PDA

View Full Version : Женская жадность не знает границ?



Pages : [1] 2

смешно
10-11-2007, 09:22 AM
Практически всегда женщины выступают ОЧЕНЬ жадными и алчными, когда дело касается разводов или обобрать кого нибудь. Почему это так?

http://mignews.com/news/celebrities/world/111007_155137_03068.html

Бывшая супруга отсудит 100 миллионов у Маккартни



В Высоком суде правосудия в Лондоне в четверг начались слушания дела о разводе экс-участника группы Beatles Пол Маккартни и его бывшей жены Хезер Миллз.

Как сообщает Би-би-си, главной темой заседания будет размер денежной компенсации, которую получит 39-летняя Миллз после развода.

По данным ряда источников, 65-летний музыкант может заплатить бывшей жене 50 миллионов фунтов (около 100 миллионов долларов).

По информации журналистов, первоначально Маккартни якобы предложил Миллз компенсацию в 20 миллионов фунтов. Однако бывшая модель категорически отказалась от развода на таких условиях. В январе Миллз опровергла сообщение о том, что она согласилась на компенсацию, размер которой увеличился до 32 миллиона фунтов.

В случае, если пара не достигнет соглашения на заседании, дело может быть передано в апелляционный суд, заседания в котором могут быть открытыми для публики.

Если Маккартни, состояние которого оценивается в 825 миллионов, заплатит Миллз больше 48 миллионов фунтов, то это станет новым рекордом среди полученных через суд компенсаций.

Sixteen
10-11-2007, 09:34 AM
интересно, а скока стоит команда киллеров которые могут организовать автоэксидент?

смешно
10-11-2007, 09:38 AM
Ну зачем же так экстримально? Можно же "по хорошему" всё уладить, за 100 лимонов...Гы-Гы.

Буржуй
10-11-2007, 09:40 AM
Ну зачем же так экстримально? Можно же "по хорошему" всё уладить, за 100 лимонов...Гы-Гы.пральна сделала, он её трахал пока другая лечилась от рака. мало взяла у него эта бъ$дь. мало.

Монашка
10-11-2007, 09:42 AM
пральна сделала, он её трахал пока другая лечилась от рака. мало взяла у него эта бъ$дь. мало.ты поехал!!!
што ты несешь? [:lol:]

смешно
10-11-2007, 09:53 AM
пральна сделала, он её трахал пока другая лечилась от рака. мало взяла у него эта бъ$дь. мало.

А теперь эта лечится, пока он с другой, молодой, трахается?

Буржуй
10-11-2007, 09:55 AM
ты поехал!!!
што ты несешь? [:lol:]что я поехал. прошлая жена макартни умерла от рака, эт дама с ним ипалась пока та была на химиотерапии, я не поехал

Sixteen
10-11-2007, 10:00 AM
что я поехал. прошлая жена макартни умерла от рака, эт дама с ним ипалась пока та была на химиотерапии, я не поехал

а аткуда ты знаеш что она с ним трахалась пока линда умирала?
какие вашы даказатильства? (Ц)

Монашка
10-11-2007, 10:01 AM
что я поехал. прошлая жена макартни умерла от рака, эт дама с ним ипалась пока та была на химиотерапии, я не поехалто что его первая жена умерла от рака я знаю
насчет второго - ты свечку держал? ;)

Буржуй
10-11-2007, 10:02 AM
а аткуда ты знаеш что она с ним трахалась пока линда умирала?
какие вашы даказатильства? (Ц)КАкие могут быть даказательства, когда эта мадама была на похоронах. он мягко говоря человек не порядочный, посему, он заслуживает всего что эта б#$%дь с ним делает, имхо.

Sixteen
10-11-2007, 10:02 AM
да, пусть инк докажыт.

эта тетка с каторай маккартни разводица, она аднаногая сволачь, вот я что думаю.

Монашка
10-11-2007, 10:03 AM
да, пусть инк докажыт.

эта тетка с каторай маккартни разводица, она аднаногая сволачь, вот я что думаю.по этому вопросу я с тбой очень даже согласна! :34:

Буржуй
10-11-2007, 10:03 AM
то что его первая жена умерла от рака я знаю
насчет второго - ты свечку держал? ;)ана на похоронах была и была немедлено анаунсд как его гэрлфренд, не надо делать вид что гэрлфренды бывают платонические, мы же не дети, верно.

Sixteen
10-11-2007, 10:03 AM
КАкие могут быть даказательства, когда эта мадама была на похоронах. он мягко говоря человек не порядочный, посему, он заслуживает всего что эта б#$%дь с ним делает, имхо.

это нифига не доказательство. это бабуськи пусть на лавачках трендят!

CrazyDoctor
10-11-2007, 10:04 AM
Жен-ская жадность
Был бы милы ряаадом
Ну а больши ничиво
Ни на-а-да.
(песня)

Sixteen
10-11-2007, 10:05 AM
нет, нада стрилять! нада стрилять!

Буржуй
10-11-2007, 10:05 AM
это нифига не доказательство. это бабуськи пусть на лавачках трендят!Кот, это было очень ваидли паблисаисд событие что Макартни имел подружку пока жена умирала, этоочень очень не порядочно, но это моё лично мнение, тоесть ИМХО. Если ты щитаеш что когда твои супруг/партнер смертельно болен и находится присмерти этоп нопрмально завести подружку, то мне сказать нечего.

omele
10-11-2007, 10:20 AM
так она ,какя бы сволочь не была ,чай не последнее забирает
детишек малых нез куска хлеба не оставляет
а он сам дурак ,контракт не сделал -- пусть платит .

Sixteen
10-11-2007, 10:36 AM
Кот, это было очень ваидли паблисаисд событие что Макартни имел подружку пока жена умирала, этоочень очень не порядочно, но это моё лично мнение, тоесть ИМХО. Если ты щитаеш что когда твои супруг/партнер смертельно болен и находится присмерти этоп нопрмально завести подружку, то мне сказать нечего.

это все медиа и злые языки. я в это ниверю нифига, это все абман, абман. хотят очернить имидж маккартни социалистически настроеные
журналюги.

Sixteen
10-11-2007, 10:36 AM
так она ,какя бы сволочь не была ,чай не последнее забирает
детишек малых нез куска хлеба не оставляет
а он сам дурак ,контракт не сделал -- пусть платит .

она не хочет 32 миллиона, она хочет 50. йомайо.

CrazyDoctor
10-11-2007, 10:39 AM
она не хочет 32 миллиона, она хочет 50. йомайо.
Что-то видимо она как-то подсчитала, что вот ей хватит 50 миллионов, а вот 32 - ну никак. Вот хоть в лепешку разбейся, а не прожить на 32 миллиона. А на 50 можно.
(абассаца)

omele
10-11-2007, 10:40 AM
она не хочет 32 миллиона, она хочет 50. йомайо.
вот ты хочешь зарплату меньше в два раза ?
вот и она ..
думаешь легко было ей прыгать на одной ноге вокруг него ?

смешно
10-11-2007, 10:51 AM
Видать она на ЧТО-ТО очень сильно разозлилась - аж на 100 лимонов и как всегда, скорее всего это другая женщина...

Most Wanted
10-11-2007, 12:29 PM
У нас в Палм Бич каунти недавно был кейс .
37-ми летняя женщина отсудила у мужа половину
100-млн состояния . Ей присудили 50 лимонов .
Муж её , 73-х летний selfmade millioner , не выдержал такой
подлянки и застрелил её прямо насмерть
в кабинете у её лоера , заодно он застрелил и ейного
брата , но брат правда выжил . Мужика судили
за умышленное убийство , но до суда он не дожил ,
умер от рака в тюрме . Теперь все 100 лимонов
остануться их сыну , которому что-то около 12 лет .
Т.е. когда они поженились , ей было 24-25 , а ему
за 60-т . С трудом верится в брак по любви .
Явно она собиралась развести его на бабки .
Развести развела , а вот попользоваться не довелось ...

P.S. Мужика жаль , и сына ихнего , да ...

Sixteen
10-11-2007, 12:32 PM
вот ты хочешь зарплату меньше в два раза ?
вот и она ..
думаешь легко было ей прыгать на одной ноге вокруг него ?

хммм. это не зарплата ваще-то. это нечто другое.
и мене кажеца что нет, ей не было очень тяжело!
а многие-многие бы ваще бесплатно прыгали вокруг пола маккартни.

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:33 PM
Муж её , 73-х летний selfmade millioner , не выдержал такой
подлянки и застрелил её прямо насмерть
в кабинете у её лоера
Правильно сделал.
Почаще б этих сучек убивали.

Fursetka
10-11-2007, 12:36 PM
У нас в Палм Бич каунти недавно был кейс .
37-ми летняя женщина отсудила у мужа половину
100-млн состояния . Ей присудили 50 лимонов .
Муж её , 73-х летний селфмаде миллионер , не выдержал такой
подлянки и застрелил её прямо насмерть
в кабинете у её лоера , заодно он застрелил и ейного
брата , но брат правда выжил . Мужика судили
за умышленное убийство , но до суда он не дожил ,
умер от рака в тюрме . Теперь все 100 лимонов
остануться их сыну , которому что-то около 12 лет .
Т.е. когда они поженились , ей было 24-25 , а ему
за 60-т . С трудом верится в брак по любви .
Явно она собиралась развести его на бабки .
Развести развела , а вот попользоваться не довелось ...

П.С. Мужика жаль , и сына ихнего , да ...
мужика жаль? он человека жизни лишил изза денег.

Kadet
10-11-2007, 12:36 PM
мужика жаль? он человека жизни лишил изза денег.
Там где-то про человека было????

Fursetka
10-11-2007, 12:39 PM
Там где-то про человека было????
интересно.. Калифорния помоему [no fault] стате. значит. ей принадлежит половина ВСЕГО. она только лишь и претендовала на своju пoловину. а этот старый урод не мог пережить что у него денежки заберут, и застрелил мать своего сына. как будто он бы эти деньги с собой в могилу забрал бы. фубля.

Бегемот
10-11-2007, 12:41 PM
Практически всегда женщины выступают ОЧЕНЬ жадными и алчными, когда дело касается разводов или обобрать кого нибудь. Почему это так?

http://mignews.com/news/celebrities/world/111007_155137_03068.html

Бывшая супруга отсудит 100 миллионов у Маккартни



В Высоком суде правосудия в Лондоне в четверг начались слушания дела о разводе экс-участника группы Beatles Пол Маккартни и его бывшей жены Хезер Миллз.

Как сообщает Би-би-си, главной темой заседания будет размер денежной компенсации, которую получит 39-летняя Миллз после развода.

По данным ряда источников, 65-летний музыкант может заплатить бывшей жене 50 миллионов фунтов (около 100 миллионов долларов).

По информации журналистов, первоначально Маккартни якобы предложил Миллз компенсацию в 20 миллионов фунтов. Однако бывшая модель категорически отказалась от развода на таких условиях. В январе Миллз опровергла сообщение о том, что она согласилась на компенсацию, размер которой увеличился до 32 миллиона фунтов.

В случае, если пара не достигнет соглашения на заседании, дело может быть передано в апелляционный суд, заседания в котором могут быть открытыми для публики.

Если Маккартни, состояние которого оценивается в 825 миллионов, заплатит Миллз больше 48 миллионов фунтов, то это станет новым рекордом среди полученных через суд компенсаций.


дикари йопт.
в рашке ее бы за 20 муликов пристрели примерно 10 тыс раз.:28:
а она решила удвоить ставку. :evillaugh

Most Wanted
10-11-2007, 12:42 PM
мужика жаль? он человека жизни лишил изза денег.

Да , мужика жаль ... не могу лукавить .

Он своим горбом заработал эти деньги , с нуля .
А она пришла на всё готовое . Не могла досмотреть
старика по человечески ? Получила бы все 100 лимонов .

А убил он её не за деньги , а за низкое предательство .
В деньгах он не нуждался . Просто он не выдержал ,
что ему так нагло в душу наср...ли

Бегемот
10-11-2007, 12:43 PM
мужика жаль? он человека жизни лишил изза денег.

какого человека?
человек был ранен, но выжил. :34:

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:43 PM
Если тётка денег не заработала, а нагло претендует на них - эта мерзкая стяжательница должна быть застрелена из револьвера.
...:kos:

Kadet
10-11-2007, 12:43 PM
интересно.. Калифорния помоему [no fault] стате. значит. ей принадлежит половина ВСЕГО. она только лишь и претендовала на свою половину. а этот старый урод не мог пережить что у него денежки заберут, и застрелил мать своего сына. как будто он бы эти деньги с собой в могилу забрал бы. фубля.
Этот старый урод 3,14здячил всю жизнь, в том числе и для своего сына... И отдавать половину нажитого тяжким трудом какой-то про... (сами продолжите)..
Прально сделал - однозначно...

Бегемот
10-11-2007, 12:44 PM
Да , мужика жаль ... не могу лукавить .

Он своим горбом заработал эти деньги , с нуля .
А она пришла на всё готовое . Не могла досмотреть
старика по человечески ? Получила бы все 100 лимонов .

А убил он её не за деньги , а за низкое предательство .
В деньгах он не нуждался . Просто он не выдержал ,
что ему так нагло в душу наср...ли

все люди деляццо на две категории:
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. (С) (АССА)

Malishka
10-11-2007, 12:44 PM
Вот поэтому надо было делать контракт, а не вначале говорить какой он благородный и как он ей верит. Глупости, детский сад

ПС Инк, ты меня удивил..........;)

Бегемот
10-11-2007, 12:44 PM
Если тётка денег не заработала, а нагло претендует на них - эта мерзкая стяжательница должна быть застрелена из револьвера.
...:kos:

в голову. да.

Most Wanted
10-11-2007, 12:45 PM
интересно.. Калифорния помоему [no fault] стате. значит. ей принадлежит половина ВСЕГО. она только лишь и претендовала на своju пoловину. а этот старый урод не мог пережить что у него денежки заберут, и застрелил мать своего сына. как будто он бы эти деньги с собой в могилу забрал бы. фубля.

Если бы он убивал её за деньги , то он не стал бы этого делать
в кабинете лоера . Он убил её за свою поруганную честь .

Fursetka
10-11-2007, 12:46 PM
надо же, какая реакция то... не надо было на молоденькой [golddigger] жениться. а уж если женилася, то надо было хотя бы себя [prenap] обезапасить (на скока это возможно конечно). так нет жеж, дурак старый...бедная дефка должна была со стариком чегокак.. фууу. вообщем , она заработала эти деньги. а его таки б*г наказал.

Most Wanted
10-11-2007, 12:47 PM
какого человека?
человек был ранен, но выжил. :34:

:34:

Sixteen
10-11-2007, 12:47 PM
сына жалко. оба родителя в жопу.
50 миллионов это круто, но вот так в жопу потерять одновременно
родителей ... 50 милионоф этого не компенсируют нифига.

Fursetka
10-11-2007, 12:48 PM
Если бы он убивал её за деньги , то он не стал бы этого делать
в кабинете лоера . Он убил её за свою поруганную честь .
за какую еще порагунную честь. ну решила дефка с ним развестись, что ж теперь, сразу её из писталета. бред.

Malishka
10-11-2007, 12:48 PM
надо же, какая реакция то... не надо было на молоденькой [golddigger] жениться. а уж если женилася, то надо было хотя бы себя [prenap] обезапасить (на скока это возможно конечно). так нет жеж, дурак старый...бедная дефка должна была со стариком чегокак.. фууу. вообщем , она заработала эти деньги. а его таки б*г наказал.

Как говорит народная поговорка, любишь ипатьса люби и платить :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Most Wanted
10-11-2007, 12:48 PM
Вот поэтому надо было делать контракт, а не вначале говорить какой он благородный и как он ей верит. Глупости, детский сад

ПС Инк, ты меня удивил..........;)
меня тоже , я просто в шоке :34:

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 12:48 PM
Да , мужика жаль ... не могу лукавить .

Он своим горбом заработал эти деньги , с нуля .
А она пришла на всё готовое . Не могла досмотреть
старика по человечески ? Получила бы все 100 лимонов .

А убил он её не за деньги , а за низкое предательство .
В деньгах он не нуждался . Просто он не выдержал ,
что ему так нагло в душу наср...ли
Какое предательство? Она, как минимум, 12-13 лет с ним прожила, так? (Ну если сыну 12 лет) Значит, пока он зарабатывал деньги, она создавала ему для этого условия, ростила его ребёнка, и так далее. А после развода, значит, она должна остаться без копейки?

Бегемот
10-11-2007, 12:49 PM
надо же, какая реакция то... не надо было на молоденькой [golddigger] жениться. а уж если женилася, то надо было хотя бы себя [prenap] обезапасить (на скока это возможно конечно). так нет жеж, дурак старый...бедная дефка должна была со стариком чегокак.. фууу. вообщем , она заработала эти деньги. а его таки б*г наказал.

бедная, несчастная, трудовая пчела просто.
прям оббатрачилась на нехорошого злого дяденьку, который силком ее в загс на веревке притащил. какое коварство с ее стороны. Вейзмир.

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:50 PM
бедная дефка должна была со стариком чегокак.. фууу.
Так чё ж она не вышла за молодого, но беднова?
Потому што мерзкая шлюха.
Вот и получила.
Всех бы так.
Штоб знали.

Kadet
10-11-2007, 12:51 PM
Какое счастье, што у меня нет ста лимонав....

Fursetka
10-11-2007, 12:52 PM
бедная, несчастная, трудовая пчела просто.
прям оббатрачилась на нехорошого злого дяденьку, который силком ее в загс на веревке притащил. какое коварство с ее стороны. Вейзмир.
с её стороны коварства не была. она честно выполняла свой супружеский долг, даже сына ему родила. а дяденька просто старый маразматик, который наверняка свою "старую" жену бросил чтоб на этой молоденькой женится.

Malishka
10-11-2007, 12:52 PM
меня тоже , я просто в шоке :34:
Мне интерессно или мы удивились по одинаковой причине ;)

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 12:52 PM
Какое счастье, што у меня нет ста лимонав....
"Если у вас нету тёти, её вам не потерять"? ;)

Fursetka
10-11-2007, 12:52 PM
Так чё ж она не вышла за молодого, но беднова?
Потому што мерзкая шлюха.
Вот и получила.
Всех бы так.
Штоб знали.
а чего ж не выйти то, если такие лохи находются.

Kadet
10-11-2007, 12:53 PM
"Если у вас нету тёти, её вам не потерять"? ;)
Именно!!!

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:53 PM
а чего ж не выйти то, если такие лохи находются.
Ну вот пульку и словила...:rtyu:

Fursetka
10-11-2007, 12:54 PM
Ну вот пульку и словила...:ртю:
ну я же и говорю, старй маразматик он, и сдох в тюрьме, так ему и надо

Бегемот
10-11-2007, 12:54 PM
Какое предательство? Она, как минимум, 12-13 лет с ним прожила, так? (Ну если сыну 12 лет) Значит, пока он зарабатывал деньги, она создавала ему для этого условия, ростила его ребёнка, и так далее. А после развода, значит, она должна остаться без копейки?
значит она насоздавала ему условий на 50 муликов примерно, это где-то 4 мила в год. ничего так раскладочка.
тяжелейший труд. сто потов сошло, потеряно 6 литров крови. колики в суставах, радикулит в спине. кашмааар. ужос просто.
а гнусный злой старикашка хотел вкинуть ее босяком на улицу, какой пассаж! :mad:

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:56 PM
ну я же и говорю, старй маразматик он, и сдох в тюрьме, так ему и надо
Он старенький уже был.
И болен - умер бы и так.
А шлюха сдохла в 37 лет.
И это правильно.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 12:57 PM
значит она насоздавала ему условий на 50 муликов примерно, это где-то 4 мила в год. ничего так раскладочка.
тяжелейший труд. сто потов сошло, потеряно 6 литров крови. колики в суставах, радикулит в спине. кашмааар. ужос просто.
а гнусный злой старикашка хотел вкинуть ее босяком на улицу, какой пассаж! :мад:
Я не знаю как во Флориде, но в Калифорнии, половина всего нажитого в браке делится пополам. Потому что...ну вот как ты измеришь чей вклад в семью больше? Твоя зарплата или борщи которые тебе варит жена чтобы ты мог зарабатывать деньги в сытости и комфорте?

Бегемот
10-11-2007, 12:57 PM
Так чё ж она не вышла за молодого, но беднова?
Потому што мерзкая шлюха.
Вот и получила.
Всех бы так.
Штоб знали.
Дедушка на самом деле поступил гуманно.
Он ее оч любил, не дал мучаться, она умерла сразу.

Fursetka
10-11-2007, 12:58 PM
Он старенький уже был.
И болен - умер бы и так.
А шлюха сдохла в 37 лет.
И это правильно.
сдох в тюрьме, как и полагется сдыхать животным убившим мать своих детей.

Slippery When Wet
10-11-2007, 12:58 PM
пока он зарабатывал деньги, она создавала ему для этого условия
Какие такие условия она создавала?..:rtyu:

Fursetka
10-11-2007, 12:59 PM
Какие такие условия она создавала?..:ртю:
слишь, а зачем он на ней женился вапще?

Most Wanted
10-11-2007, 01:01 PM
Какое предательство? Она, как минимум, 12-13 лет с ним прожила, так? (Ну если сыну 12 лет) Значит, пока он зарабатывал деньги, она создавала ему для этого условия, ростила его ребёнка, и так далее. А после развода, значит, она должна остаться без копейки?
Он эти деньги заработал , когда она еще под стол пешком ходила .

А она решила у него забрать и деньги , и сына , вот он и флипнулся .

смешно
10-11-2007, 01:01 PM
сына жалко. оба родителя в жопу.
50 миллионов это круто, но вот так в жопу потерять одновременно
родителей ... 50 милионоф этого не компенсируют нифига.

Просто сыну не повезло, что родился в такой семье...

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:02 PM
Он эти деньги заработал , когда она еще под стол пешком ходила .

А она решила у него забрать и деньги , и сына , вот он и флипнулся .
Что значит "она решила"? Если суд так решил, значит это входило в рамки существующего закона.

Бегемот
10-11-2007, 01:02 PM
Я не знаю как во Флориде, но в Калифорнии, половина всего нажитого в браке делится пополам. Потому что...ну вот как ты измеришь чей вклад в семью больше? Твоя зарплата или борщи которые тебе варит жена чтобы ты мог зарабатывать деньги в сытости и комфорте?

сегодня, у меня лично, вклад борщей моей жены в семью значительно больше, чем мой бизнес и все что я зарабатываю.
Но я не могу аккуратно оценить тут ситуацию изложенную Мост Вонтид, ибо я не понимаю зачем девушке выходить замуж за человека,, который на ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ факинг лет старше ее, вот не понимаю и все.
В 60 лет у него уже были все его мильёны, и за 60 лет ему условий никто не создал, а тут вдруг раз и нечаянно создали, да еще и на 50 мил.

Я знаю что в Кали все делят пополам, я там прожил почти 7 лет. И это меня не удивляет. Другое дело, что я могу считать это правильным или нет, но это уже совсем другой разговор.

Fursetka
10-11-2007, 01:03 PM
Он эти деньги заработал , когда она еще под стол пешком ходила .

А она решила у него забрать и деньги , и сына , вот он и флипнулся .
а почему ты решил, что он"флипнулся"? может он такой и был всю жизнь флимпнутый. мы же не знаем почему она с ним разводиться решила.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:05 PM
ибо я не понимаю зачем девушке выходить замуж за человека,, который на ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ факинг лет старше ее, вот не понимаю и все.


А зачем ему жениться на девушке, которая на ТРИДЦАТь ПЯТь факинг лет младше его? Это ты понимаешь?

Бегемот
10-11-2007, 01:05 PM
с её стороны коварства не была. она честно выполняла свой супружеский долг, даже сына ему родила. а дяденька просто старый маразматик, который наверняка свою "старую" жену бросил чтоб на этой молоденькой женится.

серьёзно? :rolleyes:

особенно мне в этом контексте нравицца слово "ДАЖЕ" !! :34:
а чего никто не оценил ее заслуг перед отечеством?? волки пазорные!
надо было хоть дать ей деревяную медаль, что ли... :rolleyes:

Fursetka
10-11-2007, 01:06 PM
серьёзно? :роллеыес:

особенно мне в этом контексте нравицца слово "ДАЖЕ" !! :34:
а чего никто не оценил ее заслуг перед отечеством?? волки пазорные!
надо было хоть дать ей деревяную медаль, что ли... :роллеыес:
чего нет, оценили. 50 миллионов, помоему не плохо.

Most Wanted
10-11-2007, 01:07 PM
Мне интерессно или мы удивились по одинаковой причине ;)


меня приятно удивил вот этот пост Инка , а тебя ?


КАкие могут быть даказательства, когда эта мадама была на похоронах. он мягко говоря человек не порядочный, посему, он заслуживает всего что эта б#$%дь с ним делает, имхо.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:08 PM
Дедушка на самом деле поступил гуманно.
Он ее оч любил, не дал мучаться, она умерла сразу.
Я щитаю што такие случаи должны широко освещаться в прессе и по телевидению.
Штоб каждая мерзкая тварь, разевая рот на чужой каравай, знала на што идёт.
...:kos:

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:09 PM
Штоб каждая мерзкая тварь, разевая рот на чужой каравай, знала на што идёт.
...:кос:
Она много лет прожила с ним. Каравай был общим. ;)

Бегемот
10-11-2007, 01:11 PM
А зачем ему жениться на девушке, которая на ТРИДЦАТь ПЯТь факинг лет младше его? Это ты понимаешь?

да. это я отчасти понимаю.
если она молодая и красивая, то ее можно водить на приемы.
всем показывать, как новогднюю елку. :34:

Бегемот
10-11-2007, 01:12 PM
чего нет, оценили. 50 миллионов, помоему не плохо.
а зачем они ей под землей то?
:grum:

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:13 PM
слишь, а зачем он на ней женился вапще?
А я не знаю зачем люди женятся.
Но не для того штоб делиться нажитым непосильным трудом.
Я щитаю што такие "жёны" должны быть приравнены к уличным грабителям и отвечать по всей строгости.

Most Wanted
10-11-2007, 01:14 PM
а чего ж не выйти то, если такие лохи находются.

У каждого человека есть кнопка , даже у лоха .

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:14 PM
Она много лет прожила с ним. Каравай был общим. ;)
Много лет прожила с ним...и што?...:rtyu:
Бабульки он зарабатывал, а она их проедала.
Толку-ту с неё.

Most Wanted
10-11-2007, 01:16 PM
Что значит "она решила"? Если суд так решил, значит это входило в рамки существующего закона.
Сначала "решила" она , а потом уже суд ...

Malishka
10-11-2007, 01:19 PM
меня приятно удивил вот этот пост Инка , а тебя ?


Me too ;) :34:

Fursetka
10-11-2007, 01:20 PM
а зачем они ей под землей то?
:грум:
ну да, это конечно очень смешно. очень.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:22 PM
Много лет прожила с ним...и што?...:ртю:
Бабульки он зарабатывал, а она их проедала.
Толку-ту с неё.
Вот интересный такой парадокс вырисовывается... Тут недавно в теме про обеспеченных женщин мужчины в один голос кричали, что им нужна женщина, которая будет сидеть дома, создавать уют, растить детей, и варить борщи, а уж они о ней позаботятся. И вот что получается: муж зарабатывает, растёт в своей карьере, и так далее, а жена 15 лет борщи варит и после развода оказывается, что деньги то муж зарабатывал "непосильным трудом", а она не у дел. Интересно как.

смешно
10-11-2007, 01:23 PM
Законы не правильные, ВСЁ что не нажито совместным трудом, не должно делиться. Если чувак до женитьбы имел 100 лимонов, а за время женитьбы через 10 лет у него стало 200, то надо с учётом инфляции всё посчитать. И только то, что увеличилось за эти 10 лет это и делить.

Most Wanted
10-11-2007, 01:23 PM
а почему ты решил, что он"флипнулся"? может он такой и был всю жизнь флимпнутый. мы же не знаем почему она с ним разводиться решила.
Когда человеку 73 года и он болен лейкемией - разводится , а тем более
обворовывать - опасно для здоровьй ... человек итак проходит через
емоциональный стресс и в етот момент ему нужно понимание ,
семья и чуство дома , а не диворс траил ...

Fursetka
10-11-2007, 01:24 PM
Вот интересный такой парадокс вырисовывается... Тут недавно в теме про обеспеченных женщин мужчины в один голос кричали, что им нужна женщина, которая будет сидеть дома, создавать уют, растить детей, и варить борщи, а уж они о ней позаботятся. И вот что получается: муж зарабатывает, растёт в своей карьере, и так далее, а жена 15 лет борщи варит и после развода оказывается, что деньги то муж зарабатывал "непосильным трудом", а она не у дел. Интересно как.

нет, им бы хотелось чтоб они сами назначали цену.. ну например, борщи в течении 10 лет стоят (1000 борщей*$3 доллара =$3000). всё, а на остальное не разевай рот. я зарабатывал. непосильным.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:25 PM
Вот интересный такой парадокс вырисовывается... Тут недавно в теме про обеспеченных женщин мужчины в один голос кричали, что им нужна женщина, которая будет сидеть дома, создавать уют, растить детей, и варить борщи, а уж они о ней позаботятся. И вот что получается: муж зарабатывает, растёт в своей карьере, и так далее, а жена 15 лет борщи варит и после развода оказывается, что деньги то муж зарабатывал "непосильным трудом", а она не у дел. Интересно как.
Хочешь сказать што борщи стоят 50 мильёнов?:grum:

Fursetka
10-11-2007, 01:25 PM
Когда человеку 73 года и он болен лейкемией - разводится , а тем более
обворовывать - опасно для здоровьй ... человек итак проходит через
емоциональный стресс и в етот момент ему нужно понимание ,
семья и чуство дома , а не диворс траил ...
я тебя еще раз спрошу, ты знаешь почему она с ним разводилась. может он тиран какой? нормальный человек стрелять не станет.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:26 PM
Законы не правильные, ВСЁ что не нажито совместным трудом, не должно делиться. Если чувак до женитьбы имел 100 лимонов, а за время женитьбы через 10 лет у него стало 200, то надо с учётом инфляции всё посчитать. И только то, что увеличилось за эти 10 лет это и делить.
Так и делается, в общем-то. Есть, конечно, всякие тонкости, но в целом именно так.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:26 PM
нет, им бы хотелось чтоб они сами назначали цену.. ну например, борщи в течении 10 лет стоят (1000 борщей*$3 доллара =$3000). всё, а на остальное не разевай рот. я зарабатывал. непосильным.
Именно..:34:

Буржуй
10-11-2007, 01:26 PM
меня приятно удивил вот этот пост Инка , а тебя ?чем конкретно?

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:27 PM
Хочешь сказать што борщи стоят 50 мильёнов?:грум:
То есть, сколько бы ты ни заработал, они все твои, а жене ты будешь выдавать небольшую компенсацию за борщи?

Fursetka
10-11-2007, 01:27 PM
Именно..:34:
но увы и ахххх

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:27 PM
я тебя еще раз спрошу, ты знаешь почему она с ним разводилась. может он тиран какой? нормальный человек стрелять не станет.
Нормальный человек не станет требовать то што ему не принадлежит.
:rtyu:

смешно
10-11-2007, 01:28 PM
Вот интересный такой парадокс вырисовывается... Тут недавно в теме про обеспеченных женщин мужчины в один голос кричали, что им нужна женщина, которая будет сидеть дома, создавать уют, растить детей, и варить борщи, а уж они о ней позаботятся. И вот что получается: муж зарабатывает, растёт в своей карьере, и так далее, а жена 15 лет борщи варит и после развода оказывается, что деньги то муж зарабатывал "непосильным трудом", а она не у дел. Интересно как.

Разговор не об этом, а о том, что женщины не имею никакого морального права, на то, что было до женитьбы. И все примеры и громкие скандалы именно из за женщин которые покушаются, на то что было заработанно не её борщами и не её миньетом.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:28 PM
То есть, сколько бы ты ни заработал, они все твои, а жене ты будешь выдавать небольшую компенсацию за борщи?
Да.
Потому что заработал их я.

Fursetka
10-11-2007, 01:28 PM
Нормальный человек не станет требовать то што ему не принадлежит.
:ртю:
она требовала только то , на что имела право.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:29 PM
но увы и ахххх
Да, поэтому пуля в лоб.

Malishka
10-11-2007, 01:29 PM
Вот интересный такой парадокс вырисовывается... Тут недавно в теме про обеспеченных женщин мужчины в один голос кричали, что им нужна женщина, которая будет сидеть дома, создавать уют, растить детей, и варить борщи, а уж они о ней позаботятся. И вот что получается: муж зарабатывает, растёт в своей карьере, и так далее, а жена 15 лет борщи варит и после развода оказывается, что деньги то муж зарабатывал "непосильным трудом", а она не у дел. Интересно как.

Умница моя! Ты просто вырвала у меня слова. Умница моя

Монашка
10-11-2007, 01:29 PM
Разговор не об этом, а о том, что женщины не имею никакого морального права, на то, что было до женитьбы. И все примеры и громкие скандалы именно из за женщин которые покушаются, на то что было заработанно не её борщами и не её миньетом.я плАчу...
я даже рыдаю...
моральное право...

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:30 PM
она требовала только то , на что имела право.
Никто не имеет права на заработанное другим человеком.

Fursetka
10-11-2007, 01:30 PM
Да, поэтому пуля в лоб.
потому и сдох как собака в тюрьме, и миллионы не помогли

Fursetka
10-11-2007, 01:30 PM
Никто не имеет права на заработанное другим человеком.
никто не имеет права на убийство, а на заработанное мужем таки имеют право. знаешь кто? жёны. да.

Kadet
10-11-2007, 01:31 PM
потому и сдох как собака в тюрьме, и миллионы не помогли
Но с сознанием того, что его миллионы не достались "порядочной женщине".

Most Wanted
10-11-2007, 01:31 PM
я тебя еще раз спрошу, ты знаешь почему она с ним разводилась. может он тиран какой? нормальный человек стрелять не станет.

а ты до сих пор не поняла :confused:

смешно
10-11-2007, 01:31 PM
я плАчу...
я даже рыдаю...
моральное право...

О физическом праве даже речи нету. :grum:

Монашка
10-11-2007, 01:32 PM
Но с сознанием того, что его миллионы не достались шлюхе...[wow]
ты уверен что она именно это?

sharik
10-11-2007, 01:32 PM
А мужская знает границы? Интересно...

Большинство войн было от жадности и мании величия мужчин...начиная от Александра Македонского, Наполеона, Гитлера..и кончая Бушем...

Fursetka
10-11-2007, 01:32 PM
Но с сознанием того, что его миллионы не достались шлюхе...
и с сознанием того, что он лешил своего сына матери. и оставил его сиротой. думаю не будет ему земля пухом, ой не будет.

Монашка
10-11-2007, 01:32 PM
О физическом праве даже речи нету. [:grum:]речи вообще нету, кстати, ни о чем

Most Wanted
10-11-2007, 01:32 PM
чем конкретно?
ты открылся с другой , неожиданной для меня стороны :34: :)

Malishka
10-11-2007, 01:32 PM
чем конкретно?
Для меня: вообщем то своей моральностью. Ты всегда столько разговоров ведёшь о любовницах....................Нет, мне кажетса что ты всё таки киска дома (нЭт, не писачка) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Fursetka
10-11-2007, 01:33 PM
а ты до сих пор не поняла :цонфусед:
нет, я не поняла. если только иозза денег... так он и так умирал, она бы подождала еслиб могла. значит уже сил небыло с ним жить.

Буржуй
10-11-2007, 01:33 PM
Me too ;) :34:что ми 2. ми 2 значит: я тоже. что ты тоже?

смешно
10-11-2007, 01:34 PM
и с сознанием того, что он лешил своего сына матери. и оставил его сиротой. думаю не будет ему земля пухом, ой не будет.

А мать лишила сына отца и себя.

Монашка
10-11-2007, 01:35 PM
А мать лишила сына отца.ты знаешь какой он был отец?

Буржуй
10-11-2007, 01:35 PM
Для меня: вообщем то своей моральностью. Ты всегда столько разговоров ведёшь о любовницах....................Нет, мне кажетса что ты всё таки киска дома (нЭт, не писачка) :evillaugh :evillaugh :evillaughМоральность тут не при чем. Иметь любовницу это святое дело, иначе 90% мужцин бы убили своих жэн, но иметь её когда жена умирает, или чтоб она приходила на похороны - подло, но как всегда имхо.

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:35 PM
потому и сдох как собака в тюрьме, и миллионы не помогли
Ничё, я ж грю, он старенький и болен был - ему и так недолго оставалось.
Зато избавил общество от мерзкой твари.
И другим таким же урок.
На будущее...:evillaugh

Fursetka
10-11-2007, 01:35 PM
А мать лишила сына отца.
чевой то? он сам умер, от рака, предварительно всадив матери сына пулю в лоб. святой человек, одназначно.

Буржуй
10-11-2007, 01:36 PM
ты знаешь какой он был отец?ни важна, лучше какойто чем никакои. похоже чаилд малестером он не является, и абьюзиром тоже

Most Wanted
10-11-2007, 01:37 PM
она требовала только то , на что имела право.
А ее муж решил , что она сильно заблуждалась ...

смешно
10-11-2007, 01:37 PM
ты знаешь какой он был отец?

Конечно знаю. Отец, который содержал семью.

Fursetka
10-11-2007, 01:37 PM
Моральность тут не при чем. Иметь любовницу это святое дело, иначе 90% мужцин бы убили своих жэн, но иметь её когда жена умирает, или чтоб она приходила на похороны - подло, но как всегда имхо.
ну и логика. значит когда жена здорова- любовница это святое, а когда жена больна- это подлость. ну-ну.

Fursetka
10-11-2007, 01:39 PM
ни важна, лучше какойто чем никакои. похоже чаилд малестером он не является, и абьюзиром тоже
почему ты так решил? жену же свою он таго, и брата ейного тоже хотел того, что то он не производит на меня впечатление хорошего семьянина и отца.

Буржуй
10-11-2007, 01:39 PM
ну и логика. значит когда жена здорова- любовница это святое, а когда жена больна- это подлость. ну-ну.да, 100%, ИМХО

Еслиб у т5воего муже на было любовницы или случайных сексов то он бы тебя давно убил, не ужели не так?

Буржуй
10-11-2007, 01:39 PM
ты открылся с другой , неожиданной для меня стороны :34: :)Ты со мной не говори загадками, скажи прямо: Инк я тебя уважаю, и все дела.

Fursetka
10-11-2007, 01:40 PM
да, 100%, ИМХО

Еслиб у т5воего муже на было любовницы или случайных сексов то он бы тебя давно убил, не ужели не так?
а за что меня то убивать. во-первых, у него нет 100 миллионов, во вторых, у него нет 100 миллионов.

смешно
10-11-2007, 01:40 PM
Во ведь как. Женщины защищают жадную тётку, мужики - работягу мужика. Незря же темку открыл, получается что ведь ВСЕ тётки - жадные до безобразия. Может есть которые не жадные? Ауууу? Anyone?

Буржуй
10-11-2007, 01:40 PM
Во ведь как. Женщины защищают жадную тётку, мужики - работягу мужика. Незря же темку открыл, получается что ведь ВСЕ тётки - жадные до безобразия. Может есть которые не жадные? Ауууу? Anyone?долга жди

Kadet
10-11-2007, 01:40 PM
[wow]
ты уверен что она именно это?
Ну отдельные личности уверены, что он козел... Так почему я не могу быть уверен???

Kadet
10-11-2007, 01:41 PM
и с сознанием того, что он лешил своего сына матери. и оставил его сиротой. думаю не будет ему земля пухом, ой не будет.
А это зависит от его веры...

смешно
10-11-2007, 01:42 PM
долга жди

Мне интерсно на сколько бы они согласились в случае с Макартни? :evillaugh

Буржуй
10-11-2007, 01:43 PM
Мне интерсно на сколько бы они согласились в случае с Макартни? :evillaughДумаю разедли бы его так же как и эта б@ъ$дь

Монашка
10-11-2007, 01:43 PM
ни важна, лучше какойто чем никакои. похоже чаилд малестером он не является, и абьюзиром тожеважно на самом деле и очень :34:

Монашка
10-11-2007, 01:43 PM
Конечно знаю. Отец, который содержал семью.и все? это не делает его хорошим отцом

Fursetka
10-11-2007, 01:43 PM
А это зависит от его веры...
при чем тут вера? веры у того мудака не было никакой ето понятно. разве что вера в деньги.

Most Wanted
10-11-2007, 01:43 PM
Разговор не об этом, а о том, что женщины не имею никакого морального права, на то, что было до женитьбы. И все примеры и громкие скандалы именно из за женщин которые покушаются, на то что было заработанно не её борщами и не её миньетом.
:34:

Бегемот
10-11-2007, 01:44 PM
я тебя еще раз спрошу, ты знаешь почему она с ним разводилась. может он тиран какой? нормальный человек стрелять не станет.

неее, ну конечно же тиран.
ей было 25, а ему 60, когад у него уже были все миллионы, а как заболел лейкимией, так она решила, что пора рвать.
Сначала он ее тиранил 12 лет, и она терпела, батрачила в поте лица, и варила борщи.
Я ваще отлично представляю себе жену миллионера, которая стирает борщи с утра до вечера.
нормальный человек стрелять не будет. нормальный может только отнять половину зная что второй вот вот сыграет в ящик. :evillaugh

Монашка
10-11-2007, 01:44 PM
Ну отдельные личности уверены, что он козел... Так почему я не могу быть уверен???ты приравниваешь козел к шлюхе по значению?
я слегка удивлена, если честно

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:46 PM
Женщины защищают жадную тётку
Глупо было бы думать иначе...;)

Most Wanted
10-11-2007, 01:46 PM
нет, я не поняла. если только иозза денег... так он и так умирал, она бы подождала еслиб могла. значит уже сил небыло с ним жить.
хотелось поскорее "лоха" развести , да ошибочка вышла :rtyu:

Бегемот
10-11-2007, 01:46 PM
Разговор не об этом, а о том, что женщины не имею никакого морального права, на то, что было до женитьбы. И все примеры и громкие скандалы именно из за женщин которые покушаются, на то что было заработанно не её борщами и не её миньетом.

прикидывает сколько же надо ей было насасать, чтоб 50 муликов заработать на панели...

Kadet
10-11-2007, 01:46 PM
ты приравниваешь козел к шлюхе по значению?
я слегка удивлена, если честно
Да чего удивляться? Ну не нашел я другого определения!!! Кроме того, не зная ВСЕХ обстоятельств произошедшего - нельзя судить.... и говорить:"Сдох, как собака"... Не так ли?

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 01:47 PM
Во ведь как. Женщины защищают жадную тётку, мужики - работягу мужика. Незря же темку открыл, получается что ведь ВСЕ тётки - жадные до безобразия. Может есть которые не жадные? Ауууу? Анёне?
Есть. Те, которые сами зарабатывают. Но, по словам многих мужчин на этом форуме, такая женщина им не нужна. Им нужна сидящая дома, не работающая жена, которую они могут потом назвать жадной.

Буржуй
10-11-2007, 01:47 PM
:D:D:D
прикидывает сколько же надо ей было насасать, чтоб 50 муликов заработать на панели...

Fursetka
10-11-2007, 01:48 PM
у меня вообще какое то жуткое чувство... сидят мужики за компюторами и яростно доказывают, что это правильно убить тётку потому что та хотела его деньги забрать. нормально это оставить сына без матери, а нефиг рот разевать на МОЁ... я вообще просто, не знаю что сказать даже на это.. а некоторые вообще считают что это смешно даже..

Fursetka
10-11-2007, 01:48 PM
Да чего удивляться? Ну не нашел я другого определения!!! Кроме того, не зная ВСЕХ обстоятельств произошедшего - нельзя судить.... и говорить:"Сдох, как собака"... Не так ли?
можно... он застрелил человека, поэтому сдох как собака. помоему, всё правильно.

Монашка
10-11-2007, 01:49 PM
Да чего удивляться? Ну не нашел я другого определения!!! Кроме того, не зная ВСЕХ обстоятельств произошедшего - нельзя судить.... и говорить:"Сдох, как собака"... Не так ли?перечитай свой пост ;)
и скажи зачем обозвал ее тем словом

Буржуй
10-11-2007, 01:49 PM
у меня вообще какое то жуткое чувство... сидят мужики за компюторами и яростно доказывают, что это правильно убить тётку потому что та хотела его деньги забрать. нормально это оставить сына без матери, а нефиг рот разевать на МОЁ... я вообще просто, не знаю что сказать даже на это.. а некоторые вообще считают что это смешно даже..нед, нармально иметь принап

Malishka
10-11-2007, 01:49 PM
Моральность тут не при чем. Иметь любовницу это святое дело, иначе 90% мужцин бы убили своих жэн, но иметь её когда жена умирает, или чтоб она приходила на похороны - подло, но как всегда имхо.

нЭ согласна со всем, но впрочем..........
У нас есть врачь, он мне расказал что у него была жена, болела долго, и он начал встречатьса с её сиделкой. Сиделка из Литвы. У них разница в 35 лет (ему сейчас 78). Жена умерла, он на этой женился. Так вот, он мне возмущался, почему его дети не пришли к ним на свадьбу. Даже прослезился...... А мне его был саффсем не жалко, правильно сделали что не пришли. Предательство это, когда жена умирает а ты гуляешь с сиделкой

Fursetka
10-11-2007, 01:50 PM
нед, нармально иметь принап
согласна... а если принапа нет? тогда пулю в лоб и чтоб другим не павадно было

Kadet
10-11-2007, 01:50 PM
перечитай свой пост ;)
и скажи зачем обозвал ее тем словом
Беру свое слово обратно... Порядочная женщина она... Так - лучше???

Slippery When Wet
10-11-2007, 01:51 PM
мужики...яростно доказывают, что это правильно убить тётку потому что та хотела его деньги забрать...а нефиг рот разевать на МОЁ...
Как же иначе.
Когда грабят, надо защищать своё.
Любым доступным способом.
...:rtyu:

Буржуй
10-11-2007, 01:51 PM
нЭ согласна со всем, но впрочем..........
У нас есть врачь, он мне расказал что у него была жена, болела долго, и он начал встречатьса с её сиделкой. Сиделка из Литвы. У них разница в 35 лет (ему сейчас 78). Жена умерла, он на этой женился. Так вот, он мне возмущался, почему его дети не пришли к ним на свадьбу. Даже прослезился...... А мне его был саффсем не жалко, правильно сделали что не пришли. Предательство это, когда жена умирает а ты гуляешь с сиделкойтак с чем же ты не согласн, я не понял. литовка пасасала у глубокого старика на ваягре он и растаэл. молодец тэлка. мнеб такую на старости лет

Буржуй
10-11-2007, 01:52 PM
согласна... а если принапа нет? тогда пулю в лоб и чтоб другим не павадно былолучи ей, не себе

Fursetka
10-11-2007, 01:52 PM
Как же иначе.
Когда грабят, надо защищать своё.
Любым доступным способом.
...:ртю:
гоосподи ж ты боже мой

Буржуй
10-11-2007, 01:52 PM
гоосподи ж ты боже мойа что ту такого, в ощих чертах верно

Most Wanted
10-11-2007, 01:53 PM
Ты со мной не говори загадками, скажи прямо: Инк я тебя уважаю, и все дела.
уйди прАтивный ...

шутка :grum:

Монашка
10-11-2007, 01:54 PM
Беру свое слово обратно... Порядочная женщина она... Так - лучше???я не к этому, Кадет, вообще ни к этому
просто полилась грязь и это не есть красиво, имхо конечно
в любом разводе всегда !!!! всегда виноваты оба
и при том что я понимаю его чувства когда она хотела отсудить $50М, в тоже время из-за этого убивать нах не надо...
ИМХО опять таки

Fursetka
10-11-2007, 01:55 PM
Беру свое слово обратно... Порядочная женщина она... Так - лучше???
порядочнее чем он. она то его не убивала.

Kadet
10-11-2007, 01:57 PM
я не к этому, Кадет, вообще ни к этому
просто полилась грязь и это не есть красиво, имхо конечно
в любом разводе всегда !!!! всегда виноваты оба
и при том что я понимаю его чувства когда она хотела отсудить $50М, в тоже время из-за этого убивать нах не надо...
ИМХО опять таки
Да и я ни к этому... Но почему не вызвало никаких эмоций высказывание "Сдох, как собака", а? Я так понимаю, что он таки собака, а она - исключительно нормальна?

Kadet
10-11-2007, 01:57 PM
порядочнее чем он. она то его не убивала.
Я с Вашим мнением уже ознакомился...

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:00 PM
Я так понимаю, что он таки собака, а она - исключительно нормальна?
Он её убил. Всё остальное, насколько аморальным оно не было бы, не может с этим сравниться.

Slippery When Wet
10-11-2007, 02:03 PM
Он её убил.
И прально.
"Пусть говорят пушки"...:34:

Kadet
10-11-2007, 02:06 PM
Он её убил. Всё остальное, насколько аморальным оно не было бы, не может с этим сравниться.
Да ВЫ што? Все-все остальное??? А как Вам такой случай: муж парализован, а женушка приводит любовника и на глазах у мужа получает удовольствие... Это - лучше? Убивать тихонечко, медленно...

nat123
10-11-2007, 02:07 PM
Да ВЫ што? Все-все остальное??? А как Вам такой случай: муж парализован, а женушка приводит любовника и на глазах у мужа получает удовольствие... Это - лучше? Убивать тихонечко, медленно...

пардон, тиряю нить...откуда выпал парализованный муш?

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:07 PM
Да ВЫ што? Все-все остальное??? А как Вам такой случай: муж парализован, а женушка приводит любовника и на глазах у мужа получает удовольствие... Это - лучше? Убивать тихонечко, медленно...
Это мерзко. Но мы говорим о лишении жизни. В буквальном смысле. Ничего не может с этим сравниться. НИЧЕГО. ИМХО, разумеется.

Fursetka
10-11-2007, 02:08 PM
Да ВЫ што? Все-все остальное??? А как Вам такой случай: муж парализован, а женушка приводит любовника и на глазах у мужа получает удовольствие... Это - лучше? Убивать тихонечко, медленно...
прямо драма раворачивается на глазах у афигевшей публики

Kadet
10-11-2007, 02:08 PM
пардон, тиряю нить...откуда выпал парализованный муш?
Да так, пример из жизни одного знакомого...

Malishka
10-11-2007, 02:08 PM
так с чем же ты не согласн, я не понял. литовка пасасала у глубокого старика на ваягре он и растаэл. молодец тэлка. мнеб такую на старости лет
Не согласна насчёт любовницы и молодой жены

Монашка
10-11-2007, 02:10 PM
Да и я ни к этому... Но почему не вызвало никаких эмоций высказывание "Сдох, как собака", а? Я так понимаю, что он таки собака, а она - исключительно нормальна?может ты для начала разделишь свой пост на 2 отдельные мысли?
1) "почему не вызвало никаких эмоций высказывание "Сдох, как собака" " - ты хочешь сказать, что в тюрьме он умер как счастливый человек?

2)"Я так понимаю, что он таки собака, а она - исключительно нормальна?" - не он собака, а умер как собака, что не делает ее ни нормальной, ни не нормальной

:34:

Kadet
10-11-2007, 02:12 PM
может ты для начала разделишь свой пост на 2 отдельные мысли?
1) "почему не вызвало никаких эмоций высказывание "Сдох, как собака" " - ты хочешь сказать, что в тюрьме он умер как счастливый человек?

2)"Я так понимаю, что он таки собака, а она - исключительно нормальна?" - не он собака, а умер как собака, что не делает ее ни нормальной, ни не нормальной

:34:
1. А кто знает, как он умер??? Более того, насколько я понимаю, если он заболел, то последнии дни проводил не в камере, а в больнице...
2. Так ты утверждаешь, что он "умер, как собака"? Основания?

Fursetka
10-11-2007, 02:13 PM
1. А кто знает, как он умер??? Более того, насколько я понимаю, если он заболел, то последнии дни проводил не в камере, а в больнице...
2. Так ты утверждаешь, что он "умер, как собака"? Основания?
ага, в тюремной больнице, где ему как раз и было место.

смешно
10-11-2007, 02:15 PM
пардон, тиряю нить...откуда выпал парализованный муш?

Из пирожка с капустой. :53:

omele
10-11-2007, 02:15 PM
Во ведь как. Женщины защищают жадную тётку, мужики - работягу мужика. Незря же темку открыл, получается что ведь ВСЕ тётки - жадные до безобразия. Может есть которые не жадные? Ауууу? Анёне?
почему это ВСЕ ?
просто есть тетки жадные и тетки которые любят поспорить ,и тетки не страдающие присутствием логики
разные есть тетки

смешно
10-11-2007, 02:16 PM
"Чикаго" надеюсь все смотрели....

Монашка
10-11-2007, 02:17 PM
1. А кто знает, как он умер??? Более того, насколько я понимаю, если он заболел, то последнии дни проводил не в камере, а в больнице...
2. Так ты утверждаешь, что он "умер, как собака"? Основания?1) в тюремной больнице, где оказывается минимальная помощь...
ты все еще хочешь доказать что в турьме/тюремной больнице люди умирают счастливо и гордо?
2) если ты внимательнЕЕ перечитаешь мои посты в этой теме, то наверное увидишь что свое мнение об этом я высказала только в одном посте

here: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1932140&postcount=158

если ты найдешь там утверждение чему либо, выдели пожалста, я перечитаю и тогд апоговорим об основаниях :34:

Fursetka
10-11-2007, 02:17 PM
начинается... тетки жадные оказывается.
интересно, а были ли мужики которые отказались от таких денег, просто сказали , ладно любимая, не получилось у нас с тобой, я пошёл и не нужны мне твои миллионы. да, сейчас.

смешно
10-11-2007, 02:18 PM
почему это ВСЕ ?
просто есть тетки жадные и тетки которые любят поспорить ,и тетки не страдающие присутствием логики
разные есть тетки

Ух ты. На сколько бы согласилась в разводе с Макартни?

omele
10-11-2007, 02:18 PM
Он её убил. Всё остальное, насколько аморальным оно не было бы, не может с этим сравниться.
а теперь представим что он ваш клиент

omele
10-11-2007, 02:19 PM
Ух ты. На сколько бы согласилась в разводе с Макартни?
зависит ,были б дети ,был ли принап ...

Cherry29
10-11-2007, 02:20 PM
Практически всегда женщины выступают ОЧЕНЬ жадными и алчными, когда дело касается разводов или обобрать кого нибудь. Почему это так?

[/COLOR]
А мужчины практически всегда выступают очень щедрЫми..
Ну смешно же ей богу..;)
Человеческая жадность она от избЫтка вредности..

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:20 PM
а теперь представим что он ваш клиент
Ну и что? Мы же не о юридической стороне дела говорим, а о моральной.

Буржуй
10-11-2007, 02:20 PM
STOCKHOLM, Sweden - Doris Lessing, author of dozens of works from short stories to science fiction, including the classic "The Golden Notebook," won the Nobel Prize for literature Thursday. She was praised by the judges for her "skepticism, fire and visionary power."

nat123
10-11-2007, 02:20 PM
чур я представляю, что я парализованная

Fursetka
10-11-2007, 02:21 PM
чур я представляю, что я парализованная
ужас. даже предстовлять себе такого не надо.

omele
10-11-2007, 02:21 PM
Ну и что? Мы же не о юридической стороне дела говорим, а о моральной.
юридическая сторона не имеет ничего общего с моральной ? найс :good:

nat123
10-11-2007, 02:21 PM
Ну и что? Мы же не о юридической стороне дела говорим, а о моральной.

Это перл дня:D ! нада прибить лозунгом над адвокатской конторой!

Монашка
10-11-2007, 02:22 PM
"Чикаго" надеюсь все смотрели....ага, ты еще Золушку приплети сюда...

Fursetka
10-11-2007, 02:23 PM
юридическая сторона не имеет ничего общего с моральной ? найс :гоод:
именно. каждый человек имеет право на юридическую помощь. мораль тут ни причём.

Kadet
10-11-2007, 02:23 PM
1) в тюремной больнице, где оказывается минимальная помощь...
ты все еще хочешь доказать что в турьме/тюремной больнице люди умирают счастливо и гордо?
2) если ты внимательнЕЕ перечитаешь мои посты в этой теме, то наверное увидишь что свое мнение об этом я высказала только в одном посте

here: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1932140&postcount=158

если ты найдешь там утверждение чему либо, выдели пожалста, я перечитаю и тогд апоговорим об основаниях :34:
Я хочу сказать, что умирают всегда одинаково... без разницы, где находится последняя постель...
Кроме того, мужик не дожил до суда, а убийцей и преступником кого-либо может назвать только суд... Каков был бы приговор суда - сказать не может никто... А до приговора - он не был преступником...
А искать утверждения - увольте.... У меня есть более интересные занятия...

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:23 PM
юридическая сторона не имеет ничего общего с моральной ? найс :гоод:
Имеет. Но он не мой клиент. А значит, я могу говорить то что думаю о ситуации так, как она была нам представлена здесь, на форуме. Если бы он был моим клиентом, я бы знала гораздо больше деталей. ;)

nat123
10-11-2007, 02:26 PM
именно. каждый человек имеет право на юридическую помощь. мораль тут ни причём.


Стоп, стоп, стоп...а как же законы- ето же выжимки нравственности за столетия и века.

omele
10-11-2007, 02:26 PM
Имеет. Но он не мой клиент. А значит, я могу говорить то что думаю о ситуации так, как она была нам представлена здесь, на форуме. Если бы он был моим клиентом, я бы знала гораздо больше деталей. ;)
тогда не надо о морали ,если основой професии служит подавленние онной для блага клиента

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:27 PM
Стоп, стоп, стоп...а как же законы- ето же выжимки нравственности за столетия и века.
Мораль у каждого своя. Закон один на всех.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:27 PM
тогда не надо о морали ,если основой професии служит подавленние онной для блага клиента
Какое подавление? Кто сказал, что адвокат - защитник общественной морали? Адвокат - защитник юридических прав. Каждый имеет право на соблюдение прав.

omele
10-11-2007, 02:28 PM
Стоп, стоп, стоп...а как же законы- ето же выжимки нравственности за столетия и века.
теперь я понимаю выражение : сел за аморалку :lol:

Fursetka
10-11-2007, 02:29 PM
Стоп, стоп, стоп...а как же законы- ето же выжимки нравственности за столетия и века.
я про то, что даже самый что нинаесть убивца имеет право на адвоката. и адвокат обязан защищать его права.

omele
10-11-2007, 02:31 PM
я про то, что даже самый что нинаесть убивца имеет право на адвоката. и адвокат обязан защищать его права.
и что же адвокат говорит на суде ?
цитирует закон или находит способы оправдать человека ,всеми мыслимыми способами ?

Fursetka
10-11-2007, 02:33 PM
и что же адвокат говорит на суде ?
цитирует закон или находит способы оправдать человека ,всеми мыслимыми способами ?
всеми законными способами, да.
омеле, знаете такую поговорку "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". вот именно поэтому нам и нужна такая система. где каждый человек имеет право на помощь адвоката.

nat123
10-11-2007, 02:35 PM
Мораль у каждого своя. Закон один на всех.

И снова стоп - юриспруденция ето изучает и ето мы уже обсуждали. У разных слоёв общества можит быть разная мораль, но нравственность ето незыблемые понятия.

nat123
10-11-2007, 02:36 PM
я про то, что даже самый что нинаесть убивца имеет право на адвоката. и адвокат обязан защищать его права.

Право адвокаta отказаться, если защищать данного человека противоречит его внутренним убеждениям.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:37 PM
И снова стоп - юриспруденция ето изучает и ето мы уже обсуждали. У разных слоёв общества можит быть разная мораль, но нравственность ето незыблемые понятия.
Может у меня с русским языком плохо, и я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под словом "нравственность", но разве это не почти то же самое, что мораль? И если да, то разве это не субьективное понятие?

omele
10-11-2007, 02:37 PM
всеми законными способами, да.
омеле, знаете такую поговорку "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". вот именно поэтому нам и нужна такая система. где каждый человек имеет право на помощь адвоката.
так прежде чем осуждать и клясть незнакомого человека ,убившего жену
может нужно представить на секунду ,что и он требует защиты .?
до убийства можно довести кого угодно .

Буржуй
10-11-2007, 02:37 PM
Право адвокаta отказаться, если защищать данного человека противоречит его внутренним убеждениям.У адвоката есть так же право заработать деньги, и защищать всех подрят. Умние адвокати так и делаиут.:34:

Буржуй
10-11-2007, 02:38 PM
И снова стоп - юриспруденция ето изучает и ето мы уже обсуждали. У разных слоёв общества можит быть разная мораль, но нравственность ето незыблемые понятия.всё блин, на горе рак свистнул. я понял все слова твоего поста.:D

Бегемот
10-11-2007, 02:38 PM
Для меня: вообщем то своей моральностью. Ты всегда столько разговоров ведёшь о любовницах....................Нет, мне кажетса что ты всё таки киска дома (нЭт, не писачка) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Прошу прощения за любопытство.
Я наверное темный, как три подвала.
А что такое "писачка" ???

Fursetka
10-11-2007, 02:38 PM
Право адвоката отказаться, если защищать данного человека противоречит его внутренним убеждениям.
я вообще то не адвокат, но просто вот помню изучали мы конституцию и всякое такое. мне странно что надо такие вещи вообще кому то обьяснять.
я вот иногда по русскому смотрю программу такую "федеральный судья", там вообще странно, один человек-судья решает судьбы человека, тоесть очень субьективно. так по мне наша система, со всеми её проблемами раз в миллион лучше чем та.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:39 PM
так прежде чем осуждать и клясть незнакомого человека ,убившего жену

Но при этом, у тебя нет проблемы с теми, кто осуждает и клянёт незнакомую женщину, убитую мужем, за то что она отсудила у него деньги? ;)

Fursetka
10-11-2007, 02:40 PM
так прежде чем осуждать и клясть незнакомого человека ,убившего жену
может нужно представить на секунду ,что и он требует защиты .?
до убийства можно довести кого угодно .
ага, особенно когда у него 50 миллионов хотят забрать. [give me a break]

omele
10-11-2007, 02:40 PM
я вообще то не адвокат, но просто вот помню изучали мы конституцию и всякое такое. мне странно что надо такие вещи вообще кому то обьяснять.
я вот иногда по русскому смотрю программу такую "федеральный судья", там вообще странно, один человек-судья решает судьбы человека, тоесть очень субьективно. так по мне наша система, со всеми её проблемами раз в миллион лучше чем та.
конечно странно ,там актеры все с плохими текстами :grum::grum::grum:

как это смотреть то можно ,лучше уж Джадж Джуди

Fursetka
10-11-2007, 02:40 PM
Но при этом, у тебя нет проблемы с теми, кто осуждает и клянёт незнакомую женщину, убитую мужем, за то что она отсудила у него деньги? ;)

:D :D

nat123
10-11-2007, 02:41 PM
Может у меня с русским языком плохо, и я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под словом "нравственность", но разве это не почти то же самое, что мораль? И если да, то разве это не субьективное понятие?

Мы уже это обсуждали. ни знаю как в Америке, а именно эти понятия обсужадают ни то на 1-м, ни то на 2-м курсе юрфака. Мораль реднекоф может резко отличаться от морали балерин, но нравственный законы - типа, не убей, не укради у них общии. Хочешь больше узнать об этом - погугли философский словарь.

Fursetka
10-11-2007, 02:42 PM
конечно странно ,там актеры все с плохими текстами :грум::грум::грум:

как это смотреть то можно ,лучше уж Джадж Джуди
я про систему омеле. или там тоже есть 12 присяжных как в Америке, если есть , то я беру свои слова обратно, а если нет, ты вы как обычно

omele
10-11-2007, 02:43 PM
Но при этом, у тебя нет проблемы с теми, кто осуждает и клянёт незнакомую женщину, убитую мужем, за то что она отсудила у него деньги? ;)
с ней меньше ...
умный человек дольжен чувствовать где проходит та черта ,после которой тебе стреляют в голову
жадность ,видимо ,сгубила

nat123
10-11-2007, 02:43 PM
я вообще то не адвокат, но просто вот помню изучали мы конституцию и всякое такое. мне странно что надо такие вещи вообще кому то обьяснять.
я вот иногда по русскому смотрю программу такую "федеральный судья", там вообще странно, один человек-судья решает судьбы человека, тоесть очень субьективно. так по мне наша система, со всеми её проблемами раз в миллион лучше чем та.

А ты не смотри "Федеральный судья" ты возьми и почитай деловую биографию адвоката зачищающего педафилов например. Ты мне хочешь обьяснить, что с моей точки зрения любой уважающий себя адвокат не возьмётся за такое дело? уважающий не профессионально, а по-человечески? а?

omele
10-11-2007, 02:43 PM
ага, особенно когда у него 50 миллионов хотят забрать. [give me a break]
take it

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:43 PM
Мы уже это обсуждали. ни знаю как в Америке, а именно эти понятия обсужадают ни то на 1-м, ни то на 2-м курсе юрфака. Мораль реднекоф может резко отличаться от морали балерин, но нравственный законы - типа, не убей, не укради у них общии. Хочешь больше узнать об этом - погугли философский словарь.
Как же так? Вот ты говоришь, что "не убей" - всеобщий нравственный закон. А тут многие говорят, что женщину, которая захотела $50 миллионов убить не только можно, но и нужно. Значит, не у всех общая нравственность? :)

Бегемот
10-11-2007, 02:44 PM
и все? это не делает его хорошим отцом

хорошим отцом, я полагаю, делают его миллионы, которые он нажил пока она не родилась еще даже, а потом захотела оттяпать! ;)

Fursetka
10-11-2007, 02:44 PM
с ней меньше ...
умный человек дольжен чувствовать где проходит та черта ,после которой тебе стреляют в голову
жадность ,видимо ,сгубила
оказывается она же и воновата. ну да конечно же.
омеле, а когда женщин мужья бьют, то это тоже они просто грань не чувствуйет? тоже дуры просто,да?

omele
10-11-2007, 02:44 PM
я про систему омеле. или там тоже есть 12 присяжных как в Америке, если есть , то я беру свои слова обратно, а если нет, ты вы как обычно
а я про передачу ,по которой умные люди о системе не судят

nat123
10-11-2007, 02:45 PM
Как же так? Вот ты говоришь, что "не убей" - всеобщий нравственный закон. А тут многие говорят, что женщину, которая захотела $50 миллионов убить не только можно, но и нужно. Значит, не у всех общая нравственность? :)

Отсутствие нравственности вообще имеет место быть в этом мире.

Fursetka
10-11-2007, 02:45 PM
А ты не смотри "Федеральный судья" ты возьми и почитай деловую биографию адвоката зачищающего педафилов например. Ты мне хочешь обьяснить, что с моей точки зрения любой уважающий себя адвокат не возьмётся за такое дело? уважающий не профессионально, а по-человечески? а?
я не знаю, честно. я бы не взяла, но я и не адвакат. поэтому не берусь на эту тему размышлять.

nat123
10-11-2007, 02:46 PM
оказывается она же и воновата. ну да конечно же.
омеле, а когда женщин мужья бьют, то это тоже они просто грань не чувствуйет? тоже дуры просто,да?

Фурсетка, вот прости...ты вообще поняла о чем речь или просто на волне захолнулась в женском крике о несправедливости и мужиках-козлах?

Бегемот
10-11-2007, 02:46 PM
у меня вообще какое то жуткое чувство... сидят мужики за компюторами и яростно доказывают, что это правильно убить тётку потому что та хотела его деньги забрать. нормально это оставить сына без матери, а нефиг рот разевать на МОЁ... я вообще просто, не знаю что сказать даже на это.. а некоторые вообще считают что это смешно даже..

почему это яростно доказывают?
они просто это знают, и все.

nat123
10-11-2007, 02:46 PM
я не знаю, честно. я бы не взяла, но я и не адвакат. поэтому не берусь на эту тему размышлять.

Но пост тому назад ты бралась и сказала, что любой человек имеет право на защиту.

Fursetka
10-11-2007, 02:47 PM
а я про передачу ,по которой умные люди о системе не судят
омеле, я понимaю что умная здесь только вы. а что у вас сегодня на обед? другиx вопоросов я задавать вам не буду, потому что это бессмысленно и вы на них все равано ответить не можете.

Бегемот
10-11-2007, 02:47 PM
можно... он застрелил человека, поэтому сдох как собака. помоему, всё правильно.

да не застрелил он человека, прочитайте внимательно то что написал Мост вонтид. Он человека только ранил, и тот выжил к счастью. :34:

Fursetka
10-11-2007, 02:48 PM
Но пост тому назад ты бралась и сказала, что любой человек имеет право на защиту.
в Америке да. и мы обязаны следовать нашим законам и конституции, хорошо что есть адвокаты, которые могут свою мораль в сторонку и делать своё дело. без эмоций.

omele
10-11-2007, 02:48 PM
оказывается она же и воновата. ну да конечно же.
омеле, а когда женщин мужья бьют, то это тоже они просто грань не чувствуйет? тоже дуры просто,да?
можно еще приплести собак погибающих на дорогах
я не удивлюсь даже :lol:

Fursetka
10-11-2007, 02:49 PM
да не застрелил он человека, прочитайте внимательно то что написал Мост вонтид. Он человека только ранил, и тот выжил к счастью. :34:
иронию и сарказм я оценила. но все равно не смешно.

Fursetka
10-11-2007, 02:50 PM
Фурсетка, вот прости...ты вообще поняла о чем речь или просто на волне захолнулась в женском крике о несправедливости и мужиках-козлах?
я прощаю. я отлично поняла о чень реч. да.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:50 PM
Отсутствие нравственности вообще имеет место быть в этом мире.
То есть - это всё таки субьективно? Если люди поступают не нравственно, по твоей шкале ценностей, но считают это нравственным по своей шкале... Значит всё-же нет абсолютного понятия нравственности?

nat123
10-11-2007, 02:51 PM
в Америке да. и мы обязаны следовать нашим законам и конституции, хорошо что есть адвокаты, которые могут свою мораль в сторонку и делать своё дело. без эмоций.

Ыыыыыыыыыыыыыыы, хорошо - патаму чта судят всех по законам нравственности, скоко бы защитнику без морали не зaплатили....Нет, я поражаюсь женской логике.

nat123
10-11-2007, 02:53 PM
То есть - это всё таки субьективно? Если люди поступают не нравственно, по твоей шкале ценностей, но считают это нравственным по своей шкале... Значит всё-же нет абсолютного понятия нравственности?

Апсолют только в космосе , относительный - свод законов, вне зависимости от моей или твоей нравственности или её отсутствия. На каменных скрижалях коротюсенька высечен перед Верховным судом, шоб помнили.

Fursetka
10-11-2007, 02:53 PM
Ыыыыыыыыыыыыыыы, хорошо - патаму чта судят всех по законам нравственности, скоко бы защитнику без морали не заплатили....Нет, я поражаюсь женской логике.
я если честно не очень чувствую разницу между нравственностью и моралью.
судит не адвокат а присяжные.

Бегемот
10-11-2007, 02:54 PM
"Чикаго" надеюсь все смотрели....

:34:
:grum:

nat123
10-11-2007, 02:56 PM
я если честно не очень чувствую разницу между нравственностью и моралью.
судит не адвокат а присяжные.

Погугули, если не ощущаешь.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 02:56 PM
Ыыыыыыыыыыыыыыы, хорошо - патаму чта судят всех по законам нравственности, скоко бы защитнику без морали не заплатили....Нет, я поражаюсь женской логике.
Судят по законам. Юридичиским. А нравственность и мораль у каждого своя.
У адвокатов работа такая. Защищать юридические права своего клиента. Клиент не должен ему нравится как человек.

Kadet
10-11-2007, 02:56 PM
Погугули, если не ощущаешь.
Бесполезно.... Гугл - не панацея от всего....

Бегемот
10-11-2007, 02:57 PM
1) в тюремной больнице, где оказывается минимальная помощь...
ты все еще хочешь доказать что в турьме/тюремной больнице люди умирают счастливо и гордо?
2) если ты внимательнЕЕ перечитаешь мои посты в этой теме, то наверное увидишь что свое мнение об этом я высказала только в одном посте

here: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1932140&postcount=158

если ты найдешь там утверждение чему либо, выдели пожалста, я перечитаю и тогд апоговорим об основаниях :34:

Да по мне уж лучше сдохнуть в тюремной больнице, чем на старости лет получить нож в спину, от собственной жены, с которой ты жил и верил (предполагаемо). 12 лет.

Что она не могла пал года что ли подождать пока он скапустится, и забрать все 100 муликов? Западло ей было что ли?
Или она почувствовала\ узнала что ее нет в завещании, и давай скорее рвать когти? :grum:

Бегемот
10-11-2007, 03:00 PM
Ну и что? Мы же не о юридической стороне дела говорим, а о моральной.

Награждение Чемпионов!
Приз, в студио!!! :ladush:

Монашка
10-11-2007, 03:00 PM
Да по мне уж лучше сдохнуть в тюремной больнице, чем на старости лет получить нож в спину, от собственной жены, с которой ты жил и верил (предполагаемо). 12 лет.

Что она не могла пал года что ли подождать пока он скапустится, и забрать все 100 муликов? Западло ей было что ли?
Или она почувствовала\ узнала что ее нет в завещании, и давай скорее рвать когти? [:grum:]ха-ха, Бега :)
даже если все так как ты описал, он была бы опекуном своему ребенку ;)


п.с. не цепляйся, Бега, не надо, я свое мнение по этому высказала в посте и никого никак не обозвала :34:

Kadet
10-11-2007, 03:01 PM
Судят по законам. Юридичиским. А нравственность и мораль у каждого своя.
У адвокатов работа такая. Защищать юридические права своего клиента. Клиент не должен ему нравится как человек.
Вот мне всегда интересно было: когда-то читал Гарднера (если не ошибаюсь), его рассказы об одном ловком адвокате. Так вот он, зная, что перед ним - преступник - извращался всячески и добивался оправдания. Ага.. Вот мне интересно - адвокат, зная на 100% , что перед ним - убийца ( тот сам рассказал), выйдет на суд, добьется оправдания, получит свой гонорар... А как же мораль? Нравственность? Особенно, если этот убийца через пару месяцев завалит еще пару человек - и опять обратится к тому же адвокату???

nat123
10-11-2007, 03:02 PM
Бесполезно.... Гугл - не панацея от всего....

нет, я понимаю, человек тама идёт против своих принцыпов, защищает убийцу....ето его профессиональный долг, но не человеческий. И всё же есть наверное грань, через которую действительно невозможно переступить, где заканчивается и профессиональный азарт и деньги перестают иметь значение и понятие о равных правах отпадает, наверно е - педофилы, сирийный убийцы, ещё какие-то случаи зверств. Я не могу четко ответить, я человек очень субьективный и вообще стараюсь против своих внутренних устоев и религии не идти.

Kadet
10-11-2007, 03:02 PM
ха-ха, Бега :)
даже если все так как ты описал, он была бы опекуном своему ребенку ;)


п.с. не цепляйся, Бега, не надо, я свое мнение по этому высказала в посте и никого никак не обозвала :34:
наверное - она? Так может отец ребенка не хотел такую опекуншу???

Монашка
10-11-2007, 03:03 PM
наверное - она? Так может отец ребенка не хотел такую опекуншу???Кадет, не цепляйся
перечитай, постаряйся понять, а потом задавай вопрос :34:
гуд лак

Fursetka
10-11-2007, 03:03 PM
наверное - она? Так может отец ребенка не хотел такую опекуншу???
и поэтому он имел полное моральное право её убить?

Бегемот
10-11-2007, 03:03 PM
именно. каждый человек имеет право на юридическую помощь. мораль тут ни причём.

Ясен же пень не при чем.
нахрен ваще она нужна?
Застрелить подлюку из-за предательства, одной ногой уже практически в могиле, это аморально.
А защищать клиента, который расстрелял бедную девушку, несчастную , почти батрачку, это святое дело!
Браво!
Наука = Логика!

Fursetka
10-11-2007, 03:05 PM
Ясен же пень не при чем.
нахрен ваще она нужна?
Застрелить подлюку из-за предательства, одной ногой уже практически в могиле, это аморально.
А защищать клиента, который расстрелял бедную девушку, несчастную , почти батрачку, это святое дело! Браво!
Наука = Логика!
да, даже такой человек имеет право на защиту. всё ясно и понятно. и спорить не о чем тут.

Odinokiy_Ostrov
10-11-2007, 03:05 PM
Вот мне всегда интересно было: когда-то читал Гарднера (если не ошибаюсь), его рассказы об одном ловком адвокате. Так вот он, зная, что перед ним - преступник - извращался всячески и добивался оправдания. Ага.. Вот мне интересно - адвокат, зная на 100% , что перед ним - убийца ( тот сам рассказал), выйдет на суд, добьется оправдания, получит свой гонорар... А как же мораль? Нравственность? Особенно, если этот убийца через пару месяцев завалит еще пару человек - и опять обратится к тому же адвокату???
Адвокат не имеет права представлять ложные свидетельства. То есть, он не может преставить, например, свидетеля, 100% зная, что свидетель врёт. А всё остальное - если это в рамках закона, то единственная [obligation] адвоката - это к клиенту. Адвокат может со своим клиентом не соглашаться. Он может ему не нравится как человек. Ну и что? Вы же не требуете, чтобы каждый врач был согласен с моральной точкой зрения пациента, прежде чем его лечить?