PDA

View Full Version : Ненавязчивый пикничок в Окресностях Кливленда



OlegRed
10-11-2007, 12:33 PM
Итак, ваш покорный слуга и Виталий выехали в cuyahoga valley national park и выбрали абсолютно великолепное местечко для пикника. Там есть столов эдак 7 с маленькими мангалами для шашлыка. Рядом речка, т.е. можно порыбачить, и велосипедная тропа (для романтических прогулок и катаний на велике). Я притараню два своих велосипеда и буду их арендовать за небольшую плату. (шутка). Вот. Программа действий намечается следующая.

Предполагаемае хронология событий (субботаб 20 октября):

-примерно 10 часов утра. Я с Виктором высаживаюсь как авангард, дабы забить место и грозным видом отпугивать назойливых америкосов. Мы также проведем разведку боем, выберем самые лучшие столики, и начнем приготовления.

- 11-12 часов пополудни. Предполагается подтягивание остальных членов секретной секты алкоголиков-лесорубов. КАЖДЫЙ привозит с собой выпить (или попить в зависимости градуса) и ЗАКУСКУ!!!!! Я обеспечу шашлык, но вам не возбраняется привезти с собой какой-нибудь салатик, или бутерброды или еще что-нибудь относительно съедобное. Для конкретных указаний как доехать обращайтесь к www.mapquest.com и введите адрес 5822 Riverview Rd, Peninsula, oh

12-6 Программа развлечений будет включать прогулки по прекрасному осеннему парку, катание на велосипедах, ловля диких медведей (тоже шутка), разведение и поддержание костра, воллейбольчик (мяч если есть у кого - тащите), приготовление шашлыков, употребление спиртного в умеренных количествах, гитара и песни, ритуальные пляски вокруг костра .

6-11 Женатые и пожилые едут домой, молодые и веселые продолжают пляски и песни.

11 pm Парк закрывается.


:)

Вопросы задавайте здесь.

Мальвина
10-11-2007, 12:35 PM
А секс, будет?:rolleyes:

OlegRed
10-11-2007, 12:37 PM
много и разного

Мальвина
10-11-2007, 12:38 PM
много и разного
А в извращённой форме?:rolleyes:

OlegRed
10-11-2007, 12:39 PM
это как ? с медведями?

Мальвина
10-11-2007, 12:40 PM
это как ? с медведями?
Ой нет!
С лесорубами хочу:34:

OlegRed
10-11-2007, 12:43 PM
Девушка, в мире столько прекрасного, а вы все о низменном!

Мальвина
10-11-2007, 12:47 PM
Девушка, в мире столько прекрасного, а вы все о низменном!
Я приеду. А Вы покажите мне прекрасное?:27:

OlegRed
10-11-2007, 12:52 PM
Я покажу вам вечное и объясню непостижимое.

Мальвина
10-11-2007, 12:53 PM
Я покажу вам вечное и объясню непостижимое.
:kiss:

OlegRed
10-11-2007, 12:56 PM
Далековато будет, однако, из DC...

Мальвина
10-11-2007, 12:57 PM
Далековато будет, однако, из ДЦ...
Пикник не знает границ

Malishka
10-11-2007, 12:57 PM
Чувствую, ребятки, вам уже никто другой на этом пикничке и не нужен :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Мальвина
10-11-2007, 12:58 PM
Чувствую, ребятки, вам уже никто другой на этом пикничке и не нужен :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ты тоже хочеш?

OlegRed
10-11-2007, 12:59 PM
Да, всеми виртуальными фибрами чую - это любовь.

Malishka
10-11-2007, 01:01 PM
Ты тоже хочеш?


Неа, зачем?

OlegRed
10-11-2007, 01:02 PM
Лана, пойду поработаю слегка. Буду ждать невиртуальных участников. А то все слова да слова...

Мальвина
10-11-2007, 01:02 PM
Неа, зачем?
Там стока мущинок будет, повеселимся.............:cool:

Malishka
10-11-2007, 01:04 PM
Там стока мущинок будет, повеселимся.............:цоол:

А, от этого веселья один сифилис да спид :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
10-11-2007, 01:55 PM
А, от этого веселья один сифилис да спид :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Снова говорим "от фонаря" или собственный опыт подсказал? ;)

смешно
10-11-2007, 02:05 PM
Там стока мущинок будет, повеселимся.............:cool:

Там ещё и медведи будут. Групповуха, шестеро на одну.

Свинка-бу
10-11-2007, 06:18 PM
Там ещё и медведи будут. Групповуха, шестеро на одну.
прямо таки сказочный сюжет.
точно америка.
в россии было шестеро (дев.) на одного [:lol:]

mermaid
10-11-2007, 06:43 PM
прямо таки сказочный сюжет.
точно америка.
в россии было шестеро (дев.) на одного [:lol:]
Страна чудес как никак :lol:

OlegRed
10-11-2007, 08:07 PM
Таааак. Что за ерунда? Не позволю превратить пикник в групповуху. Где романтика, я спрашиваю?

Свинка-бу
10-11-2007, 08:11 PM
Таааак. Что за ерунда? Не позволю превратить пикник в групповуху. Где романтика, я спрашиваю?
Ой, я думаю в охаё я не паеду :27:
я оттудавы теряя тапки бежала... наглым образом.
так что поддержу вас морально на форуме.
можна? :1:

dream fairy
10-11-2007, 08:35 PM
Ох-ох.. я бы тоже подьехала. На великеееее... покататься ех... :rolleyes:

OlegRed
10-11-2007, 08:53 PM
Мдя.... Ну хоть кто-то меня на велике поддержал, а то уж думал мне одному придется ездить :)

dream fairy
10-11-2007, 10:23 PM
Мдя.... Ну хоть кто-то меня на велике поддержал, а то уж думал мне одному придется ездить :)
Мне очень стыдно, но я даже не знаю где находится Охаё. :rolleyes:

OlegRed
10-11-2007, 10:45 PM
Мне тоже стыдно.

dream fairy
10-11-2007, 10:46 PM
Мне тоже стыдно.
А тебе-то чего?

OlegRed
10-11-2007, 10:52 PM
Ну, Огайо штат большой как бы. Грех не знать то :)

dream fairy
10-11-2007, 11:08 PM
Вот совсем не знаю, я так думаю это где-то в середине Штатов.
Угадала? :rolleyes:
Красивый штат?

OlegRed
10-11-2007, 11:20 PM
Ну, практически посередине. :) Красивый, степь да лес. Лес да степь.

dream fairy
10-12-2007, 12:09 AM
Ну, практически посередине. :) Красивый, степь да лес. Лес да степь.
Стеееепь да стеееепь кругоооом...
Как-то однообразно звучит.. ну хоть лось какой иногда пересекает степно-лесную полосу?

OlegRed
10-12-2007, 12:15 AM
Лоси, кони, утки и кабаны пересекают что ни попадя и где угодно :)

Свинка-бу
10-12-2007, 02:17 PM
Лоси, кони, утки и кабаны пересекают что ни попадя и где угодно :)
дада... и олени по хайвеям бегают слишком часто... ет я помню... :1:

Cherry29
10-12-2007, 02:20 PM
А, от этого веселья один сифилис да спид :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Прикол :grum::grum::grum:

Свинка-бу
10-12-2007, 02:22 PM
Прикол :грум::грум::грум:
ничего себе, как сифилис со спидом смешат...[:kos:]
[:lol:] страшна должно быть деушка, СТРАШНА! о!

Cherry29
10-12-2007, 02:25 PM
ничего себе, как сифилис со спидом смешат...[:kos:]
[:lol:] страшна должно быть деушка, СТРАШНА! о!
Да неее...сифилис и спид не смешно..
пикник смешно!...пикник где весь этот букет можнА получить!
ЧудовИщнЫй пикник чудовИщнЫй!:rolleyes:
:lol:

Свинка-бу
10-12-2007, 02:26 PM
Да неее...сифилис и спид не смешно..
пикник смешно!...пикник где весь этот букет можнА получить!
ЧудовИщнЫй пикник чудовИщнЫй!:роллеыес:
:лол:
а ты как думала.
без справки от врача на пикнике не появляцЦо!!!
оттакот.
[:kos:]

YUM
10-12-2007, 02:53 PM
Да неее...сифилис и спид не смешно..
пикник смешно!...пикник где весь этот букет можнА получить!
ЧудовИщнЫй пикник чудовИщнЫй!:rolleyes:
:lol:
:( :( :(
Был Сидоров известный неудачник.
Подробный, как по физике задачник!
Соединивши неудачу с незадачей.
Он приобрел проблему в организме!
Что? Сифилис поймал...на онанизме!

Прид_охраняйтеси!
Мойти руки не только перед едой.Но - и позже!!!!:crazy:

OlegRed
10-14-2007, 07:16 PM
:( :( :(
Был Сидоров известный неудачник.
Подробный, как по физике задачник!
Соединивши неудачу с незадачей.
Он приобрел проблему в организме!
Что? Сифилис поймал...на онанизме!

Прид_охраняйтеси!
Мойти руки не только перед едой.Но - и позже!!!!:crazy:


Что то вы все о грустном, дорогие друзья..... мы вот выедем в осеннюю великолепность, запалим костерок, дернем по 100 для начала и у нас, отвечаю, все будет как надо. Ни сифилиса, ни спида, а сплошная благодать....

Дженни
10-14-2007, 07:25 PM
А чего народ прикалывается? Хорошая тема. Я бы приехала, тока далеко.

OlegRed
10-14-2007, 08:04 PM
А чего народ прикалывается? Хорошая тема. Я бы приехала, тока далеко.

Насколько далеко?

Дженни
10-14-2007, 08:39 PM
Насколько далеко?
Я во Флориде. Причем на юге...

valevsska
10-14-2007, 09:00 PM
Я би прикатила, но день уже распланирован, вот

OlegRed
10-14-2007, 09:04 PM
Я би прикатила, но день уже распланирован, вот


Мдя, Коламбус эт рукой подать, я там периодично бываю...:) Жаль, жаль... Так уж и распланирован? На неделю вперед??

OlegRed
10-14-2007, 09:04 PM
Я во Флориде. Причем на юге...


Мдя, эт и правда далеко.... Не судьба....

valevsska
10-14-2007, 09:09 PM
Мдя, Коламбус эт рукой подать, я там периодично бываю...:) Жаль, жаль... Так уж и распланирован? На неделю вперед??


Распланирован :) с собакои в вет., поход до выставки и обратно, гулянье с друзьями :) и чего то еше, но не помню что еше... :rolleyes:

OlegRed
10-14-2007, 09:20 PM
Нус, жаль.... :)

химик
10-15-2007, 03:12 PM
А может проше на [Mayfield] где нибудь в [Little Italy] забухать? ;)

OlegRed
10-15-2007, 04:47 PM
А может проше на [Mayfield] где нибудь в [Little Italy] забухать? ;)


А як же природа? Рыбалка? Шашлык? Песни под гитару? А забухать всегда можно :)

lesorub
10-15-2007, 09:53 PM
А як же природа? Рыбалка? Шашлык? Песни под гитару? А забухать всегда можно :)

Soglasen! Little Italy- eto skuchno... ona nikuda ne ujdet, i vsegda budet odinakovoj.... a priroda ona zhe postojanno menjaetsja... kak govoritsja v odnu i tu zhe reku dvazhdi ne stupish... tak i osenj ona vsegda raznaja, i k tomu- zhe tol'ko raz v god... a esli vse vmeste slozhit': raznocvetnuju listvu, zapah dimka, potreskivanie drovishek, aromat podzharennogo mjasa, prohladnij veterok...... to poluchitsja svoeoraznaja multi- dimentional kartina.... navernjaka zapomnitsja nadolgo....... Podumaj nad etim Himik, podumaj............

Мальвина
10-16-2007, 12:49 AM
Согласен! Литтле Италы- ето скучно... она никуда не уйдет, и всегда будет одинаковой.... а природа она же постоянно меняется... как говорится в одну и ту же реку дважди не ступиш... так и осенй она всегда разная, и к тому- же только раз в год... а если все вместе сложить: разноцветную листву, запах димка, потрескивание дровишек, аромат поджаренного мяса, прохладний ветерок...... то получится своеоразная мулти- диментионал картина.... наверняка запомнится надолго....... Подумай над етим Химик, подумай............
А ты алкоголик-лесоруб, друг афтора?:rolleyes:

lesorub
10-16-2007, 07:52 AM
Нет, я просто лесоруб... Автора в живую пока что не видел, но на пикник я поеду... Я думаю алкоголики туда не поедут, так-что тебе нечего там опасаться.... разве что медведей:-)

Дженни
10-16-2007, 07:56 AM
Нет, я просто лесоруб... Автора в живую пока что не видел, но на пикник я поеду... :-)
Ура, народ появился, рада за автора! :D

OlegRed
10-16-2007, 09:01 AM
Ура, народ появился, рада за автора! :D


Спасибо, Джени, народ то будет, это гарантировано. Сколько и кто пока неопределенно, но уже группка из человек 10 набирается, а там может еще кто подтянется. Просто этот пикничок это как фильтр для выявления активной, деятельной и интересной части рускоговорящего населения. Толстые, ленивые, пивососущие индивидумы пусть сидят дома, нам и без них хорошо.

Акватрель
10-16-2007, 09:23 AM
Толстые, ленивые, пивососущие .
ой, не дразни:cool:

Свинка-бу
10-16-2007, 10:05 AM
А может проше на [Mayfield] где нибудь в [Little Italy] забухать? ;)
[8O] я там жила.....

OlegRed
10-16-2007, 10:09 AM
ой, не дразни:cool:

Разбуди в себе тигра.

Свинка-бу
10-16-2007, 10:10 AM
Разбуди в себе тигра.
штоб он долго бежал в кливленд , без остановки... может к выходным и поспеет [:lol:]

OlegRed
10-16-2007, 10:12 AM
штоб он долго бежал в кливленд , без остановки... может к выходным и поспеет [:lol:]

Свиненок, ты чо то разрезвилась не в меру, а ну марш в лужу.

Свинка-бу
10-16-2007, 10:13 AM
Свиненок, ты чо то разрезвилась не в меру, а ну марш в лужу.
я и ни вылазила ни фига....:6:

OlegRed
10-16-2007, 10:23 AM
я и ни вылазила ни фига....:6:

Ну, тогда залезь, где погрязнее...

Акватрель
10-16-2007, 11:17 AM
Разбуди в себе тигра.
я не из кошачих

Акватрель
10-16-2007, 11:17 AM
Ну, тогда залезь, где погрязнее...
а че грубим, товарисч?

OlegRed
10-16-2007, 11:41 AM
а че грубим, товарисч?


Свинка, я и не думал грубить... неудачно пошутил, наверное :) Прошу прощения.... :)

Буржуй
10-16-2007, 11:47 AM
этож скока надо выпить чтобы в кливленде и окрестностях жить, ё маё. У меня мурашки по телу бегают туда сюда как я только вспоминаю про кливлянд.

OlegRed
10-16-2007, 11:51 AM
этож скока надо выпить чтобы в кливленде и окрестностях жить, ё маё. У меня мурашки по телу бегают туда сюда как я только вспоминаю про кливлянд.


Вас били?

химик
10-16-2007, 11:52 AM
Ну подумаешь столица американских сталеваров зато в холодные зимы бывают дни когда смога нету! :grum:

OlegRed
10-16-2007, 12:37 PM
Вот только погода меня слегка беспокоит, как бы осадки не испортили нам празднества. :)

Буржуй
10-16-2007, 12:43 PM
Вас били? нед, я когдато работал вот тутhttp://ucc.org/assets/gifs/uccfront.gif

и по сему ваш праспект авенью видел в грабу

JennieJerome
10-16-2007, 12:44 PM
мы приедим

Буржуй
10-16-2007, 01:00 PM
мы приедимKAK?

JennieJerome
10-16-2007, 01:01 PM
KAK?
like u don't know

Буржуй
10-16-2007, 01:03 PM
like u don't knowлайк ю ноу

JennieJerome
10-16-2007, 01:07 PM
лайк ю ноу
ю ноу

lesorub
10-16-2007, 08:45 PM
Вот только погода меня слегка беспокоит, как бы осадки не испортили нам празднества. :)

Погода........ К етому вопросу предлагаю относиться по философски!!! как поется в песенке- "у природи нет плохой погоди, всякая погода хороша"........ надо заранее настраиваться на самую плохую погоду и верить в то, что даже промерзнуть и вимочиться под дождиком будет веселим времяпрепровождением... А теперь немного математики ..... Итак, представим, что безразличное отношение к предстояшему мероприятию ето ноль- 0... а худшее развиттие собитий ето Торнадо с потопом, проливним ливнем и епидемией птичьичьего гриппа ето +1 (при етом число с положительним знаком ми будем считать положительним опитом, а число с отрицательним знаком негативним опитом о мероприятии...)... ми получим, что при отсутствии любого из вишеперечисленного ненастья положительное число увеличивается на одну единицу, ми уже в сумме имеем +4, так как вероятность торнадо и потопа и гриппа минимальна.... если не будет дождя то получится +5..... (к сожалению я больше пяти считать не умею, но логика и так понятна... :-) )
Ну а если серьёзно, то костер, по большому счету, маленького дождя не боится.... особенно, если дровишки замариновать напалмом или на краиний случай полить бензином... а чтоби на голову дождик не капал нужно просто захватить куртку с капишоном...вот и все.....
Кстати, а в парке можно костер разводить???????

Акватрель
10-16-2007, 08:59 PM
Погода........ К етому вопросу предлагаю относиться по философски!!! как поется в песенке- "у природи нет плохой погоди, всякая погода хороша"........ надо заранее настраиваться на самую плохую погоду и верить в то, что даже промерзнуть и вимочиться под дождиком будет веселим времяпрепровождением... А теперь немного математики ..... Итак, представим, что безразличное отношение к предстояшему мероприятию ето ноль- 0... а худшее развиттие собитий ето Торнадо с потопом, проливним ливнем и епидемией птичьичьего гриппа ето +1 (при етом число с положительним знаком ми будем считать положительним опитом, а число с отрицательним знаком негативним опитом о мероприятии...)... ми получим, что при отсутствии любого из вишеперечисленного ненастья положительное число увеличивается на одну единицу, ми уже в сумме имеем +4, так как вероятность торнадо и потопа и гриппа минимальна.... если не будет дождя то получится +5..... (к сожалению я больше пяти считать не умею, но логика и так понятна... :-) )
Ну а если серьёзно, то костер, по большому счету, маленького дождя не боится.... особенно, если дровишки замариновать напалмом или на краиний случай полить бензином... а чтоби на голову дождик не капал нужно просто захватить куртку с капишоном...вот и все.....
Кстати, а в парке можно костер разводить???????
Лесоруб! Вы мне нравитесь:))
У вас случайно нет ПиЭйчДи по физике твердого тела?

Обожаю оптимистов! :kiss:

lesorub
10-16-2007, 09:15 PM
Лесоруб! Вы мне нравитесь:))
У вас случайно нет ПиЭйчДи по физике твердого тела?

Обожаю оптимистов! :кисс:

Спасибо!
К сожалению пхд по физике у меня нет:-(... я скорее, больше схоласт и алхимик.... средневеовая Свяшенная Инквизиция и распад Римской Империи сделали своё "грязное дело" и ети науки, мягко говоря, перестали считаться академическими.... поетому, я вообше не имею ученой степени:-(.....
А вообше, лучше бить оптимистом без degree, чем писимистом с PH d:-)!!

OlegRed
10-16-2007, 10:50 PM
Лесоруб, я чую мы с тобой дров наломаем! Е-мае.... Там прогнозы меняются с ужасающей быстротой :) Думаю, дождика не будет... Ну ежли чего, возьмем побольше водки :)

OlegRed
10-16-2007, 10:52 PM
в одной семье было два мальчика: один оптимист, другой - пессимист. Родители долго думали, что подарить им на Новый год и решили: пессимисту подарить деревянную лошадку, а оптимисту - кучку дерьма. Настало время вручения подарков: пессимист разворачивает подарок и начинает ныть:"Ой, лоша-адка... деревя-я-янная... а я хотел пластма-а-ассовую...". Оптимист разворачивает кучку дерьма: "Ой! Лошадка! Живая!!!!! Жаль, убежала только что!!!!

lesorub
10-16-2007, 11:38 PM
Лесоруб, я чую мы с тобой дров наломаем! Е-мае.... Там прогнозы меняются с ужасающей быстротой :) Думаю, дождика не будет... Ну ежли чего, возьмем побольше водки :)

А как же без Водки- то! Водка при дождливой погоде ето не роскош а средство передвижения:-)!!! Сколько путешественников спасла от неминуемого переохлаждения.... Причем употреблять можно как внутрь,так и снаружи- обтирание спиртом.... При употреблении етого чудесного Лекарства кровеносние сосуди расширяются, что позволяет крови лучьше циркулироватй... и человек начинает согреваться.... главное знать меру, потому, что при слишков интенсивном употреблении Лекарства от более бистрого кровообрашения проишодит дополнительний рашод других жизненно важних ресурсов человеческого организма.... и есть опасность бистрее израшодовать тепло... но я думаю все об етом уже давно и сами знают!!! А вот интересно, а кому- нибудь в голову приходило поставить памятник Водке!?!?!?!?!?

Акватрель
10-16-2007, 11:50 PM
А как же без Водки- то! Водка при дождливой погоде ето не роскош а средство передвижения:-)!!! Сколько путешественников спасла от неминуемого переохлаждения.... Причем употреблять можно как внутрь,так и снаружи- обтирание спиртом.... При употреблении етого чудесного Лекарства кровеносние сосуди расширяются, что позволяет крови лучьше циркулироватй... и человек начинает согреваться.... главное знать меру, потому, что при слишков интенсивном употреблении Лекарства от более бистрого кровообрашения проишодит дополнительний рашод других жизненно важних ресурсов человеческого организма.... и есть опасность бистрее израшодовать тепло... но я думаю все об етом уже давно и сами знают!!! А вот интересно, а кому- нибудь в голову приходило поставить памятник Водке!?!?!?!?!?
Да, теперь я вижу, что вы больше филолух, Лесоруб.. :8:

Акватрель
10-16-2007, 11:52 PM
Спасибо!
К сожалению пхд по физике у меня нет:-(... я скорее, больше схоласт и алхимик.... средневеовая Свяшенная Инквизиция и распад Римской Империи сделали своё "грязное дело" и ети науки, мягко говоря, перестали считаться академическими.... поетому, я вообше не имею ученой степени:-(.....
А вообше, лучше бить оптимистом без degree, чем писимистом с PH d:-)!!
это пять!:34: :shura:

химик у нас уже есть, вы будете Ал Химиком.. почти как Ал Гором;)

Акватрель
10-16-2007, 11:53 PM
. Ну ежли чего, возьмем побольше водки :)
Сколько не возьмешь - все равно два раза бегать..:8:

OlegRed
10-17-2007, 12:07 AM
Сколько не возьмешь - все равно два раза бегать..:8:


Бегают за пивом а за водкой ПОЛЗАЮТ :)

Акватрель
10-17-2007, 09:25 AM
Бегают за пивом а за водкой ПОЛЗАЮТ :)
гы.. вам лучше знать:8:

OlegRed
10-17-2007, 10:14 AM
гы.. вам лучше знать:8:
У меня всегда запас имеется :)

Акватрель
10-17-2007, 10:15 AM
У меня всегда запас имеется :)
с тобой не пропадешь:cool:

JennieJerome
10-17-2007, 10:16 AM
этож скока надо выпить чтобы в кливленде и окрестностях жить, ё маё. У меня мурашки по телу бегают туда сюда как я только вспоминаю про кливлянд.
:34:

химик
10-17-2007, 10:27 AM
Да чё вы ... я в бытность когда мои сокурснике в аспирантуре [Case West] учились пару раз в месяц из [DC] в Кливленд наведовался они там все в [Little Italy] жили прикольный раёнчик ... мне нравилса

Буржуй
10-17-2007, 10:29 AM
Да чё вы ... я в бытность когда мои сокурснике в аспирантуре [Case West] учились пару раз в месяц из [DC] в Кливленд наведовался они там все в [Little Italy] жили прикольный раёнчик ... мне нравилсаКак тебе может нравиться Кливленд?Единстваная достопремичтельность кливленда это банки с чисто дефиктивными названиями типа " Пятый третий банк северозападного направления."

химик
10-17-2007, 10:41 AM
Ню мне запомнился например джин-тоник по итальянски ...
хех джин не доливают 1 палец до края стакан, кидают махонький кусочек льда на на оставшеся место тоник .. и я же не про весь Кливленд а про [Little Italy] :rtyu:

OlegRed
10-18-2007, 03:33 PM
Ну че? Прогноз погоды проветрился, боги услышали наши стенания и погодка намечается превосходная :) Я оптправлюсь завтра закупать мясо в больших количествах :)

Буржуй
10-18-2007, 03:35 PM
Ну че? Прогноз погоды проветрился, боги услышали наши стенания и погодка намечается превосходная :) Я оптправлюсь завтра закупать мясо в больших количествах :)http://dartz.spb.ru/doc/klaipeda/poland.jpg

OlegRed
10-18-2007, 03:46 PM
http://dartz.spb.ru/doc/klaipeda/poland.jpg

Это автопортрет?

Буржуй
10-18-2007, 03:47 PM
Это автопортрет?это шутка:confused:

Акватрель
10-18-2007, 03:48 PM
:D http://www.zendot3d.com/images/uploads/nerd_party_boys_(2).jpg

Буржуй
10-18-2007, 03:49 PM
:D http://www.jagjaguwar.com/artistresources/fairjadphoto.jpg

Акватрель
10-18-2007, 03:52 PM
:34: :34: :34:
http://www.kappamikey.com/images/picnic.jpg

OlegRed
10-19-2007, 07:42 PM
Мясо закуплено и нарезано, начался последний отсчет :)

Дженни
10-22-2007, 09:50 PM
Мясо закуплено и нарезано, начался последний отсчет :)
Отчитаться не забудьте :)

OlegRed
10-23-2007, 01:03 PM
Закончилось все печально.

Буржуй
10-23-2007, 01:04 PM
Закончилось все печально.ух ты целых 3 человека, ит маст хяв бин фан

OlegRed
10-23-2007, 01:15 PM
Простая индукция подсказывает, что было 4 (вместе с фотографом).

evi
10-23-2007, 01:46 PM
:D
природа конечно красивая

Акватрель
10-23-2007, 01:54 PM
Закончилось все печально.
ну надо же! такие мужчины пропадают, невостребованными..эхх:(

Буржуй
10-23-2007, 01:55 PM
Простая индукция подсказывает, что было 4 (вместе с фотографом).
Ничего индюкция не показывает, фотографом мог быть проходящий олень

Буржуй
10-23-2007, 01:56 PM
ну надо же! такие мужчины пропадают, невостребованными..эхх:(
никогда не задумывалась почему невостребованые?

Акватрель
10-23-2007, 01:57 PM
никогда не задумывалась почему невостребованые?
Программисты, наверное:confused:

Буржуй
10-23-2007, 02:04 PM
Программисты, наверное:confused:100% :evillaugh:evillaugh:evillaugh

OlegRed
10-23-2007, 02:18 PM
никогда не задумывалась почему невостребованые?

Только про это и думаю все время. Какой я совершенно никем невостребованный. Пойти выкинуть, что ли, себя на помойку?...

OlegRed
10-23-2007, 02:21 PM
Ту ту ту туууууу

химик
10-23-2007, 09:44 PM
100% [:evillaugh:evillaugh:evillaugh]
хрена лысого наверно биохимики из анарбора :grum:

OlegRed
10-23-2007, 10:09 PM
хрена лысого наверно биохимики из анарбора :grum:

Мы - МИКРОБИОЛОГИ!!!!!

химик
10-23-2007, 10:10 PM
Мы - МИКРОБИОЛОГИ!!!!!
хых а я бывший биохимик :1:

Акватрель
10-23-2007, 10:10 PM
Мы - МИКРОБИОЛОГИ!!!!!
может быть, в этом проблема:(

Акватрель
10-23-2007, 10:11 PM
хых а я бывший биохимик :1:
расскажи Олегу скока ты щас зарабатываешь, он не поверит:34: :evillaugh

химик
10-23-2007, 10:13 PM
расскажи Олегу скока ты щас зарабатываешь, он не поверит[:34: :evillaugh]
Ну каждому своё :1: кому науку на голом энтузиазме двигать а кому $$ рубить ... главное что бы нравилось это дело :1:

OlegRed
10-23-2007, 10:35 PM
Пожалуйста про $$$ поподробнее, если можно. :)

Дженни
10-23-2007, 10:35 PM
Мы - МИКРОБИОЛОГИ!!!!!
Чего заканчивал? :rolleyes:

Акватрель
10-23-2007, 10:37 PM
Чего заканчивал? :rolleyes:
на кого кончал, в смысле?:confused:
ты по-русски говори, солнц:angel:

OlegRed
10-23-2007, 10:38 PM
биологический МГУ :0

Дженни
10-23-2007, 10:40 PM
биологический МГУ :0
Уууууууууууупс... В каком году???????????? КОЛЛЕГА ))))))))))))))))))

химик
10-23-2007, 10:41 PM
[grrr double]

химик
10-23-2007, 10:41 PM
биологический МГУ :0
А я химфак в 92 .. а Джени тож биофак :1:
А насчёт $$$ в разделе "Работа" есть моя поема "От голозадого научного сотрудника до 100к за 1 год 101" :1:

OlegRed
10-23-2007, 10:54 PM
2001 :)

Дженни
10-23-2007, 10:58 PM
2001 :)
Микробиологию? Я ВНД, но пораньше тебя, в 1993 :D

OlegRed
10-23-2007, 11:00 PM
Микробиологию? Я ВНД, но пораньше тебя, в 1993 :D


Теперь что ? Тож бизнес?

Дженни
10-23-2007, 11:04 PM
Теперь что ? Тож бизнес?
А шо делать )))))))))))))

OlegRed
10-23-2007, 11:28 PM
А шо делать )))))))))))))


Тож IT?

Дженни
10-25-2007, 06:46 PM
Тож IT?
Не, у меня бизнес в Москве остался, корпоративные праздники.

OlegRed
10-25-2007, 07:41 PM
Не, у меня бизнес в Москве остался, корпоративные праздники.


Крутые вы все, блин. Вот думаю почитать химиковскую тему про работу... мож вдохновлюсь....

diorina
10-20-2008, 05:59 AM
:( :( :( :( :(

Kolhoznik
11-16-2008, 08:36 AM
Интересно , вы все таки собираетесь или нет ? )) Если что зовите я бы на 1-2 недельки приехал ! Но меня за ручку водить надо так как я не местный и ниче не знаю !