезло.. За пустой кошелёк иногда стреляют ещё быстрее..

это правда ... я всегда в NY носил 50$ в нагрудном кармане ,
на случай ограбления ... чтобы в задний карман брюк не лазить ...
Если что , руки задираешь вверх и указательным пальцем показываешь
на нагрудный карман <here> ...
правда в моём случае это не сработало , мне просто дали кастетом в лоб ,
безо всяких вопросов ... а я дурак готовился , репп-ппе-петировал ... :)

Птиц
10-12-2007, 05:32 PM
Фрязино?

гаааааааа :grum:

Serge7
10-12-2007, 05:34 PM
Олежык, те надо срочно расслабица...ты очен напряжон случившымся Ага.. и главное, чтоб если его из-за Олежки посадят, чтоб он его потом не искал, когда выйдет из Джейла.. Латино, очень мстительные бывают.. :evillaugh

Kadet
10-12-2007, 05:34 PM
Никогда не пробовал...а где можно такое отведать, по рюмочке?
Ну... у меня, например....

Mikhail-u
10-12-2007, 05:36 PM
Да, ето города-побратимы:Д
а я думал, что произносится с "с"

Shtirliz
10-12-2007, 05:41 PM
Ну... у меня, например....

Ну ето только с приглашения...а в какой ресторации ето можно попробывать?:D

Shtirliz
10-12-2007, 05:41 PM
Ага.. и главное, чтоб если его из-за Олежки посадят, чтоб он его потом не искал, когда выйдет из Джейла.. Латино, очень мстительные бывают.. :евиллаугх

Да лааадно, волкофф бояцца....

Inna77
10-12-2007, 05:42 PM
Олежик, и ето у нас в Шерман Оакс случилось?

Shtirliz
10-12-2007, 05:42 PM
а я думал, что произносится с "с"

Не, по эспански с буковой "зэ"

Most Wanted
10-12-2007, 05:59 PM
Фрезно

Boca Raton, FL US - Fresno, CA US

Total Est. Time: 42 hours, 9 minutes
Total Est. Distance: 2913.20 miles


Накрывай поляну ... :34: :)

mermaid
10-12-2007, 06:00 PM
Ага.. и главное, чтоб если его из-за Олежки посадят, чтоб он его потом не искал, когда выйдет из Джейла.. Латино, очень мстительные бывают.. :evillaugh
Were you dating latino girls? :lol:

Serge7
10-12-2007, 06:02 PM
Were you dating latino girls? :lol: )) :lol:

Most Wanted
10-12-2007, 06:03 PM
$50. Гораздо лучше многих XO, которые я пробовал. Есть ещё куча классных коняков такого класса - Fine Champagne Cognac. Try it.

I will ... trust me ... :34:

life is short ...

Serge7
10-12-2007, 06:04 PM
это правда ... я всегда в NY носил 50$ в нагрудном кармане ,
на случай ограбления ... чтобы в задний карман брюк не лазить ...
Если что , руки задираешь вверх и указательным пальцем показываешь
на нагрудный карман <here> ...
правда в моём случае это не сработало , мне просто дали кастетом в лоб ,
безо всяких вопросов ... а я дурак готовился , репп-ппе-петировал ... :) Да уж! :evillaugh You never know... ;) :34:

Shtirliz
10-12-2007, 06:06 PM
Боца Ратон, ФЛ УС - Фресно, ЦА УС

Тотал Ест. Тиме: 42 хоурс, 9 минутес
Тотал Ест. Дистанце: 2913.20 милес


Накрывай поляну ... :34: :)

Засколько ты 42 часа управишся...5-6 дней?

Mikhail-u
10-12-2007, 06:08 PM
Не, по эспански с буковой "зэ"
с каких пор ты стал по-испански?:confused:

Shtirliz
10-12-2007, 06:09 PM
с каких пор ты стал по-испански?:цонфусед:

Цалифорниа всётаки ето испанская територия..была, есть и будет.

Mikhail-u
10-12-2007, 06:10 PM
)) :лол:
Серж, если что - я тебя укрою - у меня с местными латиносами хорошие отношения.

Most Wanted
10-12-2007, 06:22 PM
Засколько ты 42 часа управишся...5-6 дней?
три дня надо ... во вторник утром тама ...

среда - четверг пьём , пятница - хенг-овер ...
в субботу мы уже в Диего у Серёги , пьём Реми ... понедельник
хэнг-овер ... вторник мы у Олежика ... пьём , курим мальборо ,
Сарочка готовит биш-бармак ... среда хэнг-овер ... в четверьг
подкатывает Ю , говорим о либералах ... я умно молчу ,
девочки режут закуски ... в пятницу Штирлица увольняют с работы ...
в субботу подкатывает Бегемот ... Омеля в ето время ест кирамису ...
понедельник , как водится - хэнг-овер ... во вторник по е-мэилу
увольняют Серегу ... Серёга слегка выбрит и до синевы поддат ...
... в среду подкатывает Кадет с цыганами ... ну и тд. и тп ....

:grum:

Shtirliz
10-12-2007, 06:23 PM
три дня надо ... во вторник утром тама ...

среда - четверг пьём , пятница - хенг-овер ...
в субботу мы уже в Диего у Серёги , пьём Реми ... понедельник
хэнг-овер ... вторник мы у Олежика ... пьём , курим мальборо ,
Сарочка готовит биш-бармак ... среда хэнг-овер ... в четверьг
подкатывает Ю , говорим о либералах ... я умно молчу ,
девочки режут закуски ... в пятницу Штирлица увольняют с работы ...
в субботу подкатывает Бегемот ... Омеля в ето время ест кирамису ...
понедельник , как водится - хэнг-овер ... во вторник по е-мэилу
увольняют Серегу ... Серёга слегка выбрит и до синевы поддат ...
... в среду нподкатывает Кадет с цыганами ... ну и тд. и тп ....

:грум:

КАТИТ!. Выежaй!

Serge7
10-12-2007, 06:28 PM
Серж, если что - я тебя укрою - у меня с местными латиносами хорошие отношения. Спасибо, дорогой! :cool: :34:

Akela
10-12-2007, 06:31 PM
Спасибо, дорогой! :цоол: :34:
Подожди, ты за республиканцев или за тех, не наших?;) Потому что Миша не идет на компромисы... :grum:

Serge7
10-12-2007, 06:34 PM
Подожди, ты за республиканцев или за тех, не наших?;) Потому что Миша не идет на компромисы... :grum: Я за тех и за других.. но за наших! )) :grum: Он знает. ;) :34:

Птиц
10-12-2007, 06:35 PM
Олежик, и ето у нас в Шерман Оакс случилось?

нет, это у НАС :evillaugh

Ta
10-12-2007, 06:45 PM
:грум:

Дантик , напомнил молодость ...

Я как-то поднял в Манхетене на 12 аве двух девушек ,
(когда в елоу кэбе бомбил) . Думал приличные проститутки .
А оказались лесби ... Шо они вытворяли , Ох-Ох-Ох- ййэс бэйби ...
зет зе спат ... короче все 40 минут пока я вёз их в Ёнкерс
они имели секс . Я даже жене позвонил ... говорю , у меня праблем ,
я хэв гёрлс ин май кар , энд зей хевинг секс , прэй фор ми ...

Но дело закончилось благополучно , они удовлетворились ,
встряхнулись , дали мне вери дженироус типс (30$) и учесали
виляющей походкой ...

Спасибо , Дантик , ю тригерд май мемориз ... :грум: а у меня такой случай был.. на соревнование мы поехали своим ходом .. в общем на команду у нас было две машины.. одна из них моя, стало быть я драйвер. Вечером, когда время фана, естественно выехали в ночной клуб, от туда мне пришлись везти одну пару на заднем сидение и еще одна тетка спереди... короче, те что сзади (парень с девушкой) решили зря время не терять, и устроили легкий оральный секс... я видя, нет скорее слыша все енто безобраие, еще и прикрывать их стала, загружая тетку что сиделя рядом, всякой ненужной болтавней.. А когда подьехали к гостинице, они не стесняясь так и вывалились из машины с опущенными штанами.. хех.. зря я всю дорогу заговаривала под громкую музыку тетку )))

Mikhail-u
10-12-2007, 06:46 PM
Подожди, ты за республиканцев или за тех, не наших?;) Потому что Миша не идет на компромисы... :грум:
Акела, не мешай.

Мы ему сделаем предложение, от которого он не сможет откаться. Ну представь - с одной сторны злобный электорат демонов с мачетями и матюками - а с другой - защита дружелюбных репов. Что бы ты выбрал?

Птиц
10-12-2007, 06:47 PM
мнять это вышак

в теме Олежика про гоп-стоп

зачот

(бармочит)

Mikhail-u
10-12-2007, 06:48 PM
а у меня такой случай был.. на соревнование мы поехали своим ходом .. в общем на команду у нас было две машины.. одна из них моя, стало быть я драйвер. Вечером, когда время фана, естественно выехали в ночной клуб, от туда мне пришлись везти одну пару на заднем сидение и еще одна тетка спереди... короче, те что сзади (парень с девушкой) решили зря время не терять, и устроили легкий оральный секс... я видя, нет скорее слыша все енто безобраие, еще и прикрывать их стала, загружая тетку что сиделя рядом, всякой ненужной болтавней.. А когда подьехали к гостинице, они не стесняясь так и вывалились из машины с опущенными штанами.. хех.. зря я всю дорогу заговаривала под громкую музыку тетку )))

Ничего не понял. Что за соревнования стимулируют оральный так сильно? Почему в одной команде такие разнузданные и такие невинные? Зачем оральная девушка сняла и с себя штаны?

mermaid
10-12-2007, 06:58 PM
Ничего не понял. Что за соревнования стимулируют оральный так сильно? Почему в одной команде такие разнузданные и такие невинные? Зачем оральная девушка сняла и с себя штаны?
Миша, все тебе нужно разжевать и в рот положить...:lol: :grum:

Slippery When Wet
10-12-2007, 07:00 PM
Любым.
Олежик отдал. И я бы отдал. И любой другой, у которого есть голова на плечах, отдал бы.
Хотя бы ради того, чтобы эта голова осталась на плечах.
Я б наверное ваще обделался...:cool:
У меня раз была похожая ситуация.
Тоже в ЛА.
Сидел я поздно вечером в машине с одной тёткой.
Смарю гребёт хлопец такой мексиканский в длинной футболке.
Типа гангста и всё такое.
Ну гребёт и гребёт.
Тут тётка говорит мне - заводи машину быстро.
Я грю типа што за спешка.
Она грит - у него пистолет.
Я смарю этот негодяй походу задирает ту футболку, а за поясом у него пистолет такого размера огромного и блестит....8-O

Ta
10-12-2007, 07:00 PM
Миша, все тебе нужно разжевать и в рот положить...:lol: :grum:
а он так лучше оргазмирует )


то: Ю.. Миш у тебя так много вопросов, что мне легче показать))))

Ta
10-12-2007, 07:02 PM
Я б наверное ваще обделался...:cool:
У меня раз была похожая ситуация.
Тоже в ЛА.
Сидел я поздно вечером в машине с одной тёткой.
Смарю гребёт хлопец такой мексиканский в длинной футболке.
Типа гангста и всё такое.
Ну гребёт и гребёт.
Тут тётка говорит мне - заводи машину быстро.
Я грю типа што за спешка.
Она грит - у него пистолет.
Я смарю этот негодяй походу задирает ту футболку, а за поясом у него пистолет такого размера огромного и блестит....8-O
тетка наводчицей была...

Serge7
10-12-2007, 07:04 PM
мнять это вышак

в теме Олежика про гоп-стоп

зачот

(бармочит) :grum:

Выпей Мерлотика, Птиц ! ;) Тока немного... )) :lol:

Most Wanted
10-12-2007, 07:06 PM
решили зря время не терять, и устроили легкий оральный секс... )))

опиши тяжёлый :grum:

mermaid
10-12-2007, 07:06 PM
опиши тяжёлый :грум:
Котику больше не наливать :lol:

Serge7
10-12-2007, 07:07 PM
Котику больше не наливать :lol:

Котик, просто испугался... )) :grum:

mermaid
10-12-2007, 07:09 PM
Котик, просто испугался... )) :грум:
Представил на себе оральный секс в тяжелой форме? :grum:

Most Wanted
10-12-2007, 07:10 PM
Котику больше не наливать :lol:
(голосом Петрухи из "Белого солнца пустыни" ) Яй-а ни пю ... :)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:10 PM
Миша, все тебе нужно разжевать и в рот положить...:лол: :грум:
А вот тут ты не права, Русалочка. Не путай роли :)

Serge7
10-12-2007, 07:12 PM
Представил на себе оральный секс в тяжелой форме? :grum: У меня товарищ был.. Так не дай Бог! Он попал именно на "тяжёлый"! :evillaugh :( )) :grum:

Most Wanted
10-12-2007, 07:13 PM
Представил на себе оральный секс в тяжелой форме? :grum:
.... с отягатяющими последствиями :)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:15 PM
а он так лучше оргазмирует )


то: Ю.. Миш у тебя так много вопросов, что мне легче показать))))

Ещё лучше. Показывай, Татушечка.

mermaid
10-12-2007, 07:16 PM
У меня товарищ был.. Так не дай Бог! Он попал именно на "тяжёлый"! :евиллаугх :( )) :грум:
Сочувствую твоему "товарищу " :lol: :grum:

Mikhail-u
10-12-2007, 07:16 PM
.... с отягатяющими последствиями :)
С отвисающими или кровоточащими?

Ta
10-12-2007, 07:19 PM
опиши тяжёлый :grum:
хех.. тяжелый - это когда впечатления такие, буд-то тебе доильный аппарат подключили ;)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:19 PM
Я смарю этот негодяй походу задирает ту футболку... у него пистолет такого размера огромного и блестит....8-О

Он чего, лосьонами/кремами натирает, чтобы блестел? :grum:

Most Wanted
10-12-2007, 07:20 PM
С отвисающими или кровоточащими?
с ампутированными :grum:

mermaid
10-12-2007, 07:20 PM
хех.. тяжелый - это когда впечатления такие, буд-то тебе доильный аппарат подключили ;)
:shock:

Most Wanted
10-12-2007, 07:21 PM
хех.. тяжелый - это когда впечатления такие, буд-то тебе доильный аппарат подключили ;)
Мне :confused:

Ta
10-12-2007, 07:22 PM
Мне :confused:
:grum:
ну я описала как могла))))))

Ta
10-12-2007, 07:24 PM
мысль из далека - "А могла она еще круче")))))))

Mikhail-u
10-12-2007, 07:25 PM
хех.. тяжелый - это когда впечатления такие, буд-то тебе доильный аппарат подключили ;)
а откуда ты знаешь про эти мужские ошчушчения?;)

mermaid
10-12-2007, 07:26 PM
а откуда ты знаешь про эти мужские ошчушчения?;)
Миша- почемучка :lol:

Mikhail-u
10-12-2007, 07:27 PM
с ампутированными :грум:
Ну, ампутация - это уже после - в больнице.

Serge7
10-12-2007, 07:27 PM
Сочувствую твоему "товарищу " :lol: :grum:
She naturally chewed on "that".. I swear! :(

Most Wanted
10-12-2007, 07:27 PM
а откуда ты знаешь про эти мужские ошчушчения?;)

просто поверь :)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:28 PM
Миша- почемучка :лол:
Просто у меня чутьё на сокрытые факты и истории.

Mikhail-u
10-12-2007, 07:29 PM
просто поверь :)
тебе поверю, а чтоб дамсам - надо покопаться - откуда знают, - от жертв? ;)

mermaid
10-12-2007, 07:29 PM
She naturally chewed on "that".. I swear! :(
http://s8.rimg.info/80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90818.html)

Ta
10-12-2007, 07:30 PM
Миша- почемучка :lol:
он на свидание напрашивается.. как бы не пожалел потом.. ведь инвалидность из-за женской глупости и мужского любопытства, кажись еще не дают. ;)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:32 PM
он на свидание напрашивается.. как бы не пожалел потом.. ведь инвалидность из-за женской глупости и мужского любопытства, кажись еще не дают. ;)

А мы в исковом заявлении укажем другие причины:)

Вообще, ты высказываешь чрезмерное "стремление" к этому свиданию.:)

Slippery When Wet
10-12-2007, 07:37 PM
Он чего, лосьонами/кремами натирает, чтобы блестел? :grum:
Я решил не задерхиваться и не уточнять...;)
Он наверное никелированный был.
Ну как в кино у плохих пацанов.

mermaid
10-12-2007, 07:38 PM
А мы в исковом заявлении укажем другие причины:)

Вообще, ты высказываешь чрезмерное "стремление" к этому свиданию.:)
Так ты ето, не лови ворон, а пользуйся случаем :lol: :evillaugh

Most Wanted
10-12-2007, 07:41 PM
She naturally chewed on "that".. I swear! :(
хрум-хрум-хрум :confused: :shock:

Serge7
10-12-2007, 07:41 PM
Я решил не задерхиваться и не уточнять...;)
Он наверное никелированный был.
Ну как в кино у плохих пацанов. Такой и был.. Всё правильно сделал, Слипп! :34: Они уже ващее очумели здесь эти козлы-малолетки! :eek:

Ta
10-12-2007, 07:42 PM
А мы в исковом заявлении укажем другие причины:)

Вообще, ты высказываешь чрезмерное "стремление" к этому свиданию.:)
да я уж не знаю какие сети еще закидывать, чтоб карасиков наловить... скоро наверное динамитом глушить начну)))

Serge7
10-12-2007, 07:43 PM
...

mermaid
10-12-2007, 07:44 PM
да я уж не знаю какие сети еще закидывать, чтоб карасиков наловить... скоро наверное динамитом глушить начну)))
:grum: Мда... мужчинка нынче пошел, непонятливый какой-то, доходит как до жирафов :grum:

Ta
10-12-2007, 07:44 PM
.. в обшем, у каждого свой гоп-стоп.

Ta
10-12-2007, 07:45 PM
:grum: Мда... мужчинка нынче пошел, непонятливый какой-то, доходит как до жирафов :grum:
а я подожду.. нехай созревают. ;)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:47 PM
скоро наверное динамитом глушить начну)))

вот это видимо и называется "тяжёлый" sex :)

Most Wanted
10-12-2007, 07:48 PM
с рваными ранами :)

Mikhail-u
10-12-2007, 07:50 PM
с рваными ранами :)

и штанами

Sarochka
10-12-2007, 08:37 PM
в общем Олежик, натерпелся ты неприятностей.. Сочувствую.

а мне, мля, никто не сочувствует, да? :(

Sarochka
10-12-2007, 08:40 PM
Повезло.. За пустой кошелёк иногда стреляют ещё быстрее..

я Олежику то же самое сказала, хорошо, что у него был кошелек :eek:

Sarochka
10-12-2007, 08:42 PM
Олежик, и ето у нас в Шерман Оакс случилось?

да, прямо рядом с домом, метров 50

короче, я ему сказала, чтобы в следующий раз брал машину и дома был в 10!!!

:lol:

Ta
10-12-2007, 08:42 PM
а мне, мля, никто не сочувствует, да? :(
ой.. ну да.... терь со свадьбой придется повременить.... или лучше б я молчала?

Serge7
10-12-2007, 08:43 PM
я Олежику то же самое сказала, хорошо, что у него был кошелек :eek: Да, Слав.. Какие разговоры... Слава Богу! :angel: Пулю не обгонишь... не убьеёшь! :34: :cool:

Sarochka
10-12-2007, 08:44 PM
ой.. ну да.... терь со свадьбой придется повременить.... или лучше б я молчала?

чего это повременить? все живы-здоровы и хорошо :)

я себе спокойно спала, только потом всю ночь звонили полицейские

Sarochka
10-12-2007, 08:46 PM
Олежик удивляется, как их нашли

он описал их в мелких деталях, у него феноменальная память на лица и мелкие детали, не найти их было не возможно (тот красавец с бабой был)

Krasota
10-12-2007, 09:23 PM
Олежик удивляется, как их нашли

он описал их в мелких деталях, у него феноменальная память на лица и мелкие детали, не найти их было не возможно (тот красавец с бабой был)Олежик молодец. У меня в свое время из-за шока память отбило. Даже описать толком не могла.:(

Mikhail-u
10-12-2007, 09:34 PM
Олежик удивляется, как их нашли

он описал их в мелких деталях, у него феноменальная память на лица и мелкие детали, не найти их было не возможно (тот красавец с бабой был)
ты смеёшься? Советские менты "не находили", когда им называли имя, место проживания, и кабак постоянного пребывания. Вот так приходили - и "не находили". Я даже им малину раскопал (своими "дилетантскими" способами - а они говорили, что мой план не сработает), на которой тварь которая меня грабанула, пытался сбыть кое-что, так опер получил повышение за "раскрытие" малины. А того, кого мне нужно было - "не нашли"...

Кошка Мурка
10-12-2007, 09:44 PM
Аква , да ты выросла в вышем опществе :)
Я носил Родопи для себя , а для стрелков была Прима - я, помнится, на заре туманной юности вообще Космос употребляла...

Serge7
10-12-2007, 09:51 PM
- я, помнится, на заре туманной юности вообще Космос употребляла... A сейчас какие?

Кошка Мурка
10-12-2007, 09:59 PM
A сейчас какие? - [Salem Ultralights 100s]. Аромат приятный. Ещё меня как-то угощали таким табаком, босс-норвежец угощал, его в самокрутки надо закручивать, мммм, куда там Сэйлему! Но у меня не получалось их сворачивать никак, обратно норовили раскрутиться...

Экспортёр
10-12-2007, 10:19 PM
"гоп-стоп! Мы подошли из-за угла...!"(с)

Олежик, крепись. Я понимаю, что это удар по твоему самолюбию... Но у рогопила была пушка и ты правильно поступил! Дырка в лёгком была бы куда гораздо хуже, чем потеря кошелька...

omele
10-12-2007, 11:26 PM
меня не успевают ограбить ТТТ
я сама сумки везде оставляю
редко когда мне отдают кошелек с деньгами
кошелек только отдают
все таки Город Желтого ДьЯблока

Милька
10-12-2007, 11:50 PM
Неповерити, поймали боица я в шоке, тока кашилька моего ненашли.
кеш они вынули и выбросили кошель.

Я надеюсь ты ок!
Жив и здоров. Самое главное

Mikhail-u
10-12-2007, 11:55 PM
меня не успевают ограбить ТТТ
я сама сумки везде оставляю
редко когда мне отдают кошелек с деньгами
кошелек только отдают
все таки Город Желтого ДьЯблока
Ну да, ........ралы, да плюс [illegal immigrants save haven] - наивно расчитывать на [cardial American behavior]...

Mikhail-u
10-13-2007, 12:02 AM
Оригиналлы Постед бы Олежик
Неповерити, поймали боица я в шоке, тока кашилька моего ненашли.

Не, если сразу на месте не отнял - потом не найдёшь ничего и не докажешь, что деньги твои. Мне вот в Мадриде повезло больше - отбил у цыган-карманников свою денюшку. Ментов потом поставил в известность - они сразу по моему описанию сказали: да это Карлос с братом..

Милька
10-13-2007, 12:03 AM
Олежика, как я поняла не деньги интересовали. а карточки, причем не банковские.

Mikhail-u
10-13-2007, 12:14 AM
Олежика, как я поняла не деньги интересовали. а карточки, причем не банковские.
а какие -фотографические?
Я вообще стараюсь с кошельками не ходить по ночам и в злачных местах: нал и одна карточка - достаточно.

Милька
10-13-2007, 12:24 AM
а какие -фотографические?
Я вообще стараюсь с кошельками не ходить по ночам и в злачных местах: нал и одна карточка - достаточно.
какая то инфа у него там была. может визитки.

Barbariska
10-13-2007, 01:02 AM
mda, nepovezlo Olezhik tebe.
Karma eto ..da!

Mikhail-u
10-13-2007, 02:01 AM
какая то инфа у него там была. может визитки.
Ну это как раз можно восстановить.

Sarochka
10-13-2007, 08:44 AM
какая то инфа у него там была. может визитки.

там по поводу свадьбы телефоны были, и еще кое-какие важные номера

блин, кошелек хороший был :1:

Olezhik
10-13-2007, 10:12 AM
Ага.. и главное, чтоб если его из-за Олежки посадят, чтоб он его потом не искал, когда выйдет из Джейла.. Латино, очень мстительные бывают.. :evillaugh
Tы дествительно так за меня переживаеш? ненадо :evillaugh

Olezhik
10-13-2007, 10:13 AM
Олежик, и ето у нас в Шерман Оакс случилось?Аха...

Olezhik
10-13-2007, 10:24 AM
Олежик удивляется, как их нашли

он описал их в мелких деталях, у него феноменальная память на лица и мелкие детали, не найти их было не возможно (тот красавец с бабой был) Аха, а выгледили они примерно вот так :)
http://25frames.org/media/screens/977.jpg

omele
10-13-2007, 11:17 AM
хороший фильм
в нем людям мен
ше повезло

Mikhail-u
10-13-2007, 01:14 PM
там по поводу свадьбы телефоны были, и еще кое-какие важные номера

:
так вы ещё не поженились?
Он теперь тебе не сможет позвонить?:)

Экспортёр
10-14-2007, 06:46 PM
а какие -фотографические?
Я вообще стараюсь с кошельками не ходить по ночам и в злачных местах: нал и одна карточка - достаточно.

Ясно теперь, почему ты дома по вечерам субботним штаны перед компом протираешь...

Mikhail-u
10-14-2007, 08:19 PM
Ясно теперь, почему ты дома по вечерам субботним штаны перед компом протираешь...
А ты - потому, что все карточки и деньги спёрли?;)

Ta
10-15-2007, 11:29 AM
мальчики не спорьте.. у вас разные весовые категории ;)

Olezhik
10-15-2007, 07:00 PM
Мне сегодня звонил следователь, сказал что у этого красавца в машини нашли пугачь (точная копия настояшего пистолета, но на самом деле это была игрушка). Кашилька у него в машини не нашли и выпустили из тюрмы пока под залог. Вот такие дела...

Shtirliz
10-15-2007, 07:01 PM
Мне сегодня звонил следователь, сказал что у этого красавца в машини нашли пугачь (точная копия настояшего пистолета, но на самом деле это была игрушка). Кашилька у него в машини не нашли и выпустили из тюрмы пока под залог. Вот такие дела...

Прячься значит...

Olezhik
10-15-2007, 07:19 PM
Прячься значит...
Застрелит пугачём? :lol:

Экспортёр
10-15-2007, 10:15 PM
А ты - потому, что все карточки и деньги спёрли?;)

Вчера было ВОСКРЕСЕНЬЕ! :rolleyes:

Экспортёр
10-15-2007, 10:16 PM
Застрелит пугачём? :lol:

И никакое каратэ не поможет! Два холостых в корпус и контрольный холостой в голову! :evillaugh

IKIKO
10-16-2007, 01:48 AM
И никакое каратэ не поможет! Два холостых в корпус и контрольный холостой в голову! :evillaugh
Каратэ против налетчика вообще бессильно, как и огнестрел.
Нападают обычно тогда, когда не ждут - шансов при граммотном подходе у жертвы нет, даже если это Брюс Ли с Тайсоном и Клинтом Иствудом в одном флаконе.

Экспортёр
10-16-2007, 08:18 AM
"Ах, лётчики, да мы налётчики! Кошельки, всё кошельки да кошелёчеки..." (с)

MAO
10-16-2007, 08:46 AM
Только заметил тему....
Ужасно, Олежик, мои искренние соболезнования...
Поражен скоростью и результативностью полиции.
Надо бы пойти и переписать на бумажку номера своих ID и кредиток, всякое бывает .....

Mikhail-u
10-16-2007, 11:11 AM
мальчики не спорьте.. у вас разные весовые категории ;)
когда ты успела нас взвесть, Та?

Mikhail-u
10-16-2007, 11:13 AM
Каратэ против налетчика вообще бессильно, как и огнестрел.
Нападают обычно тогда, когда не ждут - шансов при граммотном подходе у жертвы нет, даже если это Брюс Ли с Тайсоном и Клинтом Иствудом в одном флаконе.
Не забывай, что "грамотные" по мелочи не работают - большинство форумных - вне сферы интересов "грамотных".

Ta
10-16-2007, 10:32 PM
когда ты успела нас взвесть, Та?
ты б еще через недельку спросил.. я уже мысль потеряла. :(

Mikhail-u
10-16-2007, 10:49 PM
ты б еще через недельку спросил.. я уже мысль потеряла. :(
Такая сложная мысль: "у тебя с Экспо разные весовые категории". :)
что хотела сказать?:)

Ta
10-16-2007, 11:20 PM
Такая сложная мысль: "у тебя с Экспо разные весовые категории". :)
что хотела сказать?:)что-то умное, но не помню.. :)

mermaid
10-17-2007, 12:14 AM
что-то умное, но не помню.. :)
Мысль затерялась в сложных лабиринтах мозга :lol:

Mikhail-u
10-17-2007, 02:11 AM
что-то умное, но не помню.. :)
ну в этом я не сомневаюсь - потому и прошу вспомнить :)